Среда, 24.04.2024, 23:21
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » О рыбалке
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

Простые советы для того, чтобы рыбалка превратилась для организма в настоящий отдых, а не излишнюю нагрузку!
Категория: О рыбалке

Статья для начинающих спиннингистов. Виды забросов
Категория: О рыбалке

Дается подробная информация о том, как достичь успешного рыбного улова в осеннее время.
Категория: О рыбалке

Миллионы россиян любят выбраться за город, чтобы половить рыбки. Но проблема в том, что у горожан редко есть возможность оборудовать удобное место на берегу реки или озера и прикормить его. Именно поэтому таким спросом пользуются услуги платной рыбалки.
Категория: О рыбалке

Рыбалка – это особое времяпровождение для определенных людей, которые понимают толк в хорошем отдыхе и времяпровождении. Каждый рыбак знает, что подготовка к рыбалке – это самое важное в этом занятии, чем лучше подготовка, тем лучше и пройдет рыбалка.
Категория: О рыбалке

Места для ловли. Комбинированная снасть. Её устройство. Диаметр лесок и массы грузил. Использование вертлюжка. Крючки с длинным цевьём. Стратегия ловли. Вес грузиков для ловли карповых и хищных рыб.
Категория: О рыбалке

Место ловли. Какая рыба ловится данным способом. Техника ужения. Использование прикормки. Применение болонского удилища и маховой удочки. Преимущества того и другого удилища. Монофильная леска. Дополнительные вещи для ловли этим методом.
Категория: О рыбалке

Активный поиск рыбы. Ловля спиннинговым удилищем и без него. Техника ловли. Ориентиры во время поклёвки. Что используется в качестве приманок. Диаметры лесок и дополнительное оснащение. Размеры поводков. Варианты проводок.

Основные объекты охоты. Устройство снасти. Места ловли данным способом. Что применяется в качестве насадок. Стратегия ловли. Перемещение по водоёму. Ловля в разную погоду.
Категория: О рыбалке

Решив порыбачить, вы увидите вокруг вечное обаяние воды, чистый воздух. Но вот рядом в кустах кто-то притаился. Нет, нет, это не хулиганы, а доблестные защитники природы — инспекторы Рыбнадзора.
Категория: О рыбалке


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+