Пятница, 19.04.2024, 08:55
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
batya-krДата: 02.02.2020, 14:49 | Сообщение # 2881
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
так тебе же с нами скучно

Читать не получается? Или понять...
Я же тебе и говорю, подучился бы Кос и мы бы с ним зажгли высокоинтеллектуальный батл по психологии индивидуумов и масс...
Цитата kos ()
отманипулированный обычно не понимает, что его отманипулировали.


Если ты не знаешь, что такое манипуляция, как ты ее обнаружишь-то? Слова умные говорить, не значит понимать о чем речь...

Ладно, начнем с основ...

1, "Психологическая манипуляция — тип социального воздействия или социально-психологический феномен, представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики в интересах манипулятора или открытой, честной аргументированной логики, в интересах объекта манипуляции, при условии добровольного согласия и достижения консенсуса между манипулятором и манипулируемым."(с)

Наш случай выделен жирным шрифтом... потому, что вторая часть касается лечения...

2. "Манипуляцией называют такой способ действий, когда вы сознательно скрываете от человека достоверную информацию или представляете её в искажённом виде, чтобы добиться своих целей."(с) Привет АП, кстати, но он хоть признался, что врет...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 02.02.2020, 14:59 | Сообщение # 2882
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
batya-kr, мне кажется, у тебя какая-то  или мания, или фобия. Я еще в этом не разобрался. Тут надо изучать личность  с 3-х летнего возраста, но у меня даже нет фотографии мальчика Пети biggrin Но я работаю над этим вопросом...


 
batya-krДата: 02.02.2020, 15:10 | Сообщение # 2883
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
мне кажется, у тебя какая-то  или мания, или фобия. Я еще в этом не разобрался.

Поэтому иди учись...)))
Цитата kos ()
Тут надо изучать личность  с 3-х летнего возраста, но у меня даже нет фотографии мальчика Пети Но я работаю над этим вопросом...

Твоя фамилия Фрейд 2?)))

А теперь главный вопрос, а зачем это тебе? Какая твоя конечная цель, что хочешь по итогу титанических и возможно с нулевым итогом усилий получить?
Может лучше сосредоточиться на решении проблемы переезда в более благоприятную местность? Я вот, например, просчитываю разные варианты...

зы сегодня утром ездил в аэропорт... это жопа... От Емельяново до Красноярска сплошная пелена дыма...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 02.02.2020, 15:19 | Сообщение # 2884
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
Какая твоя конечная цель, что хочешь по итогу титанических и возможно с нулевым итогом усилий получить?
хочу понять, опасен ты для общества или нет biggrin 
Цитата batya-kr ()
Может лучше сосредоточиться на решении проблемы переезда в более благоприятную местность? Я вот, например, просчитываю разные варианты...
вот этот вопрос для меня стоит на первом месте и я его решаю. Тебе проще, ты пенсионер и у  тебя только библиотека во дворе бесхозная останется smile



 
batya-krДата: 02.02.2020, 15:40 | Сообщение # 2885
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
хочу понять, опасен ты для общества или нет

Это ж не конечная цель... вот ты, допустим, приходишь к выводу, что я опасен, дальше что?)))

Цитата kos ()
Тебе проще, ты пенсионер и у  тебя только библиотека во дворе бесхозная останется

Ну ты же не знаешь, почему я уже не переехал... а значит тебе неизвестны все исходные условия моей задачки...
А библиотека уже живет своей жизнью... там регулярно обновляется ассортимент и без моего участия...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 02.02.2020, 17:00 | Сообщение # 2886
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
вот ты, допустим, приходишь к выводу, что я опасен, дальше что?
тогда будет так


Сообщение отредактировал kos - Воскресенье, 02.02.2020, 17:01

 
batya-krДата: 02.02.2020, 17:20 | Сообщение # 2887
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
тогда будет так

А как ты убедишь их приехать-то? Ну позвонишь - "БатяКр опасный для общества псих, он убеждает всех думать прежде чонить говорить или делать!!!"
Только результат может быть не таким, какой ожидаешь...
Помнишь чем закончилось?

"Вслед за тем, откуда ни возьмись, у чугунной решетки вспыхнул огонечек и стал приближаться к веранде. Сидящие за столиками стали приподниматься и всматриваться и увидели, что вместе с огонечком шествует к ресторану белое привидение. Когда оно приблизилось к самому трельяжу, все как закостенели за столиками с кусками стерлядки на вилках и вытаращив глаза. Швейцар, вышедший в этот момент из дверей ресторанной вешалки во двор, чтобы покурить, затоптал папиросу и двинулся было к привидению с явной целью преградить ему доступ в ресторан, но почему-то не сделал этого и остановился, глуповато улыбаясь.

И привидение, пройдя в отверстие трельяжа, беспрепятственно вступило на веранду. Тут все увидели, что это – никакое не привидение, а Иван Николаевич Бездомный – известнейший поэт....
Он был бос, в разодранной беловатой толстовке, к коей на груди английской булавкой была приколота бумажная иконка со стершимся изображением неизвестного святого, и в полосатых белых кальсонах. В руке Иван Николаевич нес зажженную венчальную свечу. Правая щека Ивана Николаевича была свеже изодрана. Трудно даже измерить глубину молчания, воцарившегося на веранде. Видно было, как у одного из официантов пиво течет из покосившейся набок кружки на пол.

Поэт поднял свечу над головой и громко сказал:

– Здорово, други! – после чего заглянул под ближайший столик и воскликнул тоскливо: – Нет, его здесь нету!

Послышались два голоса. Бас сказал безжалостно:

– Готово дело. Белая горячка....
...
– Тут Иван Николаевич поднял свечу и вскричал: – Братья во литературе! (Осипший голос его окреп и стал горячей.) Слушайте меня все! Он появился! Ловите же его немедленно, иначе он натворит неописуемых бед!
.... "(с)

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Воскресенье, 02.02.2020, 17:32

 
kosДата: 02.02.2020, 17:46 | Сообщение # 2888
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
А как ты убедишь их приехать-то?
так это ж проще простого. Ты же помнишь про мою папочку, которая постоянно пополняется?
Цитата batya-kr ()
Помнишь чем закончилось?
не, не помню. Это наверное твои странные сны.(еще одна пометочка в деле)

Ну,начнем пожалуй.

Ответь пожалуйста на вопрос - "Чем отличается дым от тумана?"

PS помнится в мою молодость, когда я проходил медкомиссию на водительские права. мне дохтур в белом халате задал этот же вопрос. Я ему вместо ответа, задал встречный вопрос. После чего он мне больше ничего не задавал, поставил печать "Годен" и отпустил с богом.
Так что подумай, от этого зависит твоя дальнейшая судьба. smile



 
kosДата: 02.02.2020, 17:54 | Сообщение # 2889
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Батякр, хватит шастать по интернету в поисках ответа. Отвечать надо своими мыслями


Сообщение отредактировал kos - Воскресенье, 02.02.2020, 17:54

 
batya-krДата: 02.02.2020, 17:56 | Сообщение # 2890
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
не, не помню. Это наверное твои странные сны.(еще одна пометочка в деле)

Напомню... у тебя иконка и свечка есть?
"...
– Так, так, так, – сказал доктор и, повернувшись к Ивану, добавил: – Здравствуйте!

– Здорово, вредитель! – злобно и громко ответил Иван.

Рюхин сконфузился до того, что не посмел поднять глаза на вежливого доктора. Но тот ничуть не обиделся, а привычным, ловким жестом снял очки, приподняв полу халата, спрятал их в задний карман брюк, а затем спросил у Ивана:

– Сколько вам лет?

– Подите вы все от меня к чертям, в самом деле! – грубо закричал Иван и отвернулся.

– Почему же вы сердитесь? Разве я сказал вам что-нибудь неприятное?

– Мне двадцать три года, – возбужденно заговорил Иван, – и я подам жалобу на вас всех. А на тебя в особенности, гнида! – отнесся он отдельно к Рюхину.

– А на что же вы хотите пожаловаться?

– На то, что меня, здорового человека, схватили и силой приволокли в сумасшедший дом! – в гневе ответил Иван.

Здесь Рюхин всмотрелся в Ивана и похолодел: решительно никакого безумия не было у того в глазах. Из мутных, как они были в Грибоедове, они превратились в прежние, ясные.

«Батюшки! – испуганно подумал Рюхин. – Да он и впрямь нормален? Вот чепуха какая! Зачем же мы, в самом деле, сюда-то его притащили? Нормален, нормален, только рожа расцарапана…
...
– Секретаря МАССОЛИТа Берлиоза сегодня вечером задавило трамваем на Патриарших.

– Не ври ты, чего не знаешь, – рассердился на Рюхина Иван, – я, а не ты был при этом! Он его нарочно под трамвай пристроил!

– Толкнул?

– Да при чем здесь «толкнул»? – сердясь на общую бестолковость, воскликнул Иван, – такому и толкать не надо! Он такие штуки может выделывать, что только держись! Он заранее знал, что Берлиоз попадет под трамвай!

– А кто-нибудь, кроме вас, видел этого консультанта?

– То-то и беда, что только я и Берлиоз.

– Так. Какие же меры вы приняли, чтобы поймать этого убийцу? – тут врач повернулся и бросил взгляд женщине в белом халате, сидящей за столом в сторонке. Та вынула лист и стала заполнять пустые места в его графах.

– Меры вот какие. Взял я на кухне свечечку…

– Вот эту? – спросил врач, указывая на изломанную свечку, лежащую на столе рядом с иконкой перед женщиной.

– Эту самую, и…

– А иконка зачем?

– Ну да, иконка… – Иван покраснел, – иконка-то больше всего и испугала, – он опять ткнул пальцем в сторону Рюхина, – но дело в том, что он, консультант, он, будем говорить прямо… с нечистой силой знается… и так его не поймаешь.

Санитары почему-то вытянули руки по швам и глаз не сводили с Ивана.

– Да-с, – продолжал Иван, – знается! Тут факт бесповоротный. Он лично с Понтием Пилатом разговаривал. Да нечего так на меня смотреть! Верно говорю! Все видел – и балкон, и пальмы. Был, словом, у Понтия Пилата, за это я ручаюсь.

– Ну-те, ну-те…

– Ну вот, стало быть, я иконку на грудь пришпилил и побежал…
Тут вдруг часы ударили два раза.

– Эге-ге, – воскликнул Иван и поднялся с дивана, – два часа, а я с вами время теряю! Я извиняюсь, где телефон?

– Пропустите к телефону, – приказал врач санитарам.

Иван ухватился за трубку, а женщина в это время тихо спросила у Рюхина:

– Женат он?

– Холост, – испуганно ответил Рюхин.

– Член профсоюза?

– Да.

– Милиция? – закричал Иван в трубку. – Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду… Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома… Как ваш адрес? – шепотом спросил Бездомный у доктора, прикрывая трубку ладонью, а потом опять закричал в трубку: – Вы слушаете? Алло!.. Безобразие! – вдруг завопил Иван и швырнул трубку в стену. Затем он повернулся к врачу, протянул ему руку, сухо сказал «до свидания» и собрался уходить.

– Помилуйте, куда же вы хотите идти? – заговорил врач, вглядываясь в глаза Ивана. – Глубокой ночью, в белье… Вы плохо чувствуете себя, останьтесь у нас!
...
»(с)
зы я первый надел халат...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Воскресенье, 02.02.2020, 17:58

 
kosДата: 02.02.2020, 18:06 | Сообщение # 2891
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
Напомню...
А, так это то самое странное произведение Булгакова? А я то подумал это твои внутренние страхи.



 
batya-krДата: 02.02.2020, 18:12 | Сообщение # 2892
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
А, так это то самое странное произведение Булгакова? А я то подумал это твои внутренние страхи.

Ну вот видишь, еще только начало беседы, а ты уже ошибся...
Скажи, что тебе показалось странным у Булгакова? Тебя что-то напугало в этом произведении? А что бы ты сделал на месте Ивана Бездомного, чтобы обезвредить "консультанта" БатяКра? Как думаешь пять мотоциклетов с пулеметами достаточно?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 02.02.2020, 18:28 | Сообщение # 2893
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
Скажи, что тебе показалось странным у Булгакова? Тебя что-то напугало в этом произведении?
У меня "странное" не вызывает чувство страха, скорее любопытство. 
А тебе не кажется странным это произведение?
Цитата batya-kr ()
Как думаешь пять мотоциклетов с пулеметами достаточно?


ПС а на вопрос не ответил потому, что боишься оконфузиться? smile



 
batya-krДата: 02.02.2020, 18:41 | Сообщение # 2894
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
У меня "странное" не вызывает чувство страха, скорее любопытство.
 
Как считаешь "Любопытство" - это положительные или отрицательные эмоции? И в чем "странность" - есть какие-то несоответствия с твоим восприятием мира? Можешь пояснить что не совпало? Сосредоточься, пожалуйста...
Хотелось бы уточнить, что для тебя означают эти понятия...

Цитата kos ()
а на вопрос не ответил потому, что боишься оконфузиться?

А в награду я тебе расскажу, чем отличаются дым и туман... и как определить, что есть что... даже через закрытое стекло автомобиля... и даже если не смотреть на это явление...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Воскресенье, 02.02.2020, 18:41

 
kosДата: 02.02.2020, 21:09 | Сообщение # 2895
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
Как считаешь "Любопытство" - это положительные или отрицательные эмоции?
А можешь без гугла ответить, чем отличается любопытство от любознательности?

Цитата batya-kr ()
И в чем "странность" - есть какие-то несоответствия с твоим восприятием мира?
Мне кажется, что там и сам Булгаков не сможет точно разъяснить о чем он написал.



 
НастройщикДата: 02.02.2020, 21:25 | Сообщение # 2896
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
batya-krkos, Чёт вы совсем какой то фигнёй занимаетесь.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
броникДата: 02.02.2020, 21:26 | Сообщение # 2897
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28432
Награды: 352
Репутация: 6483
Настройщик (Константин), записки сумасшедшего....


 
kosДата: 02.02.2020, 21:27 | Сообщение # 2898
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Настройщик, ничуть не больше, чем вы в охотничей теме


 
НастройщикДата: 02.02.2020, 22:22 | Сообщение # 2899
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
ничуть не больше, чем вы в охотничей теме
Чем измерял?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
senikДата: 03.02.2020, 09:46 | Сообщение # 2900
Евгений Евгений из Шира
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
Цитата Настройщик ()
Чем измерял?
Ну не знаешь, что ли- Шагами....



 
batya-krДата: 03.02.2020, 09:50 | Сообщение # 2901
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
А можешь без гугла ответить, чем отличается любопытство от любознательности?


Ты уж определись в том, что говоришь, мечешься по терминам - то любопытство, то любознательность...

Цитата kos ()
Цитата batya-kr ()
И в чем "странность" - есть какие-то несоответствия с твоим восприятием мира?
Мне кажется, что там и сам Булгаков не сможет точно разъяснить о чем он написал.


Понятие "странность" строго индивидуальное понятие... Каждый определяет для себя, что странное, а что нет... У Булгакова, Коса и Батякра вполне вероятны расхождения в восприятии мира... Снова надо запостить твою любимую картинку?

Кстати, что ты вкладываешь в понятие "кажется"? Почему решил применить этот термин относительно Булгакова? Ты в чем-то не уверен?

зы Для того, кто первый надел халат, крайне важно понять "точки опоры" сознания пациента... есть они или нет, сколько их и насколько они прочны...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Понедельник, 03.02.2020, 09:53

 
batya-krДата: 03.02.2020, 09:52 | Сообщение # 2902
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Настройщик ()
Чёт вы совсем какой то фигнёй занимаетесь.


по теме...


Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 03.02.2020, 14:38 | Сообщение # 2903
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
Понятие "странность" строго индивидуальное понятие... Каждый определяет для
себя, что странное, а что нет... У Булгакова, Коса и Батякра вполне
вероятны расхождения в восприятии мира...Снова надо запостить твою любимую картинку?
я кажется нашел твою манию. Ты  даже закон Ома сможешь извратить с помощью своих квадратиков и кружочков.
Цитата batya-kr ()
Кстати, что ты вкладываешь в понятие "кажется"? Почему решил применить этот термин относительно Булгакова? Ты в чем-то не уверен?
вот тебе еще осталось мне лампой в глаза светить biggrin  Почему ты решил, что я буду тебе отвечать на кучу вопросов, если ты сам ни на один не ответил?

ПС batya-kr, не вгоняй меня в тоску, будь интересней...



 
papa1970Дата: 03.02.2020, 14:43 | Сообщение # 2904
Василий
Заядлый Лещатник
Группа: Проверенный
Сообщений: 4099
Награды: 93
Репутация: 2236
Это политкурилка???

Когда уже можно будет ответить на вопрос "Пора Валить"

Ответом "Кого?????"

Клёв на Уду!


 
НастройщикДата: 03.02.2020, 15:13 | Сообщение # 2905
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата papa1970 ()
Это политкурилка???
Какие мы, такая у нас и политкурилка.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 03.02.2020, 15:25 | Сообщение # 2906
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
Почему ты решил, что я буду тебе отвечать на кучу вопросов, если ты сам ни на один не ответил?
Потому что ты не знаешь ответа... и тебе стыдно в этом признаться...
Цитата kos ()
не вгоняй меня в тоску, будь интересней...
и осознание этого вгоняет тебя в тоску...

а ответ-то на свой вопрос ты мог спокойно найти в этом:
Цитата batya-kr ()
А в награду я тебе расскажу, чем отличаются дым и туман... и как определить, что есть что... даже через закрытое стекло автомобиля... и даже если не смотреть на это явление...
"Думай, это полезно"(с) видать не срабатывает, не побуждает с осмысливанию... а ведь тут даже "кажется" не нужно...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
batya-krДата: 03.02.2020, 15:27 | Сообщение # 2907
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата papa1970 ()
Это политкурилка???Когда уже можно будет ответить на вопрос "Пора Валить"

Ответом "Кого?????"
А что тебе мешает-то? Попробуй... чего здесь пустословить?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 03.02.2020, 15:40 | Сообщение # 2908
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
а ответ-то на свой вопрос ты мог спокойно найти в этом:
видимо составление ребусов не твой конёк. Но я должен признать, что сравнивать кружочки, треугольнички и квадратики ты Мастер(ну тот, который из твоей любимой книги Михаила Афанасьевича)



 
batya-krДата: 03.02.2020, 15:46 | Сообщение # 2909
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
видимо составление ребусов не твой конёк. Но я должен признать, что сравнивать кружочки, треугольнички и квадратики ты Мастер(ну тот, который из твоей любимой книги Михаила Афанасьевича)
А вот выучился бы, может и разгадал... и сам стал Мастером...

кстати, а зачем тебе нужна разница между туманом и дымом?

А я вот  ее прочувствовал, третий день с головной болью...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Понедельник, 03.02.2020, 15:48

 
апачаДата: 03.02.2020, 19:26 | Сообщение # 2910
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
Цензура жесткая. наверх ноль. Погуглите про наши выборы мэра Абакана. Ну можно и про губера. Ураганный перевес решил. У вас хоть уголовка, у нас даже не уволили ширинцев.
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+