Вторник, 23.07.2024, 05:29
Вход | Регистрация
Меню сайта









Китайская копия ножа Широгоровых.
Пирамидка
3
Тренируюсь в съемке мух
3
1
2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кинг, куратор темы: KozinRoman  
Кубок Красноярского края, п. Дубинино, 13-14 июля 2024
KozinRomanДата: 14.06.2024, 11:47 | Сообщение # 1
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 128
Федерация рыболовного спорта Красноярского края (ФРСКК)
Секция донной ловли г. Красноярска
объявляют о проведении
Кубок Красноярского края по рыболовному спорту
в дисциплинах: "ловля донной удочкой" и "ловля донной удочкой - командные соревнования"

Место проведения: МО Шарыповский район, Красноярского края, Березовское водохранилище.
Сроки проведения: 13-14 июля 2024г. Соревнования - 1 тур 13.07.2024, 2 тур 14.07.2024.


РЕГЛАМЕНТ:

13 июля 2024 г.:

7:00-8:00 - Регистрация участников соревнования.
8:00-8:30 - Жеребьевка участников 1 тура, открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований.
8:30 - Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка 1,5 часа.
8:55 - Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
9:00 - Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
9:50 - Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
10:00 - Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 1 тура, ловля 5 часов.
14:55 - Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
15:00 - Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 1 тура.
15:00-16:00 - Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
16:30 - Сбор и озвучивание результатов 1 тура.

14 июля 2024 г.:

7:00-7:30 - Жеребьевка участников 2 тура, построение.
7:30 - Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка 1,5 часа.
7:55 - Второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки».
8:00 - Третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».
8:50 - Четвертый сигнал «Начало прикармливания».
9:00 - Пятый сигнал «Старт» (начало ловли) 2 тура, ловля 5 часов.
13:55 - Шестой сигнал «До финиша осталось 5 минут».
14:00 - Седьмой сигнал «Финиш» (окончание ловли) 2 тура.
14:00-15:00 - Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
16:00 - Построение, церемония закрытия соревнований, награждение победителей и призёров.


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

(Образец предварительной заявки для регистрации на форуме)

Команда "Фидер пролетариата-2022", ФРС КК, Красноярск:
1. Иосиф Виссарионович Джугашвили, 18.11.1878, 1р
2. Лаврентий Павлович Берья, 29.03.1899, 2р
3. Никита Сергеевич Хрущев, 15.04.1894, 3р

Личный зачет:
Ульянов Владимир Ильич, 22.04.1870, МСМК


Призовой фонд (формируется):


Сроки регистрации и целевой взнос:

Регистрация начинается с 14.06.2024г. на сайте https://www.bylkov.ru/ и в группе Telegram https://t.me/feeder_krsk

Взнос за участие действующим членам ФРС КК оплатившим взнос за 2024г. - 700 рублей с человека, остальным 1000р.

Окончание регистрации 12.07.2024г. в 20.00.

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. Справка от терапевта в установленной форме.
2. Страховка на каждого участника.
3. Заполненное согласие на обработку персональных данных.


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Отметка на карте



Видовой состав рыбы: в основном улове плотва и окунь. В водоёме так же присутствует лещ, мелкий карп, линь, щука, толстолоб.

ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. Положение (общее положение на все краевые соревнования ФРС КК на 2024 г.) Скачать (см. п. XI)
2. Заявка на участие Скачать
3. Согласие на обработку персональных данных Скачать

УЧАСТНИКИ:

1. Siberia Feeder Team:
1. Гультяев Игорь Владимирович, 15.03.1977, КМС, г. Красноярск, ФРС КК
2. Козин Роман Евгеньевич, 19.04.1988 г.р., КМС, г. Железногорск, ФРС КК
3. Куликов Михаил Сергеевич, 05.10.1985 г.р., КМС, г. Красноярск, ФРС КК

2. Енисей:
1. Скрынник Никита Юрьевич, 07.10.1987, 2 разряд, г. Красноярск, ФРС КК
2. Королёв Алексей Викторович, 05.10.1981, б/р, г. Сосновоборск, ФРС КК
3. Митин Ефим Александрович, 18.12.1991, б/р, г. Красноярск

3. KrasFeeder:
1. Рязанова Марина Игоревна, 25.06.1987, 3 разряд, г. Лесосибирск, ФРС КК
2. Шкловец Станислав Максимович, 15.01.1982, 2 разряд, г. Красноярск, ФРС КК
3. Паршин Юрий Александрович, 03.06.1986, б/р, г. Красноярск, ФРС КК

4. Золотая фишка:
1. Шкатов Сергей Николаевич, 07.01.1982, 2разряд, г. Дивногорск,  ФРСКК
2. Рыбаков Юрий Александрович, 03.07.1965, 2 разряд, г. Красноярск
3. Юдаков Виктор Николаевич, 03.03.1961, 2 разряд, г. Красноярск, ФРСКК

5. FISHERMAN:
1. Григорьев Александр Николаевич, 07.08.1981, 2 разряд, г. Назарово, ФРС КК
2. Петрикин Павел Валерьевич, 03.06.1986, б/р, г. Красноярск
3. Румянцев Сергей Владимирович 14.08.1960, б/р, г. Кемерово

6. Синий рыцарь, ФРС Кузбасса:
1. Сторублев Станислав Сергеевич, 14.01.1991, КМС, г. Тайга
2. Соколов Николай Николаевич, 12.08.86, б/р, г. Березовский
3. Ерофеев Александр Владимирович, 04.02.1989, б/р, г. Березовский

7. FEEDER ZHELEZNOGORSK:
1. Суспицын Геннадий Иванович, 09.11.1960, 2 разряд, г. Железногорск, ФРС КК
2. Игнатьева Ольга Геннадьевна, 26.06.1981, 3 разряд, г. Железногорск, ФРС КК
3. Сибейко Николай Викторович, 09.01.1984, 2 разряд, г. Боготол, ФРС КК

8. SibFishing:
1. Граждан Сергей Владимирович, 17.07.1972, 1 р., г. Красноярск, ФРС КК
2. Быковский Владимир Александрович, 29.01.1996, 1р., г. Красноярск, ФРС КК
3. Семинаев Артем Сергеевич, 27.01.1979, 2 разряд, ГП Дубинино г. Шарыпово, ФРС КК

9. Дунаев-Кузбасс:
1. Подтяшкин Юрий Вячеславович, 12.04.1981, КМС, Кемеровская область, г. Топки
2. Гудков Сергей Евгеньевич, 09.08.1997, КМС, Кемеровский р-н, п. Металлплощадка
3. Зайцев Сергей Игоревич, 26.03.1967, КМС, г. Новокузнецк

10. Торнадо , г.Кемерово:
1. Кирчик Павел Александрович, 09.12.1987, КМС, г. Кемерово
2. Крива Вячеслав Геннадьевич, 22.07.1982г. КМС, г. Кемерово
3. Ващилов Александр Михайлович, 29.06.1984, 1 р, г. Кемерово

11.  "Байкал", г. Иркутск
1. Дубровин Николай Степанович, 05.09.1968гр, КМС, г. Иркутск
2. Константинов Денис Валерьевич, 29.09.1987, 1р, г. Усолье-Сибирское
3. Малютин Сергей Владимирович, 28.02.1973, 3р, г. Иркутск

12. ЮРГА-ФИДЕР, ФРС Кузбасса
1. Лахин Алексей Анатольевич, 1р., 29.11.1977г. г.Юрга
2. Жигунов Сергей Леонидович, б/р., 22.05.1971г. г.Юрга
3. пока свободно

Личный зачет:

1. Антипкин Сергей Владимирович, 27.01.1972, б/р, г. Красноярск

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск
Сообщение отредактировал KozinRoman - Вторник, 09.07.2024, 16:09

 
Alex1969Дата: 14.06.2024, 15:40 | Сообщение # 2
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1908
Награды: 24
Репутация: 365
Цитата KozinRoman ()
в основном улове плотва и окунь. В водоёме так же присутствует лещ, мелкий карп, линь, щука, толстолоб.
Появилась верхоплавка....

тел. 89631839994

 
meskalinДата: 14.06.2024, 16:07 | Сообщение # 3
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 8089
Награды: 101
Репутация: 2169
Кажется, я знаю, кто будет в фаворитах  biggrin 

Прикрепления: 2970164.png (10.8 Kb)

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман

 
KozinRomanДата: 14.06.2024, 22:35 | Сообщение # 4
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 128
Цитата meskalin ()
Кажется, я знаю, кто будет в фаворитах
   
Да они всегда в топе )

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск

 
KozinRomanДата: 14.06.2024, 22:40 | Сообщение # 5
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 128
Цитата Alex1969 ()
Появилась верхоплавка....
Неееееет!!! Только не верхоплавка!!!

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск

 
АлексейЛахинДата: 05.07.2024, 21:55 | Сообщение # 6
Алексей Анатольевич Лахин
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 65
Всем привет!!!
Зарегистрируйте плиз...
"ЮРГА-ФИДЕР", ФРС Кузбасса
1. Лахин Алексей Анатольевич, 1р., 29.11.1977г. г.Юрга
2. Жигунов Сергей Леонидович, б/р., 22.05.1971г. г.Юрга
3. пока свободно



 
pochekutДата: 11.07.2024, 18:59 | Сообщение # 7
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2680
Награды: 128
Репутация: 4956
Серьёзная будет заруба, всем НХНЧ!


 
pochekutДата: 15.07.2024, 16:54 | Сообщение # 8
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2680
Награды: 128
Репутация: 4956
Протокол скиньте пожалуйста!


 
KozinRomanДата: 15.07.2024, 22:58 | Сообщение # 9
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 128
Цитата pochekut ()
Протокол скиньте пожалуйста

Как только, так сразу smile
Пока есть только технический протокол smile

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск

 
KozinRomanДата: 17.07.2024, 16:09 | Сообщение # 10
Роман
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 128

Прикрепления: kkk_dubinino_komandy.pdf (522.5 Kb) · kkk_dubinino_lichka.pdf (323.9 Kb)

Руководитель секции донной ловли в г. Красноярск
Сообщение отредактировал KozinRoman - Среда, 17.07.2024, 16:10




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 16.07.2024: Если не трудно помогите
  • 07.06.2024: Продам Mercury ME30E
  • 05.06.2024: Продам лодку надувную "Хатанга-320" (2)
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 24.05.2024: Работа
  • 24.05.2024: лотка б\у с мотором б\у
  • 23.05.2024: сетка. высечка
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+