Четверг, 28.03.2024, 23:11
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
ПОЛИТКУРИЛКА
ВениаминовичДата: 23.04.2017, 08:21 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6244
Награды: 84
Репутация: 1624
Странный мир, в котором мы живём... Иногда странный до изумления. Вот и хочется порой поговорить с камрадами, может быть получить простой ответ на сложный вопрос. Или назначить кого-то виноватым и героически затоптать. Потеряв при этом камрада, и ничего не изменив на самом деле. Всяко бывает, но здравый смысл и уважение на Тугуне все равно в почёте. А значит всё будет хорошо.

Вениаминович
Цитата Вениаминович ()
предлагаю в спорах обсуждать идеи, а не морально-волевые и умственные качества.



 
ЯрцевДата: 03.03.2018, 10:43 | Сообщение # 8731
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1416
Награды: 69
Репутация: 938
Цитата Вениаминович ()
Не задавили бы на улице, возросший почти в два раза автопарк. Видимо нищие от стыда только на машинах на помойки ездят.

Так то хламье в половине своей яповское, ну замену нашли конечно, на тазики вазовские пересадят, или похожее г...у нас произведенное, не ну есть конечно и у нас тачки премиум класса, но это не по карману работающим гражданам без солидной должности, есть конечно индивидумы, в кредиты лезут, понты то ведь ни кто не отменял, да помериться друг перед другом.... happy А вот новые тачку из зарубежа ну не позволительная роскошь.
Цитата Вениаминович ()
Кстати, страна действительно находится в непростой фазе. Закручивают гайки с налогами, понятно никому не понравится.Ведь приятнее жить за чужой счет, лечиться за чужой счет, пенсию не тобой заработанную требовать.
Тут можно бесконечно долго разговаривать и у каждого будет своя правда, я же отталкиваюсь от своих родителей и конкретных людей,которые работали на производстве более 40 лет и не когда туньядцами не были,коих могу предоставить, дабы не выглядеть нехорошим человеком.
Цитата Вениаминович ()
Архангел Александр про проценты отчисления в пенсионный фонд помянул... А ВВП на душу населения чего не помянул? Что у них один человек в два раза больше продукта производит? Поэтому и произведенная пенсия в два раза больше, может?
Еще раз повторюсь, они для нас не ориентир. Вас послушать так получается мы работаем даже меньше, абсурд  surprised 
Цитата Вениаминович ()
Соловьевщина... А у нас - маниловщина. На диване лежать, грезы грезить и хорошего царя ждать. А вместо нас со Средней Азии ебаришки едут, нашу работу работать и наши земли подгребать. И наши города заселять. И им всего хватает.

Так все правильно, кто ж за бесплатно работать будет, вот и едут с Чу......при неграмотной нашей миграционной политике. Тут случай был один недавно, приехали китаезы на вокзале, доки у них совсем плохие, как через границу ехали хз, понятно наши полицейские их под протокол и тд попытались взять, да не тут то было. Приехал человечик, собрал их в автобус и забрал, во как, и все замечательно. Они то понятное дело за гроши будут в...работать, а мы нет и это правильно. Может нашим нормальную зарплату платить, чтоб жили нормально и не в чем в себе ни отказывали в богатейшей стране, и привлекать из за рубежа только высокотехнологичный персонал. Ну например инженеров с БМВ и тд, в медицине, в науке.



 
daniilДата: 03.03.2018, 10:49 | Сообщение # 8732
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата Настройщик ()
всёпропальцы

От кого то я это уже слышал.
Надо заклеймить и на доску позора.
Тогда полноценное партсобрание будет

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
ДимаДата: 03.03.2018, 10:49 | Сообщение # 8733
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2047
Награды: 51
Репутация: 650
Цитата Ярцев ()
Про Белокуриху не понял маленько, что забито все говоришь, так на море далекое нет денег у людей, вот и едут куда могут,а не куда хотят.

Юра, смешно сказал... У меня знакомые собирались в Белокуриху съездить, но поняли, что Карловы Вары им дешевле выходят

Мы себя в ловле-с покажем-с...
Сообщение отредактировал Дима - Суббота, 03.03.2018, 10:50

 
броникДата: 03.03.2018, 10:56 | Сообщение # 8734
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата Вениаминович ()
Не задавили бы на улице, возросший почти в два раза автопарк. Видимо нищие от стыда только на машинах на помойки ездят.Кстати, страна действительно находится в непростой фазе. Закручивают гайки с налогами, понятно никому не понравится.Ведь приятнее жить за чужой счет, лечиться за чужой счет, пенсию не тобой заработанную требовать.

Идут массовые сокращения. Тоже понятно, сколько можно смотреть, как двое лопату держат, а один давит... Если генетически отвыкли честно работать, но вот получать хотим как ТАМ. А работаем как ТАМ? Красочно описывать, как кто-то где-то жилы рвал мы научились. Тока что-то мало с порватыми жилами встречается. В основном с надорватой печенью.

Архангел Александр про проценты отчисления в пенсионный фонд помянул... А ВВП на душу населения чего не помянул? Что у них один человек в два раза больше продукта производит? Поэтому и произведенная пенсия в два раза больше, может?

Соловьевщина... А у нас - маниловщина. На диване лежать, грезы грезить и хорошего царя ждать. А вместо нас со Средней Азии ебаришки едут, нашу работу работать и наши земли подгребать. И наши города заселять. И им всего хватает.
Подпишусь под каждым словом.



 
ВениаминовичДата: 03.03.2018, 11:00 | Сообщение # 8735
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6244
Награды: 84
Репутация: 1624
daniil, нет, Саша. Просто есть тут некоторое количество спорщиков, у которых главный аргумент какой-то Соловьев. Ну и постоянные намёки, что все вокруг дебилы, зомбированные этим Соловьевым. Понятно, что это приемчик из арсенала "когда больше нечего сказать". Но дискутировать надо пользуясь понятийным аппаратом оппонента, поэтому и пришлось родить корявенький термин про всепропальцев. Хотя маниловщина мне начинает нравиться больше.

Ярцев, а ты хоть в курсе, что уже почти все иномарки у нас собирают? Это целые заводы... Интересно, для кого?



 
броникДата: 03.03.2018, 11:06 | Сообщение # 8736
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
DZ   ты бы не фотал а подошёл бы спросил почему они там лазят? Удивишься ответу)))


 
daniilДата: 03.03.2018, 11:16 | Сообщение # 8737
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата Вениаминович ()
. Просто есть тут некоторое количество спорщиков, у которых главный аргумент какой-то Соловьев. Ну и постоянные намёки, что все вокруг дебилы, зомбированные этим Соловьевым. Понятно, что это приемчик из арсенала "когда больше нечего сказать". Но дискутировать надо пользуясь понятийным аппаратом оппонента, поэтому и пришлось родить корявенький термин про всепропальцев. Хотя маниловщина мне начинает нравиться больше.

Ну да.
Клеймо вообще замечательная вещь
Сказал он пропутинец или всепропальщик, и все.
Дальше можно не спорить и аргументов не искать, с ним уже все ясно.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
геологДата: 03.03.2018, 11:21 | Сообщение # 8738
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата serb ()
Думаю, отвязка от спутников в первой части полёта ракеты оправдана, если, действительно, ЖПСом можно "скорректировать" направление полёта.

Ракеты задолго до появления жэпээсов имели строго свои цели. 
Сейчас новое поколение само прокладывает курс к точке по космоснимкам.
Вертикальные девиации зависят от горных пород, над которыми ракета летит, т.е. от силы тяжести, которая в разной степени притягивает ракету к себе. Потому их и уводят выше, чтобы снизить
влияние силы тяжести. В Советское время вся страна была покрыта сетью гравиметрической съемки,
(о, эти засекреченные "отдельные гравиметрические партии !!!). На остальной территории эти данные добывались с различных судов и самолетов.

(1,5 года при дежурном комдиве РВСН... tongue )

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
БорррисДата: 03.03.2018, 11:36 | Сообщение # 8739
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8074
Награды: 99
Репутация: 2061
броник, была у нас бабушка в городе. По урнам бутылки собирала, весь день на улице. Помогали ей многие. Почему она бутылки собирала?.. Сынок её, дюже выпить любил, а работать нет. Вот и забирал у неё пенсию, сам куралесил, а мама его по урнам да по газонам. Бил он её ещё. Потом посадили этого урода, бабушка на пенсию жить стала. А у меня такой момент был в магазине. После кассы идём с супругой, пакеты с продуктами несём, стоит бабушка на выходе у дверей в жалких одеждах. Просит у меня, мол внучек помоги, на хлеб денег нет. И так ровно 50 рублей попросила. Ну я пакеты супруге, бабушке говорю, мол пойдёмте, куплю вам хлеб, молоко... Ага, пошли. Сквозанула та бабка на улицу с такой скоростью, показалось, что сквозь двери прошла. Вот и думай тут, что хочешь...

Сообщение отредактировал Борррис - Суббота, 03.03.2018, 11:37

 
броникДата: 03.03.2018, 11:50 | Сообщение # 8740
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Горбачев высказал недовольство тем, как «веселится» Путин
Наталья Смирнова, 2 марта 2018
Горбачев сообщил, что несколько раз виделся с Путиным в последние годы, но эти встречи не имели никакого смысла и ограничивались простым рукопожатием. По словам бывшего Генсека ЦК КПСС, российский лидер не просил у него советов, а последняя встреча произошла в прошлом году в День России. Об этом пишет «Meduza». «Поздоровались. Я говорю: давно не виделись. Он: жу-жу-жу; он сейчас многое мурчит. Чтоб неясно было», – рассказал Горбачев. Он отметил, что в тот раз он упрекнул президента за то, что тот трижды назначал ему встречу и трижды она не состоялась по вине второй стороны. По словам Горбачева, после этого он сделал вывод «не напрашиваться». «Веселья у него много. И пьянствует, и танцует, и летает, и плавает, черт, ну все что можно делает. Вот только в космос боится. Тогда же все будут писать: «Владимир Владимирович, не возвращайтесь, сделайте одолжение народу!»», – поделился Горбачев своим мнением. На вопрос о том, нравится ли ему Путин, экс-глава СССР отметил, что тот «на месте», хотя это место все же «общими усилиями загажено до предела».



 
броникДата: 03.03.2018, 11:56 | Сообщение # 8741
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Борррис, да разные ситуации бывают. Когда бабуски просят я даю всегда. Но я как то возле взлетки плаза спросил прилично одетую женщину зачем она лазит по урнам.. на что получил удивленные глаза и фразу " так жалко что хорошие фрукты пропадают"
Потому в очередной раз быть объективными ... а не " у нас все пенсионеры нищие в помойках роются" рылись в 90х... тогда реально жрать нечего было... люди опускались...людей кидали...



 
БорррисДата: 03.03.2018, 12:04 | Сообщение # 8742
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8074
Награды: 99
Репутация: 2061
Сейчас у нас часто возле магазинов можно встретить не пенсионерок, а "друзей баярышника" которые клянчат мелочь, на очередной пузырёк собирают. На них пахать можно, а они работать не желают. Им проще на бухашку побираться. И кто же в этой ситуации виноват?

Сообщение отредактировал Борррис - Суббота, 03.03.2018, 12:05

 
СлавянДата: 03.03.2018, 13:04 | Сообщение # 8743
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Вот идут споры, а есть настоящие проблемы, например такая: Запретить строительство ядерного могильника вблизи Красноярска


 
геологДата: 03.03.2018, 13:13 | Сообщение # 8744
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Славян ()
Вот идут споры, а есть настоящие проблемы, например такая: Запретить строительство ядерного могильника вблизи Красноярска

Правильно ! Пусть вблизи Иркутска строют !

Могильнику-то самому в обед сто лет, сейчас ему только мощность увеличивают. Ивановская экспедиция пять лет гранитный массив  изучала-бурила- перебуривала, устанавливала нетрещиноватый блок, где будет в безопасности. Там такой колпак - Чернобыль обзавидуется, раз в 1000 больше его !

Вангую - впереди "Нет заводу ферросплавов №2"
Чего добились ? - завод практически построен и уже даже начал продукцию давать,
а с ней рабочие места, налоги, зарплату и ,соответственно, увеличение работы для малого бизнеса.
Но не у нас...
 а население города растет...
Даешь город безработных !!!

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Суббота, 03.03.2018, 13:16

 
ЯрцевДата: 03.03.2018, 13:21 | Сообщение # 8745
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1416
Награды: 69
Репутация: 938
Цитата Дима ()
Юра, смешно сказал... У меня знакомые собирались в Белокуриху съездить, но поняли, что Карловы Вары им дешевле выходят
Дима, а что ни так, чего тогда не едут: работающие граждане, пенсионеры в Карловы Вары, по пять самолетов в день surprised 
Цитата броник ()
Цитата Вениаминович ()Не задавили бы на улице, возросший почти в два раза автопарк. Видимо нищие от стыда только на машинах на помойки ездят.Кстати, страна действительно находится в непростой фазе. Закручивают гайки с налогами, понятно никому не понравится.Ведь приятнее жить за чужой счет, лечиться за чужой счет, пенсию не тобой заработанную требовать.

Идут массовые сокращения. Тоже понятно, сколько можно смотреть, как двое лопату держат, а один давит... Если генетически отвыкли честно работать, но вот получать хотим как ТАМ. А работаем как ТАМ? Красочно описывать, как кто-то где-то жилы рвал мы научились. Тока что-то мало с порватыми жилами встречается. В основном с надорватой печенью.

Архангел Александр про проценты отчисления в пенсионный фонд помянул... А ВВП на душу населения чего не помянул? Что у них один человек в два раза больше продукта производит? Поэтому и произведенная пенсия в два раза больше, может?

Соловьевщина... А у нас - маниловщина. На диване лежать, грезы грезить и хорошего царя ждать. А вместо нас со Средней Азии ебаришки едут, нашу работу работать и наши земли подгребать. И наши города заселять. И им всего хватает.
Подпишусь под каждым словом.

Сплотились перед лицом опасности, это правильно wink 
Цитата Вениаминович ()
Ярцев, а ты хоть в курсе, что уже почти все иномарки у нас собирают? Это целые заводы... Интересно, для кого?
Да я то в курсе, вот только яповская камри, ну разительно отличается от нашей, примерно как таврия и мерседес. А так то да и названия одинаковые, только зазоры разные. dry Вот мне то же интересно для кого, наверное для медиков, учителей, работающих пенсионеров, ихтиологов с геологами не, а то что страна закредитована по самое не...это нормально, вы чего ребята surprised  happy



 
геологДата: 03.03.2018, 13:25 | Сообщение # 8746
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Ярцев ()
Дима, а что ни так, чего тогда не едут: работающие граждане, пенсионеры в Карловы Вары, по пять самолетов в день

Почему не едут - едут. Могу фотки показать двух хотя бы пенсионеров.
Позапрошлый год - Пицунда, прошлый - Азербайджан Нафталан, нынче - решили в Белокуриху своим ходом проехаться с внуком и (может) внучкой.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
геологДата: 03.03.2018, 13:31 | Сообщение # 8747
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Ярцев ()
Вот мне то же интересно для кого, наверное для медиков,

Если подойдешь к закрытому вьезду на шлагбауме у ЦБ - можешь 
убедиться, что количество машин премиум-класса на стоянках для медперсонала,
гораздо больше, чем на стоянках Васильевского рудника, ООО Сибуголь, Красуголь,
ООО "Владелита" и т.д.
Я два дня ожидая жену считал и охал ! ... будучи главным специалистом разреза
из окна десятилетней Короллы-универсал.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
ЯрцевДата: 03.03.2018, 13:31 | Сообщение # 8748
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1416
Награды: 69
Репутация: 938
геолог, Леонидыч, может еще кто напишет, что на пенсии так же ездит, или в гордом одиночестве окажешься smile


 
ЯрцевДата: 03.03.2018, 13:38 | Сообщение # 8749
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1416
Награды: 69
Репутация: 938
Цитата геолог ()
Если подойдешь к закрытому вьезду на шлагбауме у ЦБ - можешь убедиться, что количество машин премиум-класса на стоянках для медперсонала,
гораздо больше, чем на стоянках Васильевского рудника, ООО Сибуголь, Красуголь,
ООО "Владелита" и т.д.
Я два дня ожидая жену считал и охал ! ... будучи главным специалистом разреза
из окна десятилетней Короллы-универсал.
Ага, есть конечно, разбираться по должности не будем конечно, где чья и за какие деньги куплена. А взглянем на районные больницы ну например Туруханскую, Енисейскую, Эвенкийскую и т.д. Ну что, картина разительно отличается? А то ЦБ, вы еще со Склифом сравните или Бурденко вот то то и оно, афигенный перекос получается. Не выдавайте желаемое за действительное.



 
геологДата: 03.03.2018, 13:39 | Сообщение # 8750
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Ярцев ()
Леонидыч, может еще кто напишет, что на пенсии так же ездит, или в гордом одиночестве окажешься

Моя теща могла бы, если бы с компом дружила. 
Всю жизнь проработала в совхозе в Новой Солянке, всю жизнь имела одну профессию - свинарка.
Пенсию еще до Украины и санкций получала в размере эквивалентном 800 баксов.
В прошлый год - 27,5 тыс (сам посчитай) - при этом проезд бесплатный к месту проведения отпуска, 
за счет соц. фондов каких-то. Санаторий в Геленджике на 18 дней правда деньги подкапливала месяца четыре.
Товарищ мой из Бородино (пенсионер вместе с женой. Могу скинуть в личку данные в одноклассниках, чтоб подтвердил), два года подряд ездил во Вьетнам. (между прочим их муз квартет
завоевал штук 20 Гран-при на всяческих фестивалях самодеятельной песни).
При желании еще человек 5-6 вспомню, если хочешь,  координаты пришлю, чтоб убедился.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
ЯрцевДата: 03.03.2018, 13:44 | Сообщение # 8751
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1416
Награды: 69
Репутация: 938
Цитата геолог ()
Моя теща могла бы, если бы с компом дружила. Всю жизнь проработала в совхозе в Новой Солянке, всю жизнь имела одну профессию - свинарка.
Пенсию еще до Украины и санкций получала в размере эквивалентном 800 баксов.
В прошлый год - 27,5 тыс (сам посчитай) - при этом проезд бесплатный к месту проведения отпуска, 
за счет соц. фондов каких-то. Санаторий в Геленджике на 18 дней правда деньги подкапливала месяца четыре.
Товарищ мой из Бородино (пенсионер вместе с женой. Могу скинуть в личку данные в одноклассниках, чтоб подтвердил), два года подряд ездил во Вьетнам. (между прочим их муз квартет
завоевал штук 20 Гран-при на всяческих фестивалях самодеятельной песни).
При желании еще человек 5-6 вспомню, если хочешь,  координаты пришлю, чтоб убедился.


Так я с точностью до наоборот могу то же самое написать, что работающие люди(пенсионеры,врачи,учителя) ну не могут выехать дальше своей дачи, вот такой вот парадокс.



 
геологДата: 03.03.2018, 13:48 | Сообщение # 8752
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Ярцев ()
вы еще со Склифом сравните или Бурденко вот то то и оно, афигенный перекос получается. Не выдавайте желаемое за действительное.

Я, кстати, ничего не выдаю... пишу , что видел. В Туруханске не был, в Эвенкийске с туруханском то же.
Видел нашу - Бородинскую. Что сказать ? - Лексусов нет, но автомобили в среднем не хуже, чем на стоянке Бородинского угольного разреза, самого крупного в стране.
Есть, опять же в Солянке, тетка жены, чуть жены постарше. Всю жизнь отработала на скорой,
муж на железке электриком. Мшина была вот как раз "Камри" леворульная.
Сейчас мужа лет пять нет, (говорит что с ним вдвоем гораздо лучше по деньгам выходило),
так что в одиночку помогает дочери (тоже в больнице работает в городе, но во 2-ой краевой),
какой-то медсестрой нерядовой, с ипотекой расплачиваться. Потому как внук еще школьник,
а она мать-одиночка. 
Вот тетка да, в загранку не ездила, хотя звали ее в Азербайджан. Говорит - Ну куда я поеду с этой ипотекой.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
геологДата: 03.03.2018, 13:53 | Сообщение # 8753
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Ярцев ()
Так я с точностью до наоборот могу то же самое написать, что работающие люди(пенсионеры,врачи,учителя) ну не могут выехать дальше своей дачи, вот такой вот парадокс.

Не хотят ! Приросли задницами к грядкам, куда они от теплички, как бросить !
По твоему обычные офисные айтишники дофига как получают, если мои оба сына с женами вчетвером 
в сентябре в Тай летали ? Младшему , конечно, мы с пензии малость подмогли, у него жена временно не работает, с внуком нашим нянчится.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
slava847Дата: 03.03.2018, 14:31 | Сообщение # 8754
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Награды: 15
Репутация: 245
Цитата Настройщик ()
На мой взгляд, щас америкосам надо будет сменить тон, и начать договариваться.
biggrin С кем договариваться? С обезумевшим царем, который угрожает мировому сообществу ядерным оружием?  Скорее всего санкции ещё больше закрутят против путинского окружения, а само окружение будет компенсировать потери уже с населения, налоги, акцизы, платоны и проч. поборы.

РЕСО-Гарантия, страхование Загородных строений( ДОМА, ДАЧИ, БАНИ...), КАСКО, ОСАГО, ипотека(сбербанк), грузы, клещ и др..., тел. 209-00-36.

 
t176Дата: 03.03.2018, 14:46 | Сообщение # 8755
Леготин Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 5
Репутация: 62
 
Цитата slava847 ()
помогу с техосмотром. тел. 209-00-36.


slava847
, А не лучше ли, хотя бы в мелочах обратить внимание на себя,
 ведь все понимают что это такое.

+7 950 970 72 58

 
НастройщикДата: 03.03.2018, 14:51 | Сообщение # 8756
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата slava847 ()
мировому сообществу
А это кто такие, мировое сообщество? Это случаем не крестонсцы ли, не Наполеон, не Гитлер? А может это те кто сбрасывал ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, кто жёг напалмом защищавших свою родину вьетнамцев?
Они наверно нам добра желают?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
PDmasterДата: 03.03.2018, 15:16 | Сообщение # 8757
Валентин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1487
Награды: 124
Репутация: 1486
Цитата геолог ()
А давайте обсудим послание Путина? его военную часть.Впечатляет ! Как ответ некоторым на вопросы: - 
- А почемууу у нас в Зеледеево газу нету
А вот оно че? А я то не допер , так сказали бы сразу, потерпи, ща ракету доделаем,  все бабки в нее вложили, и газ вам проведем, и школу детишкам отстроим. Только крым не не сможет с газом  потерпеть, у них же зима лютая, аж дней 30 идет!!! Да и дети крымчан важнее моих, им дет сады и школы нужны больше...



 
ЯрцевДата: 03.03.2018, 15:50 | Сообщение # 8758
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1416
Награды: 69
Репутация: 938
Цитата PDmaster ()
А вот оно че? А я то не допер , так сказали бы сразу, потерпи, ща ракету доделаем,  все бабки в нее вложили, и газ вам проведем, и школу детишкам отстроим. Только крым не не сможет с газом  потерпеть, у них же зима лютая, аж дней 30 идет!!! Да и дети крымчан важнее моих, им дет сады и школы нужны больше...
А Сирия, то Сирия, как мы без неё. Сколько гуманитарки вхреначили, мне не жалко, ну вы о своих гражданах то думайте в первую очередь, а что осталось если осталось то отправте. Вот на кой мне ваши ракеты, мне нужно чтоб у меня в семье достаток был, как у работающего гражданина этой страны, ни в чем себе не отказывая.



 
геологДата: 03.03.2018, 16:05 | Сообщение # 8759
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата PDmaster ()
А вот оно че? А я то не допер , так сказали бы сразу, потерпи, ща ракету доделаем,  все бабки в нее вложили, и газ вам проведем, и школу детишкам отстроим. Только крым не не сможет с газом  потерпеть, у них же зима лютая, аж дней 30 идет!!! Да и дети крымчан важнее моих, им дет сады и школы нужны больше...

Не будет Крыма, не будет в России Черного моря ! За которое не одну сотню русскую кровь уже отдавали.
Потом давайте отдадим контроль над Средиземноморьем ! Нахрен н нужен !
Пусть в ки там и там НАТО вместо нас будет.
А потом оно придет к нам ну хотя бв под предлогом (да вот только на той неделе было),
что недра планеты должны принадлежать всей планете, а не только России. А лет 10 назад так про Байкал еще сказали, мол это достояние не только России). И поделят они для удобства управления Россию на 6-х частей... И Вы думаете они , разрабатывая наши недра и Байкал будут озабочены нашей экологией ? Нашим уровнем жизни ? Уроки других колоний ничего не говорят ?
... зато в Зеледеево в  тепло светится голубым огоньком крайнее окошко....

А если напрямик сказать, то лично мне Крым должен стоять ! А не будет Зеледеево - и хрен с ним !

Зы. Мне вот интересно, человек действительно считает, что без ракет у него будет достаток ? 
Достаток будет у Сороса ! И у Вас он будет, лет 5-6, чтоб приручить !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Суббота, 03.03.2018, 16:33

 
PDmasterДата: 03.03.2018, 16:15 | Сообщение # 8760
Валентин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1487
Награды: 124
Репутация: 1486
геолог, Да херню городишь, прочитай внимательно что я писал про крым, не то что он нам не нужен, а то что кто решил что они важней, наведи порядок дома, потом соседу помоги, я не Путин, мне мои дети важней!





 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+