Пятница, 29.03.2024, 17:14
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
ПОЛИТКУРИЛКА
ВениаминовичДата: 23.04.2017, 08:21 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6247
Награды: 84
Репутация: 1624
Странный мир, в котором мы живём... Иногда странный до изумления. Вот и хочется порой поговорить с камрадами, может быть получить простой ответ на сложный вопрос. Или назначить кого-то виноватым и героически затоптать. Потеряв при этом камрада, и ничего не изменив на самом деле. Всяко бывает, но здравый смысл и уважение на Тугуне все равно в почёте. А значит всё будет хорошо.

Вениаминович
Цитата Вениаминович ()
предлагаю в спорах обсуждать идеи, а не морально-волевые и умственные качества.



 
апачаДата: 16.10.2017, 11:11 | Сообщение # 2971
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
Цитата STORM ()
Наши форумные либералы тоже ловятся на этот метод проверки мнения.Апача в том числе.
ну я то недоволен существующим положением, а ты доволен. тебе стабильность подавай. правильно Ъ сказал. мне то что перемен бояться, это 10% пристроившихся пусть перемен боится. ну ещё может пострадают ещё 5% честно зарабатывающих. уже не жалко никого.

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
-АП-Дата: 16.10.2017, 11:18 | Сообщение # 2972
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата апача ()
другого законного выхода нет.

Так же, как и нет уверенности в том, что это будет лучше, чем было.

Забавляет мой спинной мозг одна ситуевина.
Приезжали нынче ко мне на Путораны немцы пенсионеры.
Путевки у меня по нашим меркам дорогущие, по их ним нормальные очень даже доступные.
Сидят травят байки, где они уже в миру по бывали. (это известный факт, что немцы самая
путешествующая нация, в том числе и их ние пенсионеры)
Сижу думаю- Вот жеж, как и мы разрушенная страна после ВОВ.
Германия страна с гулькин нос по сравнению с нашей.
Почему их пенсионеры гуляют по миру, а наши видят мир в телепрограмме -Моя планета?
Сдается мне, что у немцев с мозгами шикарно и Меркель ихняя не такая уж и дура, да и предшественники были на зависть нам.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
Сталина_на_вас_нетДата: 16.10.2017, 13:12 | Сообщение # 2973
Моисей Федорович
Группа: Проверенный
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 53
Время идёт,а ни чего не меняется.                                                                                                                


 
ХристофорычДата: 16.10.2017, 13:16 | Сообщение # 2974
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5688
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата -АП- ()
Почему их пенсионеры гуляют по миру, а наши видят мир в телепрограмме -Моя планета?

Может им у себя и смотреть уже нечего...?

Цитата -АП- ()
Сдается мне, что у немцев с мозгами шикарно

Что русскому хорошо - то немцу смерть (народное)  biggrin 

А если немного посерьёзнее - вот как будем работать как немцы, так и заживём.. Ток не всем это понравится  wink

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
броникДата: 16.10.2017, 13:20 | Сообщение # 2975
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28403
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата -АП- ()
Германия страна с гулькин нос по сравнению с нашей.

Цитата -АП- ()
Сижу думаю- Вот жеж, как и мы разрушенная страна после ВОВ.

Широка страна моя родная...:) вот и тебе ответ.. ну и педантичность немцев ...



 
ХристофорычДата: 16.10.2017, 13:22 | Сообщение # 2976
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5688
Награды: 162
Репутация: 2445
Ну и так, в качестве познавания 


Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ApreachДата: 16.10.2017, 14:24 | Сообщение # 2977
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Круто...
~8-913-194-92-сорок девять~

 
-АП-Дата: 16.10.2017, 14:40 | Сообщение # 2978
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Христофорыч ()
Ну и так, в качестве познавания
 
Я эти правила немецкие и в других европейских странах про рыбалку читывал.
Шикарные правила!!! Не то, что наши пятьсот туда, пятьсот сюда на два крючка в запрет. Только не рыбаки ко мне едут, а эти как их туротопы.))

Цитата броник ()
Широка страна моя родная...:) вот и тебе ответ.. ну и педантичность немцев ...

Да. Думаю если бы у немцев была бы хоть одна труба тюменская то они бы проложили
ни одну трубу пивную с Баварии.
Не могу японский язык понять и чего это они говорят - живете вы русские хировато, хировато.
Что значит слово хировато? Автомобиль какой то што ли?

В общем, как тут не крути, не верти, а политика партии и правительства вяло текущая, слабохарактерная, и нашим и вашим. Жить нам еще много,много лет по инерции понятной
только им партиям и правителям.
А наше дело шо? Молчать в тряпочку и сопеть в дырочку и радоваться солнцу встающему каждое
утро, радоваться, что ты это видишь, а когда не увидишь то и царствие тебе небесное.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
STORMДата: 16.10.2017, 14:50 | Сообщение # 2979
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
-АП-, ну курс рубля считай в два раза повысил привлекательность поездок к нам.
По миру на их пенсию не особо то погоняешь, это к нам нынче стало дешево ездить.

А про политику партии и власти так тут как в той сказке про семь шапок, если овчинка мала, из нее при любом мастерстве скорняка не сшить нормальную шапку.

При сталине в начале его власти вообще полная жуть была и развал, когда начинали тяжелую промышленность поднимать и с\х. Зато потом страна сама себя стала кормить и обеспечивать всем необходимым, тоже почти 20 лет вся страна пахала до полусмерти, успевая при этом учиться и растить детей. Пахали то не потому, что гулаг и тоталитаризм, до 37 года еще было как до луны пешком, а на себя пахали, понимали, что только своими руками можно добиться чего либо. И санкции тогда тоже от американцев были и так же англичанка гадила. И вывезли же. И потяжелее было чем нынче в разы.

А сейчас, по сути, такая же ситуация, только полегче в том, что нефтегазовая инфраструктура уже есть, и можно торговать нефтью и газом. А тогда и этого не было ничего.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
-АП-Дата: 16.10.2017, 15:20 | Сообщение # 2980
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата STORM ()
Пахали то не потому, что гулаг и тоталитаризм, до 37 года еще было как до луны пешком, а на себя пахали, понимали, что только своими руками можно добиться чего либо.

Надо добавить, что при этом была честь, совесть и огромная любовь к Родине.

Понятно, что езжу по северам и беседую с "аборигенами". Об чем разговор то?
Да так о житье бытие. Самое крутое устроиться в ЖКХ желательно в кочегарку.
У работников ГЭС спрашиваю - как вы тут живете в такой резервации с полярной ночью
и комарами. Езжайте на материк.
В ответ ты чего с дуба рухнул. Мы тут живет тихо, размеренно, у каждого свое хобби, интересы.
А в ваш сволочной город приедешь и будет заниматься только тем, что бы выжить.
И сдается мне Сергей, что все твои слова хорошие, правильные, логичные но очень уж
резко отличаются от действительности. Извиняй но это так.
Был у меня нынче турист ну очень уж. Контора меня прошила вдоль и поперек под разными соусами,
прежде чем дать добро. Так вот говорит он точно так же, как и ты слово в слово.))
Ты колись кто инструктирует то))) На чью контору работаешь)))

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU
Сообщение отредактировал -АП- - Понедельник, 16.10.2017, 19:43

 
kosДата: 16.10.2017, 15:30 | Сообщение # 2981
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата -АП- ()
Сижу думаю- Вот жеж, как и мы разрушенная страна после ВОВ.Германия страна с гулькин нос по сравнению с нашей.
Почему их пенсионеры гуляют по миру, а наши видят мир в телепрограмме -Моя планета?
Сдается мне, что у немцев с мозгами шикарно и Меркель ихняя не такая уж и дура, да и предшественники были на зависть нам.

вот меня этот вопрос тоже сильно волнует. Живем так, как будто это они нас в войне победили, а не мы их.
Цитата броник ()
Широка страна моя родная...:) вот и тебе ответ..
это должно быть "плюсом", а ты в "минусы" записал.
Цитата броник ()
ну и педантичность немцев ...
ну вот и пришли мы к выводу-во всем виновато разгильдяйство русских. Я бы еще добавил-неуемная жадность так называемых "элит".
Цитата Христофорыч ()
вот как будем работать как немцы, так и заживём..
а как этого добиться? Мне вот интересно, офисный работник, торгаш как участвует в оценке производительности труда в стране? Какую он продукцию производит и как оценить его производительность? Может проблема в том, что у нас в основном купи-продай, укради-вывези, выкачай-продай, а не пойди-сделай что-то полезное? Еще как мне кажется, важен процент соотношения офисного, управляющего персонала к рабочим,производственникам. Уж очень много у нас стало менеджеров всяких.



 
ХристофорычДата: 16.10.2017, 15:49 | Сообщение # 2982
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5688
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата kos ()
Живем так, как будто это они нас в войне победили, а не мы их.
Любимый стон окололиберальной тусни..

Цитата kos ()
это должно быть "плюсом", а ты в "минусы" записал.
Увы, это таки минус. Длинющие транспортные плечи для доставки всего необходимого. Да и зоны проживания разброманы, в отличии от той же Германии. Да и температуры на нашей необъятной те ещё. Вобщем - минус для экономики

Цитата kos ()
ну вот и пришли мы к выводу-во всем виновато разгильдяйство русских. Я бы еще добавил-неуемная жадность так называемых "элит".
Не разгильдяйство- воспитание и привычка советских времён. Глянь на наших детей - они жёстче, прагматичнее... На государство уже не надеются. Вот они и строют ту самую "германию".. увы

Цитата kos ()
а как этого добиться? Мне вот интересно, офисный работник, торгаш как участвует в оценке производительности труда в стране? Какую он продукцию производит и как оценить его производительность? Может проблема в том, что у нас в основном купи-продай, укради-вывези, выкачай-продай, а не пойди-сделай что-то полезное? Еще как мне кажется, важен процент соотношения офисного, управляющего персонала к рабочим,производственникам. Уж очень много у нас стало менеджеров всяких.
Есть такая штука - экономика называется. По-идее она должна всё по своим местам расставить. Бегство и стоны всяких офисных работников уже бывали в нашей новейшей истории, будут ешё

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
kosДата: 16.10.2017, 15:50 | Сообщение # 2983
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Христофорыч ()
Увы, это таки минус. Длинющие транспортные плечи для доставки всего необходимого. Да и зоны проживания разброманы, в отличии от той же Германии. Да и температуры на нашей необъятной те ещё. Вобщем - минус для экономики
Любимые отмазки.... сам знаешь кого... biggrin



 
kosДата: 16.10.2017, 15:52 | Сообщение # 2984
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Христофорыч ()
Глянь на наших детей
мой деть еще в горшок срать ходит biggrin Может потом чего построит



 
-АП-Дата: 16.10.2017, 15:57 | Сообщение # 2985
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Христофорыч ()
Увы, это таки минус

Увы это таки плюс в обороноспособности страны. В новой промышленной революции этот сегмент 
особо не влияет. Все в Китае и Европа и Америка транспортные перевозки по хлеще будут однако.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
daniilДата: 16.10.2017, 16:18 | Сообщение # 2986
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Помните программу Рейгана СОИ (звездные войны) ?
Приняли за чистую монету, погнались, результат распад СССР.
Сейчас новая фишка. Комплексы глобального удара.
https://news.rambler.ru/article....nt=news

Погонимся ?
Догоним ?

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
kosДата: 16.10.2017, 16:23 | Сообщение # 2987
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
daniil, мне кажется надо по тихому создавать(вполне себе не дорогие) спутники с возможностью нести ядерные боеголовки, не кричать об этом на всю америку. А когда придет время (когда уж очень сильно америка своей ПРОшкой напрягать станет) вывести их на орбиту под видом мирных спутников и по тихому  сообщить об этом американцам (может даже через "утечку" информации).

как тебе такие звездные войны? smile


Сообщение отредактировал kos - Понедельник, 16.10.2017, 16:24

 
Сталина_на_вас_нетДата: 16.10.2017, 16:34 | Сообщение # 2988
Моисей Федорович
Группа: Проверенный
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 53
Да немцам проще, у них как-бы есть, какой то баланс,между достойным проживанием на пенсии и правилами рыбалки (и не только) и у нас стремятся примерить их правила (законы) для нас и будьте уверены лет через 10-15 так и будет (в плане рыбалки и не только,есть тенденция),вот только достойного проживания  пенсионеров(и не только),что-бы с пониманием относится к любым правилам (законам) у нас,хочется сказать никогда не будет,но скажу, очень долго не будет.Хоть всю страну в трубы обмотай.А почему,смотри ник.


 
--Ъ--Дата: 16.10.2017, 16:39 | Сообщение # 2989
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 839
Награды: 27
Репутация: 351
о!!! сработало!!! ожили!!! даже Витаминыч повелся...  уже бороздим просторы вселенной

Сообщение отредактировал --Ъ-- - Понедельник, 16.10.2017, 16:40

 
--Ъ--Дата: 16.10.2017, 16:44 | Сообщение # 2990
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 839
Награды: 27
Репутация: 351
-АП-, у бюргеров производительность труда выше в разы. они на перекуры каждые 20 мин не бегают, в отличии от нас.  и пашут как кони лет по 40, перед тем как на такую замечательную пенсию выйти. Немецкие турки к тебе  еще не ездят?  странно, их там много.


 
-АП-Дата: 16.10.2017, 16:52 | Сообщение # 2991
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата --Ъ-- ()
у бюргеров производительность труда выше в разы. они на перекуры каждые 20 мин не бегают, в отличии от нас.  и пашут как кони лет по 40, перед тем как на такую замечательную пенсию выйти.

Таки верю. Им сопли жевать не когда у них труб нету им думать надо быстро и правильно.
Цитата --Ъ-- ()
Немецкие турки к тебе  еще не ездят?  странно, их там много.

Жду с дня на день))

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
daniilДата: 16.10.2017, 17:01 | Сообщение # 2992
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата --Ъ-- ()
! сработало!!! ожили!!! даже Витаминыч повелся...  уже бороздим просторы вселенной

Ты гляжу тоже счастлив. Воспрял духом.
Прямо идилия

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
--Ъ--Дата: 16.10.2017, 17:02 | Сообщение # 2993
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 839
Награды: 27
Репутация: 351
надо  Абориген2012 в политкурилку на дискуссию затащить. вот это будет весело, редкий упырь.


 
kosДата: 16.10.2017, 17:04 | Сообщение # 2994
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата -АП- ()
Им сопли жевать не когда у них труб нету им думать надо быстро и правильно.
biggrin хорошо затроллил



 
daniilДата: 16.10.2017, 17:09 | Сообщение # 2995
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата kos ()
кажется надо по тихому создавать(вполне себе не дорогие) спутники с возможностью нести ядерные боеголовки, не кричать об этом на всю америку. А когда придет время (когда уж очень сильно америка своей ПРОшкой напрягать станет) вывести их на орбиту под видом мирных спутников и по тихому  сообщить об этом американцам (может даже через "утечку" информации).

Не получится.
Эти ж комплексы глобального удара и предназначены для молниеносного удара, в том числе и по спутникам.
А от мертвой руки хотят прикрыться глобальной ПРО с тысячами ракет.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
kosДата: 16.10.2017, 17:21 | Сообщение # 2996
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата daniil ()
предназначены для молниеносного удара, в том числе и по спутникам.
так они хотят спутники сбивать, но ведь все равно это не произойдет мгновенно. Там же все равно есть определенная скорость, время подлета ракеты до спутника, за это время спутник(и)выпускает на околоземную орбиту ракету с ядерным зарядом и она аккуратно падает на вашингтон, пусть даже и спутник сбит уже. Наши ученые полюбому что-нибудь придумают smile 
Кстати говоря, на счет ПРОшки у наших границ. Это на самом деле очень не хорошая штука.  Я как-то давненько(когда еще наверно америка начала строить свою ПРО smile ) играл в военную стратегию (Генералы называется). Так вот там, если ты первый успеваешь выстроить противовоздушные(ракетные) и ударные комплексы не далеко у границ противника(причем в несколько рядов, чтобы они друг друга прикрывали), то неизбежно выигрываешь войну. Вроде игра, а тоже заставляет задуматься.



 
STORMДата: 16.10.2017, 18:22 | Сообщение # 2997
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Наша система Буран разрабатывалась как раз для развертывания и обслуживания спутников с ЯО.
Грузовой отсек первого бурана был адаптирован под вывод элементов спутников, а второй заточен под пусковые тубусы с ракетами, и он должен был в случае начала напряженности, "заряжать" спутники, при помощи манипулятора. Или мог сам обеспечивать старт, просто вытянув тубусы манипулятором наружу.

После подписания договора о безъядерном космосе, буран потерял актуальность, так как вывод груза на орбиту классическими союзами был дешевле.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
КингДата: 16.10.2017, 18:37 | Сообщение # 2998
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48461
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата kos ()
мой деть еще в горшок срать ходит Может потом чего построит

из горшка? ))))))

Цитата kos ()
так они хотят спутники сбивать


Сходите в кино "Салют 7"

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
batya-krДата: 16.10.2017, 18:56 | Сообщение # 2999
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата daniil ()
Помните программу Рейгана СОИ (звездные войны) ?
Приняли за чистую монету, погнались, результат распад СССР.
Сейчас новая фишка. Комплексы глобального удара.
https://news.rambler.ru/article....nt=news

Погонимся ?
Догоним ?

Саша, это ж обычное дело, военные такими страшилками вышибают бюджетные денежки.. аналогично и в США... и везде...

"В той передаче подполковник Тодд Бенсон, работающий в отделе GPS, отметил, что из 23 тысяч объектов, находящихся сегодня на околоземных орбитах, активны только 1300. Все остальные — вроде бы мусор, который, однако, может «проснуться». Так, в прошлом году Объединенный центр космических операций США следил, казалось бы, за рутинным запуском трех российских спутников связи. И каково было удивление сотрудников, когда они увидели, что некоторые совсем небольшие объекты, идентифицируемые, как мелкие обломки русской ракеты-носителя, начали маневренно двигаться. Это длилось считанные минуты.
...
По словам генерала Реймонда, «чтобы обуздать космических агрессоров, ВВС США уже готовит специализированные высокоманевренные warfighter (истребители — авт.), единственной задачей которых будет защита американских спутников. Между тем, в США есть мнение, что таким warfighter является аппарат x-37b, способный находится в космосе до 20 месяцев. Генералы, само собой, отрицают такие слухи, правда, как-то очень робко. В частности, на прямой вопрос обозревателя CBS Дэвида Мартина «warfighter — это Boeing x-37b?», Джон Хутен, высокопоставленный чиновник из Космического командования ВВС США, широко заулыбавшись, ответил: «Нет, не он, но это все, что я могу вам сказать». И тут же добавил: «X-37b классная вещь».

Понятно, что для управления warfighter понадобятся особые летчики — те самые пилоты 527th эскадрильи, о которых шла речь. В целом позиция Пентагона звучит следующим образом: «мы должны быть способны защитить себя, а также должны быть в состоянии, если собираемся предотвратить злонамеренные действия других, предпринимать наступательные действия». То есть нанести удар, когда посчитают нужным.

Кстати, в Соединенных Штатах первые предметные разговоры о необходимости иметь космические корабли с военными астронавтами на борту начались в 2007 году, когда китайцы протестировали наземное анти-спутниковое оружие, атаковав один из своих старых метеорологических аппаратов, который находился примерно в 800 км над Землей. Тогда, к слову, появилось около 3 тысяч единиц космического мусора.
....

Отметим, что в годы первой холодной войны американцы располагали свою военную группировку на «Medium Earth Orbit» - примерно 20 тысяч км над Землей. Длительное время эти орбиты считались абсолютно безопасными для атак. Однако в мае 2013 года китайцы тестировали свою ракету-перехватчик уже на высоте 30 тысяч км, вызвав в Соединенных Штатах «обморок» генералов ВВС.

По прогнозам специальной комиссии Конгресса США, в ближайшие пять лет Китай получит полный анти-спутниковый арсенал. Впрочем, в Вашингтоне считают такое оружие вчерашним днем. В конце концов, новые радиолокационные системы, строительство которых уже началось, обеспечат Пентагону время, необходимое для противоракетного маневра или для уничтожения ракеты космическим истребителем. А вот если спутники будут сжигать лазерами, то ситуация станет окончательно тупиковой. Тогда никакой warfighter с военными аэронавтами на борту не поможет. Здесь самые серьезные опасения для американцев вызывают российские наработки.

Так или иначе, в Вашингтоне серьезно запаниковали. Председатель комитета Вооруженных сил Конгресса США Уильям Торнберри (законодатель от респ. партии), настоящий хедлайнер штатовской космической авиации, так охарактеризовал нынешнее положение: «Я не хочу сказать, что это катастрофа, но это точно не есть хорошо»."

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
дядя-СаняДата: 16.10.2017, 19:16 | Сообщение # 3000
дядя Саня
Группа: Проверенный
Сообщений: 5267
Награды: 81
Репутация: 907
Цитата --Ъ-- ()
у бюргеров производительность труда выше в разы. они на перекуры каждые 20 мин не бегают, в отличии от нас.  и пашут как кони лет по 40, перед тем как на такую замечательную пенсию выйти.
от пахал 44 года,и чО? И не с бумажками и ручкой.






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+