Пятница, 26.04.2024, 22:48
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Открытый Чемпионат Кк -2012 (мормышка) (Соревнование года!!!)
Открытый Чемпионат Кк -2012 (мормышка)
броникДата: 20.02.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28452
Награды: 352
Репутация: 6483


Генеральный спонсор соревнования:
Экипировочный центр «Браконьеров-NET»

Информационная поддержка:
Сибирский рыболовный интернет клуб "Тугун"


Подробная информация в положении и данной теме. Готовы ответить на ваши вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С 27 февраля и продолжится до 7 марта!!!!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ "БАХТИНСКИЕ ПОЛЯ" - БАХТА
$IMAGE2$

УЧАСТНИКИ (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)



УЧАСТНИКИ (ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ)



Уважаемые участники планирующие зарегестрироваться 7-го марта в течении дня, просьба отписаться в данной теме.
Это нужно для того, что бы Вас застраховать (я буду оформлять страховку с утра 7-го)


ПРАВИЛА РЫБОЛОВНОГО СПОРТА



ПРИЗОВОЙ ФОНД



Регистрация и уплата взноса (350 руб) производится по следующим адресам.
1. Экипировочный центр «Браконьеров-NET» ул., Айвазовского д., 57
2. Экипировочный центр «Браконьеров-NET» ул., Шахтеров д., 16А
3. Экипировочный центр «Браконьеров-NET» ул., Маерчака д., 53Г.


Вам необходимо заполнить заявку (находится в приложении к положению) и принести по одному из выше указанных адресов, оплатить взнос.ИНОГОРОДНИЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Прикрепления: 0840833.xls (14.6 Kb) · 0864531.rar (12.1 Kb) · 7339052.zip (12.2 Kb)


Сообщение отредактировал bronik - Вторник, 13.03.2012, 15:56

 
броникДата: 12.03.2012, 03:21 | Сообщение # 451
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28452
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (Атос)
Для того, чтобы отбираться на Чемпионат России надо, для начала, иметь какую-то официально подтвержденную категорию? У меня пока ничего нет, т.е. по факту спортсмен я любитель, без регалий, бумажек, книжек и т.п.

Почему нет? Ты официально спортсмен 2 разряда, подтвержено приказом Минспорта. У тебя нет оформленной книжки, но оформить её не проблема.
Quote (Атос)
а какая лигитимность этого отбора, какие условия

1. Рейтинг на оф. соревнований. Ты должен участвовать во всех официальных соревнованиях, если пропускаешь одно из рейтинга выпадаешь.
2. Морально - этические качества
Это первая часть - основаная на положении о сборной КК.
Согласно рейтинга допустим двух соревнований если ты попадаешь допустим в 10 , ты попадаешь в список кандидатов . Далее проходять три отборочных тура на водоемах максимально приближеному к официальному водоему проведения. И по результатам отборов первые пять человек попадают в сборную.
Эту систему я подглядел у Алтайцев и она судя по их результатам работает.
Quote (Атос)
Какие финансовые условия,

Непонятные, но возможно за свой счет на первых порах.
Но не это главное. Главное другое - сможешь ли ты выступить на чужом водоеме, на чужой рыбе для которой нужны свои снасти, так же достойно как например на прошедшем ЧК ? Ты упоминал в своих постах Рубцовск столько раз, но при этом не упоминал результат. И он не очень хороший, хотя и тогда вы показывали на местных соревнованиях высший результат. К чему я это. На своей земле мы имеем фору, на чужой мы не имеем ничего на данный момент. На следующий год ЧС будет в другом городе, в другом месте. И ?
Что есть на данный момент? Есть ЧС на нашей территории, но нет нужного количества для проведения нормального отбора. Глянь файл, это рейтинг по двум соревнованиям, по спортсменам имеющим 2 разряд и выше. Смысла в нем сейчас нет, но это тестовый вариант на следующий сезон. Там же ты найдешь положение о сборной. Скажи мне нарушаю ли в данный момент формируя сборные на ЧС 2012? Занимаюсь ли я бюракратией? Если следовать тупо правилам, то мы если бюракраты должны выставить только одну команду На ЧС. И обязать остальные субъекты округа выставить по одной даже допустим в составе пяти человек, то получится - Алтай, Красноярск, Кемерово, Томск и Новосибирск 5 команд х 5 человек = 25 человек по пять человек в зоне. Это будет видимо престижно? Другой вопрос - при чем тут вольная борьба и прочее? Может будем реалистами, и осознаем, что между нами и ними пропасть. Зачем сравнивать абсолютно разные вещи в принципе? Ну и опять же какой смысл 3 разряднику участвовать в соревновании, в котором он в случаи выполнения нормативов, ему все равно не присвоится разряд? Для массовки. Ну, а давай представим ситуацию если бы нынешний ЧС проходил допустим в Томске, ты тоже бы обвинял организаторов в бюракратизме? А знаешь почему на Алтае нет геммора с бюракратизмом, все намного проще и в плане судейства, и в плане организации? Да потому что там все верять в правльность действий организаторов, в том, что они делают общественное дело, не вмещиваются в организационные моменты, не обвиняют организаторов во всех грехах, не ищут с усердием, как скажи собака блох, как бы найти прокол и не соответсвие с правилами. У нас все это имеется в полной мере. Потому и такая реакция.


Сообщение отредактировал bronik - Понедельник, 12.03.2012, 03:22

 
броникДата: 12.03.2012, 03:23 | Сообщение # 452
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28452
Награды: 352
Репутация: 6483
Атос,
Прикрепления: ___.zip (29.1 Kb)



 
АтосДата: 12.03.2012, 04:48 | Сообщение # 453
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (bronik)
Почему нет? Ты официально спортсмен 2 разряда, подтвержено приказом Минспорта. У тебя нет оформленной книжки, но оформить её не проблема.

Тогда не понятны высказывания судей, которые правила изучают, на семинары ездят, но тем не менее заявляют:
Quote (STORM)
Атос, процедура оформления разряда будет идти месяца три как минимум. Дерзай, пиши письма в мин-спорта. К соревам в конце марта все одно не успеешь оформиться.

И кто из вас прав?
Рейтинг-дело хорошее, справедливое и правильное. Но, на мой взгляд, есть один нюанс: как-то несправедливо будет отстегнуть какого-то спортсмена, если он не смог поучаствовать в каком-то соревновании по объективной причине. Например, проходи чемпионат Края на два-три дня раньше, я бы не смог в нем принять участие, т.к с постели стать не мог-болел.
Для составления более объективного рейтинга, я бы рекомендовал добавить еще один отборочный тур, среди претендентов на участие в соревнованиях высокого уровня, а при подсчете рейтинговых очков, выкидывать самый неудачный результат спортсмена из всех турниров, суммируя средний балл по остальным. Это позволит остаться в обойме и в случае форс-мажора, болезни и даже одиночной неудаче. Иначе как-то неправильно, что человек может иметь самый высокий рейтинг, может трижды быть чемпионом, но в результате случая остаться вне игры.
Ну, а формировать команды от Края, по принципу очередности. Не может ехать первый, на его место встает второй и т.д.
Quote (bronik)
Глянь файл, это рейтинг по двум соревнованиям, по спортсменам имеющим 2 разряд и выше.

Что-то Лосева в нем не вижу, а это уже не объективный рейтинг.
Quote (bronik)
Если следовать тупо правилам, то мы если бюракраты должны выставить только одну команду На ЧС. И обязать остальные субъекты округа выставить по одной даже допустим в составе пяти человек, то получится - Алтай, Красноярск, Кемерово, Томск и Новосибирск 5 команд х 5 человек = 25 человек по пять человек в зоне. Это будет видимо престижно?

С Правилами не знаком, но данную твою формулировку не могу понять? Если по Правилам, как ты говоришь, можно выставить только одну команду от региона, но выставляются по несколько? То есть данное Правило игнорируется? И что это тогда за Правила? А если тот-же Алтай, например, захочет выставить 20 команд, то будет во главе принцип "кто раньше встал того и тапки" ?
Quote (bronik)
Скажи мне нарушаю ли в данный момент формируя сборные на ЧС 2012?

Завтра (уже сегодня) прочитаю, буду знать.
Quote (bronik)
Ну и опять же какой смысл 3 разряднику участвовать в соревновании, в котором он в случаи выполнения нормативов, ему все равно не присвоится разряд? Для массовки. Ну, а давай представим ситуацию если бы нынешний ЧС проходил допустим в Томске, ты тоже бы обвинял организаторов в бюракратизме?

Смысл есть тот, что спортсмен наберется опыта у более успешных соперников. Я уже молчу про ситуацию с 1Воином, у которого, волею случаев и неорганизованности мероприятий, до сих пор только 3 разряд. А я его в своем личном рейтинге, ставлю совсем чуть-чуть ниже Василия.
Организаторы, в лице аккредитованной организации по данному виду спорта, в первую очередь, должны бороться за максимальное представление своих команд на Чемпионате. Федерации других регионов, должны согласовывать, ходатайствовать, лоббировать возможность участия максимального кол-ва своих команд. Раз Правила не совершенны, то стоит хотя-бы это озвучить и попробовать внести предложения в вышестоящую организацию об их изменении, или разрешении о допуске дополнительных команд, ссылаясь на объективные причины, примеры других спорт федерации и т.п. Если головой не биться, то ее конечно не разобьешь, но и шансов проломить перегородку не будет.
Quote (bronik)
Другой вопрос - при чем тут вольная борьба и прочее? Может будем реалистами, и осознаем, что между нами и ними пропасть.

Это просто пример того, что никак не может нарушаться спортивный принцип, если допускаются более слабые соперники. Я не призываю в один час изменить правила, но бездействуя они никогда не примут логичный вид. Почему в футболе, выиграть Кубок России может команда из 2-й лиги? Разрядники из провинции, случается добираются до самых вершин, становясь Мастерами спорта именно потому, что у них повышенное желание доказать, что они не хуже профессионалов. Такое происходит потому, что умные головы из ИХ федерации включили в регламент возможность этого. А что, Рыболовные федерации России, или РОРСа не могут, по представлению региональных федераций, поставить такой вопрос перед Минспортом? Но чтобы это случилось, надо работать, разрабатывать, писать письма и т.п, а не посыпать голову пеплом, прикрываясь страничками Правил. Никто не говорил, что будет легко строить и развивать это направление, но как-то неправильно, тыкать носом , заставляя забиться в уголок и не высовываться только за то, что есть желание сделать наш спорт более популярным, правильным и легитимным.

Место, свободное от РПУ
Сообщение отредактировал Атос - Понедельник, 12.03.2012, 04:50

 
броникДата: 12.03.2012, 06:52 | Сообщение # 454
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28452
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (Атос)
Тогда не понятны высказывания судей, которые правила изучают, на семинары ездят, но тем не менее заявляют:


Ну он прав. С золотой морышки нет приказа до сих пор. У тебе не заполнена спортивная книжка. об этом разговор был как я понял. А её ещё и вести нужно правильно. Были случаи возникновения проблем на Российских соревах.

Quote (Атос)
Рейтинг-дело хорошее, справедливое и правильное. Но, на мой взгляд, есть один нюанс: как-то несправедливо будет отстегнуть какого-то спортсмена, если он не смог поучаствовать в каком-то соревновании по объективной причине. Например, проходи чемпионат Края на два-три дня раньше, я бы не смог в нем принять участие, т.к с постели стать не мог-болел.
Для составления более объективного рейтинга, я бы рекомендовал добавить еще один отборочный тур, среди претендентов на участие в соревнованиях высокого уровня, а при подсчете рейтинговых очков, выкидывать самый неудачный результат спортсмена из всех турниров, суммируя средний балл по остальным. Это позволит остаться в обойме и в случае форс-мажора, болезни и даже одиночной неудаче. Иначе как-то неправильно, что человек может иметь самый высокий рейтинг, может трижды быть чемпионом, но в результате случая остаться вне игры.
Ну, а формировать команды от Края, по принципу очередности. Не может ехать первый, на его место встает второй и т.д.


Ну это есть Алтайский вариант, я просто не стал его полностью описывать. Ну если будет объективная причина (болезнь, форсмажор) думаю решаемо. Но вот выше написаное противоречит ниже написаному

Quote
Организаторы, в лице аккредитованной организации по данному виду спорта, в первую очередь, должны бороться за максимальное представление своих команд на Чемпионате. Федерации других регионов, должны согласовывать, ходатайствовать, лоббировать возможность участия максимального кол-ва своих команд. Раз Правила не совершенны, то стоит хотя-бы это озвучить и попробовать внести предложения в вышестоящую организацию об их изменении, или разрешении о допуске дополнительных команд, ссылаясь на объективные причины, примеры других спорт федерации и т.п. Если головой не биться, то ее конечно не разобьешь, но и шансов проломить перегородку не будет.
Это просто пример того, что никак не может нарушаться спортивный принцип, если допускаются более слабые соперники. Я не призываю в один час изменить правила, но бездействуя они никогда не примут логичный вид. Почему в футболе, выиграть Кубок России может команда из 2-й лиги? Разрядники из провинции, случается добираются до самых вершин, становясь Мастерами спорта именно потому, что у них повышенное желание доказать, что они не хуже профессионалов. Такое происходит потому, что умные головы из ИХ федерации включили в регламент возможность этого. А что, Рыболовные федерации России, или РОРСа не могут, по представлению региональных федераций, поставить такой вопрос перед Минспортом? Но чтобы это случилось, надо работать, разрабатывать, писать письма и т.п, а не посыпать голову пеплом, прикрываясь страничками Правил. Никто не говорил, что будет легко строить и развивать это направление, но как-то неправильно, тыкать носом , заставляя забиться в уголок и не высовываться только за то, что есть желание сделать наш спорт более популярным, правильным и легитимным


Зря считаешь, что ничего не делалось. Писалось и отправлялось, я беседовал с чиновниками РОРС по телефону. Ответ - все что можно сделали, а на остальное Минспорту по фигу. Потому что мы - не футбол, не борьба и не биатлон. И на таких букашек как мы и не реагирует. закинь свой пост на сайт ФРС РФ и посмотри, что тебе ответят. Я уже говорил и писал, на ЧС 2012 положение было с допуском от 1 разряда. Я выбил 2 разряд, так как это было нарушение ЕВСК. Что смог. Ссылку я тебе скидывал.

Quote (Атос)
Что-то Лосева в нем не вижу, а это уже не объективный рейтинг.


Я ж тебе говорю это тестовый вариант, да на ЗМ его не было вроде, объективных причин я не услышал.

Какие еще конкретно пртензии к ФРС, может что то не устраивет в организации соревнований, Чтобы потом уже не возникало спорных моментов.

Quote (bronik)
А знаешь почему на Алтае нет геммора с бюракратизмом, все намного проще и в плане судейства, и в плане организации? Да потому что там все верять в правльность действий организаторов, в том, что они делают общественное дело, не вмещиваются в организационные моменты, не обвиняют организаторов во всех грехах, не ищут с усердием, как скажи собака блох, как бы найти прокол и не соответсвие с правилами. У нас все это имеется в полной мере. Потому и такая реакция


На этот пункт ты не ответил, но надеюсь понял, что я имел ввиду.



 
ВаняДата: 12.03.2012, 07:39 | Сообщение # 455
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
блин парни вы че не ложились спать даже?!:)ладно я на работе. Вот это задела речь атоса сколько народу:)


 
ВласДата: 12.03.2012, 11:17 | Сообщение # 456
Евгений Власов
Группа: Проверенный
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 565
Quote (Атос)
Неприятно удивляет другое: почему, пусть глупые, но этичные вопросы, (заметь, на форуме для общения рыболовов),не профессионалов, но не равнодушных людей к развитию рыболовного спорта, вызывают не желание ответить, а многострочную истерию и поток оскорблений от людей сведущих и знающих о Законах, Правилах, Положениях и т.п. все и вся?

Юра,потому что ты не маленький ребёнок лучше меня знаешь,что незнание Законов,Правил,Положений не освобождает от ответственности,обязанностей и пр. Ты всю зиму,как кот учёный заводишь одну и ту же песню
Quote (Атос)
А что, Рыболовные федерации России, или РОРСа не могут, по представлению региональных федераций, поставить такой вопрос перед Минспортом? Но чтобы это случилось, надо работать, разрабатывать, писать письма и т.п, а не посыпать голову пеплом, прикрываясь страничками Правил. Никто не говорил, что будет легко строить и развивать это направление, но как-то неправильно, тыкать носом , заставляя забиться в уголок и не высовываться только за то, что есть желание сделать наш спорт более популярным, правильным и легитимным.

Вместо того чтобы просто прочитать и вникнуть в Законы,Правила,Положения.
Именно поэтому у меня истерика.
Это не первая тема,где тебе несколько человек объясняют твою неправоту,но ты же упёртый,ты же не согласен с мнением большинства...хотя и сам признаёшь что знаешь меньше своих оппонентов.
Ты посмотри с какой периодичностью меняются Правила. Раз в 10-15 лет и то что ты сейчас хочешь своими обращениями внести изменения называется УТОПИЗМОМ!!! т.е. твои желания-УТОПИЯ. Юра,хватит болтать,начни реально что то делать! Помоги мужикам!!! Начни с себя-оформи нормально книжку!!!
Тем более ты знаешь как нужно всё делать.
А вы мужики на собрании введите Юру в совет и дайте ему полномочия с ОБЯЗАННОСТЯМИ.
И ещё.
Юра все твои сравнения с футболом и борьбой неуместны.
Есть Олимпийские виды спорта,а есть НЕ Олимпийские!!!
Так вот в следующий раз сравнивай сравнимое и не пихай НЕВПИХУЕМОЕ!!!
По-прежнему С уважением,Власов Евгений.



 
АтосДата: 12.03.2012, 11:55 | Сообщение # 457
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (bronik)
об этом разговор был как я понял.

Я между строк плохо читаю, понимаю так, как вижу: "К соревам в марте ты оформиться не успеешь", поэтому, в свете сказанного, не понял, как относиться к тому твоему высказыванию, что получите командой 2-е разряды и регестрируйтесь на ЧС. Вот получила команда разряды, например, подали мы заявку, а там нам сказали: ребята, приказа-то еще нет. И как ты-бы выглядел после этого, перед командой? Я-бы первый сказал, что это все подстроено специально, со стороны оно выглядело-бы именно так.
Вывод-будучи , скажем так, ответственным за связи с общественностью, надо внимательно относиться к своим поступкам и заявлениям.
Quote (Влас)
но ты же упёртый,ты же не согласен с мнением большинства...хотя и сам признаёшь что знаешь меньше своих оппонентов.

Когда мне приводят аргументы, я никогда не упираюсь рогами. Легко иду на компромиссы и особенно внимательно отношусь к мнению большинства. biggrin
Quote (Влас)
т.е. твои желания-УТОПИЯ.

Согласен я с тобой во многом, но жизнь так устроена, что сегодня утопия и фантастика, то завтра может стать былью. Все зависит от нас. А маленько встряхивать, чтобы не застоялись, надо. И я всегда стараюсь это делать тактично biggrin Аналогичные ответы получаю , к сожалению, не всегда. Читаю сейчас Броника, такая душка, может сытый просто? biggrin

Место, свободное от РПУ

 
serbДата: 12.03.2012, 12:04 | Сообщение # 458
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (Атос)
Читаю сейчас Броника, такая душка, может сытый просто?

просто уже перестал поддаваться на провокационные сообщения. И это правильно.
Крайне редко заглядываю в Спортивные темы, но стойкое ощущение, что это всё это уже обсуждалось.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
TRAFFICДата: 12.03.2012, 12:14 | Сообщение # 459
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 8
Репутация: 369
Влас, согласен полностью!!!


 
броникДата: 12.03.2012, 12:25 | Сообщение # 460
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28452
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (Атос)
Я между строк плохо читаю, понимаю так, как вижу: "К соревам в марте ты оформиться не успеешь", поэтому, в свете сказанного, не понял, как относиться к тому твоему высказыванию, что получите командой 2-е разряды и регестрируйтесь на ЧС. Вот получила команда разряды, например, подали мы заявку, а там нам сказали: ребята, приказа-то еще нет. И как ты-бы выглядел после этого, перед командой? Я-бы первый сказал, что это все подстроено специально, со стороны оно выглядело-бы именно так.
Вывод-будучи , скажем так, ответственным за связи с общественностью, надо внимательно относиться к своим поступкам и заявлениям.


Нет Юра, не о том. Я о том почему мы становимся иногда бюрократами и буквоедами. Потому что желающие пара -тройка человек
Quote (Атос)
маленько встряхивать, чтобы не застоялись,
офигенно тормозят работу, так как стараешься делать именно по сырым правилам, чтобы лишний раз не дать повода им докапаться. Почему и привел в пример Алтайцев



 
ЛЕРДата: 12.03.2012, 12:31 | Сообщение # 461
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2821
Награды: 65
Репутация: 1380
Я же говорю вспышки на солнце smile , будет еще собрание дебатов не миновать , был-бы толк sad или опять всё зря весь кипиш .
Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542

 
броникДата: 12.03.2012, 12:39 | Сообщение # 462
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28452
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (ЛЕР)
будет еще собрание дебатов не миновать , был-бы толк sad или опять всё зря весь кипиш .


Вот если честно удивляюсь, до чего все проницательны? И уверовали в какой то кипиш на собрании? Есть проблема, рабочий момент который необходимо развести, что бы он в дальнейшем не повторился, может перераспределена ответственность, найдены дополнительные резервы к выполнению обязательств. И общее собрание - это не цирк , а гарантии исполнения этих обязательств.



 
STORMДата: 12.03.2012, 12:43 | Сообщение # 463

Группа: Удаленные
ЛЕР, не в этом дело.

Раньше Юре удавалось вывести Броника из себя до того момента, как начинался конструктивный диалог.
Сейчас же Броня удержался в пределах адекватности и наконец-то смог аргументированно отстоять свою позицию.

А то последние пару лет чирий вызревал, модераторы мазали его зеленкой и он опять спадал, но не прорывался.

А сейчас гной польется, но чиряк наконец-то заживет smile



 
ЛЕРДата: 12.03.2012, 12:47 | Сообщение # 464
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2821
Награды: 65
Репутация: 1380
Quote (bronik)
Вот если честно удивляюсь, до чего все проницательны?

Где-то это уже было , собрание планы на сплавы , сорева мероприятия взносы sad , не хочу передергивать замки строят долго , а рушат в один миг .

Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542

 
броникДата: 12.03.2012, 13:03 | Сообщение # 465
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28452
Награды: 352
Репутация: 6483
Вроде договорился. Завтра скажу точно.


 
броникДата: 12.03.2012, 13:09 | Сообщение # 466
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28452
Награды: 352
Репутация: 6483
ЛЕР, Такова жизнь к сожалению. Иногда с людьми просто можно ездить на рыбалку, вместе отдыхать, но работать вместе тяжело и зачастую невозможно. Все ведь зависит от желания найти компромисс, которой будет на пользу делу, именно делу , а не себе.


 
ДядяДата: 12.03.2012, 17:21 | Сообщение # 467
Александр
Надводный охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Награды: 59
Репутация: 707
Влас вырватся может у пионера...тут у каждого набор таких слов есть,но есть правила..чо то у Атоса ни одного мата не увидел-видимо уважает он всё же местный люд..
II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.


Сообщение отредактировал serb - Вторник, 13.03.2012, 09:44

 
ВаняДата: 12.03.2012, 17:44 | Сообщение # 468
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
вобще странно такое общение наблюдать... И модераторы никак не реагируют! Форум это место для общения а не оскорблений и матов!


 
ЛипаДата: 12.03.2012, 17:58 | Сообщение # 469
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Quote (Дядя)
чо то у Атоса ни одного мата не увидел-видимо уважает он всё же местный люд..

А кто то Атоса обвинил в матах?Думаю модератор разберется, не слепой.

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ВласДата: 12.03.2012, 20:29 | Сообщение # 470
Евгений Власов
Группа: Проверенный
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 565
Quote (Дядя)
Влас вырватся может у пионера...тут у каждого набор таких слов есть,но есть правила..

Quote (Дядя)
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Quote (neruchok_888)
вобще странно такое общение наблюдать... И модераторы никак не реагируют! Форум это место для общения а не оскорблений и матов!

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ СООБЩЕСТВУ.
ПРОШУ ПОЖИЗНЕННОГО БАНА-ДАБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО И ЖЕЛАНИЯ ОТВЕЧАТЬ
Quote (Дядя)
Атоса ни одного мата не увидел-видимо уважает он всё же местный люд..

С уважением,Власов Евгений.



 
броникДата: 13.03.2012, 01:34 | Сообщение # 471
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28452
Награды: 352
Репутация: 6483
Влас, Папа, не стоит плохие слова дядям здесь говорить, ты прекрасно можешь обойтись без них. А поматеримся мы с тобой при встрече. smile

Сообщение отредактировал bronik - Вторник, 13.03.2012, 01:35

 
АтосДата: 13.03.2012, 02:31 | Сообщение # 472
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (bronik)
А поматеримся мы с тобой при встрече.

Я это дело тоже люблю, третьим буду biggrin

Место, свободное от РПУ

 
броникДата: 13.03.2012, 02:38 | Сообщение # 473
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28452
Награды: 352
Репутация: 6483
Атос, Легко.


 
АяксДата: 13.03.2012, 09:31 | Сообщение # 474
Дягель Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 323
Награды: 15
Репутация: 336
Quote (bronik)
А поматеримся мы с тобой при встрече.

Quote (Атос)
Я это дело тоже люблю, третьим буду

Ну слава богу договорились!!! biggrin



 
Alex27Дата: 13.03.2012, 09:37 | Сообщение # 475
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
А разряды-дело наживное smile выполним на других соревах.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
РомашаДата: 13.03.2012, 11:00 | Сообщение # 476
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 117
Репутация: 1754
А , че как на результаты то глянуть? У меня бредятина какаято вылазит.
ЭН-1

 
НастройщикДата: 13.03.2012, 11:03 | Сообщение # 477
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Quote (Ромаша)
У меня бредятина какаято вылазит.

В смысле, показывает, что ты чемпион? biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
РомашаДата: 13.03.2012, 11:07 | Сообщение # 478
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 117
Репутация: 1754
Настройщик, Не вообще хрень непонятная.
ЭН-1

 
НастройщикДата: 13.03.2012, 11:09 | Сообщение # 479
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Quote (Ромаша)
Не вообще хрень непонятная.

Если показывает, что чемпион Ихтиолог, то да, это хрень. biggrin biggrin biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
РомашаДата: 13.03.2012, 11:10 | Сообщение # 480
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 117
Репутация: 1754
Настройщик, Просто хотелось узнать , где мы там, в каких местах?
ЭН-1




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Открытый Чемпионат Кк -2012 (мормышка) (Соревнование года!!!)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+