Пятница, 29.03.2024, 06:05
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кинг, куратор темы: pochekut  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » 2 этап Кубка г.Назарово по рыболовному спорту "Блесна" (19 декабря 2020 г. озеро Лукичевка)
2 этап Кубка г.Назарово по рыболовному спорту "Блесна"
sibeich84Дата: 16.12.2020, 22:11 | Сообщение # 31
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 170
Всем вечер добрый, в пятницу с утра часов в 7 выезжаю в Назарово на тренировку, могу взять попутчиков кто туда собирается, есть 2 места, желающим писать в л. с. 89639575195
Никола 84

 
Дима_ИванычДата: 17.12.2020, 11:17 | Сообщение # 32
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 523
Награды: 16
Репутация: 1133
Ни разу не участвовал. Попробуем.
Муратов Дмитрий Иванович, 2р., 11.06.1984г.р.

Детско-юношеская секция рыболовного спорта

 
pochekutДата: 17.12.2020, 17:00 | Сообщение # 33
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата Дима_Иваныч ()
Ни разу не участвовал. Попробуем.
Муратов Дмитрий Иванович, 2р., 11.06.1984г.р.


Значит в субботу примера! Вышел на дискач, Димка танцевач!
ИВАНЫЧ В СПИСКЕ!



 
RealkiboДата: 18.12.2020, 07:06 | Сообщение # 34
Игорь Засуха
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 68
Прошу прощения у организаторов. По независящим от меня причинам вынужден пропустить ваше замечательное мероприятие, очень этим расстроен, но с указами президента не поспоришь sad


 
pochekutДата: 19.12.2020, 18:08 | Сообщение # 35
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956



 
RonДата: 19.12.2020, 18:56 | Сообщение # 36
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Интересные результаты!
Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
pochekutДата: 19.12.2020, 21:11 | Сообщение # 37
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Черкану пару строк о втором этапе! Назову этот этап свадьбой в Малиновке!, но об этом позже! В пятницу на тренировке стало понятно, что на ковырять за 6 кг как первом этапе будет очень тяжело! Погода менялась в тепло и ветер мелкий окунь активизировался, снегу навалило идти дольше к точкам! Пришлось перематывать лески и ставить тройники поменьше!
Стартанули и почти всю бригаду потащили и за собой! И начались зигзаги удачи с обрезанием горизонтов! Классно, почти как в мормышке когда в одной зоне! Убегали мы с Максом убегали, так и не убежали! Ловили все, но с разным ритмом и размером! Влетали у народа и кабанчики за пол кило! За час до финиша, запутал все тонкие лески, глубина 9 метров и ветер! (или рукожопство)))) Почти ничего не поймал за это время! На финиш шли по наледи и снегу как загнаные русаки! Сдал на взвешивание 106 окуней на 3 место! Ловил на Чижика 30мм леска 0,12 и Морковку 40мм леска 0.14, от дна 5-7см на долгой паузе после КД(короткого дерга) Спасибо всем за участие! Ден и Димка молодцы! Макс с деревяшкой, но с бигфиш! Лёша не расстраивайся все мы ловим чупа-чупию будешь по спортивному злее! До встречи на 3 этапе!



Сообщение отредактировал pochekut - Суббота, 19.12.2020, 22:15

 
РОСО_ФРСККДата: 20.12.2020, 10:49 | Сообщение # 38
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Итоговый протокол 2 этапа Кубка г. Назарово по рыболовному спорту в дисциплине "ловля на блесну со льда", личные соревнования:

Прикрепления: 4291399.png (607.3 Kb)

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
тов_СуховДата: 20.12.2020, 13:51 | Сообщение # 39
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Закончился 2 этап кубка г. Назарово по ловле на блесну со льда на озере Лукичёвка в г. Назарово.

За три дня до соревнований мне позвонил ДимаИваныч (Муратов Дмитрий), договорились, что поедем вместе.

На тренировку времени не было, хотя Дима незадолго до соревнований потренировался на озере Бархатово (ранее назывались Терентьевские карьеры), а я готовил документацию по федерации (Положения на 2021 год, списки сборной края, ведение Реестра спортсменов, подготовка документов для новых вступающих в члены ФРС КК  и т.п.

Выехали в начале пятого утра и к 8 утра прибыли на регистрацию.
После предъявления документов в комиссию по допуску спортсменов (Назаров Александр, председатель, С2К; Елизарьев Анатолий, секретарь, С2К) мне выдали пакет и флажок с номером 72, очень похожим на мой возраст на 1 этапе  biggrin 
По кружке чая, в санки уложены ящик, ледобур, контейнер с удочками. Все быстро на построение, открыли второй этап.

Численность участников на втором этапе возросла до 21 человека, заявились:
- Григорьев Виталий, мастер спорта России, Красноярск, ФРС КК;
- Сибейко Николай, 3 разряд, г. Боготол, ФРС КК;
- Рупич Владимир, КМС, г. Красноярск, ФРС КК;
- Фокин Денис. 2 разряд, Красноярск, ФРС КК;
- Муратов Дмитрий, 2 разряд, Красноярск, ФРС КК;
- Барахтина Анна, б/р, Красноярский край, Ужурский район, пос. Белопольск, ФРС РХ.

" этап обещал быть очень интересным, новые участники очень сильные спортсмены- Владимир Рупия, опытный блеснильщик, чемпион края по ловле на блесну со льда, Денис Фокин - специалист по ловле хищника, известен в социальных сетях своими прекрасными фотоотчётами. Виталий Григорьев, МС, тоже давненько ловит на зимнюю блесну, имеет хороший опыт, да и наши женщины, привыкшие сражаться наравне с мужчинами - новичок Анна Барахтина, уже участвовавшая на наших соревнованиях по ловле на мормышку со льда и Алла Почекутова, чемпион Назаровского района по ловле на мормышку со льда, полны желания дать бой и по ловле на блесну со льда.

Стартанули ровно в 9 часов...
На льду мокрый снег до 25 см, под ним вода, проваливаясь до льда, пошёл прямо от линии старта, почти перпендикулярно берегу - впереди за километр в снежной позёмке маячил обрывистый берег.
Я решил не идти со всеми, а выбрал место, где мы в паре с Василием Трифоновым лет пять назад нашли отличный пятак размером 5х5 м с крупными окунями. за 20 минут прошёл 1 км 170 метров.
пробурил дорожку из 5 лунок в сторону берега, до которого примерно 100 метров. Рядом воткнуты вешки, натоптано, хотя уже плохо видно, началась позёмка.
На 3-й лунке следует уверенная поклёвка с прижимом кивка и окунёк граммов на сто ушёл в пакет. Через минуту вторая поклёвка-тычок и окунёк граммов на 40 в сумке. Остальные лунки - без поклёвки.

Бурюсь параллельно берегу в пять лунок, напротив той, где поймал 2-х окуней, из них две штуки рядом с вешками.
Леска на блеснильной ПИРСовской удочке - 0,1 мм. Блесна - 40 мм латунная "шпала" с подвеской тройничка с оранжевой эпоксидной каплей резво уходит ко дну - глубина 6 метров.
После двух взмахов следует резкий прижим кивка, подсекаю, чувствую, что рыба покрупнее, идёт тупыми толчками.
На пальцах несколько раз подвожу к лунке, окунь уходит вниз и всё сначала...
Подвожу окуня снова к лунке и при попытке завести его в лунку, следует рывок - дзын-н-нь!- леска лопнула на узле петли.

Подвязываю блесну-подарок от Почекутова - моропедочка уходит вниз, играет хорошо. Через минуту кивок как пристыл на месте, подсекаю, рывок, леска лопается у кивка, щука с обрывком лески в 6 метров благополучно ушла гулять по Лукичёвке....

Да... интересное место... Наливаю из термоса чай, минуту на перерыв, смотрю на просторы озера - вдали замершие фигурки спортсменов в позёмке...
Пальцы от крышки термоса отогрелись... а где же мои перчатки? положил возле какой-то лунки, ан  нету, замело...
Пошел шумовкой шуровать вокруг лунок, саней, нашёл, внутри перчаток снег, достал запасные из ящика, а занесённые снегом, отряхнув сунул за пазуху...

Перебираю блёсенки: кастмастер 4 штучки по 32 мм, разного цвета, последняя моропедка от Почекутов и две блёсенки "Гешель" с фосфорной поверхностью для больших глубин на КВХ, купленные по рекомендации Ихтиолога. Что же выбрать?
Натыкаюсь в соседнем отсеке коробочки на два длинных "чёртика"-спички длиной по 35-40 мм.
На обоих чёртиках обломаны с прошлогодних рыбалок на КВХ по два поддёва крючка-тройничка №5 по отечеств.классификации..
Условиям вертикальной блесны для соревнований и по длине и по типу впаянного одинарного крючка крючка чёртики соответствуют.

Достаю вторую ПИРСовскую безосевую удочку с жесткой леской 0,12 мм от ICE STRONG nade in Japan, т.к при усилившемcя ветре тонкая леска при отбрасывании удочки запуталась пучком, ставлю самого длинного чёрта на 40 мм с красной бусинкой на оставшемся крючке, а что, а вдруг?...
Безмотылкой, на чёртика, я ловлю неплохо уже 9 лет...

Пробурил ещё 8 лунок в виде креста от центра злополучной лунки с обрывами, а время уже поджимает, идти по заметённым следам к финишу, практически по целине будет тяжело, оставляю резерв времени 20 минут, должно хватить до финишной черты, а топать 1 км 100 метров по снегу с водой под ним будет тяжко...

Быстро опускаю чертика на одно, на первой же проводке резкая поклёвка на высоте см 40 ото дна и окунь граммов на сто в пакете, ловлю поочерёдно с 4- лунок с 3-4-й проводки оставшихся окуней, как правило, самый первый около 100 граммов, следующий помельче граммов на 40, живцового окуня нету... 
Всё, осталось 30 минут, в пакете сиротливо в углу лежат с десяток окуньков... Складываю ледобур в сани, туда же ящик и контейнер с удочками и шумовкой, накидываю верёвку на плечи и в путь, метров через 200 начинает сбиваться дыхание, сапоги прилипают к снегу, проваливая наст, под ним вода... Прошёл половину.. пронёсся снегоход, захожу на след-бураницу, уже легче, виден финиш.

Судья Назаров изображает своей трубой-дудкой рёв раненного изюбря - сигнал "5 минут до финиша"... Через пару минут, уже по натоптанному следу пересекаю финиш, я последний финиширую за 2 минуты до сигнала "Финиш!", сдаю судьям пакет с окуньками, думаю, что опять буду последним, как в 1 этапе. Рядом идущий Денис Фокин сообщает, что неплохо попал на рыбу.
Взвешивание, мой результат в конце списка, но не последний, прогрессирую, значит...  wink 
Женщины-спортсменки меня успешно обловили...
У нас новый победитель 2 этапа  - Денис Фокин (_Den_) с результатом 7269 граммов, стремительно потеснивший стабильных лидеров Почекутова Игоря (3-й - 3778 граммов)  и Острикова Дмитрия (2-й  - 4879 граммов). Стабилен и Максим Менщиков - 4 место с результатом 3626 граммов, молодец, выполнил норматив 2 разряда.
Немного не хватило до 3 разряда Анне Барахтиной - 12 место...

Организаторы на хорошем настроении провели церемонию награждения, победителю и призёрам вручены Грамоты и самые уловистые блёсны "Сибирь" от Игоря Почекутова,  шоколадки и блёсенки вручили нашим спортсменкам Алле Почекутовой и Анне Барахтиной, . Жаль, что не смогла приехать Анна Савченко, очень даже успешная рыбачка - будущая спортсменка.
Сейчас оформляю на неё и Максима Швырова документы на вступление в ФРС КК, они передали мне Заявления на вступление в ФРС КК...

Был и "БИГ-ФИШ" - окунь на 547 граммов и Почетная Грамота вручена Максиму Меньщикову.

2- этап закрыт.
Впереди январь, 2021 год и 3-й этап соревнований по ловле на блесну со льда.
Назарово по блесне -  rulez и  forever ! 

Живи, рыбачь и радуйся!

 
pochekutДата: 20.12.2020, 18:32 | Сообщение # 40
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Спасибо за отчет! Вот это триллер длиною в 6 часов))))


 
MitrofanДата: 21.12.2020, 01:51 | Сообщение # 41
Дмитрий Остриков
Группа: Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 7
Репутация: 221


Отчет о 2-ом этапе кубка г. Назарово по зимней блесне 19.12.2020
Тренировка. В этот раз приехали с Алексеем Васиным на озеро Лукичевка с рассветом, в пятницу 18.12.20. Хотели полноценно
потренироваться.В 10 часов утра вышли на лед. Цель тренировки: проверить левую сторону озера, пройти вдоль дальнего берега.  Дошли до места, где было много местных рыбаков.Неподалеку пробурили несколько лунок, практически сразу начали ловить мелкого
окуня. Разбуривали периметр и периодически находили рыбу. Я решил пойти ближе к дальнему берегу в поисках крупного окуня. Алексей остался  в районе середины озера и смещался по этой линии в направлении правой стороны. Проверял он свои старые точки и, судя по взмахам рук, постоянно (периодически) ловил. Я пошел другим путем в целях найти крупного окуня. Проверил ловчую блесну первого тура, она ловила сразу, поэтому решил рыбачить на блесну, которую не жалко, щуки воровки, а блесны не дешевые.
Шел так вдоль дальнего берега озера около 4 часов, бурил короткими сериями по 2-3 лунки, периодически находил крупного и не очень окуня, но в малом количестве. В районе 15.00 наткнулся  на место, где 2 лунки выдали серии по 10-12 окуней по 80-120 граммов. Посчитал это место очень перспективным для рыбалки в туре. В районе 16.00 дошел до своих лунок, на которых ловил весь первый этап. За 2 недели их практически не замело снегом. Пробурил несколько лунок и нашел всего одну лунку с рыбой, в остальных рыбы не было совсем. Алексей чуть раньше пришел на своё место, где он неплохо ловил в первом туре, нашел  он там рыбу в количестве и в этот раз.  Мы довольные, с большим количеством вопросов пошли к месту стоянки. Вечером обсудили куда пойдем, хоть выбор был и не легким,т.к. рыба была редкая и привередливая, но к единому мнению пришли. Перевязали удочки, перебрали приманки, и спать!
Соревнование:  Как сказал ранее, вопросов в голове много, куда идти, куда податься. У меня в активе 5 точек с крупной рыбой и одна из них с неплохими сериями. Но соблазн пойти туда, где был успех в первом туре, был очень велик. Со старта практически все рванули по направлению в это же место, где и начинали в прошлом туре (соблазн дело такое). Пришел на ту лунку, где в конце тренировки нашел рыбу.  Глубокий снег и встречный ветер и как итог трясущиеся в конвульсиях руки добавили паразитных колебаний при игре блесной. 10 минут-рыбы нет. Соперники активно ищут. Прошло уже 40-50 минут со старта, а рыбы в подсумке 2 шт. Алексей махнул рукой и пошел подальше от всех, туда, где ловил на тренировке. Игорь Почекутов увел почти всю толпу за собой, в то место, где он и Максим Менщиков ловили (ориентировочно) на первом этапе. Сценарий практически тот же, что и в прошлый раз! Я решил подождать, бурю около 10 лунок и в одной нахожу рыбу. Ловлю 10 не очень крупных окуней с одной лунки и думаю нашёл, дождался, пойдет сейчас дело, а не тут-то было!  Рыбы очень мало, нужно менять место, что-то решать кардинально. Побороть себя в такие моменты очень нелегко, «ну вот ещё одну и пойду»- быть не должно. Бросаю это место, практически бегу, и по навигатору нахожу свои вчерашние «серийные» лунки, где я поймал и отпустил много рыбы.  Бурю лунку- пусто, вторую в 10 метрах  опять пусто. В голове мыли: наколол вчера, сбежала рыба, сместилась!Игорь и его «свита» активно ловят, идти туда совсем не хочется! Решаю искать свою рыбу, проверять ближе к берегу.  Нахожу,мало, 2-3 окуня с лунки, дальше от берега - чуть лучше 3-5 окуней. Ещё дальше - пусто.  Иду зигзагом и в  районе 13.00 вычисляю «линию» на которой стоит окунь.  Лунки отдают очень мало рыбы, некоторые пустые, подсумок к 13.00 ещё не полный, в прошлый раз к 11.30 уже был под завязку набит. Участок размером 300х100 метров в решето, рыба достаточно крупная хоть и редкая, но надежда попасть в пятерку есть. Лунки с мелким и выпендристым окунем бросаю не задумываясь. Первый будильник на 14.10 был очень неожиданным, так быстро все пролетело в поисках! Была у меня ещё одна точка с небольшой раздачей крупняка на тренировке, но я так до неё и не добрался. Решаю оставаться и сделать ещё хотя бы 3 лунки. Бурю две, проверяю -пусто, перехожу к третьей, ветер путает леску вокруг ног (засуетился), распутываю минуты три. Блесну в воду, и вот она - заветная, лучшая лунка, под самый конец. Серия из 15 окуней от 70 до 100 граммов с жадными поклевками «отдай удочку»! Лунка затихла к 14.30, собираюсь и спокойным шагом иду сдаваться. Итог: второе место  (почти 5 кг окуня, 117 штук)  наковырял, попыхтеть пришлось!
Денис  Фокин–молодец, поздравляю, попал в рыбу, показал класс! Мне в этот раз в рыбу попасть не удалось, но и 2 место в такой компании считаю почётным! Игоря Почекутова поздравляю с 3 местом, Максима Менщикова с 4 местом и биг-фишем (у меня весной тоже был такой же результат).
Алексея Васина благодарю за компанию и тренерскую работу, в этот раз сыграли каждый в свою игру, каждый по своей тренировке. Иногда эта тактика приносит результат положительный, иногда отрицательный.
Соперникам спасибо за честную и упорную борьбу, до встречи на 3 этапе!

P.S.Написал много, хотел ещё больше, может кому-то будет полезно,особенно начинающим блеснильщикам. Дисциплина очень активная, высиживать лунку не нужно! Переломить себя и уйти от рыбы иногда очень трудно и даже невозможно, но оно того стоит!
Спасибо за внимание всем дочитавшим!
Прикрепления: 5611437.jpg (228.6 Kb)

Без труда не вытащишь рыбку из пруда
Сообщение отредактировал Mitrofan - Понедельник, 21.12.2020, 02:33

 
тов_СуховДата: 21.12.2020, 02:13 | Сообщение # 42
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Mitrofan, отчёт хорош, жаль нет фоток, но это понятно, когда ловишь, то не до фотографирования...
Живи, рыбачь и радуйся!

 
MitrofanДата: 21.12.2020, 02:39 | Сообщение # 43
Дмитрий Остриков
Группа: Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 7
Репутация: 221
Цитата тов_Сухов ()
отчёт хорош, жаль нет фоток, но это понятно, когда ловишь, то не до фотографирования...
Спасибо! Фото сделал всего одно на тренировке, добавил.
Ваш отчет более захватывающий! У меня в стиле Фёдора Михайловича. Постоянные мысли в голове (как у Раскольникова)... Для кого-то наверное бредовые!)). Но думаю кому-то будет полезно почитать. Со стороны кажется, что это все очень просто, а на самом деле рыболовный спорт- это игра в шахматы с буром и удочкой в руках!

Без труда не вытащишь рыбку из пруда

 
тов_СуховДата: 21.12.2020, 03:39 | Сообщение # 44
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Цитата Mitrofan ()
У меня в стиле Фёдора Михайловича. Постоянные мысли в голове (как у Раскольникова)...


 " - Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею!…" (с) .Ф.М. Достоевский.
... ловить на блесну со льда...

Кстати, у Федора Михалыча в этом романе довольно много цитат можно взять под текущий момент 2-го этапа:

" - При неудаче всё кажется глупо!..."

" - Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало...."

" - У всякого свои шаги..."

" - Вот эдакая какая-нибудь глупость, какая-нибудь пошлейшая мелочь, весь замысел может испортить..."

" - На всем готовом привыкли жить, на чужих помочах ходить, жеванное есть...."

Ну, ещё многое можно надёргать нужных слов из романа, а лучше всего своим делами и мыслями делать любимое дело...

Удачи!

С уважением!

Живи, рыбачь и радуйся!

 
pochekutДата: 21.12.2020, 06:48 | Сообщение # 45
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
https://yadi.sk/d/h-bI3UENSd_g4g?w=1
Фото от Анатолия!



 
MaximusДата: 21.12.2020, 11:01 | Сообщение # 46
Maxim
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 30
Прошел 2 этап Кубка города Назарово по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на блесну со льда", подготовка к 2 туру была понятной после разбуреных 30-40 лунок, рыбка не активная, были маленькие выстрелы (лифты).. Мда такого как в первом туре может и не быть.. Еще на день соревнований МЧС сообщил о порывах юго-западного ветра 15-20м/с. Утро соревнований хорошо ветра нет, а со снегом поколено и наледью мы справимся.. 9:00 старт, с Игорем выдвинулись на точку и как на эхолот вся бригада повалила за нами, мы секретными способами убегали так и не убежали))) Просверлив с десяток лунок рыбок на точке небыло, я пошел к береговой линии искать где активный окунь. Возле берега с одной лунки забрал 5 рыб. После пробурив еще несколько лунок рыбы не оказалось, смотрю тем временем на ребят они все исправно сидят и вымучивают рыбку, ну думаю от нуля ушел пойду дальше набивать подсумок, вернувшись на точку все по-тихоньку началось налаживаться, рыбка активизировалась и начался прессинг нас со всех сторон..)) Только начинаешь лифтовать кто-то уже сзади крошит буром лед, ну нечего я свое все равно возьму)) И через пару лунок я вытаскиваю щуку менее 42 см, но ее пришлось оставить, так как она повредила жабры.. Не оставляя этой же лунки вытаскиваю БИГ-ФИШ окунь 537 гр. В итоге на финише 96 рыбок 3626гр и 4 место.. Поздравляю призеров Дениса Фокина с золотом.. Дмитрия Острикова с серебром.. Игоря Почекутова с бронзой... Игорь я за тобой!!))) Спасибо всем, у вас есть чему по учиться.. Судьи самые крутые!!)) всем НХНЧ!! Увидемся в третьем туре

Сообщение отредактировал Maximus - Понедельник, 21.12.2020, 11:05

 
pochekutДата: 21.12.2020, 14:11 | Сообщение # 47
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Maximus, Спасибо за отчет, будем сами развиваться и развивать дисциплину! wink


 
tronikДата: 07.01.2021, 16:52 | Сообщение # 48
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 816
Награды: 88
Репутация: 3133
https://www.youtube.com/watch?v=xBJ6gp9GQVc


 
pochekutДата: 07.01.2021, 18:55 | Сообщение # 49
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
tronik, Виталя спасибо за ролик! Класс!


 
tronikДата: 07.01.2021, 19:07 | Сообщение # 50
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 816
Награды: 88
Репутация: 3133
Привет Игорь, да не за что wink





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » 2 этап Кубка г.Назарово по рыболовному спорту "Блесна" (19 декабря 2020 г. озеро Лукичевка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+