Вторник, 19.03.2024, 13:49
Вход | Регистрация
Меню сайта








1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Reptilian финка сталь D2
  • Страница 1 из 211
  • 1
  • 2
  • 3
  • 210
  • 211
  • »
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 2
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
serbДата: 14.03.2008, 09:42 | Сообщение # 3
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Начну с себя...
Сергей, русский, 1972 года выпуска. Краснояский край, город Лесосибирск.
Женат, красавица жена, замечательные киндеры - доча и сын, любимая работа со специализацией в области Охраны Окружающей Среды.
Образование высшее... Даже два...
Увлечения: семейный автомобильный отдых с выездом на озера Хакассии (шибко уж там нравится), сплав по нашим сибирским рекам, РЫБАЛКА.
Даже просто посидеть возле костра, с обязательным атрибутом в виде котелка горячего чая, считаю за высшее блаженство...
Вредные привычки: курить не научился и даже не пробовал, выпивать - случается. Стараюсь придерживаться правил: время/место/хорошая компания/хорошая закуска. Хотя частенько всякое бывает... Но мы над этим работаем unsure
Чуть не забыл! Подпись под моими сообщениями на форуме никакого отношения ко мне не имеет и лишь подчеркивает "право", но никак не "обязанность" cool

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
AlexKZДата: 14.03.2008, 12:48 | Сообщение # 4
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 26
Видимо мне продолжать smile
Алексей, русский, образца 1969 года, не состоял, не привлекался... родился и всю жизнь прожил в Казахстане. Образование, два высших wink Первое - автомобильное, второе - айтишное. По призванию и по работе IT-шник, работаю в крупной мультимедийной компании. Всерьёз "прибит" рыбалкой с 13 лет. Очень счастлив, что жена и дочь уважают моё хобби, хоть и не разделяют. Самое страшное в моей жизни - если жена вдруг продаст мои снасти по тем ценам, что я ей называл biggrin . Стараюсь придерживаться принципа "поймал-отпусти" в отношении благородной рыбы. Из моих спининговых трофеев - сом 172см, щука - 9.700. Что еще... Аааа вот - курю много sad , люблю выпить водочки на берегу, да под "правильную" закуску, но без фанатизма. nyam

Рыбак - crazzzzy.
Сообщение отредактировал AlexKZ - Суббота, 15.03.2008, 15:41

 
juniorДата: 17.03.2008, 14:44 | Сообщение # 5
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 11
С хорошими людьми и на брудершафт можно smile
Зовут меня Александр. Родной город Новосибирск. 32 года, из них детство и юность провел в Якутии. Это были самые счастливые мои годы...
Жил в таежном поселке, там и научился любить и ценить природу. Ну а рыбалка, что может быть лучше?! В основном спиннингую, очень нравилось ловить на сухую муху в детстве smile Сети и прочие изобретения не уважаю...
Стараюсь каждый год выбираться с хорошей компанией на отдых (сплав и рыбалка). Раньше брал с собой жену, сейчас сына родили и уже не получается вместе. Но есть верные друзья-соратники и отдых удается, а это заряд на долгую зиму biggrin



 
-ДВ-Дата: 19.03.2008, 17:14 | Сообщение # 6
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1710
Награды: 31
Репутация: 477
Всем привет!
Дима, русский (хотя в других странах принимают за своего, кроме китая и японии...), 1965 гр, Красноярск, женат, сын, дочь. Работа в области IT и связи. Высшее экономическое. Увлечения - глухие дебри тайги, рыбалка, дым от костра, хорошая компания, компьютеры....
Не курю, непь.. пью, но под хорошую закуску и в хорошей кмпании! Есть один недостаток, не хожу, но это не мешает глубоко дышать и радоваться жизни!
Прошлым летом купил ПВХ и Яму30 к ней, раз 8 выбирался до Кана (приток Енисея чуть ниже Красноярска) и один раз на Ману. На Мане, недалеко от устья, не понравилось, народу море, в Красноярске в выходные меньше, чем там! Предпочитаю тишину и хвойный воздух.
Вроде всё о себе!

www.xlservis.ru

 
KlingoДата: 26.03.2008, 22:30 | Сообщение # 7
Игорь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2236
Награды: 63
Репутация: 911
И я представлюсь - Игорь, 40 лет, русский, жена украинка, дочь, соответственно мулатка biggrin Родился в Мотыгинском районе, с 12 лет до окончания школы жил в Лесосибирске, теперь- в Красноярске. В студенчестве дружки заманили сплавиться по Мане, и с тех пор я всё сплавляюсь, сплавляюсь, сплавляюсь... Сначала были Мана, Сисим, В последние годы предпринимаю попытки забраться посевернее. Из снастей - спиннинг очень люблю, но от безысходности и на "балду" тоже могу smile
Как принято на сайте - не курю, водку пью, высшее. Ну вы уж меня не выгоняйте, а?

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

 
juniorДата: 27.03.2008, 11:02 | Сообщение # 8
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 11
Klingo,
приветствую!
Ты давно на Сисиме был? Как там?
Я сплавлялся там лет 5 назад -красивая речка, особенно в верховьях.
Хариус прыгал за мухой почти в лодку biggrin

Я слышал там какие то базы частники настроили, хотя там вроде заказник был...


 
КладовщикДата: 27.03.2008, 18:20 | Сообщение # 9
Евгений
Хозяин кладовки
Группа: Проверенный
Сообщений: 4266
Награды: 178
Репутация: 2625
serb, Да стесняюсь я чевой то! smile Евгений, 34, кмс по рафтингу, рыбалка, охота, туризм, пью, курю, получаю второе высшее зачем то, любимые рыбалки Сибирь,Урал, Д.Восток. Вроде фс wink ё!
8-950-426-9151

 
ZhekaДата: 28.03.2008, 02:34 | Сообщение # 10
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 6
Репутация: 67
Добрый вечер. Зовут меня Женя. 35 лет. Два высших :-) образования, и что самое абсурдное - оба гуманитарные, да еще работаю по той профессии, которую получал. Люблю ловить рыбу на спиннинг. В последние годы впал в детство - сплавляюсь с женой и друзьями. "Спортивные" речки не интересуют, только - "рыбацкие".


 
KlingoДата: 28.03.2008, 17:19 | Сообщение # 11
Игорь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2236
Награды: 63
Репутация: 911
junjor, привет!
Я на Сисиме был последний раз два года назад, народу становится всё больше, хариуса много, но он всё мельче. В верхах заказник, раньше кордон был один, при последнем сплаве наблюдал строительство второго, в 2-х часах сплава от первого, и обещали поставить третий в устье речки Ко, может уже и поставили.База отдыха сразу после заказника, в Алге, домики стоят, но людей я видел только однажды.
Сисим мне очень нравится, но пойду теперь я на него только в крайнем случае, если будут срываться остальные варианты, т.к. я там не однажды был, а край у нас болшой, хочется и остальные места посмотреть.

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

 
ALIДата: 29.03.2008, 01:03 | Сообщение # 12
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 17
Всем привет! 1974 г.р. место жительства г.Омск. Родился, учился, служил, защищал, работал, работал и работаю. Первая карьера в автобизнесе, вторая вот стоматологии. К рыбалке прикепел еще в школьные годы, а вот в ряды охотников попал с вступлением в брак smile Так уж получилось, что тестю бог не дал сына, вот я и получил жену амазонку и ружье впридачу. Подрастают две девченки, и гены берут свое, младшая любит запах стреляной гильзы и уже знает названия основных рыб smile . Наверное это хорошо, когда жена разделяет твои интересы, но в то же время попытаться без нее уехать это тоже самое, что родину продать smile . На этот сайт попал планируя сплав по Лендахе, но кажется так это и останется в планах, т.к. среди знакомых нет желающих, а вдвоем с супругой рисковать не стану. Из опыта только Омская и Новосибирская области. Вот пожалуй и все. Надеюсь не прогоните.


 
WELLESДата: 01.04.2008, 19:48 | Сообщение # 13
Валерий
Группа: Читатель
Сообщений: 1156
Награды: 8
Репутация: 21
Я конечно извиняюсь, Но образование у меня самопальное biggrin Без всяких ВУЗов для себя читал книжки по всем предметам biggrin
Родился в Казахстане, больше 30 лет живу в Новоенисейске. Всю сознательную жизнь провёл в тайге и на Енисее smile Охота, рыбалка, грибы-ягода smile Семь лет назад бросил курить и пить sad Так что меня теперь никто не любит smile Последнее время подсел на спиннинг. В планах более осознано порыбачить на Лендахе, Ведуге, Сухом Питу.

Делай добро и бросай его в воду.
Сообщение отредактировал WELLES - Среда, 02.04.2008, 20:40

 
WELLESДата: 02.04.2008, 02:00 | Сообщение # 14
Валерий
Группа: Читатель
Сообщений: 1156
Награды: 8
Репутация: 21
Quote (AlexKZ)
Такую рыбу буду отпускать однозначно...

А как сейчас с тайменем в Казахстане? Я оттуда ещё пацаном уехал, сам не ловил, но слышал, что он есть В Иртыше, Ульбе, Убе и даже на Зайсане. Я в Усть-Каменогорске родился. Мы не родня случайно? biggrin

Делай добро и бросай его в воду.

 
AlexKZДата: 02.04.2008, 02:55 | Сообщение # 15
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 26
WELLES, Афигеть....
Я тоже с Усть-Каменогрска, только последние 4 года живу в Астане....
Про тайменя - выбили практически всего, заходит немного в Убу, в Ульбе уже практически стал легендой. Вроде как в устье Курчума (Зайсан) пытались сделать мальково-откормочное хозяйство, даже запретная зона была, но результатов не знаю. В Иртыше стал вроде опять появляться, может быть как раз причина в этом хозяйстве, а скорее всего что запустили рыбопровод на Шульбинской гэс. Но говорить что он есть в ВКО в количестве достойном любительского лова - необоснованно.... Лично знаю людей который во время нерестового подъёма просто процеживают Убу и Ульбу сетями tommy сцуки (прошу прощения, других слов просто нет), о каком таймене можно говорить.... Был и неплохой. У одного покойного уже пасечника, который обитал в верховьях Горной Ульбы была засоленая голова тайменя, который весил около 30 кг. Он его подорвал динамитом, не мог сетями взять, тот рвал всё подряд. Я спрашивал нахрен он убил его - пасечник ответил что тот не давал житья хариусам в яме возле пасеки. А для него (пасечника) хариус - весьма важный фактор питания..... Ну типа перессорились из-за кормовой базы wink
ЗЫ - тесен интернет...

Рыбак - crazzzzy.
Сообщение отредактировал AlexKZ - Среда, 02.04.2008, 18:57

 
WELLESДата: 02.04.2008, 07:34 | Сообщение # 16
Валерий
Группа: Читатель
Сообщений: 1156
Награды: 8
Репутация: 21
Quote (AlexKZ)
Я спрашивал нахрен он убил его - пасечник ответил что тот не давал житья хариусам в яме возле пасеки. Я для него (пасечника) хариус - весьма важный фактор питания.....

Был в детстве на одной пасеке возле Таргына?, там у пасечника морда стояла большая из тальника посреди речки за камнем. В ней постоянно "жили" гольяны, авдошки и хариусы. Никакого холодильника не надо biggrin Рядом стоял пионерлагерь, мать у меня в нём немного работала. Отвёл я там душу.Всю бригаду хариусом снабжал smile

Делай добро и бросай его в воду.

 
домовойДата: 02.04.2008, 14:43 | Сообщение # 17
Дмитрий
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 2010
Награды: 12
Репутация: 1117
Видимо теперь моя очередь smile . Дмитрий, 68 года выпуска, родился в Омске, с 79го года живу в Сосновоборске. Рыбачу и охочусь, курить бросил, выпить в хорошей компании могу, двух высших образований не имею smile . Зато имею 21-летнего сына, коего начал брать на рыбалки с ночевьём с 2,5-летнего возраста и с которым в большинстве случаев и мотаемся по рыбалкам-охотам по сю пору. Служил в Крыму в морской пехоте, дослужился до "старшины", но уже после приказа о ДМБ за ссору с комбатом был успешно смещён в "рядовые". После армии знакомый взял с собой на Кемь, которой болею до сих пор, правда не так часто получается туда вырваться. Женат 3-й раз, думаю что последний smile . Вот, вроде, вкратце фсё wink .
Эх, вот раньше рыбы было, в воду без трусов не войдешь!
Сообщение отредактировал домовой - Среда, 02.04.2008, 14:47

 
АтосДата: 02.04.2008, 18:48 | Сообщение # 18
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Можно и мне к вам? Больно уж поболтать к хорошим людям меня тянет. smile
Для тех кто меня не знает, или не все знает или забыл-рассказываю:
Я из Красноярска, 10 лет жил в Игарке (работал после распределения) . Зовут Юрий, скоро 43 года, близнец, легкий на подьем, особенно на все темы, связанные с природой, рыбалкой, туризмом. Образование высшее только одно (комсомольское), может техникум как неоконченное второе засчитаете? smile В молодости серьезно увлекался спортом. Чемпион края по боксу, призер пер-ва СССР по легкой атлетике среди Деревообрабатывающей промышленности, чемпион города по многоборью ГТО. Сейчас, к сожалению расстолстел, но спорт по прежнему люблю, играю практически во все виды спорта, включая преферанс, очко и биллиард biggrin Утро начинаю с прочтения свежего номера "Спорт-экспресса".Курю мало, вернее балуюсь под водочку, которой не увлекаюсь, но и уху без нее не распробую. alco Люблю ловить любую рыбу, но предпочтение отдаю зубастой, мечтаю догнать по трофею Uri, но для этого надо менять места поисков smile Минимум раз в год хожу на спортивные сплавы по половодным рекам края, и разок-другой на сплавы с рыбалкой. Как житель Красноярска, практически каждый год езжу на отдых с рыбалкой в Хакассию., женат 2 раза, имею 4 детей, в возрасте от 23 лет до 8 м-ев от трех женщин, на достигнутом останавливаться не собираюсь. love
Рад видеть на этом сайте много знакомых лиц, как поет Митяев- "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"

Место, свободное от РПУ
Сообщение отредактировал Атос - Среда, 02.04.2008, 18:49

 
AlexKZДата: 02.04.2008, 18:52 | Сообщение # 19
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 26
Атос,
Quote (Атос)
женат 2 раза, имею 4 детей, в возрасте от 23 лет до 8 м-ев от трех женщин, на достигнутом останавливаться не собираюсь.

Вдумчиво подошел к вопросу biggrin Респект.

Рыбак - crazzzzy.

 
АтосДата: 03.04.2008, 19:06 | Сообщение # 20
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Любимое место отдыха отдыха-это Б.Матарак и Домежак (Курош, Карыш).За утро недалеко от палатки обычно неплохих карасиков получатся наловить, вода теплая, песочек. Лучшее место отдыха с детьми. От Б. Матарака выезжаю порыбачить на М. Матарак (сазан, карась, окунь) или Домежак (карась до 2,5 кг, окунь до 0.5 кг.)

Добавлено (03.04.2008, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Uri)
Ну ладно, в этом году я в октябре тебе пятнаху привяжу так и быть...

Тебя за язык никто не тянул tongue smile

Место, свободное от РПУ

 
АнюткаДата: 05.04.2008, 11:31 | Сообщение # 21
Анютка
Сама по себе
Группа: Проверенный
Сообщений: 2785
Награды: 58
Репутация: 730
Здравствуйте! Ну раскрутили меня на "разрешите представиться".
Звать меня Аней, 1983 года выпуска, полный чайник! И чего я вообще тут делаю senile ?
Ах, да. В этом году уже на полном серьезе решила найти компанию и сплавиться по какой-нибудь сибирской речке. Надоело ждать, когда позовут. Вот. Не выгоняйте меня happy , я хорошая!

fortuna-fish.com

 
ДимаКанскДата: 06.04.2008, 18:09 | Сообщение # 22
Дмитрий
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
Добрый день Уважаемые!
Дмитрий, 34, родился вырос в Канске, живу в Красноярске. Женат второй раз, детей двое мальчик 8 лет и девочка 5 лет. Образование одно, инженер-электрик. Служил в морской пехоте, в пос.Видяево, Мурманской обл., сержант. Сейчас предприниматель - производственник. Не люблю начальников, поэтому по жизни иду как сам себе начальник. Моя работа здесь: http://rusion.okis.ru/
Все детство рыбачил на Кану, потом на Баренцев море. Потом был очень долгий перерыв, сейчас с головой окунулся в рыбалку, стараюсь нагнать упущенное. Серьезного опыта рыбалок, как у многоуважаемых форумчан у меня нет.
Но есть желание, надеюсь, что с Вашей помощью появится и опыт.
На сайт попал не случайно, мне порекомендовал Диво, я порекомендовал Кладовщику и далее по списку.
Если примите в честную компанию, буду признателен.
Запишите себе мои телефоны, всегда буду рад помочь если кому понадобится: (3912) 41-72-99 или 8-923-283-49-25.



 
vanДата: 06.04.2008, 23:20 | Сообщение # 23
иван
Хитрый Ёж
Группа: Читатель
Сообщений: 2484
Награды: 65
Репутация: 1214
Всем привет!!!
Зовут меня Иван, 23 года. До окончания школы жил в Богучанах, рыбачил сколько себя помню. В 2001г приехал поступать в Красноярск и поступил, с 2006г имеется диплом Вет. врача. Три месяца как на колесах, ну и соответственно время от времени на рыбалке, в которой опыта в этих краях почти нет, но слава богу есть интернет где можно спросить, расказать и т.д. Работаю сам у себя,занимаюсь переездами(грузчики, грузовики). Кстати на этот сайт попал случайно, когда искал в 2Gis производство мебели.

Уничтожение клещей на любой территории.
Сообщение отредактировал van - Воскресенье, 06.04.2008, 23:23

 
onikДата: 07.04.2008, 14:29 | Сообщение # 24
Олег
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 318
Награды: 5
Репутация: 82
Всем привет!Зовут Олег,45 лет.Родился и живу в Красноярске,рыбачу лет с четырех(отец был рыбак smile )Рыбачу в основном на Енисее,Мане,Сисиме иногда когда удается на Кизире.Ловлю в основном хариуса и ленка,ловлю в основном на тирольку либо на верховые мушки.В этом году хочу освоить "японь".Ну,что еще детей двое сын 9-ти лет и дочка 5-ти лет,работаю связистом образование н/высшее пью курю,примите в честную компанию.
Все фигня,даже пчелы,но их много...

 
КладовщикДата: 07.04.2008, 16:45 | Сообщение # 25
Евгений
Хозяин кладовки
Группа: Проверенный
Сообщений: 4266
Награды: 178
Репутация: 2625
RobotBender, Привет "скин хэд" biggrin Кстати для всех, этот мужчина люто брэков не любит! Не показывайте ему их.... wink

Добавлено (07.04.2008, 16:45)
---------------------------------------------
Анютка
Как новичку тебе сначала куда нить в лёгкий сплав надо. Я так понимаю ты красноярская, если да то можно в городе пересечься поговорить. У нас группа на Чулым собирается можно попытаться пристроить. 89504269151 можешь скинуть смску я перезвоню. Попала ты в передрягу wink smile


8-950-426-9151

 
RobotBenderДата: 07.04.2008, 17:29 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные
ДиВо,
Привет! Ага! biggrin
Я теперь тут (спасибо Жеке и "спасибо" админам моей доблестной конторы).
Дома то у меня тырнета нет. А на работе на сайт рыбаков (сам знаешь какой) мне поставили "Контент заблокирован"!!! angry
Параноики проклятые!!! То ли я там слишком много зависал (а так как к работе сайт рыбаков никаким боком)... то ли сайт рыбаков приравняли к порно сайтам! biggrin
Так или иначе теперь я тут, о чем не жалею и чему рад! happy
Отчеты буду тут выкладывать. Ездил в субботу. Но писать особо не о чем, кроме как о чудной пурге и очередной проверке проходимости автомобиля.


Сообщение отредактировал RobotBender - Понедельник, 07.04.2008, 17:33

 
RobotBenderДата: 07.04.2008, 18:25 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные
ДиВо,
Пройдет! Это у меня обострение психоза на почве жизненных неурядиц вообще! biggrin А еще меня добил финал рыбалки (точнее траты бензина и времени, а также месилова грязи) в субботу! Шпульку с монофилом я не взял, а плетня смерзлась на катушке и вылетела зашибенным куском сотанным в невообразимый пучек! biggrin После чего я сыпя жуткими проклятьями и плюясь ядом сел в машину и помесил грязь до вигвама biggrin
Подозреваю что жена после того как закроет дверь кроет матом мое хобби и призывает неудачи на мою голову! wacko
К тому же я всю зиму хлестал Енисей и энергия тратилась! А вы ее бережно хранили посматривая фильмы про рыбалку! biggrin
onik, Поздравляю с окончанием ремонта! wink Конечно попрет! Эт я так в микродепрессии пребывал biggrin

Добавлено (07.04.2008, 18:25)
---------------------------------------------
serb, Прошу прощения у администрации сайта за словесный понос! biggrin
В прошлом к этому склонен не был! Просто соскучился по общению с коллегами-рыбаками! Да еще столько знакомых тут встретил biggrin
Пойду чернослив пожру пожалуй! biggrin

добавлено админом:
RobotBender,
Да уж видно, что истосковался... Насчет "чернослива" biggrin - ничего страшного.
Да и если разобраться по сути, то твое сообщение не является флудом - так как в нем ты честно признаешься "в особенностях своего организма" biggrin , что вполне относится к теме "Разрешите представиться" (типо отмазал тебя) tongue


 
ЛипаДата: 08.04.2008, 12:59 | Сообщение # 28
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
Здравствуйте.Я Липа.Живу в г.Красноярске.Рыбалкой увлекаюсь 4 года.Удочка,спиннинг.Знаю что тут много моих друзей!Буду очень рада новым знакомствам!Я общительная и добрая..еще скромная!
Вообщем здравствуйте все!!!!!!!!!!

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
Сообщение отредактировал Липа - Вторник, 08.04.2008, 13:10

 
ElkДата: 08.04.2008, 16:14 | Сообщение # 29
Олейник
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 60
Ну что, разрешите представиться. Евгений, родился в 1971 году на берегу Енисея, точнее Татышевской протоки. Дед и отец всю жизнь рыбачили, а я немного в детстве с отцом, а потом как-то отошел. Но гены берут своё и с прошлого года начал навёрстывать упущенное, пока можно сказать начинающий рыбак. Живу сейчас в Красноярске в микрорайоне Северный, женат две дочери 17 и 2 лет. Работаю в связи, «командую» телефонными станциями. Из вредных привычек чревоугодие и временами злобное изничтожение «горючих» материалов, к счастью без больших моральных и физических проблем. Больше всего нравится блёснами хищников подразнить и харюзей на «балду» или лёгкую поплавочку потаскать. Хотя в этом году и на лёд первый раз вышел, тоже проникся. Рыбачу пока на Енисее и водохранилище, но есть планы на лето на Подкаменную и её притоки, у отца в Бору моторная лодка и куча снаряжения. Вкратце вот так.
Была-бы вода, а рыбу мы в ней найдём.

 
poisonДата: 09.04.2008, 15:49 | Сообщение # 30
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 7
Репутация: 95
Алексей!!! По отчеству Леонидович. 1981 г. выпуска. Родился и проживаю в г. Лесосибирске. Образование высшее.Работаю в ООО "ПКБ".
Женат. Один ребенок - сын.
Дед рыбак, отец рыбак - охотник. Они меня этим и заразили. Стаж большой (лет с 3-х) smile . Орудие лова спин. Так же осваиваю нахлыст, но особых достижений пока не имею.
Когда то с другом запускал www.fisher.ucoz.ru, но из за постоянного отсутствия свободного времени забросил. sad






 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
  • Страница 1 из 211
  • 1
  • 2
  • 3
  • 210
  • 211
  • »
Поиск:



  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50
  • 15.02.2024: Лодко-парковка
  • 13.02.2024: мобильные бани , аренда,Красноярск
  • 05.02.2024: Куплю катер Обь 5 или документы.
  • 30.01.2024: Закрытие магазина Три Рыбака
  • 27.01.2024: Продам бак пластиковый на 70 литров с датчико...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+