Суббота, 27.04.2024, 12:10
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
serbДата: 26.05.2008, 13:23 | Сообщение # 91
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Борис,
Добро Пожаловать!
А с Ури, вам шибко повезло! Он наш очень хороший камрад! Будем рады взаимному обмену и знаниями, и умениями, и впечатлениями. При удачном раскладе, можно и общую встречу организовать wink
С Уважением,
администратор сайта
Сергей.

ps: в своем профиле подредактируй "снасть" и в разделе www - сделай ссылку на ваш клуб.


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
БЭКСДата: 26.05.2008, 18:10 | Сообщение # 92
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1744
Награды: 28
Репутация: 512
Здравствуйте "братья по оружию" wink !Имя мое Андрей, 27 лет. Сейчас проживаю в Красноярске (Копылова-Л.Кецховели), родился и большую часть бессознательной жизни провел в "Девятке"! Обучался в КГУ на педагога(физрук) wacko , выучился и остался в Красноярске! Поженился и решил, надо заниматься рыбалкой! Весь опыт по ловле ограничивался карасиками и некоторым количеством подлещиков sad , коих в Железке и сейчас можно половить! Летом 2007 года, впервые, начал рыбачить на ЕНИСЕЕ и прочих водоемах края и Хакассии(есть машина"CALDINA"-ЛЮБИМАЯ). Более менее освоИл "японь","балду" с поплавочной снастью совсем пока что "труба", прошлым же летом поймал своих первых окуней и щучек на море! Подводя итог всему выше сказанному, опыта 0,001%, сижу- читаю- учусь, набираюсь уму-разуму! Дима Гордеев ПРИВЕТ biggrin !!!
VODKA connecting people!

 
asДата: 28.05.2008, 09:15 | Сообщение # 93
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2957
Награды: 25
Репутация: 337
Доброго времени суток! Зовут меня Саня, 74-го года рождения. С рождения до 17 лет прожил на севере края в селе расположенном на впадении Нижней Тунгуски в Енисей. Естественно с детства рыбалил (а кто там не рыбак wink ), ловил все рыбосъедобное (от карповых до осетровых), что водится в водоемах этих красивейших мест, используя практически все, применяемые там, снасти (никогда не добывал самоловами, ну и вентилями не доводилось пользоваться). Охотиться серьезно не приходилось, так боровая и болотная птица, да зайцы/белки/ондатры.
Здесь рыбачу в основном на балду с лодки (лет эдак с 10), бывают очень редкие случаи вылазки на озера с поплавочкой.
Последнее время, во многом благодаря этому сайту, заинтересовался ловлей с берега на тирольку и поплавочку, а так же интересен спиннинг по хищнику. В новых (для меня) снастях я не бельмеса (недавно, правда, разобрался что есть тест и строй biggrin ), потому особо не ругайтесь, если глупые вопросы задавать буду wink



 
dimДата: 28.05.2008, 09:59 | Сообщение # 94
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 8
Репутация: 32
Всем драсте, Дима по имени, родился и вырос в дерене на р.Енисей

вот собсеенноо я:

Дедушка был рыбаком, отец тоже рыбачит, (двоюродного брата тоже таскаю на рыбалки) Жену обязательно приобщил к этому делу smile Теща работает в месте связанное с рыбой smile Выращевают осетров и выпускают ...ну и не только (так же пелядь и д.р...)
Первую свою рыбу - это был хариус поймал в возрасте 6 лет, также запомнился случай: Учился в муз.школе (аккордион) и за место занятий пропадал на речке - а учительница меня искала и гоняла smile

Ловлю на спортивные снасти и это мне очень нравитЦа!!!


 
ЛеверлинДата: 28.05.2008, 13:05 | Сообщение # 95
Слава
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 3
Репутация: 79
Quote (dim)
Учился в муз.школе (аккордион)

а чего на встречах без инструмента???? Попели бы biggrin

Клевало вчера, завтра и на неделе

 
dedVovaДата: 28.05.2008, 17:30 | Сообщение # 96
Vladimir
Группа: Проверенный
Сообщений: 400
Награды: 11
Репутация: 102
Созрел для представления только тогда, когда прочитал большинство тем biggrin ... : простой любитель посидеть с удочкой (на берегу, на лодке). Вроде и стаж большой, но все по мелкой рыбе... В детстве ловил чебачка на Иссык-Куле (с лодки, в отвес на глубине 30-40 метров), сазанчиков по 200-400 грамм на пресных озерках. В более зрелые годы ударял по карасю на озерах Таджикистана. В Томске последние годы было не до рыбалки. Случайно cry занесло в красноярск не очень давно. Осенью пытался ловить на КВХ (на базе отдыха в Шумихе) - матросиков на червячка, пару недель назад опробовал Подсопки - повеселились с женой неплохо biggrin . Теперь вот в тяжелых раздумьях: на носу выходные с хорошей погодой (по крайней мере прогноз радует), затем 4 дня праздников в середине июня...

 
dimДата: 28.05.2008, 19:39 | Сообщение # 97

Группа: Гости
Quote (ДиВо)
dim, Дим! А на верхней фотке, в левом углу на борту лодки - фара что-ли?!

ага фараискатель

Quote (Леверлин)
а чего на встречах без инструмента???? Попели бы

боюсь уже так не с играю как раньше 16 лет прошло, но инстрУмент имеетЦа smile


 
ЛисаДата: 30.05.2008, 12:19 | Сообщение # 98
Курбатовы
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 10
Добрый день!
Зовут Светлана, 1977, работаю в росрегистрации (госслужба) образ. высшее,замужем, муж Сергей: пограничник, таможенник, рыбак, охотник, ну вообщем самый-самый(тьфу-тьфу!). Он и "приучил" меня рыбачить с самого первого дня нашей совместной жизни. Двое детей: доча и сын, также разделяют наше увлечение. Родилась и жила в Казахстане в Усть-Каменогорске. 7 лет назад переехали в РФ Республика Алтай г. Горно-Алтайск. В июне собираемся всей семьей переезжать в Красноярск (мужу предложили повышение). Почему пишу я? Да потому что у меня на рабочем месте есть Интернет, нет его дома, хоть и располагаем 2-мя компьютерами (детский и взрослый).Хобби: РЫБАЛКА, боулинг (в феврале с мужем заняли 1 -ое место среди семейных пар, в марте я - 2-ое на женском турнире, буквально на днях муж - 1-ое место в городском турнире, а дети 5-ое доча и 8-ое сын).

Сергей, Светлана!!!

 
AndДата: 01.06.2008, 16:58 | Сообщение # 99
Андрей
Big Fish
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Награды: 99
Репутация: 1257
Вот и я созрел ! Всем Добренького Здоровичка! Появился я на свет(не удивляйтесь) 1 сентября 1970-го года. В г. Красноярск. Род.дом , что в Зел. роще находится.Родители нарекли Андреем, по батюшке Геннадьевич. Затем школа 22-ая . В 1985-ом КТЖТ. Не окончил. 1988-ом году - остров "Русский" . А после Камчатка . Плавсостав до 1991-го года.За эти два с половиной года на Камчатке , где я только не был , и чего я только не ловил ! ДА!!! Природа там супер . Об этом можно говорить бесконечно. После службы свадьба, дети, семья, работа. Но любимое занятие ни когда не оставлял. Рыбалю лет с .... Не помню . Сколько себя помню, столько и рыбалю. Предпочетаю хрька на все виды ловли, но и другой рыбкой не брезгую. Ариал облова большой. Но чаще Енисейский бассейн.Водный транспорт имею, но хочу на следующий год обновить. Я как большенство из нас и выпеваю и курю. На сайт попал случайно, просто искал по НЭТу лодочный мотор. Так выпьем-же собратья за года проведеные на рыбалке, которые господом не считаются !!! Молодейте на здоровье wink ЗЫ: мухи и кембра сам делаю!
253-82-5девять
89135098два пять9
Сообщение отредактировал And - Воскресенье, 01.06.2008, 17:04

 
RudenДата: 02.06.2008, 13:21 | Сообщение # 100
Евгений Руденко
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет! Зовут Евгений, 1975 год выпуска.В 2002 году,утром познакомился с девушкой и как честный человек женился,сыну 5 лет.Образование высшее. Практически каждые выходные на водоеме,вообщем люблю я это дело!


 
ShenyaДата: 03.06.2008, 00:32 | Сообщение # 101
Евгений
Скорострел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3956
Награды: 66
Репутация: 1145
Всем привет! А Andу ещё и здорово! Зовут Евгений,родился в 1989 году в Красноярске. Рыбачить начал раньше чем пошел в школу , учился в шк. №121, сейчас учусь в СибГТУ! Мухи и кембрики делаю сам с 8-ми лет! smile
Рыбалка – это процесс!
Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

 
AlexZДата: 03.06.2008, 09:19 | Сообщение # 102
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 3880
Награды: 46
Репутация: 748
Shenya, хех! теперь не я самый молодой тут!
СибГТУ не на ЛИФе случайно?



 
imagoДата: 04.06.2008, 00:38 | Сообщение # 103
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 50
Здравтвуйте, все! Меня зовут Дмитрий, 22.12.1968 г.р., ур. г. Красноярска. Кстати, как и And закончил 22 школу , закончил КГУ юрфак. Рыбачу с переменным успехом лет с 10, повзровслев чуть- как-то это дело забросил и возвращался с переменным успехом к извлечению рыб из пучин как морских , так и речных и казалось бы окончательно похоронил местную рыбалку после одного случая. В году 98-99 был на Подкаменной Тунгуске около месяца-пригласили порыбачить,вертолетчики закидывали в верховья боковушек на день -два, и так от базы ходил по зарубкам, сначала ничего понять не мог, места, ямы.,заломы- не берет , хоть убей (вернее берет , но редко), снать легкая поплавочная.Потом сообразил, просто привязывал муху на леску (городские размеры не подошли , из медвежье шерсти связал черную, с полмизинца крючок) и поперло, потом попробовал просто на блесну, начался какой-то ужас.Экземпляры по 1.5 кг не редкость, по 2-3 шт. на каждой ямке, через пару часов возвращаешься на ту же яму, опять пара стоит. На блесну вытащил, черного как смоль хариуса 1.7 кг, правда он мне последнне колено сломал...Именно спортивность такого вида рыбалки меня поразила...М-да...После такого пиршества прилетел в Красноярск, взял балду и сразу стало скучно, пару раз выезжал покидать и после этого забросил лет на 7-8 свои рыбацкие потуги. А в прошлом году что-то опять заусило...Планов громадье: снасти, ПВХ+мотор, может катер, машину уже под это дело заказал побольше и повыше, чем сейчас, стало опять интересно.Поживем-увидем.Ловись рыбка большая и маленькая....


 
ShenyaДата: 04.06.2008, 19:14 | Сообщение # 104
Евгений
Скорострел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3956
Награды: 66
Репутация: 1145
AlexZ, нет не на ЛИФе, но рядом, на ЛХФ!
Рыбалка – это процесс!
Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!
Сообщение отредактировал Shenya - Среда, 04.06.2008, 19:33

 
НордДата: 05.06.2008, 12:38 | Сообщение # 105
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте все.Меня зовут Игорь.Я уже давно взрослый.Живу в Красноярске.Закончил КГУ.По жизни-научный работник.Рыбачил от полярного круга до тувы и амурской обл.Тайменей по числу поймал раз в 10 больше,чем карасей.Плаваю много лет на катамаране с подвесным водомётом,можно подняться на нём на 300 км втроём и пороги он проходит.Мастер спорта по водному туризму.Сейчас тайменей отпускаю.


 
ЯрЛенДата: 06.06.2008, 14:33 | Сообщение # 106
Елена
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Награды: 14
Репутация: 255
Разрешите войти?
И можно сразу про нас?
Лена, Валера. Как Валера говорит; «Выпустились с детского сада и по женились». Русские 49,48. В г.Красноярске 16 лет, до этого Р.Тыва . Взрослая дочь, две внучки. Образование высшее- Экономика и ПГС. Я по профессии работаю, как закончила институт. Валере только в Красноярске понадобился этот профиль. В Туве – Комитет охраны природы. Спецкор в республиканской газете.
Увлечения; Со школьных лет состояли в тур. клубе «Демирсал» поэтому все, что можно пройти пеше там- прошли. Водники- понтоны, Байды - тоже наше. На своей машине пересекли всю Россию матушку от Владика до Крыма, и ни раз (отпуск). Пробовали рыбачить и на Азове, и так по трассе, если есть время. Рыбалка для нас больше азарт, отдых, всегда в машине удочки, сапоги, спортивка. Можем, не заезжая домой, после работы, в рабочие дни, уматать на рыбалку - там переоденемся. Вредные привычки; Есть, ой есть- курим, ну и выпить можем, если компания и настроение на это. В этом году не получается с отпуском, и чтоб не пропустить лето- насладиться им, купили лодку ПВХ «Фрегат-350» и мотор, а мест рыбалки не знаем, вот и лажу по Инту, но вроде бы нашла, что надо. Валера не может сам- т.к, то пусковой объект, то еще, что то, короче не до кома.



 
hutugigДата: 11.06.2008, 22:32 | Сообщение # 107
ПАВЕЛ
Группа: Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 13
Репутация: 154
Павел Михайлович biggrin
78 года рождения.
20 лет жил в среднем течении Подкаменной Тунгуски.
Ловлю спином , балдой, сбиро, легкой удочкой.Вяжу с удовольствием мухов.Уважаю и активно практикую сплавную рыбалку .

Вода есть, рыба будет

 
BullDozerДата: 19.06.2008, 18:28 | Сообщение # 108
Серега
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 109
Доброго времени суток, уважаемые!
Начну с меркантильного - дайте мне МАЙОРА, сразу. Остался бы в армии был бы...
1975 гр, сколько себя помню в Лесосибирске. Страсть к рыбалке привил отец. Учился, боролся (дзю-до, Путин респект и уважуха), учился экомФАК, служил (Дальний Восток - фореве) касатку-скрипуна первый раз услышал,писнул малехо.Потом работал на ЛДК-1 мастером, потом ушел в продажи, Балтику в рынок толкаю (мужики, все ко мне оно на складе такое ХОЛОДНЕНЬКОЕ......)
Любимая жена, пацан(Мегомускул) и доча(Жемчужина).
Один минус жена не любит рыбу и как следствие рыбалку. Но терпит наверно мои партизанские вылазки. Ну сын подрастет мы массой задавим!
Лет пять как влюбился в спининг, остальное(рыбацкое) все померкло.
Но не стабильно сининговое счастье- рядом с городом все сетями процедили(шнурков пинципиально не беру), а север далеко. Вот и живу душой на хрустальных реках Севера.

Я за любой кипиш, кроме голодовки

 
garemboДата: 25.06.2008, 14:30 | Сообщение # 109
Егор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Здраствуйте. Меня зовут Егор. Рыбалкой увлекаюсь давно, любимая снасть - спиннинг. Давно мечтаю о путешествиях-рыбалках на таежных-горных сибирских реках с ленком, хариусом, тайменем.
Рад, что набрел на сей замечательный сайт.) cool



 
KetaminДата: 25.06.2008, 17:16 | Сообщение # 110
Анатолий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет! Зовут Анатолий, уже 43 года назад был рождён в хабаровском крае, учился в г. Дивногорске, там и приобщился к рыбалке, чаще на красноярском водохранилище, после армии работаю врачом( ketamin -средство для наркоза, иногда может вызывать галлюцинации) , появилась семья, жена, две дочери, собака. Сейчас живу в Железногорске, работаю в Красноярске. Тесть, заядлый турист, поведал что такое байдарка и катамаран, реки: Или(Казахстан), Енисей, Сисим, Бахта, Северная, Сухая Бахта, Н.Тунгуска, Иркингда( Плато Путорана) и т. д. Чаще ловил там, где не поймать нельзя, поэтому опыт ловли в окрестностях Красноярска можно сказать нулевой. Костерок, палатка и гитара вечером - это для меня smile , не курю, практически не пью, до встречи.... smile
Радуйся сегодняшнему дню, завтра будет еще хуже...

 
ale1159820072806Дата: 25.06.2008, 21:56 | Сообщение # 111

Группа: Удаленные
Александр.1962 г.Русский.Красноярский край,Козульский район.Женат.Дочери сегодня 25.Среднее.С недавних пор инвалид на один глаз.С компьютером знаком недавно,поэтому ещё много косяков.Рыбачу с детства. Поплавочка,спининг.Малые речки,Мана,Енисей.Последние лет десять на Агуле.Ничто человеческое мне ни чуждо.


 
RobДата: 29.06.2008, 21:00 | Сообщение # 112
Роберт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет! Бывший реакторщик, ныне пенсионер,-это я,Роберт,66лет.Пока не утратил потребности периодически исчезать из дома для посещения "дремучих мест". Предпочтение-сплавы, средства-любые. Побывал на Путоранах, Сыр-Дарье, Или,Сисиме,Ка-хеме,Олекме,Ю-Бугу,притоках Амура,среднего Енисея(Тис,Кутукас,Бахта-низовья)Обско-Енисейский канал.Все больше понимаю,что мало видел!Из всего животного мира отдаю предпочтение корове-мой "тотемник" smile


 
ЛенокДата: 02.07.2008, 00:48 | Сообщение # 113
Елена
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет. Меня зовут Лена. Зарегистрировалась на сайте уже давно, но пишу про себя только щас. Я родилась в Новосибирске и жила в нем до прошлого года, но судьба занесла меня в Подмосковье. В детстве очень любила поплавочную рыбалку, а сейчас пытаюсь освоить спиннинг. Результаты пока более чем скромные.

Сообщение отредактировал Ленок - Среда, 02.07.2008, 02:55

 
ЯкДата: 02.07.2008, 19:44 | Сообщение # 114
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Еще по теме,че та народ представлятся не особо желает,как то не корректно получается,было бы здорово еслиб можно было видеть кто отметился,а кто партизанит,просматривать все страницы тоже не очень удобно,а так кнопочкой щелкнул в списке есть,значит и о жизни и еще о чем нибудь поболтать можно


 
AndreyДата: 02.07.2008, 20:38 | Сообщение # 115
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 11
Репутация: 64
Quote (Як)
кнопочкой щелкнул в списке есть,значит и о жизни и еще о чем нибудь поболтать можно

А если допустить что в "представлении" человек описал, мягко скажем, приукрашенный образ своей немного вымышленной личности?
Это виртуальная «жизнь» не надо так серьезно. smile
Знакомиться надо лично, руку жать, а потом и виртуально общаться приятней будет.
Мое конечно мнение.

Съел бобра - спас дерево!

 
ЯкДата: 02.07.2008, 21:53 | Сообщение # 116
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Да я как бы не против,в смысле преукрашенного,но тогда как бы суть представления теряется,я про тех кто на форуме присутствует,а в "избе исповедальне" не был,хотя конечно дело личное ,например попутчика кто то ищет,а у человека с которым в "слепую" общаешся опыта нет или наоборот аксакал какой нибудь и лет ему под 70,что я ему сплав 5 категории предлогать буду,я вот это имел в виду,а кто там на что и с кем живет мне лично не интересно, продуктивность общения увеличивается,а без этого флуд сетевой wink

Сообщение отредактировал Як - Четверг, 03.07.2008, 08:49

 
gynikДата: 05.07.2008, 11:01 | Сообщение # 117
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 543
Награды: 13
Репутация: 122
Всем привет! Почитал тут немного и стыдно стало: бываю на сайте по десять раз на дню, но чувствую себя при этом сиротой biggrin .
О себе: Зовут Юрой, с 1962г. родом из Ачинска, но давно в Красноярске, почти 30лет. Всегда тянет на Чулым, так что родину не забываю.. Немного инженер, а в основном чиню, паяю, старые и новые компутеры починяю и собираю..
Рыбачу, сколько себя помню, раньше на поплавочку, последние несколько лет спиннинг в различных вариантах. Сплавы каждый год по Сисиму с рыбалкой, выезды периодически на озера по вечерам, когда город достает совсем. Хотелось бы почаще, да дача не дает.. Вот такие дела. dry

Флагман - 350L + Sail 15OTH S

 
СашокДата: 08.07.2008, 04:49 | Сообщение # 118
александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 194
Награды: 6
Репутация: 79
Здравствуйте! Зовут меня Александром, мне 25, из них 18 лет сознательной рыбалки. Начиналось наверное как у всех, с первого, случайно пойманного карася, и пошло-поехало smile . Когда учился в восьмом классе, мой сосед подсадил меня на спиннинг, и опять заброс не туда, и борода, но самое интересно - опять щучка(пусть небольшая, зато с первого заброса). Родился я на станции Саянская, Красноярского края, соответственно и рыбачил на реках которых в полутора часах езды на поезде в три стороны достаточно: Кан, Агул, Мана, но а начанал я с реки Рыбная. С 2000 года живу в красноярске и ни разу тут не рыбачил sad , хотелось бы восполнить этот пробел. Мечтаю съездить на серьезную рыбалку, но все как то не получается, вернее я не знаю с чего начать. Надеюсь я сделал правильный шаг, зарегестрировавшись здесь smile
жалко что из практика, я все больше становлюсь теоретиком.
Сообщение отредактировал Сашок - Вторник, 08.07.2008, 04:50

 
БОССикДата: 08.07.2008, 10:40 | Сообщение # 119
Евгений
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Добрейшего дня! Зовут меня Евгений, мне 30 лет. Когда начал увлекаться рыбалкой не помню, но очень давно, началось наверное с выездов с отцом на пескарей возле дачи, и пошло поехало smile , Потом охота, меня родственники (кстати практически все охотники и рыболовы) начали с собой таскать, примерно лет с 11-12. В 16 лет поехали с отцом на Ангару, он в командировку на неделю, я баластом. Ездили на теплоходе ЗАРЯ-люкс, 5 кают+ кают- компания, вот там я пристал к капитану - Дядя Юра, научи на спиннинг рыбачить, и сунул ему алюминиевый дрын, с невской катушкой и миллиметровой леской, первый вечер только бороды и распутывал, не мог догнать -как это пальцем катушку придерживать? - так и начался спиннинг. Потом, в деревне, дед одарил меня самодельными блеснами (которые были очень похожи на сегодняшних "Таракана" и "Баргояковка" от "черной речки") итог первый окунь на КВХ!
Теперь снасти уже другие, вместо "Невки" с "Миллиметровкой" - японец с плетенкой, а вместо старенького дедовского ружья 24 калибра, предаваемого мне в пользование на период выезда на охоту, карабин.
Работаю на ул. Калинина, в компании Format-SP занимаюсь продажей деревообрабатывающего оборудовани. Подсадил директора на рыбалку - укатил на КВХ отдыхать, взял один из моих спиннингов.


Сообщение отредактировал БОССик - Вторник, 08.07.2008, 10:41

 
БОССикДата: 09.07.2008, 09:55 | Сообщение # 120
Евгений
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Quote (домовой)
Quote (БОССик)
Подсадил директора на рыбалку - укатил на КВХ отдыхать, взял один из моих спиннингов.

Так скоро и директором станешь, видать не просто такой ник придумал, молодец


Я и так небольшой директор - руководитель направления, ну и зам. еще biggrin






 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+