Рыбалка в Красноярске - Бобровая струя - Страница 2 - Форум рыбаков
Воскресенье, 08.12.2019, 10:30
Вход | Регистрация
Меню сайта

Кромка 2019
Кромка 2019
Кромка 2019
17
Кромка 2019
Осень 2019.........Дядин-Сибиряк
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shenya, Настройщик  
Форум рыбаков » О рыбалке и рыболовных снастях » Общение рыбаков, рыбацкая "Курилка" » Бобровая струя
Бобровая струя
Дядин-СибирякДата: 02.12.2019, 15:17 | Сообщение # 31
Лев
медвежья жопа
Награды: 398
Цитата Настройщик ()
Да я про то, что мы 21 веке живём, и я думаю, что современная химия точнее Фармаце́втика может предложить
А вот и не может предложить...

Остановите Землю, я выйду......

batya-krДата: 02.12.2019, 16:37 | Сообщение # 32
Петр
Злобный БатЯкр
Награды: 162
Цитата СтарыйМых ()
Пройдет еще немного времени и к тебе Костя возможно придет ПОДАГРА ( по всем приметам просматривается ), это такое веселое заболевание, когда ты в голове чувствуешь себя полностью здоровым, а любимые башмаки не хотят налазить на ноги, да и ход у тебя становится как у той хромой утки... И вот тут к тебе подкрадутся наши доблестные медики из 21 века и закатят в мягкое место порцию шприцов, да еще "современные" таблетки и капельницы... Боль уйдет на сутки - двое, но потом вернется и скажет :" Здравствуй, Костя!" и ты начнешь опять изображать утку. А раненное место также начнет из себя " косить" подагру, которая у тебя будет проходить не меньше полугода. Вот тогда ты и вспомнишь про старинную , допотопную бобровую струю от которой на вторые сутки начинает спадать опухоль и ноги превращаются в НОГИ , а не красные толстые колотушки... Наши предки знали чем лечиться...
Про подагру - дедушкины сказки...случилася со мной такая фигня, почти в лежку уже, "мази" не помогают... нашел лучшего в Красноярске врача, посмотрел суставы и их снимки, выкинь все мази, вот тебе лекарство (аркоксиа) ... дозировка такая то по такой схеме пей, колбасу/сосиски не жри, вот тебе список продуктов, что можно/нужно есть, а что нельзя... что чуть..

почти два года прошло, практически норм.. иногда пошалишь с едой, начнет гундосить сустав, закатил "колесо"... травой сутки попитался... отпускает...
главное, чтобы врач к которому пришел с болячкой был "правильный"... ну и вовремя прийти...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Понедельник, 02.12.2019, 16:38

НастройщикДата: 02.12.2019, 16:41 | Сообщение # 33
Константин
Купил баномет
Награды: 326
Цитата Дядин-Сибиряк ()
А вот и не может предложить...
Ну конечно. Тебе то я сразу поверил biggrin

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Дядин-СибирякДата: 02.12.2019, 17:18 | Сообщение # 34
Лев
медвежья жопа
Цитата batya-kr ()
Про подагру - дедушкины сказки..
Цитата batya-kr ()
иногда пошалишь с едой, начнет гундосить сустав, закатил "колесо"... травой сутки попитался... отпускает...
А ты Петя не думаешь, что у всех болезнь по разному протекает.. тебе помогает "колесо", а кому то нет.... А то начинаешь про "дедушкины сказки".. 
Дядя Вова Кизир вон печенку свою лекарствами долбил сколько, почитай в соответствуеющей теме, про лечение описторхоза.. А медвежья желчь описторхоз выбивает под ноль без всяких "химиотерпий" и разрушенной печёнки, при чем за пару недель приема.. Это не по наслышке. Каждый год ко мне обращаются люди за мишкиной желчью..

Дядин-СибирякДата: 02.12.2019, 17:27 | Сообщение # 35
Лев
медвежья жопа
Цитата Настройщик ()
Ну конечно. Тебе то я сразу поверил
Костик.. Пиявок врачи до сих пор ставят пациентам. Знаешь почему? Пиявка в момент присасывания впрыскивает со своей слюной кучу всяких ферментов в кровь человека.. Мне гуглить лень, я по памяти - мне главврач одной из ведущих стоматологий Красноярска про это рассказывал.. Ну так вот. Несколько десятков разных ферментов, из которых ТОЛЬКО девять или десять возможно повторить синтетическим путем, то есть в лаборатории.. А с остальными затык. Так что пиявка как во времена Дуримара была лекарством, так и до сих пор актуальна..

геологДата: 02.12.2019, 17:33 | Сообщение # 36
Леонидыч
Шаман
Награды: 156
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Пиявок врачи до сих пор ставят пациентам. Знаешь почему? Пиявка в момент присасывания впрыскивает со своей слюной кучу всяких ферментов в кровь человека..

Пиявки - весчь !!!
Кстати, их ставят профессора в санатории ! Даже в том же Беловодии !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

Дядин-СибирякДата: 02.12.2019, 17:39 | Сообщение # 37
Лев
медвежья жопа
Цитата геолог ()
Пиявки - весчь !!!
Костя и Батякра пусть колеса жрут..

Дядин-СибирякДата: 02.12.2019, 17:46 | Сообщение # 38
Лев
медвежья жопа
А еще бобровая струя - самая крутейшая профилактика аденомы простаты..  Прямо рекомендую всем мужикам, кому за 40.. Да и женскому полу не помешает пропить, у кого проблемки с моче-половой..

СтарыйМыхДата: 02.12.2019, 18:31 | Сообщение # 39
Михаил
Награды: 29
Цитата batya-kr ()
Про подагру - дедушкины сказки...случилася со мной такая фигня
Если про дедушкины сказки, то это значит про меня... У меня она как раз и случилась и то что я написал Косте - это из реальной жизни. Таблетки не помогали, кандыбал как тот пират Билли Бонс на правую ногу( хоть и левая тоже болела). " Санитары" загнали на дневной стационар где с помощью шприцев, капельниц и таблеток измывались надомной. После прохождения курса был выписан с громадным " шишаком", который остался от уколов, а эта зараза выползла вновь где то на вторые сутки... Спасался старыми кроссовками внука " сорок последнего размера", что бы хоть мало мальски перемещаться... Вот тут и пригодилась бобровая струя. Уже на вторые сутки боль ушла и ТД И ТП и все как положено ... Короче - ходульки в норме, а делов то- по чайной ложке 3 раза в день перед едой.

batya-krДата: 02.12.2019, 18:54 | Сообщение # 40
Петр
Злобный БатЯкр
Цитата Дядин-Сибиряк ()
А ты Петя не думаешь, что у всех болезнь по разному протекает.. тебе помогает "колесо", а кому то нет....
Не  думаю, а знаю.. Колеса то разные бывают.. и врачи которые их выписывают тож... ключевое в моем постике - 
Цитата batya-kr ()
главное, чтобы врач к которому пришел с болячкой был "правильный"... ну и вовремя прийти...

Цитата СтарыйМых ()
Таблетки не помогали, кандыбал как тот пират Билли Бонс на правую ногу( хоть и левая тоже болела). " Санитары" загнали на дневной стационар где с помощью шприцев, капельниц и таблеток измывались надомной. После прохождения курса был выписан с громадным " шишаком", который остался от уколов, а эта зараза выползла вновь где то на вторые сутки... Спасался старыми кроссовками внука " сорок последнего размера", что бы хоть мало мальски перемещаться...
"неправильные" врачи значит... плюнули на человека или знаний нет... а может и то, и другое...
зы Диагностика у нас в медицине аховая... грамотных и вдумчивых специалистов не хватает..
Цитата СтарыйМых ()
Вот тут и пригодилась бобровая струя. Уже на вторые сутки боль ушла и ТД И ТП и все как положено ... Короче - ходульки в норме, а делов то- по чайной ложке 3 раза в день перед едой.
Ну и слава богу... мне проще таблетосом, чем у бобров в городе струю отбирать...)))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

batya-krДата: 02.12.2019, 18:56 | Сообщение # 41
Петр
Злобный БатЯкр
Цитата Дядин-Сибиряк ()
А еще бобровая струя - самая крутейшая профилактика аденомы простаты..
Регулярный секс дает тот же эффект... только суеты и энергозатраты больше...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

Дядин-СибирякДата: 03.12.2019, 14:02 | Сообщение # 42
Лев
медвежья жопа
Цитата batya-kr ()
Регулярный секс дает тот же эффект...
Цитата batya-kr ()
мне проще таблетосом, чем у бобров в городе струю отбирать...)))
happy

alex0001Дата: 05.12.2019, 14:47 | Сообщение # 43
Алексей
Награды: 0
https://doctor-bober.ru/

Форум рыбаков » О рыбалке и рыболовных снастях » Общение рыбаков, рыбацкая "Курилка" » Бобровая струя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• 31.12.2020: Куплю пули 16 калибра
  • 23.12.2020: Электрический насос для лодок ПВХ
  • 23.12.2020: Транцевые колеса для лодки ПВХ
  • 23.12.2020: Стояночный тент для лодок ПВХ (6)
  • 23.12.2020: Винты гребные для лодочных моторов (44)
  • 15.12.2020: Лодочные моторы "GLADIATOR" (9)
  • 14.12.2020: Высокопрочные лодки "GLADIATOR" (6)
  • 03.12.2020: Снегоход Cronus TT201P обновлённый
  • 08.12.2019: Продам Надувная лодка Badger Duck Line 390
  • 07.12.2019: Лодка
  • 04.12.2019: Какой промокод на 1хбет
  • 03.12.2019: Кубики для мормышек

• Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2019 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+