Пятница, 29.03.2024, 18:08
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Кинг, Бедный  
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Надувные, гребные, разборные судна, катамараны, плоты » Тоннельные лодки СТРИЖ, производство г. Красноярск
Тоннельные лодки СТРИЖ, производство г. Красноярск
СтрижДата: 29.03.2017, 22:25 | Сообщение # 1
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
В данной теме хотелось бы обсудить эти лодки, а также выслушать предложения по их улучшению и модернизации.
Провели первое тестирование, вот результат

Тестирование на винте



Тестирование на водомете

Директор Колегов Александр Алексеевич тел. +7-902-946-10-08
зам. директора по производству: Гарнец Евгений Эдуардович тел. +7-965-892-00-77

Сайта пока нет, есть группа в вконтакте
https://vk.com/strizhproject
Там Вы найдете информацию по моделям и стоимости лодок.

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф
Сообщение отредактировал Стриж - Пятница, 07.04.2017, 15:57

 
СтрижДата: 27.03.2018, 11:05 | Сообщение # 61
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
Цитата lexx311mgvm ()
А под полтиником пробовали 420 размер?
Наш клиент ходил под трех цилиндровым меркури, может посмотреть его интервью. По сути полтиник, только задушенный.

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
СтрижДата: 30.03.2018, 21:08 | Сообщение # 62
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
В этом видео Вы увидите подробный обзор нашей тоннельной лодки СТРИЖ JET 420.

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
СтрижДата: 02.04.2018, 14:41 | Сообщение # 63
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49

Многие люди, бронирующие свои лодки в различных сервисах думают, что им бронируют их лодки полиуретаном. Визуально ПВХ и полиуретановые пленки очень похожи. В этом видео вы наглядно увидите разницу этих материалов.

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф
Сообщение отредактировал Стриж - Понедельник, 02.04.2018, 14:46

 
ДимкаДата: 02.04.2018, 21:09 | Сообщение # 64
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 4064
Награды: 47
Репутация: 748
Стриж, вот это хороший видос, как раз для тех кто думает что их полиуританом за 30 тыщ бронируют :)))
Волжанка 46 Фиш + мерк 60
связь: 89050867658
Сообщение отредактировал Димка - Понедельник, 02.04.2018, 21:09

 
WayfaringДата: 02.04.2018, 21:17 | Сообщение # 65
Evgeny
Группа: Проверенный
Сообщений: 4873
Награды: 108
Репутация: 1772
Димка, кстати у Стрижа эта опция стоит по цене материала - всего 25 тысяч. Поэтому покупателям Стрижа, планирующим жёсткую эксплуатацию своей лодки на мелководье, следует обратить внимание на эту опцию.
http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
ДимкаДата: 02.04.2018, 21:21 | Сообщение # 66
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 4064
Награды: 47
Репутация: 748
Кстати да, задаром бронируют мужики чо то
Волжанка 46 Фиш + мерк 60
связь: 89050867658

 
СтрижДата: 02.04.2018, 21:33 | Сообщение # 67
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
Цитата Wayfaring ()
Димка, кстати у Стрижа эта опция стоит по цене материала - всего 25 тысяч. Поэтому покупателям Стрижа, планирующим жёсткую эксплуатацию своей лодки на мелководье, следует обратить внимание на эту опцию.
Опция с такой ценой действует только при покупке нашей лодки.

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
Михаил24rusДата: 17.04.2018, 18:28 | Сообщение # 68
Михаил
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 5
Сколько стоит забронировать лодку ПУ пленкой, сроки? Можно купить пленку и клей отдельно? Лодку везти далеко.
Абакан 430 jet + Yamaha 40 jet + Yamaha 9.9(15)
Сообщение отредактировал Михаил24rus - Вторник, 17.04.2018, 18:29

 
СтрижДата: 17.04.2018, 19:55 | Сообщение # 69
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
+79658920077 Евгений, звоните.
Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
--Ъ--Дата: 18.04.2018, 06:58 | Сообщение # 70
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 839
Награды: 27
Репутация: 351
Цитата Стриж ()
Многие люди, бронирующие свои лодки в различных сервисах думают, что им бронируют их лодки полиуретаном. Визуально ПВХ и полиуретановые пленки очень похожи. В этом видео вы наглядно увидите разницу этих материалов.

интересный ролик, но неправильный, лукавый.  то ли от незнания матчасти людей в заблуждение вводите, то ли злонамеренно. 

Технологию бронирования лодок пленкой РА придумало лет 10 уже как, и уже ни одну сотню лодок забронировали за это время, да и последователей много уже, вы тому свидетельство. И за это время мы экспериментировали с разными материалами для бронирования, в том числе и с полиуретановой пленкой. Да,  отдельно взятая она прочнее на растяжение и прокол, да, с ней легче намного работать при дублировании, прощает ошибки в силу своего растяжения.  Но на лодке в качестве дублирующего слоя она не работает ни на растяжение, ни на прокол,  а только на истирание. А вот с истиранием у неё беда - она более пластична, и "вязнет" на камне в силу своей большей пластичности. Там где пленка пвх просто проскользнет по камню - полиуретановая пленка  "завязнет". И поэтому на практике изнашивается она гораздо быстрее.  Вот такой вот парадокс - и вроде прочнее материал, а изнашивается быстрее.  Конечно речь про качественные пленки пвх, например от Вентаны, китайские аналоги "махрятся" еще быстрее полиуретана, слои гораздо хуже прикатаны у китая. 

по поводу увеличения скорости  вопрос спорный, точных замеров не проводили, но уже не от одного человека слышал, что лодка после бронирования поехала чуть быстрее, несмотря на увеличение веса лодки, которое неизбежно дает бронирование.



 
--Ъ--Дата: 18.04.2018, 07:09 | Сообщение # 71
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 839
Награды: 27
Репутация: 351
сомневающимся предлагаю провести просто эксперимент - положить на стол кусок пвх пленки и кусок полиуретановой.  и провести по ним куском наждачки с одинаковым вертикальным усилием нажатия.  так вот горизонтальное усилие на перемещение на пленке пвх будет намного меньше.  впрочем и борозды на пленке пвх будут глубже. но эффект лучшего скольжения на практике перекрывает меньшую прочность.


 
СтрижДата: 27.04.2018, 12:14 | Сообщение # 72
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49

В этом видео мы испытаем лодку ПВХ на прочность и выполним следующие краш-тесты:

Тест №1 Проверка стокового бронирования лодки ПВХ

Тест №2 Проверка крепкости узлов лодки избыточным давлением

Тест №3 Проверка на непотопляемость при пробитии баллонов лодки: спустим7 отсеков из 9

Тест №4 Проверка на непотопляемость при попадании воды в кокпит лодки

Тест №5 Проверим крепость вёсельной лодки, которые мы также изготавливаем

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
СтрижДата: 10.05.2018, 11:05 | Сообщение # 73
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
В этом году мы первый раз выставили нашу лодку на выставке в г. Красноярске, которая прошла в апреле 2018 г.

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф
Сообщение отредактировал Стриж - Пятница, 11.05.2018, 11:34

 
СтрижДата: 06.06.2018, 21:57 | Сообщение # 74
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
Это уже не игрушки! Друзья и вот наконец мы можем представить нашу новую модель СТРИЖ JET 500 под подвесные моторы от 40 - 90 л. с. Это уже новый класс экспедиционных лодок под серьезные задачи.

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
СтрижДата: 09.08.2018, 10:37 | Сообщение # 75
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
Промо ролик наших лодок

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
СтрижДата: 16.08.2018, 23:44 | Сообщение # 76
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
Друзья, 16.08.2018 мы будем присутствовать на фестивале Сибирский хариус 2018. По этому случаю, мы будем проводить тест драйв нашей лодки СТРИЖ JET 420 под мотором Mercury 25  JET, который нам любезно предоставил ТСЦ "Флагман". Приходите, будет интересно!
Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
StasSДата: 17.08.2018, 14:25 | Сообщение # 77
Станислав
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 5
Репутация: 38
Гарантия на лодку в целом или материал или склейка и т.д. если есть то сколько времени?
Считаю огроменым плюсом то что лодка 420 jet стоит 70000 рэ и если я правильно понял то в стоимость входит фальшборта и бронирование днища ! У других лодок эти допы стоят не малых денег!
А вот транец, вернее его крепления к балонам мне лично не понравилось, не внушает доверия, на 500-й целую железную раму примотали что бы 40-ку с улиткой поставить, написано от 40 до 90 сил, ну надо и вешать 90 сильный мотор для того что бы показать как он весит на транце куда и как его карёжит при стартах и когда оторвётся.
а что фанера раньше сгнивает чем материал пвх?
если прочность такая как показана и качество изготовления на высоте, то думаю что за такую цену она будет пользоваться спросом, однозначно!
Молодцы, парни, ПОЗДРАВЛЯЮ ! Вы возможно ткнёте носом выдру,солар и фрегат может и флагман тоже! Для многих , очень многих ЦЕНА - ЭТО ПЕРВЫЙ ВОПРОС !



 
СтрижДата: 22.08.2018, 09:43 | Сообщение # 78
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
Цитата StasS ()
арантия на лодку в целом или материал или склейка и т.д. если есть то сколько времени?
Гарантия три года
Цитата StasS ()
Считаю огроменым плюсом то что лодка 420 jet стоит 70000 рэ и если я правильно понял то в стоимость входит фальшборта и бронирование днища ! У других лодок эти допы стоят не малых денег!
Минимальная цена этой лодки 69000 руб. В эту цену уже входит бронирование лодки. Фальшборта, транец под водомет  регулируемый это уже допы.
Цитата StasS ()
А вот транец, вернее его крепления к балонам мне лично не понравилось, не внушает доверия,
Несколько наших клиентов катаются под 40-ми мерками под водометом на этих транцах, проблем нет.
Цитата StasS ()
написано от 40 до 90 сил, ну надо и вешать 90 сильный
Как появиться возможность повешать такой мотор, мы обязательно снимем.
Цитата StasS ()
а что фанера раньше сгнивает чем материал пвх?
Прецедентов полно. Куча ремонтов по замене  транца.

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф
Сообщение отредактировал Стриж - Среда, 22.08.2018, 09:44

 
СтрижДата: 12.10.2018, 22:54 | Сообщение # 79
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
Короткая волна постоянно присутствует на наших водоемах. Движение на лодке под мотором по такой волне приноси дискомфорт, т.к. лодка постоянно бьется носовой частью о набегающие волны.  Особенно этот эффект хорошо ощущается на классических килевых лодках ПВХ. Не зря, в народе ПВХ лодки прозвали «матрасами». Лодка СТРИЖ JET прекрасна идет по короткой волне, глотая ее своим плавным ходом, благодаря четырехбаллоной тоннельной системе днища. В этом видео мы хотели наглядно показать поведение тоннельной ПВХ лодки СТРИЖ JET по сравнение с стальной килевой лодкой на короткой волне. 

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
pvv78Дата: 13.10.2018, 00:34 | Сообщение # 80
Влад
Группа: Проверенный
Сообщений: 349
Награды: 8
Репутация: 250
Цитата Стриж ()
Короткая волна постоянно присутствует на наших водоемах
Как вступительный ролик прекрасен,а далее хотелось бы понимания.Без музыки,удар волны,с нормального понятного ракурса,в данном ролике очень мало такого а который есть в замедленном и т.д.То что брызг меньше чем от алюм. видно а как при этом чувствуют себя пассажиры ПВХ?,наверника им не так же комфортно как в алюм.В общем давайте нормальный обзор(они у вас есть,но мало) а не рекламу.



 
СтрижДата: 13.10.2018, 22:54 | Сообщение # 81
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
Цитата pvv78 ()
Как вступительный ролик прекрасен,а далее хотелось бы понимания.Без музыки,удар волны,с нормального понятного ракурса,в данном ролике очень мало такого а который есть в замедленном и т.д.То что брызг меньше чем от алюм. видно а как при этом чувствуют себя пассажиры ПВХ?,наверника им не так же комфортно как в алюм.В общем давайте нормальный обзор(они у вас есть,но мало) а не рекламу.
Хоршо, я чуть позже в замедлении сделаю более длинные проходы

Длина кастрюли 450, длина матраса 420. Целью видео не было показать что матрас быстрее или там круче, а визуально показать поведение лодок на короткой волне на сколько их швыряет. Я находился в этот момент в кастрюле и снимал с коптера. Могу сказать следующее: Удары которые получала кастрюля во время движения гораздо жёстче. Матрас же, эти удары глотает благодаря строение своего дна. На нем идти с точки зрения тряски комфортнее. По сравнению с пайольными и нднд лодками нужно будет обязательно снять видео, только брэнд замылить чтобы не было воя со стороны производителей.

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
pvv78Дата: 13.10.2018, 23:07 | Сообщение # 82
Влад
Группа: Проверенный
Сообщений: 349
Награды: 8
Репутация: 250
Цитата Стриж ()
Хоршо, я чуть позже в замедлении сделаю более длинные проходы
Не не,я наоборот другое имел в виду,вот ракурс хороший а замедленная съемка как бы сбивает восприятия действительности(ну нифига себе высказался smile ).



 
КингДата: 13.10.2018, 23:09 | Сообщение # 83
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48461
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата Стриж ()
Удары которые получала кастрюля во время движения гораздо жёстче. Матрас же, эти удары глотает благодаря строение своего дна.


По видео видно что жесткий корпус идет ровнее, его меньше колбасит, оно и понятно там килеватность поболее, да и сам киль острый, лучше волну режет. Но меньшие удары в алюминии воспринимаются жестче, чем в ПВХ, так всегда и в любой ПВХ, матрас он и есть матрас, во первых немного изгибается, во вторых аммортизирует.
Непонятный ролик, у каждого корпуса свои плюсы и минусы, в том числе и по волне. При одной волне и расстоянии между волнами ровнее и комфортнее пойдет УМС, при другой Стриж.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
СтрижДата: 13.10.2018, 23:48 | Сообщение # 84
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
Цитата Кинг ()
Но меньшие удары в алюминии воспринимаются жестче, чем в ПВХ, так всегда и в любой ПВХ, матрас он и есть матрас
Сергей здесь я с тобой не соглашусь. Я был владельцем сначала пайольной ПВХ, потом НДНД у меня была, сейчас вот СТРИЖ. И на всех этих лодках я ходил по КВХ, знаю о чем говорю. Это я к тому, что далеко не на всех ПВХ удары воспринимаются одинаково, я тебя уверяю. На предыдущих лодках можно было дураком стать, пока с Шумихи до Дербино идешь. Многобаллонники здесь рулят. 
Для меня было сюрпризом, что кастрюля врезаются в волну очень жестко, что в конечном счете сказывается на комофорте перехода. По мне так на СТРИЖЕ идти комфортней по такой волне, чем на кастрюле, хотя у нее есть киль который режет волну. И это я говорю не потому, что рекламирую СТРИЖа, а потому что делюсь своим опытом. Возможно это видео не передало, этого, посмотрю, может быть реально надо его замедлить максимально, чтобы было видно лучше.

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
СтрижДата: 14.10.2018, 22:47 | Сообщение # 85
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
Друзья, у нас отличная новость. Наши ПВХ тоннельные лодки СТРИЖ JET теперь появились на другом континенте, а именно в Австралии. Там они будут эксплуатироваться на море. К нам уже приезжал наш клиент в гости на переговоры. Мы надеемся на успешное продуктивное сотрудничество!

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
СтрижДата: 16.10.2018, 22:21 | Сообщение # 86
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
На выходных выдался хороший денек и я решил перед концом водомоторного сезона обкатать мой  новый мотор Mercruy 30. Обкатывал я на нашей ПВХ лодке СТРИЖ JET 420. Ппосле трех часов обкатки стал давать полный газ. Когда я сделал первый тестовый забег показатели меня порадовали. Поэтому я достал камеру и заснял это еще раз.

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
WayfaringДата: 16.10.2018, 23:10 | Сообщение # 87
Evgeny
Группа: Проверенный
Сообщений: 4873
Награды: 108
Репутация: 1772
Очень неплохо!
http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
Сталина_на_вас_нетДата: 17.10.2018, 13:04 | Сообщение # 88
Моисей Федорович
Группа: Проверенный
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 53
Молодцы ребята. Неплохая лодка. С 16 км.ч до 38 км.ч  как я увидел, за полторы секунды разогнали лодку. Неплохо.


 
СтрижДата: 17.10.2018, 16:02 | Сообщение # 89
Иван
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 49
Цитата Сталина_на_вас_нет ()
Молодцы ребята.
Стараемся!

Тоннельные лодки СТРИЖ JET, производство г. Красноясрк
www.проектстриж.рф

 
идака̄нДата: 17.10.2018, 17:01 | Сообщение # 90
Гена
ЗАКЛИНАТЕЛЬ ПЛОВА
Группа: Проверенный
Сообщений: 1458
Награды: 29
Репутация: 539
мне кажется что под винтовой 30кой любая 420-430 лодка должна 50-60 катиться, это же воздух и винт smile
живите по совести и в ладу с приРОДой.
Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS.
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ).




 
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Надувные, гребные, разборные судна, катамараны, плоты » Тоннельные лодки СТРИЖ, производство г. Красноярск
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+