Четверг, 28.03.2024, 15:49
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
АтосДата: 20.11.2010, 23:01 | Сообщение # 961
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
oleiniksf, Grech, Spy, огнеборец, Dim@n, Рады вас видеть на нашем сайте! Присоединяйтесь к встречам в реале!
Место, свободное от РПУ

 
огнеборецДата: 20.11.2010, 23:21 | Сообщение # 962
евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Награды: 22
Репутация: 250
Извините, забыл добавить на сплавы ходим с Ушлым рыбаком он где-то на этом сайте мелькал.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж

 
serbДата: 20.11.2010, 23:29 | Сообщение # 963
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (огнеборец)
забыл добавить на сплавы ходим с Ушлым рыбаком он где-то на этом сайте мелькал

Он "ответит" за это biggrin
Вобщем всем камрадам, которые решили присоединиться... ОГромадный физкульт привет!

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
VetalДата: 21.11.2010, 02:01 | Сообщение # 964
Веталь
Группа: Проверенный
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 74
Родители назвали Виталием, друзья зовут Веталем, 27 лет по происхождению украинец а по жизни хахол. wink Имеется высшее образование две ученые степени и доп.обр. в спорте особых достижений нет(было много травм) только лиш звание инструктора ТПТ, женат двое детей, не пью но выпиваю если есть повод а курить курю. Родом с Украины, жил там до 2006г. потом переехал в Россию в г.Белгород а в Лесосибирск в марте этого года. Работал на крайнем севере вахтой п. Ямбург с 2001 по 2008 г. Охотится и рыбачить начал еще с детства, лет с семи, я из тех "не каждий рыбак охотник но каждый охотник рыбак" к этим делам Отец приучил. smile
Сюда приехал поохотится-порыбачить ну и чёта до сих пор тут шкуру свою тру cool (понравилось чтоли?)
В общем коротко както так... Вот wink

Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не защитывается.

 
Papinsibiryak75Дата: 21.11.2010, 02:06 | Сообщение # 965
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2479
Награды: 15
Репутация: 298
Vetal, Добро пожаловать, Веталь! smile
БАРАДА

 
TimychinДата: 21.11.2010, 20:16 | Сообщение # 966
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 96
Вечер добрый.Зовут меня Андрей 26 лет.Родом с юга края.В красноярске 4 года.Рыбачу сколько себя помню и зимой и летом.
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...

 
Алекс82Дата: 21.11.2010, 22:40 | Сообщение # 967
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 1235
Награды: 13
Репутация: 198
Всем привет, сперва зарегился, потом накропал пару вопросов о наболевшем и вот увидел эту темку и понял, что увидеть её нужно было в первую очередь... (сперва представляются, а уж потом вопросы спрашивают..), кстати мысль: как бы всех новичков автоматом при регистрации на эту тему сбрасывать?!? реально?!?
зовут меня Александр (банально, да?) Родился я в уникальном городе Усть-илимск (где то видел человека из Богучан - так это почти родня!!!) Рыбачить начал лет с семи на Илимском водохранилище - результат нулевой!!! но охоту это не отбило и в восемь лет я поехал с отцом на Ангару в район Д.Петухово, что на границе Красноярского края и Иркутской Области, и о счастье, моей первой рыбой стал харёк грамм на 800!!!! surprised я в шоке - как я раньше жил все эти долгие восемь лет.....И пошло - поехало..... К 12-ти годам я уже облазил весь берег Байкала в районе Утулика (дядька там живет), Ангару от Илимской ГЭС до Петухово. лазил по её притокам Б.Яросаме и Кате, бывал в Верховьях Каты.....и вдруг родители решили уехать на Урал....точнее на Северо-восток Пермского края...(меня конечно не спросили! wacko )
В Итоге Я - жуткий рыбак (на уровне маниакальной зависимости), и ввиду того что поголовье благородных рыб здесь значительно ниже (ленка так вообще нету!!!! cry ) , а речки значительно меньше и соответственно мельче - пришлось пересесть с "вороны" на деревянную плоскодонку от "д.Васи" (сейчас на Баджер РЕЕД ЛАЙН 400АД), и ловить всё что плавает и представляет хоть какой нибудь рыболовный интерес... Освоил спиннинг, поплавочку с прикормкой, донки (сейчас перешёл на фидер), санки, сбирулино (у нас "бомбомёт")....короче вот так и живу-рыбачу.... между делом воспитываю уже двоих детей...,жену ( тоже воспитываю... biggrin ) Короче в будущем компания на рыбалке обеспечена.... А к Вам пришёл от тоски по Малой Родине, да и просто интересно у Вас тут...
Да и снасти у вас специфические.... многое до нас не доходит, а возможный эффект от их применения должен быть...
ну вот вроде и всё, не судите строго, примите таким, какой есть....! Если у кого возникли вопросы по-конкретней - милости прошу отвечу здесь-же, ничего не скрываю....! cool

Рыбалкой болен - не лечусь........И НЕ БУДУ!!!!!!!!

 
krasnoyrezДата: 21.11.2010, 23:34 | Сообщение # 968
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 23
Здоровенько всем!Меня зовут Сергей 42 года,живу в Красноярске.В Усть-кану 5лет назад купил дом,теперь свободное время там, и рыбалка и с ружьишком побегать.Лодки, мотор,машины,прицеп,все средства передвижения для быстрого срыва из города есть.Сплавы в основном по Мане,так-же были в августе 2009 на Б.Питу от Брянки до устья Пита,а там на моторе до Подтесова,там нас встретили.Этим летом выскакивали на Ангару.Это в кратце.


 
garrikДата: 22.11.2010, 10:47 | Сообщение # 969
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 33
Всем Доброго дня, вечера, ночи, утра! Зовут меня Денис, год появления 1976. Родился и проживаю в г.Железногорске КК. Жена красавица, малюток пока нет (но надеюсь скоро данный пробел в жизни исправить). К рыбалке меня приобщил мой дорогой батяня, который и сейчас в свои 70 лет каждый день километры наматывает по берегам Енисея. Здоровья ему! Новерно я более ленивый, устал по берегам бегать и в настоящее время стремлюсь купить катер. Верю, что к весне окатерюсь. С осени стал вязать мухи, каплю на следующий сезон... и на РЫБАЛКУ!!!


 
stambulДата: 22.11.2010, 11:07 | Сообщение # 970
сергей
Лучший водитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Награды: 78
Репутация: 1365
Timychin, Алекс82, krasnoyrez, garrik, Привет,ребята! До встречи на рыбалке!
БРИГАДИР 85-го МАРШРУТА(В.ЧЕРЕМУШКИ-ВЕТЛУЖАНКА)

 
AndДата: 22.11.2010, 11:27 | Сообщение # 971
Андрей
Big Fish
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Награды: 99
Репутация: 1257
oleiniksf, Где проживаешь в У. Абакане . Бываю там частенько в гостях у тестя(тоже рыбак) Телефончик бы оставил аааа......?????
253-82-5девять
89135098два пять9

 
oleiniksfДата: 22.11.2010, 15:25 | Сообщение # 972
Серега!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 6
Quote (And)
oleiniksf, Где проживаешь в У. Абакане .

На гидролезном.



 
oleiniksfДата: 22.11.2010, 15:32 | Сообщение # 973
Серега!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 6
And, У меня тоже родствиники живут в Красноярске, на Крас рабе, возле магазина Боджей!!! Я тоже У них бываю.


 
SJSpeedДата: 26.11.2010, 21:23 | Сообщение # 974
Anton
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 19
Здравствуйте дорогие друзья меня завут Антон я с 1983 г. р. на рыбалку хожу с 3-х лет в 4- года первый раз сел в лодку и обрыбачил всех рыбаков как мне сказал отец когда я вырос. Раньше увлекался озерной рыбалкой, но с осени 2000 года начал увлекаться рыбалкой на реке КАН протекающий в Саянском районе Красноярского края в первый день моей рыбалки поймал 2-х штук зацепило конкретно и с тех пор пошло и поехало потом начал учиться поять мормышки и мотать мух. Сначало мотал на руках, но потом увидел фильм Сибирские мухи и с того дня начал подкупать все что мне необходимо. В данный момент рыбачу только в Саянском районе дальше не куда не ездил. Но вот наверное и все желаю всем удачи в рыбалки. smile
Я мелкую рыбу выкидываю, а крупную в спичечьный коробок складываю!!!

 
АтосДата: 26.11.2010, 22:42 | Сообщение # 975
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
SJSpeed, Привет! Пора расширять географию рыбалок! Присоединяйся biggrin
Место, свободное от РПУ

 
броникДата: 26.11.2010, 22:46 | Сообщение # 976
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
SJSpeed, Присоединяйся! Кстати в Зеленогорске новогодние праздники встречать буду...... Пощупаю местные озера... Будет желание присоединяйся biggrin


 
serbДата: 26.11.2010, 22:54 | Сообщение # 977
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Кстати регулярно просматриваю эту тему... И сейчас глянул эту и предыдущую страничку... Блин.. Ну как же душевно представляются наши "новые" камрады...
Рады, ВАМ, друзья! Вливайтесь! Будьте как дома!

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
oleiniksfДата: 26.11.2010, 23:58 | Сообщение # 978
Серега!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 6
SJSpeed, Привет.
biggrin



 
СаньёльДата: 27.11.2010, 00:31 | Сообщение # 979
Александр из Расеи
Сам себе Режисёр
Группа: Читатель
Сообщений: 7200
Награды: 110
Репутация: 1307
СОЗДАТЕЛЯМ, АДМИНИСТРАТОРАМ, МОДЕРАТОРАТОМ сего ресурса (это, по моему уже нечто большее, чем просто сайт) Великий Респект!
Я приветсвую, уважаю, и преклоняюсь перед людьми, которые, выходя из дома на улицу, НЕ считают, что Весь окружающий их мир должен что-то им только потому, что Они есть на этой Планете и Общность Людей обязана гордться, что они Вырасли. Вот вырасли "они", и: Теперь Они будут делать с окружающим Нас миром, что хотят... Хотят, наплетут Терракилометры сетей, соорудят мегаватты электроудочек, нагадят где-только возможно (от своего собственного двора до самых оттдалённых уголков Родины), Выловят ВСЮ водную живность из воды, убьют всю не водную, а потом подумают, и решат, что нам им не надо и выкенут..., и, самое страшное, научат этому своих детей... Мне импанирует, что это, кажется, не про Вас...

Инет "кишит" сайтами/ресурсами о рыбалке, но среди них немного, подобного этому, который, как минимум старается пропагандировать спокойное, ровное, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИМОЕ, отношение к оркружающему нас Миру!

После небольшого вступленеия, с Вашего разрешения, немного о себе:
Точка "входа" на планету Земля-Хабаровский край в 1973 годе н.э. (среди Землян - 37 земных лет). Материнское имя- Александр. За период текущей эксплуатации сменил несколько точек установки: Харьков, Челябинск, Орск, Архангельск, Москва, Красноярск. В настоящее время место установки: г. Красноярск. Операционная система СССР-88 "Бейсик", работаю в телекоммуникационной сфере. Готов помочь "соседям по палате" в вопросах связи, Интернета и т.д. Камрады, я счастлив: я есть у самой Красивой Женщины на свете (моя супруга), и у нас с ней растут ДВА сына.

Теперь о главном: охотой не занимась в принципе: в Армии настрелялся...
А вот рыбалка - это моёёёё!
Вернее, даже не рыбалка, но обо всём по порядку. Дело в том, что рыбалкой меня увлёк ДЕД, который до сих пор ею "болен". Было это в далёком 1982 году. С тех пор я освоил, по-моему, все способы рыбной ловли, окромя морской. В эксплуатации все мыслимые снасти, ПВХ лодочка "Корсар-300". Печенюшки покушать готов, если компания и условия позволяють, курю эти гадские сигареты, блин...

Волей судьбы семь лет прожил в столице нашей Родины - рыбалке никакой (по многим причинам), изголодался по НАШЕНСКОЙ рыбалке, аж жуть! Два года живу в Крае, на рыбалку, как на работу (дай Бог каждому такую работу!!!), только за лето 2010 выезжал раз 19-ть... Хвастать уловом и реками не привык (не правильный рыбак...) но, что выросло, то выросло.

Зимой не ловлю давно: Рыбалку я люблю, и это диагноз а не увлечение. Причём больше всего люблю Спин. Лет десять назад был я отмороженным всезезонным рыбаком (ловил и зимой и летом), причёт зимой, по-моему, чаще, чем летом. Пойманную рыбу (до сих пор) никогда не отпускаю, считая её своей заслуженной добычей. И вот еду я один (никто компанию не составил) в середине зимы на свои зачётные места на р. Кизир в ройон населённогог пункта Кордово. Приезжаю, никого на льду нет, в середине реки большая промоина. Иду мимо неё по льду на места под другим берегом (клюет же всегда под противоположным берегом от того к какому приехал). Аккуратно обхожу промоину, сверлюсь, рыбачу. Не помню чё поимал и сколько в тот раз, помню немного рыбки было... Проходит неделя. В её течении стоят ой-еёй какие морозы (где-то под 45...). К выходным отпускает под 15-ть. Я, само собой, еду туда же. Приехав, вижу, что я опять один. И река вся замерзшая. Течение в тех местах, кто знает, чуть-чуть сильное. Потом (когда всё закончилось) я додумал что вышеуказанная промина в сильные морозы затянулась ледочком, и присыпалась снежком. А я про неё просто забыл. И не делая крюк как в прошлый раз потопал к своим местам под другой берег напрямик... Далее помню как наступает момент проваливания под лёд. Ты понимаешь что всё Пизд..., а может это сон? А потом не быстро уходишь в воду, и думаеш, ну и чё, х...ня щас выплыву. А потом, лично у меня появилось ощущение соревнования, не пойму с кем. Я сначала выбросил на лёд весь шмурдяк потом снял тулуп, потом унты. При этом под лёд затягивает с сумашедшей силой. Крутился как вошь на гребешке... Затем понял, что если ноги отправить по течению, то можно кое как держаться. Ломая лёд локтями пропахал во льду траншею метров 15-20-ть вверх по течению... Кое как вылез, затем (придурок) собрал весь шмурдяк (как опять не провалился...) и попёрся на берег. Около машины высосал 0,7 печенюшек, а второй (0,5) весь растёрся. Удивительно, что совершенно не опьянел, и впоследствии даже не чихнул. Потом в машину и домой... В течении недели после этого случая распродал все рыбацкие принадлежности для зимней рыбалки и с тех пор больше на лёд не выходил. Сейчас я понимаю сколько элементарных правил нарушил в тот раз, при этом совершенно не понимаю почему тогда не утонул, понимаю какая сильная тяга у любителей рыбалки со льда, НО... Да простят меня комрады зимнего лова, но я бы законодательно, навеки и категорически запретил выход всяких праздно ошивающихся (в том числе и рыбачащих) на ледовые покровы РФ в зимний период. И наказание бы прикрутил могучее. В основной своей массе рыбацкая братия - это активные, социально максимально полезные люди, у которых как правило есть ещё, что сотворить в этой жизни на пользу людям и себе любимому. Да и ,те кто в возрасте пускай бы жили долго и счастливо. А рыбалкой можно (и нужно) наслаждаться летом. Тем более, когда до ломоты в зубах наскучаешся по ней за зиму. ВОТ ТАКОЕ МОЁ (личное) МНЕНИЕ. Всем удачи! Sanyell.

Надеюсь, не сильно Вас утомил. Мой Мобильный: 89135384177


То, что видели твои глаза - это цена твоей головы!

 
Блеснильщик26Дата: 27.11.2010, 02:16 | Сообщение # 980
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Sanyell, добро пожаловать smile !
с мнением о зимней рыбалке совсем не согласен smile ...

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
геологДата: 27.11.2010, 10:00 | Сообщение # 981
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Блеснильщик26,
Вишь как, он сначала наплевал на весь здравый смысл, нарушил все правила, напугался до икоты, а сейчас хочет законодательно и нас дома удержать cool
Типично Сталинская философия....

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
владимирычДата: 28.11.2010, 21:37 | Сообщение # 982
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 10
Всем большой и горячий привет! Вступая в Ваши ряды обещаю быть честным, уважать умудрённых, не обижать слабых.
Зовут меня Сергей, отроду 45 лет, коренной Железногорец. И рыбак, и охотник, но не промысловик. Поплавочную удочку и двухстволку познал ещё в детстве, но к крутым охотникам и рыбакам себя не отношу. Облавливал низовья Кана с притоками, совсем чуть-чуть Агул , Енисей от Железногорска до Малой Веснены, Большую Веснену, Ману, в юности порыбачил на Лене и её притоках. Имею верного "Хомячка" (УАЗ буханка). Строю плоскодонный катер на воздушной тяге. Работаю конструктором внедорожной техники (колёсной, гусеничной, вод- ной), так же: повар, балетмейстер.
НАПРОЧЬ БОЛЕН Тайландом !

Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть!

 
WolanDДата: 28.11.2010, 21:47 | Сообщение # 983

Группа: Удаленные
Sanyell, владимирыч,

Заходите и общайтесь. И вливайтесь в наши тесные ряды.


 
геологДата: 28.11.2010, 22:32 | Сообщение # 984
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
владимирыч,
Приветствую поплавочника !!!
Quote (владимирыч)
НАПРОЧЬ БОЛЕН Тайландом !

Это что за рыб ? wacko

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
огнеборецДата: 28.11.2010, 22:42 | Сообщение # 985
евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Награды: 22
Репутация: 250
владимирыч, Sanyell,
Добро пожаловать !!!!
Sanyell,
В прошлую суботу двое друзей под лед провалились, потом еще рыбачить пытались. ,а в воскресенье они уже на льду. Вчера -34 гр они на льду, сегодня -27 с ветром они на льду!!!!!!

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж

 
владимирычДата: 28.11.2010, 23:46 | Сообщение # 986
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 10
Геолог, поплавок у тебя в руке пожалуй самый правильный!
А на счёт моей болезни Таем, так это весьма обширная и болезненная тема.
К стати рыбалка в Тайланде принесла мне незабываемые впечатления. Да и тайцы сами люди не плохие, если бы ещё и печеньки могли грызть, как мы, то цены бы им не было.

Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть!

 
ВладусДата: 29.11.2010, 21:03 | Сообщение # 987
Владислав
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 9
Репутация: 263
Здравствуйте комрады.зовут меня Владиславом. Родился я в верховьях Томи, в 1966 .рос в Абане,служил на Тихом,во Владивостоке,Дивизия Морской пехоты.Сейчас живу в Красноярске.С детства бегал на водоемы с попловочкой.сейчас подсел на тироль и кораблик,обожаю зимнию рыбалку.


 
kolaДата: 29.11.2010, 22:08 | Сообщение # 988
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4425
Награды: 37
Репутация: 331
Quote (Владус)
.сейчас подсел на тироль и кораблик,обожаю зимнию рыбалку.
во взводе "корабелов" пополнение , заходи

если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства

 
Сергей_КорниловичДата: 30.11.2010, 15:06 | Сообщение # 989
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 6
Репутация: 146
владимирыч, салам земеля, biggrin
ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

 
ShurikTДата: 03.12.2010, 20:13 | Сообщение # 990
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 23
Ну давайте и я что-ли. Всем привет! Меня зовут Саша. 29 лет. Женат. Родился в Железногорске, Живу в Красноярске. Увлекаюсь спиннингом. Последнее время с бомбардой пробую ловить.Опыт рыбалки мой в основном в Астраханской области на Ахтубе (бабушка там живет). В Сибири ловил только на Мане, да на сплав летом ходил Тумна-Ничка-Кизир. После сплава наконец начал понимать где живу. Ну вот как-то так...





 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+