Пятница, 29.03.2024, 08:22
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 15:07 | Сообщение # 4531
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Эд ()
Так ведь никто и не пытается сказать, что не было.
Костику только это не говори... Нам хахоньки-хиханьки, а Костыль нервный срыв отхватит. 

Костик! Паганини ничего не захватывал! Только скрипку!  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
ЭдДата: 12.05.2020, 15:14 | Сообщение # 4532
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4269
Награды: 78
Репутация: 1079
Цитата Сергей24 ()
А если есть интерес проверить, было или нет, то скопируй любой конфликт, что там приведен и забей в поисковик.
Я ни секунды не сомневался, что данные конфликты были. Было сомнение в подаче, которая была в ссылке Левы. А он не читал даже, о чем там. Зачем тогда ссылка? Даешь ссылку, апеллируешь эти мнением = согласен с автором. Либо обозначать надо, что тебе фиолетово, посмотрите ссылку сами, вдруг чего интересное там есть.

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 15:19 | Сообщение # 4533
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Эд ()
Даешь ссылку, апеллируешь эти мнением = согласен с автором.
конфликты были, на автора пофиг. Кому интересно, тот подыщет тех авторов, с которыми будет согласен. Но безапелляционно заявлять, что Россия не воевала никогда ради своей выгоды - это абсурд. Я ссылку кидал как наглядное перечисление дат. Есть в чем поковыряться.

Остановите Землю, я выйду......

 
ЭдДата: 12.05.2020, 15:20 | Сообщение # 4534
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4269
Награды: 78
Репутация: 1079
Цитата Romanov ()
А кто реально стоит за всем этим... через интернет не видно
Ну почему не видно, наоборот уши четко торчат - война кланов smile Тех самых Ротшильдов и Рокфеллеров, и афиллированых с ними финансовых и промышленных элит.

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
ЭдДата: 12.05.2020, 15:31 | Сообщение # 4535
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4269
Награды: 78
Репутация: 1079
Цитата Дядин-Сибиряк ()
конфликты были, на автора пофиг.
Ну как сказать... там вообще-то была ВОВ, и пишется, что Сталин готовился напасть на Германию, а они, типа чутка опередили. Ну и просто перечисление конфликтов одним списком , ставя все в один ряд - это манипуляция. Не находишь? Неоднозначная Корея и Великая Отечественная. Хотя, с точки зрения корейских ветеранов, они тоже Киму помогали. А то, что это была, по факту, война за раздел сфер влияния в Азии - так были и Вьетнам, Камбоджа,и Никарагуа, и много где еще.

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
НастройщикДата: 12.05.2020, 15:33 | Сообщение # 4536
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Костик! Паганини ничего не захватывал! Только скрипку!
 Лёвка ты ничего не знаешь про Поганини.
Ему кристально порядочные европейцы чего только не приписывали....
27 октября 1782 г. на улице Чёрной кошки в семье язычников на свет появился урод. Впоследствии его прославят как сатаниста, убийцу, людоеда, а сравнительно недавно одна чешская музыкальная группа напишет в его честь песню Upir s houslemi, что по-русски читается как «Упырь с гуслями», а переводится как «Вампир со скрипкой».
Его бедолагу хоронить те не разрешали. Понадобилось 56 лет, чтобы останки Паганини наконец-то упокоились на нормальном человеческом кладбище.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 15:53 | Сообщение # 4537
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
ты ничего не знаешь про Поганини.
Паганини в гробу перевернулся  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 15:57 | Сообщение # 4538
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Костик! Не злись на меня! Я не со зла! Я вообще за справедливость так то! 

ПС, Хочешь, я напишу про Чевырхуй? Как в юрте все думали что Фриц прячет от всех кусок контрафактного пармезана.. А потом оказалось, что он просто не может носок поменять на загипсованной ноге и это от неё так пармезаном пасло happy

Остановите Землю, я выйду......

 
Alex27Дата: 12.05.2020, 16:14 | Сообщение # 4539
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
НастройщикДата: 12.05.2020, 16:24 | Сообщение # 4540
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Костик! Не злись на меня! Я не со зла! Я вообще за справедливость так то!
 Я и не злюсь. И да, ты не со зла. Я ж тебя знаю. Вот мы с Андреем спорим по убеждениям, а ты просто развлекаешься smile 
Это не потому что ты без Родины и флага, нет, флаг у тебя есть, ты просто его не достаёшь, тебе он жить мешает.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 17:12 | Сообщение # 4541
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
флаг у тебя есть, ты просто его не достаёшь,
мне кажется что я цыган.. Мне все время хочется напялить красную рубаху и в ней постоянно мигрировать за стадами медведей, хоть по всему земному шару..

Остановите Землю, я выйду......

 
НастройщикДата: 12.05.2020, 17:19 | Сообщение # 4542
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Дядин-Сибиряк ()
мне кажется что я цыган.. Мне все время хочется напялить красную рубаху и в ней постоянно мигрировать за стадами медведей, хоть по всему земному шару..
Ты этот, как его, космополит гадский

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 17:22 | Сообщение # 4543
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
как его, космополит
Вы мне чо с Фрицем голову то греете разными словечками?! ОН тут на днях обычный штопор каким то "самотыком" обозвал по импортному, мне аж гуглить пришлось, чо за прибор такой невиданный.. dry 
    Что такое космополит???  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 17:23 | Сообщение # 4544
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Загуглил.. Спасибо тебе  dry  "Представитель вида животных или растений, распространенного по всей Земле."

Я не одуванчик блеать!!  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
НастройщикДата: 12.05.2020, 17:24 | Сообщение # 4545
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Что такое космополит???
 Это не важно, ориентируйся больше на - гадский

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 12.05.2020, 18:19 | Сообщение # 4546
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Я верю только в то, что вижу своими глазами - всё остальное ставлю под сомнение.. Поэтому я не верю в бога и инопланетян..
ты поди в атомы и электроны с протонами не веришь? А в звезды на небе веришь? Или это лампочки кто-то зажег?  smile 
Цитата Дядин-Сибиряк ()
твои исторические корни тебя всё равно рано или поздно выведут на кривую дорожку: Цитата Настройщик"Превосходство над другими нациями у них в крови, в их культуре. Порабощение грабёж, жизнь и существование за счёт других,"
Так что хрен знает, когда ты удочку с речкой сменишь на топор и тёмный переулок
таки ты тоже латентный националист? biggrin



 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 18:24 | Сообщение # 4547
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
kos, Звезды можно в трубу или биноклю посмотреть, а протоны в микроскоп какой нить.. А бога ты где посмотришь с инопланетянами? В кино? 
Цитата kos ()
таки ты тоже латентный националист?
Фриц то вовсе не фрицем оказался.. Так что день сегодня не зря прошел для меня  cool  Понапридумывают тут себе образов, а мне потом выяснять, кто фриц, а кто йуда..  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
НастройщикДата: 12.05.2020, 18:29 | Сообщение # 4548
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Фриц то вовсе не фрицем оказался..
Я ж тебе говорил, ты всё по перепутал biggrin 
Фриц католик, но по субботам у него шаббат.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 12.05.2020, 18:30 | Сообщение # 4549
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Дядин-Сибиряк ()
посмотришь с инопланетянами? В кино?
не благодари. Увлекательнейшее зрелище smile Интервью с Богом пока к сожалению нет sad 



 
АндрейКрасноярскДата: 12.05.2020, 18:36 | Сообщение # 4550
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Дядин-Сибиряк ()
мне кажется что я цыган.. Мне все время хочется напялить красную рубаху и в ней постоянно мигрировать за стадами медведей, хоть по всему земному шару..
Лева, ты идеалист. Цыгане давно уж рюкзаки туристические потрошат в Милане, да Барселоне, а не медведей пасут-танцуют. Ушел таки их тот табор в небо.
Они тоже гейропейцы нынче. Хоть и геноциду нацистскому наравне с евреями подвергались. 
Но у тебя все-равно есть шанс на красную рубаху. У нас свои, доморощенные ромалэ тоже ведь имеются. Правда, наркотой барыжат сукины дети, но свои.  biggrin



 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 18:51 | Сообщение # 4551
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Гитлер не любил ни евреев, ни цыган. Потому что они дворняги. Люди без своих собственных стран. Потому и геноцид, холокост. Евреям после войны страну всё таки дали.. А цыганам? Поговаривают, что им тоже давали страну, и вроде даже не единожды. Но они свои страны продали, а на вырученные деньги купили шубы. Цыган без шубы, что Фриц без пармезана.. По старой цыганской легенде, после смерти их цыганский бог ворует у мертвецов шубы. И если душа умершего цыгана крепко вцепится в рукав, то есть реальный шанс с этой пизженной шубой попасть на небо, к богу, в цыганский рай.. Так что если у цыгана при жизни нет шубы, то после смерти ему однозначно в преисподнюю, путь то на небо заказан happy
Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 18:53 | Сообщение # 4552
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
Ты этот, как его, космополит
Цитата АндрейКрасноярск ()
Лева, ты идеалист.
Да кто вы такие то?  angry  Кто такой идеалист? Чего вы меня всяко обзываете?

Остановите Землю, я выйду......

 
АндрейКрасноярскДата: 12.05.2020, 18:57 | Сообщение # 4553
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Гитлер не любил ни евреев, ни цыган. Потому что они дворняги. Люди без своих собственных стран. Потому и геноцид, холокост. Евреям после войны страну всё таки дали.. А цыганам? Поговаривают, что им тоже давали страну, и вроде даже не единожды. Но они свои страны продали, а на вырученные деньги купили шубы. Цыган без шубы, что Фриц без пармезана.. По старой цыганской легенде, после смерти их цыганский бог ворует у мертвецов шубы. И если душа умершего цыгана крепко вцепится в рукав, то есть реальный шанс с этой пизженной шубой попасть на небо, к богу, в цыганский рай.. Так что если у цыгана при жизни нет шубы, то после смерти ему однозначно в преисподнюю, путь то на небо заказан
Тебе то шуб же не занимать, медвежьих? Так-что не волнуйся, прислонишься к цыганскому богу в свое время. Но живи подольше, и лично мне пох на твою национальность, нынешнюю и будущую. Но рубаху красную подарю от чистого сердца.  biggrin


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Вторник, 12.05.2020, 18:57

 
АндрейКрасноярскДата: 12.05.2020, 18:59 | Сообщение # 4554
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Да кто вы такие то?    Кто такой идеалист? Чего вы меня всяко обзываете?
Поверь, это не оскорбительно. Но если че, прости. Ни тебя, ни других, в мыслях обидеть не было.  biggrin



 
kosДата: 12.05.2020, 19:06 | Сообщение # 4555
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Поговаривают, что им тоже давали страну, и вроде даже не единожды. Но они свои страны продали, а на вырученные деньги купили шубы.
что же за страну им дали? ОАЭ?



 
АндрейКрасноярскДата: 12.05.2020, 19:14 | Сообщение # 4556
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата kos ()
что же за страну им дали? ОАЭ?
Не, Костя. Румыния.  biggrin



 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 19:15 | Сообщение # 4557
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
ориентируйся больше на - гадский
Цитата АндрейКрасноярск ()
Но рубаху красную подарю от чистого сердца.
 Гадский не гадский, а на рубаху новую наговорил, еслив чо .. Настройщик, а ты себе только нерв испортил happy .. Учись студент! ВовкЪа тебя так и не научил манипулировать.  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
kosДата: 12.05.2020, 19:25 | Сообщение # 4558
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата АндрейКрасноярск ()
Румыния.
а, ясно где все золото партии. smile



 
НастройщикДата: 12.05.2020, 19:25 | Сообщение # 4559
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Гадский не гадский, а на рубаху новую наговорил, еслив чо ..
 Я за тебя рад.
Цитата Дядин-Сибиряк ()
ВовкЪа тебя так и не научил манипулировать.
Если что, ты отметь, наговорил ты на неё, с моей помощью biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2020, 19:29 | Сообщение # 4560
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
наговорил ты на неё, с моей помощью
Ладно. Я разрешаю тебе ходить в ней к Фрицу в синагогу по субботам happy

Остановите Землю, я выйду......




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+