Пятница, 26.04.2024, 06:15
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
SNGДата: 14.12.2010, 14:40 | Сообщение # 1021
Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Добра и здоровья желаю всем. Разрешите представиться - Николай. Родился я в 1972 году в Красноярском крае, живу в Красноярске, образование высшее.
Очень люблю бывать на природе, редко это получается, начинающий рыбак, рыбалке хочу научиться в кругу людей увлеченных этим делом, встречайте по одёжке, а там, поживем, увидим.


Сообщение отредактировал SNG - Вторник, 14.12.2010, 21:43

 
val1977Дата: 15.12.2010, 13:46 | Сообщение # 1022
валера
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Награды: 13
Репутация: 87
Здравствуйте, я Валера. родился и этим горжусь на берегах Ангары п.Невонка Богучанского района Красноярского края
в 1977г.
рыбалю с детства, осознано лет 6
женат, жена любит хариуса особенно жареного, да и вообще рыбку и поэтому не против моего общения с рекой.
доча лапочка пока одна
по профессии электрик
люблю природу и уважаю тех кто к ней бережно относится
живу в Зеленогорске с 2003г.

8913838нульнуль47

 
люлёк-99Дата: 17.12.2010, 22:20 | Сообщение # 1023
вит-73
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 135
Здравствуйте Всем!!! Меня зовут Виталий,читаю ваш форум и завидую! Хочеться тоже учавствовать в обсуждениях и коментариях.Я из г.Канска.В этом году приобрёл лодку,побывал на р.Агул. cry
Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!!!!!!

 
gynikДата: 18.12.2010, 23:12 | Сообщение # 1024
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 543
Награды: 13
Репутация: 122
Привет всем вновь прибывшим!
Флагман - 350L + Sail 15OTH S

 
ЕвгешаДата: 19.12.2010, 11:54 | Сообщение # 1025
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Привет всем!!!Зовут меня Евгений 31 год,родился в Красноярске предки увезли в Бородино там прожил 17 лет и вернулся в родной город.Оброзование среднеспециальное по образованию киповец,рыбачу с малых лет ОЧЕНЬ люблю рыбачить :D.Женат есть доча лапочка.Не люблю браконьеров ОЧЕНЬ angry

Добавлено (19.12.2010, 11:54)
---------------------------------------------
val1977, Привет зеленогорску!!!У меня там дядька живет.ХОРОШ ГОРОДОК
biggrin


 
BOZMENNДата: 19.12.2010, 17:56 | Сообщение # 1026
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5694
Награды: 100
Репутация: 1489
Здравствуйте!Имя моё Виктор. родом из Ачинска.живу там же. По образованию металлург.стаж в рыбацком братстве 36лет.без рыбалки могу умереть.фанат спина.обожаю водить "балду" по притокам Енисея.начал освоение тирольки и муховязку.
Не курил ни сколько дней !!!

 
караидельДата: 21.12.2010, 20:31 | Сообщение # 1027
дима шамов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 14
здрасти! дима 26 лет я тут новенький!!! smile люблю спининг, сплавы по реке, охоту!!!! родился и жил в село новобирилюссы красноярского края, сейчас живу и работаю в красноярске! с нетерпением жду отпуска в сентебре и опять сплавиться по реке кемчуг!!!!! wink wink wink wink wink wink


 
Shaytan60Дата: 23.12.2010, 23:14 | Сообщение # 1028
Павел Круглов
Группа: Проверенный
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 31
Здравствуйте! Северо- Енисейский р-он. Красноярский край. Год рождения 1951.
Из-за того что живу давно зовите Иванычем. А в миру я Павел. Рыбачу, сколько помню себя. Если кто бывал у нас то знает какая прекрасная здесь природа и замечательные реки. Сейчас рыбачу в основном в Вельмо и её притоках.
Женат, двое детей. Люблю как и все посидеть у костра с хорошей компанией.Из снастей предпочитаю удочку и спининг. Не терплю тех кто на рыбалку ходит только ради рыбы. И жадных. Пакостников которые живут одним днем, разоряют тайгу, ненавижу! А в общем-то, нормальный мужик, не без грехов. Буду рад познакомится.


Сообщение отредактировал Shaytan60 - Четверг, 23.12.2010, 23:32

 
LisДата: 24.12.2010, 19:59 | Сообщение # 1029
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 31
Привет Всем. Кличут меня Сергеем, живу с 1975 г. Родился и вырос в г. Братске Иркутской области, в Красноярск переехал в 1999 году, о чем ни сколько не жалею. biggrin В активе: любимая жена два сыночка и лапочка дочка. Образование средне-специальное и три класса церковно-приходской школы sad Руковожу фирмой которой собственно и владею. Из увлечений РЫБАЛКА и отдых на природе. Рыбачу сколько себя помню, отец увлек этим прекрасным занятием чему я безмерно рад. Любимая снасть спининг. Любимая рыба вся, но лучше хищная. biggrin Люблю наши сибирские просторы, сядешь вечером около костерка с друзьями тяпнеш по соточке да под ушицу, эх ляпотааааа. Ненавижу браков, хочу чтоб мои пацаны когда вырастут смогли поймать свою зачетную рыбу или хотя-бы просто смогли поймать какую нибудь рыбу надеюсь к тому времени она еще будет.
Ну вот в кратце и все, буду рад знакомству.



 
ribakonjДата: 25.12.2010, 21:14 | Сообщение # 1030
дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 2
всем привет!зовут дмитрий 1984 г.р рыбачу не так давно (серьезно)в последнне время начал увлекаться подводной охотой и дайвингом.так-же очень люблю путешествовать по нашим не изведанным краям,эксплуатирую разную технику,служил в армии,учусь в технолаге на заочке,работаю,живу в уяре,семейный,есть дочь!!!уважаю старших,опытных,професианалов.если что-то интересует спрашивайте постараюсь найти ответ на любой ответ.


 
караидельДата: 27.12.2010, 18:36 | Сообщение # 1031
дима шамов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 14
ребята, скажите где не далеко можно в красноярске половить летом щуку на спининг!?:))) тут мест совсем не знаю!:(( и всех с наступаюшим новым 2011 годом!!!!!! в будушем году меньше зацепов, больше поклевок:))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
КингДата: 27.12.2010, 18:53 | Сообщение # 1032
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48533
Награды: 636
Репутация: 6275
караидель, вливайся smile
тут тем куча про "где бы щуку половить" biggrin

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
serbДата: 27.12.2010, 20:34 | Сообщение # 1033
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Всем новичкам огромный привет!
Мы ВАМ очень рады! Вливайтесь, будьте как дома!

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
RamilДата: 29.12.2010, 00:51 | Сообщение # 1034
Рамиль
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 11
Доброго времени суток!
Я Рамиль. Живу в Новосибирске. Рыбачу на Оби и озерах НСО. Жестко болен ловлей хариуса. Т.к. хариус в красной книге Новосибирской области приходится активно устраивать набеги на соседние области. Состою в новосибирском рыболовном клубе. Легко вписываюсь в пати за рыбой. Без ВП. smile Имею прокачаный скилл в помощи по установке софта на расстоянии (кроме спецпрограмм вроде автокада и проч.. ибо не владею предметом). Играю в минифутбол. Остальное расскажу на рыбалке...


Сообщение отредактировал Ramil - Среда, 29.12.2010, 01:07

 
НемецДата: 30.12.2010, 17:47 | Сообщение # 1035
Жека
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые! Звать меня Евгений. Мне 35. Родился в Красноярске. Почти сразу был сослан в более северные районы по причине чахлого здоровья. Деревня Кривляк, Енисейского района. Бабущка выходила,за что обязан ей буду всегда. Женат был дважды. Двое детей. Сын и дочка. Живут с матерями. До недавнего времени работал автослесарем. Сейчас вынужденно груши околачиваю. Всем видам отдыха предпочитаю шатание по лесу и рыбалку.


 
КингДата: 30.12.2010, 18:11 | Сообщение # 1036
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48533
Награды: 636
Репутация: 6275
Немец, гутен таг! smile

пройди еще сюда, ник у тебя интересный smile


Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
ДилетантДата: 31.12.2010, 15:36 | Сообщение # 1037
Владимир Морозов
Группа: Проверенный
Сообщений: 897
Награды: 22
Репутация: 144
Наконец и я созрел. Хочу представиться. Что бы в Новом году Вы знали кто я, что я, и зачем.
Зовут меня Владимир. Родился 3 января 1968 года в г. Красноярске. Родильный дом № 6.
Зарегистрировался у Вас по следам своего младшего брата Дмитрия. Хотя раньше частенько бывал у Вас как гость. Есть еще старший брат Александр. Он виртуально пока не с Вами, не любит различные форумы, но душой и действиями он рыбак и я надеюсь Тугун. К рыбалке нас троих приучил и научил любить отец, «Царствие ему небесное, как и многих из Вас. Из старшего поколения, может, кто-то его и знал. Звали его Валера – борода. Короче, как только можно было нас брать, он таскал нас везде. По Красноярским прудам, протоке, и близлежащим водным местам около Красноярска, включая Ману конечно. Сначала на летнюю, а потом и на зимнюю. Опыт рыбацкий - дилетантский. Это одна из причин появления в Вашем сообществе. Отвлекся.
Родились мы в одном роддоме, посещали один и тот же детсад, росли в одном и том же дворе, учились в одной школе и в одном институте, только я не доучился. В 1986 году был призван в ряды вооруженных сил СССР. После Армии не много поучился очно, за тем заочно, за тем начались веселые времена, и конечно же меня на учебу больше не хватило. Больше четырех лет назад сподобился женился впервые, родился у нас сын Савва. Вот жду не дождусь когда уже с собой его забирать. Из вредных, выпиваю, курю.
Вот вроде вкратце и все. Остальное что будет интересовать, уже при встречах
С наступающим Вас Новым годом!!! Счастья Вам всем!!! И главного - ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Добавлено (31.12.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Кстати на моей фотке или как жена подсказала "Аватаре" и есть мой сын Савва. Скоро ему будет три года. Сидит над ведром с окушатами с песчанки, в марте этого года. Раньше он рыб вообще боялся, за то 25.12.10 вернулся с моря, так он окуня из рук не выпускал часа два, я все думал что уколится.


 
serbДата: 31.12.2010, 18:59 | Сообщение # 1038
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Всем вновь прибывшим, огромный Физкульт Привет!
Очень ВАМ рады, камрады! Проходите, будьте как дома!

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
МаксимкаДата: 01.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1039
Максим Валерьевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 13
Здравствуйте я Максимка, мне только 18 не где не учусь.образование среднее.Родился в Казахстане.Очень люблю РЫБАЛКУ.зарегестрировался тут по следам отца. Хочу вступить в ваш рыбатский коллектив=)Всех с новым годом!
Не чешуйки, не хвостика =)

 
grizzlyДата: 05.01.2011, 01:38 | Сообщение # 1040
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 8
Доброго времени суток! Всех с наступившим Новым Годом!

Я на сайте уже давно, но все в качестве гостя (читал, учился, присматривался), и вот наконец решил зарегистрироваться (по настоянию Arsenala), а теперь и представиться.

Зовут меня Сергей, русский, 1979г.в., родился и всю жизнь прожил в Красноярске. Женат, дочке-лапочке 3 года. Два высших образования (техническое и экономическое). Не курю, практически не пью (только пиво по праздникам, да в бане и то только в хорошей компании).

Увлечение:
- полноприводные автомобили (особенно уважаю настоящие "экспедиционные" внедорожники, на которых можно и на отдых, и в путешествие, и на охоту с рыбалкой);
- штанга (несколько лет занимался силовым троеборьем, а теперь для поддержания формы даже пришлось дома свой тренажерный зал организовывать);
- дача (если конечно это можно считать увлечением, просто большая часть свободного времени уходит именно на неё, да и просто нравиться на свежем воздухе посидеть в беседке у открытого огня и пожарить мяса в барбекю или просто в баньке попариться, ну а иногда и поработать на свежем воздухе);
- также очень любим с семьёй и друзьями на машинах отдыхать на КВХ, Мане, Хакасских озерах, да и просто на природе в палатке у костра);
- ну а в последнее время увлекся рыбалкой и охотой (друзья и знакомые давно этим занимаются и меня подтягивали, да плюс видео про рыбалку насмотрелся и затянуло).
Денис из "Аляски" порекомендовал мне данный сайт, так я сюда и попал (кстате очень понравился мне их магазин, когда могу всегда заезжаю, особенная благодарность Денису за помощь, консультации и потраченное на меня время).

Первую рыбу поймал в 5 лет руками, хариуса в горном ручье, потом была удочка - поплавок, донка. А потом большой перерыв, все некогда было - учеба, работа, семья. Теперь пытаюсь наверстать: сейчас осваиваю спиннинг, в планах попробывать "тирольку" (т.к. очень люблю хариуса) и фидер, а в перспективе - нахлыст и Jerk, что и надеюсь сделать благодаря данному сайту.

Пока вроде все, надеюсь быстро не выгоните. wink


 
RVPДата: 05.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1041
Владимир
Щуколов
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Награды: 75
Репутация: 2403
Всем большой привет! С наступившим! Зовут меня Владимир. Родился в 1972 в Брянской обл. С 1985 живу в Красноярске. Рыбачу с 5 лет. Отец брал с сбой так и привил любовь рыбной ловле. Женат, дочь(11лет). Не курю, выпиваю(только по праздникам самую малость). Люблю путешествия на автомобиле. Летом сплавляюсь по Мане, там же и рыбачу. Зимой рыбачу на Красноярском море(балансир,мормышка,блесна). Про сайт узнал от Александра Касьянова(bronik), вместе работали на Пикре. Сначала был как гость, потом зарегистрировался, а теперь представляюсь.


 
DanilkaДата: 05.01.2011, 21:43 | Сообщение # 1042
Данила
Группа: Проверенный
Сообщений: 1387
Награды: 34
Репутация: 616
Привет всем! Звать Данил. 17 лет. Люблю рыбалку как нормальный человек. Рыбалка в остновном на хариуса. Тиролька, поплавочка, коплю на нахлыст! Вяжу мухи, стаж 3 года. Вроде всё! biggrin
мой номер
89836165354
[img]http://kladovschik.ucoz.ru/501032674.gif[/img]

 
serbДата: 05.01.2011, 21:47 | Сообщение # 1043
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Очень рады всем вновьприбывшим в наши ряды!
Вливайтесь, парни! Будьте как дома!

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
vrublevskvovaДата: 09.01.2011, 00:28 | Сообщение # 1044
владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 6
Всем привет! давйте за знакомство! Я Владимир! 1980 года рождения, родился вырос и живу в Красноярске. Образование скудное не законченое, ушел с учёбы осваивать частный бизнес. Женат, есть дочка. имею весь набор вредных привычек! но что делать главное жена терпит и любит! рыбалкой заболел с 2008 года после ловли щуки на Кр. водохраилище. Потом услышал рассказ родственника про Вельмо, в2009 купили лодку и мотор с братьями интузиастами накупили снастей и рванули, получилось не плохое путешествие. Правда по приезду сдали мотор и продали лодку! Перед этой поездкой прошли тренеровку на Мане. В 2010 купили новую лодку и снова мотор хонда 20 и рванули опять но уже два раза за лето! Теперь опять продаем весь набор! Купили катер Борус у минусинского"левши"! Ловим в основном на блесну, не брезгую "балдой", Буду рад знакомству и доверительному общению! PS за это время успел побывать на таких реках: Мана, устье Сисима, Вельмо, устье Теи, Чапа немного выше поселка староверов, Тунга, Энгида, Тахрадэ,Вайвида тоже устье! Мечтаю пополнить список Подкаменной Тунгуской и её притоками.


 
serbДата: 09.01.2011, 12:26 | Сообщение # 1045
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
vrublevskvova,
Володя! Рады тебя видеть! Будь как дома!

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
yanchikДата: 09.01.2011, 13:36 | Сообщение # 1046
ян мартов
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: -8
Здрасьте Всем )
Ян.
Учился, работал, надоело... )))
Пилот-инструктор, в основном парапланы.
Любовъю, к водоёмам и его обитателям, болею с младенчества.
Из "рецэссии" (промежуток между приступами, в данном случае любви к рыбопоиску) вышэл недавно, с новым, мощным приступом "жажды единения с природой на уровне земной поверхности".
Форум мощный у вас. (Раньшэ думал что парапланерно-кайтерный самый активный.)
На каждом 10ом посте можна паржать до усрачки - а как следствие - прекрасный аппетит и хорошэе настроение )))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 09.01.2011, 13:36

 
D1eselДата: 09.01.2011, 16:55 | Сообщение # 1047
Никон
Группа: Проверенный
Сообщений: 408
Награды: 47
Репутация: 592
Здраствуйте!
Зовут Никон, недавно заболел вязанием мух, увлекаюсь рыбалкой, в большей степени езжу на рыбалку со своим дядькой (на удачный в основном), учусь еще в школе, занимаюсь спортом.
Зарегистрировался давно, руки дошли представиться только сейчас)



 
serbДата: 09.01.2011, 17:24 | Сообщение # 1048
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
D1esel,
Ты "попал".... По адресу smile Общайся, будь как дома.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
GeoloGДата: 11.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1049
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 24
Здравствуйте! Я Алексей. Живу в Красноярске. Рыбачу по случаю.


 
semen@Дата: 11.01.2011, 15:08 | Сообщение # 1050
сема
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
приветствую всех. я семен, 26 лет. рыбалкой увлекаюсь лет с 12 вроде, не помню. сильно в тонкости ловли не проникал! живу в красноярске, а родом из зеленогорска. надеюсь примете в свои ряды, да поможете советом! еще раз всем привет!!





 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+