Четверг, 28.03.2024, 16:17
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кинг, куратор темы: Realkibo  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » Чемпионат РХ Ловля на блесну со льда. 12 - 14 февраля. (Приглашаем на Чемпионат)
Чемпионат РХ Ловля на блесну со льда. 12 - 14 февраля.
RealkiboДата: 26.01.2021, 22:18 | Сообщение # 1
Игорь Засуха
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 68

Федерация рыболовного спорта Республики Хакасия объявляет о проведении Чемпионата Республики Хакасия
по рыболовному спорту в дисциплине: "ловля на блесну со льда, командные
соревнования с личным зачетом" (номер-код дисциплины 0920033811Л; 0920103811Г),
который состоится 12-14 февраля 2021 года.

Место проведения: Республика Хакасия, КрасноярскоеВДХ, Залив Сов.Хакасия, 54.099979,91.501591.


 Зарегистрироваться можно в комментариях под данным сообщением.
Состав команды – 3 человека (независимо от пола).
Взнос с участника 800 рублей. С команды 2400 рублей. Участники старше 60 лет и женщины от взноса освобождаются.
Регистрация команды по принципу:
"Название команды":
1. Воробьев Иван Валентинович, 01.01.1980 г.р., г.Абакан, 1 разряд,
2. Курский Петр Петрович, 02.02.1982 г.р., г.Черногорск, б.р.
3. Матвейчиков Максим Сергеевич, 03.03.1999, г.Абакан, КМС
4. Буров Сильвестр Петрович - Судья-контроллер

Каждая команда участник должна самостоятельно позаботиться о привлечении судьи-контроллера (допускается без опыта). Оплата работы судей гарантируется. Отсутствие у команды "своего" судьи-контроллера не является помехой в регистрации команды.

При возникновении вопросов, обращаться личным сообщением к председателю секции "по ловле на блесну со льда" Васину Алексею Борисовичу https://vk.com/id407119395.

Весь пойманный улов сдаётся и остаётся у организаторов соревнований.

!!!! Отдельно обращаем ваше внимание на то, что всем участникам необходимо иметь при себе:
1.документ, удостоверяющий личность,
2.квалификационную книжку спортсмена (при наличии),
3.договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного
риска),
4. разрешение врача для участия в соревнованиях (медицинская справка по форме 073).
5. медицинская справка о санитарно-эпидемиологическом окружении, действительная в течение 3 суток (72 часа) - предоставляется участниками, судьями, организаторами и представителями команд.
Соревнования проводятся с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
В рамках действия рекомендаций осуществляется: входной контроль в спортивную зону судей, работников и спортсменов с использованием бесконтактного термометра;
Заполненные заявки на участие в Чемпионате см. во вложении.
Положение о соревновании и программу соревнований см. во вложении.
(Примечание - Оргкомитет вправе изменить Регламент соревнований в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия).
Правила соревнований в дисциплине "ловля на блесну со льда" см. во вложении.

!!!!! Во время официальной тренировки (12 февраля) передвижение в зоне соревнований на автомобилях строго запрещено. Нарушение данного требования, по решению судейской коллегии, может привести к отстранению команды от участия в соревнованиях!!!!!


Прикрепления: 6392770.jpg (232.0 Kb) · 6222313.png (236.1 Kb)


Сообщение отредактировал Realkibo - Понедельник, 08.02.2021, 19:50

 
ТельДата: 14.02.2021, 09:31 | Сообщение # 61
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1543
Награды: 45
Репутация: 889
Как закончился 1тур... Говорят Почекутов надубасил 12 шт килограммов


 
RonДата: 14.02.2021, 19:24 | Сообщение # 62
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Цитата Тель ()
Как закончился 1тур... Говорят Почекутов надубасил 12 шт килограммов
Там жуть! 10 килограмм и ты далеко не первый в зоне...

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
RealkiboДата: 14.02.2021, 20:35 | Сообщение # 63
Игорь Засуха
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 68
Здарова товарищи! Принял участие в долгожданном и в самом ответственном соревновании зимы, для меня - Чемпионат республики Хакасия по ловле на блесну со льда. В составе команды ФРС РХ-1. Соревнования как всегда получились весёлыми, в дружеской атмосфере, очень приятно участвовать, мы как большая семья и это очень для меня важно! Заняли 5 командное место и 13 личное место. Прошли очень много километров, набурили кучу лунок, в этот раз не получилось, но мы не отчаиваемся! Хочу выразить огромную благодарность организаторам и судьям соревнований, за 2 тура 14 часов на морозе ходить по многу километров и наблюдать за соблюдением правил, мерить расстояние, вы просто молодцы! Спасибо моей команде, Дмитрий и Алексей , мне очень нравится с вами вместе постигать эту науку - зимняя блесна, вместе тренировались, вместе выступали, были ошибки, которые привели к такому результату, но это всего лишь ошибки, которые просто нужно исправить! И мы это обязательно сделаем, формат для нашей команды новый, не перестроились. Я поймал биг фиш, это было просто улёт! Поздравляю всех участников, вы все победители! Поздравляю победителей и призеров с заслуженной победой! Вы показали класс, молодцы! Мероприятие мне очень понравилось, обязательно приеду ещё! Всем НХНЧ!




 
Alex1969Дата: 15.02.2021, 08:17 | Сообщение # 64
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1880
Награды: 24
Репутация: 365
Realkibo, Молодец Игорь, упорство и труд всё перетрут!!! Отличный биг-фиш!!!
тел. 89631839994

 
ТельДата: 15.02.2021, 09:28 | Сообщение # 65
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1543
Награды: 45
Репутация: 889
Ешкин кот... 14 часов.  Хорошо, что не приехал.. Это сколько рыбы нужно таскать..., а затем везти или тащить... я хорошо санки вожу для этих целей.., а вдруг... Прошлый год ветрюга сдувал санки вместе с рыбой... галсами скользил. Где таблица заоблачных космических результатов..


 
pochekutДата: 15.02.2021, 09:36 | Сообщение # 66
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Realkibo, Спасибо за отчет тёзка!


 
тов_СуховДата: 15.02.2021, 11:43 | Сообщение # 67
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Добавил пару слов...
ЧРХ - это было круто!
Организаторы подогнали штилевую погоду!
Главное, был клев. Уловы превышали десяток кг.
1 тур, наша команда "Сибирь" находит рыбу недалеко от старта на свалках первой протоки, глубины 3-6 м в нашей выбранной зоне.
Жаль, что на тренировке загубил три комплекта новеньких ножей.
Забурился в дно...
Где было 2-3 м на мормышке, лед стоял на дне...
На тренировку нашли пятак с рыбой. С лунки снимали порой в 1 туре до 2-3 десятков окуней.
Взяли третье командное место.
Решили второй тур там же провести, но не учли одного - в 1 туру мы собрали рыбу с этого пятака, более 20 кг, а во 2 туре пролетели, т. к. добрали остатки - 9 кг, надо было всё-таки сменить место, уйти на 1,5 км вверх, на русло протоки к Моховой...
Лень, панимаишь...
Итого 4 место командой Николай Сибейко выполнил 1 разряд, а присвоят 2 разряд.
Добрались до дома за 5 часов, видели страшное ДТП- лобовое...
За Усть-Маной вползли по гололеду потихоньку в гору, покидало нас по полосам...
В 23 часа были дома.
Вывод: готовиться надо лучше!
Всем спасибо за Праздник Рыболовного Спорта!!!
а я заболел...
нахватался холодного воздуха...
Лечусь народными средствами...

Живи, рыбачь и радуйся!

 
pochekutДата: 15.02.2021, 18:38 | Сообщение # 68
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Подготовка к чемпионату началась еще 23 января, когда приехали поддержать турнир по мормышке имени Паши Видяева! Я честно два дня потренировался на блесну! Зона за торосами неплохо отдавала рыбу, на первой протоке её тоже было в количестве! Через неделю решили все таки съездить командной, что бы не хлопать глазами от бескрайних просторов КВХ! Тренировались на краю зоны, у Комсомолки рыба была, но всего нашли несколько точек и эту зону сразу отрезали, далеко идти, а возвращаться еще дальше! Выезжаем в пятницу 12 февраля 5-00 с Назарово на градуснике минус 21, доезжаем до солнечной Хакасии минус 35, на рассвете еще морозней! Тренируемся, встречаемся с земляками, разговариваем обсуждаем! Рыбы много, почти в каждой лунке, говорю мужикам если завтра будет такой же клев ловить нужно не меньше 10 кг не верят)))))) Первый тур-холодно за минус 30 стартуем шестыми идем на первую протоку! Нас там собирается 3 команды 9 человек и начинается тактическая борьба)))) отойди -подвинься! Ловлю хорошо, попадание в рыбу почти 100 процентов, быстро набиваю подсумок, второй! Денис с Максом ловят, но вижу по темпу хуже, переговариваемся корректируем, блесны одинаковые результат разный, за полтора часа до финиша уходим к начальной точки, а за час до финиша Денис наглухо садит свой Торнадо! Финишируем , я первый  12168 пацаны 13,14 едем за торосы и больше часа спасаем бур, спасибо Толику за пешню и молоток! Вечером разбор полета и схема захода со старта!Ночью просыпаюсь Максим мандражирует, удочки перевязывает! Утро -21 едем, старт перенесли на 20 минут. Идем завороженные фантастическим рассказам Коляна и Максима как они голыми руками ловили окуней! А окуни ушли на дальний кордон! Идем на точку где были соревы по мормышке, проходя мимо тороса замечаем, что мужик на мормышку накидал уже кучу окуней, разбуриваемся глубина 1.5 со льдом окунь есть, но не в количестве 5-7 шт с лунки и дальше! Здесь я допустил тактическую ошибку, надо было команду уводить на точку, но я сомневался, что там с рыбой, а здесь она было, но бурить надо было много, что бы ее собирать!
Когда принял решения к точке, оказалось до нее 97 метров)))) и времени до финиша 2 часа! И здесь у меня мать моржиха забрала всю рыбу, парни лифтуют, а я сорок минут просто не попадаю в рыбу! Спел песню, станцевал танец))) упал на колени попросил как Черноморец мать моржиха дай рыбки! И с трех лунок за 30 минут поймал 4 кг, клев был просто сумачедший)))), но не хватило времени, сам виноват! Взвешивание 9292 гр-не знаю как сказать улетел с первого места или поднялся на 3 место!

в команде мы отыграли на 3 место, парни молодцы-бойцы боролись до последнего, очень вас за это уважаю!Будут у нас еще победы! Максим и Денис вы красавчики!

Дмитрия Гасникова и Дениса Фокина поздравляю с заслуженным пьедесталом и выполнением разрядов-Молодцы!

Команду Кембрики с первым местом!

Команду Титан со вторым местом!

Большое спасибо организаторам этого мероприятия Острикову Дмитрию, Засуха Игорю и Васину Алексею без вас праздник блесны не состоялся, большая вам Уважуха)))

Судьи строгие и справедливые -Спасибо!

Всех был очень рад видеть, будем с нетерпением ждать следующий чемпионат Хакасии!


Сообщение отредактировал pochekut - Понедельник, 15.02.2021, 22:41

 
ТельДата: 16.02.2021, 09:27 | Сообщение # 69
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1543
Награды: 45
Репутация: 889
Сбросьте таблицу.... Поздравляю с прошедшим чемпионатом... Поздравляю всех призеров.. Поздравляю Дениса с выполнением 1 разряда.. Молодцы!


 
MaximusДата: 17.02.2021, 14:39 | Сообщение # 70
Maxim
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 30
Вот и прошел Чемпионат Республики Хакасия по рыболовному спорту в дисциплине: "ловля на блесну со льда, КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ с личным зачетом", расскажу *как закалялась сталь* 12 февраля в 5:00 Собираю команду и мы выдвигаемся в Республику Хакасия в 9:26 приехали на водем за бортом -35 мороз трескучий.. Быстренько переодеваемся... Перекус и в бой 9:00 официальная тренеровка, пошагали искать точки с рыбкой, прошли в этот день 15 км. Свою рыбку вроде бы нашли, но мало для меня, это первое необъятное ледянное поле на котором вообще не понятно куда идти.. Закончили тренеровку поехали на съемную квартиру в Черногорск.. Вечером за ужином обговорили тактику.. Утром 13 числа в бой 9:00 старт. Идем на точку там уже команда пытается ловить)) Обходим ее, занимаем позицию.. началась борьба. Начинаем толкаться с командами, судьи замеряют расстояния.. Продолжаем ловить.. После 12:00 не могу попасть в рыбу смена лунок не дает результата, Игорь лифтует я же занимаюсь поиском рыбы)) За час до финиша Денис засадил бур.. Бросаем его и дальше в бой, времени остается на нет.. На финиш пришел с весом 4996 гр 13 место.. Денис Рульков с весом 4962 гр 14 место... Игорь Почекутов с весом 12168 гр 1 место.. После взвешивания летим на точку где засадили бур. Больше часа проводим спасательную операцию и летим быстро в Черногорск.. Вечером обговариваем тактику и спать.. Но не тут то было, сна нет, сажусь первезязываю леску, меняю тройники ( Спасибо большое Руслану Федунову за мухи на тройнике https://vk.com/skro_om) перебераю блесна и в 3:00 отбой.. В 6:00 подъем, перекус, сборы и в путь на второй тур в 8:00 старт, идем на первую протоку возле торос разбуриваем пятак глубина 12 м. Попали в русло убегаем оттуда на другую точку.. Проходя мимо команды Сибейко, Сухих, Швыров начинаем прессинг с замером судьи, рыбки оказалось маловато, оставили их в покое и пошли дальше.. Через несколько км похода разбурили пятачек глубина 1,5 метра, рыбка есть, но с лунки 2-3 рыбки.. Решение капитана команды перейти на другую точку, до нее расстояние около 100 метров. Там я с трех лунок набиваю три полных подсумка, пришлось даже рядом с собой раскидывать рыбу чтобы она под мерзла и после этого отправлялась в подсумок в итоге на финише 10122 гр 4 место. В личке 8 место, командное 3 место.. Спасибо Игорю и Денису, вы самые лучшие сокомандники мы еще по воюем))) Поздравляю всех призеров и победителей чемпионата!! Алексея Васина.. Дмитрия Острикова.. Игоря Засуха. Спасибо что вы организовали замечательное мероприятие, наша команда ждет с нетерпением следующий чемпионат. Все судьи как всегда самые крутые.. До встречи на ЧКК... https://vk.com/wall373302661_502


 
MitrofanДата: 17.02.2021, 16:27 | Сообщение # 71
Дмитрий Остриков
Группа: Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 7
Репутация: 221
Цитата Maximus ()
Алексея Васина.. Дмитрия Острикова.. Игоря Засуха. Спасибо что вы организовали замечательное мероприятие, наша команда ждет с нетерпением следующий чемпионат.
Спасибо за отчёт и за то, что приехали!  friends

Без труда не вытащишь рыбку из пруда

 
RealkiboДата: 17.02.2021, 16:34 | Сообщение # 72
Игорь Засуха
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 68
Цитата Maximus ()
Алексея Васина.. Дмитрия Острикова.. Игоря Засуха. Спасибо что вы организовали замечательное мероприятие, наша команда ждет с нетерпением следующий чемпионат.
Мы всегда вам рады! Спасибо за поддержку Чемпионата и нашей Республики



 
pochekutДата: 17.02.2021, 19:19 | Сообщение # 73
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Maximus, Максим спасибо за отчет-молодец!


 
ТельДата: 18.02.2021, 08:44 | Сообщение # 74
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1543
Награды: 45
Репутация: 889
pochekut, Игорь, выложи таблицу... прошу, прошу... потеряли что-ли?


 
RealkiboДата: 18.02.2021, 09:06 | Сообщение # 75
Игорь Засуха
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 68
Цитата Тель ()
выложи таблицу... прошу, прошу... потеряли что-ли?
Как только таблица будет официально оформлена, мы ее обязательно разместим, пока только черновики



 
ТельДата: 18.02.2021, 09:31 | Сообщение # 76
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1543
Награды: 45
Репутация: 889
В моем возрасте каждая минута... Ваша команда победила, Гасников-победил... Хакасия ликует!
Цитата Realkibo ()
Как только таблица будет официально оформлена,
 Вот блин бюрократы... Если бы мой сын выиграл,я бы от руки таблицу написал , а внучка разрисовала.



 
pochekutДата: 18.02.2021, 10:04 | Сообщение # 77
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата Тель ()
pochekut, Игорь, выложи таблицу... прошу, прошу... потеряли что-ли?
Палыч, у меня нет таблицы :(  



 
RealkiboДата: 18.02.2021, 14:21 | Сообщение # 78
Игорь Засуха
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 68
Цитата Тель ()
Вот блин бюрократы... Если бы мой сын выиграл,я бы от руки таблицу написал , а внучка разрисовала.

В нашей Федерации было принято такое решение, публиковать будут готовый протокол, как только он будет подписан, мы его опубликуем. Спасибо за понимание.



 
is55Дата: 18.02.2021, 15:42 | Сообщение # 79
бродяга
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Награды: 2
Репутация: 20
Поразмыслив,почему не показывают протокол,предположил,что из-за глубокого снега передвижение участников и судей в зоне соревнований происходило в очень ограниченном масштабе,что сказалось на размере уловов-от ноля и немного выше...
То есть судьи стесняются показать протокол.
Организаторы не выдали лыжи участникам соревнований .

on strike
Сообщение отредактировал is55 - Четверг, 18.02.2021, 16:35

 
is55Дата: 18.02.2021, 16:34 | Сообщение # 80
бродяга
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Награды: 2
Репутация: 20
При переходе на ссылку песня вспомнилась="Белым снегом,белым снегом..."
on strike

 
RealkiboДата: 18.02.2021, 21:30 | Сообщение # 81
Игорь Засуха
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 68
Итоговый протокол
Прикрепления: Komanda.pdf (231.5 Kb) · lichka.pdf (202.2 Kb)



 
is55Дата: 18.02.2021, 21:55 | Сообщение # 82
бродяга
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Награды: 2
Репутация: 20
Удивительно-по два ведра и без лыж надергали!
on strike

 
MitrofanДата: 18.02.2021, 22:01 | Сообщение # 83
Дмитрий Остриков
Группа: Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 7
Репутация: 221
Цитата is55 ()
Удивительно-по два ведра и без лыж надергали!
У нас снега нет практически, лыжи не нужны.

Без труда не вытащишь рыбку из пруда

 
тов_СуховДата: 19.02.2021, 05:58 | Сообщение # 84
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Цитата is55 ()
Удивительно-по два ведра и без лыж надергали!

Я там участвовал в команде "Сибирь".
Конечно, практически у всех были рыболовные санки-ледянки. У кого не было, тот пёр на финиш  на плечах свои 10-12 кг окуня...

Толщина льда почти метр, удобнее было буриться телескопическим ледобуром типа "Торнадо".
На льду снега немного, больше голого льда, т.к. сильнейший ветер "хакас" (до 25 м/сек) сдувает всё со льда, в том числе и санки и ящики и прочие варежки...
Нам повезло - штиль, от лунки к лунке ходили по снежным пятнам, окунь первый солнечный день прятался под ними. На прозрачном льду сверлили лунки - поклевок нет, уходишь на пятно, садишься на лифт.
Во втором туре ветра также не было, но пошёл снег и окунь, сцуко, разбрёлся из-под пятен, да и ходить стало небезопасно, настолько скользко передвигаться по льду по выпавшему снегу.
Мой товарищ по команде 2 раза упал, хорошо голову не разбил..

Вообще-то такого количества рыбы на соревнованиях я встретил впервые, главное найти стоянку окуней, а у нас практически не было никакой информации, тем более за три недели после Чемпионата Республики Хакасия по ловле на мормышку со льда (23-24.01.2021) уровень воды на КВХ был сработан Красноярской ГЭС почти на 2,5 метра.
По незнанию этого, на тренировке 12 февраля я начал бурить там , где хорошо ловили на мормышку 24 января с глубины 2-2,5 м, ну, и конечно, сразу загубил два комплекта своих только что купленных ножей "Скат-100" и "ЛР-100 Тонар" и комплект ножей "ЛР-130 Тонар" моего товарища.
Оказалось, лёд лежал в том месте уже на дне, под снежным пятаком этого не было видно. Ушли с этого места командой мористее метров на 200, до глубин 4-6 м, и только часа через полтора нашли свал на первой протоке и стоявшего по свалу окуня.

Потом по свалу первой протоки ушли вверх по течению до городка лещатников, около торосов, видать ломало лёд там не хило, некоторые торосы были выше моего роста.
Перешли торосы, забурились, глубина 7-8 метров. Окуня нет.

Это уже только во втором туре проезжавший мимо нас на авто местный рыбак остановился и сказал, что они здесь редко ловят окуня, а лучше уйти гораздо выше по течению, километра на два, вот там и горбачи попадаются, т.к. там как раз русло Енисея затопленное..
Мы подумали-подумали, но идти было по очень скользкому льду влом, поленились, в общем... поэтому и проиграли своё завоёванное в 1 туре 3 место.

Зря мы остались на свале первой протоки, где неплохо половили в 1 туре - в сумме чуть больше 21 кг, получилось, что во 2 туре добирали оставшегося после 1 тура окуня.
2 тур пролетели, с результатом всего - 9 кг на команду, это мизер...

Ну, что же, зато появился опыт, понимание тактической борьбы, поиска мест, цена ошибок..

"... О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель." (с) А.С. Пушкин

Впереди Чемпионат Красноярского края по ловле на блесну со льда 12-14 марта, Красноярский край,  Шарыповский район, с. Парная, оз. Большое

Все на лёд!!

Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Пятница, 19.02.2021, 06:05

 
ТельДата: 20.02.2021, 08:55 | Сообщение # 85
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1543
Награды: 45
Репутация: 889
Вот это результат..... я понимаю. Первые три команды... по 5 ведер... остальные скромно по 3. Но вчера... Сегодня уже не столь эмоционально...


 
is55Дата: 20.02.2021, 16:57 | Сообщение # 86
бродяга
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Награды: 2
Репутация: 20
Чё то ни одной рыбки на фотках нету...
on strike

 
РОСО_ФРСККДата: 20.02.2021, 18:18 | Сообщение # 87
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Цитата is55 ()
ё то ни одной рыбки на фотках нету...

А чё её фотографировать-то, окунь как окунь..

Вот рыбка, которую поймал Дима Остриков (Абакан) в 1 туре, более 4-х кг и с этим результатом он занял последнее место в первый день...:



А это самый большой окунь на 602 грамма, пойманный Игорем Засуха (Абакан):



А вот рыбка, которую Алексей Васин (Черногорск) ловил на тренировке:



is55,  я думаю, удовлетворил Ваше любопытство?  smile 

 С уважением

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
is55Дата: 20.02.2021, 18:41 | Сообщение # 88
бродяга
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Награды: 2
Репутация: 20
РОСО_ФРСКК, однако ,по полной,можно сказать ,удовлетворил-аж слюнки текут.
on strike

 
dmitr11Дата: 20.02.2021, 21:44 | Сообщение # 89
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 35
На этих соревах с рыбой лучше было. Лёд просел, рыб выдавило с мели. Прошлые были в январе,уровень был выше и призовые килограммы были 4-5.


 
ТельДата: 21.02.2021, 10:17 | Сообщение # 90
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1543
Награды: 45
Репутация: 889
dmitr11,  Не сравнивай блесну с мормышкой. В мормышке -3 часа... А если бы 7 часов тур длился... то так рыбу раскормили бы... В блесне каждый чел свою рыбу на взвешивание тащит, а в мормышке - судья все у всех забирает и один тащит. Я все напутал... Вы говорите про Кубок  2020... Да,погода была другая.. Ветер уносил все . Снега на льду не было... Рыба стояла на глубине ..., а глубина за 2 км и дальше. Я помню надубасил 2600... Еле дошел против ветра





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » Чемпионат РХ Ловля на блесну со льда. 12 - 14 февраля. (Приглашаем на Чемпионат)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+