Четверг, 28.03.2024, 20:07
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Разводы ... (Описание опасностей - разводов граждан на бабки в России ...)
Разводы ...
SibirusДата: 17.11.2021, 16:37 | Сообщение # 1501
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
Цитата markII ()
Отвёз в сервисный центр
 
Цитата markII ()
"Что то нужно дополнительно переоформлять?" - "Нет. Нам ничего от Вас больше не нужно". Отлично! Ушёл.
Первый прокол... На слово верить-то.. потом как доказывать? Без бумажки, как говорится..

Цитата markII ()
курьер КСЭ доставил мне моё устройство обратно. В упаковке (пупырчатая плёнка, скотч, фирменный пакет). При курьере не вскрывал
Второй очевидный прокол... Вдруг вообще привезли полено в упаковке... Как потом доказывать, что не сам его туда засунул?..

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673
Сообщение отредактировал Sibirus - Среда, 17.11.2021, 16:37

 
markIIДата: 17.11.2021, 17:16 | Сообщение # 1502
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8997
Награды: 183
Репутация: 2821
Sibirus, Да прав ты. Но не про то я...Что за жизнь будет, если все будут нормально работать из боязни быть уличёнными...
Делай что должен, и будь что будет!

 
SibirusДата: 17.11.2021, 17:38 | Сообщение # 1503
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
markII, я оооочень мало людей знаю, работающих внаем (на "дядю"), которые при этом работают что называется "на совесть"... И это не вчера так повелось...
Но я бы на твоем месте не успокоился на этом... Как минимум отзывов бы написал на значимых ресурсах. Глядишь и зачесались бы... Ну.. или хотя бы у самого на душе чуть более отлегло..

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673

 
win32troyanДата: 17.11.2021, 17:51 | Сообщение # 1504
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 1023
Награды: 17
Репутация: 299
Как то у них сетевой фильтр покупал, после первого вытаскивания вилки из розетки все саморезы скрепляющие корпус фильтра вырвались и он развалился на две части. Поехал его менять, стоимость около 700₽ на тот момент, мне рассказали что нужна экспертиза и т.д. но мне туда съездить один раз 500₽ выходит + потраченное время
Короче чек с гарантией был смят и брошен в лицо ответственному лицу. Пошел, купил 6 саморезов по длиньше, скрутил его, работает ничего не вылетает и не разваливается. Рад бы купить сразу нормальное по качеству устройство, но как его понять. Короче видимо это политика кампании. Больше у них ничего не покупаю. Торгуют китайским г.... Вывод такой получился. Так же не то что бы обман, но осадочек остался.

чем дальше в лес! тем меньше дров....

 
markIIДата: 18.11.2021, 08:46 | Сообщение # 1505
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8997
Награды: 183
Репутация: 2821
Цитата Sibirus ()
Как минимум отзывов бы написал на значимых ресурсах.
Так и сделал. Ославил всех причастных...

Делай что должен, и будь что будет!

 
sdДата: 05.07.2022, 18:31 | Сообщение # 1506
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1144
Награды: 6
Репутация: 48
Доброго здравия!

Не расслабляемся - схема работает
"Сотрудник центробанка" развёл работягу на 1,2 млн


хорошо, что нет ружья

 
SibirusДата: 30.07.2022, 00:22 | Сообщение # 1507
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
Вчера... колупаем с сыном его "жучку" *(ВАЗ 2107).. Звонок с номера 8 945..
Заранее понимаю, что либо будут впаривать кредит, либо мошенники.. Включаю аппарат на громкую.. Повезло)) Мошенник!!! Наконец-то живой)) А то почти каждый день звонил робот, предлагая "сказать "да" или "нет"... Не поговорить не потролить..   biggrin ..

"Представитель службы контроля банка ВТБ" начинает жевать тему, что-то про "попытку смены номера контактного телефона", что-то  про "компроментацию".. Не передавал ли я кому-то свою карту или ее реквизиты.. Не переустанавливал ли приложение. Даже успел прислать от имени банка(!)   код для подтверждения тел. номера:



Но услышав в ответ, что я не пользуюсь приложением и у меня его просто нет (это правда.. так получилось)... не нашелся что ответить (видимо на этот счет в его методичке не было инструкции), бросил трубку.

Утром обнаружил в списке звонков (реальных звонков не было.. просто отмечено, что они были) несколько попыток некоего VTB до меня дозвониться.. Вероятно, не хотели упускать "жертву" (меня), попавшую на крючок :



Однако меня немного напрягли не столько эти звонки (которые сейчас, я знаю, можно написать что они хоть от Путина В.В.), сколько смс-сообщение, которое пришло именно от банка ВТБ, т.к. упало туда, куда падают смс от реального банка.
Поэтому я с утра заехал в офис банка для прояснения ситуации.
Перед мной с менеджером-девушкой общалась пара (судя по всему дочь и ее мама-пенсионерка) по той же теме.. И, по разговору было понятно, что в их случае мошенникам повезло больше чем со мной: от их имени был оформлен кредит...

Подошла моя очередь.. Девушка-менеджер сообщила, что у них в день до 10-ти таких обманутых посетителей..
По поводу моего вопроса: оказывается на сайте банка любой (мошенник) может ввести любой номер телефона, на который придет проверочный код (для проверки этого самого номера), подобный тому, который пришел мне.. Зачем это нужно мошеннику? Ведь он не видит этот код, и даже не знает пришел он "жертве" или нет.. пока получатель сам это не подтвердит.. НО! Сам факт прихода, в ходе разговора с "представителем службы контроля банка", смс с адреса реального банка, повышает доверие "жертвы" к голосу в трубке. Особенно после того, как он сразу скажет "никому не говорите этот код, даже мне.." Ну а далее уже по программе...

Вот такие дела..
Осталось какое-то сомнение на счет этой услуги на сайте банка: возможность для любого   мошенника ввести ваш номер телефона, на который реальный банк отправит проверочный код.. Ладно я - прожженый тролляка мошенников  cool .. а не очень разбирающиеся люди?.. те же пенсионеры?

Так что будьте бдительны, товарищи!
Прикрепления: 6776549.jpg (86.1 Kb) · 2825709.jpg (35.8 Kb)

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673
Сообщение отредактировал Sibirus - Суббота, 30.07.2022, 00:23

 
vavilovnaДата: 30.07.2022, 14:32 | Сообщение # 1508
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4041
Награды: 149
Репутация: 1924
Мне вчера от имени сбербанка позвонили после покупки в фикспрайсе. Что, мол, кто-то сделал запрос о замене номера счета. wacko Я сказала: "Перезвоню" - и отключилась. Больше меня не беспокоили.
Надо было нажать: Запись разговора" - поздно вспомнила об этой функции...


Сообщение отредактировал vavilovna - Суббота, 30.07.2022, 14:35

 
kizir7Дата: 17.08.2022, 13:03 | Сообщение # 1509
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Подключил на смартфон Интернет через ТЕЛЕ-2. Там мужик не бритый  белой бородой трясёт и обещает сэкономленные гигабайты сохранять веками! Ага! Наивные люди! Чтобы не беспокоиться подключил автоплатеж через Сбербанк с 17 числа текущего месяца, как путняя "Маша". Третий месяц подряд утром 17-го просыпаюсь на даче, а Интернета нет! Часов 12 дня включается. И сэкономленные гигабайты куда то испаряются. Пошёл сегодня разбираться. Оказывается Интернет по автоплатежу  подключают после того как пришла оплата от Сбербанка. Т.е. утром когда работники на работу придут! Да не где нибудь, а в Мацкве! О как! Я то мог бы и перетоптаться до обеда, или на рыбалку съездить. Но эти падлючие дельцы записывают меня в должники и всё сэкономленное сжигают. На каком основании!? Я добросовестный покупатель услуги! Интересный совет выхода из ситуации в офисе ТЕЛЕ-2. А вы возьмите и переоформите автоплатёж с 16 числа! Тогда деньги будут приходить на сутки раньше Интернет вам не будут отключать!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
Maloy77geroyДата: 17.08.2022, 15:07 | Сообщение # 1510
Антон
Группа: Проверенный
Сообщений: 138
Награды: 4
Репутация: 94
Владимир, у меня похожая фигня. Раньше за день-два ложишь бабки, они подключают услугу платную. Приходит день списания а денюжек уже нехватает рублей 10-15, хоп и гиги испаряются. Я ложу за 12 часов до списания. Пока 4 месяца норм


 
LionKingaДата: 17.08.2022, 15:31 | Сообщение # 1511
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3088
Награды: 47
Репутация: 809
kizir7 (Владимир), Никогда, нигде, не подключаю автоплатеж из соображени безопасности. А что бы не забывать, у сотовых операторов включаю смс информирование. За 3 дня до списания напомнят. Больше 7 лет подобного пользования, проблем не возникало
Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
taimeshcaДата: 17.08.2022, 18:02 | Сообщение # 1512
Анатолий
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 72
звонок с московского +74994553684 номера -  голосовой помошник ВТБ спрашивает -- оставлял ли я в личном кабинете заявку на кредит. ответить, если я - ДА, если не я - НЕТ.      Я МОЛЧА ОТКЛЮЧИЛСЯ.


 
SibirusДата: 17.08.2022, 20:52 | Сообщение # 1513
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
Цитата kizir7 ()
подключил автоплатеж через Сбербанк с 17 числа

д.Вова, а почему именно с 17-го? Если это день "Ч" (день снятия абонентской платы), то логичнее закидывать деньги заранее.. т.е. числа 15-16 го..

Мне Теле2 всегда присылает смс за сутки до снятия абоненсткой платы.. А также информирует если на счете остается меньше 10р. Никогда ничего не сгорает))

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673

 
taimeshcaДата: 17.08.2022, 21:58 | Сообщение # 1514
Анатолий
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 72
На днях разместил объявления о продаже на юле и авито.
через несколько минут - сообщения на ватсап - уже готовы купить!
(МЕстное время 23ч ) и прислать курьера. НА фото молодая женщина в красном .
Я в ответ -- Утро вечера мудренее.
На работе парни пробили номер- Московская область  зовут София.
на связь вышла( утром) в  14ч. Торопит . очень нужна на дачу электропеч.
готова прямо сразу оплатить через юлу . Шлет сообщение о переводе денег. 
 Причем вся переписка только ватсап.  Спросил почему номер московский. 
ответ- Ну если тел там зарег. не значит, что живу там. я с Ачинска.
   Я смотрю там нужно указать номер моей банк. карты со всеми реквизитами. wacko и её адрес в Ачинске.
Отвечаю-- сделки на юле не будет., только через номер телефона.
 в ответ молчок.  cool до сих пор.



 
kizir7Дата: 30.08.2022, 21:10 | Сообщение # 1515
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Сегодня заскочил за хлебом в магазин в Есаулово. На прилавке аппетитно лежит солёное сало с прослойкой. В чесночке с укропчиком! У меня на даче есть такое , но шкурку не ужуешь! Только на голенище сапога годится! Спрашиваю цену и мягкая ли шкурка? Продавщица предлагает попробовать. Я это не люблю делать! Чего пробовать и так видно, что красивое и Вам верю. Отрезает мне около 200 грамм и все таки протягивает кусочек попробовать. Опыту мало по дегустации! Ты сначала понюхай, а потом кусай! Я сделал всё наоборот! Прошло уже больше 3-х часов, а в роте до сих пор какушка ощущается. Вонизма жуткая! Сало срезали с издохшей свиньи! И его там лежит не меньше 10 килограмм!Сволочи! Совсем совесть потеряли! Жаль водку не пью, так бы хоть рот прополоскал!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
meskalinДата: 30.08.2022, 22:02 | Сообщение # 1516
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7771
Награды: 98
Репутация: 2136
taimeshca, на всех площадках пишут большими буквами - не переходите в мессенджеры, обычно это заканчивается обманом.
“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман

 
прапорДата: 04.09.2022, 12:59 | Сообщение # 1517
Александр
Кромщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 1645
Награды: 61
Репутация: 1210
Всем привет друзья , хочу всех предупредить , к сожелению с большим опозданием в связи с отсутствием интернета , перестаньте донатить деньги к этому посту в контакте , я не богохульник , но если бы я не знал этого человека я бы не писал , да и люди утонули по пьянке и журналистке прежде чем собирать деньги нужно приехать в село и пообщатся с людьми

[Запись на стене]
https://vk.com/wall-94956458_981158



 
bondarchukДата: 06.09.2022, 01:35 | Сообщение # 1518
Олег
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Весь Вконтакте похож на скам стал, хотя мб таким он и всегда был


 
kizir7Дата: 24.10.2022, 23:13 | Сообщение # 1519
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Мрази! Только что до мороза по коже... В разводе участвуют трое. Из них две женщины. Звонок на городской из травмотологии. Приводят все мои данные из базы. Вплоть до того что есть дети и какие. ТОлько не волнуйтесь! Родственница в тяжелом состоянии попала в ДТП. Сбила на переходе женщину. Сильно ударилась головой  wacko о руль! Сильно разбила лицо , поэтому говорит с трудом! ! Но жить будет. Медсестра идет в реанимацию. Дает трубку "родственнице". Та захлёбываясь слезами говорит , что отвлеклась на телефон и сбила женщину. Не знает что делать. (Голос похож на голос дочери). Дочь на самом деле каждый день за рулем. Спросоня почти купился , спрашиваю где Гена (зять). Говорит, что Гена поехал разговаривать с родственниками сбитой женщины. Трубку берет мужчина доктор. Успокаивает. Передает трубку "дочери". Та говорит, что только, что позвонил Гена и сказал, что сбитой требуется операция с трепанацией черепа. Цена операции 925 т.руб. Чтобы не подали заявление нужен задаток хотя бы 50-100 т.р. срочно пока не раздумали. Спать расхотелось! Сволочи! Спрашиваю :" Доченька это ты?" "Да, я " "А ты где живешь?". "Папа! Ну ты что не знаешь, где я живу!? На Щорса!" "На Щорса живу я , а ты по какому адресу живешь?" "Не смеши! Как будто не знаешь!?" "Не знаю!!!" И в ответ тишина! Душа не на месте! Перезвонил дочери, получил выговор за то что как будто не знаю, что она устает на работе и ложится рано. Объяснил. Успокоила. В театре 3 актера с одной стороны и "лопух" с другой!  biggrin
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
SibirusДата: 25.10.2022, 00:55 | Сообщение # 1520
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
Пришло две подряд смс от ТЕЛЕ2, мол вам подключена услуга.. какие-то там пейзажные фото.. и вторая тоже про фото чо-то.. и что "первый день бесплатно" а потом по 10р. в день.. В конце смс написано "чтобы отключить услугу.." и далее инструкции.. 
Не понял!.. Чо за?!.. Зашел в ЛК в приложении.. Точно висят две услуги.. с завтрашнего дня платные..
Звоню, пытаю оператора.. Девушка пытается меня убедить, что они ни при чем, и что я, вероятно, сам эти услуги подключил "дав согласие" на пришедшее пуш-уведомление.. На мои контраргументы что мол я параноидально слежу за такими "пушами" и именно поэтому сейчас звоню, продолжала настаивать на своей версии событий.. 
Короче, отматюкал в ее лице весь их хитропопый коллектив.. На ее вопрос "вам отключить эти услуги?".. сказал "сам отключу"..
Отключил, само собой... А если бы не обратил внимания на эти смс? Потом только успевал бы докидывать на счет бабосы, удивляясь, почему это они так быстро заканчиваются..

В общем, будьте бдительны, товарищи!..

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673

 
МайерДата: 25.10.2022, 07:00 | Сообщение # 1521
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 569
Награды: 37
Репутация: 305
Цитата Sibirus ()
мол вам подключена услуга

Неделю назад такая же фигня. Один в один.

Зри в корень.

 
RickyДата: 25.10.2022, 17:24 | Сообщение # 1522
Эрик
Группа: Проверенный
Сообщений: 2664
Награды: 71
Репутация: 1352
Цитата Sibirus ()
Пришло две подряд смс от ТЕЛЕ2

Меня в этом Tele2 другое поражает - минуты они на следующий месяц переносят, гигабайты удваивают! Накопил аж 2390 минут! Но только на счете деньги кончились, и сразу "вызов с вашего номера невозможен, пополните счет пожалуйста".... Ну на хрен мне эти две тысячи минут, если при минус 3 рублях позвонить нельзя??!!!!

Время, проведенное на рыбалке, господь Бог в счет дней жизни не засчитывает!!!

 
sdДата: 25.10.2022, 18:16 | Сообщение # 1523
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1144
Награды: 6
Репутация: 48
Доброго здравия, kizir7

Цитата kizir7 ()
На прилавке аппетитно лежит солёное сало с прослойкой.


"посолил" недавно "такого сала" angry2 , всё ушло бульдозеру
в торговой точке делают круглые глаза - "у нас всё точно"

хорошо, что нет ружья

 
sdДата: 25.10.2022, 18:20 | Сообщение # 1524
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1144
Награды: 6
Репутация: 48
Доброго здравия

Звонил недавно один "майор с мааасквы",
долго объяснял мне детали операции,
правильно ли я понимаю происходящее,
какая опасность грозит моему "единому лицевому счету"

... и сорвался, когда я "ослабил петлю"
-- сказал ему, что нет открытых счетов в банках России

хорошо, что нет ружья

 
SibirusДата: 25.10.2022, 21:10 | Сообщение # 1525
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
Цитата Ricky ()
в этом Tele2 другое поражает

Да, есть такое))
А мне из ТЕЛЕ2 регулярно звонят, предлагая "более выгодный тариф" за 550р. При этом мой "устаревший", но действующий 250р. Основной аргумент "вы переплачиваете.. у вас в месяц получается более 400р."... Я отвечаю, что даже с такой "переплатой" у меня получается меньше, чем ваш "выгодный" тариф.. А когда еще и разъясняю, что это не переплата, а доплата за городской номер в размере 150р. в месяц... чешут репу и отстают   .

Цитата sd ()
сказал ему, что нет открытых счетов в банках России

С втб звонят постоянно.. иногда даже по ватсапу)) всё хотят, чтобы я "подтвердил операцию" ))...
А я, периодически, для настроения, ну и чтобы быть "начеку", смотрю ролики, как таких разводил самих разводят.. Один дед-рекордсмен две недели(!) таких мурыжил, прежде чем "открыть карты"  biggrin .. Вот у них там срыв нервный был))

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673
Сообщение отредактировал Sibirus - Вторник, 25.10.2022, 21:12

 
sdДата: 26.10.2022, 08:09 | Сообщение # 1526
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1144
Награды: 6
Репутация: 48
Доброго здравия

"Прочистка вентиляции" в Нижнем Новгороде за 16 тыс.


хорошо, что нет ружья

 
SibirusДата: 26.10.2022, 23:26 | Сообщение # 1527
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
Опасно!.. блин..
Сегодня жене позвонили... Теперь якобы с "госуслуг".. Номер телефона, ФИО... всё знают.. с..ки.  И сразу "у вас попытка несанкционированного входа"... "сейчас мы вам пришлем код".. 
И код сразу приходит.. причем с портала "Госуслуги"..
Моя отвязалась.. мол некогда..

Чем опасно? Как я понимаю, мошенники раздобыли где-то (дырявые базы ПФР, соцстраха и т.п.) контактные данные ФИО, номер телефона.. может еще какие-то.. Зашли на сайт госуслуг,  там, при входе в ЛК, есть ссылка типа "забыли пароль?" и восстановление методом отправки кода на привязанный номер телефона... Т.е. всё это мошенник уже проделал на момент звонка моей жене, и ждал только когда она назовет ему код, пришедший на телефон от реального портала госуслуг.
А далее, после ввода кода - смена пароля, пинкода.. и ЛК моей милой тю-тю.. А там все данные: адрес, паспорт, загранпаспорт(у кого есть), авто (у кого есть), и т.п. У кого-то и карты банковские привязаны.. Читал, что можно кредит оформить и даже собственность переоформить.. ппц..  опасно...

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673

 
kizir7Дата: 27.10.2022, 08:45 | Сообщение # 1528
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата Sibirus ()
причем с портала "Госуслуги"..
Госуслуги это тёмная организация! Вспоминаю своих заводских ИТишников. Для того чтобы набить себе цену и соответственно монетизацию, понимая что пользователи в этом деле , как кони в телефоне, мудрили как хотели. Так по всей видимости и Услуговские. При регистрации прошел не до конца. Прервал, позвали ужинать. Это было лет пять назад. И с тех пор числюсь в "ущемленных в правах". При попытке продолжить регистрацию просят номер СНИЛС. Вношу. Получаю ответ что он должен быть 12-ти значным. Считаю цифири . 12 штук. И все равно не пущают. Лезу с вопросом, почему? ПОсылают в МФЦ. А мне больше делать нечего как по МФЦ шарится!? Хитроопые! А как штраф по ГИБДД так пожалуйста через Госуслуги хоть каждый день! И налоги без проблем!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
СлавянДата: 27.10.2022, 09:06 | Сообщение # 1529
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Цитата Sibirus ()
Читал, что можно кредит оформить и даже собственность переоформить
Врут smile 
Утечка данных по всем фронтам возможна. По такой же схеме сливаются и банковские карты - звонок, СМС, привет непосильно нажитым. Поэтому везде, абсолютно везде и пишут - КОД НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СООБЩАТЬ НИКОМУ ВООБЩЕ!!!

Цитата kizir7 ()
Госуслуги это тёмная организация
Цитата kizir7 ()
При регистрации прошел не до конца
Безусловно виновны в этом Госуслуги biggrin 
"При замене прокладки гайки завернул не до конца, вылилось масло, виноват завод изготовитель прокладки получается"



 
БЭКСДата: 27.10.2022, 09:19 | Сообщение # 1530
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1741
Награды: 28
Репутация: 512
Цитата kizir7 ()
А как штраф по ГИБДД так пожалуйста через Госуслуги хоть каждый день
из всех ресурсов по оплате штрафов, на ГУ самая маленькая комиссия, это плюс несомненный. Да и в целом ресурс неплохой, удобство в жизнь добавил.
МФЦ кстати тоже адекватно научились работать, редко когда туда дохожу, но в случае необходимости операторы все хорошо и качественно делают.
kizir7, нет в твоем случае ни обмана ни разводов.... у тебя дети есть? поспроси, пусть помогут с регистрацией на ГУ, может пробел где-то тыкаешь не в том месте)

VODKA connecting people!
Сообщение отредактировал БЭКС - Четверг, 27.10.2022, 09:20




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Разводы ... (Описание опасностей - разводов граждан на бабки в России ...)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+