Пятница, 19.04.2024, 00:35
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Чемпионат Сибирского федерального округа - 2013 (мормышка)
Чемпионат Сибирского федерального округа - 2013 (мормышка)
nixxxДата: 16.01.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Николай
Автор темы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 33


Всем привет.
До конца января необходимо подать примерный список команд-участников желающих принять участие в ЧСФО 2013г по мормышке. Это нужно для того, чтоб спланировать размещение спортсменов на базах (в первую очередь определиться с кол-вом баз). Повторюсь список пока примерный и служит лишь для понимания кол-ва проживающих.
Заранее благодарю за оперативность.
PS. Заявки желательно оставлять на сайте СРК Рыбак Кузбасса в профильной теме http://fishermenofkuzbass.zbord.ru/viewtopic.php?p=4746#4746
(постоянно мониторить дружественные форумы не хватает времени).


Регламент проведения Чемпионата Сибирского федерального округа по ловле рыбы на мормышку со льда.

1. Общая информация.
В соответствии с Положением о Всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту на 2013 г., с 15 по 17 марта, в Кемеровской области, на Беловском водохранилище (Детский лагерь «Дельфин», база отдыха «Радуга» ), состоится Чемпионат Сибирского федерального округа по ловле рыбы на мормышку со льда.
На соревнования приглашаются региональные делегации в составе до шести человек, в том числе: 4 спортсмена, независимо от пола, из них одного запасного, одного тренера-представителя и одного судьи по рыболовному спорту не ниже третьей категории.
Непосредственная подготовка и проведение соревнований, поручено Кемеровской региональной общественной организации «Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса».
Характеристика водоёма:
Беловское водохранилище расположено на реке Иня, образовано плотиной ГРЭС. Длина водохранилища 25 км., площадь зеркала при НПУ 13,6 км2 , полный объём 59 млн. м3, глубины до 12 метров, средняя глубина 4-6 метров. Течение отсутствует (или присутствует слабое). Дно песчаное, песчано-каменистое, песчано-илистое. Рельеф дна характеризуется большими перепадами глубин из-за работы земснаряда. (В предполагаемом месте проведения соревнований дно имеет минимальные перепады глубин). Местами присутствует незначительная растительность. В водоеме обитают: щука, окунь, плотва, ёрш, верховка, уклейка, карась, карп, толстолобик, белый амур, канальный сом.

2. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К Чемпионату Сибирского федерального округа допускаются сильнейшие команды субъектов Российской Федерации.
Количество команд для участия в командных соревнованиях от субъекта Российской Федерации не ограничено. Команды, прибывшие в неполном составе (менее трех спортсменов), к соревнованиям не допускаются.
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны иметь спортивную квалификацию не ниже 2-го спортивного разряда и быть старше 16 лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий принадлежность к рыболовно-спортивной организации, квалификационную книжку спортсмена, договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска), разрешение врача для участия в соревнованиях.
Тренер-представитель команды, в состав которой входят спортсмены, не достигшие 18-летнего возраста, должен иметь нотариально заверенные доверенности от их родителей (согласие) на участие спортсмена в данных соревнованиях. При этом доверенность может быть выдана на срок до достижения 18-летнего возраста.
В соответствии с Правилами соревнований от 05.04.2010 г., количество прикормки ограничивается в пределах 1 кг сухой прикормочной смеси и 1 литра мотыля (кормовой и насадочный) на 1 тур для одного спортсмена.
В процессе ловли разрешается применять любые животные и растительные насадки, кроме живых, мёртвых и искусственных рыб, их частей, живых и мертвых муравьев, муравьиных яиц и икры рыб. Применение любых искусственных насадок запрещено.
Организаторы предоставляют участникам по два флажка для маркировки лунок. Взвешивание уловов производится россыпью в единообразной таре. К зачёту принимаются все виды рыб, кроме запрещенных к вылову в соответствии действующих Правил рыболовства по Кемеровской области.
Команды должны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнований в единой спортивной форме одежды с эмблемами своих клубов, обществ, с флагами субъектов Российской Федерации.
Участники соревнований должны знать:
П Р А В И Л А ВИДА СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ», Утвержденные приказом Минспорттуризма России от " 05 апреля 2010 г. No 288,
Р Е Г Л А М Е Н Т ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ВИДА СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ»
положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований по рыболовному спорту на 2013г.
Употребление алкоголя и наркотических веществ в период проведения соревнований запрещено.

3. Проезд, размещение, проживание и питание участников.
Спортсмены будут размещаться на территории базы отдыха «Радуга» (до 70 чел.) и в детском лагере «Дельфин» (до25 чел.)
База и детский лагерь расположены на правом берегу Беловского водохранилища в районе п. Менчереп.
Проезд до базы согласно схеме проезда:

Стоимость проживания на базе «Радуга» 400 руб. в сутки с одного человека. Размещение на базе «Радуга»: гостиничный комплекс с 3 -4 местными номерами. На первом этаже имеется общая обеденная зона. Питание в столовой на территории базы. Стоимость трехразового питания 250 рублей. На базе есть сауна с душевыми кабинками, бильярд, настольный теннис, стоянка для транспорта.
Стоимость проживания в детском лагере «Дельфин» 400 руб. в сутки с одного человека. Питание организовывается самостоятельно. На первом этаже имеется кухня, общая обеденная зона. На базе есть стоянка для транспорта.
4. Программа соревнований:
15.03.2013 г. (пятница)
- Заезд, регистрация участников. - Размещение по местам проживания участников.
8.00-16.30- работа мандатной комиссии.
10.00-16.30 - Тренировка на водоеме вне зон соревнований.
17.00- Торжественное открытие Чемпионата.
16.03.2011г. (суббота)
10.00-13.00- Первый тур соревнований,
27.03.2011 г. (воскресенье)
9.00 – 12.00- Второй тур соревнований,
16.00- Торжественное закрытие Чемпионата.

С 15 по 17 марта 2013г. включительно водоем в месте проведения соревнований для рыбной ловли закрыт. Нахождение в этот период на его акватории членов команд, участвующих в чемпионате и их представителей запрещается. С 14 марта 2013г. водоем открыт для самостоятельной тренировки участников чемпионата вне участка соревнований. 15 марта официальная тренировка.

5. Подведение результатов:
Подведение результатов в турах и общих результатов, проводится согласно утверждённым Правилам соревнований по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на мормышку со льда»(0920043811Г).
Результаты спортсменов определяются путем взвешивания их уловов.
Улов на взвешивание спортсменами предъявляется в чистом виде, без воды, снега, льда и грунта. Взвешивание производится на весах с ценой деления не ниже 1 грамма. За предъявленную рыбу спортсмену начисляется по 1 баллу за каждый грамм веса. Победителем в туре признаётся спортсмен, имеющий наибольший вес улова (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место в зоне. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных баллов. За занятые места в туре спортсменам начисляются очки – занятому месту соответствует то же количество очков.

6. Награждение:
Призеры в командном зачете награждаются Кубками, медалями и грамотами.
Призеры в личном зачете награждаются Кубками, медалями и грамотами.

7. Условия финансирования:
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований несёт КРОО «Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса» и Оргкомитет.
Расходы по награждению победителей Чемпионата призами, медалями несет Департамент по молодёжной политике физической культуре и спорту Кемеровской области.
Стартовый взнос с команды 1800р. Оплата взноса на месте при регистрации. Расходы, связанные с участием в Чемпионате, несут командирующие организации и сами участники: командировочные расходы, проживание, питание.
Оплата судейства (кроме главной судейской коллегии) и техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт целевых взносов.

8. Заявки на участие
Предварительные заявки (Приложение №1) на участие в Чемпионате подаются до 5.03.2013г. согласно на электронную почту Aseev-MV@mail.ru .
В мандатную комиссию Чемпионата представителями команд подаются во время регистрации окончательные заявки (оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований от 05.04.2010 г.) на участие в соревновании утвержденные департаментом по спорту соответствующего региона заверенные врачом о допуске к соревнованиям.
9. Контактные телефоны оргкомитета соревнований.
8-905-910-5373 – Асеев Максим Владимирович – вице-президент КРОО «Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса».
8-951-173-8377 – Захаров Александр Сергеевич - Президент КРОО «Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса».

Вопросы также можно задавать на сайте по ссылке: http://fishermenofkuzbass.zbord.ru/index.php

Форму заявки можно скачать по ссылке
http://files.mail.ru/ADC6C65B78F94D3896E94037405623C9
Прикрепления: 7760881.jpg (118.9 Kb)

СРК Рыбак Кузбасса

 
ТельДата: 18.01.2013, 10:47 | Сообщение # 2
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1544
Награды: 45
Репутация: 889
bronik, Саша, Власов утверждает . что нужна заявка еще и с Министерства спорта. Что делать... Как surprised быть wacko cry sad


 
броникДата: 18.01.2013, 14:19 | Сообщение # 3
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Прошу спортсменов 2 разряда планирующих принять участие в ЧСФО 16-17 марта прошу отписаться в данной теме. Срок до 20.01.2013


 
vas-rДата: 18.01.2013, 16:17 | Сообщение # 4
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
команда Аляска участвует
НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
Alex27Дата: 18.01.2013, 16:27 | Сообщение # 5
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Планирую.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
АтосДата: 18.01.2013, 19:01 | Сообщение # 6
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата (bronik)
Прошу спортсменов 2 разряда планирующих принять участие в ЧСФО 16-17 марта прошу отписаться в данной теме. Срок до 20.01.2013

А к чему такая спешка, до 20 января, если организаторы просят до конца января определиться? Или поездку на ЧС кто-то готов проспонсировать?
Цитата (bronik)
До конца января необходимо подать примерный список команд-участников

Место, свободное от РПУ

 
броникДата: 18.01.2013, 19:30 | Сообщение # 7
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата (Атос)
А к чему такая спешка, до 20 января, если организаторы просят до конца января определиться?


Определяйся до конца января. Хозяин барин.

Цитата (Атос)
Или поездку на ЧС кто-то готов проспонсировать?


Нет.



 
ТельДата: 18.01.2013, 20:09 | Сообщение # 8
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1544
Награды: 45
Репутация: 889
Команда Краевого общества охотников и рыболовов № 1 Участвует.


 
броникДата: 18.01.2013, 20:13 | Сообщение # 9
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Тель, Фамилии если можно.


 
ТельДата: 18.01.2013, 20:18 | Сообщение # 10
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1544
Награды: 45
Репутация: 889
Уже в лицо не узнают. Шахов, Мавлеев, Лосев старший.Все 2 разряд


 
броникДата: 20.01.2013, 11:23 | Сообщение # 11
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
апну тему.

Еще раз повторяю спортсмены 2 разряда планирующие принять участие в ЧС, прошу определится с участием. Сегодня крайний срок.
После этого начну заниматься оформлением документов для участия. Кто заявку не подаст - будет заниматься сам.



 
броникДата: 20.01.2013, 13:21 | Сообщение # 12
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Дмитрий Дягель????


 
TRAFFICДата: 20.01.2013, 17:15 | Сообщение # 13
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 8
Репутация: 369
буду


 
АяксДата: 21.01.2013, 13:09 | Сообщение # 14
Дягель Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 323
Награды: 15
Репутация: 336
В данный момент ничего обещать не могу, скорее нет! sad


 
броникДата: 10.02.2013, 19:40 | Сообщение # 15
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Ант, Спасибо Антон. smile


 
броникДата: 10.02.2013, 19:46 | Сообщение # 16
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата (Ант)
кроме запрещенных к вылову в соответствии действующих Правил рыболовства по Кемеровской области.


Антон, а чо за рыбы.



 
АнтДата: 10.02.2013, 19:49 | Сообщение # 17
Антон Викторович
Группа: Проверенный
Сообщений: 989
Награды: 16
Репутация: 442
bronik, Веслоносый и простой осетр. wink в теории они там есть.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

 
броникДата: 10.02.2013, 19:53 | Сообщение # 18
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата (Ант)
Стартовый взнос с команды 1800р


biggrin
Гоцман: За что семачка?
Торговка: За 5.
Гоцман: Это больно!
Торговка: Ну тогда за 3 с недосыпом.
Гоцман: Давай за 4 с горкой.
Торговка: Давай, мой хороший.



 
АнтДата: 10.02.2013, 23:11 | Сообщение # 19
Антон Викторович
Группа: Проверенный
Сообщений: 989
Награды: 16
Репутация: 442
На России 5000. (Вот только за что???)
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

 
Alex27Дата: 25.02.2013, 16:55 | Сообщение # 20
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Цитата (Ант)
договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска), разрешение врача для участия в соревнованиях.
на прошлом ЧС страховка вроде была на месте проведения и с врачом не так строго....в поликлиннику идти что ли за справкой? Организаторы-нельзя ли все попроще сделать?

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
броникДата: 25.02.2013, 17:12 | Сообщение # 21
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Саша, медосмотр нужно проходить в спортдиспансере, в поликлинике тебе никто осмотр не проведет. Что касаемо страховки - это наша инициатива. И применима только у нас. Страховка личное дело спортсмена.


 
sevskДата: 25.02.2013, 17:52 | Сообщение # 22
Логутенко Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 119
Цитата (bronik)
медосмотр нужно проходить в спортдиспансере, в поликлинике тебе никто осмотр не проведет

где бы такой в Прокопьевске найти wacko



 
броникДата: 11.03.2013, 11:24 | Сообщение # 23
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
В четверг стартуем на ЧСФО.... biggrin



От Красноярского края заявились 4 команды

"Аляска"
"Флагман"
РОСО "ФРСКК"
"Тугун".
Прикрепления: 9311326.jpeg (85.0 Kb)



 
НастройщикДата: 11.03.2013, 11:33 | Сообщение # 24
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Что за команда в зимних купальниках на фото? biggrin
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
RonДата: 11.03.2013, 11:34 | Сообщение # 25
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Цитата (Настройщик)
Что за команда в зимних купальниках на фото?

Настройщик, 3 спортсмена + 1 судья... biggrin :D biggrin
аааа, не так.... 3 капитана и главный судья... biggrin biggrin biggrin

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...
Сообщение отредактировал Ron-1986 - Понедельник, 11.03.2013, 11:35

 
броникДата: 11.03.2013, 11:39 | Сообщение # 26
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Ron-1986, Настройщик, Правый на Завгара похож biggrin


 
a1_04Дата: 11.03.2013, 13:57 | Сообщение # 27
Вотяков Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 62
Точно видно, что это на Беловском водохранилище! Вдали аборигены виднеются, обсуждают диверсию Красноярскому краю, сжечь ночью их белую форму! biggrin
Андрей, команда "Катунь", сайт "Рыбалка в Горном Алтае".
Сообщение отредактировал a1_04 - Понедельник, 11.03.2013, 13:58

 
Stalker_AndreyДата: 11.03.2013, 16:06 | Сообщение # 28
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 108
Судью-то впроголодь держут, чтоб злее был! :))))

Сообщение отредактировал Stalker_Andrey - Понедельник, 11.03.2013, 16:08

 
1voinДата: 11.03.2013, 16:17 | Сообщение # 29
Безверхов Дмитрий Григорьевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 1285
Награды: 58
Репутация: 911
Цитата (bronik)
"Аляска"
"Флагман"
РОСО "ФРСКК"
"Тугун".


Интересно, команды от края будут действовать по практике Томских команд или как всегда КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ?

Болею рыбалкой. Лечиться не буду

 
НастройщикДата: 11.03.2013, 16:21 | Сообщение # 30
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата (Stalker_Andrey)
Судью-то впроголодь держут, !

Вот вот, я как судья прошу особо на это обратить внимание. В прошлый раз икры чёрной не подавали:D

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Сообщение отредактировал Настройщик - Понедельник, 11.03.2013, 16:22




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Чемпионат Сибирского федерального округа - 2013 (мормышка)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+