Суббота, 27.04.2024, 00:34
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка. (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка.
НастройщикДата: 23.04.2021, 22:33 | Сообщение # 1
Константин
Автор темы
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Старая тема исчерпала себя.
Но мы ценим свободу слова. И не можем допустить, что бы наши пассионарии лишились возможности выражать своё мнение.
Потому вот вам новая тема.
Но опять же просьба, придерживаться правил форумного общения.
Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается


ИЗ ПРАВИЛ - Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.В том числе при подмене букв символами. Запрещается обсуждение личных достоинств участников форума, унизительные и пренебрежительные высказывания в их адрес, а также дискриминация по половому, религиозному, национальному и "партийному" признаку.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
STORMДата: 26.04.2021, 18:29 | Сообщение # 31
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Так даже если продавать низя, то употреблять то не запрещено smile
"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
STORMДата: 29.04.2021, 18:02 | Сообщение # 32
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
ФБК всё.
"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
kosДата: 29.04.2021, 19:04 | Сообщение # 33
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата STORM ()
ФБК всё.
Радуйтесь, теперь можно спокойно еще один дворец строить. Никто и не узнает.



 
STORMДата: 29.04.2021, 20:32 | Сообщение # 34
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
kos, а что, первый уже достроили разве?
Ничего себе как быстро, с голого бетона до чистовой отделки за пол года. Круто!

Причем пришлось еще небось проект переделывать с вип-отеля до резиденции.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
НиколаичДата: 29.04.2021, 23:59 | Сообщение # 35
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата STORM ()
Причем пришлось еще небось проект переделывать с вип-отеля до резиденции.

Ну да. Там согласований на переделку года на два. В порядке очереди.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
kosДата: 30.04.2021, 08:49 | Сообщение # 36
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата STORM ()
а что, первый уже достроили разве?

Не знаю. Это ротенберга надо спросить, его же дача.



 
STORMДата: 30.04.2021, 13:08 | Сообщение # 37
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
kos, еще вопрос, дачу украли у дома пенсионеров или должны были построить больницу, а выстроили ротенбергу домик?
В чем зуд зубовный то вашей братии, что богатей строит себе что-то. Ну строит и строит, если хочет тратить деньги, это его сугубое дело.

При чем тут коррупция тогда, если это частное здание.
Я запутался.

Ротенберг и не чиновник, и не на госслужбе.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
kosДата: 30.04.2021, 17:07 | Сообщение # 38
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
STORM, Или ты действительно запутался или наивным прикидываешься. Ты думаешь что взятка, это только когда в руках меченные купюры нашли?


 
ЛеонычДата: 30.04.2021, 17:27 | Сообщение # 39
Игорь
ОПТИМУС ПРАЙМ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2064
Награды: 118
Репутация: 1641
kos тебе не по?на работе сто пудово дел куча ,а ты споришь. STORM какой то системный не народный .
Подсекай и неунывай

 
kosДата: 30.04.2021, 19:07 | Сообщение # 40
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Леоныч, ты прав. И про по и про кучу дел и про системный biggrin


 
БЭКСДата: 30.04.2021, 21:21 | Сообщение # 41
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1744
Награды: 28
Репутация: 512
My WebPage
VODKA connecting people!
Сообщение отредактировал БЭКС - Пятница, 30.04.2021, 23:17

 
STORMДата: 01.05.2021, 01:33 | Сообщение # 42
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Леоныч, а по каким критериям определять степень "народности" и "системности"?
"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
meskalinДата: 01.05.2021, 11:55 | Сообщение # 43
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7888
Награды: 100
Репутация: 2161
STORM, по шкале народности и системности. Только вот унифицированных нет, все пользуются своими личными линейками.
“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман

 
STORMДата: 01.05.2021, 16:06 | Сообщение # 44
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
meskalin, тогда получается по линейке kos я незаконнорожденный племянник путина как минимум, а по леонычу, еще и, как минимум, МВДшный, КГБшный, нацгвардейский активист :)))
"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
НиколаичДата: 01.05.2021, 18:58 | Сообщение # 45
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата STORM ()
тогда получается по линейке kos я незаконнорожденный племянник путина как минимум, а по леонычу, еще и, как минимум, МВДшный, КГБшный, нацгвардейский активист :)))

Если рассматривать трансформацию позиций даже в пятилетней ретроспективе - от "кругомвраги" до "таквезде" и далее к "бояревиноваты", то скорее просто - "политически гибкий человек". Очень гибкий, гуттаперчивый.)))

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
STORMДата: 01.05.2021, 19:48 | Сообщение # 46
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Николаич, позиции мои как были неизменны, так и остались. А если тебе, что то кажется, креститься надо.
 Хотя кому я это говорю...

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
НиколаичДата: 01.05.2021, 20:05 | Сообщение # 47
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
STORM, позиции соглашательства и агрессивной критики противников этой позиции? Ну да - все стабильно. Это ж не твоя позиция по большому счёту.)

Пс. Дмитрий, Сергей, вы меня извините если что за вмешательство в ваше провокативное обсуждение камрадов.)

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
Сообщение отредактировал Николаич - Суббота, 01.05.2021, 20:07

 
STORMДата: 01.05.2021, 20:42 | Сообщение # 48
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Николаич, так а ты же сам в итоге провокациями и занимаешься. При том, что на твой счет никаких сообщений от меня и прочих участников не озвучивалось последние пару страниц точно.
Или защищаешь сирых и убогих, не могущих постоять за себя. Тогда, конечно, похвально. Но, думается, бессмысленно. У них же вроде свои мнения есть, не факт, что совпадающие с твоими.

В итоге, лично у меня, рождаешь негатив в твою сторону. Который опять начнет раскручивать вентилятор. И по итогу выльется в срач.
А нам срач ни к чему. Так ведь?

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
НиколаичДата: 01.05.2021, 21:14 | Сообщение # 49
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата STORM ()
А нам срач ни к чему. Так ведь?

Разумно. Кто здесь "сирые и убогие" уточнять не буду, чтобы "не раскручивать", для соблюдения политеса поинтересуюсь мнением о саратовской бабушке. Кто она? Агент госдепа, проплаченный провокатор или ещё кто (на что у меня фантазии не хватило)?
Для тех, кто не видел:
https://youtu.be/MRIZpGGkDhU

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
Сообщение отредактировал Николаич - Суббота, 01.05.2021, 21:15

 
kosДата: 01.05.2021, 21:18 | Сообщение # 50
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата STORM ()
Или защищаешь сирых и убогих, не могущих постоять за себя.
От чего или от кого защищать? Защищать здесь никого не надо. Не дети собрались. Просто если говорить твоими же словами- "это его оценочное суждение".
Ты написал ересь про первый дворец
Цитата STORM ()
а что, первый уже достроили разве?Ничего себе как быстро, с голого бетона до чистовой отделки за пол года. Круто!

даже не поняв что я имел ввиду, что будут бюджет и дальше пилить, а рассказывать народу будет некому. 37 год наступил. Давят несогласных. Сгниет эта аквадискотека в плесени, построят другую. А ты пытаешься втирать людям, что это дача ротенберга и никого больше, и охраняют ее погранцы и ФСОшники как обычного бизнесмена.  Ты сам-то в это искренне веришь? Только честно.


Сообщение отредактировал kos - Суббота, 01.05.2021, 21:19

 
kosДата: 01.05.2021, 21:26 | Сообщение # 51
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Николаич ()
Агент госдепа,
"Ну вас всех нахрен, в следующий раз встретимся, палкой получишь" biggrin  Бабушка-навальненок?
Проплатили бабушку ЦРУшники, по любому проплатили... Кругом враги.



 
НиколаичДата: 01.05.2021, 21:35 | Сообщение # 52
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
kos (Константин), как думаешь условно или строгача?
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
kosДата: 01.05.2021, 21:37 | Сообщение # 53
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Николаич ()
как думаешь условно или строгача?
да думаю,как бы новичка не подсыпали.



 
kosДата: 01.05.2021, 21:59 | Сообщение # 54
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Николаич, как думаешь, комментарии в этом видео тоже проплаченные?


 
НиколаичДата: 01.05.2021, 22:02 | Сообщение # 55
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
kos (Константин), да смех смехом, но мне реально интересно мнение Сергея о происходящем. Особенно в свете того, что мы пришли-таки к последствиям демографического провала 90-х с технологиями 80-х.
Объективная реальность такова, что даже крупные работодатели сейчас испытывают кадровый голод. Последствия предсказуемы в общем, но это ж чисто моё мнение.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
Сообщение отредактировал Николаич - Суббота, 01.05.2021, 22:05

 
kosДата: 01.05.2021, 22:13 | Сообщение # 56
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Николаич ()
но мне реально интересно мнение Сергея о происходящем
думается мне,когда так явно топить за систему, мнение не может быть объективным.
Когда мне говорят "а что ты хочешь, придут другие, будут также воровать или еще больше" я думаю о том, что если позволять воровать и замалчивать существующее воровство, то безнаказанность развратит еще больше. И приведет к вседозволенности. Что мы в общем-то уже и наблюдаем.  Вот говорят-нет оппозиции. А от куда она возьмется, если всех срезают, как только ростки пролезли? Вот того же Грудинина почему закошмарили? Он тоже ставленник госдепа? Или Фургала? И плевать на мнение народа и что весь Хабаровск за него вышел. Превратимся скоро в Северную Корею.



 
НиколаичДата: 01.05.2021, 22:15 | Сообщение # 57
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата kos ()
Николаич, как думаешь, комментарии в этом видео тоже проплаченные?

Несомненно. На деньги КПРФ.
Саратовская область известна своим протестным потенциалом, активно подогреваемым в последние годы депутатом Бондаренко.
Не удивляюсь, что после посадки Навального произошло перераспределение госдеповского финансирования в пользу КПРФ с передачей интернет-ресурса. Оттого и активизация их деятельности и комментаторов в том числе.
Надо их запретить как иноагентов....
Это оф.версия. Сергей просто не успел её написать.

Я думаю, что комменты настоящие.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
kosДата: 01.05.2021, 22:15 | Сообщение # 58
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Николаич ()
что даже крупные работодатели сейчас испытывают кадровый голод.
так не зря гастрабайтерам границу открыли. Почувствовали.



 
kosДата: 01.05.2021, 22:20 | Сообщение # 59
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Николаич ()
Саратовская область известна своим протестным потенциалом, активно подогреваемым в последние годы депутатом Бондаренко.Не удивляюсь, что после посадки Навального произошло перераспределение госдеповского финансирования в пользу КПРФ с передачей интернет-ресурса. Оттого и активизация их деятельности и комментаторов в том числе.
Надо их запретить как иноагентов....
Это оф.версия. Сергей просто не успел её написать.
biggrin читаешь мысли. И самое хреновое, прогнать это по кисельТВ и зомбированное население охотно поверит. А еще хреновее, что судебная, правоохранительная система может за это зацепиться и действительно начать прижимать "иноагентов".



 
НиколаичДата: 01.05.2021, 22:40 | Сообщение # 60
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата kos ()
думается мне,когда так явно топить за систему, мнение не может быть объективным.
Когда мне говорят "а что ты хочешь, придут другие, будут также воровать или еще больше" я думаю о том, что если позволять воровать и замалчивать существующее воровство, то безнаказанность развратит еще больше. И приведет к вседозволенности. Что мы в общем-то уже и наблюдаем.  Вот говорят-нет оппозиции. А от куда она возьмется, если всех срезают, как только ростки пролезли? Вот того же Грудинина почему закошмарили? Он тоже ставленник госдепа? Или Фургала? И плевать на мнение народа и что весь Хабаровск за него вышел. Превратимся скоро в Северную Корею.

Ну чье-либо мнение в обсуждаемой плоскости вообще не может быть объективным. Кроме Путина и его доверенных. Все мы суб'екты или менее того.
Мы можем соглашаться в надежде, что это зачтется, истово веруя в светлое будущее, или не соглашаться, ожидая также светлого и прекрасного будущего. В объективной реальности ничего глобально от нас не зависит - наша страна управляется извне, пусть не полностью, но управляется. Сказал Байден "убийца" - рубль вниз, поговорил о чем-то с Путиным - рубль вверх.
В кукольном театре двигаются пальцами-руками, чтоб движения создавать, а тут какой-то "старый маразматик" умудряется трубашатать только словами.
Но вариантов нет - Родину, как и родителей не выбирают. Можно бежать, искать и пробовать, но мы привыкли верить в хорошее и надеяться на лучшее. Поэтому от мнения твоего будет зависеть только пойдёшь ты в заградотряды или политруком.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
Сообщение отредактировал Николаич - Суббота, 01.05.2021, 22:46




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка. (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+