Среда, 24.06.2026, 04:56
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Трагедия на КВХ
ZekKasДата: 14.03.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Евгений
Автор темы
Сволочь сызмальства
Группа: Проверенный
Сообщений: 1636
Награды: 22
Репутация: 264
Сегодня на КВХ в районе Серебрянки провалился под лёд УАЗ с четырьмя пассажирами, моими сослуживцами. Троим удалось выбраться, а один погиб. Искать тело водолазы начнут завтра. Остались сиротами двое детей...
ИЖ-58 12к.
CZ-550 9,3*62Mauser
Sako-75 308Win
CZ-550 6,5*55SE
CZ-527 22Hornet
 
CAPITANДата: 14.03.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 9
Репутация: 48
ZekKas, Соболезную.

 
JackДата: 14.03.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 358
Награды: 4
Репутация: 88
ZekKas, Соболезную!

 
WolanDДата: 14.03.2010, 22:10 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные
ZekKas,

Большая беда. Подробности известны? Неужели уже промоины появились?

 
щуколовДата: 14.03.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 2046
Награды: 33
Репутация: 317
ZekKas, соболезную... сегодня сами были на льду КВХ, местами были промоины

 
броникДата: 14.03.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28633
Награды: 372
Репутация: 6628
WolanD, Андрюха - появились возле Шумихи одна замечена, на стоянке повстречались с нашим камрадом ( к своему стыду не узнал), Он говорит выезжали из залива , прижались к скале , трое вроде выпрыгнули, на той стороне, правой, УАЗ - Фермер..... sad

ZekKas, Соболезную....

 
ZekKasДата: 14.03.2010, 22:15 | Сообщение # 7
Евгений
Автор темы
Сволочь сызмальства
Группа: Проверенный
Сообщений: 1636
Награды: 22
Репутация: 264
Подробностей пока не знаю. Сообщу по мере прояснения ситуации. Будьте аккуратнее, мужики!!!
ИЖ-58 12к.
CZ-550 9,3*62Mauser
Sako-75 308Win
CZ-550 6,5*55SE
CZ-527 22Hornet
 
InvisibleДата: 14.03.2010, 22:17 | Сообщение # 8
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 9
Репутация: 96
Мои соболезнования.

WolanD, вчера в паре мест забурился, а там лёд см 20, мокрый, думаю такой не выдержал бы машину.

 
mayor1971vadimДата: 14.03.2010, 22:19 | Сообщение # 9
vadim
Группа: Проверенный
Сообщений: 232
Награды: 11
Репутация: 156
Твою мать. (извените за французкий) одни и те же грабли. Соболезную. Что наши наши коллеги спасатели с МЧС говорят?

Сообщение отредактировал mayor1971vadim - Воскресенье, 14.03.2010, 22:41
 
РОМАНСОНДата: 14.03.2010, 22:24 | Сообщение # 10
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 7
Репутация: 87
Присоеденяюсь
Хорошо смеется тот,кто стреляет последним
 
ЛЕРДата: 14.03.2010, 22:24 | Сообщение # 11
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2830
Награды: 69
Репутация: 1405
ZekKas, Соболезную...какое горе .
Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542
 
limДата: 14.03.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 34
Репутация: 676
ZekKas, Соболезную.

Сообщение отредактировал lim - Воскресенье, 14.03.2010, 23:07
 
Sashok132Дата: 14.03.2010, 23:17 | Сообщение # 13
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 10
Соболезную,,,,,,,,,,,

 
daniilДата: 14.03.2010, 23:24 | Сообщение # 14
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15035
Награды: 88
Репутация: 1187
Да, трагедия. Соболезную.
РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
 
ZekKasДата: 14.03.2010, 23:31 | Сообщение # 15
Евгений
Автор темы
Сволочь сызмальства
Группа: Проверенный
Сообщений: 1636
Награды: 22
Репутация: 264
Ну вот, через начальника Дивногорского РЭС Щербакова Юру связались с МЧСовцами. Глубина в месте происшествия около 25 метров. Говорят что если пытался выбраться из машины, то тело найти будет трудно поскольку в том месте есть подводные течения. За рулем был отец погибшего. Блин, третьего близкого друга за полгода теряю...
ИЖ-58 12к.
CZ-550 9,3*62Mauser
Sako-75 308Win
CZ-550 6,5*55SE
CZ-527 22Hornet
 
OlegusДата: 14.03.2010, 23:47 | Сообщение # 16
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 560
Награды: 12
Репутация: 167
ZekKas, Держись. Прими соболезнования. Очень грустно и страшно.

 
ИВДата: 14.03.2010, 23:52 | Сообщение # 17
Иван
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3153
Награды: 27
Репутация: 506
Опять Енисей берет неправедную дань...
ZekKas - крепись...

Наполнение сайтов уникальным контентом. https://kwork.ru/user/n232915
 
-АП-Дата: 15.03.2010, 01:08 | Сообщение # 18
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12154
Награды: 72
Репутация: 1009
Десятки и десятки автомобилей и жертв ежегодно забирает КВХ (Абакан,Минусинск,Сыда,Красноярск и др.). Сколько уже переговоренно с МЧС, что одними плакатами о запрещении выезда на лед не решить проблему. Тысячи людей едут на рыбалку-отдых на море. В последнии годы эта цифра увеличилась в разы. Море зона особого внимания. И все только отговорки у нас нет сил,средств, бензина и еще тысяча причин. Сотни спасателей сидят на базах в носу ковыряются или обслуживают чиновников или строят базы. Есть приборы определяющие толщину льда не сверля лунки.Неужели трудно промаркировать трассы в места особого скопления отдыхающих и следить за передвижение только по ним. Есть куча и подушек и пневматиков и еще бог знает каких средств. Нет желания и мозгов. Пока в обществе не переменится взгляд, что чиновники для людей, а не наоборот все так и будет. Пока за МЧС не возьмутся, как за МВД спасение утопающего будет делом самого утопающего.
Извините накипает порой.
ZekKas,
Приношу Вам искреннее сочувствие и соболезнование.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU
 
TriNitroToluolДата: 15.03.2010, 01:16 | Сообщение # 19
Сергей
главный Шпилли-вильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 3645
Награды: 110
Репутация: 1981
ZekKas, Искренне соболезную...
С моих слов записано верно, мною прочитано...
 
gescha49Дата: 15.03.2010, 02:18 | Сообщение # 20
ГЕННАДИЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 57
Беда и большое горе.Безотцовщина...Что может худшего дать Бог?Задумаемся,садясь на своих то-ли русских ,то-ли японско-заморских"козликов",что нас,потерявших чувство опасности,может ждать впереди.Это не о рыбалке-это за всю ЖИЗНЬ. sad
ГеннадийГ
 
papa1970Дата: 15.03.2010, 08:11 | Сообщение # 21
Василий
Заядлый Лещатник
Группа: Проверенный
Сообщений: 4100
Награды: 95
Репутация: 2236
Беда и горе.. Соболезную..
Клёв на Уду!

 
ихтиологДата: 15.03.2010, 08:21 | Сообщение # 22
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2990
Награды: 74
Репутация: 2461
ZekKas, соболезную...

 
ивановичДата: 15.03.2010, 08:29 | Сообщение # 23
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Награды: 7
Репутация: 84
Прими соболезнования.

 
герычДата: 15.03.2010, 08:51 | Сообщение # 24
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6561
Награды: 127
Репутация: 1977
Прими мои соболезнования.
Вроде и зима холодная была, и теплых дней совсем мало простояло.......
Печально....

Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885
 
SybiryakДата: 15.03.2010, 09:07 | Сообщение # 25
Roman
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 46
Новостью шокирован.....сосед мой оказывается....Эх, Ромка Ромка, совсем еще молодой!!!! cry cry cry

 
АЕИДата: 15.03.2010, 09:28 | Сообщение # 26
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 2085
Награды: 73
Репутация: 990
ZekKas, Соболезную...

Ездил 6го и 13го на снегоходе в Кривляк.Езжу обычно по кратчайшому пути- а до 21км путь проходит под правым берегом , как раз по промоинам. Дак вот 6-го промоин не было, а 13го уже появились- назад ехал центром.
А где это Серебрянка, на каком км.? На лоции не нашел.


Водка в малых дозах, безвредна в любом количествае
 
batya-krДата: 15.03.2010, 09:55 | Сообщение # 27
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22294
Награды: 194
Репутация: 2682
ap, Кстати в ЭТОМ году никто трассы не помечал.... ранее всегда вешки выставляли, где можно на правый берег и где по Бирюсинскому, в этом году ТАКОГО не было.... видать понадеялись на суровую зиму... angry
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
 
NordДата: 15.03.2010, 11:41 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные
сейчас передавали-по авторадио-вчера в 20 км от шумихи около какой то горы-"высокая" кажется провалился уаз 1 чел погиб.

Сообщение отредактировал pytun - Понедельник, 15.03.2010, 12:06
 
ЕвгенДата: 15.03.2010, 11:50 | Сообщение # 29
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1928
Награды: 47
Репутация: 727
pytun, Где передовали, по какому каналу, или радио?
89048937211
 
yur90184273Дата: 15.03.2010, 12:17 | Сообщение # 30
САНЫЧ (юра )
Группа: Проверенный
Сообщений: 608
Награды: 12
Репутация: 177
соболезную,,,,,,,,,,,, cry
Уважай природу! Возьми у неё столько, сколько правнуки не заметят.


 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+