Среда, 24.06.2026, 14:06
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Настройщик  
Конкурс статей 2013. Май.
Какая статья Вам наиболее понравилась? (можно несколько вариантов)
1. Из Сибири в Сибирь, автор: Дядин-Сибиряк [ 23 ] [50.00%]
2. Поэтические вечера на Красноярском море., автор: Атос [ 14 ] [30.43%]
3. Весенний хищник КВХ, автор: Ron-1986 [ 8 ] [17.39%]
4. Рыбалка на КВХ., автор: базайский [ 7 ] [15.22%]
5. Открытие сезона жидкой воды на КВХ., автор: Кинг [ 10 ] [21.74%]
6. Особенности сахалинской рыбалки, автор: Абориген2012 [ 9 ] [19.57%]
Опрос завершён - Четверг, 13.06.2013, 12:16
Всего ответов: 46
serbДата: 17.05.2013, 09:08 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
Конкурс продолжается!
Условие участия в конкурсе очень простое: статья или отчёт должен быть написан для конкурса и впервые опубликован на конкурсе. Материал не должен быть скопирован из других источников. Подробная информация о конкурсе, грамотах победителям, голосовании - в сводной теме конкурса

Формируется призовой фонд:
0. Почётная грамота победителя.
1. Каждому номинанту в голосовании: Книга нашего земляка В. С. Топилина с памятной подписью Автора.



взносы от камрадов, известных и не известных спонсоров продолжают приниматься.



iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
базайскийДата: 30.05.2013, 21:04 | Сообщение # 2
алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 25
Репутация: 313
очень интересно smile
Рыбалка для каждого отдельно взятого рыбака означает нечто свое особенное психологическое состояние. И вот психология в этом случае различает три основных понятия рыбалки, а именно свобода, игра и творчество.
 
КингДата: 30.05.2013, 21:06 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
Секретное жюри, напоминаю про "ЧивыркуйсКие хроники" от дяди Левы ))
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
anlario@Дата: 30.05.2013, 21:46 | Сообщение # 4
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Цитата (Кинг)
Секретное жюри,

и секретные призы. biggrin


 
КингДата: 30.05.2013, 22:06 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
anlario@,

Что то ты давно не писАл.. матерьяла уже предостаточно, не пора ли нас порадовать своим юмором? smile

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
serbДата: 03.06.2013, 11:20 | Сообщение # 6
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
Члены "Жутко секретного жюри" из числа наших форумчан уже присылают свои результаты. Поэтому голосовалка откроется буквально вот-вот.

Но уже ясно одно - все отчёты настолько хороши, что будут дополнительные номинации.

уже определена одна из них:
В номинации лучшая студия - Атос Пикчерз

по призам для дополнительных номинаций - чуть позже.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
serbДата: 03.06.2013, 12:20 | Сообщение # 7
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
Голосовалка открыта.
Как и прежде, можно выбрать несколько вариантов. Критерии выбора - на ваше усмотрение.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
kolaДата: 04.06.2013, 13:02 | Сообщение # 8
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4426
Награды: 39
Репутация: 361
Победители майского конкурса определены, книги подписаны всем победителям (пример)



и убывают 6 июня в Красноярск. Магазин "рыбачок Фриц" на ул. Краснодарской , расценки по услугам камеры хранения не узнавал smile

Прикрепления: 9062275.jpg (84.5 Kb) · 7177960.jpg (158.3 Kb)

если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства
Сообщение отредактировал kola - Воскресенье, 09.06.2013, 21:59
 
Дядин-СибирякДата: 04.06.2013, 13:14 | Сообщение # 9
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 413
Репутация: 3075
Цитата (kola)
книги подписаны всем победителям

Ура!

Остановите Землю, я выйду......
 
kolaДата: 09.06.2013, 17:15 | Сообщение # 10
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4426
Награды: 39
Репутация: 361
Внимание победителей майского конкурса , в связи с отъездом Павла в длительную рыболовную экспедицию, книги для победителей майского конкурсапереданы в магазин "Рыбачек Фриц " на ул. Краснодарской .
если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства
Сообщение отредактировал kola - Воскресенье, 09.06.2013, 22:01
 
Jeka_bullДата: 09.06.2013, 19:18 | Сообщение # 11
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 122
Репутация: 1776
Книги уже в магазине и ждут своих счастливых обладателей! smile
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru
 
serbДата: 13.06.2013, 11:24 | Сообщение # 12
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
До закрытия голосования осталось менее часа smile

Дополнительно подготовлены вот такие красотульки за 1-3 места (фото кликабельно):
пс: если я правильно понял - это стекло + пластик.



Кто не проголосовал, могут это сделать сейчас.
Прикрепления: 4161859.jpg (102.7 Kb)

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
КингДата: 13.06.2013, 11:26 | Сообщение # 13
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
красотища smile
ну вот надо теперь сопеть, что то писать кровь из носа.

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
kolaДата: 13.06.2013, 11:32 | Сообщение # 14
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4426
Награды: 39
Репутация: 361
Цитата (Кинг)
ну вот надо теперь сопеть, что то писать кровь из носа.

дописался , чернильницу с пером потерял ? smile

если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства
 
serbДата: 13.06.2013, 11:46 | Сообщение # 15
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
kola, Николай, подозреваю, что "кровь из носа" от переживания (3-е место на кону) biggrin

Вживую не видел, но по описанию - стекло + пластик. Реально красивые, даже на фото.

дополнительные сувениры для остальных призовых мест и "вне конкурса" будут:
фляжка, зажигалка, брелок, шильдики. Всё с "Тугунской" гравировкой.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
kolaДата: 13.06.2013, 11:59 | Сообщение # 16
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4426
Награды: 39
Репутация: 361
Цитата (serb)
Реально красивые, даже на фото.

дополнительные сувениры для остальных призовых мест и "вне конкурса" будут:
фляжка, зажигалка, брелок, шильдики. Всё с "Тугунской" гравировкой.

Отличная , воплощенная идея

если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства
 
КингДата: 19.06.2013, 11:17 | Сообщение # 17
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
Призы


Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
rybakДата: 19.06.2013, 11:21 | Сообщение # 18
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8696
Награды: 167
Репутация: 2080
Ништяк. У Левы нубук теперь Кинговский будет. И блокнот.
Я всегда буду против ! ©
 
Дядин-СибирякДата: 19.06.2013, 11:29 | Сообщение # 19
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 413
Репутация: 3075
Кинг, Братан, тебе не много ли за третье место? dry Отсыпишь?.....(тихонечко снял на дробовике предохранитель)
Остановите Землю, я выйду......
 
КингДата: 19.06.2013, 11:35 | Сообщение # 20
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
моя прееелесть..........
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
serbДата: 20.06.2013, 15:44 | Сообщение # 21
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
Вот и подведены окончательные итоги и призы доставлены в место вручения. Встречаем победителей!



1 место
Из Сибири в Сибирь, автор: Дядин-Сибиряк
приз: Книга с подписью автора, почётная грамота, "Тугунская" статуэтка

2 место
Поэтические вечера на Красноярском море., автор: Атос
приз: Книга с подписью автора, почётная грамота, "Тугунская" статуэтка

3 место
Открытие сезона жидкой воды на КВХ., автор: Кинг
приз: Книга с подписью автора, почётная грамота, "Тугунская" статуэтка

4 место
Особенности сахалинской рыбалки, автор: Абориген2012
приз: Книга с подписью автора, почётная грамота, фляжка с Тугунской гравировкой

5 место
Весенний хищник КВХ, автор: Ron-1986
приз: Книга с подписью автора, почётная грамота, зажигалка с Тугунской гравировкой

6 место
Рыбалка на КВХ., автор: базайский
приз: Книга с подписью автора, почётная грамота, брелок с Тугунской гравировкой

в номинации "Лучшая студия"
Студия "Атос пикчерз"
поощрительный приз - пополнение баланса телефона

Сувенирная продукция предоставлена камрадом toys, весь спектр сувениров по ссылке.

Призы можно уже получить в магазине рыбачок "Фриц" на Краснодарской 2А

как распечатать грамоты можно узнать в шапке сводной темы конкурса.

Огромное спасибо всем конкурсантам за очень позитивные материалы!

Конкурс продолжается!

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
базайскийДата: 20.06.2013, 19:37 | Сообщение # 22
алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 25
Репутация: 313
огромное спасибо!всем тем кто читал и голосовал за мой отчёт smile
Рыбалка для каждого отдельно взятого рыбака означает нечто свое особенное психологическое состояние. И вот психология в этом случае различает три основных понятия рыбалки, а именно свобода, игра и творчество.
 
АтосДата: 20.06.2013, 22:18 | Сообщение # 23
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 590
Репутация: 5444
Спасибо за награды! Отличный подарок на День рождение! biggrin
Место, свободное от РПУ
 
щуколовДата: 20.06.2013, 22:34 | Сообщение # 24
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 2046
Награды: 33
Репутация: 317
Авторы действительно молодцы, таланты! Очень приятно читать smile желаю дальнейших творческих успехов!

 
базайскийДата: 20.06.2013, 22:36 | Сообщение # 25
алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 25
Репутация: 313
спасибо smile
Рыбалка для каждого отдельно взятого рыбака означает нечто свое особенное психологическое состояние. И вот психология в этом случае различает три основных понятия рыбалки, а именно свобода, игра и творчество.
 
serbДата: 22.06.2013, 10:10 | Сообщение # 26
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
Файлы грамот на фтп
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
Дядин-СибирякДата: 22.06.2013, 13:02 | Сообщение # 27
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 413
Репутация: 3075
Всем авторам спасибо за хорошие отчёты! Так же отдельное спасибо всем проголосовавшим!

Наконец то снят запрет по рыбной ловле! Всем удачных рыбалок! И как следствие - отличных отчётов! Не забываем фотографировать, снимать на видео, описывать свои переживания и приключения smile !

Остановите Землю, я выйду......
 
Jeka_bullДата: 22.06.2013, 18:07 | Сообщение # 28
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 122
Репутация: 1776
Дядин-Сибиряк, Лева, твои призы я медвежьим жиром намазал, так что ждем в гости! smile
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru
 
Абориген2012Дата: 03.07.2013, 19:41 | Сообщение # 29
Дмитрич
Группа: Читатель
Сообщений: 70
Награды: 24
Репутация: 245
Парни ВСЕМ СПБ...
Не ожидал, что буду в "Призах", поэтому только сейчас увидел результаты...
Поздравляю НОМИНАНТОВ... biggrin

Мои (законные) призы прошу сохранить до осени... wink
Планирую встретиться за чашкой крепкого "чая"...

Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...
 
геологДата: 03.07.2013, 19:45 | Сообщение # 30
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18719
Награды: 200
Репутация: 2524
Абориген2012,

Дмитрич, дай знать когда.
А то я сейчас переехал в Кузбасс. Чтоб сориентироваться- хочется за чашечкой встретиться !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+