Пятница, 03.05.2024, 19:04
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
AlekseykaДата: 16.02.2010, 15:45 | Сообщение # 661
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 44
Здавствуйте друзья рыбаки! Разрешите представиться Алексей! 29 лет,женат,имеется сын 1,5 года,рыбачу без жены,и к сожелению пока без сына,в\о одно,для рыбалки пока его хватает,инженер ТС(тепловые сети),по спецальности и пашу,рыбачу в основном на чулыме(сплав на резиках),рыбалку люблю с дества,начал с удочки,сейчас сильно люблю спининг,привычку деда и батька рыбачить сетями не унаследовал,т.к. люблю рыбачить для души, а не для промысла,так сказать трофейная рыбалка,но с трофеями на чулыме туговато,поэтому начал интересоваться другими местами,так и попал на этот сайт,зашел на этот раздел посмотел что тут полно рыбаков и тоже решил присоединиться,ну вот вроде и фсе!


 
ЛёликДата: 16.02.2010, 21:41 | Сообщение # 662

Группа: Удаленные
Всем привет! Меня зовут Алексей, родился и вырос в Красноярске(1977г.р.). Образование высшее КГТУ (политех), работу менял кординально уже 3 раза-сейчас устроился в монтаж. организацию (вентиляция, отопление и кондиционирование). Женат, есть сынуля 2 года будет через неделю. Рыбалкой увлекся с детства(спасибо Деду), они жили на Урале- куда я каждое лето почти и ездил, там на лесном озере и взял первый раз удочку в руки(поплавочка). Иногда ездили с батей на Азовское море к его предкам, там тоже рыбачил с лодки(леска потолще, на ней 4-5 крючков и грузило потяжелее, бычки и камбала хорошо клевала. Потом был долгий перерыв с 12 до 29 лет почти не рыбачил. А потом свершилось чудо и я узнал что такое "балда". Сначала не мог ни чего поймать, потом знающие люди показали азы, попробовал с лодки(на Енисее в Шиверах) и начал понемногу ловить. Этим летом надеюсь сплавиться по Мане и порыбачить!!!
Ну вот и познакомились.
Уже почти год просматриваю сайт, написать все как то не решался, да и времени особо не было (сынок шибко малой был). Сайт просто чудо, удивился что довольно много девченок увлекается рыбалкой, (жаль что моя жинка к этому абсолютно равнодушна) зато хариуса ест за милый мой.
Ну наверное хватит на сегодня, а то что-то Остапа понесло.



 
kbtДата: 17.02.2010, 11:57 | Сообщение # 663
Михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 199
Всем привет! Меня зовут Михаил. На форуме больше года, а представиться что-то никак неудосужился. Вообщем, исправляюсь. Мне 36 лет. Родился и живу в Красноярске. Хотя детство прошло на Ангаре (жил больше десяти лет), но к рыбалке относился с безразличием. Пару лет назад, приехал на Ангару навестить друзей, которые сунув мне в руки спининг, сами того не предпологая, заразили меня постоянной страстью к рыбалке, и видимо уже навсегда!!! Короче, понеслось! Приобретена ПВХшка, Мерк тридцатый и максимально возможное количество свободного времени летом, теперь посвещается рыбалке. От зимней ловли всячески стараюсь оградится, так как времени не хватает на основное хобби - горные лыжи! Так что принимай те в ряды, теперь официально smile !
З.Ы. Хочу добавить: курить бросил, пить завязал!!! Очень увлёкся здоровым образом жизни, но тёплые, дружественные компании, даже с бурным потреблением печенюшек готов поддержать smile !


Сообщение отредактировал kbt - Среда, 17.02.2010, 12:03

 
HOGANДата: 17.02.2010, 12:17 | Сообщение # 664
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 142
Награды: 8
Репутация: 250
Всем привет! Олег, родился в 1969 году в г. Иланске (до сих пор не пойму почему Иланск, правильно Иланский), женат, дочь, живу в Зеленой Роще на Воронова. Любимые занятия - рыбалка, охота (хотя охота последние пять лет не удается, пора наверное карабин продавать). Курю (есть желание бросить), выпиваю. С детства рыбачил с отцом на р.Кан, охота, ягода, грибы. В последнее время бываю с товарищем на Казачинских порогах, особое желание имеется съездить на рыбалку в этом году на КВХ на сазана.
Буду рад, если примите на форуме и найду здесь новых знакомых, а возможно и друзей! smile

8-923-270-34-09

 
baranchukov24Дата: 19.02.2010, 01:42 | Сообщение # 665
Борис
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 31
Разрешите представиться : Извините что нет фото (не шифруюсь просто пока не могу прилепить) Зовут меня Борис ( некоторые зачем то добавляют Валерьевич), родившись в 1967 году прожил на этом свете 42 года , о чем нимало не жалею. В свое время получил высшее образование с 3-х годичным перерывом на ношение тельняшки .
Родил троих киндеров (16-ти, 13-ти и 4-х лет), но и руками тоже кое что могу ,не сомневайтесь.
Теперь о главном: 2007 год, начало сентября , вечерело ...
телефонный звонок -звонИт мой друг Гена (он доктор) "У тебя отпуск бывает ?"
- Бывает- говорю,
- Вот и отлично 16-го числа мы с тобой должны быть на станции Сисим,
- "ладушки" - говорю, а что для этого нужно
- я всё расскажу (он до этого 5 раз сплавлялся)
..... и начались сборы - лодку ,палатку и спальник нашел у друзей напрокат, купил кое чего из снастей, собрал рюкзак, купил билет, все как бы само сабой....
..... и вот в 4часа ночи нас с рюкзаками, удочками и лодками, милая девушка проводница выкинула посреди тайги и уехала в Абакан через Саянскую....
....... если учесть , что последний раз я был в тайге на рыбалке в 1977 году в наполняющемся тогда водохранилище СаяноШушГЭС, еще пацаном, то для меня все было как будто вновь, а как бы и все само сабой разумеется, вобщем зацепило. С тех пор конец сентября - начало октября это святое.
А насчет зимы ... отец мой давний поклонник подледного лова ну вобщем и меня втянул вэто дело дая не очень и сопротивлялся, скомплектовал я материалы и соорудили мы в кузов своему УАЗу 3303 нечто типа КУНГа , по моему неплохо получилось . Стараемся по мере возможности каждые выходные посетить КВХ - посверлить лед, дед мой полоскает "морковку" а я купаю пластиковых рыбок (жены наши именно так это и воспринимают).
За сим закругляюсь, оставлю в нете место еще для чьих либо писем.
Скромно надеюсь что разрешите стать вашим приятелем, до новых встреч в эфире (ну и на льду и на воде)

рыболов-любитель

 
sharipovДата: 19.02.2010, 12:08 | Сообщение # 666
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 344
Награды: 5
Репутация: 85
Пора наверно представиться.Родился в Красноярске в далеком 1958.Почти сразу на реке.В 1981 уехал на КАТЭК, где сейчас и живу.У мня девочка и..девочка.Возраст у них такой,что я уже дедушка.Увлечения мои экстримом не поддерживают.Если рыбачить то предпочитаю одному,мест не меняю, не прикармливаю сижу и жду.Не клюет значит завтра.Приманки покупаю тупо, как на вес, лишь бы блестело.Самая крупная 2.5кг-щука.Больше нравятся выезды в труднодоступные места с хорошей компанией.В мои обязанности входит отработка маршрута.Это связано и с моей профессиональной деятельностью.В данное время строю сеть сотовой связи, поэтому навигация моя работа и увлечение.Пока все рыбачат, я обустраиваю лагерь,изготовление столов, лавок, навесов, причалов итд. На речках хожу только со спиннингом,но результаты не радуют.Так что на рыбалки в первую очередь-компания,природа, фотография,вечерняя уха,а уже во вторую очередь сама рыбалка.Рыба и на рынке есть.
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать...

 
nattropinДата: 21.02.2010, 13:10 | Сообщение # 667
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте.
Я Сергей, 1979 года рождения, не судим, в уголовном преследовании и розыске на территории РФ не числюсь. Женат, детей нет.

10 лет работал в сфере информационных технологий, так что если там кому принтер отремонтировать или компьютер или совет дать обращайтесь. На данный момент работаю в оптовой фирме по собачим и кошачьим кормам.

В 2010 году в январе переехал в Красноярск из Улан-Удэ.

В 2009году съездил на рыбалку с друзьями в Чевыркуйский залив на о.Байкал ловили спиннингами я до этого даже бросать не знал, показали как и что, клев был отменный 3 заброса 2 раза вытягиваешь. Вот с тех пор из головы рыбалка и спиннинг не выходит. Сейчас думаю купить палку и катушку к ним плетенку (на Байкале попробовал покидать с плетенкой и с леской сделал вывод, что леску не буду брать) думаю для начала в 2000р уложится, а там посмотрим.

Пока одна проблема мне не с кем сгонять на рыбалку ибо в Красноярске я никого не знаю, сам сейчас на ул. Воронова живу посмотрел тут пешком 25ть минут до Енисея вот думаю там можно покидать аль нет.


 
alexiv95-95Дата: 21.02.2010, 22:47 | Сообщение # 668
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Хе, а мне 14 лет, живу в городе Железногорске. Обожаю летом бегать со спиннингом на мелкие речушки, озёра и, конечно же, Енисей-батюшку! smile


 
PELENG-24Дата: 21.02.2010, 23:29 | Сообщение # 669
Мишаня
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 36
Репутация: 362
Здравствуйте мужчины. хотелось бы присоединиться. если что не так говорите сразу, не люблю слюни и мыльные пузыри. Зовут Мишаня 32 года, женат, сын 7 лет с батарейкой где-то спрятоной, разделяют мои увлечения( охота, рыбалка,отдых на природе и т.д.) образование так себе 11 лет(школа) родился в Пензе, детство на БАМЕ п. Верхнезейск. там к рыбалке прилип Зейское водохранилище . с 1990 в Красноярске . 96-98гг служил МЧПВ НАХОДКА-БЛАГОВЕЩЕНСК. по специальности сварщик. в данный момент работаю маленьким начальником на сварочном производстве. курил- не курю. не пью но выпиваю. люблю делать все не спеша. по честному. отношение с компом и интернетом- только учусь. проживаю в Северном.


 
portos1973Дата: 23.02.2010, 11:41 | Сообщение # 670
андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
я Андрей родился в Черемушках на том берегу КВХ детство прошло в Огуре с 95го живу в красноярске временно холост занимаюсь ремонтом авто люблю рыбачить спин теролка
лучше плохой день на рыбалллке, чем хороший на работе

 
VeraДата: 24.02.2010, 22:49 | Сообщение # 671
Вера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 103
Привет!
Вера, национальность- русская, 1979 гр, Лесосибирск, замужем, сын, любимый муж- рыбак))). Работа- банковская сфера. Высшее экономическое. Увлечения - работа, охота, рыбалка на все снасти (хочу освоить нахлыст)...
В позапрошлом году дал мне мой милый спининг в руки, показал - как его пользовать... после 15 минут забросов в одну точку - щука травяночка на 200 гр. И ВСЁ!!!! ПОДСАДИЛ!!!
А потом понеслось... Лодка, Ямаха, снасти, опять лодка, ружьё, опять ружьё, и новые планы на новый сезон (угадайте- какие?). Отвечу- лодка, снасти, ружьё.....

Vera

 
slava24Дата: 24.02.2010, 23:11 | Сообщение # 672
Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 75
Всем привет ,меня зовут Вячеслав я моя любимая снасть спинининг ,донка,иж27.Как рыбак мой стаж всего 2 года .Подсадил мой друг на блесну а через год я подсадил жену . На сайте зарегестрирована под ником Вера ! Сидим всей семьей !!!!!
Время прведенное на рыбалке в зачет жизни не идет !

 
VeraДата: 25.02.2010, 00:09 | Сообщение # 673
Вера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 103
А рассказывать мне пока нечего (To: Гася) трофеев еще не было... Щука 3,5; 2; и язь на 1 кг. А так , в основном хариус на покатуху (самый большой гр. 500)...
Vera

 
ShutДата: 25.02.2010, 12:55 | Сообщение # 674
Петр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
всем привет. Петр 1986 года рождения г. Лесосибирск . в рыбалке новичок. интересный сайт много что нового узнал.


 
сибиричёкДата: 27.02.2010, 09:28 | Сообщение # 675
валерий
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 39
Всем привет! Зовут меня Валерий,выпуск 1969г.,по паспорту русский biggrin как и все в России.Живу в г.Ачинске со дня выпуска,рыбалкой меня заразил мой брат когда мне было лет 6 примерно)),вот с той поры и началось :)лески крючки поплавки и тд и тп.Женат ,2 дочерей,жену тоже заразил рыбалкой(слегка).Имею тугуновоз легковой,не курю, пью только пиво.Последних 2 года подсел на фидерную снасть,в основном на озерах.Ну вот вроде и все кратко набросал cry cry Рад буду новым знакомствам smile smile smile


 
kasvДата: 27.02.2010, 12:50 | Сообщение # 676
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 234
Награды: 14
Репутация: 392
Всем большой привет! Меня зовут Сергей 1973 года рождения, родился и вырос в Красноярске, где и проживаю. Рыбалкой заразил отец лет в 7, с тех пор все свободное время посвещаю рыбалке и охоте.Рыбачю на поплавочную удочку и на спиннинг, который предпочитаю больше. Женат. жену тоже заразил рыбалкой, сейчас сыну 1,4 так что прошлым летом онапочти не рыбачила.В основном рыбачу Енисей и Чулым. Прошлым летом порыбачил на Б. Питу, в полном восторге biggrin , этим летом планирую еще там побывать. Рад новым знакомствам.
каждый карась мечтает стать акулой

 
kasvДата: 27.02.2010, 14:06 | Сообщение # 677
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 234
Награды: 14
Репутация: 392
да еще хотел добавить когда был на Питу на избушке которая называется гостиница Пит и увидел наклейку TUGUN, так и узнал про клуб, очень интересные статьи и фото. Всем человеческое спасибо wink !
каждый карась мечтает стать акулой

 
kasvДата: 01.03.2010, 13:11 | Сообщение # 678
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 234
Награды: 14
Репутация: 392
Зарегистрировался на сайте сразу осенью, а писать стал только сейчас, до этого смотрел и читал статьи.
каждый карась мечтает стать акулой

 
фишерменДата: 02.03.2010, 14:25 | Сообщение # 679
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Всем привет ,я тоже решил представиться:зовут Лёха,родился ,вырос и живу в Красноярске.Женат,соответственно жена в наличии,также есть дочь.Работаю в КБ "Кедр" сторож-собиральщик).Полный набор вредных привычек:алкоголь,табак,женщины.Из полезных только рыбалка,обещаю вести себя хорошо!))Забыл напомнить у меня еще есть такая же вредная как и я собака, с моим характером, порода такса, вот пожалуй и все))
Рыбалка без водки, не кто не поверит))
Сообщение отредактировал фишермен - Вторник, 02.03.2010, 17:49

 
andreusus1Дата: 02.03.2010, 20:43 | Сообщение # 680
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 7
ВСЕМ ПРИВЕТ!МЕНЯ ЗОВУТ АНДРЕЙ 1972 ГОДА РОЖДЕНИЯ,РОДИЛСЯ И ВСЁ ДЕТСТВО ПРОВЁЛ В БУРЯТИИ .С 1989 ПО 1997 ГОД ЖИЛ В ГОРОДЕ ТОМСК.ЖЕНИЛСЯ И В 1998 ГОДУ ПЕРЕЕХАЛ В КРАСНОЯРСК,ДВОЕ ДЕТЕЙ-ДОЧКА И СЫН,СЫНУ 3 ГОДА НО ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА УДОЧКА.ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ-ОмГУПС.ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ:курю,иногда выпиваю в хорошей компании.РЫБАЧИЛ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО НА УДОЧКУ,НО ХОТЕЛ СПИНИНГ,В ЭТОМ ГОДУ ПОДАРИЛИ СРАЗУ 2,ОДНУ ПОДАРИЛ *SAN4EZ*(СПАСИБО ЕМУ).БУДУ РАД НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ!!!


 
RusДата: 03.03.2010, 12:46 | Сообщение # 681
Рустик
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет! Я Рустик, живу в Казахстане. Родился я в 1974 году в славном Питере. Одно высшее образование в IT области. Женат. Русский. Православный. Не курю. Пью только в хорошей компании и с хорошей закуской. Детишек пока нет, но планируем, как минимум троих. Есть собака, ротвейлер. Работаю сис. админом. в свободное время программирую, делаю ремонты, меняю смесители, выношу мусор, воспитываю собаку, копаю землю, сажаю деревья, собираю помидоры, РЫБАЧУ.

Осознано стал рыбачить недавно. Теорию рыбалки стал изучать год назад, есть маленькие результаты - 12 кг разной рыбы за сутки на фидер на Сырдарье. Очень хочется повысить свой опыт в рыбалке. Сторонник бережного отношения к природе и к правилу "поймал-отпустил". Рыбачил на Кубани и Сырдарье, пока списочек мал, но будет пополняться.

Мечтаю попасть в лес на дикое озеро или реку и поймать сазана на 10кг или щуку на пятерочку. А так же собрать грибов и ягод, посидеть с друзьями на берегу у костра и поесть настоящей ухи, приготовленной лично...

Планирую переехать в Россию в ближайшее будущее, купить машину и лодку, найти единомышленников и новых друзей, к которым можно будет ездить в гости на рыбалку.


Все мне дозволено, но не все полезно...
Сообщение отредактировал Rus - Среда, 03.03.2010, 12:48

 
-АП-Дата: 05.03.2010, 01:31 | Сообщение # 682
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Незнаю, что про себя написать? Звать Андрей. Летом стукнет 50. Не рыбак, шатун-турист.
12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
serriazДата: 05.03.2010, 19:33 | Сообщение # 683
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Награды: 8
Репутация: 138
Приветствую! Меня зовут Сергей,родился(1968) и живу в Красноярске ,вырос в Томске - Красноярске.Имеется жена и двое детей (Дочь и сын).Работаю инженер -конструктор и ГИП - строительное проектирование. Курю, в хорошей компании:алкоголь.Рыбалка - это болезнь круглогодичная.
serriaz

 
Сергей_КорниловичДата: 05.03.2010, 20:16 | Сообщение # 684
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 6
Репутация: 146
1985 г.р. Родился в Красноярске.рыбачить начал с 5 лет .как переехал Ростов .научился карпфишингу ,матчу.В совершенстве владею фидером и джигом.Рыбачу на все кроме СЕТЕЙ, нахлыста, балды.Как появляется свободное время,сразу за палку.женат,красавица дочка. Этой зимой попробывал зимнюю рыбалку,здорова. А то на юге даже зимой льда нет,вроде и все.могу поделиться тонкостями южных рыбаков
ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

 
RomanovДата: 06.03.2010, 05:22 | Сообщение # 685
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1324
Награды: 12
Репутация: 191
Здравствуйте! Случайно нашел ваш сайт в Google. Зашёл, полистал. Ещё раз зашёл, полистал и ...
Разрешите представится!!! Зовут меня Андрей, проживаю в Новосибирске. Родился в 1964 на берегу Черного моря в Абхазии, но вот вырос (1968-1983) на берегу Енисея в п.Черёмушки (СШГЭС). Соответственно и рыбаком стал на Енисее, и пристрастие к ловле благородных рыб осталось. В 1983-1985 служба в Армии. Служил в ВДВ: Фергана-Кабул. В команду попал на Красноярской пересылке (как в "9 роте"). Высшее образование (одно) получил в Новосибирске - НЭТИ. Во второй половине восьмидесятых- первой половине девяностых доводилось бывать (и рыбачить) в Красноярске, Дивногорске и Ангарске. Было дело сплавлялся (и рыбачил) по Мане. Ежегодно бываю и рыбачу на Енисее в районе СШГЭС.
Женат, дочке уже 17... Курить-курю, а вот печенюшек не употребляю совсем. Основная специализация в рыбалке - спиннинг. На Енисее еще и балда (тиролька) - ещё не разобрался в вашей терминологии. Мухи всегда вязал сам, но в последнее время часто пользуюсь красноярскими и кызыльскими - покупными. При рыбалке на спиннинг - в первую очередь стараюсь использовать воблеры. Пробовал нахлыст - не моя тема. Да, чуть не забыл - имею особое пристрастие к подледной рыбалке - мормышка, подледное блеснение. Уф... Благодарю за внимание !!!

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

 
savokДата: 10.03.2010, 12:23 | Сообщение # 686
саня
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 25
ДОБРОВОГО времени суток!Саня 30 лет.Женат.Сыну 7 лет.Образование-ЧИТАТЬ УМЕЮ писать за компом плохо(учусь пока)Так рыбачу потихоньку в основном летом с семьёй.надеюсь обзавестись на этом сайте рыболовной компанией.привычки-курю,иногда выпиваю в осномном за компанию!


саня

 
laur81Дата: 13.03.2010, 00:55 | Сообщение # 687
вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 47
Всем привет! Зовут Вячеслав 1981 года выпуска, произведен в Узбекистане там и увлекся рыбалкой как только смог держать удочку в руках{ благодоря дяде}.Первой удочкой бамбуковое двухсоставное удилише. С 1994 года живу в Красноярске женат сыну 2 года и эти два года почти не выезжал на рыбалку{чуть не повесился от такого длительного воздержания вот теперь жду нового сезона что б успокоить свою бедную душу. 4 года назад увлекся спиненгом, не курю ,пью редко. Искал в нете сайт по рыбалке в нашем регионе и наткнулся на ТУГУНОВ сайт очень понравился много интересного скинул сылку своим знакомым. Так держать Тугуны!
не за рыбой хожу а на рыбалку

 
МалойДата: 14.03.2010, 16:49 | Сообщение # 688
женя посох
Группа: Проверенный
Сообщений: 584
Награды: 9
Репутация: 152
Всем привет.Звать Женя ,родился В Красноярске 16 лет,с лет 9
увлекаюсь рыбалкой,охотой(Вообще люблю природу).Путешесвтую летом с отцом (по Красноярскому краю) много где был и хочу побывать.
В основном рыбачу на спиннинг ,бывает на удочку (на терольскую палочку),
охотой начал увлекаться года 4 назад,еще увлеккаюсь подледной рыбалкой(в этом году поставил рекорд 39 харюзков)

Заразил меня всем этим отец и я блогодарен ему
ну вот вроде и в сё cool


Рыбак рыбака видит из далека
Сообщение отредактировал Малой - Воскресенье, 14.03.2010, 16:50

 
MatroskinДата: 14.03.2010, 22:15 | Сообщение # 689
Саня
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Здравствуйте близкие по духу люди! Разрешите же и мне представится. Зовут меня Саня.Родился я в 1980 году в р .Хакасия .Жил , живу, и надеюсь буду жить , в городе Саяногорске.Женат, имею двоих киндер сюрпризов, дочу и сыночка.Что касаемо образования, то выглядит сие , весьма прозаично ...скажу проще ПТУ. В рыбалке всеяден, ловлю на всё(кроме сетей ) и всё что можно поймать. Рыбачу с малых лет, так как вырос на берегу Енисея.Ну вроде и усё.
Рыбалка, это не хобби.Рыбалка, это половая ориентация....

 
Vityanya08Дата: 14.03.2010, 22:23 | Сообщение # 690
Витя
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 4
Репутация: 55
Привет всем! зовут меня Виктор родился 1981 в Красноярском крае Нижнеингашенском районе поселке Тинском. Рыбачу с детства так как вырос на реке. В Красноярске живу с 1998 как приехал учится в КАТТ. Закончил технику два года армии. Сейчас работаю в СибГТУ электромонтером. Как приехал в Красноярск не рыбачил не знал про местные водоёмы да и знакомых рыбаков не было. Познакомился с женой у ней родственник рыбак, вот тут рыбалка попёрла. За два года объездили все водоёмы в округи Красноярска. Январе зарегистрировался на сайте Тугун, прочитал про соревнования 23 января был на шумихе но не участвовал наблюдал за соревнованиями понравилось. В ступил в ряды рыболовного клуба Тугун. 06.03.2010 участвовал в соревнованиях, занял треть место на балансир. очень рад первой награде!!!





 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+