Пятница, 29.03.2024, 14:03
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Klingo, meskalin  
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » реки Красноярского края » река Рыбная (Маршрут выходного дня)
река Рыбная
геологДата: 11.06.2018, 06:53 | Сообщение # 331
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Ш_Y_P_U_K ()
Сегодня выхватил трофей Рыбной речки

Для Рыбной - знатный трофей !!!
Однажды только за все года в районе Двуречки по первому льду пару десятков за полдня таких вот влетело. Больше не встречал...

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
vitalandmeggiДата: 28.06.2018, 12:41 | Сообщение # 332
витал
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 26
Привет всем!
расскажу оличном свидании с р. Рыбная
2 года мечтал попасть на рыбную договаривался с 3 катамаранами на майские 2018 но у
всех не получилось. А рыбная все звала и звала. И вот нашелся напарник(одного
супруга не пускает пока кредиты не погашу).
26.06.18 в 15:00 электричка увозит из душного красноярска в уяр, а там опытный владелец калины сразу сказал куда
нам надо: до дамбы? Да!да! радостно закивали мы, закидывая шмурдяк в открытую пасть калине, злобно щелкнув пастью багажника и заревев всеми лошадьми понесла она нас к нашей мечте. (кто будет в Уяре передавайте большой привет водителю мы живы здоровы (он нас немного пугал опасностями)).
Привет Рыбная
Прибыв к дамбе, встретили 2 рыбаков на антистапиле (не сильно обрадованных результатами своей рыбалки, они сообщили нам что дальше будут пороги и медведи, сказали что надо ружье(карабин) на что  ответил: что лично я против чтоб у медведя еще и карабин был. Матерые рыбаки скептически посмотрев на горожан попращавшись отбыли  на девятке домой. Ребята привет мы живы здоровы!
И вот здравствуй Рыбная!!!
Оставшись одни наедине с рыбной быстро накачались, посмотрев кувшинки в 19:30ч начали сплав. За 1,5 дошли до ЛЭП, побоявшись идти дальше (т.к. по описаниям мест для чалок мало, но это для катов а для лодки и маленькой палатки везде есть место, что потом и узнали) стали на ночлег на муравьиной поляне , траву в пояс ростом
притоптали поставили палатку залезли, поели, отбой будильник на 2 утра.
Знакомство с Рыбной
27.06.18.2:00 будильник звонит, а глазки офисного планктона не хотят открываться, но тот кто ходил по юкону добывать золото с джек лондоном; Бился рядом с чингачгуком в схватках с индейцами племени ирокезов; ходил по саянам с федосеевым  и многими другими замечательными людьми(правда большей частью по книгам) выкинулся из палатки на съеденье комарам.
Собрались и 3:00 ударили веслами по воде. А всё-таки ласково встречала нас рыбная вчера показала кувшинки, ровную гладь как у Маны, а воздух: ребята первое время я его грыз и ел, ел и грыз, потом томно пил мягко дегустируя
различные вкусовые нотки и сравнивая купажи разных долин до самого Кана.
Показала рыбная нам  лося, сперва япринял в тумане его за лошадь, смотрю не боится, хотел ему веслом по ляжке
хлопнуть, потом свистнул покричал дурачок бойся человека дольше проживешь, а бежать ему некуда стена каменная вдоль берега а сзади еще турист на байдарке так и бежал лосик рядом со мной по берегу метров сто до распадка. А я его жизни учил (разными словами которых здесь нельзя описать и свистом, чтоб боялся человека. Косулю тоже поучил разинула рот смотрит на чудо (лодка с туристом) поучил как и лося, может урок и поможет подольше пожить им.
 А ещё весь сплав было ощущение, т.к. многие валуны черные, гладкие и мокрые напоминали спины бегемотов, что не на рыбной мы а в Африке на какой-нибудь Лимпопо и по берегам и в реке куча бегемотов, как показывают на канале дискавери, если б вылез крокодил я б не удивился.
 Итак, порог ЛЭП: прошли отлично рыбная нам показала, что надо быть собраней и немного потренировала.
Второй пороги третий самые мощные.Пройдя  второй  порог, оглянулся нет напарника, причалил смотрю мож вещи поплывут или байдарка чтоб поймать, ничего тишина, вытащил лодку пошел вверх по берегу смотреть что случилось, вижу идет байдарка   с напарником:оказалось байдарку напарника прижала к камню потери: сланец розового цвета и сумка от лодки черная в заплатках, намок фотоаппарат.
Другие пороги и шиверы прошли отлично где-то плескало немного водички в лодку по паре литров. Виды шикарные скалы, лес; удивило много елей сухих, диссонирующих на фоне зелени сосен и лиственных деревьев, наверно вредитель жрет какой.
Видели несколько изб и справа и слева, испытываешь уважение к людям поставившим их, сколько сил затратили чтоб был людям комфортный отдых.
Весь сплав всё ждали подвоха какого-нибудь от рыбной самого мощного порога, а речка ласково кропила нас брызгами и держала в напряжении весь сплав, а когда  монотонность начинала надоедать подкидывала нам шиверку или порог чтоб повеселее было. Ну все хорошее кончается и покатав нас на американских горках по метру высотой(некоторые и все полтора(может у страха и глаза велики ха-ха), ласково побрызгав водичкой и накачав адриналинчиком, рыбная из-за острова показала нам Кан. Оглянувшись назад попрощавшись с рыбной, прокричал троекратное ура Кану.
Итак с 3:00до10:00 пройдена рыбная от лэп до кан.
Кан
Широкий Кан избавил от мошки, но вместо нее прилетели пауты и были попутчиками до енисея.
Слева пристали к камням пообедали сняли гидрики , сильно жарко и в 11 часов вспенили воду веслами.Порог Косой прошли по центру и под конец когда совсем расслабился небольшая волна увеличилась до1,5 метра и нахлобучив пенную шапку, кинулась через нос лодки на грудь ко мне, но силушки хватило только намочить низ живота и добежать до кормы, плеснув в лодку литров 15 водицы+грамм триста я из личных резервов добавил ))). Где-то улетела
бейсболка. Да нельзя в жизни расслабляться))).
Потом несколько шивер прошли, разглядывая берега Кана, отмахиваясь и уничтожая слепней на корм рыбам (рыбаки три пригоршни слепней скормил чтоб ваши рыбки были по упитанней ).Настало время остыть от перегрева сняв с себя ВСЁ одев спасик нырнул рядом с лодкой чтоб время не тратить на остановки приступил к купанию. Во время приемы водных процедур многие рыбки выпрыгивали посмотреть кто это им устраивает стриптиз).
Услышав предупредительный окрик залез в лодку и вовремя, увидев шиверу поливная успел одеться привести себя в порядок и прошли по центру, и тут...
Услышав злобное урчание сотни бегемотов видим большой канский порог.
Напарник издав боевой клич применил излюбленную тактику русской армии (ввяжемся в бой а там посмотрим) рванул в центр, быстроходная байдарка попрыгав на первых валах довернув влево покинуло поле боя выйдя на воду поспокойнее, к сожалению мой буксир не мог похвастать такими ттх, ворвавшись в гущу драки заслуженно получал удары и тычки в нос, скулу и борта от 1,5 -2 метровых волн и бурунов ( даже по жопе из глубины несколько раз пнули), и напрягая последние силы безуспешно пытаясь уйти левее где потише.
И тут напротив громадного (размера с дом) камня я увидел две здоровых двухметровых волны, поднявшись и изогнувшись они хищно переглянулись между собой, и кивнув друг другу пенными шапками ринулись на меня. От данного вида весла мои раскрутились как два пропеллера, и вывернув левее прошел правым бортом в 50 см от злобных братьев с нахлобученными белыми шапками пены, а они обдав холодком кричали вслед все хором: иди сюда офисный хомячок мы окажем тебе что такое Большой Канский Порог.
Напоследок немного попинав борта порог выплюнул нас, немного посмеиваясь и радуясь произведённому впечатлению, Кан стоял руки в боки и подмигнув левым глазом, ну как я вам напоследок а? ну а теперь плывите до Енисея привет ему. Течение становилось всё медленнее, весла все тяжелее и тяжелее (до сих пор конструкторы не могут изобрести весло и ружье чтоб к вечеру они легче делались ха-ха) за каждым поворотом высматривали батюшку-Енисея, и вот уж д. Подпорог а Енисея все нет и нет. Где ты ау?
И вот показался Енисей точнее кусочек  а до него ещё 40 минут (вот конструкторы редиски с каждым взмахом грамм триста в весле прибавляется - это заговор мировой, я то точно знаю).
И здравствуй Енисей, но уже без криков ура и шампанского ха-ха.
Свернув левее пошли вверх против течения протокой в начало острова, метр вперед 60 см назад и так каждый взмах. Вот и начало острова немного перевести дух и вперед через енисей.  Ах и силен ах и широк, после 50 взмахов сбившись со счета только смотришь как утикает остров вправо а левый берег еще далеко. Ещё взмах и ещё, вот мягко подставив
бережок Енисей словно оправдываясь: извините ребята ну поиграл немножко, а чё мне скучно а тут вы, не серчайте. 20:00 ступили на левый берег Енисея ниже Кононова, ждем карету заплутавшею. Сушим лодки. Кидаем все машину и домой, невпопад отвечаем на вопросы, засыпаю и тут легкие усиленно сигнализируют что въезжаем в Красноярск,
выгрузка, подъём на этаж, дверь, радостная собака немного с укором(хозяин как ты посмел без меня на сплав), душ, кофе, миска пельмений.23:59 отбой, темнота, завтра работа, но это другая история.
П.С. тем ктодочитал до конца сей опус: 19:30 до 21ч сплав (от дамбы до лэп). С3:00до20ч сплав(от ЛЭП до Кононово) итого на разведку боем рыбная-кан 18ч30мин
П.С.С. Кто увидитлося с розовым сланцем на копыте, в красной бейсболке и сумкой черной через
плечо  не отбирайте, это подарок.


Сообщение отредактировал vitalandmeggi - Четверг, 28.06.2018, 13:03

 
ДИМА-ЖАНДАТДата: 28.06.2018, 14:14 | Сообщение # 333
дима
ПЧЕЛОВОД - РыБОЛОВ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1868
Награды: 54
Репутация: 785
vitalandmeggi, отлично и душевно написал !!!!
МЁД ЛЕСНОЙ С СОБСТВЕННОЙ ПАСЕКИ . 8 923 356 90 98 . 8 995 311 49 34

 
БоРоДаЧДата: 05.07.2018, 10:51 | Сообщение # 334
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 69
Был кто на Новопятницком? Заросло? И на что там ельца в основном ловят?


 
kizir7Дата: 05.07.2018, 11:18 | Сообщение # 335
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
vitalandmeggi, Витал! Отличный отчёт о сплаве! Умеешь красиво и с юмором излагать впечатления! Перенеси сообщение в статьи о рыбалке. Больше народу прочитает  и не затеряется. Продолжай в том же духе. Романтика, приключения, природа...,  это , как говорит молодёжь, классно!!! Успехов!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
Andreich1981Дата: 04.12.2018, 21:15 | Сообщение # 336
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Был на реке 18.11.2018 за Новопятницком в районе подстанции. Утром прибыл на водоем с тремя собратьями. На улице -29. Итог 3 хвоста окуня на мормышку, 3 хвоста на балансир. У коллег +-! Но при выезде видели у одного хвостов 20 около лунки - окунь. Самый большой был на 350 гр.


 
YashumidzyДата: 28.04.2019, 23:16 | Сообщение # 337
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 41
Что по уровню воды? Есть фото, собирается кто-нибудь на реку? Заранее спасибо
Консультирую по сплавам Рыбная, Кача, Мана(БМП), Кан(верховья) и комаровские, р. Она

 
идака̄нДата: 17.05.2019, 09:05 | Сообщение # 338
Гена
ЗАКЛИНАТЕЛЬ ПЛОВА
Группа: Проверенный
Сообщений: 1458
Награды: 29
Репутация: 539
Здравия всем, как там водица в реке? не упала за неделю, хочу завтра на лодке прокатится по ней от Громадска.
живите по совести и в ладу с приРОДой.
Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS.
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ).

 
smersh490Дата: 17.05.2019, 21:07 | Сообщение # 339
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 56
Наверное вы давно не были. То, что га реке и половодьем то неа назовёшь. Был 2 недели назад, уровень летний на реке.


 
идака̄нДата: 17.05.2019, 22:05 | Сообщение # 340
Гена
ЗАКЛИНАТЕЛЬ ПЛОВА
Группа: Проверенный
Сообщений: 1458
Награды: 29
Репутация: 539
понятно, значит пешком пойдём.
живите по совести и в ладу с приРОДой.
Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS.
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ).

 
kizir7Дата: 29.09.2019, 20:43 | Сообщение # 341
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Жизнь понесла в Стойбу на ДР родственницы. Едем с ночевой. Каку не употребляю, время будет!  В распоряжении утро воскресенья. Значит будет рыбалка на Рыбной! Встал вопрос какие снасти брать. Остановился на бомбарде (успел получить кебари с АЛЛИ) и боковом кивке. Суббота прошла в общении. Ночью ветер с дождём. Утром до 10-00 думал ехать -не ехать. Сыро, дубовато, как то не уютно. Рыбацкий дух победил. На речке один рыбак с "палочка - верёвочка - крючок - червячок", парой пескарей и ершом. Посмотрев на свои туфли и топкие берега понял, что без лодки с боковым кивком дела не будет!



Попробовал бомбарду. Клюёт. Не густо и не крупно, но тычки есть! Поймал ельчишек, посадил их в ведро с водой. Вот тебе и живцы. На горизонте появился рыбак со спиннингом и крупной колеблющейся блесной. Пару бросков и щука около 2 кГ. на берегу. Потом на моих глазах сход пару таких же , а может и покрупнее.



Кинулся к авто. А спиннинг и блёсны остались в гараже за 150 км. Чёрт возьми, такого я не ожидал. Познакомились с рыбаком с Саянской. Пенсионер, много лет водил поезда 124 маршрута до Абакана. Знаком с нашим форумом. В прошлый выходной с этой же точки поймал щук 3800, 3400, 2300. Поделился секретами! Настоящий рыбак!
Вот растяпа! По коням и к свату за живцовым спиннингом. Лимит времени до сбора за столом 1 час! Получаю спиннинг, пытаюсь забросить живца, а катушка приржавела. Ею последний раз рыбачили год назад и смазывали путём окунания в воду! Говорят , помогает! biggrin   Пассатижи, литол, ненормативная лексика! Помогло! Живец ждёт зубастых, а они уже позавтракали! Дорога ложка к обеду! Заработала бомбарда, но какой то злой человек придумал сотовый телефон. От которого ни куда не спрячешься. Команда "Бегом за стол!" и ничего не возразишь!
Прикрепления: 9297566.jpg (550.6 Kb) · 2801972.jpg (310.3 Kb)

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
serbДата: 29.09.2019, 21:13 | Сообщение # 342
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
д. Вова, напряжённый, живой отчёт smile
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
vant112Дата: 29.09.2019, 21:31 | Сообщение # 343
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 815
Награды: 4
Репутация: 71
kizir7, В сторону Саянской или Партизанского гуляли?


 
kizir7Дата: 29.09.2019, 21:41 | Сообщение # 344
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата vant112 ()
В сторону Саянской или Партизанского

В тухлях не погуляешь! wink  biggrin Поэтому стоял на месте и кудал бомбарду то в одну сторону


, то в другую! 

Прикрепления: 9209554.jpg (330.4 Kb) · 5683155.jpg (295.8 Kb)

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
vant112Дата: 29.09.2019, 21:42 | Сообщение # 345
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 815
Награды: 4
Репутация: 71
kizir7, Ну тоже хорошо, бомбарда чище будет  biggrin

На карьерах там рядом не пробовали рыбачить? Я в июле первый раз в жизни решил поблеснить, хватило на пять минут, в ужасе в машину свалил, от оводов  shok


Сообщение отредактировал vant112 - Понедельник, 30.09.2019, 11:00

 
vmixinДата: 03.02.2020, 09:01 | Сообщение # 346
Михин Валерий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Подскажите коллеги, а зимой на Рыбной что то шевелится, если да- то ориентиры.


 
kizir7Дата: 03.02.2020, 09:41 | Сообщение # 347
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата vmixin ()
ориентиры.
Рыбаки Саянской, Стойбы, Партизанска без рыбы не живут! В декабре- январе елец не плохо ловился!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
vmixinДата: 03.02.2020, 12:28 | Сообщение # 348
Михин Валерий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо за ответ, но мы там никогда не были- если не сложно- подробнее- до куда ехать, есть ли рядом деревня- переночевать, на что ловят.


 
kizir7Дата: 03.02.2020, 12:37 | Сообщение # 349
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата vmixin ()
есть ли рядом деревня- переночевать,
Так просто здесь это не решить! Если есть желание порыбачить в тех местах, то нужно вначале сделать пробную выездку с целью разведки. Посёлков и деревень на Рыбной хватает! Но ни кто нас там как правило не ждёт. Прокатиться , осмотреться , поговорить с людьми... Одно скажу, речка Рыбная своё название оправдывает!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
БоРоДаЧДата: 20.02.2020, 11:34 | Сообщение # 350
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 69
Привет рыбакам! Бывал кто недавно в Новопятницком? Как там сейчас с рыбалкой?


 
kizir7Дата: 25.02.2020, 10:59 | Сообщение # 351
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Очередная поездка помаршруту Крск- Уяр - Партизанское - Стойба - Партизанское - Запасной Имбеж -
Малый Имбеж - Шалинское - Крск. Дорога до Уяра отличная. В районе
Новониколаевки ледяная "катушка". В Партизанском снега почти нет.
В огородах торчит ботва.
По приезду поздоровкались, попоздравлялись и на Рыбную со сватом. По речке автотрасса. Рыбаков "туча"! Успехи не очень. Пара
приличных карасей, окуней и сорожка- мелочёвка штук 10 на всех! Лёд около метра.
В речке метров 5 ширины воды подо льдом. Забурились, закормили и началось! Сват
потягивает не хилых сорожек и ельцов и тихонько в пакетик складывает. А я
эксперименты провожу! Мотыль - отстой! Красный опарыш - дерьмо! Белый опарыш -
такое же ! Червь - не катит! Хоть на жёваное дерьмо рыбачь, всё равно впустую.
На игру, на стоячку, на хитрую снасть с отводным поводком - всё одно пусто!
Радует только одно!

Картина у всех одна , кроме свата! С Канска, с СолонечноТалого, с Уяра, с Бородино, местные , у всех одна картина. В общем, за полдня
рыбалки ни увидел, ни одной поклёвки! Сват словил десятка два приличных ельцов и сорожек, а я от стыда чуть не сгорел!
Вечером отбросил гордыню и"приполз" к свату за советом и снастями. Сварганили две удочки на местный манер. Леска 0,08, мормышка вольфрамовый шарик 2,5 мм и чувствительный кивок.
   На следующий день после долгого деревенского завтрака выдвинулись на речку уже на Ниве свата. Мой Кашак там не проханже! Передний бампер- бульдозер не позволяет съехать на лёд. Рыбаков на речке раза в два
больше. Праздник кончился! Забурились в метрах 20-ти от шалмана. Получил
инструкцию , как прятать добычу, иначе "сядут на голову"! И начал
ловить! Даже лучше свата! Но на его секретное тесто! Другая насадка там не по вкусу!


Опарыша скормил птичкам. Мотыль отдал рыбам. Глубина в метр подо льдом, здесь считается - яма! Рыбачил на глубине 0,5-0,7 метра. Успехом было то, что подошедший к "шалману" из десятка рыбаков рыбак на вопрос, как клёв
получил ответ "Никак!" "Вообще !?" "Да, нет! Кто умеет , тот ловит!" И пальцем показали на меня! Вот так то! А то:" Позорник,
позорник! Неделю собирался и ни одной не поймал!"(Это я про милую).
После обеда отправились в сторону города. Только вошёл во вкус , и рыбалка кончилась! Дорога от Партизанска до Новомихайловки с
периодическими "катушками". На пруду Ной десятка два рыбаков. Время 16-00, в основном разъехались.

Карась клюёт уже пару недель и не плохо ловят!Но вонючий! Удивило то, что на пруду Малый Имбеж стоят палатки и  штук 5
машин на берегу. Наверное, что то ловят. Прошлые годы там в это время ни кого
не наблюдал. От Новомихайловки до Кускуна скорость 110-120, и что толку!?
"Встряли" в колонну и пилили до города 40-50 км/час. На 160 км ушло
2,5 часа. Мы то ладно - с рыбалки, а народ то от куда!? Зовут в Асафьевку на
последний лёд. Хочется, но далековато – 200 км. Но, сорога как алюторская
селёдка! Но, далеко!
Прикрепления: 4738838.jpg (273.9 Kb) · 6454047.jpg (277.1 Kb) · 1327843.jpg (431.9 Kb)

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
Сообщение отредактировал kizir7 - Вторник, 25.02.2020, 11:10

 
геологДата: 25.02.2020, 20:26 | Сообщение # 352
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата kizir7 ()
сорога как алюторская
селёдка! Но, далеко!


подтверждаю ! Есть там такая, грамм на 150, редко и крупнее алюторской может хапнуть, грамм на 200 ! cool biggrin

однако карасю еще рано подниматься, апреля надо ждать....

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Вторник, 25.02.2020, 20:27

 
ДИМА-ЖАНДАТДата: 20.04.2020, 03:32 | Сообщение # 353
дима
ПЧЕЛОВОД - РыБОЛОВ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1868
Награды: 54
Репутация: 785
кто на реке был ? сорога с ельцом пошла ??
МЁД ЛЕСНОЙ С СОБСТВЕННОЙ ПАСЕКИ . 8 923 356 90 98 . 8 995 311 49 34

 
AlexeyKoshkinДата: 21.04.2020, 15:41 | Сообщение # 354
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 51
Дима ты если будешь просвяти как там дела.
Интересует хариус конечно в первую очередь, пусть мелкий, для развлечения и отпуска обратно в реку

ПС:  Если кому то надо оставить машину в Ольгино. Пишите в ЛС, помогу


Сообщение отредактировал AlexeyKoshkin - Вторник, 21.04.2020, 16:39

 
vant112Дата: 27.04.2020, 11:36 | Сообщение # 355
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 815
Награды: 4
Репутация: 71
kizir7, Владимир, на Рыбной не был еще?
На выходных хочу сходить, побродить.



 
kizir7Дата: 27.04.2020, 12:23 | Сообщение # 356
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата vant112 ()
на Рыбной не был еще?
Теперь не скоро! Огород, караси, ельцы, а может и пелядка! На Рыбную попаду наверное только с появлением первых грибов в тех краях.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
vant112Дата: 27.04.2020, 12:27 | Сообщение # 357
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 815
Награды: 4
Репутация: 71
kizir7, на околодачной речке пелядка есть? wacko


 
идака̄нДата: 27.04.2020, 15:38 | Сообщение # 358
Гена
ЗАКЛИНАТЕЛЬ ПЛОВА
Группа: Проверенный
Сообщений: 1458
Награды: 29
Репутация: 539
Здравия всем, как там водица в реке? хотим в майские с кана подняться по ней, а фоточек свежих что то нет совсем.
живите по совести и в ладу с приРОДой.
Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS.
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ).

 
kizir7Дата: 27.04.2020, 19:17 | Сообщение # 359
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата vant112 ()
на околодачной речке пелядка есть?
Ни когда не было! Даже в хорошие времена.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
ДИМА-ЖАНДАТДата: 28.04.2020, 22:51 | Сообщение # 360
дима
ПЧЕЛОВОД - РыБОЛОВ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1868
Награды: 54
Репутация: 785
пелядки нет точно ! но щас хорошо ловят на ольгино сорогу , ельца и щуку ! рыба идёт...
МЁД ЛЕСНОЙ С СОБСТВЕННОЙ ПАСЕКИ . 8 923 356 90 98 . 8 995 311 49 34




 
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » реки Красноярского края » река Рыбная (Маршрут выходного дня)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+