Пятница, 26.04.2024, 21:48
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
serbДата: 09.04.2008, 16:00 | Сообщение # 31
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
К вышесказанному могу добавить, что камрад Алексей - настоящий "маньяк" рыбацких дел. Было съедено с ним много соли и выпито не один декалитр различных напитков wink Один раз ему довелось спасти вашего покорного слугу из бушующей пучины бурной сибирской реки cool
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
grobik72Дата: 10.04.2008, 11:08 | Сообщение # 32
Курбатов Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 161
Здравствуйте, старые знакомые... Земля действительно - неширокая... Теперь - по уставу! Для знакомых новых...

Зовут меня Виктор с фамилией казацкой (образ жизни, не путать с национальностью) Курбатов. Образования высшего НЕТ НИ ОДНОГО!!! Я так понимаю, на этом можно и заканчивать? wink

Однако, рискну продолжить...

Рыбачу долго и нудно. Пытаюсь поймать лососей там, где их даже теоретически быть не может. Однажды за поимку хариуса в сливном ручье коровьей фермы был бит местными деревенскими детьми-рыбаками...

Сын есть, деревьев насадил, жена всё ещё сопротивляется. Хотя с каждым годом слабее и слабее. Отправляясь на рыбалку, обещаю ей скорое путешествие в Италию. С ужасом жду того момента, когда обещание придётся выполнять... Там же теоретически нет ленков!

Использую Интернет в корыстных целях. После нахождения нужных людей с подробными картами и моторной лодкой могу забыть про сайт и его творцов. Если и подло, зато честно...

Более подробную информацию можно получить при личной встрече на Вашей ленково-тайменной территории. После оценки тактико-технических данных потенциального конкурента могу пригласить на свою. Если противник окажется значительно сильнее и лучше оснащённее - могу начать плакаться, что и мест ленковых не знаю, и вообще не рыбак, и блёсенку слёзно в подарок попрошу... Да, подло. Зато честно!!!


Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер. Тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить

 
-ДВ-Дата: 10.04.2008, 11:28 | Сообщение # 33
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1710
Награды: 31
Репутация: 477
grobik72, здорово, Виктор!
Это, ребята, хороший парень! Не только удочкой хорошо владеет, но и пером. Юмора ему не занимать! Аванюрист ( вхорошем смысле) такой-же как и я впрочем. biggrin

www.xlservis.ru

 
RobotBenderДата: 10.04.2008, 11:37 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные
grobik72,
Даров Витек!
Присоединяюсь к сказанному Димой (ДиВо) и от себя добавлю: biggrin
Не пьет! Не курит! Но и гостей с пивом/водкой не выгоняет (эт я про себя).
Характер нордический, стойкий! Истинный ариец! biggrin biggrin biggrin



 
alexproДата: 10.04.2008, 11:57 | Сообщение # 35
Прокопьев
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 4
Здрасти-Здрасти! Сколько тут знакомых рыбаков!!! Ринат привет! тебя еще ваши админы тут не нашли,воздух не перекрыли?:)))Виктор! как цепи?еще не тестил?
Ну тогда и меня посчитайте пожалуйста))) коротк о себе,
родилсяв79г в кр-ске,и досих тут живу,и рыбачу.женат,ребенку 2 месяца,мальчик.Образование : средне специальное,и неоконченное высшее(если ето считается:))))Рыбалкой занят с малых лет.Сначало поплавок да карасики.после был перерыв,ну а потом понеслось,все по маленьку,вот нахлыст еще не попробовал,но обязательно летом освою этот неизвестный мне способ ловли на практике.

ну надоело мимо проходить!?

 
karas75Дата: 10.04.2008, 13:31 | Сообщение # 36
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 216
Награды: 15
Репутация: 191
Нусс, разрешите и мне, уважаемые коллеги

Звать Вячеслав, фамилия Карась, 1975 года выпуска.
Курю, выпиваю, рыбачу, причем рыбачу намного дольше
Родился и живу в Красноярске, хотя провел детство, да и школу закончил в с. Новобирилюсы, первый опыт рыбалки получил на Чулыме, да так и прикипел к той реке душой и телом.
Образование высшее, лесхоз, работаю по специальности, в конторе, связанной с лесным проектированием.
Женат, сыну осенью в школу. Разделяет мои интересы (вопреки всем стараниям жены), не прочь пройтись за отцом 10-15 км по чепыжнику вдоль берега с рюкзаком бутеров за спиной, и все ради того, чтоб на заветной ямке покрутить ручку папиной катухи. И умудрился-таки в свои 4, а потом и 5 лет поймать пару щучек, одна из которых была в половину его собственного веса. Возня была - что надо, жалко без фотика.
В последние годы начинаю осваивать Енисей и его притоки, тож нравится, хотя самый крупный для меня на сегодняшний день рыб (таймешка на 14 кг) был пойман в Б. Кемчуге.
На сей сайт попал по ссылке в Ухарях.

Вот, собственно, здравствуйте все!


Маленькая печенюшка, выпитая с утра в большой компании - это шаг в неизвестность...

 
serbДата: 10.04.2008, 23:12 | Сообщение # 37
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
karas75,
Привет, скромняга! Неделю выжидал, наконец представился wink Всегда рады!

Uri,
Ну что сказать... Грамотно! Сразу чувствуется в твоих словах мудрость помноженная на опыт. (возьму на заметку) cool
ИМХО: на сегодня, как мне кажется, коллектив вообще чудесный получился. Каждый индивидуален по своему, но в то же время всех связывает одно, общее увлечение, которое и будет амортизатором в возможных спорах wink Что касается опыта админства... Тоже немного есть... Да и человек я так то хороший biggrin


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
pmuДата: 11.04.2008, 14:34 | Сообщение # 38
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 57
Награды: 11
Репутация: 92
Приветствую, честной народ!
Сайт обнаружил только сегодня. Сразу понравился. Видимо потому что обсуждаются знакомые с детства, любимые места - Енисейский кряж.

Зовут меня Михаил. 41 год. Высшее. Женат. Две дочери и сын. Люблю рыбалку, водный и горный туризм. Сейчас обитаю в Новосибе. Но в школьные годы жил под Енисейском - в Верхнепашино. Там и обитают до сих пор мои родители. Поэтому бываю каждый год.
Маршрут Сухой - Большой Пит пройден неоднократно. Последний раз - в 2007. Бывал также на Кие, Гарёвке, Верхней и Нижней Сурнихах, Исаковке, Кутукасе, Вороговке, Большой Черной. Приходилось рыбачить на Камчатке, в Саянах, Эвенкии. Буду рад обсудить интерсующие всех темы.
Примете?


 
МаксутДата: 12.04.2008, 12:14 | Сообщение # 39
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Награды: 8
Репутация: 192
Доброе утро,разрешите представиться.
Максим, 79года, женат, сыну 10дней, образование ср. спец. не курю, пью редко. Родился в Красноярске, к рыбалке пристростился лет в6 в Тюм. обл. куда ездил каждое лето. В 98-2000г служба в г.Уссурийске, где ловил ротанов, да пару пеленгасов. Люблю походы на Столбы ипо тайге, за ягодами, грибами. Мечтаю сплавиться по реке, но не с кем. Рыбак я как говорит жена, теоретик,литературы много опыта мало. Надеюсь примите.


25/05/2015 смена ника. Ранее - emec


Сообщение отредактировал serb - Понедельник, 25.05.2015, 09:18

 
pitДата: 12.04.2008, 12:33 | Сообщение # 40
Петр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 6
Репутация: 57
Здравствуйте!
Зовут меня Петр, 59г.р., женат, дочь. Живу в Новосибирске, курю, алкаголь да но без фанатизма. Академий не кончал, не сложилось. Рыбалка в моей жизни занимает огромное значение. Рыбачу только по жидкой воде, с лодки на спининг. Предпочтение трофейная рыбалка, ультролайтом не балуюсь.

Рыбалка на Оби

 
ДимаКанскДата: 12.04.2008, 21:20 | Сообщение # 41
Дмитрий
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
АК47, хорош прятаться, давай свой фэйс на обозрение.
А то как привидение.
Неуважительно по отношению к народу получается.



 
AK47Дата: 12.04.2008, 21:26 | Сообщение # 42
Никита Евгеньевич
Группа: Читатель
Сообщений: 1158
Награды: 2
Репутация: 23
Дима, каюсь и стараюсь
Рыба полезна для мозгов, рыбная ловля - для воображения :)

 
ДимаКанскДата: 12.04.2008, 21:39 | Сообщение # 43
Дмитрий
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
AK47, Я тебя примерно таким и представлял, этаким взбалмошным, энергичным "тинейджером" biggrin


 
SaniloДата: 12.04.2008, 23:57 | Сообщение # 44
Александр
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6709
Награды: 241
Репутация: 3484
Всем приветы!!
Я есть Александр. По батьке Анатольевич, 1976 года выпуска
Родился и вырос в Жемчужном, это где озеро Шира в Хакасии. Его то уж многие знают
С детства ходил там на рыбалку на озерцо в Колодезном на карася. Да на Июс к дядьке ездил.
Поступил в Красноярске в Политех, закончил его. Женат. Так и остался в Красноярске.
что ещё добавить....
а, меломан я ещё тот!!! Липа, подтвердит biggrin

Лучшая рыба муха - колбаса!
Сообщение отредактировал Sanilo - Вторник, 15.04.2008, 17:19

 
ЛипаДата: 13.04.2008, 00:04 | Сообщение # 45
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Sanilo, дарова чувааак!ето мой друг!Он хороший!
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
AlexZДата: 14.04.2008, 10:30 | Сообщение # 46
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 3880
Награды: 46
Репутация: 748
Тоже представлюсь!
Александр, 1978г, кстати д.р. 1 Мая!
Родился, вырос и рыбачил в Пировском районе Красн. края! Женат!
пью в меру, пока еще курю! Закончил СибГТУ, работаю в области ремонта компов и оргтехники!
Рыбачу: Енисей (район Частых, Павловщина), озера Куригинского и Шарыповского районов!



 
AK47Дата: 14.04.2008, 16:55 | Сообщение # 47
Никита Евгеньевич
Группа: Читатель
Сообщений: 1158
Награды: 2
Репутация: 23
Quote (ДимаКанск)
AK47, Я тебя примерно таким и представлял, этаким взбалмошным, энергичным "тинейджером" biggrin

ну значит я не ошибся с выбором фотки )) biggrin

все больше и больше возникает желания выпить "на брудершафт" biggrin

зовут меня Никита, 1979г. от рождества Христова )) в Ярске живу с 93 года, до этого с батей колесил необьятный союз, родился в г. Вильнюс, потом Сухуми, Харьков, Электросталь и так несколько раз)), батя с малых лет меня таскал на рыбалки, так я и подсел на это дело biggrin
закончил две вышки )), сейчас опять поступаю wacko . всех своих друзей заразил рыбалкой, а друзей у меня ну оочень много. человек я разносторонний, влюбчивый, не люблю насилия в любом его проявлении.
этим летом набрал две группы и сплавлял их по Саянским речкам, не ради какой то наживы, а чтоб самому отбиться и лишний раз побывать в самых волшебных местах, к-е я знаю! Регулярно посещает мысль, а может построить где ни будь хороший домик в Саянах на берегу речки и жить там, я даже место выбрал cool
все сообщения, к-е я здесь пишу, я пишу с улыбкой, уважением и любовью к своему собеседнику, прошу обратить на это внимание!, а то складывается впечатление )), что меня не всегда понимают. вот в принцепе и всё.
хочу добавить, если встречаю редкостных даунов, как это случилось на ....ru )) то могу надавать и по щщам, причем с удовольствием cool


Рыба полезна для мозгов, рыбная ловля - для воображения :)
Сообщение отредактировал AK47 - Понедельник, 14.04.2008, 16:57

 
serbДата: 14.04.2008, 18:08 | Сообщение # 48
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
AK47,
Ну наконец-то! Теперь привет, Никита !
Вот не поверишь, хотел уже создать шуточную тему типа "АК47, кто такой и с чем едят... Мнения, вопросы, пожелания" biggrin
Вот чесс слово, думал с работы приду и сделаю happy
А видимо ты спинным мозгом почуял... tongue

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
AK47Дата: 14.04.2008, 18:10 | Сообщение # 49
Никита Евгеньевич
Группа: Читатель
Сообщений: 1158
Награды: 2
Репутация: 23
дело прошлое, чуйка у меня работает как надо biggrin wink
Рыба полезна для мозгов, рыбная ловля - для воображения :)

 
Вл@д_КДата: 15.04.2008, 00:29 | Сообщение # 50
ВладК
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2724
Награды: 63
Репутация: 831
Привет всем.
Зовут Владислав, 1973 год, Красноярск, Северный, женат, дочь.
Рыбачу с детства,в семье рыбаков не было. Видимо нахватался в деревне.

Имею "рыбомобиль" Suzuki Escudo, ПВХ 330 + Yamaha 15.
Стараюсь рыбачить на все и везде с семьей.

вот собственно и все, буду добавлять по мере появления новостей smile

С Уважением Влад.


Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
Сообщение отредактировал Beer - Вторник, 15.04.2008, 21:20

 
DZДата: 15.04.2008, 10:01 | Сообщение # 51
Dmitriy
Группа: Проверенный
Сообщений: 1851
Награды: 20
Репутация: 400
Всем привет! Зовут Дмитрий. 1977 г.р. Учился на компьютерщика - бросил, поступил на юр. фак. - закончил. Работаю по специальности. Рыбачил лет с 6 на школьных каникулах в деревне, потом лет с 14 до 24 большой перерыв. Снова начинал с карасей, потом окунь/щука, теперь добавил хариуза. Мечты идиота: поймать тайменя, поехать на залив Сыда и поймать сазана. dry
Люблю спиннинг, донку, поплавочную снасть. К следующей зиме чую: запишусь в "пингвины". Пью , курю... а что делать?

www.24legat.ru - Банкротство и ликвидация профессионально

 
инструкторДата: 16.04.2008, 14:06 | Сообщение # 52
Валерий
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 30
Липа, Глазастая! Узрела ведь! biggrin Тута я....
Всем привет!
Валерий, 1961 года. Старый наверное. Вот почему и инструктор. Инструктор по вождению и преподаватель ПДД.
Коренной красноярец. Но детство проходило в Ирбейском районе, на Кану.
Рыбалка, пожалуй, единственная отдушина от курсантов и школьников. Жена (3-я по счёту (не судите, так уж сложилось)) поддерживает моё увлечение. Правда, только летом. Рыбачу, если так можно выразиться ( далеко не профи), всем. Кроме браконьерских методов. Был, правда, период, не брезговал и сетями. Как-то стало не интересно.
Детей тоже трое. Но это пока…
Планы:
В этом году окончил курсы «лодочников». Поэтому в планах моторка ПВХ.
Сплавы по Чулыму, на Казачинские пороги



 
VetaДата: 17.04.2008, 00:49 | Сообщение # 53
Вета
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 103
всем привет!
меня зовут вета, я жена жеки. поскольку я всё равно каждый вечер вместе с мужем на этом сайте и все лица мне стали почти родными, решила тоже зарегистрироваться. я преподаю в тех. университете, первая рыбалка состоялась 4 года назад, но тирольскую палочку от воблера отличить смогу. летом с жекой выбираемся на какой-нибудь маршрут. Увлечения - карты и компас. боюсь медведей. (особенно после материалов на сайте). wacko
рада присоединиться к вашей компании!



 
-ДВ-Дата: 17.04.2008, 15:14 | Сообщение # 54
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1710
Награды: 31
Репутация: 477
Veta, а какого Жеки жена? smile Карты геграфические любишь?

AlexZ, ты на Костнера похож! Не он случайно? smile


www.xlservis.ru
Сообщение отредактировал ДиВо - Четверг, 17.04.2008, 15:20

 
AlexZДата: 17.04.2008, 15:58 | Сообщение # 55
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 3880
Награды: 46
Репутация: 748
ДиВо, Неа!

Но фильм "Водный мир" с его главной ролью очень нравится!


 
чемпиДата: 18.04.2008, 22:28 | Сообщение # 56
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 697
Награды: 10
Репутация: 291
Ну.. с богом!Раз уж откровено,так и откровенно.Зовут Андрей.Живу в Железногорске.Работаю кхм, cool -защищаю ядерный щит Росии.Рыбалка начиналась вообще непонятно.Лет 12 назад ездили с девченками на реку,благо рядом-отдыхать.Ну и поймал первого Харька на балду.Причем на непонятно кем сделанную снасть.Потом ,азарт,потом еще больше рыбы.Перечитка Сабанеева и понеслось.Вагон на базе,лодка,потом еще лодка,потом Вихри,потом Японцы.Потом стал Сабанеева вообще редко смотреть.А сейчас основное хобби,да че там говорит-отдушина1Имею еще и ружьишко,но это еще эта жизни новый!Вот так вкратце.


 
VetaДата: 21.04.2008, 00:51 | Сообщение # 57
Вета
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 103
Veta, а какого Жеки жена? Карты геграфические любишь?

ДиВо,
Того жеки, который Zheka. Карты люблю географические - пятисотметровки. Всем привет!


 
РуНаДата: 21.04.2008, 13:23 | Сообщение # 58
Наталья
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 25
Репутация: 319
Здравствуйте!!! Я РуНа. В рыбалке полный чайник! Но когда муж рыбак, жене непростительно ничего в этом не понимать sad . Пожалуйста, научите меня smile


 
АнюткаДата: 21.04.2008, 13:36 | Сообщение # 59
Анютка
Сама по себе
Группа: Проверенный
Сообщений: 2785
Награды: 58
Репутация: 730
РуНа, привет, коллега-чайник. Будем вместе учиться biggrin
fortuna-fish.com

 
serbДата: 21.04.2008, 13:45 | Сообщение # 60
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
РуНа,
Рады тебе!

зы: Скоро нужно будет "Дамский клуб" организовывать wink У меня жена уже который день грозиться зарегиться... (по секрету: я ее всячески отговариваю, придумывая всякие небылицы) tongue


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+