Пятница, 26.04.2024, 10:40
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Открытый Чемпионат Кк -2012 (мормышка) (Соревнование года!!!)
Открытый Чемпионат Кк -2012 (мормышка)
броникДата: 20.02.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28448
Награды: 352
Репутация: 6483


Генеральный спонсор соревнования:
Экипировочный центр «Браконьеров-NET»

Информационная поддержка:
Сибирский рыболовный интернет клуб "Тугун"


Подробная информация в положении и данной теме. Готовы ответить на ваши вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С 27 февраля и продолжится до 7 марта!!!!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ "БАХТИНСКИЕ ПОЛЯ" - БАХТА
$IMAGE2$

УЧАСТНИКИ (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)



УЧАСТНИКИ (ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ)



Уважаемые участники планирующие зарегестрироваться 7-го марта в течении дня, просьба отписаться в данной теме.
Это нужно для того, что бы Вас застраховать (я буду оформлять страховку с утра 7-го)


ПРАВИЛА РЫБОЛОВНОГО СПОРТА



ПРИЗОВОЙ ФОНД



Регистрация и уплата взноса (350 руб) производится по следующим адресам.
1. Экипировочный центр «Браконьеров-NET» ул., Айвазовского д., 57
2. Экипировочный центр «Браконьеров-NET» ул., Шахтеров д., 16А
3. Экипировочный центр «Браконьеров-NET» ул., Маерчака д., 53Г.


Вам необходимо заполнить заявку (находится в приложении к положению) и принести по одному из выше указанных адресов, оплатить взнос.ИНОГОРОДНИЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Прикрепления: 0840833.xls (14.6 Kb) · 0864531.rar (12.1 Kb) · 7339052.zip (12.2 Kb)


Сообщение отредактировал bronik - Вторник, 13.03.2012, 15:56

 
vas-rДата: 11.03.2012, 15:00 | Сообщение # 391
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Поздравляю команду "Тугун" с заслуженной победой! троекратный УРАаааааа.......
Впервые встретился с Алексеем в одном секторе. Большие перспективы у парня, работает грамотно, но не хватает опыта. Дима показал мастер класс. Одно слово, рыбак от бога и БОЕЦ. Юра как всегда выступил стабильно, за что ему отдельный респект.
ПС. Четвёртого раза не будет wink biggrin

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
ВаняДата: 11.03.2012, 15:00 | Сообщение # 392
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
я так понимаю это последние в этом году соревнования по мормышке?


 
ВаняДата: 11.03.2012, 15:03 | Сообщение # 393
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
открытые в смысле


 
АтосДата: 11.03.2012, 15:25 | Сообщение # 394
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (Влас)
Или кто то не пускает?Или кто то не даёт?

Да я-то как раз в той небольшой "кучке" действующих спортсменов. И книжек от спортобществ у меня две на руках, вроде ни откуда еще не выгоняли. Вот только недавно, в первый раз, один товарищ озвучил на Форуме, что если в течении двух-трех месяцев не проставил разряд в книжке, то он сгорает. Непонятно, правда, почему и какие аргументы? И чем копия приказа, например, из Крайспорткомитета, не подтверждает полученный тобой разряд?
Quote (Влас)
ситуация сложившаяся с легитимностью прошедших сорев,могла и не сложиться,если бы "в товарищах" было больше согласия.Кабы меньше противостояния было...

Вот в этом самая закавыка. Раньше "левые", кричали на митингах. что с "правыми" им не по пути, т.к. гусь свинье не товарищ, но в какой-то момент, разум или невидимая и неведомая сильная рука, позволила им объединиться. Казалось, вот оно-Единение, дальше всех ждет бесконечное развитие, беспечное процветание и поцелуи взасос с прежними иноверцами.
Но получается, что противостояние-то никуда не делось? Встает вопрос почему? Да видимо потому, что пока в любом организме (обществе, объединении) будет жить гнилой нарыв, не в первый раз нарастающий из маленького фурункула, питаясь собственными нереализованными амбициями, затем лопавшегося и брызгающего во все стороны гнилостными массами, марая и пачкая окружающих людей, заставляя их потом вытираться-не будет ничего стоящего в любом начинании. Вырежут этот нарыв с корнем-любой организм сам оздоровится и заработает с новой силой.
Видно невооруженным взглядом, что этот нарыв опять готов лопнуть, так-что даже страшно прийти на Открытое собрание ФРСКК. Да и готовится им, судя по всему, новый переворот власти в ФРСКК, а с ним, возможно, канет в Лету и рыболовный спорт в Красноярском крае. Вот мы опять вернулись к тому, что Гусь-свинье не товарищ.

Место, свободное от РПУ

 
ЛипаДата: 11.03.2012, 15:30 | Сообщение # 395
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Атос, ыыыы бред:-) я про смену власти и что потом все будет хужее:-)
Хуже уже не будет:-)

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
броникДата: 11.03.2012, 15:31 | Сообщение # 396
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28448
Награды: 352
Репутация: 6483
Атос, Вроде взрослый мужик Юрка, а такой дурак biggrin Можешь забанить за оскорбление , но других слов нет. smile
Камрады если кому не понятно, Юрка это про меня написал. biggrin



 
ЛипаДата: 11.03.2012, 15:33 | Сообщение # 397
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
bronik, так ты не панда а утка или свин?бугагаа
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
STORMДата: 11.03.2012, 15:38 | Сообщение # 398

Группа: Удаленные
Атос, процедура оформления разряда будет идти месяца три как минимум.

Дерзай, пиши письма в мин-спорта.
К соревам в конце марта все одно не успеешь оформиться.
Где ты был раньше?
Уже больше года у тебя разряды есть, но ты ни одним пальцем не шевельнул чтобы завести спортивную книжку и проставить туда разряды.
Целый год ты лишь лил сюда флуд и вопли, но не делал нихрена, чтобы свой заработанный разряд получить в виде написанной в спорт-книжке строчки с печатью.
И еще имеешь наглость укорять тут кого-то за спорт!
Ты гордо написал, что не будешь увступатьв ФРСКК, т.к. хочешь оформлять спорт-книжку от другой организации, и что другая организация будет твои разряды оформлять. И что? И нихрена!

Я понимаю, что в тебе говорит обида. Но не примешивай все в одну большую зловонную кучу.


Сообщение отредактировал STORM - Воскресенье, 11.03.2012, 15:44

 
АтосДата: 11.03.2012, 15:46 | Сообщение # 399
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
vas-r, тебя с Чемпионством! Ты единственный, на сегодня в крае, кто давно достоин и звания КМС, как минимум. По сути, мог им и стать на этих соревнованиях.
Quote (vas-r)
Большие перспективы у парня, работает грамотно, но не хватает опыта.

Так учитель-то у него хороший, сам 1Воин biggrin
Что сказать про сами соревнования? В целом, все понравилось. Достаточно хорошо организовано, хотя заметно хуже, чем на предыдущих трех. Радует, что все больше спортсменов рыболовов заявляют о себе. Все больше меня удивляет Виктор Лосев. Само спокойствие в турах, кажущаяся неспешность, огромные мормышки, грубые, абсолютно неспортивные снасти, а он снова подтверждает свой несомненно высокий класс. От Димки Воина я ожидал подтверждения своих достижений, когда он хочет, то добивается результата всегда.
Рыбалка получилась, несомненно, трудовая. После 30 пробуренных лунок (за 2 тура), я сбился со счета.
Что такое "лифт" уже и забыл. Хотя , с одной лунки, взял 3 окушков, но достались они непросто, осторожные поклевки, срывы. Далее по одной рыбке с лунки. Пришлось дорожить каждой рыбкой. Плохой клев подтверждает и то , что с 5 окунями в первом туре и 7 во втором, в каждом из них я занял 4 место. Хотя радует то, что в десятку лучших все равно попал. Хочется сказать спасибо своей команде за слаженную работу, молодцы. Ездили, тренировались, вот и итог. Я, к сожалению, гриппую, вот и не хватило маленько амбиций, тренировки, свежести.
Огромное спасибо тем судьям, кто принимал участие! Без вас, развитие рыболовного спорта невозможно.

Место, свободное от РПУ

 
КингДата: 11.03.2012, 15:54 | Сообщение # 400
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48533
Награды: 636
Репутация: 6275
опять началось, и все по тому же сценарию.
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
ЛипаДата: 11.03.2012, 15:55 | Сообщение # 401
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
кинг, бу бу бу бу бу:-)
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
STORMДата: 11.03.2012, 15:58 | Сообщение # 402

Группа: Удаленные
кинг, зацени, кто первый вбросил на вентилятор smile


 
АтосДата: 11.03.2012, 16:14 | Сообщение # 403
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (bronik)
Вроде взрослый мужик Юрка, а такой дурак

Это форум, где мы общаемся. Я высказываю всего-лишь свои мысли и наблюдения, а они не могут являться аксиомой, т.к. как и любой человек я имею право на ошибку. Я же тебе уже говорил, что на тебя я не обижаюсь biggrin
Quote (STORM)
процедура оформления разряда будет идти месяца три как минимум. Дерзай, пиши письма в мин-спорта. К соревам в конце марта все одно не успеешь оформиться. Где ты был раньше?

Я и тебе не раз говорил, что квалификационная книжка, от спортивной организации, у меня есть, есть и приказы Минспорта, о присвоении мне разрядов, далее-не допустить меня до соревнований могут только бюрократические придирки, с чьей-то подачи, например с твоей. Будет-ли это законно, сейчас не скажу, но навскидку-нет никаких законных препятствий не допустить меня до этих соревнований.
Особенно "приятно", конечно, слышать это все от людей, которые на данный момент определяют направление развития рыболовного спорта в Крае. Сделай 1Воин и Леха, нормативы 2-го разряда еще в Огуре и то, по твоему разъяснению, они не смогли-бы участвовать в Чемпионате Сибири, т.к надо было ждать 3 месяца. Выходит, что слова о том, что: "ребята, боритесь, выполняйте разряды на предстоящих соревнованиях, а то не сможете заявиться на ЧС" были всего-лишь фарсом, с последующей местью? С тем, чтобы выполнив нормативы, им с ехидной улыбкой было потом сказано: "а вы знаете, ждите 3 месяца, а мы-то здесь при чем, правила такие". Разряды ребята не выполнили, вот и сказал ты пораньше? Вот в этом я и вижу сегодняшнюю политику ФРСКК. Завязывайте, братцы, гниль эту разводить. Руководите и создаете политику действий ФРСКК, так разжевывайте нам, неграмотным рыболовам, что, почем и почему до, а не после свершившегося.
Может ты будешь неприятно удивлен, но моего желания будет достаточно, чтобы иметь и новую книжку и печати в ней, без всяких писем и жалоб. Не все вопросы решаются подковерными играми, так-что не удивляйся, если вдруг увидишь меня среди участников. К сожалению, команда не выполнила требуемые нормативы, а в случае участия на ЧС, думается, смогла-бы показать себя там очень достойно, представляя Красноярский край и рыболовный Клуб "Тугун"

Место, свободное от РПУ

 
ЛипаДата: 11.03.2012, 16:20 | Сообщение # 404
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
STORM, короче вот кто оказывается виноват что все так выходит....Шторм...ндааа..ты вандал и biggrin ведешь подковерную борьбу...с кем я мля живу
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
Сообщение отредактировал Липа - Воскресенье, 11.03.2012, 16:21

 
броникДата: 11.03.2012, 16:21 | Сообщение # 405
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28448
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (Атос)
Я же тебе уже говорил, что на тебя я не обижаюсь


Да я в принципе тоже biggrin Слушай на ЧР по мормышке же будешь отбираться?



 
АтосДата: 11.03.2012, 16:26 | Сообщение # 406
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (bronik)
Слушай на ЧР по мормышке же будешь отбираться?

Будет день и будет пища

Место, свободное от РПУ

 
ЛипаДата: 11.03.2012, 16:27 | Сообщение # 407
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Атос, и панда мирись мирись...больше не дерись:-)
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
Сообщение отредактировал Липа - Воскресенье, 11.03.2012, 16:28

 
STORMДата: 11.03.2012, 16:31 | Сообщение # 408

Группа: Удаленные
Атос, ну если есть книжка, почему туда не вписаны разряды твои???
Ты же тупо сам поленился сходить и вписать в книжку разряд.
Кто виноват то в этом кроме тебя?
Протоколы есть, приказы минспорта тоже есть. Что мешает взять и оформить?
Значит ты просто наврал нам в глаза про свои миллион спорткнижек.

Ты в своем обычном стиле, в чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь.
Я вот лично к Юрию Атосу хорошо отношусь, а к форумчанину Атосу чето вот уже не могу нормально относиться.
Ты в жизни и на форуме какой-то сильно разный. Может когда ты за комп садишься что-то у тебя переключается в голове?

Скажу грубо вот сейчас.
"Ты на форуме пишешь всякое, а вот что мешало подойти к славалу или бронику на соревах и в лоб их спросить. Слабо или зассал ????"

Тьфу млять, тошнит от твоей демагогии уже. Сам херню пишешь и своим сокомандникам на уши лапшу вешаешь. И они потом начинают разборки, и выясняется что просто твоя версия событий залитая им в голову, не совпадает с реальной версией. А все потому, что ты прикрываешь этим враньем свою лень и разгильдяйство.
Что у нас с фестивалем "памяти друзей" ? Жопа? Кто у нас устроитель фестиваля? Атос.
А почему фестиваль не случился? А потому-что тебя ФРСККшники послали нахер, и помощи не стали оказывать в устроительстве оного. А сам ты нихрена никогда не мог, все время за тебя делал кто-то другой. Даже строительство традиционного домика не состоялось по причине того, что все наконец поняли, что ты просто трепло.

Давай договоримся, ты пока не пишешь ничего тут за спорт, а я не пишу тоже ничего. Ибо на вентилятор ты все время вкидываешь дерьмо.
Лично - ТЫ. И ТЫ всегда стартуешь раборки и скандалы.

P.S.: Слуушай, а давай мы тебя сделаем ИО президента ФРСКК и посмотрим как ты хотя бы полгода будешь действовать? Особенно учитывая, что в связи изменением законодательства о рекламе очень сложно нынче производить спонсорские мероприятия.

Я очень прошу модераторов озаботиться баном данному участнику форума во избежание....



 
броникДата: 11.03.2012, 16:33 | Сообщение # 409
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28448
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (Атос)
Будет день и будет пища


Да нет уж давай конкретнее. Может хоть раз поговорим как мужчины, а не как склочники? Я повторяю вопрос - ты готов участвовать в отборах для выступления на ЧР по мормышке.



 
броникДата: 11.03.2012, 16:36 | Сообщение # 410
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28448
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (STORM)
А потому-что тебя ФРСККшники послали нахер

Я не посылал. Просил даже сказать, что нужно было сделать. Даже не смотря на то, что мы уехали в Томск, это бы было сделано.



 
STORMДата: 11.03.2012, 16:39 | Сообщение # 411

Группа: Удаленные
bronik, значит тем более развиздяство и лень.
И самое неприятное, предательство памяти погибших товарищей. Зз за непонятных амбиций и споров.



 
ЛипаДата: 11.03.2012, 16:39 | Сообщение # 412
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Модератор,наведи порядок....надоели все....
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ВласДата: 11.03.2012, 16:43 | Сообщение # 413
Евгений Власов
Группа: Проверенный
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 565
ТАК!!!
ВСЕМ ША!!!
ЛЕЖАТЬ-БОЯТЬСЯ!!!
ЮРА ЧИТАТЬ И ВНИКАТЬ!!!
Quote (Атос)
По обращению местных федераций, в целях популяризации и развития видов спорта, Минспорт без проблем уполномочен допустить, для участия в соревнованиях любого уровня, необходимых спортсменов. Примеров десятки : Международные турниры и Чемпионаты, проводимые на территории Красноярского края и не только. Вопрос не в Правилах, а в желании воспользоваться своими правами.

Юра,твою мать angry ,ты пишешь откровенную чушь!!!
Так не бывает чтобы на на Чемпионате Сибири участвовал спортсмен новичёк,только потому что за него попросили!!! Уровень не тот...сам посуди.Где тогда стимул для роста,если на ЧР может поехать каждый,только потому что за него проходатайствовала Федерация?
Вопрос ИМЕННО В СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ,РЕГЛАМЕНТОВ И ТРЕБОВАНИЙ ЕВСК!!!
ИМЕННО В ЭТОМ!!!
Quote (Атос)
Вот только недавно, в первый раз, один товарищ озвучил на Форуме, что если в течении двух-трех месяцев не проставил разряд в книжке, то он сгорает.

Либо ты "передёргиваешь",либо тебя не верно информировали.
Ещё раз для ВСЕХ!
Аккредитованная организация(ФРСКК) в течении 3-х месяцев с момента состоявшихся сорев,обязана подать в Минспорта края ходатайство на присвоение разряда. Минспорта раз в месяц издаёт приказ о присвоении разрядов. Разряды необходимо подтверждать.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ!!!
И вот что ещё.
В разных субъектах РФ у исполнительных органов в области Физкультуры свои порядки.
Как пример.
В Кузбассе Федерация,как первичная организация вправе присваивать разряды вплоть до 1-го и судейские категории вплоть до 1-й.
В ТО первичная организация не вправе присваивать судейские категории,а разряды лишь 3-й.
Как дела обстоят в КК я не знаю.
Знаю лишь то что в соответствии с Законом о Спорте,развитием рыболовного спорта в Крае занимается аккредитованная организация-ФРСКК.
Если кого то не устраивает состояние дел в этой области,ВЫ ВПРАВЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЕЩЁ ОДНУ ФЕДЕРАЦИЮ И ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА АККРЕДИТАЦИЮ.
Но напомню что между "ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ"-ПРОПАСТЬ!!!
разные вещи.
Больше в полемику не вступаю...у нас тоже как оказалось не всё красиво...думать надо что делать.



 
броникДата: 11.03.2012, 16:46 | Сообщение # 414
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28448
Награды: 352
Репутация: 6483
Давайте просто перестанем ругаться, взаимно оскорблять друг друга и просто поговорим, как человеки. Может это остановит дрязги.


 
zavgarДата: 11.03.2012, 16:46 | Сообщение # 415
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
bronik Саня, а когда отбор будет проводится на ЧР по мормышке, уже наверное не в этом зимнем сезоне?
[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
КингДата: 11.03.2012, 16:51 | Сообщение # 416
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48533
Награды: 636
Репутация: 6275
Quote (bronik)
Давайте просто перестанем ругаться, взаимно оскорблять друг друга и просто поговорим, как человеки. Может это остановит дрязги.

вот про что я трындю, только говорить надо не на форуме, а встречаться лично.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
броникДата: 11.03.2012, 16:52 | Сообщение # 417
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28448
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (zavgar)
Саня, а когда отбор будет проводится на ЧР по мормышке, уже наверное не в этом зимнем сезоне?

Андрей давай дождемся Юрия и обсудим данный вопрос.



 
STORMДата: 11.03.2012, 16:55 | Сообщение # 418

Группа: Удаленные
кинг, мы были вчера на соревах. И я и Атос.
Что мешало спросить лично у меня или броника или прочих ФРСККшников?

Каждый раз, в форуме гневные вопросы, а в реале "улыбаемся и машем, улыбаемся и машем".



 
НастройщикДата: 11.03.2012, 16:55 | Сообщение # 419
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Я вот глядя на эту ситацию со стороны, вижу что много уже сделано, но сделать нужно гораздо больше. Но вот с трудом я представляю что это вообще возможно, поскольку то чего вы пытаетесь добиться, должно создаваться дружной командой единомышленников, а вижу людей которые смотрят абсолютно в разные стороны и это я имею в виду не только Броника и Атоса. Если вы не сядете на общий стол, и не начнёте договариваться, если не пойдёте общей дорогой, а будете под эгидой ФРСКК, но красться разными тропками, похороните вы рыболовный спорт в Крае.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
броникДата: 11.03.2012, 16:57 | Сообщение # 420
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28448
Награды: 352
Репутация: 6483
кинг, Сережа, я всегда считал и буду считать, что если вопрос поднялся публично, его нужно разруливать тоже публично, так если увести его в личку, он не решится. На данный момент, я готов обсудить с Юрием интересующие вопросы. Ругаться я тебе обещаю не буду. Ну а если уж не сдержу обещание, ты знаешь, что делать. smile





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Открытый Чемпионат Кк -2012 (мормышка) (Соревнование года!!!)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+