Четверг, 25.06.2026, 14:21
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Новые сообщения
PURPLEДата: 19.06.2026, 23:06 | Сообщение # 61
Форум: Прочие объявления | Тема: Требуется помощь
ВЛАДИМИР
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Награды: 33
Репутация: 424
Требуется помощь. Кто сталкивался? Новая камера GoPro HERO 13 Black. Нужна активация, установка приложения, возможно перепрошивка. Санкции не позволяют скачать и обновить. Естественно не за даром. Можно в личку.

 
НикНикДата: 19.06.2026, 15:50 | Сообщение # 62
Форум: О нас, любимых | Тема: Разрешите представиться!
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 556
Награды: 11
Репутация: 148
everardcamden (Владимер), ты чьих будешь?
Хочу назад-в СССР
 
everardcamdenДата: 19.06.2026, 14:57 | Сообщение # 63
Форум: О нас, любимых | Тема: Разрешите представиться!
Владимер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет)

 
BeardДата: 19.06.2026, 12:52 | Сообщение # 64
Форум: Все о Рыбах | Тема: Окунь
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 2052
Награды: 36
Репутация: 394
Сегодня с утра побывал на двух водоемах. На первом, пока было холодно, не было гнуса. Погода отличная. Поймал пяток окуней, забрал 2. Мелкий. Поехал на другой тестовый по щуке. Там щука мелкая, но обычно активная, ее больше ловить для удовольствия.  Вот, если бы были реализованы все поклевки, то должен был бы уехать с мешком щуки. Но, увы, кроме адреналина в организме ничего оттуда не увез smile Кидалась на все виды приманок. Но ни одной съедобной не зацепилось. Напильников, я конечно, не считаю. На обратном пути заехал на Чулым, чисто посмотреть воду... Как в мае smile
Если бы рыбалка не была удовольствием, она была бы каторгой...
 
kizir7Дата: 19.06.2026, 09:10 | Сообщение # 65
Форум: Лесные дары | Тема: Черемша
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
Почти год собирались в заветное место за витаминами. Небольшое болотце на речке Конок. Пятачок зарослей черемши, хоть косой коси! Неделю назад сват Леонид принес весть, что то болотце огородили электрическим пастухом на законных основаниях. Попробовал "просочится" получил по зубам электричеством, охотка пропала! biggrin Поездка отменяется! Тем более поездка туды-сюды это 1500 только на бензин. Взял 500 рэ и на рынок. Пучок большой 100 рэ. Взял оптом 6 пучков за 500рэ. Толстая, сочная, кривая "загорелый" продавец сказал что "саянская сладкая, как мьёд". Вряд ли знает где эти Саяны, но продукт качественный! Замариновал. Получилось 5 литровых банок. 

Прикрепления: 0251354.jpg(164.2 Kb)

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
ABlADДата: 18.06.2026, 22:09 | Сообщение # 66
Форум: Все о Рыбах | Тема: Карась
Алексей Дмитриевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 5096
Награды: 71
Репутация: 889
Классный лещик.
Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+