Четверг, 23.05.2024, 12:34
Вход | Регистрация
Меню сайта








Рыбалка на спиннинг в запрет - Начало
Рыбалка на спиннинг в запрет - Продолжение
2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кинг, куратор темы: KozinRoman  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на фидер » Чемпионат Красноярского края, п. Даурское, 2-3 сентября 2023 (Чемпионат края, личный/командный зачёт, донная ловля)
Чемпионат Красноярского края, п. Даурское, 2-3 сентября 2023
KozinRomanДата: 25.07.2023, 13:28 | Сообщение # 1
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 128
Федерация рыболовного спорта Красноярского края (ФРСКК)
Секция донной ловли г. Красноярска
объявляют о проведении

Чемпионат Красноярского края по рыболовному спорту
в дисциплинах: "ловля донной удочкой" и "ловля донной удочкой - командные соревнования"

Место проведения: Балахтинский р-н, Красноярского края, район п. Даурское, Красноярское водохранилище.
Сроки проведения: 2-3 сентября 2023г. Соревнования - 1 тур 2.09.2023, 2 тур 3.09.2023.


РЕГЛАМЕНТ:

2 сентября 2023 г.:

7:00-7:30 - Регистрация участников соревнования.
7:30-8:30 - Жеребьевка участников 1 тура, открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований.
8:30 - Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка 1,5 часа.
8:55 - Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
9:00 - Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
9:50 - Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
10:00 - Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 1 тура, ловля 5 часов.
14:55 - Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
15:00 - Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 1 тура.
15:00-16:00 - Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
16:30 - Сбор и озвучивание результатов 1 тура.

3 сентября 2023 г.:

7:00-7:30 - Жеребьевка участников 2 тура, построение.
7:30 - Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка 1,5 часа.
7:55 - Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
8:00 - Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
8:50 - Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
9:00 - Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 2 тура, ловля 5 часов.
13:55 - Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
14:00 - Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 2 тура.
14:00-15:00 - Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
16:00 - Построение, церемония закрытия соревнований, награждение победителей и призёров.


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

(Образец предварительной заявки для регистрации на форуме)

Команда "Фидер пролетариата-2022", ФРС КК, Красноярск:
1. Иосиф Виссарионович Джугашвили, 18.11.1878, 1р
2. Лаврентий Павлович Берья, 29.03.1899, 2р
3. Никита Сергеевич Хрущев, 15.04.1894, 3р

Личный зачет:
Ульянов Владимир Ильич, 22.04.1870, МСМК


Призовой фонд (формируется):


Сроки регистрации и целевой взнос:

Регистрация начинается с 25.07.2023г. на сайте https://www.bylkov.ru/

Взнос за участие действующим членам ФРС КК оплатившим взнос за 2023г. - 700 рублей с человека, остальным 1000р.

Взносы и заполненные заявки на участие (можно в электронном виде) нужно принести Татьяне Алиевой, по адресу ул. Маерчака 53 (вход в магазин "Рабочий стиль"), подняться на второй этаж, кабинет 205. В рабочие дни, с 10:00 до 18:00. Предварительно лучше позвонить Татьяне +7 (913) 047-73-48.

Окончание регистрации 01.09.2023г. в 20.00.

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. Справка от терапевта в установленной форме.
2. Страховка на каждого участника.
3. Заполненное согласие на обработку персональных данных.


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:


Видовой состав рыбы: в основном улове лещ, плотва, окунь; в прилове сазан, елец, карась.

ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. Положение (Скачать, PDF)
2. Заявка на участие (Скачать, DOC)
3. Согласие на обработку персональных данных (Скачать, DOC)


УЧАСТНИКИ:

1. Siberia Feeder Team:
1. Гультяев Игорь Владимирович, 15.03.1977, КМС, г. Красноярск, ФРС КК
2. Козин Роман Евгеньевич, 19.04.1988 г.р., КМС, г. Железногорск, ФРС КК
3. Куликов Михаил Сергеевич, 05.10.1985 г.р., КМС, г. Красноярск, ФРС КК

2. "Следопыт"
1. Малахов Никита Евгеньевич, 21.07.1979, 2р., ФРС КК, г. Красноярск
2. Граждан Сергей Владимирович, 17.07.1972, 1 р., ФРС КК, г. Красноярск
3. Быковский Владимир Александрович, 29.01.1996, 2р., ФРС КК, г. Красноярск

3. Команда "Золотая фишка"
1. Шкатов Сергей Николаевич, 07.01.1982, Дивногорск, 2разряд, ФРС КК
2. Рыбаков Юрий Александрович, 03.07.1965, Красноярск, 2 разряд
3. Место вакантно

4. Команда "Бубенцы"
1. Суспицын Геннадий Иванович, 09.11.1960., Железногорск, 2 разряд, ФРС КК
2. Место вакантно
3. Рязанова Марина Игоревна, 25.06.1987, г. Лесосибирск, 3 разряд,  ФРС КК

5. Команда "Прекрасное далёко"
1. Скрынник Никита Юрьевич, 07.10.1987, г. Красноярск, 2 разряд, ФРСКК
2. Харланов Андрей Евгеньевич, 18.01.2002, г. Красноярск, 2 разряд.
3. Семинаев Артем Сергеевич, 27.01.1979, г. Красноярск, 2 разряд.

6. "ФРС 38", г. Иркутск
1. Дубровин Николай Степанович, 1968гр, КМС, г. Иркутск
2. Серебренников Роман Александрович, 21.04.1977, КМС, с. Грановщина
3. Корсун Евгений Александрович, 1999гр, КМС, д. Кицыгировка, Иркутский р-н, Иркутской области

7. Команда «Цунами»
1. Ануфриев Павел Александрович, 10.10.1980г. КМС, г. Зеленогорск, ФРС КК
2. Ануфриев Александр Юрьевич, 19.10.1957г. КМС, г. Зеленогорск, ФРС КК
3. Сергиенко Г.И. 05.10.1963г. 1р., г. Красноярск, ФРС КК

8. Кемеровский муниципальный округ
1. Гудков Сергей Евгеньевич, 09.08.1997, КМС, Кемеровский р-н, п. Металлплощадка
2. Лахин Алексей Анатольевич, 29.11.1977, 1 р, Кемеровская область
3. Место вакантно

9. Команда "Север"
1. Сибейко Николай Викторович, 09.01.1984, 2р., г. Боготол, ФРС КК
2. Сиротин Евгений Леонидович, 12.06.1965, КМС, г. Красноярск.
3. Жихарев Василий Юрьевич, 17.06.1977, б/р, г. Красноярск

Личный зачет:

1. Коваленко Александр Васильевич, 30.09.1979 г.р., г. Красноярск, б/р, ФРС КК
2. Паршин Юрий Александрович, 03.06.1986, г. Красноярск, б/р, ФРС КК
3. Григорьев Александр Николаевич, 07.08.1981, б/р, г. Назарово
4. Антипкин Сергей Владимирович, 27.01.1972, б/р, Красноярск

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск
Сообщение отредактировал KozinRoman - Пятница, 01.09.2023, 08:26

 
tulya4okДата: 25.07.2023, 14:44 | Сообщение # 2
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Награды: 11
Репутация: 147
Команда " Золотая фишка"

1. Шкатов Сергей Николаевич, 07.01.1982, Дивногорск, 2разряд, ФРСКК

2. Рыбаков Юрий Александрович, 03.07.1965, Красноярск, 2 разряд

3. Юдаков Виктор Николаевич, 03.03.1961, Красноярск, 2 разряд, ФРСКК



 
ФидерДата: 25.07.2023, 16:16 | Сообщение # 3
Ольга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Команда "Бубенцы"
1. Суспицын Геннадий Иванович, 09.11.1960 г.р., Железногорск, 2 разряд, ФРС КК
2. Игнатьева Ольга Геннадьевна, 26.06.1981г.р., Железногорск, 3 разряд, ФРС КК
3. -



 
DoctorNickДата: 26.07.2023, 21:10 | Сообщение # 4
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 53
Команда "Прекрасное далёко".
1. Скрынник Никита Юрьевич, 07.10.1987, г. Красноярск, 2 разряд, ФРСКК
2. Харланов Андрей Евгеньевич, 18.01.2002, г. Красноярск, 2 разряд.
3. Семинаев Артем Сергеевич, 27.01.1979, г. Красноярск, 2 разряд.



 
ICENRGДата: 28.07.2023, 16:15 | Сообщение # 5
Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Коваленко Александр Васильевич, 30.09.1979 г.р., г. Красноярск, б/р, ФРС КК личный зачёт


 
НиколаДата: 31.07.2023, 16:39 | Сообщение # 6
Николай Дубровин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 30
Прошу зарегистрировать.
"ФРС 38" Иркутск
1.Дубровин Николай Степанович 1968гр кмс
2.Зубков Илья Сергеевич 1979гр кмс
3.Корсун Евгений Александрович 1999гр кмс
Личный зачет
Гущенко Виталий Викторович 1985гр 3р



 
StasmaxДата: 01.08.2023, 21:58 | Сообщение # 7
Stanislav
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет, Рома добавь к «бубенцам» Рязанова Марина Игоревна 25.06.1987, г. Лесосибирск, 3 р. ФРСКК

Сообщение отредактировал Stasmax - Вторник, 01.08.2023, 21:59

 
Kubik81Дата: 02.08.2023, 11:08 | Сообщение # 8
Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день зарегестрируйте Григорьев Александр Николаевич 1981 б/р г. Назарово


 
KozinRomanДата: 02.08.2023, 11:22 | Сообщение # 9
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 128
Цитата Kubik81 ()
Добрый день зарегестрируйте Григорьев Александр Николаевич 1981 б/р г. Назарово
Готово! Рады приветствовать wink

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск

 
sibeich84Дата: 02.08.2023, 14:53 | Сообщение # 10
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 170
Всем привет. Прошу зарегистрировать пока в личку , Сибейко Николай Викторович 09.01.1984 2р г. Боготол
Никола 84

 
KozinRomanДата: 02.08.2023, 16:44 | Сообщение # 11
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 128
Цитата sibeich84 ()
Всем привет. Прошу зарегистрировать пока в личку , Сибейко Николай Викторович 09.01.1984 2р г. Боготол
Колян, ну слава богу нашёлся! Потеряли тебя на весь сезон!

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск

 
GenaSДата: 03.08.2023, 15:51 | Сообщение # 12
Геннадий
Группа: Проверенный
Сообщений: 171
Награды: 4
Репутация: 191
Команда «ЦУНАМИ»
Ануфриев Павел Александрович 10.10.1980 г.р КМС
Ануфриев Александр Юрьевич 19.10.1957 г.р. КМС
Сергиенко Геннадий Иванович 05.10.1963 г.р. 1 р.



 
sibeich84Дата: 03.08.2023, 19:40 | Сообщение # 13
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 170
Не по своей воле пропускал sad biggrin
Никола 84

 
AlivkaДата: 09.08.2023, 09:46 | Сообщение # 14
Татьяна
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 247
Прошу зарегистрировать Антипкин Сергей Владимирович 27.01.1972, б/р, Красноярск. Готов вступить к кому-нибудь в команду


 
KozinRomanДата: 09.08.2023, 22:20 | Сообщение # 15
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 128
Цитата Alivka ()
Прошу зарегистрировать Антипкин Сергей Владимирович 27.01.1972, б/р, Красноярск. Готов вступить к кому-нибудь в команду
Принято!

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск

 
sibeich84Дата: 19.08.2023, 09:17 | Сообщение # 16
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 170
Прошу зарегистрировать команду "Север"
1.Сибейко Николай Викторович 09.01.1984 2р. г. Боготол.
2. Сиротин Евгений Леонидович 12.06.1965 КМС г. Красноярск.
3. Жихарев Василий Юрьевич 17.06.1977 б/р. г. Красноярск

Никола 84

 
KozinRomanДата: 19.08.2023, 15:35 | Сообщение # 17
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 128
Цитата sibeich84 ()
Прошу зарегистрировать команду "Север"
Уоу уоу! Чепионами запахло!

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на фидер » Чемпионат Красноярского края, п. Даурское, 2-3 сентября 2023 (Чемпионат края, личный/командный зачёт, донная ловля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 23.05.2024: сетка. высечка
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ (1)
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+