Понедельник, 29.04.2024, 11:33
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Туристу на заметку
« 1 2 ... 10 11 12 13 »

Люди которые вращаются в сфере активного туризма, используют только экшн камеры, специально созданные для использования в особо тяжелых условиях. Так в чем же принципиальная особенность подобных камер?

Новая интересная статья о самой мистической пещере Средней Азии - Кан-и-Гут.

Краткий обзор необходимого туристического снаряжения для не сложного похода.

Даже в самых тяжёлых походах человек может себе позволить обеспечить комфортные условия.

Любители активного туризма и отдыха в поисках все более интересных мест для путешествий порой забираются в самые отдаленные и глухие уголки мира. Настоящих знатоков своего дела уже не устраивают цивилизованные обитаемые места с развитой инфраструктурой.

Надувные лодки не зря пользуются в последнее время большой популярностью, составляя весьма серьезную конкуренцию обычным жестким аналогам. Ведь они обладают массой достоинств, о которых и пойдет речь в этой статье.

Комфортабельные и быстроходные катера российского производства «Лорд» предназначены для туристических и развлекательных прогулок по рекам, озёрам и водохранилищам, где высота волны не поднимается выше 90 см.

Все большую популярность среди любителей путешествий приобретает самостоятельное планирование этого процесса через Интернет. О первом этапе подготовки к самостоятельной поездке - выборе маршрута - рассказывается в этой статье.


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+