Четверг, 28.03.2024, 22:04
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кинг, куратор темы: Фантом  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на спиннинг » Секция "Ловля на спиннинг" (рыболовный спорт)
Секция "Ловля на спиннинг"
ФантомДата: 24.02.2016, 00:40 | Сообщение # 1
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085


секция спортивного спиннинга при ФРСКК приглашает всех желающих.
Рыбачьте вместе с Нами.



Прикрепления: 3431638.jpg (90.7 Kb)

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
Сообщение отредактировал Фантом - Пятница, 31.08.2018, 13:01

 
zhmsergДата: 29.05.2018, 11:07 | Сообщение # 31
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
Я очень рад за мужиков! Честная и безоговорочная победа!
В данный момент вы лучшие в Сибири, да наверное и не только cool 

Витя, Виталя и Вова, от души поздравляю!

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
НикитаДата: 29.05.2018, 11:09 | Сообщение # 32
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 182
Поздравляю с победой! Молодцы!


 
piton111Дата: 29.05.2018, 11:38 | Сообщение # 33
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3675
Награды: 99
Репутация: 1906
Молодцы!!!
Уехал на рыбалку...

 
SlavaLДата: 29.05.2018, 11:43 | Сообщение # 34
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Молодцы!
Поздравляю с победой!

век живи - век учись...

 
_Den_Дата: 29.05.2018, 11:59 | Сообщение # 35
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 264
Поздравляю с победой!Молодцы мужики!Вы лучшие!!!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

 
IkolosДата: 29.05.2018, 16:14 | Сообщение # 36
Бугров Андрей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 668
Награды: 28
Репутация: 517
Мужики поздравляю, вы большие молодцы! Виталя красавчик, стабильность признак МАСТЕРства! Ну и теперь выигрывать у Мастеров спорта будет в двойне приятно biggrin


 
rybakДата: 29.05.2018, 16:28 | Сообщение # 37
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8673
Награды: 157
Репутация: 2040
Знатные пиписьколовы-спиннингуи-мормодрочеры !
Сижу, вспоминаю, как всё начиналось и куда вылилось в итоге ...
От души , рад за вас парни ! 
Рвите Россию, на кураже !

Я всегда буду против ! ©

 
Dis22Дата: 04.06.2018, 17:15 | Сообщение # 38
Иван
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
А где можно посмотреть график соревнований по спиннингу с лодок? планируются ли коммерческие турниры в этом году?


 
OlegaДата: 05.06.2018, 08:45 | Сообщение # 39
Олег Владимирович
Группа: Проверенный
Сообщений: 118
Награды: 10
Репутация: 229
Расписание соревнований на 2018 год

БЕРЕГ:

1) 19-20.05.2018г. Открытый чемпионат г. Красноярска в дисциплине «ловля спиннингом с  берега»
г. Красноярск, Советский район, оз.Песчанка

2) 01-02.09.2018г. Открытый чемпионат Красноярского края в дисциплине «ловля спиннингом с берега».,
Залив Шумиха,КВХ (Красноярское водохранилище) г.Дивногорск Красноярского края.
Запасной водоем-Терентьевский карьер, д. Терентьевка, Березовский район Красноярского края

3)22-23.09.2018г.Открытый кубок Красноярского края в дисциплине «ловля спиннингом с берега» 
    Залив Шумиха,КВХ (Красноярское водохранилище) г.Дивногорск Красноярского края.                               запасной водоем- озеро Новый путь,д.Новый путь.,г.Железногорск Красноярского края

ЛОДКИ:

1)28-29.07.2018Открытый чемпионат города Красноярска в дисциплине «ловля спиннингом с лодок». Терентьевский карьер, д. Терентьевка, Березовский район Красноярского края

2) 04-05.08.2018 г Открытый чемпионат Бирилюсского района Красноярского края в
дисциплине «ловля спиннингом с лодок», .
 Красноярскийкрай, Бирилюсский район, р. Чулым

3) 25-26.08.2018г Открытый чемпионат
Красноярского края в дисциплине «ловля спиннингом с лодок ».. Красноярский край, Красноярское ВДХ


Сообщение отредактировал Фантом - Понедельник, 11.06.2018, 23:11

 
ВесельчакДата: 05.06.2018, 13:18 | Сообщение # 40
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1148
Награды: 61
Репутация: 1151
Добрый день!
А по лодкам можно обозначить где какие - личные, парные, командные?

Трясущимися руками размер не показывают

 
ФантомДата: 05.06.2018, 18:09 | Сообщение # 41
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
Цитата Весельчак ()
Добрый день!
А по лодкам можно обозначить где какие - личные, парные, командные?


Добрый,все соревнования проводятся в парном зачете.
Чемпионат города личка(2чел )
ЧКК личка+команда (4чел).

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
ВесельчакДата: 06.06.2018, 09:36 | Сообщение # 42
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1148
Награды: 61
Репутация: 1151
Цитата Фантом ()
все соревнования проводятся в парном зачете.
Чемпионат города личка(2чел )
ОЧБР..........
ЧКК личка+команда (4чел)
Строчку одну пропустил  wink

Трясущимися руками размер не показывают

 
ФантомДата: 06.06.2018, 21:00 | Сообщение # 43
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
Цитата Весельчак ()
Строчку одну пропустил
Да нет,не пропустил,у меня нет подписанного положения на эти соревнования ,а потому я не знаю формат их проведения.Задайте вопрос президенту о положение,подписано ли оно вообще по этим соревнованиям,у меня нет ни какой информации.

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
ВесельчакДата: 06.06.2018, 21:19 | Сообщение # 44
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1148
Награды: 61
Репутация: 1151
ну будем считать уже задали  smile
Трясущимися руками размер не показывают

 
ФантомДата: 13.06.2018, 22:51 | Сообщение # 45
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
ВНИМАНИЕ!



27.06.2018,в среду , состоится очередное собрание секции
повестка дня :

организация и проведение
 

1)28-29.07.2018Открытый чемпионат города Красноярска в дисциплине «ловля спиннингом с лодок». Терентьевский карьер, д. Терентьевка, Березовский район Красноярского края

2) 04-05.08.2018 г Открытый чемпионат Бирилюсского района Красноярского края в
дисциплине «ловля спиннингом с лодок», . Красноярскийкрай, Бирилюсский район, р. Чулым

3) 25-26.08.2018г Открытый чемпионат Красноярского края в дисциплине «ловля спиннингом с лодок ».. Красноярский край, Красноярское ВДХ.


начало в 19-30

место проведения: магазин Браконьеров NET. по ул.Шахтеров 18А


просьба всех кому интересны и нужны эти соревнования подойти на собрание

отдельно приглашаем и очень ждем на собрании президента ФРСКК Сухих В.Д.

Прикрепления: 5305452.jpg (98.3 Kb)

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
ФантомДата: 21.06.2018, 22:35 | Сообщение # 46
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085

Читая отчеты других спортсменов я понимаю ,что не смогу так описать соревнования как все обычно пишут -с номерами секторов , количество пойманной рыбы и т. д. smile  Мне не интересны ни номер сектора ни промежуточные результаты кого то в под туре. Для меня в соревнованиях главное кураж -то настроение ,тот позитив , тот драйв , что присутствует при подготовки к соревнованиям и та интеллектуальная игра , что происходит во время них . Поэтому мой отчет  будет наверно скушен и вряд ли  полезен тем кто ищет конкретики и ответов на   глобальные вопросы . Мой отчет , это прежде всего — настроение      
         Сейчас , оглядываясь на тот путь ,на ту работу ,  которая  была проделана командой в поисках нужной приманки , лески , удочки , проводки и т. д. Приходит понимание  того что кто-то свыше  вел нас ,что то подталкивало ,помогало нам добиться поставленной цели -судьба? Удача? Произошла целая цепочка случайностей  и  я ни сколько не умаляю наш опыт , трудолюбие и старание ,но всю команду не покидало чувство защищенности , фарта , на всем протяжении подготовки и на самом турнире. Выражалось это в главном - в уверенности в себе , не было ни  страха ни мандража ни суеты. Работали четко по принятому плану согласно алгоритма найденного на тренировке , что и дало в итоге тот результат который получился , и мы не гадали и не думали что было бы поймай мы в туре на одну рыбку больше или меньше — если бы у бабушки все было она была бы дедушкой smile  У нас все получилось!!За что спасибо моим сокомандникам и госпоже Фортуне . Как сказал мой хороший знакомый:
-Человек , которому повезло ,- это человек ,который делал то , что другие только собирались делать
-наверно он прав.
      Повествование мое сбивчивое и начинается издалека ,но не рассказав вам ключевых моментов  вряд ли вы поймете ту мысль которую я хотел до вас донести говоря про госпожу  Удачу.
И так…..
Начало пути…
Заняв  обидное 4 место на ЧСФО в 2017 году (чутка нам не хватило...вспоминаем поговорку про бабушку wink ), пожимая руку Володе Кидалову стоящему на пьедестале , я его честно предупредил — в следующем году мы вас сделаем…. cool
 Подготовка началась сразу по приезду домой . Начали мы с нуля ,а именно с крючков . Отобрав из 30 моделей крючков нужные и проэкспериментировав с длиной цевья ,толщиной проволоки ,загибом решили результаты проверить в боевой обстановке  и обкатать на соревах в Новосибирске . Где
заняли 3 место , могли конечно и лучше , но ...))))вспоминаем поговорку  про бабушку wink  Поездка  получилась плодотворной , соревнования были мало-рыбные на коматозном окуне . Получен опыт сорев в таких условиях ,нами были изменены порядок занятия точек , тактика ловли в периоде   в зависимости от сетки входа которая пригодилась в Омске .
После поездки у команды впервые появился постоянный спонсор
сеть экипировочных центров
"Браконьеров.NET"
-судьба? случай? :)




Такая поддержка очень важна для нас и очень помогает в продвижении спорта , у нас появилась площадка для семинаров , собраний ,обмена опытом. Впереди была зима в течении которой нам предстояло обобщить опыт ловли мормышкой : выбрать  окончательно комплектацию мормышки крючком ,ее форму и подобрать  проводку на леске , флюре , нанофиле ,  шнуре , полиэстере. Спасибо нашему спонсору за предоставленный и сделанный специально для нас  в магазине бассейн .Где мы всю зиму обкатывали лески разных диаметров и подбирали работу приманок на разном весе .
После многих дискуссий , драк  . и дружеского чаепития остановили свой выбор на производителях приманок  от торговых марок INSTINKT и  Black Baits от Николая Черниченко (Чёрный) .Конечно нужно понимать, что все они были нами доработаны и некоторые рабочими характеристики изменены и улучшены  под наши условия и исходя из нашего опыта. Спасибо команде торговой марки  INSTINKT -предоставившей нам бесплатно! Приманки своего производства.
     Подготовка продолжалась .Более детальное изучения водоема  санатория «КОЛОС» вселяла надежду на успех и тут вдруг случился замор и как следствие перенос соревнований  на новый и неизвестный для нас водоем «Корниловская балка» -судьба? случай?
Немного расстроившись продолжаем подготовку .На носу городские соревнования .На которых , как потом  оказалось погодные условия были чуть получше  Омских , именно  тогда Виктор Шванев нашел проводку которая также после не большой доработки и стала основной в Омске -судьба?случай?
Загрузив чемоданы со всем спортивным скарбом  прибываем в Омск , заселяемся в отличный номер и выдвигаемся на водоем как водится опоздав на первую тренировку , расстроившись уходим на противоположный соревнованиям берег ,  где тренироваться было разрешено .


Ну-с ,  начнем-с...  Сильный встречный ветер ,мукай сгибается от порывов ,мормышки просто не летят , поклёвок нет-печаль. После часа , второго , третьего наблюдаю при полном безклевье как Виктор пулеметом косит окуня без пустых проводок-1,2,3,4,5….Подхожу ,Витя ставит мне руку ,меняю приманку и пошло дело и у меня ...))Подходит Виталя к нам , у него та же
история -нет поклевок .Конечно нет говорит Витя и вытаскивает подряд 3 окуня . Было смешно смотреть на Виталино растерянное лицо. Виктор ушел с  Виталей ставить ему технику , через полчаса гляжу тот начал улыбаться - рыбка ловилась . Виталя работал как автомат Калашникова .Было приятно смотреть на их счастливые лица -учителя  и ученика.Довольные предварительной тренировкой и найдя ключик уезжаем отдыхать ,готовясь к официальной тренировке .В номере сняли с вещей и одежды 5 клещей ни один не впился -случай? судьба?



Официальную тренировку провели на кураже . Спасибо Сергею Письменскому (мутному)  за науку ,таки чемпион Украины - опыт есть опыт . Тренировка пролетела быстро.
       Наступило утро , час истины так сказать,трудно описать чувство когда ты готовишься полгода и вот тебе  н-н-на ,  получи-распишись. Погода радовала шквалистым ветром и дождем , настроение было приподнятое , вспоминали городские соревы и травили анекдоты под дождем. Уходя каждый в свою зону я заметил улыбки на лицах  и огонь в глазах-на сердце отлегло, все  будет
хорошо-работаем .
      Отловились в 1 туре нормально , не ожидали конечно что будем первыми и с большим отрывом , все что планировали сделали , каждый выполнил свою задачу на 5. Второй тур прошел на автомате.
Домой уезжали счастливые и уставшие . По возвращению еще неделю жили в заданном ритме сорев- сосредоточенности и анализа ,по инерции  протирая катушки и перекладывая приманки. biggrin


От всей команды еще раз хотели поблагодарить
команду экипировочных центров
«Браконьеров.NET»
в лице
Гультяева Игоря Владимировича

за оказанную помощь и поддержку.Компанию  INSTINKT за предоставленные приманки . Украинских спортсменов - Николая Черниченко (Чёрный) ,Дениса Гуль (Денис7) , Романа Матвиевского (Golova) за ответы на наши вопросы при подготовки к соревнованиям.

Благодарим спонсоров турнира  команду компании «СЛЕДОПЫТ» за предоставленные призы не только на этих соревнованиях но и призы выделенные при проведении соревнований у нас в крае. Ваше участие и не безразличие в развитии рыболовного спорта очень значимо и помогает нам энтузиастам организовывать соревнования.

Спасибо судейскому корпусу за четкую и слаженную работу.

Рады были видеть наших Омских друзей . Спасибо за помощь и гостеприимство , отдельное спасибо Игорю Лукинских(tenman) за ответственную доставку ,без опозданий к месту соревнований.

Всем добра!! Увидимся на рыбалке!
Прикрепления: 7365311.jpg (46.0 Kb) · 4021647.jpg (124.8 Kb) · 0023403.jpg (172.8 Kb) · 5712265.jpg (189.7 Kb) · 2293938.jpg (243.1 Kb)

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
Сообщение отредактировал Фантом - Пятница, 22.06.2018, 00:30

 
ФантомДата: 02.11.2018, 21:58 | Сообщение # 47
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
ВНИМАНИЕ!

16.11.2018,в пятницу, состоится очередное собрание секции

начало в 19-30
место проведения: магазин Браконьеров NET.
по ул.Караульная 88



Прошу всех быть!

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
ФантомДата: 13.11.2018, 20:07 | Сообщение # 48
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
ВНИМАНИЕ!

16.11.2018
в пятницу
секцией спиннинга  
будет проведено в школе рыболова
 первое занятие в этом году
начало в 18-00

сразу после него состоится очередное собрание секции
начало в 19-30
место проведения: магазин Браконьеров NET.
по ул.Караульная 88


Прошу всех быть!

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
SmokeДата: 20.11.2018, 13:12 | Сообщение # 49
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 25
Репутация: 1472
Рейтинг
Прикрепления: _2018-19.xls (61.5 Kb)



 
FaortДата: 22.01.2019, 11:48 | Сообщение # 50
Alexey
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте! Хочу в вашу секцию спортивного спиннинга. Что мне для этого сделать?

Добавлено (22.01.2019, 11:50)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Хочу в вашу секцию спортивного спиннинга. Что мне для этого сделать?


 
ФантомДата: 20.02.2019, 09:45 | Сообщение # 51
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
Faort, прийти на собрание секции

собрания секции спиннинга пройдут
26.02.2019г. и 19.03.2019
в 19-00
адрес : магазин Браконьеров NET.

по ул.Караульная 88

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
Сообщение отредактировал Фантом - Среда, 20.02.2019, 12:12

 
igorugaДата: 27.03.2019, 06:37 | Сообщение # 52
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 95
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда следующее собрание? Хотелось бы вступить в Вашу секцию.


 
ФантомДата: 27.03.2019, 13:58 | Сообщение # 53
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
igoruga, Здравствуйте,
В апреле, в двадцатый числах, после собрания совета федерации. Информация будет размещена дополнительно, в этой ветке и в ВК чуть позже.

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
igorugaДата: 27.03.2019, 15:12 | Сообщение # 54
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 95
Цитата Фантом ()
igoruga, Здравствуйте,
В апреле, в двадцатый числах, после собрания совета федерации. Информация будет размещена дополнительно, в этой ветке и в ВК чуть позже.

Спасибо, буду ждать.



 
ФантомДата: 14.04.2019, 20:19 | Сообщение # 55
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
собрание секции спиннинга пройдет
29.04.2019 в пон-к
в 19-00
адрес : магазин Браконьеров NET.

по ул.Караульная 88

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
ПавлухаЧерногорскДата: 15.04.2019, 10:04 | Сообщение # 56
Павел
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 215
Всем физкульт привет!))) Есть просьба, не могли бы Вы опубликовать утвержденный график фестивалей и соревнований на 2019год. В календаре к сожалению не все мероприятия вижу. За ранее спасибо.
Терпение и труд, все перетрут...
https://vk.com/club173101135

 
ФантомДата: 15.04.2019, 15:52 | Сообщение # 57
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
ПавлухаЧерногорск

https://vk.com/doc3615....0a6e3ac

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
ФантомДата: 19.04.2019, 22:49 | Сообщение # 58
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
Всем кто соскучился по открытой воде и соревнованиям  smile

Ультралайт Клуб-Красноярск - объединяющий любителей спиннинговой ловли  руководителем которого является  Егор Петроченко

при помощи и поддержке секции спиннинга ФРС

проводит совместный,уже становящийся регулярным, не официальный фестиваль-тусовку 


"Майская заруба"

Коллеги, всем доброго времени!

Итак, проведение турнира по итогам опроса будем делать 12 мая!

Турнир будет проходить в формате "зарубы" в один день (4 периода по 45 минут) на карьере п. Песчанка.

Конкретное место прикрепим не много позже (в связи с погодными условиями и освобождение водоема ото льда)

Спортсмены - разрядники и спортсмены - любители. Все вместе. Сборы, общение, знакомства, повышение мат.части, повышение навыков. Жеребьевка. ВМЕСТЕ.

Взносы:
Для спортсменов - любителей - 500р
Для спортсменов - разрядников - 1000р
Список участников и прием взносов производится до 08.05.2019

Любители и спортсмены рубятся одновременно.
Подсчет РЫБА - БАЛ.
Турнир проводится по спортивным правилам .
Банк разыгрывается в разных зачётах (любители/спортсмены).
Разные зачёты:
Спортсмены - 50/30/20
Любители - 50/30/20
В ЭТОМ ТУРНИРЕ БУДЕТ 6 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

. Если возникнут вопросы - звоните, не стесняйтесь!

8-963-955-42-55-Егор Петроченко



Формируем список участников!

Внимание Взнос нужно перевести на мою личную карту, через мобильный банк, которая привязана к личному телефону.

Таким образом вы становитесь участником.
Мы, в свою очередь вносим в список и публикуем в группе. (Обновление списка и публикация будет раз в 2-3 дня)

P.P.S При отправлении денежных средств, через мобильный банк, сразу подписывайте ваше ФИО в этом же сообщении, год рождения и разряд (если он есть), для удобного формировании списка участников.

Если разряда нет - пишем ФИО год.рожд. Б/Р

Пример:
Петроченко Егор Юрьевич 1993 - взнос. 1Р
Петроченко Егор Юрьевич 1993 - взнос. Б/Р

Цели проведения турнира:

пропаганда активного отдыха и утверждения здорового образа жизни;

популяризации ультралайтовой ловли;

повышения квалификации и мастерства рыболовов;

обмена опытом в совершенствовании рыболовного снаряжения и мастерства ловли;

привлечения к активной (спортивной) ловле рыбы спиннингом с берега;

живое общение, новые знакомства.

Уважаемые участники! Желаем вам удачи в подготовке!

С уважением администрация Ультралайт Клуб Красноярск.(Егор Петроченко )

_________________________________________________________________________________

P.S.: если будут у кого то, какие либо вопросы свяжитесь со мной в личку.


Прикрепления: 8382286.jpg (211.4 Kb)

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
Сообщение отредактировал Фантом - Пятница, 19.04.2019, 23:02

 
ФантомДата: 21.04.2019, 22:58 | Сообщение # 59
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
.

Если возникнут вопросы по фестивалю- звоните, не стесняйтесь!

8-963-955-42-55-Егор Петроченко



Формирует список участников!

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
ФантомДата: 30.04.2019, 00:01 | Сообщение # 60
Владимир
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
Итоги собрания секции спиннинга
Прикрепления: ____.pdf (149.1 Kb)

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
Сообщение отредактировал Фантом - Вторник, 30.04.2019, 13:37




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на спиннинг » Секция "Ловля на спиннинг" (рыболовный спорт)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+