Пятница, 19.04.2024, 15:14
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Общение рыбаков, рыбацкая "Курилка" » Фильмы и песни про рыбалку » Фильм "Портрет спиннингиста" (смотрим, обсуждаем, делимся впечатлениями...)
Фильм "Портрет спиннингиста"
RonДата: 22.08.2014, 23:00 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750


Предлагаю вниманию тех кто еще не видел, а может быт вообще не слышал, фильм Рината Муслимова, с Андреем Питерцовым в главной роли.
Фильм ожидаемый, активно обсуждаемый на многих рыболовных сайтах и форумах.

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
rybakДата: 22.08.2014, 23:38 | Сообщение # 2
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8673
Награды: 160
Репутация: 2050
Всегда Питерцов мне казался наименее ангажированым спортсменом из когорты Шаниных, Кузьминых , и прочих Радзишевских. Хотя лично мы не знакомы. Ну такое сложилось субъективное впечатление...
Но данный рекламный ролик Миды ака Графитлидер, Мэйджеркрафт, Кейтеч, и прочее опроверг моё к нему отношение. Такой же он как и вышеперечисленные граждане.
Рыбак он конечно от бога. Но горжусь, что знаю не мнеее талантливых спортсменов-рыболовов. И пока не запачканных рекламными битвами. Сегодня за Шиману -завтра за Дайву. Кто больше денег даст. Таков наш век. Тьфу мля.
Дайте тому же Блеснилкину или Ларику катер японческий, одежду и снарягу с выставки, дайте профессиональных сценариста, оператора и режиссера , да забашляйте в баксах за съёмки.
И получится не хуже ( а может и лучше ), применимо к нашим сибирским условиям, где нет лиманов и почти нет судаков.
Вот такая ИМХА.

Я всегда буду против ! ©

 
НастройщикДата: 22.08.2014, 23:44 | Сообщение # 3
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата rybak ()
Вот такая ИМХА.

Очень Паха я твою имху поддерживаю.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
БЕЛЫЙДата: 22.08.2014, 23:46 | Сообщение # 4
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9767
Награды: 178
Репутация: 2938
Я тоже.ИМХО.


 
AntonBulava97Дата: 22.08.2014, 23:52 | Сообщение # 5
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 14
Репутация: 359
Не знаю мужики, мне лично фильм понравился, класно сделано , красиво снято..

что насчет денег, мне кажется если бы любому спортсмену предложили сотрудничество , он бы не отказался, независимо от бренда, как не как это поддержка , да плюс копеечка капает

Не курю, не пью, только рыбоньку ловлю:)
Сообщение отредактировал AntonBulava97 - Пятница, 22.08.2014, 23:56

 
НастройщикДата: 22.08.2014, 23:53 | Сообщение # 6
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата AntonBulava97 ()
Не знаю мужики, мне лично фильм понравился, класно сделано , красиво снято

Дак а с этим никто и не спорит. Но
Цитата rybak ()
Дайте тому же Блеснилкину или Ларику катер японческий, одежду и снарягу с выставки, дайте профессиональных сценариста, оператора и режиссера , да забашляйте в баксах за съёмки. И получится не хуже ( а может и лучше ), применимо к нашим сибирским условиям, где нет лиманов и почти нет судаков.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
AntonBulava97Дата: 22.08.2014, 23:58 | Сообщение # 7
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 14
Репутация: 359
Цитата Настройщик ()
Но


не успел прочитать

Так Кость, даже если бы тебе предложили сотрудничать, ты бы не отказался (мне кажется). Так можно взять любого

Наоборот хорошо , что сняли, я лично знаю мало фильмов о спортивной рыбалке, и я рад был бы если бы их снимали в большем количестве

Не курю, не пью, только рыбоньку ловлю:)
Сообщение отредактировал AntonBulava97 - Пятница, 22.08.2014, 23:59

 
СССР-72Дата: 22.08.2014, 23:58 | Сообщение # 8
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
rybak,Паха, а как спортсмену на жизнь зарабатывать ?


 
НиколаичДата: 23.08.2014, 04:07 | Сообщение # 9
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Важнейшим из искусств для нас является кино. цэ. Имхо, это самый эффективный способ популяризации. И скорее всего большинство людей увидят не рекламу, а именно рыбалку. По крайней мере те, кто видит в ней что-то кроме бабла. Другие покритикуют-осудят естественно. В общем гуд.
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
maestroДата: 23.08.2014, 07:06 | Сообщение # 10
Костя
Группа: Проверенный
Сообщений: 931
Награды: 32
Репутация: 340
Я такого уровня монтажа и сьемки в рыбацких фильмах еще не видел.... Мне понравилось....
Эх судак красавец... Вот бы поимать когда нибудь....

Солар 380+ тоха 18
р 70-30 кя

 
броникДата: 23.08.2014, 07:10 | Сообщение # 11
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28432
Награды: 352
Репутация: 6483
Хороший и качественный фильм. Реально показывающий что такое спиннинг ... А что реклама так это отлично что производители вкладывают деньги в такие качественные фильмы.
ПАША ты тоже так же ангажирован бабосами как тот же Питерцев. Хотя он парень очень скромный на самом деле.
Ни Ларик ни Блеснильщик26 не сделают такой фильм даже при всех твоих дайте . Потому что что один что другой в плане Российской федерации никто. И до уровня Питерцова им скорее всего не дойти поодной простой причине. Это его работа.
И еще. Питерцев прогрессирует рыболовство в любом виде, а ты Паша консервируешь подобным не обоснованным критиканством.
Стараются люди хорошее сделать а вы и рады обос........ть..


Сообщение отредактировал bronik - Суббота, 23.08.2014, 07:22

 
ВениаминовичДата: 23.08.2014, 08:32 | Сообщение # 12
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6268
Награды: 84
Репутация: 1624
Пожалуй присоединюсь к Бронику. Странно звучит: - Дайте!!! Парень годами работал, чтобы ему это дали. И чтобы снять этот фильм. Это труд, труд должен оплачиваться. Спонсоры должны окупать свои затраты. А если мы все честные и порядочные, то Блеснильщику надо вынести на задний двор 90 процентов ассортимента из магазина и спалить как ненужный и неработающий хлам. А Пашке - подпалить свой магазин.


 
геологДата: 23.08.2014, 08:43 | Сообщение # 13
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата rybak ()
Всегда Питерцов мне казался наименее ангажированым спортсменом из когорты Шаниных, Кузьминых , и прочих Радзишевских. Хотя лично мы не знакомы. Ну такое сложилось субъективное впечатление...


У меня и после просмотра такое же мнение сохранилось.
После цикла Радзишевского Питер больше раскручен, чем Шанин. А уж Кузьмина многие уже и не помнят.
А я им завидую, всем ! Зарабатывать на любимом деле - это ли не желание всех.
Но они смогли этого добиться !!!

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
броникДата: 23.08.2014, 08:49 | Сообщение # 14
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28432
Награды: 352
Репутация: 6483
геолог, +мульен!
Цитата Вениаминович ()
то Блеснильщику надо вынести на задний двор 90 процентов ассортимента из магазина и спалить как ненужный и неработающий хлам. А Пашке - подпалить свой магазин.


biggrin это точно!



 
геологДата: 23.08.2014, 08:54 | Сообщение # 15
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата Вениаминович ()
Блеснильщику надо вынести на задний двор 90 процентов ассортимента из магазина


Я думал лодки больше 10 % составляют (с моторами).

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
rybakДата: 23.08.2014, 09:08 | Сообщение # 16
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8673
Награды: 160
Репутация: 2050
bronik, да это ясен пень что это нормально на рекламе зарабатывать. И любой из нас на такую непыльную работу подписался бы.
Меня в этом другое напрягает. Сегодня Мида. Завтра Москанелла. Послезавтра Нормарк. День за белых, день за красных. Мелкоподленько как то.
Толи дело некоторые наши красавцы. Пятый год за грфиш. И абсолютно бесплатно. Из любви к говну. biggrin
В общем сие творение не фильм, а красивый рекламный ролик Миды. НЕ БОЛЕЕ.
Ни уму, ни сердцу.

Я всегда буду против ! ©

 
броникДата: 23.08.2014, 09:12 | Сообщение # 17
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28432
Награды: 352
Репутация: 6483
rybak, Не Паша!!! Здесь показана душа спиннингуя! Моя душа если хочешь! И тебе туристу biggrin этого не понять...
Эх испортил тебя магазин... сожрал в тебе рыбака.... cry Пойдй ник твой поменяю на turist
А то что есть разные компании это наоборот зашибись. Пусть человек зарабатывает как ему нравится и с кем. НО! В любом случаи он овна не рекламирует!



 
броникДата: 23.08.2014, 09:15 | Сообщение # 18
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28432
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата rybak ()
сие творение не фильм, а красивый рекламный ролик Миды


Паша поверь знающему человеку (мне ).... Миде уже давно не нужно себя рекламировать smile



 
rybakДата: 23.08.2014, 09:55 | Сообщение # 19
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8673
Награды: 160
Репутация: 2050
Цитата bronik ()
Миде уже давно не нужно себя рекламировать


Реклама нужна всем. Не будет Мида рекламировать себя, и продажи упадут. Именно для этого и создан ролик. Не думал что такие прописные истины придется писАть.
В чем разница то ? Мы с Блеснилкиным дурим головы в масштабах Красноярска. Шанин с Питерцовым размерах России. Да никакой разницы. Лишь в объемах задуреных голов и в качестве задуривания.

Я всегда буду против ! ©

 
геологДата: 23.08.2014, 09:59 | Сообщение # 20
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата rybak ()
Реклама нужна всем.


Миде даже больше, чем Симане !

Цитата rybak ()
Меня в этом другое напрягает. Сегодня Мида. Завтра Москанелла. Послезавтра Нормарк. День за белых, день за красных. Мелкоподленько как то.

++++++++++++++
Фадеев за год по три раза изменяет. То доказывает что Сенсас лучший, а через месяц - Триппер лучше Сенсаса...
Перестал ему поэтому доверять...

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Суббота, 23.08.2014, 10:02

 
rybakДата: 23.08.2014, 10:01 | Сообщение # 21
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8673
Награды: 160
Репутация: 2050
Я например только рад буду , если народ от шиманы с грфишем перейдут на графитлидер с майджеркрафтом. Ведь с качественным ростом уровня рыбалки, растет и правосознание. От него и принцип ПО развивается. Глядишь и лишный раз бутылку с бычком в в воду не бросят. Уровень не позволит. Знаю нахлыстовиков, носящих с собой баночку для окурков. Сетевиков таких не знаю.
Всё взаимосвязанно.

Я всегда буду против ! ©

 
rybakДата: 23.08.2014, 10:50 | Сообщение # 22
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8673
Награды: 160
Репутация: 2050
Цитата геолог ()
Фадеев за год по три раза изменяет. То доказывает что Сенсас лучший, а через месяц - Триппер лучше Сенсаса...

У Фадеева теперь своя прикорка под своим брендом. Так что теперь г. и сенсас и всё остальное.

Я всегда буду против ! ©

 
геологДата: 23.08.2014, 11:22 | Сообщение # 23
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата rybak ()
У Фадеева теперь своя прикорка под своим брендом.


неее.... Это его Дунаев пригласил.
Тот вообще молодец, стал чемпионом на плотве с самодельной прикормкой и сделал на этом бизнес.
хОРОШИЕ ПРИКОРМКИ ДЕЛАЕТ. А Фадея пригласил, потому что у него фидерных не было.
( он же чемпион по поплавочке. Дунаев)

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
rybakДата: 23.08.2014, 11:30 | Сообщение # 24
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8673
Награды: 160
Репутация: 2050
геолог, да я в курсе . Прикормка то хорошая , спору нет. Но не бесплатно же его фамилиё на прикорме болтается. Это бренд. И двигать его стоит денег . Вон у меня весь стол завален брошюрками Фадеев-Дунаев. Бесплатной полиграфической продукции не бывает.
Я всегда буду против ! ©

 
ЭдДата: 23.08.2014, 11:45 | Сообщение # 25
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Цитата rybak ()
Меня в этом другое напрягает. Сегодня Мида. Завтра Москанелла. Послезавтра Нормарк. День за белых, день за красных. Мелкоподленько как то.

Паш, вот представь себе ситуацию, когда у тебя есть выбор...Любые снасти. И ты реально остановишься на каком-то одном бренде, а не попытаешься взять лучшее от всех? Если честно, я в этом фильме вообще рекламы не увидел. Видимо, просто не захотел увидеть. Снято - просто офигенно красиво, прямо звездные войны какие-то smile Фантастично. А ведь это реальность, к такому можно стремиться и даже осуществить. Но вопрос денег нас портит. Поэтому, в данном случае, в этой ситуации, Андрей просто воспользовался возможностью. Снять с профи классный фильм, вдоволь порыбачить на правильных местах, и снять рекламу. Причем, как мне показалось не столько Миды, сколько себя, своего восприятия природы, своей любви к рыбалке. Не самый хреновый пример, кстати.Он в фильме так и говорит, что ему приятно побеждать - это, в общем-то и отличает спортсменов от просто рыболовов - наличие соревновательного момента smile

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
Рыболовная_АкадемияДата: 23.08.2014, 11:46 | Сообщение # 26
Рыболовная_Академия
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 7
Репутация: 94
bronik,

Павел, пошто буянишь то? шикарный фильм, с очень ненавязчивой рекламой. ну дык такой проект сделать дорого, на голом ентузазизме точно не осилить. нужны деньги, и немаленькие. на мой взгляд прекрасный компромисс - барыги ненавязчиво засветили свои бренды, рыбаки получили хороший фильм.

и заметь - про снасти в фильме ни слова.

www.fishingacademy.ru
Сообщение отредактировал Рыболовная_Академия - Суббота, 23.08.2014, 11:47

 
rybakДата: 23.08.2014, 12:00 | Сообщение # 27
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8673
Награды: 160
Репутация: 2050
Эдик, в этом моя беда. Вижу то, чего не видят рядовые рыболовы. Они видят сказку. А я рекламу.
А еще моя беда в том , что не молчу . И опять ввязался в манипуляции. Заткнусь пожалуй.

Я всегда буду против ! ©

 
броникДата: 23.08.2014, 12:09 | Сообщение # 28
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28432
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата Рыболовная_Академия ()
bronik,

чего, говорящий рыболовный магазин?



 
skorДата: 23.08.2014, 15:00 | Сообщение # 29
alex
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Награды: 7
Репутация: 134
Мда! Удручающее впечатление от фильма. Бабло торчит из каждого фрейма. Имхую - у начинающего рыбака просмотр этого шедевра вызовет: "оставь надежду всяк сюда входящий".
Операторская и монтажная работа - блестяще. Все остальное мыловарня.

Солар-420+дистанционка+Tohatsu 30 с улиткой

 
BastionДата: 23.08.2014, 16:15 | Сообщение # 30
Вячеслав
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Главная идея фильма пропагада принципа поймал отпусти. Печально что на ‘‘Тугуне‘‘ этого не видят и не ценят.





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Общение рыбаков, рыбацкая "Курилка" » Фильмы и песни про рыбалку » Фильм "Портрет спиннингиста" (смотрим, обсуждаем, делимся впечатлениями...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+