Пятница, 19.04.2024, 06:50
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
ДимаДата: 22.04.2008, 08:36 | Сообщение # 61
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2047
Награды: 51
Репутация: 650
Всем привет! Гордеев Дмитрий, 1972 г.р., Красноярск. Учился, служил, женат дважды (но на одной smile ). Растёт семилетний сын - со мной на сплавах с 3,5 лет. Рыбачить... учусь. Постоянно учусь. Но чем-то могу уже и поделиться.
Мы себя в ловле-с покажем-с...

 
grobik72Дата: 22.04.2008, 09:00 | Сообщение # 62
Курбатов Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 161
Здорово, Дима Гордеев. Проходи, садись в уголочке и веди себя тихонечко. Как я... wink
Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер. Тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить

 
serbДата: 22.04.2008, 18:23 | Сообщение # 63
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Дима,
Quote (Дима)
женат дважды (но на одной)

Оригинал, у нас некоторые придерживаются прямо противоположной тактики blink

Quote (Дима)
Рыбачить... учусь. Постоянно учусь. Но чем-то могу уже и поделиться.

не скромничай, включайся, делись! wink

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
daniilДата: 24.04.2008, 21:50 | Сообщение # 64
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Разрешите представиться. Александр. 45. Красноярск.Женат. 2 сына. Высшее. Рыбачу сколько себя помню. Лет 30 подряд рыбачил только на Мане. Участок от Хабайдака до Лукашевич знаю с закрытыми глазами. 20 лет назад рыба в Мане была. Попадался таймень до 21 кг. Теперь никто не верит. Последние 5 лет. Енисей, Сисим, Дербина, Тубиль. Последние годы рыбу стало жалко. Много не ловлю. Да и не ест никто у меня. Просто катаюсь ради удовольствия. Джиппинг. Появились и другие увлечения ( дайвинг, под.охота). Имею СЮРФ для тайги. Лодку камыш-3400 и Ветерок-12. Мне пока хватает. С другом мотаемся по тайге просто так. У него 66-заряженый.(дизель,ураловские колеса, 2-лебедки). Интересно побывать в новых местах. Уже не могу два раза на одном месте. Зимой вывожу жену в теплые страны. Лето полностью мое (она тайгу не переносит). Охотой не занимаюсь (зверюшек жалко).
КУДА БЫ ЕЩЕ ЗАБУРИТЬСЯ???

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
Сообщение отредактировал даниил - Четверг, 24.04.2008, 22:50

 
ksaДата: 30.04.2008, 16:20 | Сообщение # 65
сергей александрович
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Принимайте новичка (если возьмете smile )!
Сергей, 43 года. Родом из Башкирии, все сознательную жизнь - в Оренбурге. Высшее образование (только одно angry ), инженер-строитель, сейчас занимаюсь промышленной безопасностью. Дважды женат, сын 23 года. тоже женат smile - жду внуков biggrin !! Ловля рыбу - сколько себя помню, сначала с дедом в Свердловской обл, потом с отцом. К походам приучили родители - в 1975 г. первый раз провели 2 недели на р.Белой в Башкирии, потом пошло поехало - только по Белой сплавился около 20 раз. В те стародавние времена ".. рыба в Каме была!..". Ловили хариуса, иногда тайменя (как это было давно- аж не верится). Когда учился в институте - решил расширять географию походов: Чусовая, Вишера, ЛОзьва и дальше на север(Приполярный Урал), ловил семгу на притоках Печоры. Потом Карелия (Белое море) и Байкал. В походе на Байкале сломал ногу при штурме Баргузинского хребта, потом 10 дней выходили к людям - теперь хромаю. После Байкала был долгий перерыв, в прошлом году проплыли с сыном по р. Белой - как говорят умные люди "... никогда не возвращайтесь туда где вам было хорошо...". На реке возвели плотину, соответственно в/хранилище затопило лучшие места, что не сгубила вода угробили люди - короче все оч печально.
В походах (я бы назвал их путешествиями) ищем новых впечатлений (просто интересно посмотреть на другую жизнь), нравится походная жизнь в своей простоте и одновременно глубоком смысле всех твоих действий (о как загнул biggrin ), в городе слишком суетливая жизнь - а иногда полезно останавливаться на полном бегу (не ровен час ты бежишь не в ту сторону tongue ). Раньше рыбалке в походах придавал оч. важное значение - представлялось, что забравшись в глухомань должен вытаскивать рыбу из реки, как из холодильника, даже специально тащили соль для засолки на пеших забросках biggrin biggrin . После пары обломов по рыбе поуспокоился, теперь отношусь к рыбалке филисофски-практично - за трофеями не гоняюсь, план по рыбозаготовкам не выполняю, даже соль в поход больше полкило не беру smile ! Для меня главное спокойно, без конкурентов (с чувством полного умиротворения) наловить рыбки к столу (а ходим мы обычно на субкалорийной раскладке - 500 гр. дн/чел) - это хорошее подспорье к рациону. Если попадаются достойные экземпляры - значит просто повезло.
В этом году собираемся с сыном опять в Сибирь: есть два варианта - основной Эвенкия и более бюджетный - северо-восточный Байкал. В Эвенкии мечтал побывать всю жизнь - Тунг метиорит, Угрюм - река, большие таймени и т.д. Завел на форуме свою тему - если не лень, посмотрите и "... помажите нам люди добрые, кто чем может, сами мы не местные..." biggrin .
Дааа ... буков много, сам неожидал. Видно старею, тянет излить душу smile . Кароче - ".. не стреляйте в пианиста, он играет как умеет (объявление в салуне).."



 
AK47Дата: 30.04.2008, 16:26 | Сообщение # 66
Никита Евгеньевич
Группа: Читатель
Сообщений: 1158
Награды: 2
Репутация: 23
ksa, здоров, рад знакомству)), у меня мама с Оренбурга, и еще говорит, что Башкирия - это лучшее место на свете!)) smile
Рыба полезна для мозгов, рыбная ловля - для воображения :)

 
DimskiДата: 30.04.2008, 21:30 | Сообщение # 67
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 9
Здравствуйте!
Дмитрий, 1973 г.р., г. Уфа.
После авиационного института служил два года лейтенантом в Енисейске. Ближе к концу службы повезло сходить на сплав по Сухому - Большому Питу с рыбалкой на Каменке. Через три года приехал и повторил. Спустя еще три года - Чиримба. Вроде бы Южноуральские красоты под боком, так нет же - за три тысячи километров забраться надо. smile
Вот и этим летом собираюсь опять. Очень рад, что наткнулся на "местных". smile Есть к кому обратится за советом. Может и мой скромный опыт кому пригодится.


Сообщение отредактировал Dimski - Среда, 30.04.2008, 21:33

 
serbДата: 30.04.2008, 21:38 | Сообщение # 68
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Очень приятно слышать, что наши места тебе понравились (аж гордость пробирает) wink
Твои выложенные на сортировку фотографии уже глянул... Как там побывал
Если у тебя найдется еще хотяб с десяток таких же шикарных фоток, давай я создам твой личный фотоальбом?

Присоединяйся - нам будет о чем поговорить


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
КладовщикДата: 01.05.2008, 01:05 | Сообщение # 69
Евгений
Хозяин кладовки
Группа: Проверенный
Сообщений: 4269
Награды: 182
Репутация: 2655
Мужики , я опять не трезв, праздновали у лося днюху. Но Башкирия это мой второй дом.... нет третий после дальнего востока! Сибай, Баймак говорит о чём нибудь?!
8-950-426-9151

 
ksaДата: 01.05.2008, 01:46 | Сообщение # 70
сергей александрович
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
to Кладовщик: Сибай, Баймак.... Юлдыбаево, Зилаир, Кугарчи ..etc - бывал в тех краях не единожды. Красивые места, неплохая рыбалка по хариусу (во всяком случае была smile ). Сам я родился в Салавате.


 
nikola75Дата: 02.05.2008, 21:47 | Сообщение # 71
Николай Пахомов
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте!
Николай, 1975 г.р. г. Красноярск.
Женат единожды (по сию пору).
Образование: трижды поступал, обучался, но не окончил (корочек нет), зато прекрасно обучен синтезу, анализу, работе с литературой.
В 80-е начале 90-х плотно занимался туризмом: спелео, пешим, водным, лыжным.
Рыбалкой увлекся совсем не давно - летом 2007 г. Но так затянуло........
Вредные привычки - имеются.
Очень рад оказаться в таком кругу smile

Я недавно к Вам прибился.

 
nikola75Дата: 02.05.2008, 21:49 | Сообщение # 72
Николай Пахомов
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Забыл добавить.
Кот по гороскопу.
Увлечен вязанием мух и как следствие энтомологией.

Я недавно к Вам прибился.

 
MaksДата: 03.05.2008, 15:11 | Сообщение # 73
Maksim
Группа: Проверенный
Сообщений: 438
Награды: 10
Репутация: 84
Здравствуйте!
Макс г.Абакан, выпуск 1975г.
в Хакасии 2 года, опыта сплавных рыбалок - 2 (р.Абакан, р.Енисей)
рыбачил еще хариуса на Нырде под г.Москва - приток Нички - Кизира.
планов много, есть 2-х километровки Хакасии, Тывы, юга Кр.края - слюни бегут.
лодка пока только Нырок-2 с надувным дном. как накоплю денег -
возьму Тайгу и Сузуки 6 л.с. (варианты)
Хотя больше привлекает охота за рыбой на небольших речках.
до переезда любил форель ручьевую. но транспорт пока только 6-ка,
хочу Ниву или Эскудика - 3х дв.



 
SkipperДата: 04.05.2008, 16:20 | Сообщение # 74
Артур
Группа: Проверенный
Сообщений: 240
Награды: 21
Репутация: 258
Артур, 35 лет
Увлекаюсь одиночным туризмом, предпочитаю водный
Прошел Рыбную-Кан-Енисей, Сисим, вехнюю Ману, сплавлялся по Енисею
В планах - пройти по Шинде и Кизиру, побродить в низовьях Ои, сходить в Ергаки, пройти Казачинский порог, побывать на Ангаре (мурский порог)
Поднаберусь опыта - попробую сходить на Дикий Кан

[url=http://www.fotoyarsk.okis.ru/]Студия "ФотоYarsk" - все виды фотоуслуг[/url]
Покупаю старые фотоаппараты

 
KlingoДата: 04.05.2008, 18:09 | Сообщение # 75
Игорь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2236
Награды: 63
Репутация: 911
Skipper
А не скучно в одиночку-то? Я как-то по Мане три дня в одиночку шёл, неинтересно показалось, впечатлениями поделиться не с кем, словом перемолвиться. Половина удовольствия от сплава пропала.Хорошо, хоть рыба ловилась...

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

 
SkipperДата: 04.05.2008, 18:13 | Сообщение # 76
Артур
Группа: Проверенный
Сообщений: 240
Награды: 21
Репутация: 258
Нет, не скучно
Мое крещение "сплавом" началось стандартно - грандиозной пьянкой от Берети до Усть-Маны. В итоге я лишь смутно помнил, что места-то мы проходили обалденые! Обидно стало. Купил я лодку, поехал в одиночку на Береть... и вот с тех пор дважды бывал на Сисиме, дважды - на Рыбной, съездил на Байкал, прошел по Енисею...
Думал, скоро надоест - ан нет, как май, так душа просится на волю smile

[url=http://www.fotoyarsk.okis.ru/]Студия "ФотоYarsk" - все виды фотоуслуг[/url]
Покупаю старые фотоаппараты

 
ШРЕКДата: 06.05.2008, 21:35 | Сообщение # 77
ШРЭКОВ
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте! Возьмите меня в свое сообщество. Зовут Сергей мне 25 женат детей пока нет, С вышкой тоже както не совсем удалось, работа у меня славная помогаю нашим хлебопёкам печь вкусный и правильный хлеб!Курю много а вот пью только на охоте и рыбалке , грех не выпить в хорошей компании под хорошую закуску. Родился в Саратовской обл. г. Балашов там и пристрастился к рыбалке с 5 лет бегал с батей на пруды за карасиками! Так и обрёл свое хобби на всю жизь. А года 3 назад взял меня с собой старший брат на охоту уток пострелять теперь и без неё немогу жить! Ну а в пршлом году он купил дом в д. УСТЬ-КАСПА что на берегу наикросивейшей реке нашего края КИЗИР, как на такой речке и без спина. ни как . купил по весне спин и катуху. Так ,что буду осваивать новое направление в. Кстати на 8-9мая едим туда, может повизет обрыблюсь!
левюр

 
kabaljeroДата: 07.05.2008, 11:14 | Сообщение # 78
станислав
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
исполать всем.
зовут меня станислав айвазов.
родился и вырос в Лесосибирске. рыбачу с 10 лет.
работаю корреспондентом в енисейских районной и городской газетах (потому что лесосибирские газеты просто ахтунг и ужос).
четвертый год (началось все с поездки на р. Сым) влюблен исключительно в спиннинговую ловлю.
ну, больше пока нечего добавить.

лучшее средство от головной боли и докучливых собеседников - малая пехотная лопата.

 
ЯкДата: 07.05.2008, 21:27 | Сообщение # 79
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет и немного о себе,родился в 1967 в Хамовническом роддоме г.Москвы,потом почему то меня увезли в Ригу,потом опять вернули в город моего рождения,а вот потом понеслась.п.Уренгой это когда города там не было,в первый класс там пошел,в школу на оленях ездил иногда,а иногда собака лайка с санками забирала,потом опять вернули меня в Москву,где за два года сменил пару школ,потом опять не спрашивая моего согласия меня переместили в Якутию,откуда в течение 5 лет меня никуда не перевозили,потом учеба не законченная,работа с 16 лет,армия ,потом много еще че интересного было переезжал я правда уже самостоятельно,увлечения горые лыжи сколько себя помню столько катался и до сего времени,с 11 лет турклуб о чем ниразу в жизни не жалел,сплавы,горы и прочее прелести бродяжничества,люблю велосипед особенно в последние годы,удочку в речку забросил первый раз лет в 5, рыбалку люблю совмещать с путешествием,готов ехать куда угодно и когда угодно,инициативный ,характер нордический ;)ну вроде все,исповедался cry


 
marekДата: 08.05.2008, 02:57 | Сообщение # 80
марэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет. Марэк 1968 год март . По паспорту русский корни польские. Родился и живу в Риге где и работаю . Специальность печной мастер делаю печи камины итд. Женат трое детей.Как и все служил в тогда еще советской армии в Кушке. Рыбалкой увлекаюсь столько сколбко себя помню. Последние годы все больше предпочтения отдаю нахлысту хотя и спининг не забываю из трофеев что помню щука 10.500 хариус 50 см.Курю во всяком случае пока. К алкоголю равнодушен короче не не употребляю лет уж так 10


 
kabaljeroДата: 12.05.2008, 21:19 | Сообщение # 81
станислав
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Quote (ДиВо)
kabaljero, Станислав! Теперь с тебя высокохудожественные, профессиональные отчёты о рыбалках!

это да. совсем недавно приобрел фотокамеру, так что с удовольствием!
пардон за паузу, инет в Енисейске - ахтунг! в смысле что не работает них... плохо, в общем, работает. ну и транспорта личного нет. приходится, хе-хе, как вермахт в 41-м, все ножками, ножками...
попробую сразу ответить и АК-47.
да обо всем практически. газеты масштаба небольшого, специализаций нет, так что я и швец и жнец ну и вообще... о глупости пишу повседневной, на исторические темки иногда пишу, провокации делаю. но все по-честному, без желтизны!

лучшее средство от головной боли и докучливых собеседников - малая пехотная лопата.

 
kabaljeroДата: 12.05.2008, 21:23 | Сообщение # 82
станислав
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
о браконьерстве трудно писать. в том смысле, что браконьерство происходит с ведома должностных лиц, шишек городского масштаба.
узнать что-либо практически невозможно. пока такие дыры в законодательстве, пиши, не пиши, одна петрушка.
сам борюсь как могу. лично, так сказать. вылов и уничтожение браконьерских снастей. до сих пор везло, ни на кого не напоролся, хотя жду этого каждый раз, х-хых! но ничего, если Боги с нами, кто против нас?

лучшее средство от головной боли и докучливых собеседников - малая пехотная лопата.

 
MaxДата: 19.05.2008, 00:27 | Сообщение # 83
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Награды: 18
Репутация: 211
smile Не сразу нашел данный раздел, поэтому прошу извинить за некоторую задержку и тем не менее разрешите представиться. Максим, 1967 года, русский. Работаю адвокатом. Женат, двое классных мальчишек, одному 14, другому 7. Стараюсь приобщить к рыбалке. Рыбалкой увлекаюсь с детства. Отец с трех лет таскал меня с собой по тайге. Был правда перерыв связанный с выездом на 5 лет в Германию, там тоже пытался рыбачить, но как то несерьезно. На Енисее стал постоянно рыбачить с 1995 года. В основном хариуса с лодки. Мух вяжу сам. Люблю побаловаться и поплавочной удочкой. С 2005 года конкретно заболел спинингом и готов ехать куда угодно, что бы половить хорошую рыбку.
Рыба ловиться если ее ловить, а если не ловить, то и не ловиться!

 
АлиДата: 19.05.2008, 19:40 | Сообщение # 84
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 11
Репутация: 195
Всем привет! Разрешите представиться. Андрей, 31 год, холост. Работаю (пока) директором маленькой школы (9-летка) в Канском районе. В ближайшее время (по причине закрытия школы и необходимости поиска новой работы) собираюсь перебраться в Красноярск. Ловить рыбу начал лет с 7-8-ми, но больших успехов не добился (рядом с домом рыбалка не очень, а транспорта своего ,чтобы выехать на хороший водоём, нет). Ловил поплавочкой, немного донкой, немного спиннингом пробовал. Из трофеев можно вспомнить карпа на 6,8 кг (на хлеб) и щуку на 1,3 кг ( на живца). В планах - окунь, налим, хариус, лещ и, возможно, ленок с тайменем. С середины лета, как устроюсь в городе, с удовольствием приму приглашения на любую (практически) рыбалку. До встречи на водоёмах.
КЛЁВ РЫБАЛКЕ НЕ ПОМЕХА!

В жизни всегда есть место пофигу!..
Сообщение отредактировал Али - Понедельник, 19.05.2008, 19:41

 
АлиДата: 19.05.2008, 20:55 | Сообщение # 85
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 11
Репутация: 195
serb, Принял к сведению. Интернет пока доступен только на работе и иногда после (дома нет), так что не ругайте меня слишком за недостаточную активность. Исправлюсь. Чечтно-честно...
КЛЁВ РЫБАЛКЕ НЕ ПОМЕХА!

В жизни всегда есть место пофигу!..

 
васьяДата: 20.05.2008, 21:44 | Сообщение # 86
Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 1
Репутация: 14
Ну и жесткие у Вас тут порядки. Хотя понятно , что вступление в любое сообчество процесс тонкий.
Илья, русский по паспорту, хохол по фамилии ,а как на самом деле - ну сомневаюсь я сомневаюсь. год розлива 64, город Красноярск.
образование высшее пока одно, но видимо скоро (если не отчислят) будет и второе.
Имею квик 3,8 под 20 джетом. И непреодолимое желание забраться в такие дебри- ну куда никто, никто больше.... и де рыбы.....
Хотя рыба не главное.


Сообщение отредактировал васья - Среда, 21.05.2008, 20:13

 
тов_СуховДата: 23.05.2008, 13:13 | Сообщение # 87
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Всем привет!
Зовут меня Владимир, 1947 г., наверно, самый старый на сайте. Женат, две взрослых дочери (в детстве приобщены к рыбалке), две внучки (7 лет, уже брал на рыбалку, а младшей 8 месяцев - ещё предстоит) smile
Родился в Чите, там же в 4 года на реке Ингоде отец приобщил к рыбалке. Первая рыба - пескарь. Отец был военным, часто переводили по службе, благодаря чему довелось порыбачить на Байкале, Селенге, Ангаре, Китое, Енисее. По професии - инженер-электрик, высшее (Красноярский политех). Был моложе, часто сплавлялся: Бий-Хем, Хемчик, Хамсара, Мана. За годы рыбалок начинал от простых снастей к сложным: донка-закидушка, поплавочная, спиннинг-блеснение, ангарские настрои (низовой и верховой) на хариуса. Теперь снова к детству: поплавочная, "японь". Любимая рыба - хариус, хотя при случае люблю капризного карася половить smile
Накопился кое-какой опыт по ловле разными снастями, а также по подледной рыбалке (начинал учиться в 8 классе на реке Селенге и озере Байкал). Буду рад поделиться с форумчанами и почерпнуть нового-современного. Интересует кивок: летняя ловля на мормышку.

Живи, рыбачь и радуйся!

 
ДимаКанскДата: 24.05.2008, 00:30 | Сообщение # 88
Дмитрий
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
Товарищу Сухову, мое уважение!!! Хороший человек, конкретный, без лишних слов. smile
Из за него (тока он этого не знает) меня забанили на Ухарях. smile



 
ЛипаДата: 25.05.2008, 19:15 | Сообщение # 89
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
К нам пожаловал рыбак Комар!Любитель рыбалки тот еще!Надеюсь сам представиться как только у него появится время.Добро пожаловать Комар:)
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
БорисДата: 26.05.2008, 12:49 | Сообщение # 90
Борис
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 19
Позвольте представиться,господа рыболовы.Лет мне кажется 28, точно не помню - был на рыбалке biggrin , Борис,я из Томска, наш сайт (молодой еще пока) "Лига Путешествий Сплав".Коротко о своем рыболовном пути: на рыбалку ходил с дедом лет с пяти,самостоятельная - с семи,снасть - поплавочная, удилище - самодельное ивовое.Первые реки - горные Приморского края,рыба - ленок,кумжа, малек красной рыбы, гольян, пескарь.Первый трофей - в восемь лет ленок грамм на 400. Дальше - реки Камчатки, там же морская рыбалка на донку (камбала, морской окунь, навага, корюшка). Ну а теперь - реки и озера Томской области.Не теряю надежды порыбачить в Красноярском крае,но теперь наверное только когда подрастет сын (против нас двоих жена точно не выстоит).Профессия - инженер-строитель, работаю практически по специальности в службе заказчика.Хобби - когда есть время,ковыряюсь с машиной,делаю блесенки,иногда режу по дереву,короче - чем-нибудь занимаюсь.Посудина - Магеллан 3500 под Ветерком 12,боевое переходящее судно для временно ограниченных в финансах в нашем клубе,опробовано и приобрело ордена в виде заплаток под личным водительством нашего президента Ури на речках красноярского края smile
Рыба - это не только ценный мех...




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+