Суббота, 20.04.2024, 14:43
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Открытый Чемпионат Кк -2012 (мормышка) (Соревнование года!!!)
Открытый Чемпионат Кк -2012 (мормышка)
броникДата: 20.02.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28436
Награды: 352
Репутация: 6483


Генеральный спонсор соревнования:
Экипировочный центр «Браконьеров-NET»

Информационная поддержка:
Сибирский рыболовный интернет клуб "Тугун"


Подробная информация в положении и данной теме. Готовы ответить на ваши вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С 27 февраля и продолжится до 7 марта!!!!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ "БАХТИНСКИЕ ПОЛЯ" - БАХТА
$IMAGE2$

УЧАСТНИКИ (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)



УЧАСТНИКИ (ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ)



Уважаемые участники планирующие зарегестрироваться 7-го марта в течении дня, просьба отписаться в данной теме.
Это нужно для того, что бы Вас застраховать (я буду оформлять страховку с утра 7-го)


ПРАВИЛА РЫБОЛОВНОГО СПОРТА



ПРИЗОВОЙ ФОНД



Регистрация и уплата взноса (350 руб) производится по следующим адресам.
1. Экипировочный центр «Браконьеров-NET» ул., Айвазовского д., 57
2. Экипировочный центр «Браконьеров-NET» ул., Шахтеров д., 16А
3. Экипировочный центр «Браконьеров-NET» ул., Маерчака д., 53Г.


Вам необходимо заполнить заявку (находится в приложении к положению) и принести по одному из выше указанных адресов, оплатить взнос.ИНОГОРОДНИЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Прикрепления: 0840833.xls (14.6 Kb) · 0864531.rar (12.1 Kb) · 7339052.zip (12.2 Kb)


Сообщение отредактировал bronik - Вторник, 13.03.2012, 15:56

 
STORMДата: 11.03.2012, 16:58 | Сообщение # 421

Группа: Удаленные
кинг, Сережа, я всегда считал и буду считать, что если вопрос поднялся публично, его нужно разруливать тоже публично, так если увести его в личку, он не решится. На данный момент, я готов обсудить с Юрием интересующие вопросы. Ругаться я тебе обещаю не буду. Ну а если уж не сдержу обещание, ты знаешь, что делать.


 
КингДата: 11.03.2012, 16:59 | Сообщение # 422
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48526
Награды: 636
Репутация: 6275
bronik, вопрос публичный, но публично его не решить, а только загнать глубже можно. Надо встретиться и все обсудить без публики. а потом озвучить тут ОБОЮДНОЕ решение.
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
броникДата: 11.03.2012, 17:10 | Сообщение # 423
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28436
Награды: 352
Репутация: 6483
кинг, Давай все таки попробуем. В данном случаи лучше рассказать все публично. Если посчитаешь, что ситуация накалилась, то можешь вырубить меня. В данном случаи я хочу попытаться урегулировать конфликт с Юрием.

Сообщение отредактировал bronik - Воскресенье, 11.03.2012, 17:11

 
STORMДата: 11.03.2012, 17:22 | Сообщение # 424

Группа: Удаленные
bronik, если конфликт урегулируется, то у Юры потеряется сезонное развлечение, "раздраконь Броника" smile


 
ЛЕРДата: 11.03.2012, 18:15 | Сообщение # 425
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2821
Награды: 65
Репутация: 1380
Вот где настоящие соревы , азарта сколько smile , одного не могу понять , что плохого в том , если будет сто разрядников ?
Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542

 
vas-rДата: 11.03.2012, 18:33 | Сообщение # 426
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Quote (ЛЕР)
что плохого в том , если будет сто разрядников

Как раз в этом ничего плохова и нет, а наоборот только приветствуется. И ФРСКК создавалась, чтобы спортсмены и просто рыболовы которые ещё только задумываются о спорте как таковом , могли получить эти разряды.

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
НастройщикДата: 11.03.2012, 18:37 | Сообщение # 427
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Quote (vas-r)
И ФРСКК создавалась, чтобы спортсмены и просто рыболовы которые ещё только задумываются о спорте как таковом , могли получить эти разряды.

Ага и чтоб судьи тоже свои появились, да Вася? Вот только что-то последнее время я в этом не совсем уверен.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
vas-rДата: 11.03.2012, 18:39 | Сообщение # 428
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Quote (Настройщик)
Ага и чтоб судьи тоже свои появились,

Точно в дырдочку Костя wink

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
vas-rДата: 11.03.2012, 18:41 | Сообщение # 429
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
тому же Штрму совсем немного нужно до двушки...... sad
НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
ЛипаДата: 11.03.2012, 18:43 | Сообщение # 430
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Вася имел в виду второй судейски разряд:).Костя, согласна.
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
vas-rДата: 11.03.2012, 18:45 | Сообщение # 431
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Quote (Липа)
Вася имел в виду второй судейски разряд:)

biggrin Спасибо за перевод с моего не разборчивого

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
ЛипаДата: 11.03.2012, 18:48 | Сообщение # 432
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
smile Ну Васенька:) Шторму еще и на квартиру двушку бы:) .Вот и обьясняю:)
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
броникДата: 11.03.2012, 18:53 | Сообщение # 433
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28436
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (bronik)
Quote (Атос)
Будет день и будет пища

Да нет уж давай конкретнее. Может хоть раз поговорим как мужчины, а не как склочники? Я повторяю вопрос - ты готов участвовать в отборах для выступления на ЧР по мормышке.


Юра, так как? А то смотрю ты на форуме и молчишь. Как то не понятна, мне твоя позиция.



 
1voinДата: 11.03.2012, 19:54 | Сообщение # 434
Безверхов Дмитрий Григорьевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 1285
Награды: 58
Репутация: 911
bronik,
Quote (bronik)
Юра, так как? А то смотрю ты на форуме и молчишь. Как то не понятна, мне твоя позиция.

Саня, Ты ударил в самое сердце.

Поздравляю всех участников, ну и конечно же победителей. Достойно сражались, интрига была до последнего момента. Я вновь сделал кое какие выводы по тактике, которые опробовал на соревнованиях, тактика сработала на все 100% как я и ожидал.
Наш Алексей молодец в очередной раз оправдал мои надежды. Это была наша (темная лошадка). Тренировать его пришлось не долго, он порой на наших с ним совместных вылазках (тренировках), делает меня как мальчишку, в общем все о чем ему рассказал, кое что показал, парень схватил на лету. Главное у парня есть желание идти к цели, своей и выполнить задачу поставленную командой.
Еще раз хочется поблагодарить всех кто принял участие, организаторов.
Был рад встретить старых знакомых, а также знакомству с новыми друзьями.

А ссорится не надо, и так все хренова. Нужно совместно садится и решать как быть со спортом дальше. Многого мы не знаем, что происходит в закулисье, поэтому преждевременно делать громкие заявления и делать какие то выводы. По этому Юру прошу не переходить на перепалки. Тебе сделали предложения приехать на собрание, поедем вместе, выслушаем. На собрание обязательно буду, если мое присутствие и мнение будет интересным и полезным.

Болею рыбалкой. Лечиться не буду

 
НастройщикДата: 11.03.2012, 20:10 | Сообщение # 435
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Quote (1voin)
А ссорится не надо, и так все хренова. Нужно совместно садится и решать как быть со спортом дальше.

Абсолютно правильное предложение.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
olisa24Дата: 11.03.2012, 20:23 | Сообщение # 436

Группа: Удаленные
вот садитесь и решайте! А не языками.....время собирать камни хватит раскидываться!


 
АтосДата: 11.03.2012, 20:23 | Сообщение # 437
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Да не вижу я повода ругаться. Тем более, что лично меня, как ни странно, в данный момент обеспокоило положение дел и взаимоотношений в самом ФРСКК, членом которого я и не являюсь, но от существования данной организации, вернее от взаимоотношений внутри нее и зависит, с какой скоростью будет развиваться рыболовный спорт в крае или уйдет в никуда. Последние события показали, что не все ладно в этом королевстве. Еще накануне, за день до соревнований, члены моей команды ездили на тренировку, где активные деятели ФРСКК, на вопрос, где будут проводиться все-таки соревнования, сразу не смогли или не захотели дать ответ. На соревнованиях, организованных ФРСКК, не оказалось нужных судей, для присвоения разрядов, что спортсмены узнали уже постфактум, только на другой день. А мы уже "обмыли" 2-й разряд 1Воина и строили планы о участии в Чемпионате Сибири. Почему нас обманули, но до сих пор нет официального разъяснения о причинах?
Заявление участника(как я понимаю и от имени других членов команды) активиста ФРСКК, тянувшего на себе нелегкую и неблагодарную работу по организации соревнований о том, что данная команда, (одна из лучших в крае команд по ловле на мормышку) не будет участвовать в краевых соревнованиях, как не позволяющих выполнять спортивные разряды выше 2 и 3 говорит о том, что видимо уже озвучено такое решение Советом ФРСКК, за неимением, например, денежных средств для оплаты работу судейского корпуса, подготовке собственных судей необходимых квалификаций и т.п., ставит вопрос о необходимости существования такой Федерации, т.к. о каком развитии рыболовного спорта можно говорить? Тут и Устав ФРСКК читать не надо.
Далее, на форуме, читаем завуалированные вопросы-ответы от организаторов к организаторам о причинах таких последствий. Ответов нет. Но есть предложение провести ОТКРЫТОЕ собрание членов ФРСКК, куда и меня пригласили (зачем?) Значит, как я понимаю, каждый хочет прилюдно что-то друг-другу доказать и объяснить. Я человек опытный и знаю, что такие сборы, как правило-следствие подковерной борьбы, с желанием переманить на свою сторону как можно больше единомышленников, поэтому и заявил на Форуме о возможной подготовки к смене власти. Т.к. я не вхожу ни в ФРСКК, ни в какие группы по "перевороту", ничего подобного не планировал, не знаю всех внутренних взаимоотношений, то легко могу во всем этом и ошибаться. Поэтому и заявляю, что мое мнение-это личный взгляд , простого рыболова-спортсмена, на происходящее со стороны.
Но, еще раз повторюсь-я только за то, чтобы рыболовный спорт в крае развивался и было поменьше попыток все перевернуть с ног на голову.
Quote (Влас)
Так не бывает чтобы на на Чемпионате Сибири участвовал спортсмен новичёк,только потому что за него попросили!!! Уровень не тот...сам посуди.Где тогда стимул для роста,если на ЧР может поехать каждый,только потому что за него проходатайствовала Федерация?

Я не знаю, чем рыболовный спорт отличается, например, от борьбы. Но в Красноярске, на международных турнирах, ранга неофициального Чемпионата мира (Кубок Ярыгина), организаторами соревнований допускаются перспективные атлеты из региона, не имеющие рангов и квалификаций других спортсменов. На многих соревнованиях Мирового уровня, допускаются ВИП приглашенные атлеты, как правило из местных и т.п. Почему такое возможно на мировых форумах и невозможно на местных уровнях? Для чего это делается? Думается, в первую очередь, для популяризации, возможности спортивного роста этих спортсменов, получения новых навыков на более высоком уровне. Я не знаю, кто это разрешает и утверждает, но не вижу причин не разрешить подобное и в рыболовном спорте. По крайней мере, можно было сделать попытку, решением Совета ФРСКК, о таком ходатайстве, или хотя-бы пригласить команду, две, три из числа не имеющих квалификационные разряды, но на местном уровне уже доказавшим, что они далеко не новички и профаны в рыболовном спорте, для участия вне зачета, для того, чтобы команды развивалась и дальше, могли сравнить свои силы в сравнении с кампаниями сильнейших рыболов Сибири.
Quote (Влас)
Либо ты "передёргиваешь",либо тебя не верно информировали.

Меня (нас) неверно информировали
STORM, так как все твои вопросы относятся лично в мой адрес, то я постараюсь на них ответить:
Quote (STORM)
Ты в жизни и на форуме какой-то сильно разный. Может когда ты за комп садишься что-то у тебя переключается в голове?

Я тоже к тебе прекрасно отношусь biggrin Но после таких твоих непрекрытых оскорблений, склонен заметить, что это в большей степени относится к тебе, именно в формате общений на форуме.
Quote (STORM)
Протоколы есть, приказы минспорта тоже есть. Что мешает взять и оформить? Значит ты просто наврал нам в глаза про свои миллион спорткнижек.

В соревнованиях Чемпионата Сибири я планировал выступать вместе со своей командой. Т.к. у них не было необходимых разрядов, я надеялся, что они смогут их получить в последних соревнованиях. А вот затем, руководствуясь приказами Минспорта, я бы и поставил необходимые печати и в свою и в их книжки. А ходить каждый раз с одним и тем-же вопросом в организацию-не практично.
Не надо все утрировать, Сергей, у тебя это как-то по детски получается. Нет у меня миллиона книжек и не говорил я про них, но две есть. Если есть сомнения, могу их предоставить, просто сфотать хотя-бы.
Quote (STORM)
"Ты на форуме пишешь всякое, а вот что мешало подойти к славалу или бронику на соревах и в лоб их спросить. Слабо или зассал ????"

Опять как на разборках в песочнице. Чего спросить я был должен? То, что только сегодня озвучили?
Quote (STORM)
Сам херню пишешь и своим сокомандникам на уши лапшу вешаешь. И они потом начинают разборки, и выясняется что просто твоя версия событий залитая им в голову, не совпадает с реальной версией. А все потому, что ты прикрываешь этим враньем свою лень и разгильдяйство.

Если честно, то ничего не понял, что ты хотел сказать? Тем более, не понимаю, что за лапшу я вешаю, как ты говоришь, сокомандникам. Если ты им ее снял с ушей, то почему они-то мне про это не говорят?
Или думаешь, что 1Воин ее любит и еще от меня ждет? Или может ты просто более вкусной лапшей их накормил?
Quote (STORM)
Что у нас с фестивалем "памяти друзей" ? Жопа? Кто у нас устроитель фестиваля? Атос. А почему фестиваль не случился?

Ты нечего не попутал? Кто меня назначал устроителем Фестиваля? Личная инициатива, конечно всегда наказуема, но кто сказал, что его не будет? Проводить Фестиваль в те сроки, что мы делали ранее, не позволила погода и слабый лед, далее пошли всякие соревнования, где-то я отсутствовал по делам, поэтому было озвучено, что дату определим такую, когда она будет более приемлема и удобна для всех.
Quote (STORM)
А потому-что тебя ФРСККшники послали нахер, и помощи не стали оказывать в устроительстве оного.

Опять какая-то глупость, с твоей стороны. Во первых, я никого не просил о помощи. Спросил только, сможет-ли ФРСКК взять на себя организацию спортивной части соревнований. Спасибо Бронику, сказавшему, что они все сделают в том формате соревнований, по которому мы примем решение.
Quote (STORM)
А сам ты нихрена никогда не мог, все время за тебя делал кто-то другой. Даже строительство традиционного домика не состоялось по причине того, что все наконец поняли, что ты просто трепло.

А это уже попахивает паранойей. Мне даже как-то стало неуютно и страшно за тебя. Ну раз ты так считаешь, то особо и сказать нечего. Надеюсь , правда, что большинство камрадов , в отличии о тебя, помнят и знают , кто чего сделал и делал для наших встреч, соревнований и мероприятий.
Ну а общий домик-то, я еще в начале зимы озвучил, что не намерен делать и предложил желающим взять на себя инициативу, пообещав предоставить диваны, кровати, печки и собственную помощь. А домик для себя , мне в этом году не был нужен. Поздняя зима, загрузка выходных, покупка хорошей палатки, позволяющей в ней жить на рыбалке-сделали для меня, в этом году опять-же эту тему не актуальной. Непонятно правда, почему это тебя так взволновало?
Quote (STORM)
Давай договоримся, ты пока не пишешь ничего тут за спорт, а я не пишу тоже ничего. Ибо на вентилятор ты все время вкидываешь дерьмо. Лично - ТЫ. И ТЫ всегда стартуешь раборки и скандалы.

Я буду писать то, что считаю нужным. И всегда отвечаю за свои слова. Судя по многому вышесказанному ты, к сожалению, этим не отличаешься. Я был о тебе другого мнения.
Quote (STORM)
Слуушай, а давай мы тебя сделаем ИО президента ФРСКК и посмотрим как ты хотя бы полгода будешь действовать? Особенно учитывая, что в связи изменением законодательства о рекламе очень сложно нынче производить спонсорские мероприятия.

Большое спасибо за предложение, но работать в организации, для которой в норме поливать за глаза грязью, подковерные игры и дрязги, мне будет очень неуютно.
Изменения в Законодательстве, говоришь? Плохо вы его изучаете. Надо уметь пользоваться тем что есть. Я лично не вижу никаких проблем и сложностей. Ну а если много голов в Совете, не знают как и что делать, попробуйте выберите новый Совет, может пригласите юриста?
Quote (STORM)
Я очень прошу модераторов озаботиться баном данному участнику форума во избежание....

Хотелось-бы, правда и мотивы этой просьбы услышать? В чем и где я кого оскорбил, нарушил Правила общения и т.п. Вот именно ты, своей вышесказанной ложью, в мой адрес, немотивированными оскорблениями, на мой взгляд гораздо больше заслужил этого.
Quote (STORM)
Ты в своем обычном стиле, в чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь.

Полностью с тобой солидарен, посмотри внимательно в зеркало.
На этом, дальнейшее выяснение отношений и переход на личности, прошу администраторов и модераторов считать нарушениями и давать всем остынуть на денек. Лично я, в полемику с тобой, вступать больше не намерен.

Место, свободное от РПУ

 
АтосДата: 11.03.2012, 20:27 | Сообщение # 438
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (bronik)
В данном случаи я хочу попытаться урегулировать конфликт с Юрием.

Quote (STORM)
если конфликт урегулируется, то у Юры потеряется сезонное развлечение, "раздраконь Броника"

Вот кто где нарыл конфликт? Лично я не вижу конфликта, как и не желаю его.
Quote (bronik)
Юра, так как? А то смотрю ты на форуме и молчишь. Как то не понятна, мне твоя позиция.

Включен комп просто, меня не было. Позиция по чему, я не понял? По отборам на ЧР?

Место, свободное от РПУ

 
ЛипаДата: 11.03.2012, 20:31 | Сообщение # 439
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Грустно...надо мне отдохнуть от форума....хочу обратно...в три года назад
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
броникДата: 11.03.2012, 20:41 | Сообщение # 440
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28436
Награды: 352
Репутация: 6483
Атос, Ну да. Вот лично ты для чего участвуешь в соревнованиях? Я даже попробую предложить тебе несколько вариантов ответов:
1. для собственного удовлетворения (можешь читать нормальные спортивные амбиции) - быть лучшим в своем регионе.
2. для собственного развития - в преспективе участие в сборных Красноярского края в межрегиональных и всероссийских соревнований.



 
STORMДата: 11.03.2012, 20:51 | Сообщение # 441

Группа: Удаленные
Quote
но работать в организации, для которой в норме поливать за глаза грязью

Атос, ы, а при чем тут организация, это лично мое мнение. Мнение лично меня, а не ФРСКК. Я не являюсь ни пресс-секретарем, ни президентом ФРСКК.
Так что тут ты мимо стрельнул.

Меня вообще удивляет терпение модераторов, которые видят такого сурового тролля на форуме, но упорно не хотят его забанить к чертям.
Так что, "Я вижу вы далеко пойдете".



 
EDДата: 11.03.2012, 21:02 | Сообщение # 442
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Quote (STORM)
Что мешало спросить лично


Дык страшно. wacko Я вот прошлый раз на Форуме спросил - такого понаслушался (не к тебе лично претензия smile ). Представляю что было бы в реале.



 
геологДата: 11.03.2012, 21:04 | Сообщение # 443
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Quote (Липа)
Грустно...надо мне отдохнуть от форума.

Скучно как-то стало....

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
ЛипаДата: 11.03.2012, 21:07 | Сообщение # 444
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
неуютно...
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ЛипаДата: 11.03.2012, 21:18 | Сообщение # 445
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Andrey68, я во всем виноватаяяяя surprised
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
SaniloДата: 11.03.2012, 21:29 | Сообщение # 446
Александр
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6709
Награды: 241
Репутация: 3484
ууууу, как у вас тут всё запущеннооо.... sad
Лучшая рыба муха - колбаса!

 
Andrey68Дата: 11.03.2012, 21:53 | Сообщение # 447
Андрей
Кормилец
Группа: Куратор
Сообщений: 4243
Награды: 206
Репутация: 3283
Удаляю весь свой флуд и других призываю.
"Дана только одна жизнь, которая быстро проходит;

останется только то, что было сделано с любовью ". Брайан Трейси "Достижение максимума"

 
ВаняДата: 11.03.2012, 23:20 | Сообщение # 448
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
да уж странная ситуация... Из за непонятной неразберихи наш край на ЧС потерял хороших спортсменов. Я достаточно много знаю и разбираюсь в спорте, в рыболовный спорт я только начинаю вникать, но не должен же он по принципу отличаться от всех других, я знаю ситуации когда федерации(естественно не буду говорить какие) документы переделывали чтоб перспективных спортсменов как можно больше на соревнования отправить! Это конечно не правильно, но тут дело в отношении федерации к своим спортсменам. А чем допустим эти соревы отличались от тех что в огуре проходили... А разрядов нет, и выяснилось уже на следующий день... Почему же так все не красиво получается последнее время. Атос в принципе же дело говорит, а его уже забанить предлогают:(


 
АтосДата: 11.03.2012, 23:50 | Сообщение # 449
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (bronik)
Я даже попробую предложить тебе несколько вариантов ответов: 1. для собственного удовлетворения (можешь читать нормальные спортивные амбиции) - быть лучшим в своем регионе. 2. для собственного развития - в преспективе участие в сборных Красноярского края в межрегиональных и всероссийских соревнований.

Вот двумя пунктами ты практически и ответил на свой вопрос. Конечно, все гораздо глубже и сложнее, я бы добавил еще несколько факторов.
Для того, чтобы отбираться на Чемпионат России надо, для начала, иметь какую-то официально подтвержденную категорию? У меня пока ничего нет, т.е. по факту спортсмен я любитель, без регалий, бумажек, книжек и т.п. бюрократических заморочек. Учитывая, что это все для меня сделать не так сложно, то встает второй вопрос: а какая лигитимность этого отбора, какие условия? Когда и в каком составе надо ехать? Какие финансовые условия, сроки и т.п. нюансы? Это только минимум вопросов.

Место, свободное от РПУ

 
АтосДата: 12.03.2012, 01:21 | Сообщение # 450
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Влас,
Ты просто не владеешь всей информацией, впрочем, как и я, но в отличии, позволяешь себе делать однозначные выводы. И, зачем мне искать интригу, если про нее открытым текстом написали члены ФРСКК? А на собрание планирую сходить, может чего хорошего посоветую?
Неприятно удивляет другое: почему, пусть глупые, но этичные вопросы, (заметь, на форуме для общения рыболовов),не профессионалов, но не равнодушных людей к развитию рыболовного спорта, вызывают не желание ответить, а многострочную истерию и поток оскорблений от людей сведущих и знающих о Законах, Правилах, Положениях и т.п. все и вся? Со спортивным приветом, всегда рад встрече!

Место, свободное от РПУ




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Открытый Чемпионат Кк -2012 (мормышка) (Соревнование года!!!)
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+