Воскресенье, 05.05.2024, 02:01
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
InvisibleДата: 26.01.2012, 10:24 | Сообщение # 1471
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 9
Репутация: 96
Quote (blohninv)
живу в г.Железногорске, работаю спасателем.


Владимир, не обязательно скромничать, можно сразу карты вскрывать - Главный спасатель wink



 
LeshiyДата: 26.01.2012, 11:44 | Сообщение # 1472
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 6
Репутация: 57
Всем день добрый. Меня зовут Алексей. Родился на Таймыре. Детство и юношество провел в Тайшетском районе Иркутской области на прекрасной реке Бирюсе (Она), и тем самым думаю что навсегда привил свою любовь к рыбалке и тайге. Наконец-то зарегистрировался здесь и надеюсь что обрету для себя много знаний и интересного здесь. smile
Но как бы не так, мне нужна эта суета,
И наверное поэтому я тут, а не там...

 
BarbaleyДата: 26.01.2012, 14:57 | Сообщение # 1473
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
Владимир 59 лет из Великих Лук Псковской области. Сечас живу в Подмосковье. 50 лет ловлю нахлыстом на живых насекомых, и иногда на матчевую и спиннинг, а также на живца. Пишу о рыбалке в Российскую охотничью газету и журнал Охота и Рыбалка. Перевел книгу Исаака Уолтона "Искусный рыболов, или Медитация для Мужчин".


 
GiliermoДата: 26.01.2012, 21:13 | Сообщение # 1474
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет. Зовут меня Игорь. 49 лет. Сын военного, кто знаком - знает, в Советском Союзе полевые офицеры редко долго задерживались на одном месте, а потому пришлось поездить от Польши до Дальнего Востока. Отучился в НГУ. Уже давно живу в Хабаровске. Женат, 2 дочки.
Сплавлялся по многим рекам Хабаровского края. Рыбачу только на горных реках и ручьях. Наперекор образованию математика-прикладника сейчас пытаюсь поднять небольшой интернет-магазин рыболовных товаров. С 2010 г. организовал несколько сплавов по реке Кур и пешеходно-рыболовных походов по малым горным рекам нашего края.



 
WobblerДата: 27.01.2012, 16:08 | Сообщение # 1475
Ars
Группа: Проверенный
Сообщений: 115
Награды: 17
Репутация: 312
Всем огромный привет ! Мне 31 год. Живу в Армении в Ереване - это очень далеко ! dry Увлекаюсь рыбалкой и охотой всю свою сознательную жизнь. Любитель "правильной" охоты и рыбалки - браконерничать не люблю.

Спасибо за хороший сайт - здесь очень много интересного и много интересных людей!
Поэтому не мог обойти Ваш сайт стороной , всегда был не равнодушен к Сибири, Тайге. Очень рад к новым знакомствам, дружбе. Очень хочется узнать большего и приобрести хоть какие-то знания про эти чудные места.

ПЛОХОЙ ДЕНЬ НА РЫБАЛКЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ХОРОШИЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ !
Сообщение отредактировал Wobbler - Пятница, 27.01.2012, 16:25

 
agaДата: 28.01.2012, 13:03 | Сообщение # 1476
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 20
Добрый день рыбаки и рыбачки прославленного клуба Тугун.
Зовут меня Андрей, мне 51 год, живу в Красноярске. Рыбачу в основном на реке Мана, сплавом от Нарвы до д. Береть.
Очень люблю зимнюю рыбалку, но рыбачу редко, потому что не было коллектива, теперь думаю он появится. На работе занимаюсь ремонтом крупной бытовой техники. Очень хочу также как Андрей Hodok, вниз по Енисею 100-150км порыбачить, думаю очень интересное получится видео.



 
ОсипДата: 31.01.2012, 22:44 | Сообщение # 1477
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация: 95
Будьте здравы, бояре! smile Андрей, Тюмень, успел засветиться на Тугунах в паре отчетов, сержусь вот на Тугунов, "пошто лишили покоя"))). Каждое лето теперь приходится куда-нить мотаться, а то тоска какая-то подступает. Буду рад, если примете в свое братство.
Учу студентов в универе, да на госслужбе подвизаюсь. Рыбалка летняя и зимняя - все равно сказка. Всем успеха!



 
СеверКомиДата: 02.02.2012, 02:47 | Сообщение # 1478
Рустам
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 6
Жоброго времени суток! Меня звать Рустам, я с респ. Коми, г. Ухта!
Увлекает ловля хариуса на поплавочною удочку на ручьях и малых реках, и спиннингом на широких.
Предпочтение отдаю ловле на сухую мушку.



 
AchesnykhДата: 02.02.2012, 08:46 | Сообщение # 1479
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 452
Награды: 6
Репутация: 79
Доброе утро всем рыбакам:) Меня зовут Александр,я из Красноярска,
Увлекает ловля карася, щуки, на поплавочною удочку,зимой люблю подледную ловлю окуня, сороги, леща,на обыкновенную зимнюю удочку,ну и когда есть возможность спининговать летом:).в основном на озерах рыбалка забавляет=)



 
nakaytДата: 02.02.2012, 20:28 | Сообщение # 1480
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Всем ХАЙ!!!
Меня зовут Алексей. Сам с Кемеровской области п.г.т.Промышленная. В Красноярске учусь.
С детства рыбачу поплавочной удочкой. С прошлого года увлекаюсь спиннингом; уже поймал двух первых щучек в конце августа.На зимней рыбалке был всего 2 раза классе в пятом...



 
RRVДата: 03.02.2012, 10:16 | Сообщение # 1481
Руслан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Всем ПРИВЕТ!!! Меня зовут Рыкованов Руслан. Живу в Красноярске.
Женат, двое детей. Работаю программистом. Рыбалкой увлекся недавно. Пока рыбачу на спиннинг.



 
IGOR11Дата: 03.02.2012, 16:51 | Сообщение # 1482
ИГОРЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 6
Всем доброго времени суток. Зовут Игорь выпуск 1982 года, родился и вырос в с. Каратузском ,Каратузском районе, нашего неюбьятного края. До 2004 года проживал по месту рождения, а теперь в Красноярске рыбачить начал недавно спин, поплавочка, вторую зиму осваиваю зимние снасти.


 
Korolev_denisДата: 03.02.2012, 20:15 | Сообщение # 1483
Королев Денис Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 717
Награды: 11
Репутация: 216
Всем привет.Ну наверно наступила и моя очередь рассказать о себе.Родился в 1976 году в Канске до года жил в Канске.Потом родители закончили институт и их по распределению отправили в Ермаковский район с.Ермаковское там прожили 22года потом переехали в Черногорск.Рыбачу с детства.Первый раз вышел на берег с удочкой наверное лет десять было точно не помню но где то около этого.Ну вот вроде и все.


 
евлекисДата: 03.02.2012, 23:42 | Сообщение # 1484
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3677
Награды: 121
Репутация: 2061
Добрый вечер!
По жизни я Евгений, 1961 года выпуска. Живу и работаю в Красноярске. Начинал рыбачить лет 40 назад, на Ангаре, потом был большой перерыв - ну, очень большой.
4 года назад появилась возможность выезжать на реки и озера подальше от города (благодаря товарищам с машинами - сам безлошадный). Года два как попробовал на вкус зимнюю рыбалку - вкусно :)Для меня рыбалка - замечательная возможность побыть на природе, отдохнуть. Если при этом еще и рыба будет клевать - лучше не придумаешь smile Везде с собой фотоаппарат - люблю это дело, грешен.

Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

 
nemecДата: 04.02.2012, 11:47 | Сообщение # 1485
максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
всем привет !!! спасибо за предоставленную возможность и о себе написать ))
рыбачу от случая к случаю,больше люблю летнею рыбалку но и от зимней не отказываюсь,приучил друг!
бываю на море,мане(урман,береть),недавно ездил за частые на енисейского хариуза.



 
loochsahsaДата: 05.02.2012, 21:26 | Сообщение # 1486
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем доброго время суток!!! Давайте знакомиться. Звать меня Александр мне 22 года.Родился в красноярске45 и сейчас проживаю там же только сейчас у города название "Зеленогорск".Женат и есть дочь ей 1 год. Работаю поваром и диджеем в клубах в данное время на стройке на крыше. Лет с 7 уже ганяюсь за новыми и новыми трафеями. Последние 4 года мой путь пролегает по ловли налима!!!Вообще ловил таких рыб как:
-Окунь -Ерш -Карась -Налим -Щука -Елец
-Сом -Сарога -Пескарь -Пищуга -Карп -Форель
-Лещ -Хареус -Линок.
Вообще люблю в целом природу. Ходить по лесу собирать грибы ягоды и орех.По части охоты у меня не очень не разу пока неприходилось охотиться cool
P.s.Александр biggrin

Всем доброго время суток!!!

 
ЮркоДата: 06.02.2012, 12:06 | Сообщение # 1487
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Всем доброго дня! Зовут Юрий, я из Тува г. Кызыл, люблю летнюю и зимнюю рыбалки, хотя зима у нас очень холодная, так что больше весной получается. Летом больше нравится с лодки на озерах или по Енисею сплавом на спининг.


 
ПарфёнДата: 06.02.2012, 12:40 | Сообщение # 1488
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 14
Всем привет! Зовут Дмитрий, я из Благовещенска Амурской области. Рыбак, охотник, сплавщик и вообще все, что сприродой связано... На форум пришел по случайной ссылке почерпнуть информации о НДНД лодках и водометах к ним, а тут оказывается не только это. В общем принимайте, бывать буду часто, отчеты о рыбалках буду выкладывать. У нас есть веселые речки wink . Если кому интересно: www.amurtaimen.ru - здесь живут амурские рыбаки.


 
НикитосДата: 06.02.2012, 15:21 | Сообщение # 1489
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Награды: 50
Репутация: 684
Всем привет! зовут меня Никита, родом из Железногорска (Красноярск-26). В Красноярске - с 2003 года, поступил на филфак КГУ, потому и переехал. Рыбачу с 6 лет, первая пойманная рыба - гольян, потом стал ловить карасей на прудах, далее - хариус на р. Березовка, потом - хариус на Енисее. Второй год ловлю зимой на КВХ на балансир, оч. интересный способ ловли. Все никак не получается зимой леща половить - нужен мастер класс=) Работаю в образовании, литература русская и зарубежная, но с русским языком тоже приходилось дело иметь, так что ежели кому чего нужно отредактировать - готов помочь=) Еще все мечтаю попасть на КВХ на окуневые Эльдорадо, Езагаш, Сарагаш и т.п, но тоже пока не получалось все=)
Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ.

 
pochekutДата: 06.02.2012, 16:06 | Сообщение # 1490
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Всем всего доброго и удачи!!! Меня зовут Игорь, 1974, женат две дочки. Живу в г. Назарово. Рыбалка это наследственное дед мой ветеран вов, работал инспектором рыбохраны в 70-80, меня малого в коляске отец в казанке брал с собой. Так что сколько себя помню в детстве с удочкой на Чулыме пескарей да ельцов ловил. Первую щуку на спин поймал в 8 лет, с мостика где женщины белье полоскали тащил ее волоком до дому потому что поднять не мог и блесну не вытащить, благо рядом с берегом жили. Рыбацкая болезнь прогрессирует с каждым годом, так что стараюсь в свободное время провожу на природе, также увлекаюсь и охотой, есть верный друг РОС Теоден верный помощник. Любимые места ловли Чулым, Сереж, Большое, Белое.


 
slava_tipДата: 09.02.2012, 01:38 | Сообщение # 1491
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 31
всем привет! этот форум я нашел еще прошлой весной когда начал основательно заниматься рыбалкой. мне он очень понравился, и я практически каждый день захожу сюда. из родных только дед рыбак, и тот не многому успел меня научить. поэтому особыми трофеями я еще не обзавелся. да и в большинстве случаев мой улов оказывался либо маленьким либо вообще ни чем. конечно сложно очень когда нету советов( потому что на рыбалке как правило я один), но зато ту рыбо которую я поймал я могу по праву назвать своей cool


 
босойДата: 11.02.2012, 00:08 | Сообщение # 1492
Валерий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 21
Босой, я же Виталич. Рождения 48 года, учитель географии, живу с одной 40 лет, два сына, пять внуков, бегаю по Сибири за хариусом , ленком, тайменем , сигом и а же с ними. Вредных, привычек до хрена,-курю, с 15 часов могу выпить, на воде ни кому из друзей не даю пить(спиртное),отпускаю любого пойманного тайменя, имею порочащие связи с иностранными рыбаками, с каждой рыбалки везу камни, сыновья тоже рыбаки, один младший удочка - "балда", старший -нахлыст, пишу рассказы , статьи, но мало.
В интернете дуб, если кто прочитает и поможет вставить аватарку, буду премного благодарен.



 
VladimirДата: 11.02.2012, 17:06 | Сообщение # 1493
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 6
Привет форумчанам!
[i]Зовут меня Владимиром. Живу в Туруханске, последние лет 10 работаю системным администратором, на пенсии. Трое детей и трое внуков. Спиннингом рыбачу лет 30, раньше периодически, лет 5 практически постоянно. Плавсредства - ПВХ лодка 3,6+ Тохатсу 18. Предпочитаю качественные снасти. Принцип поймал-отпусти использую в отношении тайменя. Надеюсь этим летом перебраться на ПМЖ под Красноярск.



 
UranDFOДата: 12.02.2012, 02:17 | Сообщение # 1494
Пащенко Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 22
Привет мужики. Польщен радушным приемом на сайте. Действительно польшен. Написав пару сообщений получил ответы на самые важные вопросы в жизне рыбака. Где? Что ? и На что? Не имею после этого права представиться для рыболовной общественности. Зовут меня Юрий, если честно меня не зовут, сам прихожу. Родом из Владивостока. Там чтобы порыбачить с душой, приходилось выезжать за город километров за 600-700. Уже как неделю в Красноярске на ПМЖ. С детсва увлекаюсь рыболкой. Не могу назвать ее спортом, просто хобби. Ловил Ленка, Хакиуса, Тайменя и много другой правдо морской рыбы. В мечтах освоить нахлыст и поймать Щуку на воблер. Ценю и уважаю принцип поймал отпусти (безпрекословно для тайменя) и возми лишь столько сколько влезет на сковородку. Очень хочется окунуться в гормонию рыбалки и единения с природой в Красноярском крае. Думаю со следующей недели начну. Рад буду ощутить Вашу поддержку.


 
wedgeДата: 12.02.2012, 14:20 | Сообщение # 1495
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 2
Всем добрый день. В моем монимании я рыбак теоретик ловлю мало больше, что то делаю мне это больше нравиться.
Мотаю мух, делаю грузила, поплавки, тирольки, пояю чешуйки плавлю дома алюминий для изготовления матриц для грузил и поплавков и так далее.

24-24-009
8 902 919 26 27 две симки в телефоне Сергей.

 
Graf-vvДата: 13.02.2012, 00:43 | Сообщение # 1496
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет, меня зовут Виктор, мне уже совсем почти 29 лет, я с Лесосибирска. Образование - неоконченное высшее, учился в 2-х институтах по 2-3 курса, этим летом опять планирую поступить, думаю все же 3-я попытка будет более удачной и я получу в/о. А так я по образованию техник технолог д/о промышленности и еще бухгалтер экономист, правда работаю уже 10 лет художником-оформителем, дизайнером и разных креативных дел мастером. Люблю хорошие компании, отдых, ну и все то что любят рыбаки... В рыбалке я новичок, но очень люблю это дело...
Вот как то так, если что кого заинтересует - спрашивайте, а я пока буду знакомиться с форумом.



 
SmokeДата: 13.02.2012, 23:31 | Сообщение # 1497
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 25
Репутация: 1472
Всем привет. Зовут меня Виталий, 1980г. Родился на Ангаре в г. Усть-Илимске, где прожил 18 лет. 12 лет уже живу в Красноярске. Человек семейный: сын и лапочка дочка. Образование высшее математическое, работаю в сфере ИТ. В юности увлекался баскетболом. Вырос в "рыбацкой семье", рыбачит отец и оба деда пока могли.
Рыбалкой увлечен с самого детства, с малых лет с отцом много времени провел на реке. Любимая снасть - зимняя удочка. Летом люблю потаскать карасишек и хариус на балду, зимой подледный лов окуня и леща на мормышку.
Из вредный привычек: курить бросил - держусь пол года.

Буду рад общению с рыболовным братством!



 
kosolapovevxxxДата: 14.02.2012, 23:27 | Сообщение # 1498
Жека
Группа: Проверенный
Сообщений: 916
Награды: 25
Репутация: 352
Всем привет. Меня зовут Евгений. С 1978г. рождения.Родился Республика Хакасия п. Туим. Я думаю многие были на нашем (Провале) Образование среднее специальное медицинское. Не привлекался. Не курю(только кальян иногда) Пью в меру.Только в хорошей компании. Так как родился в Ширинском районе рыбалкой занимался с детства. Работаю в свадебном бизнесе.Хобби голубеводство. Семейное положение: Любимая понимающая жена, Дочка и Сын.
Особенно мне по душе ездить на рыбалку в тайгу с ночевкой. (Уха, анекдоты, да и просто хорошие люди единомышленники с которыми приятно общаться) Ну вот пока все если возникнут вопросы задавайте biggrin

Западно-Сибирские лайки с документами 8-923-28/0-10-66

 
igaДата: 14.02.2012, 23:43 | Сообщение # 1499
игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 35
Всем привет,зовут меня Игорь-год рождения 1973,Красноярск.По настоящему рыбалкой увлёкся лет семь назад,теперь без этого дела не могу biggrin - ну очень нравиться.В этом году попробывал зимнию на КВХ,оказалось очень заразительно.Летом рыбачу на Чулыме,Мане и озёрах,буду пробывать КВХ.


 
любовьДата: 18.02.2012, 23:20 | Сообщение # 1500
любовь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 102
Здравствуйте , вот тоже решилась зарегиться на ТУГУН.РУ , муж рыбак, ну и я как хвостик, помошница рыбачка. Сама ловлю когда мне всё настроят , но мне почемуто всегда везет и клюет у меня . Ловила и щуку и леща , окуня , и даже налима ночью стучала в 30 градусный мороз вот.И форум читаю давно и решилась наконец-то буду восполнять пробел в отсутствие любимого если примите в честну компанию .
Если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы.




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+