Требуется помощь. Кто сталкивался? Новая камера GoPro HERO 13 Black. Нужна активация, установка приложения, возможно перепрошивка. Санкции не позволяют скачать и обновить. Естественно не за даром. Можно в личку.
Сегодня с утра побывал на двух водоемах. На первом, пока было холодно, не было гнуса. Погода отличная. Поймал пяток окуней, забрал 2. Мелкий. Поехал на другой тестовый по щуке. Там щука мелкая, но обычно активная, ее больше ловить для удовольствия. Вот, если бы были реализованы все поклевки, то должен был бы уехать с мешком щуки. Но, увы, кроме адреналина в организме ничего оттуда не увез Кидалась на все виды приманок. Но ни одной съедобной не зацепилось. Напильников, я конечно, не считаю. На обратном пути заехал на Чулым, чисто посмотреть воду... Как в мае Если бы рыбалка не была удовольствием, она была бы каторгой...
Почти год собирались в заветное место за витаминами. Небольшое болотце на речке Конок. Пятачок зарослей черемши, хоть косой коси! Неделю назад сват Леонид принес весть, что то болотце огородили электрическим пастухом на законных основаниях. Попробовал "просочится" получил по зубам электричеством, охотка пропала! Поездка отменяется! Тем более поездка туды-сюды это 1500 только на бензин. Взял 500 рэ и на рынок. Пучок большой 100 рэ. Взял оптом 6 пучков за 500рэ. Толстая, сочная, кривая "загорелый" продавец сказал что "саянская сладкая, как мьёд". Вряд ли знает где эти Саяны, но продукт качественный! Замариновал. Получилось 5 литровых банок.