Четверг, 09.12.2021, 06:06
Вход | Регистрация
Меню сайта









5.12
№ 48
3
Вот такой дубище можно сказать.
1
И вот такой дубочек фото от евлекиса
1
И вот такой молодой дубок на даче.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кинг, куратор темы: Элефант  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на фидер » Кубок Красноярского края по донной ловле (Ловля донной удочкой 17.07. - 18.07.21г, л/к соревнования)
Кубок Красноярского края по донной ловле
ЭлефантДата: 24.06.2021, 13:53 | Сообщение # 1
Элефант
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 10
Репутация: 339
Федерация рыболовного спорта Красноярского края
при участии и содействии
сети экипировочных центров "Браконьеров.NEТ"
объявляет о проведении
Кубка Красноярского края по рыболовному спорту
в дисциплинах: "ловля донной удочкой" и "ловля донной удочкой - командные соревнования"

Место проведения: р-н залива Шумиха, Дивногорск, КВХ.
Сроки проведения: 17.07.-18.07.2021г.:неофициальная тренировка 15.07.21г., 16.07.21г. - "День тишины" в зонах, разрешается тренировка на расстоянии не менее 150м от крайних зон, соревнования - 1 тур - 17.07.2021г., 2 тур - 18.07.2021г.

ПРАВИЛА РЫБОЛОВНОГО СПОРТА в дисциплине "ловля донной удочкой":

РЕГЛАМЕНТ:
17.07. Суббота
6.00-6.30 Регистрация, Жеребьевка
6.30-7.00 Построение, приветствие
7.00 Вход в зону, подготовка участников - 1 сигнал
8.25. - 5 минут до проверки - 2 сигнал
8.30 - Проверка подготовки судьями - 3 сигнал
8.50 - начало прикорма - 4 сигнал
9.00 - Старт соревнований. - 5 сигнал
13.55 - 5 мин. до окончания 6 сигнал
14.00 - Окончание 1 тура 7 сигнал
14.00-15.00 Взвешивание улова
15.00-16.00 Подведение результатов 1 тура соревнований
23.00 - Отбой
18.07. Воскресенье
6.00-6.30 Жеребьевка, регистрация
7.00 Вход в зону, подготовка участников - 1 сигнал
8.25. - 5 минут до проверки - 2 сигнал
8.30 - Проверка подготовки судьями - 3 сигнал
8.50 - начало прикорма - 4 сигнал
9.00 - Старт соревнований. - 5 сигнал
13.55 - 5 мин. до окончания 6 сигнал
14.00 - Окончание 2 тура 7 сигнал
15.00-16.00 Подведение итоговых результатов.
16.00 -16.20  Объявление победителей.

Заявка на участие:
Образец предварительной заявки для регистрации на форуме:

Команда "Фидер победы-2021", ФРС КК, Красноярск:
1. Иванов Иван Иванович, 01.01.1951, 1р ,г.Красноярск
2. Петров Петр Петрович, 02.02.1971, 2р, г.Железногорск
3. Сидоров Михаил Иванович, 03.03.1985, 3р, п.Емельяново

Участники в личном зачете:
1.
2.
3.

Сроки регистрации и целевой взнос:
Регистрация начинается с 25.06.2021г. в сети экипировочных центров "Браконьеров.NET" по адресам:
1) ул. Семафорная 261Д Пн-Пт с 10.00 до 20.00,  Сб-Вс с 10.00 до 18.00

Взнос за участие действующим членам ФРССКК оплатившим взнос за 2021г. - 700 рублей с человека, остальным 1000р.

Окончание регистрации 14.07.2021г. в 20.00.
Справка от терапевта в установленной форме обязательна. И обязательная страховка участников.

Уважаемые участники соревнований, при регистрации спортсменов на водоеме при себе необходимо иметь следующие документы:

1. Документ удостоверяющий личность (паспорт).
2. Полис обязательного медицинского страхования.
3. Спортивная страховка (вид спорта - РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ).
4. Зачетная книжка спортсмена (если имеется).
5. Справка от врача о состоянии здоровья или печать врача в зачетной книжке спортсмена, или печать врача в заявке спортсмена (команды).
6. Заявка на участие.

Обратите внимание, что с заявкой подаем согласие на обработку персональных данных!!!

ЗАЯВКА и Согласие в WORD прикреплена внизу.
Прикрепления: 8858572.docx(28.8 Kb)

Количество команд ограничено до 10, т.е не более 30 человек, включая личников, т.к. возможности береговой линии ограничены..

Если нет возможности внести взнос, то моя карта 4276 3100 4740 4704. И пишите кто и за что... Благотворительные взносы приветствуются...))

Командный зачёт.

1. Команда "SibAnglers"
1. Юденко Евгений Владимирович 14.09.1976г., Красноярск - 3р.  Оплачено
2. Шкатов Сергей Николаевич 07.02.1982г., Красноярск - б/р  Оплачено
3. Быковский Владимир Александрович 1996г., Красноярск - 3р.  Оплачено

2. Команда "Сибирь фидер тим"
1. Гультяев Игорь Владимирович 1977г.р.  2р.  Оплачено
2. Куликов Михаил Сергеевич 1985г.р. 2р.  Оплачено
3. Козин Роман Евгеньевич 1988г.р. 2р.  Оплачено

3. Команда «Цунами»
1. Ануфриев Павел Александрович 1980г.р. КМС  Оплачено
2. Ануфриев Александр Юрьевич 1957г.р. КМС  Оплачено
3. Сергиенко Геннадий Иванович 1963г.р. 2р.  Оплачено

4.
Команда "БУБЕНЦЫ"
1. Суспицын Геннадий Иванович 09.11.1960г.р.,г. Железногорск- 3р.  Оплачено
2. Игнатьев Денис Сергеевич 12.05.1986г.р.,г. Железногорск-3р.  Оплачено
3. Игнатьева Ольга Геннадьевна 26.06.1981г.р.,г. Железногорск-3р.  Оплачено

5. Команда "Золотая фишка"
1. Рыбаков Юрий Александрович 03.07.1965 г.р.  2р.  г. Красноярск  Оплачено
2. Юдаков Виктор Николаевич,03.03.1961г.р., г.Красноярск, б/р  Оплачено
3. Сибейко Николай Викторович 09.01.1984г.р. г. Боготол, 2 разряд.  Оплачено

6. Команда "УДАЧНЫЙ РЫБОЛОВ"
1. Краснов Антон Анатольевич, 09.06.1983, 2 разряд, г. Кемерово.  Оплачено
2. Серебренников Василий Михайлович, 29.12.1986, 1 разряд, г. Новокузнецк Оплачено
3. Лахин Алексей Анатольевич 29.11.1977, 1 разряд, г. Юрга  Оплачено

7. "Медведи на нересте"
1. Малахов Н.Е. 21.07.79 Красноярск  Оплачено
2. Захаров С.В. 05.12.73 Красноярск  Оплачено
3. Граждан С.Ю. 17.07.72 Красноярск  Оплачено

8. Команда "Siberian big fish"
1, Антипкин Сергей Владимирович  1972г,р,  Красноярск  3р,  Оплачено
2, Сероштанов Руслан Валерьевич 1994г,р.     Красноярск  Оплачено
3. Королёв Алексей Викторович  Оплачено

9. Команда "подающие надежды"
1. РязановаМарина Игоревна,  25.06.87, Лесосибирск.  Оплачено
2. ШкловецСтанислав Максимович, 15.01.1982, Красноярск  Оплачено
3.  Отраднов Антон Александрович 13.05.1987 б/р г. Красноярск  Оплачено

Личный зачёт.
1. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС, Кемерово
2. Харланов Андрей Евгеньевич г.Красноярск  18.01.2002  Оплачено

Место проведения


"Мужские штучки" канал на YouTube...
Сообщение отредактировал Элефант - Четверг, 15.07.2021, 11:35

 
GenaSДата: 25.06.2021, 12:25 | Сообщение # 2
Геннадий
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 191
Где будут зоны?


 
баракудаДата: 25.06.2021, 14:22 | Сообщение # 3
игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 11
Репутация: 505
зоны будут на следующей неделе


 
тов_СуховДата: 25.06.2021, 15:07 | Сообщение # 4
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4070
Награды: 135
Репутация: 4103
Цитата GenaS ()
Где будут зоны?
см. схему места проведения соревнований в топике темы, там обычно размещается после уточнения

Выполню проект электрики объекта любой сложности.
Разработка ПД и РД.
ГИП, Сухих Владимир Дмитриевич, тел:+7-913-550-56-03
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Пятница, 25.06.2021, 15:08

 
sibeich84Дата: 25.06.2021, 21:37 | Сообщение # 5
Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 4
Репутация: 170
Прошу зарегистрировать в личном зачёте Сибейко Николай Викторович 09.01.1984г.р. г. Боготол
Никола 84

 
sibeich84Дата: 25.06.2021, 21:37 | Сообщение # 6
Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 4
Репутация: 170
2 разряд.
Никола 84

 
elementaleДата: 27.06.2021, 13:20 | Сообщение # 7
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 88
Команда "SibAnglers"
1. Юденко Евгений Владимирович 14.09.1976г., Красноярск - 3р.
2. Шкатов Сергей Николаевич 07.02.1982г., Красноярск - б/р
3. Быковский Владимир Александрович 1996г., Красноярск - 3р.



 
баракудаДата: 28.06.2021, 10:54 | Сообщение # 8
игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 11
Репутация: 505
Команда "Сибирь фидер тим"
1. Гультяев Игорь Владимирович 1977г.р.  2р.
2. Куликов Михаил Сергеевич 1985г.р. 2р. 
3. Козин Роман Евгеньевич 1988г.р. 2р.



 
GenaSДата: 28.06.2021, 12:44 | Сообщение # 9
Геннадий
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 191
Команда «Цунами»
1. Ануфриев Павел Александрович 1980г.р. КМС
2. Ануфриев Александр Юрьевич 1957г.р. КМС
3. Сергиенко Геннадий Иванович 1963г.р. 2р.



 
мадинаДата: 28.06.2021, 14:47 | Сообщение # 10
ИГНАТЬЕВА ОЛЬГА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Команда "БУБЕНЦЫ"
1. Суспицын Геннадий Иванович 09.11.1960г.р.,
г. Железногорск- 3р.
2. Игнатьев Денис Сергеевич 12.05.1986г.р.,
г. Железногорск-3р.
3. Игнатьева Ольга Геннадьевна 26.06.1981г.р.,
г. Железногорск-3р.



 
АлексейЛахинДата: 28.06.2021, 15:25 | Сообщение # 11
Алексей Анатольевич Лахин
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 65
Надеюсь получится:
Кемеровская обл., г. Юрга
Лахин Алексей Анатольевич 29.11.1977, 1 разряд



 
АлексейЛахинДата: 01.07.2021, 07:55 | Сообщение # 12
Алексей Анатольевич Лахин
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 65
Всем привет!
Зарегистрируйте:
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
Серебренников Василий Михайлович, 29.12.1986, 2 разряд



 
АнтониониДата: 01.07.2021, 08:38 | Сообщение # 13
Антон
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Команда "РЫБОЛОВ"

Краснов Антон Анатольевич, 09.06.1983, кемерово, 2р.
Жуков Егор Юрьевич, 21.03.1996, кемерово, 2р.
Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС, КЕМЕРОВО


Сообщение отредактировал Антониони - Четверг, 01.07.2021, 08:56

 
AHTOXAДата: 01.07.2021, 09:48 | Сообщение # 14
АНТОН Мохнаткин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
"Медведи на нересте"
1. Малахов Н.Е. 21.07.79 Красноярск
2. Захаров С.В. 05.12.73 Красноярск
3. Граждан С.Ю. 17.07.72 Красноярск



 
Владимирович2701Дата: 01.07.2021, 12:28 | Сообщение # 15
Sergey
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Элефант, команда Siberian big fish

1, Антипкин Сергей Владимирович  1972г,р,  Красноярск  3р,
2, Сероштанов Руслан Валерьевич 1994г,р.     Красноярск



 
ЭлефантДата: 01.07.2021, 13:33 | Сообщение # 16
Элефант
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 10
Репутация: 339
Количество команд ограничено до 10, т.е не более 30 человек, включая личников, т.к. возможности береговой линии ограничены.. При регистации приоритет первым оплатившим взносы, естественно..
"Мужские штучки" канал на YouTube...
Сообщение отредактировал Элефант - Четверг, 01.07.2021, 13:34

 
АлексейЛахинДата: 01.07.2021, 14:00 | Сообщение # 17
Алексей Анатольевич Лахин
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 65
Цитата АлексейЛахин ()
Кемеровская обл., г. НовокузнецкСеребренников Василий Михайлович, 29.12.1986, 2 разряд
просил зарегистрировать



 
АлексейЛахинДата: 01.07.2021, 14:01 | Сообщение # 18
Алексей Анатольевич Лахин
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 65
Цитата Элефант ()
При регистации приоритет первым оплатившим взносы, естественно..
а иногородние как?



 
AlivkaДата: 01.07.2021, 16:13 | Сообщение # 19
Татьяна
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 239
В прикрепленной заявке необходимо указывать дату и наименование мероприятия, чтоб проще было - вот сразу заполненная. Убедительная просьба корректно заполнять ВСЕ поля! Адрес по прописке, полную дату рождения, ФИО, и паспортные данные. Если вы заранее знаете что проиграете, то может и сойдёт с ошибками, а вот с призёрами возникают трудности, если в заявке и в паспорте - расхождения, Минспорта отклоняют, а как показывает практика, многие пишут неверные/неполные/неточные сведения. Вместе с заявкой сразу заполняем согласие на обработку персональных данных!!! Спасибо за понимание!
Прикрепления: 2945779.docx(25.1 Kb)



 
ЭлефантДата: 01.07.2021, 17:10 | Сообщение # 20
Элефант
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 10
Репутация: 339
Цитата АлексейЛахин ()
просил зарегистрировать
И? Предварительно не зарегистрировали? Смотрим внимательно, не вносим сумятицу.. smile

"Мужские штучки" канал на YouTube...

 
АлексейЛахинДата: 01.07.2021, 17:59 | Сообщение # 21
Алексей Анатольевич Лахин
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 65
Цитата Элефант ()
И? Предварительно не зарегистрировали? Смотрим внимательно, не вносим сумятицу.
Не вижу, чтобы Серебренников Василий Михайлович был в списке
Сам он просто не может, меня попросил



 
АнтониониДата: 02.07.2021, 12:34 | Сообщение # 22
Антон
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Как можно оплатить взнос?


 
АлексейЛахинДата: 06.07.2021, 09:51 | Сообщение # 23
Алексей Анатольевич Лахин
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 65
Лахин взнос 1000 руб. перевел


 
АлексейЛахинДата: 06.07.2021, 11:11 | Сообщение # 24
Алексей Анатольевич Лахин
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 65
А кто-нибудь может помочь с покупкой живчика?


 
ЭлефантДата: 06.07.2021, 11:54 | Сообщение # 25
Элефант
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 10
Репутация: 339
Цитата Антониони ()
Как можно оплатить взнос?
Либо в магазине, либо на карту, в шапке всё указано..

"Мужские штучки" канал на YouTube...

 
FishFoxДата: 06.07.2021, 12:32 | Сообщение # 26
Antonfeeder
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 7
Отраднов Антон Александрович 13.05.1987 б/р г. Красноярск

Добавлено (06.07.2021, 19:04)
---------------------------------------------
Отраднов перевел 1000 за участие на карту

Добавлено (06.07.2021, 19:07)
---------------------------------------------
Элефант, кто перевод получает? Отпишется пришли нет деньги


 
ЭлефантДата: 07.07.2021, 09:22 | Сообщение # 27
Элефант
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 10
Репутация: 339
Цитата FishFox ()
кто перевод получает?
Элефант и получает...))) Пришли..))

"Мужские штучки" канал на YouTube...

 
FishFoxДата: 07.07.2021, 10:20 | Сообщение # 28
Antonfeeder
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 7
Элефант (Элефант), благодарю Сергей Николаевич wink


 
ЭлефантДата: 07.07.2021, 12:36 | Сообщение # 29
Элефант
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 10
Репутация: 339
Ребята, по проживанию... хозяйка базы будет брать 150р. с палатки за сутки, условие у ней главное - НЕ ЖЕЧЬ КОСТРЫ и не оставлять мусор, есть домики с местами,  по 300р. с человека... Она может организовать такси по 250-300р. с человека.  Зовут Ольга, тел. 2930191.  Ещё Водное такси, Александр 89232731851. Звоните заранее лучше.. Всё что смог пока узнать..
"Мужские штучки" канал на YouTube...

 
АлексейЛахинДата: 08.07.2021, 11:51 | Сообщение # 30
Алексей Анатольевич Лахин
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 65
А как там с питьевой водой? или с собой тащить надо?





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на фидер » Кубок Красноярского края по донной ловле (Ловля донной удочкой 17.07. - 18.07.21г, л/к соревнования)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  • 25.12.2021: Подводная камера
  • 24.12.2021: Эхолот Lowrance Hook2-4x с датчиком Bullet
  • 23.12.2021: Продам палатку УП2 мини+тёплый пол.
  • 02.12.2021: Продажа лодочного мотора (1)
  • 11.11.2021: Твердотопливные котлы длительного горения Гор... (2)
  • 11.11.2021: Твердотопливные котлы длительного горения Гор...
  • 09.11.2021: куча поплавков
  • 09.11.2021: сапоги BAFFIN 5000 р
  • 09.11.2021: Зимние сапоги BAFFIN POLAR PROVEN
  • 09.11.2021: штаны зимние со вставками
  • 08.11.2021: зимний ящик
  • 03.11.2021: Приглашаем на рыбалку!


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2021 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+