Четверг, 16.07.2026, 03:34
Вход | Регистрация
Меню сайта



Ястреб-тетеревятник.





Всего комментариев: 17
1 Fotograff  
0
Это ктож его так!!!?????

2 евлекис  
0
Ястреб-тетеревятник.
http://www.bylkov.ru/forum/34-22885-1168809-16-1480221538

3 ryboed  
0
Это он сороку похоже отправил к праотцам.

4 евлекис  
0
По перьям показалось что голубя... А почему именно сороку? Тоже по перьям? smile

12 ryboed  
0
Показалось сороку (по перьям). И фотки в лесу. Так-то и на голубиные смахивают. По фото сложней определить чьи. Главное фото САМОГО хорошие.

13 евлекис  
0
Евгений, это Академгородок ост. Лесная - там голубей на каждой сосне почти smile

14 евлекис  
0
Мне бы малость пораньше подойти - от уже заканчивал трапезу smile И далековато было, пасмурно...

5 ИВ  
0
Умный ястребок. Стащил семечек, насыпал на снег и голубка офоршмачил...

6 евлекис  
1
Всё с точностью до наоборот - сначала голубь на обед, а потом и семечки появились на радость другим лесным жителям. Ни позора, ни обмана - так устроено природой.

7 ИВ  
0
Природа посадила подсолнух и он обсыпал семечками место гибели голубка в знак поминок...
Ее Природу, мать нашу, не обманешь...
Я плакалЪ

8 евлекис  
0
Всё гораздо проще - семечки из пищеварительной системы голубя появились в процессе его поглощения ястребом.
Стараюсь не плакать в таких случаях...

9 ИВ  
0
Круто. Только семечки. Ни хлеба, ни пшена ни прочего дерьма из желудка мирового засранца, на которых я охочусь 40 лет.
Я знаю размер голубя и размер ястреба. Знаю величину желудка голубя, он проглатывается ястребом за полсекунды вместе с семечками, пшеном и т.п.

10 евлекис  
0
Что увидел - тем и поделился. Извините.

11 ИВ  
0
Принято. Как увидел, так и прочитал фото, имея некоторый опыт и соображения ума. Извините. Ничего личного.

15 ryboed  
0
Трудно иногда поверить глазам. Не так много и семечек - 1. В зобу у голубя как раз поместится горстка, что в ладошке помещается - 2, здесь их прилично меньше.  В том, что больше нет ничего в зобу - ничего удивительного. Поклевал на халяву где-нить на остановке и через часок попал как "кур... " ;-)

16 ryboed  
0
А вот насчет "проглатывается ястребом...." Тетеревятник ВСЕГДА обдирает птичку от всех перьев, часто от шкуры. Редко заглатывает кости - с ног и крыльев, крупные просто обдирает. Кишки прочее гуано - не ест.

17 евлекис  
0
Чистая работа smile

Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+