Пятница, 21.06.2024, 05:46
Вход | Регистрация
Меню сайта








Сороконожка
Поденка
ручейник
Рыбалка на спиннинг в запрет - Начало
Рыбалка на спиннинг в запрет - Продолжение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кинг, куратор темы: KozinRoman  
Чемпионат г. Красноярска, "Ловля донной удочкой", 8.06.2024
KozinRomanДата: 20.05.2024, 15:00 | Сообщение # 1
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 128
Федерация рыболовного спорта Красноярского края (ФРСКК)
Секция донной ловли г. Красноярска
Центр спортивных клубов г. Красноярска
объявляют о проведении
Чемпионата г. Красноярска по рыболовному спорту
в дисциплине: "ловля донной удочкой"

Место проведения: г.Красноярск, Октябрьский район, озеро-парк "Октябрьский".
Сроки проведения: 08 июня 2024г. Соревнования - 1 и 2 тур - 08.06.2024г.

ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ!



РЕГЛАМЕНТ:

08 июня 2024 г.:

6:30 - Регистрация участников соревнования.
6:50 - Жеребьевка участников 1 тура.
7:10 - Открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований.
7:20 - Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
7:30 - Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка 1,5 часа.
7:55 - Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
8:00 - Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
8:50 - Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
9:00 - Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 1 тура, ловля 3 часа.
11:55 - Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
12:00 - Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 1 тура.
12:00 - Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.

13:00 - Жеребьевка участников 2 тура.
13:20 - Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.
13:30 - Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка 1 час.
13:55 - Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
14:00 - Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
14:20 - Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
14:30 - Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 2 тура, ловля 3 часа.
17:25 - Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
17:30 - Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 2 тура.
17:30 - Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
18:30 - Подведение итогов.
19:00 - Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей.
Отъезд участников.


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

(Образец предварительной заявки для регистрации на форуме)

Ульянов Владимир Ильич, 22.04.1870, МСМК, г. Ленинград


Призовой фонд (формируется):


Сроки регистрации и целевой взнос:

Регистрация начинается с 20.05.2024г. на сайте https://www.bylkov.ru/ и в группе Telegram https://t.me/feeder_krsk

Взнос за участие действующим членам ФРСКК оплатившим взнос за 2024г. - 700 рублей с человека, остальным 1000р.

Взносы и заполненные заявки на участие:
1й вариант: (можно в электронном виде) принести Татьяне Алиевой, по адресу ул. Маерчака 53 (вход в магазин "Рабочий стиль"), подняться на второй этаж, кабинет 205. В рабочие дни, с 10:00 до 18:00. Предварительно лучше позвонить Татьяне +7 (913) 047-73-48;
2й вариант: принести сразу в день проведения соревнований на регистрацию (по регламенту).

Окончание регистрации 06.06.2024г. в 20.00.

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. Справка от терапевта в установленной форме.
2. Страховка на каждого участника.
3. Заполненное согласие на обработку персональных данных.


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ :

г.Красноярск, Октябрьский район, озеро-парк "Октябрьский".




ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. Положение https://clck.ru/3Aj4Nb

"Заявка на участие" и "Согласие на обработку персональных данных" в положении.


УЧАСТНИКИ:

1. Петрикин Павел Валерьевич, 3.06.1986 г., б/р, г. Красноярск
2. Быковский Владимир Александрович, 29.01.1996, 1 разряд, ФРС КК, г. Красноярск.
3. Митин Ефим Александрович,18.12.1991, б/р, г. Красноярск.
4. Коваленко Александр Васильевич, 30.09.1979 г.р., 3 разряд, ФРС КК, г. Красноярск.
5. Скрынник Никита Юрьевич, 07.10.1987, 2 разряд, ФРС КК, г. Красноярск.
6. Шкатов Сергей Николаевич, 07.01.82 , 2 разряд, ФРС КК, г. Дивногорск.
7. Рыбаков Юрий Александрович, 03.07.65 г.р., 2 разряд, ФРС КК, г. Красноярск.
8. Рязанова Марина Игоревна, 25.06.1987 г.р., 3  разряд, ФРС КК, г. Лесосибирск.
9. Черноморец Дмитрий Викторович, 31.05.1978, 3 разряд, ФРС КК, г. Красноярск.
10. Шкловец Станислав Максимович, 15.01.1982 г.р.,  2 разряд, ФРС КК, г. Красноярск.
11. Юдаков Виктор Николаевич, 03.03.1961,  2 разряд, ФРС КК, г. Красноярск.
12. Суспицын Геннадий Иванович, 09.11.1960г.р., 2 разряд, ФРС КК, г. Железногорск.
13. Игнатьева Ольга Геннадьевна, 26.06.1981г.р., 3 разряд, ФРС КК, г. Железногорск.
14. Граждан Сергей Владимирович, 17.07.1972 г.р., 1 разряд, ФРС КК, г. Красноярск.
15. Королев Алексей Викторович, 05.10.1981, б/р,  ФРС КК, г. Сосновоборск.
16. Паршин Юрий Александрович, 03.06.1986, б/р, ФРС КК, г. Красноярск.
17. Сергиенко Геннадий Иванович, 05.10.1963г.р, б/р, ФРС КК, г. Красноярск.
18. Мохнаткин Антон Андреевич, 09.01.1992,  б/р, ФРС КК, г. Красноярск.
19. Сибейко Николай Викторович, 09.01.1984, 2 разряд,  ФРС КК, г. Боготол.
20. Григорьев Александр Николаевич, 07.08.1981г, 2 разряд, ФРС КК, г. Назарово.
21. Гультяев Игорь Владимирович, 15.03.1977, КМС, ФРС КК, г. Красноярск.
22. Малахов Даниил Андреевич, 14.04.1994, б/р, г.Ачинск.
23. Сторублев Станислав Сергеевич., 14.01.1991, КМС,  г. Тайга.
24. Куликов Михаил Сергеевич, 05.10.1985 г.р., КМС, ФРС КК, г. Красноярск.
25. Соколов Николай Николаевич, 12.08.1986, б/р, г. Березовский.

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск
Сообщение отредактировал KozinRoman - Четверг, 06.06.2024, 18:37

 
SEREGAДата: 20.05.2024, 17:27 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 9
Репутация: 245
Граждан Сергей Владимирович, 17.07.1972 г.р. 1 разряд, ФРС КК, г. Красноярск


 
GenaSДата: 20.05.2024, 21:21 | Сообщение # 3
Геннадий
Группа: Проверенный
Сообщений: 171
Награды: 4
Репутация: 191
Сергиенко Геннадий Иванович 05.10.1963г.р. б/р, г.Красноярск


 
Kubik81Дата: 21.05.2024, 13:45 | Сообщение # 4
Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Григорьев Александр Николаевич 07.08.1981г . 2разряд город Назарово


 
KozinRomanДата: 14.06.2024, 11:37 | Сообщение # 5
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 128

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 07.06.2024: Продам Mercury ME30E
  • 05.06.2024: Продам лодку надувную "Хатанга-320" (2)
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 24.05.2024: Работа
  • 24.05.2024: лотка б\у с мотором б\у
  • 23.05.2024: сетка. высечка
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+