Пятница, 29.03.2024, 03:25
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Apreach  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » ПроФан - отчеты с рыбалки по водоемам вблизи Красноярска (Видео, фото, отчеты по моим рыбалкам (авторская тема))
ПроФан - отчеты с рыбалки по водоемам вблизи Красноярска
броникДата: 01.02.2022, 04:24 | Сообщение # 91
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
ПроФан (Вячеслав), если ты являешься источником информации, надо хоть немного думать об отвестности за эту информацию, а не только о подписчиках и хайпе. Есть два путя
1 Информация провоцирующая
2 Информация предупреждающая


Сообщение отредактировал броник - Вторник, 01.02.2022, 04:38

 
НикитосДата: 01.02.2022, 10:19 | Сообщение # 92
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 3583
Награды: 50
Репутация: 684
Цитата ПроФан ()
кто-то ходит на правый берег возможно рискуя жизнью
Нет, правда, нефиг там делать, в самом деле. Лучше нормально отловиться на левом берегу, окунь такой же. Чем ближе к плотине, тем хуже лед из-за течения и известняка. Ни количество подписоты, ни лайки жизнью людей не оправдать.

Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ.

 
ПроФанДата: 01.02.2022, 19:17 | Сообщение # 93
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Цитата Никитос ()
Ни количество подписоты, ни лайки жизнью людей не оправдать.

Цитата броник ()
подписчиках и хайпе


Ну я точно не из-за этого камеру в руки взял.

Цитата Никитос ()
известняка


Это да, нас в прошлом году ещё предупредили об этом. Даже есть такие места когда шумиху переходишь, на них нас как раз мужичек один и тормазнул!

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.
Сообщение отредактировал ПроФан - Вторник, 01.02.2022, 19:18

 
НикитосДата: 01.02.2022, 20:42 | Сообщение # 94
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 3583
Награды: 50
Репутация: 684
Цитата ПроФан ()
не из-за этого камеру в руки взял
Слава, не обижайся, это не к тебе лично, у тебя отличные и интересные видео. Просто лишний раз напомнил, что правый берег русла - крайне опасное место!

Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ.

 
ПроФанДата: 01.02.2022, 21:39 | Сообщение # 95
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Цитата Никитос ()
Слава, не обижайся, это не к тебе лично, у тебя отличные и интересные видео. Просто лишний раз напомнил, что правый берег русла - крайне опасное место!

никаких обид! я лично два года боялся выйти вообще на лед))))) не то что на шумиху, даже на любое озеро/пруд или реку!!! 
Спасибо за оценку!

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
ПроФанДата: 06.02.2022, 22:27 | Сообщение # 96
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
время позднее, поэтому просто сразу видеобзор на палатку, печку и радость в полные штаны!!!!

P.S. Завтра постараюсь выложить текстовое описание всего того, что было в видео, для тех, кто любит больше читать чем смотреть (в видео всего две рыбки, и одна из них ерш))))) 


Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
ПроФанДата: 09.02.2022, 22:02 | Сообщение # 97
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
В первую очередь хотел сказать СПАСИБО всем тем, кто откликнулся на мои сообщения, с просьбой посоветовать в выборе палатки с ограниченным бюджетом!

Итак, тут я могу практически описать все!
бюджет 15000руб.! желание - палатка 3х слойная, размер мин2*2 КУБ, два входа, отверстие под трубу, окна!
до того как написать на форум и в группу ВК, я знал только палатку Улов и Следопыт!
P.S. Стэк не рассматривал, т.к. указанные некоторые вещи выше не были в палатке, а вырезать самостоятельно - я лентяй!!!

1. Улов манил меня всеми нужными для меня вещами - есть и окна с каждой стороны, и под печку, и два входа, и куб, и цвета разные, и размеры, и по цене приемлемо! - однако почитав отзывы, где все жаловались на замки, плохую прошивку (тут не все), да еще и ВЕС палатки меня лично пугал...принял решение отказаться от данного варианта со слезами на глазах!

- Вес палатки играл для меня так же огромную роль! Тащить на себе много КГ я не в состоянии...да и лень опять же)))))

2. Следопыт...отзывов хороших много, но в связи с моим долгим выбором, палатка с двумя входами выросла в цене в начале 22г. почту на 10%., что не только перевалило за мой бюджет, но и означало, что если я ее куплю, то печку я смогу купить минимум через месяц! - поэтому от этого выбора я так же отказался, но с меньшей печалью чем Улов.

3. ИТОГ!

На форуме в отдельной ветке (ЗДЕСЬ) озвучили фирму "Медведь"! Про нее я даже не знал! Начал смотреть, изучать и в процессе данный вариант нравился мне все больше и больше! Цена палатки как раз до 15000руб. Есть два входа! Есть выемка под печку, да еще и переходник (хоть я и заменил его на другой)! Весь на 4 кг меньше чем Улов и немного меньше чем Следопыт. Однако....расстраивало то, что с окнами проблема (об этом пишут все). НО! Мудрые слова одного из форумчан, о том что
- "ты возьми себе сейчас что-то одно и в будущем будешь понимать что тебе будет не хватать, действительно ли тебе нужны эти окна, два входа и остальное?"
да и еще этот мой любимый красный цвет все же сделали свое дело и я заказал себе Медведь КУБ 4!
Заявленные характеристики:
размер по основанию 215*215
высота 200
вес 12,5
два внутренних кармана с доп.секциями
на каждом углу шторка-полка!
одно окно
поддувало
дышащий потолок
липучки для двери как внутри, так и с наружи
отверстие под печку и переходник для теплообменника
что-то еще было...
- соответствуют! ОДНАКО!!! при собственном замере размер по основанию составил 220*220, что не может радовать за лишние сантиметры)))))))

Из минусов: пока для меня:
- отсутствие каких либо крючков (особенно на потолке), но это устранимо, но хотелось бы чтоб были в комплекте!
- одно окно полуовальной формы

Практика: два раза я уже был с ней на замершем водоеме!
Первый раз


Второй раз (видео обзор)


Разбор палатки занимает не более двух минут! Быстро, без проблем! Боялся что красный цвет будет немного давать оттенок внутри палатки - но такого не заметил (многие писали об этом). Личные ощущения - заявлено что палатка 4х местная - не соглашусь. с учетом того, что я больше предпочитаю комфорт, максимум 3 человека! а если стоит еще и печка, то в 3 человека уже вряд ли сильно комфортно будет!
В остальном все супер!

P.S. Интересно попробовать будет с раскладушками и полом, но цены конечно кусаются! Буду рад если так же посоветуете раскладушки (основной критерий чтоб собирались не как в наше советское время, а при транспортировке были компактные)! Пол - очень хочу пол, чтоб лунки были посредине, а не с одной стороны под раскладушкой((( Но пока найти не могу таких... Так же столик! Крючки, фонарик и много интересных мелочей, которые используете Вы! Заранее спасибо!

Наверно все что хотел написать! Если что то решу добавить - подкорректирую и выделю цветом!









Прикрепления: 1235147.jpg (158.9 Kb) · 1283495.jpg (95.3 Kb) · 2782112.jpg (70.1 Kb) · 8440475.jpg (70.8 Kb) · 6464992.jpg (90.0 Kb)

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.
Сообщение отредактировал ПроФан - Среда, 09.02.2022, 22:07

 
vavilovnaДата: 09.02.2022, 23:08 | Сообщение # 98
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4041
Награды: 149
Репутация: 1924
ПроФан (Вячеслав), посоветую тебе по креплению груза в санках. По борту санок просверли отверстия по всему периметру, в них продень шнур, но сделай его с небольшой свободой. Купи (можно в Леруа Мерлене) резиновые шнуры с крючками. Отлично держат и быстро закрепляются. Я на своих сделала так, пользуюсь уже несколько лет. Удобно.


 
ВоЛоХаДата: 09.02.2022, 23:40 | Сообщение # 99
ВАСИЛИЙ
Группа: Проверенный
Сообщений: 639
Награды: 30
Репутация: 426
Цитата ПроФан ()
посоветуете раскладушки

Так у Медведя есть раскладушки . Если надумаешь брать бери сразу утепленную 
 и размер с запасом по росту .



 
ПроФанДата: 09.02.2022, 23:47 | Сообщение # 100
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Цитата vavilovna ()
ПроФан (Вячеслав), посоветую тебе по креплению груза в санках. По борту санок просверли отверстия по всему периметру, в них продень шнур, но сделай его с небольшой свободой. Купи (можно в Леруа Мерлене) резиновые шнуры с крючками. Отлично держат и быстро закрепляются. Я на своих сделала так, пользуюсь уже несколько лет. Удобно.
да, я тоже об этом сразу сказал как падать все начало. про резиновые шнуры с крючками отдельное спасибо! я думал просто веревка с петлей!

Цитата ВоЛоХа ()
Так у Медведя есть раскладушки . Если надумаешь брать бери сразу утепленную  и размер с запасом по росту .

да видел, но может и другие проверенные варианты уже имеются у людей! спасибо!

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
ПроФанДата: 21.04.2022, 23:07 | Сообщение # 101
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Оххх...давно не было видео от меня...пора исправляться)))

Съездил, видимо, на последний лед - попробовать половить карася! Сказать что я доволен - это прям мягко сказать!!! Попал на хорошую рыбалку, которая очень сильно понравилась и хочу еще!!! Приятного просмотра!
P.S. времени в последнее время очень мало, поэтому просто видео-отчет! В будущем постараюсь поделиться более текстовым и фото - отчетом.


Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
ПроФанДата: 16.05.2022, 20:08 | Сообщение # 102
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
К сожалению опять без фото((( но небольшой текстовый отчет:
Поехали на рыбалку на один из водоемов, на который возлагаю большие надежды и в будущем постараюсь все же его покорить! Как говорят, там и карась хороший, и даже карп водится - но всегда говорят многое)))! Однако просидев на нем более 3 часов и лично я не увидел ни одной поклевки, но отец поймал пару ельчиков, решили переместиться! Хотели ехать в Еловку, но т.к. время было уже ближе к обеду, решили свернуть на Бартат и...видимо не прогадали!
На берегу машин 10 не больше! Из них 3 приехали с Еловки со словами "Не одной поклевки"! Хорошо! Расположились, раскинули удочки, налили чай! И...Сразу поклевка!!! Эххх...упустили! Через пару минут вторая поклевка!!! Эххх...опять упустили! Но радости и уверенность в успех была уже запредельная от увиденного!!! 
Небольшое затишье минут так в 5-7 и ПОКЛЕВКА!!! УРА!!! Карась пойман! Ну остальное все на небольшой видеоотчете!

P.S. Карась клевал только на поплавок и только на червя! Белый и красный опарыш у нас не работал. Фидер молчал от слова 1 непонятный удар за два часа и все!!! У соседей поклевки так же были только на поплавок с насадкой червь!

Приятного просмотра и хороших Вам рыбалок!!!


Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
ПроФанДата: 05.06.2022, 21:18 | Сообщение # 103
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Новый отчет из водоема, где говорят водятся караси за Кило! Сам не видел, но вот с полкило в руках держал!

Все началось с утра, когда я поехал на озеро, которое пытаюсь уже победить второй год! Просидев на нем час - полтора, решил ехать домой с грустью на лице. Однако на полпути вспомнил, что есть вот ЭТО МЕСТО , где по слухам отличный Карась! 
Время было уже близко к обеденному, и хоть на что-то я не рассчитывал! Приехав увидел, что практически все доступные места заняты. Добродушных Рыбак предложил разместится рядом с ним (думал я ему не помешаю), на что я естественно  и с радостью согласился. Достав снасти, развел чесночную (черная) и сладкую (мед+клубника+тутти-фрутти) прикормку, забросил и стал ждать. 
Сразу первая поклевка и бонус Карась на 550гр (уже дома взвешивал). Клюнул на чеснок. Потом еще и еще! Дальше перерыв - время то уже обед и видимо для рыбы тоже.
Несколько раз в процессе неопытности забросов - перепутывал соседу его снасти. За что потом по итогу извинился, подарив ему кормушку в сборе  (он планировал сидеть до вечера, а утром оборвал свою кормушку). Так же помог вытащить карася, который оторвался уже на краю берега!
 
Клевал только на червя - ни опарыш, ни перловка, даже горох/кукуруза и мини бойлы Карась не попробовал ни разу! 

Короче по итогу - 4 карася на чеснок, 2 на сладкую! Но зато каких! Три карася за 500гр. Общий вес составил 2,7кг. Кто-то скажет, что мало или не о чем...я отвечу просто - Не забывайте как называется мой Канал и Моя ветка в форуме! Для меня это отличный результат!

P.S. Ну и по традиции фото ниже, видео выше!




Прикрепления: 9750932.jpg (423.4 Kb) · 4830951.jpg (380.2 Kb) · 3053275.jpg (62.7 Kb) · 3282849.jpg (359.2 Kb) · 7735948.jpg (227.6 Kb)

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
ЖуравльДата: 26.06.2022, 00:34 | Сообщение # 104
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Цитата ПроФан ()
Наконец-то у меня получилось! Да еще и как! Я смог - я сделал! Пусть и не первая рыбалка на хариуса, но первая активная и уверенная для такого как я!
 
Настойчивость, плюс Удача..!  Поздравляю!  smile



 
ПроФанДата: 12.07.2022, 19:36 | Сообщение # 105
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Цитата Журавль ()
Настойчивость, плюс Удача..!  Поздравляю!
  Спасибо!

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
ПроФанДата: 12.07.2022, 19:40 | Сообщение # 106
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Новый отчет о рыбалке!
К великому сожалению, без фотографий - причина простая, рыбачил с лодки на Енисее и страшно было взять телефон в руки (вдруг уроню в воду), а стоп-кадры с камеры просто размытые!
поэтому немного текста и видеоотчет Первой Части рыбалки на Хариуса с лодки (+ ночевка + уха)!


Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
ПроФанДата: 17.07.2022, 23:01 | Сообщение # 107
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Вторая часть нашего совместного приключения!
Хариус! Костер! Уха!!!


Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
ПроФанДата: 21.07.2022, 20:49 | Сообщение # 108
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Завершаю свой видеоотчет третьей частью рыбалки на хариуса! Все же вечером клюет лучше чем до обеда...

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
Dimas_KarabasДата: 21.07.2022, 21:34 | Сообщение # 109
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1488
Награды: 25
Репутация: 378
Интересно посмотреть одну рыбалку с разных камер  wink


 
ПроФанДата: 21.07.2022, 23:53 | Сообщение # 110
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Цитата Dimas_Karabas ()
Интересно посмотреть одну рыбалку с разных камер
 
Спасибо! Согласен с Вами! Сам смотрю с большим удовольствием!

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
ПроФанДата: 28.07.2022, 22:29 | Сообщение # 111
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
небольшая прогулка по реке. рыбалка в зарослях. при поклевки карася он просто уходил в кусты и все!!! как хочешь так и вытаскивай! но у меня это получалось!!!



Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
СынаДата: 29.07.2022, 01:16 | Сообщение # 112
Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 31
Хорошая прогулка, только не услышал, что за речка? 
Рыба елец.

смол фиш

 
НикитосДата: 29.07.2022, 22:26 | Сообщение # 113
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 3583
Награды: 50
Репутация: 684
ПроФан, Слава, привет! Отличная рыбалка=) карасики суперские=)
Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ.

 
ПроФанДата: 30.07.2022, 00:07 | Сообщение # 114
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Цитата Никитос ()
ПроФан, Слава, привет! Отличная рыбалка=) карасики суперские=)
Спасибо!

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
ПроФанДата: 30.07.2022, 00:09 | Сообщение # 115
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Цитата Сына ()
Хорошая прогулка, только не услышал, что за речка?
 Я не говорю в видео места ловли. ну а так Доступно только для пользователей

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
RickyДата: 30.07.2022, 00:10 | Сообщение # 116
Эрик
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 71
Репутация: 1352
Не то, чтобы прямо вблизи Красноярска... Ангара.... Три недели назад...





14 кг...

Время, проведенное на рыбалке, господь Бог в счет дней жизни не засчитывает!!!

 
ПроФанДата: 30.07.2022, 00:12 | Сообщение # 117
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 6
Репутация: 67
Цитата Ricky ()
Не то, чтобы прямо вблизи Красноярска... Ангара.... Три недели назад...

Супер!!! Мне к сожалению на спиннинг даже на озерах не везет(((( надо больше практики

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.

 
RickyДата: 30.07.2022, 14:06 | Сообщение # 118
Эрик
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 71
Репутация: 1352
А вот это прямо в городе, в прошлом году... Протока Ладейская...











Вся мелочь отправлена домой, подрастать...
Пара штук ушла на котлеты... smile

Время, проведенное на рыбалке, господь Бог в счет дней жизни не засчитывает!!!

 
stepan82Дата: 31.07.2022, 00:38 | Сообщение # 119
Степан
Группа: Проверенный
Сообщений: 383
Награды: 6
Репутация: 157
Как там уровень воды в этом году?


 
RickyДата: 31.07.2022, 23:26 | Сообщение # 120
Эрик
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 71
Репутация: 1352
stepan82 (Степан), не знаю, в этом году в Ладейке ещё не были... Стопудово уровень низкий, так же как и везде... Вот сколько, интересно, там травы на дне??... Надо как набудь туда прокатиться, посмотреть.
Время, проведенное на рыбалке, господь Бог в счет дней жизни не засчитывает!!!




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » ПроФан - отчеты с рыбалки по водоемам вблизи Красноярска (Видео, фото, отчеты по моим рыбалкам (авторская тема))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+