Суббота, 27.04.2024, 10:04
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
batya-krДата: 23.01.2020, 19:05 | Сообщение # 2851
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
PuzatiyДата: 24.01.2020, 08:56 | Сообщение # 2852
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
А где "восторги" от нового министра культуры?  biggrin


 
НастройщикДата: 24.01.2020, 09:30 | Сообщение # 2853
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Puzatiy ()
А где "восторги" от нового министра культуры?
По поводу чего? По поводу того что в яслях писала мимо горшка?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
PuzatiyДата: 24.01.2020, 11:21 | Сообщение # 2854
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Ясли -  это ты про то что 11 лет назад писала, что ненавидит "ходить на выставки, в музеи, оперу, балет...." и т.д. и т.п? 
Ну ладно, я безкультурный  smile  но думал что ты, как человек имеющий отношение к культур-мультур, имеешь про это мнение smile



 
НастройщикДата: 24.01.2020, 11:33 | Сообщение # 2855
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Puzatiy ()
это ты про то что 11 лет назад писала, что ненавидит "ходить на выставки, в музеи, оперу, балет...." и т.д. и т.п?
 Я, нет. 
Цитата Puzatiy ()
Ну ладно, я безкультурный
Вот на этом можно и остановится. 
Цитата Puzatiy ()
но думал что ты, как человек имеющий отношение к культур-мультур, имеешь про это мнение
Имею.
Настоящим людям культуры, которую эту культуру творят, по молодости лет интересно пить курить и трахать всё что шевелится. И всё это они делают в гораздо большем объёме, чем ты себе можешь представить.
А  престарелые бабуси и дедуси, ходят по выставкам, на концерты и балеты, и восхищаются их творчеством. 
Я думаю понятно тебе пояснил.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
PuzatiyДата: 24.01.2020, 12:10 | Сообщение # 2856
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Ну тогда и буй с ним, за культуру можно быть спокойным biggrin


 
НастройщикДата: 24.01.2020, 16:48 | Сообщение # 2857
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Puzatiy ()
Ну тогда и буй с ним, за культуру можно быть спокойным
Уверен, что нет. И сейчас в обозримом будущем, финансирование будет по остаточному принципу.

А так то представь какого жить в обществе, в котором сантехник или автослесарь какой, вечером в место того что бы после работы с дружками заглотить полторашку порошкового пивандера, спешит домой, что бы с семьёй сходить на концерт классической музыки.

И пусть это будет не совсем в классическом исполнении. Пусть хоть как то, но будет.
Вот тогда заживём


Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НиколаичДата: 25.01.2020, 10:48 | Сообщение # 2858
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
— Вообще-то я терпеть не могу армию и флот, — задумчиво сказал министр обороны.
— А я ненавижу детей и училок, — подхватил министр просвещения. — От школ меня тошнит, университеты омерзительны!
— Ну уж не знаю, что может быть хуже самолетов, — возразил министр авиации. — Разве только аэропорты?
— Хуже всего — рыба! — У меня от неё аллергия, — живо вмешался в разговор министр рыбной промышленности. — Рыба гладкая и склизкая! Это факт, — согласился министр полиции, — но знаете, — можно и рыбку съесть, и... то есть я хотел сказать, что хуже всего — ловить преступников и охранять порядок. А все остальное снести можно!
— А вот и не всё, — вступил министр финансов. — Лично я больше всего ненавижу деньги, хорошо бы их совсем не стало.
— Деньги не пахнут! — начал было министр экологии, — но тут послышался треск и зазвенели по полу пуговицы и застежки. Это рвал на себе форменный китель министр культуры.
Вы бля хто такие , — хрипло сказал министр, — я вас не знаю, идите отсюда нах...
- И приступайте к работе, господа! — тут же подхватил глава кабинета.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
batya-krДата: 28.01.2020, 22:06 | Сообщение # 2859
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
sdДата: 31.01.2020, 11:21 | Сообщение # 2860
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1150
Награды: 6
Репутация: 48
Приветствую

"6 новых шокирующих свойств коронавируса в Китае"
что-то в этом есть ;-)


хорошо, что нет ружья

 
НастройщикДата: 31.01.2020, 11:25 | Сообщение # 2861
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата sd ()
что-то в этом есть ;-)
И что то ну совсем для психушки

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
vavilovnaДата: 31.01.2020, 11:39 | Сообщение # 2862
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4059
Награды: 150
Репутация: 1934
Мозги закипают от такого. surprised Позавчера сыну говорила почти о том же, что вначале фильма было, так он мне: Думаешь они сами себя заразили?..... wacko


 
НастройщикДата: 31.01.2020, 11:53 | Сообщение # 2863
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата vavilovna ()
Мозги закипают от такого.
Да бред это всё. Ну кто ж рискнёт сам запустить эпидемию, с угрозой развития пандемии по всему миру?
Это же хуже ядерной бомбы. Там хоть разрушения и поражения и огромные но локальные, которые можно просчитать.  От вируса не спрячется никто, в том числе и сами создатели вируса, если они есть.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
sdДата: 31.01.2020, 12:07 | Сообщение # 2864
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1150
Награды: 6
Репутация: 48
Приветствую, Настройщик

Цитата Настройщик ()
Ну кто ж рискнёт сам запустить эпидемию

ну кто в детстве не играл со спичками?

хорошо, что нет ружья

 
vavilovnaДата: 31.01.2020, 12:13 | Сообщение # 2865
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4059
Награды: 150
Репутация: 1934
Настройщик (Константин), Костя, думаешь нет придурков-фанатиков? И среди учёных свихнувшийся встречаются. Уж коль окажется правдой о патенте на вирус!!! то и заражение может оказаться намеренным. Возможно так подорвать экономику Китая решили, везде они сейчас в прорыве и наступают на "любимые мозоли" Штатам, Англии и тд


 
НастройщикДата: 31.01.2020, 12:28 | Сообщение # 2866
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата vavilovna ()
Уж коль окажется правдой о патенте на вирус!!! то и заражение может оказаться намеренным. Возможно так подорвать экономику Китая решили, везде они сейчас в прорыве и наступают на "любимые мозоли" Штатам, Англии и тд
Ну какой дурак собирающийся натворить дел, оставит на месте преступления паспорт с запиской о признании.
Это я про патент.
Если говорить про фанатиков-придурков, то тогда это точно разговор не может идти о подрыве экономики Китая..
Если всё же думать о подрыве экономики. То тут тогда нужно думать о спец службах, а там дураков нет, там очень подробный отбор. Потому осмысленно на такое никакое государство никакие спец службы не пойдут. Потому что это самоубийство.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 31.01.2020, 12:32 | Сообщение # 2867
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата vavilovna ()
Костя, думаешь нет придурков-фанатиков?
И да, тут нужно подумать, на сколько они фанатики, или насколько эти фанатики контролируются, потому как я вот не могу вспомнить что бы был тер акт с использованием бактериологоческого оружия. Ведь уж сколько этих разных тер актов разных было. А вот что то как то с вирусами не было.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
vavilovnaДата: 31.01.2020, 13:04 | Сообщение # 2868
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4059
Награды: 150
Репутация: 1934
Ну и ладно. Пусть будут змеи переносчиками мутирующегося вируса. wink smile
Тесто подошло. Пойду пироги и шаньги печь. biggrin


Сообщение отредактировал vavilovna - Пятница, 31.01.2020, 13:08

 
геологДата: 31.01.2020, 13:07 | Сообщение # 2869
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Че-то не шибко спокойно. 
Золото за два дня выросло на 100 руб за грамм...
Помню мальчиша-Плохиша премьером поставили, чтоб Черномырдина с под удара вывести !
Че-та нынче Плохиш подрос, а как бы не для того же самого его поставили.
Ситуевина как в сентябре 1998-ого...плюс-минус...

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
-АП-Дата: 01.02.2020, 15:51 | Сообщение # 2870
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
ХАМ конченый.


12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU
Сообщение отредактировал -АП- - Суббота, 01.02.2020, 17:13

 
batya-krДата: 01.02.2020, 18:53 | Сообщение # 2871
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
-АП-, А есть ссылки? Ты проверял, правда ли он это говорил?
зы Я тоже могу слепить аналогичную картинку про тебя с аналогичным текстом...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
batya-krДата: 01.02.2020, 19:10 | Сообщение # 2872
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата -АП- ()
Петр тебе дать ссылку, как он голосовал за реформу или ты сам по гуглишь?
Или он голосовал против реформы?

Голосование и "цитата" разные вещи...
а вот тебе цитата:
"Конечно, речь зашла и о повышении пенсионного возраста. Юрий Николаевич так прокомментировал ситуацию: «Это непопулярная мера, но социально-экономическая ситуация в стране не позволят поступать по-другому. Других вариантов просто нет. Все страны, кроме Узбекистана, повысили пенсионный возраст. Правда, Китай намерен снизить пенсионный возраст - так он выше нас по уровню развития. Сегодня ситуация такова, что на неработающих приходится чуть больше работающих. А завтра станет еще хуже. И если не повысить пенсионный возраст, люди будут получать жалкие пособия».(с)
https://kvgazeta.ru/article....14.html

Вот так делают серьезные люди... а не лепят/перепощивают картинки сомнительного содержания...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
НастройщикДата: 01.02.2020, 19:12 | Сообщение # 2873
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата -АП- ()
Петр тебе дать ссылку, как он голосовал за реформу или ты сам по гуглишь?Или он голосовал против реформы?
Андрей, ну мы ж говорим про то, говорил ли он это?
По мне дак мог и говорить. Но мы же точно не знаем.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 01.02.2020, 21:34 | Сообщение # 2874
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата -АП- ()
Извите ушел в Тугунское подполье.))))

Есть уже там люди... Совет да любовь...)))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
batya-krДата: 01.02.2020, 21:38 | Сообщение # 2875
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
зы и да, если не трудно, прибери за собой фейковую фотку, ты же культурный и ответственный человек?
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
НастройщикДата: 02.02.2020, 09:05 | Сообщение # 2876
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата -АП- ()
Я уже давно так не нервничал, с тех пор, как перестал бодаться здесь.Увидел картинку и все давление под 180.
А потому что сразу в нерв, а это мешает тебе слышать и понимать, что тут вокруг не враги.
Вот и сидишь в подполье глухой слепой и нервный. 

А так то очень показательный пример, как манипулируют сознанием.
Ведь те кто создал этот фейк, не думают о твоём благополучии. У них цель иная.
Зная тебя, я уверен, что таким людям ты бы не то что бы руки не подал, ты бы на одном поле не сел.
А тут бах, и ты с ними, они тебе подыграли, поймали тебя на твоём возмущении, а ты и не заметил.
Главное, что и твои возмущения не беспочвенны, они справедливы, но эти суки эти пользуются.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 02.02.2020, 12:52 | Сообщение # 2877
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Настройщик ()
А так то очень показательный пример, как манипулируют сознанием.
Ведь те кто создал этот фейк, не думают о твоём благополучии. У них цель иная.
Зная тебя, я уверен, что таким людям ты бы не то что бы руки не подал, ты бы на одном поле не сел.
А тут бах, и ты с ними, они тебе подыграли, поймали тебя на твоём возмущении, а ты и не заметил.
Главное, что и твои возмущения не беспочвенны, они справедливы, но эти суки эти пользуются.


Причем, что интересно, даже остынув и поняв, что его развели, все равно будет упрямо повторять чужие мантры засунутые ему в мозг..
Каждый может в запале наговорить грубостей и глупостей, но только зрелая личность способна признать, что им манипулировали и он не прав... проще устроить флэшмоб "вы ничо не понимаете и вы все мне враги"... кстати, такими "обиженными" на всех и вся, еще проще манипулировать, потому, что они готовы наступать на одни и те же грабли...такова психика большого количества людей...

зы совет из личного опыта, слушайте свою совесть и не бойтесь признавать свои косяки, при признании их возникает чувство облегчения... зато в следующий раз, вполне вероятно, аналогичного косяка не допустите... и распознаете ложь и манипуляции...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Воскресенье, 02.02.2020, 12:54

 
kosДата: 02.02.2020, 13:16 | Сообщение # 2878
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
Это непопулярная мера, но социально-экономическая ситуация в стране не позволят поступать по-другому. Других вариантов просто нет. Все страны, кроме Узбекистана, повысили пенсионный возраст. Правда, Китай намерен снизить пенсионный возраст - так он выше нас по уровню развития. Сегодня ситуация такова, что на неработающих приходится чуть больше работающих. А завтра станет еще хуже. И если не повысить пенсионный возраст, люди будут получать жалкие пособия»
batya-kr, а разве этими перлами тобой не отманипулировали? Причем говорится это все как по методичке.



 
batya-krДата: 02.02.2020, 13:59 | Сообщение # 2879
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
а разве этими перлами тобой не отманипулировали? Причем говорится это все как по методичке.

Ты так на курсы и не пошел? А я то надеялся, что будет батл двух "психологов"... почитай, что такое манипуляция...
и это, ссылку дай на твою методичку... почитаю, на досуге...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 02.02.2020, 14:27 | Сообщение # 2880
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
и это, ссылку дай на твою методичку... почитаю, на досуге...
вот методичка, на 3:40 начинается...послушай на досуге...


Цитата batya-kr ()
А я то надеялся, что будет батл двух "психологов"..
так тебе же с нами скучно
Цитата batya-kr ()
почитай, что такое манипуляция...
отманипулированный обычно не понимает, что его отманипулировали. smile






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+