Четверг, 25.06.2026, 12:18
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Новые сообщения
СергеичДата: Сегодня, 12:02 | Сообщение # 1
Форум: НАШИ отчеты и мини-отчеты | Тема: ОТЧЕТЫ И ИХ ОБСУЖДЕНИЕ - 2020-2025 (флуд разрешен)
Сергей
ФИЗРУК
Группа: Проверенный
Сообщений: 10269
Награды: 438
Репутация: 4408
Romanov, Вова мухи прислал которыми ловил.





Прикрепления: 4384641.jpg(44.1 Kb) · 4711159.jpg(55.9 Kb) · 7761547.jpg(42.3 Kb)

Ум - дурости не помеха...
89504348074
 
СергеичДата: Сегодня, 11:56 | Сообщение # 2
Форум: НАШИ отчеты и мини-отчеты | Тема: ОТЧЕТЫ И ИХ ОБСУЖДЕНИЕ - 2020-2025 (флуд разрешен)
Сергей
ФИЗРУК
Группа: Проверенный
Сообщений: 10269
Награды: 438
Репутация: 4408
Romanov, Андрей, привет! Первые 3 фотки рыбалка Пахи(Делитант) в Кононово (примерно 120 км от Красноярска). Следующие 2 рыбалка Вовы Ожогина в Лесосибирске. Последние 2 фотки как раз в Красноярске. Паха вчера на вечёрку выскочил в пос. Удачный (это прям в городе).
Ум - дурости не помеха...
89504348074
 
RomanovДата: Сегодня, 10:25 | Сообщение # 3
Форум: НАШИ отчеты и мини-отчеты | Тема: ОТЧЕТЫ И ИХ ОБСУЖДЕНИЕ - 2020-2025 (флуд разрешен)
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1420
Награды: 12
Репутация: 191
Сергеич, я правильно понимаю, эти фото не из Красноярска? Особенно последнее...
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что умирать,
на что свою свечу нещадно тратить
 
meskalinДата: Сегодня, 00:02 | Сообщение # 4
Форум: Остановись, мгновение! | Тема: Фото дня
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8666
Награды: 123
Репутация: 2410


Смотрим на дом по стрелочке

Прикрепления: 0748235.jpg(233.4 Kb) · 3968327.jpg(22.5 Kb)

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
СергеичДата: Вчера, 23:40 | Сообщение # 5
Форум: НАШИ отчеты и мини-отчеты | Тема: ОТЧЕТЫ И ИХ ОБСУЖДЕНИЕ - 2020-2025 (флуд разрешен)
Сергей
ФИЗРУК
Группа: Проверенный
Сообщений: 10269
Награды: 438
Репутация: 4408

Прикрепления: 2178099.jpg(84.1 Kb) · 3087188.jpg(112.2 Kb)

Ум - дурости не помеха...
89504348074
 
СергеичДата: Вчера, 23:36 | Сообщение # 6
Форум: НАШИ отчеты и мини-отчеты | Тема: ОТЧЕТЫ И ИХ ОБСУЖДЕНИЕ - 2020-2025 (флуд разрешен)
Сергей
ФИЗРУК
Группа: Проверенный
Сообщений: 10269
Награды: 438
Репутация: 4408
Ни кто не хочет отчёты писать. Маленько закину чужих рыбалок. Рыба ловится. Ленки отпущены. Пишите отчёты друзья! smile 









Прикрепления: 1983461.jpg(170.7 Kb) · 2353421.jpg(234.8 Kb) · 2634948.jpg(89.6 Kb) · 3029797.jpg(107.4 Kb) · 5786360.jpg(131.8 Kb)

Ум - дурости не помеха...
89504348074
 
СергеичДата: Вчера, 23:31 | Сообщение # 7
Форум: Конкурсы и фестивали от "Рыболов Эксперта" и ТСЦ "Флагмана" | Тема: Давайте посоветуемся по фестивалю "Сибирская мушка 2026"
Сергей
ФИЗРУК
Группа: Проверенный
Сообщений: 10269
Награды: 438
Репутация: 4408
Я, думаю надо проводить в один день. Аргумент в количестве рыбы слабый. Резко возрастут издержки по соревнованиям. Если в один день, я еду.  smile
Ум - дурости не помеха...
89504348074
 
КингДата: Вчера, 21:23 | Сообщение # 8
Форум: Конкурсы и фестивали от "Рыболов Эксперта" и ТСЦ "Флагмана" | Тема: Давайте посоветуемся по фестивалю "Сибирская мушка 2026"
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 49025
Награды: 665
Репутация: 6532
Решили что 2 дня, по месту определяются еще
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
ФотографДата: Вчера, 12:57 | Сообщение # 9
Форум: Продам | Тема: БАРАХОЛКА
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 599
Награды: 18
Репутация: 413
Продам палатку всесезонную куб Blau Fisch Forest 240. Полный комплект. Состояние отличное, на выезде была только один раз. 20 т.р.

 
STEEELOДата: Вчера, 10:02 | Сообщение # 10
Форум: Конкурсы и фестивали от "Рыболов Эксперта" и ТСЦ "Флагмана" | Тема: Давайте посоветуемся по фестивалю "Сибирская мушка 2026"
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 7
Что в итоге решили? В Какие даты планируется мероприятие? Место провебения?
Нихао, голодранцы
 
rim65Дата: Вчера, 09:24 | Сообщение # 11
Форум: Памяти ушедших от нас... | Тема: Уходят Великие
рималь
Группа: Проверенный
Сообщений: 5409
Награды: 364
Репутация: 3710
22 ИЮНЯушел актер и поэ ти композитор михаил Ножкин

Сообщение отредактировал rim65 - Среда, 24.06.2026, 09:29
 
ФотографДата: Вчера, 07:35 | Сообщение # 12
Форум: Остановись, мгновение! | Тема: Фото дня
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 599
Награды: 18
Репутация: 413
Цитата meskalin ()
а я сделал 723Мпх панораму
Так вот почему память подорожала smile


 
meskalinДата: 23.06.2026, 22:46 | Сообщение # 13
Форум: Остановись, мгновение! | Тема: Фото дня
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8666
Награды: 123
Репутация: 2410
Фотограф, а я сделал 723Мпх панораму. У этих домой можно в окна смотреть.  biggrin
“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
евлекисДата: 23.06.2026, 22:24 | Сообщение # 14
Форум: Остановись, мгновение! | Тема: ФотоМобильный альбом
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3798
Награды: 128
Репутация: 2131
vavilovna (Любовь), Нынче ягоды много - машину поставить некуда, прямо возле неё и собирали с сестрой smile
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 
vavilovnaДата: 23.06.2026, 22:12 | Сообщение # 15
Форум: Остановись, мгновение! | Тема: ФотоМобильный альбом
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4500
Награды: 178
Репутация: 2129
Цитата евлекис ()
Открытие сезона Поволжье

Аж слюнки потекли. biggrin
Сестры в Удмуртии землянику собирают - тоже уже поспела. А у нас пока еще только цветет полевая клубника...


 
ФотографДата: 23.06.2026, 21:29 | Сообщение # 16
Форум: Остановись, мгновение! | Тема: Фото дня
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 599
Награды: 18
Репутация: 413
meskalin, Здорово! А я вчера караулил чтобы часовню на фоне малины сфотать, но пазл не сложился.

 
meskalinДата: 23.06.2026, 21:12 | Сообщение # 17
Форум: Остановись, мгновение! | Тема: Фото дня
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8666
Награды: 123
Репутация: 2410
Вчерашний закат

Прикрепления: 2364853.jpg(17.7 Kb)

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
win32troyanДата: 23.06.2026, 17:39 | Сообщение # 18
Форум: реки Красноярского края | Тема: река Ангара
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 1093
Награды: 18
Репутация: 329
Человек из Абалаково сегодня поведал:
Народу тьма, едут даже с Кемерово и Новосибирска, Рыба в основном мелкая, много отпускал, ведро на троих за два дня. Вода средний уровень.
Паромы битком.
Со щукой по лучше, но места знает, утром-вечером 2-3 с места брал. Долго не общались, по работе в основном разговор был.

чем дальше в лес! тем меньше дров....
Сообщение отредактировал win32troyan - Вторник, 23.06.2026, 17:39
 
евлекисДата: 23.06.2026, 15:31 | Сообщение # 19
Форум: О нас, любимых | Тема: Наши питомцы
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3798
Награды: 128
Репутация: 2131
Питомцы... Почти домашние smile

Прикрепления: 8314203.jpg(83.9 Kb)

Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 
евлекисДата: 23.06.2026, 15:00 | Сообщение # 20
Форум: Остановись, мгновение! | Тема: ФотоМобильный альбом
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3798
Награды: 128
Репутация: 2131
Открытие сезона smile Поволжье



Прикрепления: 3261194.jpg(119.3 Kb) · 9665101.jpg(198.7 Kb)

Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 
BolgarinДата: 23.06.2026, 12:48 | Сообщение # 21
Форум: реки Красноярского края | Тема: река Ангара
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 17
Добрый день. Был кто на Мурожной? Как прошло открытие?
Лодка "Solar-380 K Максима" пиксель + Yamaha 9.9GMHS (15)
 
kizir7Дата: 23.06.2026, 12:25 | Сообщение # 22
Форум: Все о Рыбах | Тема: Карась
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
Потому как  общее состояние организма позволяет ловить смирную рыбу , будем ею и заниматься.  Коли милая сказала, что поедем в город в среду, значит сегодня можно и без очереди навестить карасей. Все по старой схеме. Будильники уже не нужны, биологические часы пинка под зад дают без осечек. Загадываешь на 4-00, а пинка получаешь в 3-15! Сегодня в арсенале были фидеры и "убийца карася". Этот карасиный киллер валялся у меня наверное лет десять! Сегодня пришла его очередь! Наживка манка с анисом и рыболовный пластилин с ОЗОН. Мужики они народ упрямый, поэтому Виктор опорно цеплял опарыша и червяка с огорода. К "убийце" я пришпандорил поплавок от полудонки для полноты эмоций. Впечатления и результат отличные! Клев с 4-00 до 7-00 дальше не рыбалка, а тягомотина. Карась достойный! Такого карасиком не назовешь! Итог рыбалки. У меня 21 карась, у Виктора 8. Манка рулит, однозначно! Рыболовный пластилин полнейшее фуфло! Даже на прикормку плохо годится! Легко размывается водой, но к пальцам липнет как тот банный лист... Или мне такой достался. 300 р/ брикет коту под хвост. По внешнему виду красивый жуть! Ни как не могу дать ладу глютену? Может кто подскажет? А то выписал, валяется!



Прикрепления: 4243075.jpg(162.4 Kb) · 5630913.jpg(156.7 Kb)

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
kizir7Дата: 23.06.2026, 11:45 | Сообщение # 23
Форум: О нас, любимых | Тема: Наши питомцы
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
Цитата чибис ()
фотка просто супер!
Жаль смайликов нет! Отличное фото смысловое.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
чибисДата: 23.06.2026, 11:38 | Сообщение # 24
Форум: О нас, любимых | Тема: Наши питомцы
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1596
Награды: 34
Репутация: 616
BaklanЪ (Евгений), фотка просто супер!
Спасибо тебе, Речка.
 
BaklanЪДата: 23.06.2026, 11:35 | Сообщение # 25
Форум: О нас, любимых | Тема: Наши питомцы
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3678
Награды: 316
Репутация: 3660
Устали
Прикрепления: 9887030.jpg(66.8 Kb)

8 950 43 859 45

genya.1968@mail.ru
Сообщение отредактировал BaklanЪ - Вторник, 23.06.2026, 11:37
 
mikeДата: 23.06.2026, 11:15 | Сообщение # 26
Форум: Озера, пруды, карьеры Красноярского края | Тема: озеро Емельяновское (Семирадское)
Михаил Васильевич Цапалов
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 157
Карась поклевывает, но иногда капризничает. Экземпляры попадаются вполне достойные
Прикрепления: 2572285.jpg(341.9 Kb) · 2710923.jpg(284.4 Kb)


 
zhsergДата: 23.06.2026, 10:17 | Сообщение # 27
Форум: Озера, пруды, карьеры Красноярского края | Тема: озеро Емельяновское (Семирадское)
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 70
Карасики есть, но сегодня клевали плохо.
Прикрепления: 37131102.jpg(83.8 Kb)


 
smitttДата: 23.06.2026, 00:44 | Сообщение # 28
Форум: реки Красноярского края | Тема: река Кача
Саша
Группа: Проверенный
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 61
в районе Калинина - светлая

 
чибисДата: 22.06.2026, 21:25 | Сообщение # 29
Форум: реки Красноярского края | Тема: река Кача
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1596
Награды: 34
Репутация: 616
Как там Кача, просветлела?
Спасибо тебе, Речка.
 
serbДата: 22.06.2026, 19:46 | Сообщение # 30
Форум: Лесные дары | Тема: Черемша
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
В наших пенатах, в среднем, 80р. средний пучок нынче продают. Как бы дороговато выходит - у нас её много ближе чем в Красноярске собирают.
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...



 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+