Пятница, 26.04.2024, 03:08
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
Alex224Дата: 10.06.2011, 13:10 | Сообщение # 1261
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 43
Всем доброго времени суток..Разрешите представиться Александр 31год Родился в Монголии cool (родители военные занесло)) потом жил в Новосибирске потом и по сей день в Краснорске,женат сын 12лет рыбалку люблю с детства за что большое спасибо деду)) из мест где был р. Абакан сплав с устья р. Ода сплав по Мане Ангара был на Байкале собираюсь в Августе еще раз.Сейчас осваиваю КВХ есть лодка с мотором на двоих с другом и соответственно есть конь 4ВЕЗДЕ NISSAN TERRANO для перемещения всего этого..много еще хочется где побывать буду рад знакомству и совместным вылазкам на рыбалку smile


 
piton111Дата: 11.06.2011, 12:44 | Сообщение # 1262
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3675
Награды: 99
Репутация: 1906
Приветствую всех!
Евгений. Родился в Канске. Живу в Красноярске.
Рыбалкой "болен" с детства (отец подсадил))).
Основная и любимая "специализация" спиннинг, но иногда и с удочкой могу посидеть.)
Постоянные места обитания о. Татышева и Абаканка. Более мест, где можно похлестать воду, не знаю. В планах КВХ.

Уехал на рыбалку...

 
timagrakovДата: 11.06.2011, 23:57 | Сообщение # 1263
Тимофей
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 19
Ну вот и я до сюда добрался! Всем привет! Зовут Тимохой. Родился и живу в Красноярске. Рыбачу на всё кроме браконьерских снастей. Колёса хоть и старенькие, имеются. Работаю по двум специальностям.: промышленный альпинист, отделочник. Курю, выпить в хорошей компании люблю, но редко получается, т.к. за рулём в основном. Жду предложений на совместную рыбалку.


 
worseДата: 12.06.2011, 22:00 | Сообщение # 1264
Серега
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 3
Репутация: 31
Здравствуйте, ребята.

Меня зовут Серегой. Женат, есть дочь. Работаю в универе, доцентом. Рыбалкой болею давно. Родом из Братска, так что знаком с подледным ловом окуня, сороги и др. Недавно начал лов на Бирюсе (ирк.обл.), Тагуле.
А красноярском крае приходилось рыбачить на Хабыке, Сыде, Тубе, поплавочной снастью.

Год назад начал осваивать спининг. Пока новичек. Буду рад совету и по местам и снастям. Спасибо за внимание.



 
vitalДата: 14.06.2011, 23:35 | Сообщение # 1265
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2564
Награды: 52
Репутация: 1478
здравствуйте всем biggrin зовут меня Виталька.30 лет
женат,сын Роман(предаю потихоньку опыт)
рыбалкой болею с детства.все построено на пробах,ошибках,интузеазме и неудачах.предерживаюсь мнения:УПОРСТВО И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ biggrin

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь!!!

 
САТАНАДата: 16.06.2011, 09:11 | Сообщение # 1266
СЕРЕГА
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 4
драсте всем!! мама меня сергеем назвала.родила гдето на волге но этого я не помню.первые три класа учился и жил в канске у бабушке-вот где рыбалкато была!!!с 4 по 6 класс в красноярске пос.индустриальный.с 7по 8 опять в канске там и закончил.с 85 красноярск где и щяс проживаю.армия на алтае рвсн-повар офицерской столовой.разведен сыну 18 доче 11.с 95 года работаю на маршрутках.люблю рыбалку вот где по истене отключаешся от всех проблем.купил шишигу почти сделал в нем баньку купил дом в предивенске для рыбалки).хочу купить казанку и без мотора неторопливым сплавом пойти до предивенска.
Женщина интересна до тех пор пока загадочна-а рыбалка интересна всегда ибо каждая проводка загадочна.

 
промысловикДата: 16.06.2011, 10:16 | Сообщение # 1267
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 24
Доброго всем времени суток!!! Зовут меня Александр, год выпуска 80, родом из Красноярска-45 ныне Зеленогорск.Работаю в ГПС.Рыбалка и охота это можно сказать мой смысл жизни. Долго читал Ваш сайт,понравился,вот решил влиться в Ваш коллектив, надеюсь примите в свою компанию!!!


 
KorvetchikДата: 16.06.2011, 16:55 | Сообщение # 1268
Konstantin
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 6
Всем привет! Зовут Константин 25 лет, родился в Красноярске, недавно бросил курить чему очень рад! Люблю рыбалку,туризм, хочу на охоту... ни кто не берет smile Люблю большие веселые компании!

Ваше здоровье!!! biggrin

«Сложно найти в мире нечто, что кто-нибудь не смог бы сделать похуже и подешевле». (c)

 
Turist777Дата: 20.06.2011, 14:05 | Сообщение # 1269
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый день.Меня зовут Роман.Родился в 1984 году в Красноярске.Рыбалкой заболел в детсве с тех болезнь только прогрессирует .:D Хотел бы вступить в ваши дружные ряды.


 
aleksey00083Дата: 20.06.2011, 21:26 | Сообщение # 1270
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 11
Здравствуйте, зовут меня Войщев Алексей, 1983 г. рождения, рыбачу с детсва, которое прошло в г.Назарово на реке Чулым, сейчас живу в Красноярске, часто бываю в хакасии, рыбачу и тут и там. В свободное от рыбалки время занимаюсь сантехническими работами.


 
ВолковДата: 22.06.2011, 11:16 | Сообщение # 1271
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 42
Доброго времени суток ! Меня зовут Андрей. Родом из Назарово. Сейчас проживаю в Красноярске.


 
serbДата: 22.06.2011, 11:32 | Сообщение # 1272
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Очень рады всем вновь прибывшим к нам камрадам!
Вчера вернулся со сплава... И ВЫ знаете, друзья, - чертовски приятно, когда первые слова человека, встретившегося в глухой тайге: "Привет! Вы "Тугуны"?" smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
kanskДата: 24.06.2011, 09:20 | Сообщение # 1273
stepan
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 16
Всем привет зовут меня Андрей г. р 1961 родом с п. Раздолинск Мотыгинского р-на .Рыбачу всю сознательную жизнь на р. Кан,Агул, Кунгус, Ангара. Любимая снасть спин.Прошу считать меня комрадом- НУ ЗА ЗНОКОМСТВО !!!!!!!!!!


 
avensisДата: 26.06.2011, 16:15 | Сообщение # 1274
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 19
привет всем рыбакам и всем любителям активного отдыха! Немного о себе: рыбачу, сколько помню себя. Правда, до не давнего времени был перерыв четыре года.Сейчас свободного времени стало по больше и сразу вернулся к любимому занятию,предпочитаю,спиннинг,удочку,донку,кораблик.


 
romanikolaevДата: 26.06.2011, 18:56 | Сообщение # 1275
роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 95
всем привет biggrin . зовут меня романом родился 14.06.88. в красноярске и тут же живу. рыбалкой увлекаюсь лет с 5. люблю и зимнию и летнию рыбалку. нравиться ловить спинингом ну и карасика половить, вобщем ловлю разную рыбу. самый крупный мой трофей щука на три килограмма. а зимний трофей карась на 900 и щука на 2400 biggrin


 
RiverДата: 28.06.2011, 17:07 | Сообщение # 1276
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 58
Всем привет! Родился в 1971годе,и сразу Серегой назвали. Сознательную жизнь прожил в Лесосибирске. В 2002 так чет все надоело, что собрался и уехал в деревню на Ангару. Построил себе кораблик с каюткой, да так и прожил 3 года в самом устье этой замечательной речки. Природа, рыбалка, все отлично , только зимой холодно очень. Сейчас под Красноярском в деревеньке обустроился ,лодкой обзавелся(надувная правда)зато с моторчиком. Что еще рассказать? Ах да. На пенсии по инвалидности. В свободное от болезни время землю пашу (качественно).В этом году приобщил соседа к поездкам на рыбалку со спинингом, и все бы ничего, только баба у него больно стервозная, орет мол надоела мне Ваша щука,и окуней чистить не буду,не для того, говорит мужнино бабло на педикюр-маникюр трачу . Везите мне чего поблагороднее, иначе не пущу больше на рыбалку. А где ж мы ей того хариуза поймаем, если удочки до этого года в руках не держали. Не на базар же идти. Может кто поможет чем, подскажет, научит. Собираюсь быстро, с печеньками дружу, курить бросать не собираюсь. Материально –техническая база кой- какая имеется.
Вот как то так.

"На вопрос "Как живeшь?" завыл матерно, забился головой об стену, набил вопрошавшему морду - в общем, ушeл от ответа..."

 
LemicRatДата: 28.06.2011, 21:06 | Сообщение # 1277
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 6
Всем желаю здравствовать! Звать меня Андреем. Родился в Бердичеве и 18 лет там прожил. Рыбачил с раннего с отцом на окрестных водоемах красноперок и линей. Потом 15 лет Якутия, Вилюй и многочисленные его притоки. Теперь пол-тора года уже в Красноярске, осваиваюсь. Имею под собой Луазик, а местов-то и не знаю путних.. собственно, будем знакомы =)
тел. 89232805092

 
GrblFFДата: 03.07.2011, 18:58 | Сообщение # 1278
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 28
Анатолий,родился в Красноярске в 1981.
Женат, двое ребятенков: сынок и дочка лапочка.
Работаю в ОВО, заканчиваю аграрный техникум на "Правоведа" )
Если есть возможность люблю: сходить в поход, порыбачить, пообщаться, новые знакомства. cool



 
demon1982Дата: 04.07.2011, 21:13 | Сообщение # 1279
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 48
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий 1982г., родился в п. Стрелка в устье Енисея и Ангары. Рыбачил с детства,в 20 лет перебрался в Красноярск и 8 лет был перерыв. Сейчас заново вспоминаю все навыки wink
буду рад пообщатся с хорошими людьми.



 
yury0309Дата: 06.07.2011, 18:41 | Сообщение # 1280
Юрий Чуйков
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 25
Привет Комрады и Комрадки ! То бишь дамы и Господа !
Позвольте представиться. Меня зовут Юрий или просто ВАСЯ (детская кликуха) !
О себе: 50 лет, женат и счастлив, в Новосибирске с 1967 г., из семьи военного, служил в КРАСНОЯРСКЕ-26, высшее техническое (кораблестроитель), сплавщик из команды новосибирцев 80-х годов, мастер спорта, руководство до 6 к.с. с первопрохождениями, в основном ходил и хожу по всей Сибири, с 1990 по 2008 сильно занимался турбизнесом (18 лет), с 2005 возобновил свои "похождения", но уже умеренно не выше 4 к.с. с целью отдыха и рыбалки ( макс. таймень 24 кг.), сплавщик, рыбак, охотник, немного АВТОТРОФИ, фотограф стаж 35 лет, киношник немного, активная и оптимистическая жизненная позиция. Из техники : очень круто подготовленный КРУЗАК-80, снегоход LYNX патруль, СОЛАР с водометом ЯМА 40 + ружьишки и удочки на всякий случай smile . Имею 2-х "закадычных" друзей из детства, ходим вместе (технарь и врач, сплавщик).
Последний мой фотоальбоччик : вылазка-разведка http://fotki.yandex.ru/users/yury030960/view/348201/?page=2 17:05
ТЕПЕРЬ (С 30.06.11) Я В РЯДАХ СОЛАРОВОДОВ.
ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ, ЕСЛИ ЧТО wink

А то что внизу написано - это проверено............

Добавлено (06.07.2011, 18:41)
---------------------------------------------
А будете, блин обижать, пожалуюсь ГАСЕ..... cool


-Мальчик, скажи Р-Р-Р-Р-ыба !
- Сел-л-л-л-ЁДКА !
- Ну, и вот так ВСЕГДА !

 
БесогонДата: 07.07.2011, 18:38 | Сообщение # 1281
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
День добрый всем читающим!
Я Дмитрий, 35 лет. Родился/вырос в Красноярске. В активе двое сыновей 14 и 4 лет, куча воткнутых в землю деревьев, правда с домом вот никак не складывается ))
Образование высшее, педагогическое. В детстве у родителей дачка на Кузнецовке была, вот там на озерах (сейчас увы загаженных) лет с 8-9 пропадал каждое лето с дедовской бамбуковой поплавочкой ) Вредные привычки выражаются в употреблении табака и спиртосодержащих, последнее в меру или без таковой ))
После службы в РА был большой перерыв в нашем объединяющем увлечении, но несколько лет назад стряхнув пыль со снастей, а главное - с себя вновь Ожил душой и возможно телом ))



 
ОлегВикторовичДата: 08.07.2011, 13:55 | Сообщение # 1282
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 1169
Привет коллегам по цеху! Меня зовут Олег. В 67г. родился в Красноярске, в 74г. перевезли в Сосновоборск. В этом же году попал на Есауловку и ПОПАЛ.... наверное на всю оставшуюся. Женат, работаю.


 
witek_2011Дата: 09.07.2011, 17:03 | Сообщение # 1283
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 18
Приветствую!Тут ездил на заводь возле моста 777 половить щуку,щука есть,но не большая,а браконьеров ещё больше,дастали уже,перегородили пол заводи своими сетями.


 
mawrДата: 11.07.2011, 15:09 | Сообщение # 1284
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Всем доброго дня и с прошедшим праздником. там где я вырос-на нижней колыме-его справляли с размахом, ибо рыбалка там была работой.ежедневной и утомительной biggrin . отец у меня был врач и как-то решил он однажды на мое счастье кардинально поменять образ жизни и уйти в рыболовы-охотники. и я с 13 лет все каникулы проводил на участке. но...закончил школу, а поскольку из учебных заведений был только колледж народов севера, прилетел в красноярск, потом институт, женитьба, пара детишек(пока!), квартира, машина, короче засосало...машины все 4вд, есть лодка резинка, есть под мотор,ружья всякие )) мест знаю мало sad в общем если кто позовет за туманом - на подъем легкий. огромное спасибо создателям этого сайта.а, да звать меня Евгений.


 
Basil0509Дата: 12.07.2011, 15:28 | Сообщение # 1285
Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 34
Добрый день! Меня зовут Василий. Родился в 1981г. в Красноярске, в нем же и проживаю. Рыбалкой увлекаюсь лет с 8. В основном на местных озерах ловлю карася. Недавно приобрели с другом лодку с мотором у Германа (Герыч), за что отдельное ему спасибо! Так что с покупкой лодки начал помаленьку осваивать КВХ и спиннинг. Спасибо за внимание, надеюсь на приятное общение.


 
Леха-рыбакДата: 12.07.2011, 18:25 | Сообщение # 1286
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
Всем привет!!!!!!!! victory
Увлекаюсь рыбалкой с 6 лет, непосредственно спинингом с 2003 года biggrin Родился и живу в городе Кемерово. Много езжу по Томской области, Красноярскому краю и Новосибирской области на рыбалку. Благодаря моему первому участию в соревнованиях в г.Шарыпово, д.Парная, оз.Большое в декабре 2010 года, появилось много новых знакомых и друзей!!!!!!! Очень этому рад. Бронинк уже успел меня на хариуса свозить. Марк, Настройщик, Пластилин, Леха-крск, Липа, Васяр, Анларио всем привет!!!!!!!!! Надеюсь на скорую встречу!!!!!! wink

Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
броникДата: 12.07.2011, 18:31 | Сообщение # 1287
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28447
Награды: 352
Репутация: 6483
Леха-рыбак, Приветсвую Леха !Я тоже рад знакомству.... Будь как дома smile

Кстати джигиты, можите обращатся с вопросами по джигу wink


Сообщение отредактировал bronik - Вторник, 12.07.2011, 18:32

 
pikeДата: 16.07.2011, 19:22 | Сообщение # 1288
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 24
Привет всем, зовут Иван, живумогу в Ачинске. Рыбачу по открытой воде токо на спин, именно в большенстве случаях интересуют щуканы smile На сайте совсемсовсем только начал разбираться что тут у вас и зачем! Всегда рад любому общению. Интересует все новое и нетрадиционное, а так все вроде как у всех...
На рыбалке не клева не бывает...

 
SergShaДата: 17.07.2011, 13:33 | Сообщение # 1289
Сергей Шадрин
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Награды: 13
Репутация: 123
Добрый день.
Зовут Сергей, уже 50.
Детство прошло на Волге в Ярославле. Отец на рыбалку начал таскать лет с трёх, а с семи уже сами с пацанами бегали(как то проще наши родители к этому тогда относились , а может времена другие были).
Сейчас живу в Братске.
Обр. 10 (ни к селу ни к городу).
Жена красавица-умница, и на рыбалку со мной с удовольствием, только без мошки(да и клюёт у неё почему то всегда крупнее, хоть зимой на подергушку, хоть летом на спин).
Детей трое д-м-д. Старшей 28 младшенькой в сентябре 3 будет. Внуку- 8.
По жизни станочник инструментальщик широкого профиля(пюбые) честного Советского 6 р. Хотя сейчас (в свете изменений нашего ГУ) -бизнес (в основном лесопереработка). Но сложное делать предпочитаю сам, благо возможности, пока, позволяют.
Рыбачить приходилось наверное всеми известными способами (кроме варварских). Но нравится то что связано с лайтом, будь то удочка, спин, мормышка(всё без наживки). Мухи, мыши, зимние блёсны- предпочитаю и люблю делать сам.
Люблю верховья, дикость. Поэтому в последнее время ПВХ, водомёт.
С охотой завязал- пускай бегают, летают- на фото у них глаза лучше чем у добычи.
Курю к сожалению много, печенюшки по настроению, но без фанатизма, хотя случается(всё от компании зависит).
Ну вот вроде и всё.
С уважением к Тугунам.(кстати зрачки у тугунка треугольные, почему так?).





 
НастройщикДата: 17.07.2011, 14:20 | Сообщение # 1290
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
SergSha, Приветствую Сергей. Я тоже приобщился к рыбалке на Волге, правда в Тверской области. Знаю что такое 6 разряд не понаслышке, у самого правда всего лишь 3, таких спецов и тогда было еденицы, а теперь и подавно. Проходи распологайся, будем рады общению. wink
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+