Четверг, 28.03.2024, 22:13
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Apreach  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » Просто отчеты. (То что не вписывается в др. темы)
Просто отчеты.
vanДата: 30.05.2009, 19:27 | Сообщение # 1
иван
Автор темы
Хитрый Ёж
Группа: Читатель
Сообщений: 2484
Награды: 65
Репутация: 1214
Отчеты с рыбалок не на балду, не на тирольку, не на блесну и смешаные рыбалки.
p.s. Думаю по отчетам должна быть одна тема.


Отчёт, претендующий на художественность, с фотографиями, в который вложена душа при изложении - желательно размещать ТУТ.
Отчёты "мимоходом"
с рыбалок на балду, тирольку - сюда,
поплавочка - сюда;
спиннинг - сюда.

Уничтожение клещей на любой территории.
Сообщение отредактировал serb - Пятница, 23.07.2010, 11:58

 
batya-krДата: 30.05.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
van, Наверно ты прав, на Подсопках делать нечего - кругом пятачки и люди wacko , даже если прикормить ( людей не касается) wink Три -четыре около 100 гр - остальные меньше sad
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Суббота, 30.05.2009, 19:51

 
АнюткаДата: 27.06.2009, 13:18 | Сообщение # 3
Анютка
Сама по себе
Группа: Проверенный
Сообщений: 2785
Награды: 58
Репутация: 730
Для затравки smile Отчет позже


fortuna-fish.com

 
papaДата: 27.06.2009, 16:30 | Сообщение # 4
Палыч
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 6
Репутация: 58
Молодцы, а чо за речка? Ждем отчета.
Рыбалка это клёво, даже когда нет клёва!

 
АнюткаДата: 27.06.2009, 17:22 | Сообщение # 5
Анютка
Сама по себе
Группа: Проверенный
Сообщений: 2785
Награды: 58
Репутация: 730
Quote (papa)
Молодцы, а чо за речка?

Джебь и немножко Кизира smile

fortuna-fish.com

 
KalevaroДата: 27.06.2009, 17:33 | Сообщение # 6
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1882
Награды: 73
Репутация: 1338
papa, В скором будущем намечается маршрут Шинда-Кизир! cool
Анютка, Сегодня видимо придётся писать... biggrin

Жизнь без рыбалки НИЧТО!!!

Муховязные материалы и инструменты
https://fortuna-fish.com

 
UriДата: 08.07.2009, 10:21 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные
Первая часть Новой речки 2009
http://www.splav.tomsk.ru/otchet/ot091.htm



 
batya-krДата: 08.07.2009, 15:42 | Сообщение # 8
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Uri, Классно пишешь Юра, с юморком smile ! Где-то я уже дырочки в камушках такие видел wink
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Среда, 08.07.2009, 15:44

 
СашаДата: 08.07.2009, 16:04 | Сообщение # 9
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 1100
Награды: 16
Репутация: 111
Uri, из отчета понятно,что проблем с авто в конечном населенном пункте не было.А вода действительно большая.Памятник расстрелян уже давненько.


 
герычДата: 08.07.2009, 17:22 | Сообщение # 10
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6555
Награды: 122
Репутация: 1932
Наконец то свершилось!
С 01.07 по 05.07 славились по Мане от д. Выезжий лог до Нарвы

Вода стоит очень высокая и после разговоров с местными рыбаками выясняется, что рыбалки в этом году еще небыло. Но так как обратного пути быть уже не может, мы отчаливаем от берега.
Не доходя т.н. "Нижнего порога" на балду попадается первый харек

Пройдя отрезок пути до устья р. Мина, решаем останавливаться, т.к. Сергей (мой дядька) был с суток, а на жаре и на волне его начинает клонить ко сну. Разбиваем лагерь и через пару минут раздается внушительный храп.
Вечером приплыл местный паренек со спинингом,у которого после разговора за столом выясняем, что на ямке после слияния Маны и Мины постоянно "пасутся" ленки, и он сдесь бывает с переодичностью в несколько дней. Но "прочесывание" водной глади не дает ни каких результатов, только ближе к сумеркам метрах в пятидесяти послышалось большео количество Е...., Б......, и т.д., и как оказалось у паренька был сход неплохого ленка, причем возле самого берега. У нас же очень редкие поклевки мееелкого харька на верховую муху. Уже в темноте, изрятно поужинав печеньками, увидили вот такого бикараса со светящейся как лампочка "попой"
.
На утро похвалили друг друга за предусматрительность, т.к. ничего не предвещающий вечером ветерок, ночью притащил большое количество дождевых "тучек".
Первый сюрпрайз был в виде пойманой на благополучно оставленную удочку с мушками на лодке летучую мышь

Надо отметить принеприятнейшее зрелище, хорошо, что она собственными силами захлебнулась!
Сюрпрайз №2: съев одну маааленькую печенющечку, со словами "пойду поймаю леночка и успокоюсь!" я взял в руки спин, и спустя минут тридцать был вознагражден очень неплохим экземпляром


Дальнейшее "прочесывание" оказывается безрезультатным (надо было говорить во множественном числе хе..хе). Подкрепившись решаем идти дальше.
Чуть чуть накрапывающий дождик превратился в ливень "как из ведра" и продолжался практически весь день. Под вечер находим хорошую стоянку и сушим вещи
.
Утром вода в реке заметно помутнела и мы после нескольких тщетных забросов отправляемся дальше.
В течение дня попадались очень красивые места и, как оказалась единственная коса, на которой мы остановились пообедать
,
а чуть нижее по течению дядька поймал "зачетного"

Вечером решаем, что рыба в малосольном виде до дома может недоехать- варим хариузовую уху и каптим остатки ленка и харька, успевая в промежутках скушать Ннное количество печенек под малосольного леночка!
.
На следующий день решаю попробовать свои силы в нахлысте

Очень забавная весч! Обязательно приобрету себе подобный наборчик! После недолгих тренеровок сначала стал замечать выходы рыбов к мушке, а спустя немного времяни, даже поймал несколько ельчиков!
Ближе к вечеру на реке началось настоящее "веселье" -переодически стали появляться ПСНы и просто резинки из которых то и дело доноилось "ВРАГУ НЕ СДАЕТЪСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ!"
Не найдя нормальной стоянки, решаем спуститься до моста в Нарве, т.к. в 12.00 следующего дня нас должна забирать машина.
Ночь в деревне прошла очень быстро- возле костра, с пивком, бурно обсуждая пережитое и строя планы на будующее! Утром быстрый завтрак,сбор и дорога домой со словами "БЛИН, ЗАВТРА ОПЯТЬ РАБОТА!".
Вроде все.
С уважением!

Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885

 
batya-krДата: 08.07.2009, 18:18 | Сообщение # 11
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
герыч, Надо было мышку на крючок и в воду на ночь с грузилом - на утро могли бы сильно "поволноваться" biggrin Тогда бы замечательных фото было бы больше biggrin
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Среда, 08.07.2009, 18:19

 
daniilДата: 08.07.2009, 19:51 | Сообщение # 12
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
В устье Мины местные крестом чешут каждую ночь.
Удивительно как вы вообще там что то поймали.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
UriДата: 12.07.2009, 12:00 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные
Ну вот вам, настрочил.....
http://www.splav.tomsk.ru/otchet/ot092.htm
окончание?



 
ЛипаДата: 21.07.2009, 00:00 | Сообщение # 14
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
Вернулась с Хакасии.НА Черном озере дофига сороги,ловили и отпускали,ибо хотелось купаться и загорать а не чистить и возиться...Наготовилась за 4 дня.Отдохнула супер.Правда упала на Беле с мотороллера,покалечила обе ноги..Но ниче,заживет.Вообщем поездка удалась.Рядом соседи кричали про сеть,и что в Ч.озере карпы толще меня,не верю.Толще меня карпов быть не могет..Начала им за сети талдычить,была послана вежливо,ушла..Много их было.Так то не плохие,ток пьяные и с сетью,ну хоть позвонить дали(етк вырубало там нафиг)
пс-а еще,клюнула у мя там какая то животинка,но сорвалась.Удочку выгнуло в дугу.Плавают какие то странные личности,на тритонов похожи.Морды большие.Видно тока бошку с мой кулак и шары навыкат,тела не видать.Потому не рассмотрела..

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
Сообщение отредактировал Липа - Вторник, 21.07.2009, 00:10

 
storogДата: 31.07.2009, 23:50 | Сообщение # 15
вячеслав
Ампиратор Езагаша
Группа: Проверенный
Сообщений: 2536
Награды: 99
Репутация: 1389
Приехал с Езагаша(КВХ),щука берется неплохо,вся вдоль берега по травнику,самая крупная 3кг,(не моя),ловили леща с лодки на бортовые удочки(зимние),берет на тесто и перловку,самый крупный около кила,сазан и карась не попался.Вода прибывает,с берега спином ловить проблематично.Кстати поймал клеща,завтра иду колоться.


 
StartacДата: 09.08.2009, 22:44 | Сообщение # 16
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 91
Был сегодня на этом озере. Приехали туда в 8 утра. Что самое интересное, рыба клевала постоянно, без каких либо перерывов на обед. Брала все: хлеб, червя, перловку, китайское тесто и даже поролон (черный). Ну естественно в такой "малине" использовали червя и перловку, как наиболее крепкосидящие наживки. Когда уезжали - клев и не думал кончаться. Просто было пора, да и рыбы более чем достаточно было.

Может кто подскажет с чем такой клев связан?


 
AlexZДата: 25.08.2009, 12:33 | Сообщение # 17
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 3880
Награды: 46
Репутация: 748
Ездили на разведку на предмет рыбалки/шишек в эти выходные
прочитать можно ТУТ



 
dedVovaДата: 14.09.2009, 12:29 | Сообщение # 18
Vladimir
Группа: Проверенный
Сообщений: 400
Награды: 11
Репутация: 102
Долго думал куда написать отчетик biggrin Пусть будет здесь!
В пятницу друзья позвали на Кан (там у одного "домик в деревне"). Правда приехали поздно, собираться пришлось в субботу утром.

Женщины отвезли нас на 9 км выше по течению. Лодки накачены и - в путь!

Вокруг - красота:

Ребята ловили на балду, а я, по причине неумения и "отсутствия наличия" таковой пробовал поймать чего-нибудь на верховую мушки (сделал подгруженный поплавок, к нему настрой из 4-х мушек, дальше плетня). Стоя на второй ямке бросил в сторону плеса и вдруг поклевка! Это был мой первый приличный харюзок. К сожалению сплавлялся вместе с "балдежником", поэтому для меня перспективных мест было очень мало angry .
Без приключений не обошлось. По рассказам "пострадавшего" surprised Была мощная поклевка и жажда обладания трофеем не дала выпустить спиннинг. Итог: заплыв метров на 50 со спиннингом в руках и сход... На фото: пустая лодка и вдалеке герой дня (надо заметить, что водичка "теплая", примерно как в Енисее...)

На пятерых поймали килограмм 5-7. Этих приготовили к копчению:

На второй день встали пораньше и втроем (двух подкосили вечерние "печеньки biggrin ) на двух лодках повторили. И вот тут я немного повеселился biggrin . На одном плесе за часа полтора вытащил этих красавцев (не смейтесь, учтите, что это моя первая рыбалка на реке, тем более на харюза cry ):

PS: эх, еще хочу!

Сообщение отредактировал dedVova - Понедельник, 14.09.2009, 14:04

 
KalevaroДата: 14.09.2009, 13:43 | Сообщение # 19
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1882
Награды: 73
Репутация: 1338
dedVova, Хорошие!!! А мы таких в эти выходные на Чулыме блёснами ловили! tongue biggrin
Жизнь без рыбалки НИЧТО!!!

Муховязные материалы и инструменты
https://fortuna-fish.com

 
АлиДата: 14.09.2009, 15:35 | Сообщение # 20
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 11
Репутация: 195
dedVova, Где на Кану были? Может, знаю эти места.
КЛЁВ РЫБАЛКЕ НЕ ПОМЕХА!

В жизни всегда есть место пофигу!..

 
dedVovaДата: 14.09.2009, 16:04 | Сообщение # 21
Vladimir
Группа: Проверенный
Сообщений: 400
Награды: 11
Репутация: 102
Али, сплавлялись от Альгинки до Александровки.

 
YurokДата: 15.09.2009, 12:17 | Сообщение # 22
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 82
Ну вот я и вернулся в родной красноярск. был на море в геленджике ездил там на морскую рыбалку:)
Не смог удержаться купил билет за 400 даже не спросил что будет ловить и немного пожалел потом.
в общем сели в баркас и пошли в море, на эхолоте показался косяк рыбы капитан остановил судно и выдал нам удочки. А удочки представляли из себя спининг с обычной катушкой, на леске 7 крючков а внизу грузило, когда я спросил про насадку он посмеялся. и показал мастер клас, даже не закидывая опустил леску в воду метров на 5 подергал и вытащил, на 5 крючках из 7-ми была рыба. тока я расстроился от ее размера это была ставридка длинной 6-7см. Но выбора не было т.к. больше ловить по словам капитана там не чего. я взял удочку и забросил сразу почувствовал как отакуют эти маленькие рыбки вытащил и 2 штучки есть.

в итоге за 2 часа рыбалки мы 3 раза переплывали с места на место гоняясь за косяком, я наловил штук 40-к этих маленьких рыбок.

было забавно конечно, но если бы не взял с собой пива то было бы скучно.


Сообщение отредактировал Yurok - Вторник, 15.09.2009, 12:17

 
YurokДата: 15.09.2009, 12:31 | Сообщение # 23
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 82
Вот еще чуть чуть про курорты.
В краснодарском крае очень много красивых мест, в них сделаны очень неплохие рестораны, очень красиво оформлены и вот мы приехали в одно из них гуляли по территории и увидели это

Потом пошли дальше и увидели вот это

просто туча рыбы

ит от увиденного я еле удержался что бы не прыгнуть

В общем красота.
можно взять удочку и поймать себе рыбку, ценник конечно ужас 1300р за кг, но я все таки сделал это.

снасть проста палка леска и крючек с насаженой кукурузой

улов не заставил себя ждать:)
я счастлив аж до не могу, т.к. по рыбалке соскучился сил не было:)


Сообщение отредактировал Yurok - Вторник, 15.09.2009, 12:32

 
MaksДата: 09.10.2009, 20:13 | Сообщение # 24
Maksim
Группа: Проверенный
Сообщений: 438
Награды: 10
Репутация: 84
Небольшой фрагмент путешествия Саши Ботаника

вид на южный берег озера Медвежье

Быковская "дача" - теперь собственность Тофаларского заказника

Аншлаг.
Такая информация что Тофаларский заказник юридически приписан к заповеднику Столбы (!?)

перевал на Кинзелюк

вид на озеро с перевала

рододендрон

?

Кинзелюкский водопад

долина Кинзелюка выше водопада

верхнее кинзелюкское озеро

мишка в районе Пирамиды


Сообщение отредактировал Maks - Пятница, 09.10.2009, 20:22

 
Jeka_bullДата: 09.10.2009, 20:20 | Сообщение # 25
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 117
Репутация: 1731
Красотище то какая!!!!!!! wink
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru

 
АтосДата: 10.10.2009, 02:27 | Сообщение # 26
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (Maks)
Аншлаг.
Такая информация что Тофаларский заказник юридически приписан к заповеднику Столбы (!?)

Думаю, что это просто табличку прибили со "Столбов" biggrin
А фотки хороши, как и сам маршрут.Хочу как нибудь забраться в те дебри посерьезнее biggrin

Место, свободное от РПУ

 
Aleks_krskДата: 10.10.2009, 19:49 | Сообщение # 27
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
тоже тока вернулся,тугунов как я смотрю было в округе ну нереально много,но виделись только с Олегом.
4 харюзятины,парочка приличного такого размерчика,а парочка дуплетом,так прикольно дотащить и обеих таки вывести на берег!На северах мне одного из жвух тока удавалось,сходил))
надышался!!



 
SlavaLДата: 10.10.2009, 20:42 | Сообщение # 28
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Липа, Я до него не доехал, с моста свернул и через пару км на берег. Уловы пока килограммами не меряю biggrin . Четыре штуки домой забрал, троих за малый размерчик пожелел и отправил подрастать biggrin
век живи - век учись...

 
ихтиологДата: 23.10.2009, 08:53 | Сообщение # 29
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2926
Награды: 69
Репутация: 2393
А Тофаларский-то реально принадлежит "Столбам", хоть и в Иркутской области.


 
MaxДата: 15.11.2009, 11:39 | Сообщение # 30
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Награды: 18
Репутация: 211
Ну вот закрылся летний рыболовно - дачный сезон и появилось время сесть за комп и написать пару отчетов. В этом году всвязи со строительством дачи порыбачить удалось немного, но зато редкие выезды были очень интересными.
В июне мы с сыном вместе с Kalevaro и Анюткой выезжали на оз. Парное (Большое) половили сорогу на блесну, незабываемо, отчет Паша выкладывал. Затем ездили на Черный и Белый Июсы. Рыбалкой это назвать сложно, больше джипингом. Затем была поездка на Моктыгино приток Чуны, фото еще нет. А вот затем мы как планировали 20 июля с сыном отправились в Карелию.
Сначала самолетом до Москвы, там встретились с друзьями, которые организовывали эту поездку и на поезде Москва - Мурманск до ст. Лоухи в Северной Карелии. Приезжаем в 3 часа ночи - белой ночи, т.е. светло как днем, нанимаем три УАЗа из тех, что там дежурят постоянно в ожидании туристов, едем до реки Кереть. Там река подходит близко к шоссе и удобное место для стапеля. Разгружаемся и собираем катамараны. Всего в команде три катамарана и 2-х местная байдарка.

Торжественно спускаем на воду новый кат, который нарекаем FOXом,

обмываем и его и прибытие и сборку. Формируем экипажи и выходим в путь. Река оставляет двойственное впечатление. Течение очень медленное и приходится грести, местами река переходит в озера и там мы с цепляемся за один из катов на котором установлен небольшой движок и дружной толпой пересекаем такие места. Но местами река становиться быстрой и бурной и срывается пороги 3 категории местами даже 4 категории. Понравилось их проходить, андреналина получаешь достаточно. Представление о природе можно составить посмотрев фильм "А зори здесь тихие". Сосны, березы, очень стройные и ровные (карельская береза), под ногами в основном мхи и кругом болота. Мест для стоянок не так уж много, все они отмечены на картах, которые были скачены в интернете. Река очень популярная и народу достаточно много, не так как на Мане, но с учетом отдаленности и безлюдности, тоже не мало. Места действительно очень красивые, а зори тихие.

Шли в очень хорошем режиме день сплава, день стоянки. На сплаве рыбачили с ходу кто стоя, кто сидя.

Рыбаков в нашей команде было немного, больше болельщиков. Сходу в основном ловилось окунь и щучка.

А вот на стоянках к ним присоединялась и семга, то что и мечтали половить в этих водах. Обещали, что будет и кумжа, но к сожалению, в этот год на Керети (впрочем как и у нас в Сибири) из-за погоды рыб сбился ритм и кумжа в реку не зашла, да и семга которую мы ловили относилась к местным. Как нам рассказали местные рыболовы, проходная семга чисто серебристого цвета, а местная коричневатого.

Но мясо у пойманных нами было как и положено красного цвета и прожилками, очень нежное и вкусное. Семга была и жаренная и малосольная и уха тоже очень вкусная. Видно было, что ритм у рыбы сбился, так как ей уже было положено икру метать, а икра была в еще в очень плотных мешках, но все равно вкусная.
Кроме этого на поплавочку ловилась и плотва и красноперка и тот же окунь. был случай когда за вытаскиваемой мной плотвой следом выходила щука. А вот хариуса почему-то не было, хотя немного севернее он в Кольских реках есть. Возможно потому-что вода в реке очень теплая, хотя мы были в нескольких десятках км от полярного круга. Тем не менее купались в реке, особенно после бани которую организовали на берегу.
В устье, реку полностью перегораживают специальные сети, которые не дают зайти в реку горбуше, считающейся здесь сорной рыбой, которая губит молодь семги и кумжи. Горбуша не может перепрыгнуть через них, а семга и кумжа без проблем. В устье стоит рыбохрана и не разрешает рыбачить. Хотя как потом выяснилось можно за 200 р. половить три часа горбушу перед сетями, но мы этого не знали и поэтому только наблюдали как здоровые рыбины выскакивают из воды перед сетью. Мужики из рыбохраны и рассказали, что семга и кумжа еще в реку не заходили.
Сплав по реке мы закончили прохождением длинного и очень веселого морского порога, которым заканчивается большинство Карельских и Кольских рек. Порог полноводный, бурный и даже визульно видно уклон по которому река несется в море. Потом было еще дни на островах в Белом море. Ребенок у меня освоил байдарку.

Набрали мидий и сварили их в морской воде, очень вкусно. Попытки поймать скумбрию на блесну были безрезультатны, хотя говорили, что такое возможно. Но очень большие глубины и незнание особенностей рыбалки не позволило нам обловиться морской рыбой. Как выяснилось позже ловят на морского червя, которого собирают на дне во время отлива. Либо на вертикальные блесна в отвес. У нас таких не было.
Но все равно было здоро, погода хорошая, особенно смелые купались в Белом море, познакомились с местным морским котиком, собирали ягоды в основном чернику, грибы, готовили блины.

Пришлось показать класс, что сибиряки, тоже могут. По рыбалке мы доказали, что может ловить. Приготовление рыбы по сибирски, оценили даже те кто рыбу не ест.
Затем было возвращение к цивилизации, переход по Белому морю под парусами. Путешествие удалось. Мы с сыном уезжали довольные и путешествием и рыбалкой и людьми с которыми познакомились в этом походе. В общем как скал ребенок Турция и рядом не стояла.До свидания Карелия, мы еще надеемся вернуться.

После поездки в карелию были еще сплав по Агулу и выезд на Ангару, но это совсем другие истории и о них позже.


Рыба ловиться если ее ловить, а если не ловить, то и не ловиться!




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » Просто отчеты. (То что не вписывается в др. темы)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+