Пятница, 29.03.2024, 02:02
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » Окуни отморозки 2017 (Соревнования по ловле на блесну со льда. Карьер Песчанка)
Окуни отморозки 2017
IkolosДата: 14.12.2017, 13:56 | Сообщение # 1
Бугров Андрей Александрович
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 668
Награды: 28
Репутация: 517
Товарищи блеснильщики (новички и матерые)! В следующую субботу (23 декабря) предлагаю провести мероприятие на льду карьера Песчанка.
Цель: обмен опытом, смотр новых снастей, и конечно, соревнования!


Правила простые- один тур 5 часов, начало в 10:00 oкончание в 15:00.
Соревнования командные (три человека в команде).Команду можно создать заблаговременно или непосредственно на месте.
В зачёте окунь,без ограничения в размере, щука от 42см длиной.
К соперникам не приближаемся ближе 10 метров! Во время ловли рыбы расстояние между крайними лунками спортсменов одной команды должно быть не более 100 метров. Расстояние между лунками спортсменов одной команды – не менее 5 метров.
Ловим на блёсны и балансиры,как всегда размер приманки не менее 25мм. У блёсен впаянным может быть только один одинарный крючок. Подвешенным может быть только один крючок одинарный,двойник, или тройник. Длина подвески- не более половины длины всей блесны. Балансир имеет не более трёх крючков. Два впаяных,один подвесной,подвесным также может быть одинарный,двойной,или тройной крючок.

Целевые взносы в размере 1500 рублей с команды (500 рублей с участника) можно сдать заблаговременно:

1. В магазин "Рыболовная Академия", по адресу:
 г Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 2

2. На карту сбербанка № 4276 3100 4591 6246, Андрей Александрович Б.

Взносы являются добровольным пожертвованием и идут на организацию

Участники:




Место сбора:

Прикрепления: 8120100.jpg (122.4 Kb)


Сообщение отредактировал Ikolos - Воскресенье, 17.12.2017, 23:07

 
zhmsergДата: 14.12.2017, 16:49 | Сообщение # 2
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
У меня, да думаю не только у меня, возникло несколько вопросов:
  • Зачем сделали командные?
    Ведь прошлый опыт в виде "Бархатной блесны 2016" в ноябре показал, что пришло мало участников. А личка всегда соберет больше.

  • Зачем такие взносы? 
    На судей,комплекты медалей личка/команда?
    Убирайте командные и взносы сразу станут меньше и народу придет больше.
  • Место на карте, там проезд в данный момент есть? Не проще ли сделать стоянку на пляже?

п.с. К сожалению сам участвовать не смогу...

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
meskalinДата: 14.12.2017, 16:54 | Сообщение # 3
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7773
Награды: 98
Репутация: 2136
Цитата Ikolos ()
Взносы являются добровольным пожертвованием и идут на организацию

То есть можно не сдавать?  yahoo

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман

 
Блеснильщик26Дата: 14.12.2017, 18:58 | Сообщение # 4
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Цитата zhmserg ()
Зачем сделали командные?
Все серьёзные соревнования только командные. У нас такого вообще никогда небыло, поэтому пробуем и готовимся...

Цитата zhmserg ()
Зачем такие взносы?
 Миша ну что за вопрос? три кубка три медали в личке, три кубка три медали в команде. Все деньги только на это.

Цитата zhmserg ()
Место на карте, там проезд в данный момент есть? Не проще ли сделать стоянку на пляже?
в это время там нигде нормального проезда нет. точка на карте место до которого можно максимально быстро добраться от дороги пешком. 

Цитата meskalin ()
То есть можно не сдавать?
  конечно.

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
ФантомДата: 14.12.2017, 19:34 | Сообщение # 5
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
meskalin, Дима не сдавать можно конечно,но организовать без денег к сожалению ни чего нельзя.
Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
zhmsergДата: 14.12.2017, 20:31 | Сообщение # 6
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
Цитата Блеснильщик26 ()
Все серьёзные соревнования только командные.
Дима, я не спорю! Но это же не оф. соревнования. Сколько команд планируется собрать за 9 дней?
2? 3?
Цитата Блеснильщик26 ()
У нас такого вообще никогда небыло, поэтому пробуем и готовимся...
Не было чего? Готовимся к чему?

В шапке написано:
Цитата Ikolos ()
Товарищи блеснильщики (новички и матерые)! В следующую субботу (23 декабря) предлагаю провести мероприятие на льду карьера Песчанка.Цель: обмен опытом, смотр новых снастей, и конечно, соревнования!
Вот как я вижу, что будет в таком(командном) формате. Придут все те же 6-9 человек, которые являются завсегдатаями. А новичков не будет. Не будет вообще, так как им это не интересно. Это по факту междусобойчик. 

Я собственно почему заикнулся про личный зачет и взносы. Новичков и любителей надо мотивировать участвовать. Как минимум небольшими взносами, мастер классами или чем то другим.

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
meskalinДата: 15.12.2017, 01:43 | Сообщение # 7
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7773
Награды: 98
Репутация: 2136
Может "Участвующим первый раз в соревнования скидка 60%!"   smile
“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман

 
Блеснильщик26Дата: 15.12.2017, 09:18 | Сообщение # 8
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Цитата zhmserg ()
Сколько команд планируется собрать за 9 дней?2? 3?
Да сколько будет. Кому интересно тот и придёт...
Цитата zhmserg ()
Вот как я вижу, что будет в таком(командном) формате. Придут все те же 6-9 человек, которые являются завсегдатаями. А новичков не будет. Не будет вообще, так как им это не интересно. Это по факту междусобойчик. Я собственно почему заикнулся про личный зачет и взносы. Новичков и любителей надо мотивировать участвовать. Как минимум небольшими взносами, мастер классами или чем то другим.
ещё раз повторю, будет тот кому интересно. 
небольшие взносы это сколько? 200 рублей? ну ведь тупо не хватит денег на кубки - медальки! что тут непонятного?

Цитата meskalin ()
Может "Участвующим первый раз в соревнования скидка 60%!"
Дима, давай за тебя я лично взнос внесу.

Последний раз на льду был в январе 2017 года. Не знаю где сейчас мои буры,удочки, и прочие необходимые для зимней рыбалки вещи.
Однако ж 23-его очень постараюсь быть, открыть наконец то сезон, встретиться и пообщаться с друзьями.. Ощутить тот знакомый каждому спортсмену стартовый азарт, к сожалению,  с годами это сделать всё сложнее и сложнее.

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
meskalinДата: 15.12.2017, 09:45 | Сообщение # 9
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7773
Награды: 98
Репутация: 2136
Цитата Блеснильщик26 ()
Дима, давай за тебя я лично взнос внесу.

Да я ж не за себя, а за тех кто первый раз приходит переживаю.  smile 

Когда ты вовлекаешься в этот процесс, то нормально воспринимаешь такие вещи, как взносы, а когда первый раз...
Тут и так все непонятно и страшно может казаться, а еще и деньги надо платить - количество кандидатов снижается.
Потому и важно, если цель стоит привлечение в спорт и соревнования свежей крови - делать для новичков привлекательные, а не общие условия.

Количество кубков и медалей не будет зависеть от количества участников, после определенного количества участников.
Потому после регистрации нужного количества спортсменов, профессионалов и продвинутых любителей, взносы которых покроют призовой фонд - делать регистрацию новичков бесплатной. И это может поменять картину соревнований, драйв на них и в следующий раз - тех кто будет готов оплатить взносы будет больше, а для новых участников по традиции взнос оставить бесплатным. 
 
Это мое виденье, его не обязательно учитывать в подготовке соревнований.  smile

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » Окуни отморозки 2017 (Соревнования по ловле на блесну со льда. Карьер Песчанка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+