Суббота, 04.05.2024, 08:13
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Разводы ... (Описание опасностей - разводов граждан на бабки в России ...)
Разводы ...
БорррисДата: 23.11.2018, 08:49 | Сообщение # 841
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8082
Награды: 99
Репутация: 2061
Пару дней назад пришло мне такое сообщение. Примерно через час звонили , наверное хотели, чтобы я им эти 300 рублей вернул. Успел до этого посмотреть, номер не из нашего региона. Предположил, что входящие могут быть не совсем бесплатные, на звонок не ответил. Пару раз позвонили и успокоились.

Прикрепления: 1337431.jpg (28.2 Kb)



 
batya-krДата: 23.11.2018, 09:56 | Сообщение # 842
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Пограничник ()
Повелся ведь, раз дальше по ссылке прошёл
ну дык россияне жеж не врут друг другу... верить надоть...
зы И мне  пофиг... вирусы в комп не залезут... система другая... редкая...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
ApreachДата: 23.11.2018, 11:11 | Сообщение # 843
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата Борррис ()
Пару дней назад пришло мне такое сообщение.
Было такое пару раз.

От души постебались. Они звонят и говорят, что мол по ошибке отправили деньги, верните обратно на этот номер  biggrin
Им в ответ, а ничего, что мол информация о приходе денег присылает сам МТС (например). Что-то мямлят в ответ и сбрасывают звонок  biggrin

Кстати мы потом толпой начинаем такие же смски слать в этот номер, хихикаем при этом )))

Больше всего напрягает телефонный трЭш. Это тебе когда с разных номеров в течении дня раз 20 звонят и предлагают у них купить что-то, потому что якобы клиент предполагаемый когда-то на каком-то сайте сделал заявку на товар.  smile
Эти нехорошие люди не стесняются звонить даже в 2 ночи, так как звонки с Москвы идут. На вопрос вы ничего не попутали звоня в такое время, они извиняются и продолжают впаривать товары. Демоны.

Один раз не выдержал - сделал заказ на набор препаратов от алкозависимости и отправил в Москву по адресу наркологической клиники.  biggrin Как они вонять начали, что вот мол вы не забрали товар, да мы на вас в суд подадим, что понесли издержки финансовые, да мы вас в черный список внесем.

Я в тот момент откровенно в трубку смеялся, сказал, что еще раз позвоните на Аляску попрошу доставить. А насчет черного списка - не надо пугать ежа голой задницей  biggrin

О, чудо, перестали звонить ))

~8-913-194-92-сорок девять~
Сообщение отредактировал Apreach - Пятница, 23.11.2018, 11:13

 
ShenyaДата: 23.11.2018, 11:14 | Сообщение # 844
Евгений
Скорострел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3956
Награды: 66
Репутация: 1145
Борррис, пару недель назад с этого-же номера тоже 300р. "приходило"
Рыбалка – это процесс!
Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

 
bigen67Дата: 23.11.2018, 13:08 | Сообщение # 845
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 1197
Награды: 31
Репутация: 483
Даже не знаю развод ли это.
Звонит чел и поставленным голосом представляется что он из Теле2 и начинает мне красиво говорить, что они посмотрели мои расходы за несколько месяцев и оказалось что мне не хватает в моём тарифе предоставленных минут и интернета. Поэтому предлагают перейти на другой, дороже на сто с лишним рублей но там всего больше. Вопрос от него " Что переключаем?" почти в вёл меня в соблазн и я чуть не согласился. Но следующая фраза была его ошибкой: " Вы вот по межгороду много тратите денег."  Я ему говорю: "Я с мобильного по межгороду не разговариваю. К тому же мне регулярно приходит сообщения о переносе лишних минут на следующий месяц". Потом ещё пару минут мы выясняли откуда у него такие данные. В общем его уверенный голос угас и он тихо слился.
Зашёл в личный кабинет и посмотрел расходы. Всё отлично! Вот так уверенный и поставленный голос звонившего, чуть не добавил мне расходов.

Встать на работу в 7 утра-это мучение, а в 4 на рыбалку-это отдых.

 
Павел_КрасноярскДата: 23.11.2018, 13:20 | Сообщение # 846
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Награды: 9
Репутация: 87
Цитата bigen67 ()
Но следующая фраза была его ошибкой: " Вы вот по межгороду много тратите денег.
    Неделю назад была такая же фигня, только звонили "с мегафона" и прокололись сказав, что я качаю интернет сверх тарифа. Я ему сказал, что и 5 Гб, выкачиваю 1 максимум и он также слился.
А спрашивать откуда у не го данные бессмысленно, только нервы портить. Мы ведь постоянно где-то регистрируемся, оставляем свои данные. А украсть что-то в России труда не составляет.



 
markIIДата: 27.11.2018, 14:47 | Сообщение # 847
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9011
Награды: 186
Репутация: 2861
Не прямой развод, но похоже...
Мне был предложен Билайном и я согласился на подключение пакета "Всё моё 3" по акции за 720 руб. в месяц. При этом консультантом мне была озвучена стоимость аренды ТВ приставки - 150 или 180 руб. в месяц. У меня 3 телевизора, значит нужно 3 приставки. Одна из них поставляется бесплатно.Также я сообщил, что WiFi-роутер у меня свой. На что консультант предупредил, что существует вероятность невозможности настройки "чужого" оборудования. Стоимость аренды роутера от Билайн составляет 150 руб.в месяц.
Позвонивший позже консультант Билайн сообщил, что стоимость аренды ТВ приставки составляет 230 руб.
Также мне была озвучена возможность подключения к тарифу до 3-х номеров бесплатно. То что эти номера других номеров не важно. В течение 1 недели состоится их переход в Билайн с сохранением номера.
Прибывший для монтажа специалист действительно не смог подключить мой собственный роутер и подключил роутер от Билайн. Произвёл разводку проводов для приставок по комнатам. При этом заверил, что он сделал длинну проводов такой, которая позволит уложить их под плинтусы и обвести все дверные проёмы. Проверить это в присутствии монтажника не было возможности.
Провода к двум устройствам действительно удалось почти полностью скрыть под плинтусами и наличниками дверей. Провод же к устройству на кухне оказался такой длины, что его хватает только по прямой, под потолком. Хоть бельё суши...
На следующий день мне был звонок из Билайна с вопросами оценки качества оказанных услуг. Я озвучил ситуацию с проводами. 
Прошла неделя. Номера (дочь и тёща) также в Билайн не перешли, к тарифу не прикрепились.
Я обратился в офис Билайн с этими вопросами. Выслушали. По переходу номеров отправили к прежним операторам для сверки данных. Сообщили, что за прикреплённый каждый номер будет взиматься дополнительная плата в размере 100 руб./мес. 
Сходили, написали заявление на переход в Билайн. Номер дочери перешёл. Я попытался его прикрепить к тарифу через личный кабинет. Уже 3 дня жду - ничего не происходит.
Связался по "горячей линии" с вопросом о прокладке провода к устройству на кухне нужной длины. Получил ответ, что у монтажников лимит 20 метров провода на одну квартиру. Никто ничего переделывать не будет. Приобретайте провод нужной длины и прокладывайте самостоятельно. Монтажник может прийти и только обжать разъёмы. Вот как то так...
Легко и непринуждённо тариф "Всё моё 3" стоимостью 720 руб/,мес (по акции) превратился в 720+460+150+100 = 1430 руб./мес (по факту).
П.С. Сложилось устойчивое ощущение "развода" и что в Билайн работают поклонники дедушки Крылова. Лично я вспомнил знаменитую басню "Лебедь, рак и щука". Специалисты искажают, не договаривают информацию о деталях тарифа. Монтажник знает только оборудование Билайн, и то не очень хорошо. Сделать прокладку проводов красиво не умеет или не желает.
П.П.С. Никому не порекомендую данный сервис. Если начнутся любые проблемы с качеством связи, интернета или ТВ, сразу же откажусь от такого сервиса. Даже не буду пытаться выяснять причины этого.

Делай что должен, и будь что будет!

 
batya-krДата: 27.11.2018, 15:39 | Сообщение # 848
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Мой опыт, Билайн "домашний" с 2015:
про роутер - давили за свой (у меня свой асус12),  сначала  - "да не настроить его..", да он ваще ху... плохой, после пару моих замечаний по существу подключения - всё прекрасно заработало...
про провода - сам померил, кинув рядом с плинтусами, шкафами, по дверям и т.д. + 2 метра, про лимит 20 м техник сказал сразу - мне на 2 приставки хватило (обе бесплатно урвал), техник только обжал, проложил не спеша сам, как мне нужно..
оплата счас у меня 690 руб - инет 50/100, 200 каналов тв, пользуюсь около 20, 2 бесплатные приставки..

про развод: с Сашей однозначно соглашусь - впаривают постоянно ненужное, могут запросто соврать и не договорить.....
Может кому пригодится:
раньше звонили постоянно - якобы то трафик, то смс, то минут у вас не хватит - посылал...
прекратились звонки после того, как объявил, что -  "вы мне надоели, постоянно меняете оплату за мой архивный тариф" и я с 3 номерами ухожу в ТЕЛЕ2... это было, что-то с чем-то.. первого переговорщика мягко послал, за сутки до окончательного перехода позвонила региональная представительница по работе с клиентами, результат - "всё моё2 индивидуальный" - 3 телефона за 195 руб/мес (первые два месяца - бесплатно), 1400мин/300смс/40гб.... деньги за 3 симки Теле2 вернули на счет.. тариф с этими расценками на год, если не передумаю - пролонгируется на тех же условиях...
можете попробовать сами... чел знакомый также "уходил" с Мегафона, но я выторговал гораздо круче... ))))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Вторник, 27.11.2018, 15:44

 
kizir7Дата: 27.11.2018, 15:42 | Сообщение # 849
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17161
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата markII ()
У меня 3 телевизора, значит нужно 3 приставки.
А зачем!? У нас за 500 р/мес. телевизор через роутер + Интернет . Ещё два телевизора напрямую подключены монтажниками к этой же линии до входа в роутер. У телевизора с роутером количество каналов около 50-ти  (может больше, я не считал) + можно за дополнительную плату смотреть "эксклюзивные" каналы. У двух других телевизоров по 20 каналов, чего пенсионерам хватает с лихвой! Года три прикол был в том , что на тех двух телевизорах платные каналы шли бесплатно! biggrin Только в этом году отрубили. В обычной обстановке смотрим: Первый канал, Второй, ТВК, НТВ, Культура, Карусель, 5 канал, 7 канал, ТВЦ, Афонтово, МузТВ ... И фсё!  wink Не бедствуем! biggrin

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
Сообщение отредактировал kizir7 - Вторник, 27.11.2018, 15:45

 
КингДата: 27.11.2018, 15:53 | Сообщение # 850
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48557
Награды: 636
Репутация: 6275
Цитата markII ()
Не прямой развод, но похоже...Мне был предложен Билайном и я согласился на подключение пакета "Всё моё 3" по акции за 720 руб. в месяц. При этом консультантом мне была озвучена стоимость аренды ТВ приставки - 150 или 180 руб. в месяц. У меня 3 телевизора, значит нужно 3 приставки. Одна из них поставляется бесплатно.Также я сообщил, что WiFi-роутер у меня свой. На что консультант предупредил, что существует вероятность невозможности настройки "чужого" оборудования. Стоимость аренды роутера от Билайн составляет 150 руб.в месяц.
Позвонивший позже консультант Билайн сообщил, что стоимость аренды ТВ приставки составляет 230 руб.
Также мне была озвучена возможность подключения к тарифу до 3-х номеров бесплатно. То что эти номера других номеров не важно. В течение 1 недели состоится их переход в Билайн с сохранением номера.
Прибывший для монтажа специалист действительно не смог подключить мой собственный роутер и подключил роутер от Билайн. Произвёл разводку проводов для приставок по комнатам. При этом заверил, что он сделал длинну проводов такой, которая позволит уложить их под плинтусы и обвести все дверные проёмы. Проверить это в присутствии монтажника не было возможности.
Провода к двум устройствам действительно удалось почти полностью скрыть под плинтусами и наличниками дверей. Провод же к устройству на кухне оказался такой длины, что его хватает только по прямой, под потолком. Хоть бельё суши...
На следующий день мне был звонок из Билайна с вопросами оценки качества оказанных услуг. Я озвучил ситуацию с проводами. 
Прошла неделя. Номера (дочь и тёща) также в Билайн не перешли, к тарифу не прикрепились.
Я обратился в офис Билайн с этими вопросами. Выслушали. По переходу номеров отправили к прежним операторам для сверки данных. Сообщили, что за прикреплённый каждый номер будет взиматься дополнительная плата в размере 100 руб./мес. 
Сходили, написали заявление на переход в Билайн. Номер дочери перешёл. Я попытался его прикрепить к тарифу через личный кабинет. Уже 3 дня жду - ничего не происходит.
Связался по "горячей линии" с вопросом о прокладке провода к устройству на кухне нужной длины. Получил ответ, что у монтажников лимит 20 метров провода на одну квартиру. Никто ничего переделывать не будет. Приобретайте провод нужной длины и прокладывайте самостоятельно. Монтажник может прийти и только обжать разъёмы. Вот как то так...
Легко и непринуждённо тариф "Всё моё 3" стоимостью 720 руб/,мес (по акции) превратился в 720+460+150+100 = 1430 руб./мес (по факту).
П.С. Сложилось устойчивое ощущение "развода" и что в Билайн работают поклонники дедушки Крылова. Лично я вспомнил знаменитую басню "Лебедь, рак и щука". Специалисты искажают, не договаривают информацию о деталях тарифа. Монтажник знает только оборудование Билайн, и то не очень хорошо. Сделать прокладку проводов красиво не умеет или не желает.
П.П.С. Никому не порекомендую данный сервис. Если начнутся любые проблемы с качеством связи, интернета или ТВ, сразу же откажусь от такого сервиса. Даже не буду пытаться выяснять причины этого.


Вот тебе заняться нечем. Я читать то это устал, а уж затеять такое я бы не решился ))

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
ABlADДата: 27.11.2018, 17:13 | Сообщение # 851
Алексей Дмитриевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 4682
Награды: 57
Репутация: 824
Цитата markII ()
Хоть бельё суши.
Ну ты затейник если есть проблемы с сушкой у меня на даче все заборы свободны smile , а чем Орион неустроил?

Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.

 
batya-krДата: 27.11.2018, 19:31 | Сообщение # 852
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kizir7 ()
А зачем!?
Ну, есть куча плюсов у цифрового тв, я вот всё меньше смотрю центральные эфирные каналы (и те что через цифровую приставку идут -20 шт), очень интересные каналы познавательные  - Дискавери, Энимал планет, ХД Лайф, Моя планета, Живая планета и тд (шт10), киношные -  Киномикс, три ТВ1000, Дом кино и т.д. (всего около 10), причем многие в ХД качестве, ТНТ у меня три штуки, 1 канал - 2шт и тд
ну а главный плюс - можно записать программу/фильм и посмотреть позже (3 шт одновременно точно записываются), можно записывать и смотреть записанное (винт в моей приставке на 300гб)... перемотать просматриваемую программу (которая идет)  и посмотреть повторно заинтересовавший или пропущенный фрагмент...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
win32troyanДата: 27.11.2018, 20:38 | Сообщение # 853
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 1027
Награды: 17
Репутация: 299
Средства массовой информации... Это все от лукавого angry
Читаем книжки!!! tongue

чем дальше в лес! тем меньше дров....

 
daniilДата: 27.11.2018, 20:49 | Сообщение # 854
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
batya-kr

Слишком много у тебя свободного времени.
Хватит диван мять, ехай на рыбалку.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
kizir7Дата: 27.11.2018, 21:34 | Сообщение # 855
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17161
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата daniil ()
batya-kr, Слишком много у тебя свободного времени.
Хватит диван мять, ехай на рыбалку.
Это точно! Рано в таком возрасте под пенсионера косить! biggrin

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
batya-krДата: 27.11.2018, 21:35 | Сообщение # 856
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата daniil ()
Слишком много у тебя свободного времени.Хватит диван мять, ехай на рыбалку.
Возьмешь с собой?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
daniilДата: 27.11.2018, 21:45 | Сообщение # 857
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата batya-kr ()
Возьмешь с собой?

Время на рыбалку совсем не хватает. Я ж не пенсионер. И похоже не буду никогда.
И в телевизор пялюсь только утром, пока кофе варится.
Но при первой возможности, почему нет ?

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
АМУРДата: 27.11.2018, 21:59 | Сообщение # 858
Глеб
Группа: Проверенный
Сообщений: 909
Награды: 25
Репутация: 475
markII, Саня ... не только у Билайна есть косяки и разводы ... Тут друг с Ростелекомом связался, заключил договор, все подключили ... все работает .. пол года попользовался и  ... вообщем решил он поменять оператора, и как раз уйти в Билайн. Пришел в Ростелеком, сдал приставку ... а ему за прошедшие 6 месяцев еще дополнительно 6 тыщ насчитали !!!! Он спрашивает, Как ??? Откуда ??? Почему ??? .... Ну ему и пояснили, что при подключении он выбрал тариф по акции, тоесть со скидкой 50%, и ему надо было быть абонентом минимум год, а так как раньше ушел, то ему пользование ТВ и интернетом пересчитали без скидки !!! ...
Глеб
Alumacraft trophy 205

 
WayfaringДата: 27.11.2018, 22:09 | Сообщение # 859
Evgeny
Группа: Проверенный
Сообщений: 4917
Награды: 110
Репутация: 1782
Цитата АМУР ()
он выбрал тариф по акции, тоесть со скидкой 50%, и ему надо было быть абонентом минимум год, а так как раньше ушел, то ему пользование ТВ и интернетом пересчитали без скидки !!! ...
Коней на переправе не меняют...

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
КингДата: 27.11.2018, 22:12 | Сообщение # 860
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48557
Награды: 636
Репутация: 6275
Цитата АМУР ()
Ну ему и пояснили, что при подключении он выбрал тариф по акции, тоесть со скидкой 50%, и ему надо было быть абонентом минимум год, а так как раньше ушел, то ему пользование ТВ и интернетом пересчитали без скидки !!! ...
И ведь 200% это в договоре прописано, который этот друг подписал!

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
batya-krДата: 27.11.2018, 22:16 | Сообщение # 861
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kizir7 ()
Это точно! Рано в таком возрасте под пенсионера косить!
Зато кайфово... делаю только то, что хочу... а не то что на работе требуется... и никому ничего не должен...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Вторник, 27.11.2018, 22:19

 
АМУРДата: 27.11.2018, 22:54 | Сообщение # 862
Глеб
Группа: Проверенный
Сообщений: 909
Награды: 25
Репутация: 475
Цитата Кинг ()
И ведь 200% это в договоре прописано, который этот друг подписал!

Конечно прописано , на эти пункты и сослались, но ... кто бы читал эти домашние договора на услуги ))) А разъяснять основные и важные детали договора ни кто никогда не будет ...
"Подпишите здесь, здесь и здесь, ну вот и все .. Поздравляем вас!!!"

Глеб
Alumacraft trophy 205

 
PolДата: 27.11.2018, 23:12 | Сообщение # 863
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
пришло вот такое. 

Любимый партнер.Ваш логин победил.Sberbank Russia <nofnnsvin@gmail.com>Кому:  pavel.shahov.24@bk.ru24 ноября, 17:45. Ваш аккаунт оказался в списке финалистов согласно результатам ежеквартального конкурса! Прошел по ссылке " Получить выигрыш" там мне насчитали 196000 примерно, но потом началось. выигрыш разделен на
пополам за первую нужно заплатить 407р. заплатил, за вторую тоже, ну думаю сейчас перешлют денежку. Черта с два, еще нужно платить за регистрацию счета 1060р. а вот тут зачесал репу, по жадничали они, была бы сумма поменьше, возможно и заплатил. написал им, вышлите часть денег что бы оплатить, ваши дальнейшие расходы. прошло три дня - молчок, короче, 800р подарил. еще себе говорил - это же бесплатный сыр, но попался. как то так.

Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500
Сообщение отредактировал Pol - Вторник, 27.11.2018, 23:16

 
vavilovnaДата: 27.11.2018, 23:20 | Сообщение # 864
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Награды: 150
Репутация: 1934
Pol (павел), Ох, Павел, Павел! Не научили 90-е с МММ и ваучерами? Сейчас о таких мошенниках трубят во всех каналах..
cry
Мне на днях подобное тоже приходило. Удалила безжалостно. biggrin


Сообщение отредактировал vavilovna - Вторник, 27.11.2018, 23:22

 
markIIДата: 28.11.2018, 00:49 | Сообщение # 865
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9011
Награды: 186
Репутация: 2861
Цитата ABlAD ()
а чем Орион неустроил?
Я там не был никогда.
АМУР, У меня тариф не по акции 900 руб. в месяц. И я давно хотел поменять оператора по ТВ. А тут 3*1! Да ещё 3 номера прицепить можно! Удобно же. Оплатил сразу за несколько мобильников, интернет домашний и ТВ. А то вечно что то забывал. То инет уже в минусе. То ТВ. То доча просит пополнить. Я так рассуждал...

Делай что должен, и будь что будет!

 
batya-krДата: 28.11.2018, 09:40 | Сообщение # 866
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Pol ()
мне насчитали 196000
"Маловато будет"(с) мне позавчера 7 мильонов, жене вчера тоже 7... уже не знаем кудой денюшки складыват...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
PuzatiyДата: 28.11.2018, 10:52 | Сообщение # 867
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Цитата markII ()
Я там не был никогда.АМУР, У меня тариф не по акции 900 руб. в месяц. И я давно хотел поменять оператора по ТВ. А тут 3*1! Да ещё 3 номера прицепить можно! Удобно же. Оплатил сразу за несколько мобильников, интернет домашний и ТВ. А то вечно что то забывал. То инет уже в минусе. То ТВ. То доча просит пополнить. Я так рассуждал...

Как то странно ты описал свою ситуацию. у меня при переходе на похожий тариф вообще не было проблем (но у меня все  номера были билайновские)
Тариф  "все за 800" - интернет 100 мбит за 1 руб, бесплатная ТВ приставка + мой, жены и дочки номера. До лета платил за все 801 руб в месяц, сейчас берут дополнительно еще 100 руб за дополнительные номера (итого 901 руб/мес).
Роутер свой, настраивал сам. Сейчас уговаривают перейти на тариф за 900 руб (там больше минут, больше интернета  в пакете) - но меня и текущий устраивает (1200 мин/16Gb inet/ 1200 SMS). Кабели тоже кидал сам - один мне прокинули, тоже говорили про лимит длины, но по факту сделали сколько просил.



 
amigoДата: 28.11.2018, 11:27 | Сообщение # 868
Юра
Группа: Проверенный
Сообщений: 588
Награды: 9
Репутация: 108
Цитата Pol ()
прошло три дня - молчок, короче, 800р подарил. еще себе говорил - это же бесплатный сыр, но попался. как то так.
"Крекс,фекс,пекс" забыл сказать.Буратино-вечная классика. biggrin

Картина маслом..., туды ее в качель ! ©

 
КингДата: 28.11.2018, 11:44 | Сообщение # 869
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48557
Награды: 636
Репутация: 6275
Pol, мне вот интересно, неужели ты и правда хоть на 1% верил что это не разводилово? Я думал уже нет таких людей ))
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
batya-krДата: 28.11.2018, 14:32 | Сообщение # 870
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
А счастье было так близко.... расходимся...




Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Разводы ... (Описание опасностей - разводов граждан на бабки в России ...)
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+