Суббота, 27.04.2024, 01:21
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
связист96Дата: 10.04.2011, 20:50 | Сообщение # 1171
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 32
Привет! Меня зовут Андрей живу в Лесосибирске(9 мкрн). Женат есть дочь. Образование среднее работаю в связи.В рыбалке больше интересует сам процесс чем результат. Люблю тайгу-охота,ягода,орехи,грибы.
Не забывай в какой стране живёшь!

 
KivlovДата: 16.04.2011, 09:28 | Сообщение # 1172
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 837
Награды: 14
Репутация: 319
Всех приветствую. Зовут Сергей, 30 лет. потомственный рыбак и охотник, отец и дед почти с пеленок таскали на природу. родился в Железногорске, где и обитаю с семьей. работаю на ОАО ИСС.
рабачил и на Енисее и в Хакассии на озерах, пару лет подряд ездили по Тее, Вельмо, Чапе.
особо крупных размеровтрофеи не ловил, так щучки, таймешата, ленки, не больше 3 кг.
стараюсь освоить все законные снасти ловли:) но в основном те, что связаны со спинингом.
недавно также стал осваивать ловлю сазана. опка на счету 1 около 1,5 кг пойман на Тубе.
больше конечно увлекаюсь охотой, но и подводную тоже начинаю осваивать.



 
gorkovenko-denisДата: 16.04.2011, 10:54 | Сообщение # 1173
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
представлюсь: зовут меня Денис ,31 год,родился и вырос в Красноярске,женат.Рыбалкой стал увлекаться с 6 лет предпочтение отдаю ловли хариуса,а также люблю зимнюю рыбалку.Хотелось бы пообщаться и узнать для себя что нибудь нового!
ден 89039222565

 
БарменДата: 18.04.2011, 07:08 | Сообщение # 1174
Илья
Группа: Проверенный
Сообщений: 1189
Награды: 51
Репутация: 712
Всем доброго времени суток. Звать меня Илья. Дата изготовления 07.09.1987 г. Made in Russian Federation, Krasnoyarsk, Green Groove. Рыбалкой увлекся еще в дородовом периоде-помогал маме держать удочку (она ее под живот упирала во время беременности). Основательно рыбалка зацепила лет в 10. На сегодняшний день увлекаюсь ловлей только в сезон открытой воды (карась, карп, окунь, щука, хариус, елец, пескарь, рваные башмаки, шапки и прочая живность)... Женат, растет дочка (4 года), которой тоже прививаю любовь к природе и рыбной ловле.

Смена ника, раньше был - Glavniivbare



 
adam1kДата: 20.04.2011, 14:02 | Сообщение # 1175
Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 30
Доброго всем дня, родители назвали меня Василием, родили меня в 83, в тихом городе-памятнике Енисейске. В данный момент живу в Лесосибирске, женат, сын - скоро 4 будет. С основным орудием труда и отдыха не определился, с младшего школьного возраста бегал с удочкой по перекатам, любил посидеть на озерце утречком да на закате. Последние лет 5 был замечен у реки со спиннингом, этой зимой освоил рыбалку на "стукалку"(налим). так что все виды рыбалки мне нравятся и отдать предпочтение какому то, очень трудно.
Не понимаю рыбалку на невод, сеть.



 
vitachizhovДата: 21.04.2011, 10:37 | Сообщение # 1176
Виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 19
Привет коллеги! Меня зовут Виталий! Образца 25.07.1964г. в п.Журавлево, Курагинского р-на, Красноярского края. Ходить на лодке по Кизиру отец научил вперед чем мама ходить по земле научила! Отец привил любовь к реке, рбалке, любви к природе. В 1985 закончил Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО, затем служба в Мурманской и Архангельской областях. В 1993 поступил и в 1996 году успешно закончил Тверскую военную академию ПВО с золотой медалью. Предлагали много хороших блатных мест, но я вернулся в Красноярск в родное училище преподавателем. К сожалению училище в 1999 году сократили и моя карьера в ВС закончилась. Предложили в МЧС руководить научным подразделением, где до сих пор и работаю (служу). Звание полковник. Женат, три дочери. Любимые реки Кизир и Казыр. Кизир прошел ни один раз от самого истока, так же изучил все его притоки. В Казыре был только до "Щек" - мечта пробиться дальше. Раньше ходил на самоделках. Моторы от Стрелы до 30-го Вихря все руками перебрал. Сейчас Квик 430 и Тоха 40-ка плюс насадка АЕ-40. Опыт эксплуатации данной техники 6 лет. Самый большой трофей - таймень 36 кг, практически добыл в Журавлево. Практически не пью, не курю уже 12 лет. Люблю родной край, и ни на что его не променяю.

Добавлено (21.04.2011, 10:37)
---------------------------------------------
Как фото сюда вставляете? surprised


 
xakasДата: 21.04.2011, 10:45 | Сообщение # 1177
гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 840
Награды: 16
Репутация: 256
привет всем ! созрел на аватар ! я xakas -родился в усть абаканском районе в крае 12 лет живу . там охотился работал в обществе охотников и рыболовов . здесь с охотой как то не дружу ,решил в рыбаки податься примите,?


 
GenaДата: 22.04.2011, 12:29 | Сообщение # 1178
Гена
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 17
Всем привет! Звать Гена 37 лет всю жизнь живу в Сосновоборске. Последний раз рыбачил в 14 лет у бабки в деревне, потом все руки не доходили. А тут не пойму или кризис среднего возраста или старость внезапно накатила но дико потянуло на природу smile подался в рыбаки и охотники. Так как опыта почти ни какого, буду больше слушать чем умничать , но если что сильно не пинайте biggrin


 
саня29Дата: 24.04.2011, 16:24 | Сообщение # 1179
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 20
Здравствуйте!Я Александр,можно просто Саня.Живу в г.Северодвинск Архангельской области.Вообщем на Белом море.Увлекаюсь нахлыстом и охотой.Форум Ваш очень понравился!Спасибо создателям и пользователям конечно. smile
В Сибири никогда не бывал.Хотя надежда есть.Очень хочется!Смотрел фильм Счастливые люди.Просто фантастика!

http://sanya29.gallery.ru/

 
АМихаилДата: 24.04.2011, 20:59 | Сообщение # 1180
Михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 23
Привет Братья по интересам. Меня звать Миша, мне 48 лет. Родился во Львовской области, 21 год живу в г.Черногорске Респ. Хакасия. Интересы разнообразные, от лежания на диване до путешествий по новым местам.Имею небольшой семейный бизнес, который не давал много лет жить по интересам, который я успешно переложил на плечи жены и уже седьмой год охочусь,рыбачу,хожу по рекам, построил вездеход ,экспериментирую с лодкой, в общем живу по принципу "если работа мешает отдыху, брось работу". Очень много мест где я не был,а хотелось бы. Среди водно-моторных заслуг, взятие порога Базыбай, правда на катамаране с шестом на подстраховке.


 
eurorДата: 25.04.2011, 20:29 | Сообщение # 1181
Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет! Отмечусь и я. Зовут Николай. 30 лет. Работаю следователем в ОВД, ранее работал дознавателем в транспортной милиции. 3 года специализировался на ст.256 УК РФ (браконьерство). В прошлом году с товарищем приобрели лодку Badger 340 и ходили под 12-м ветерком. Сейчас обзавелись новым сузуки 15. Осваимаем рыбалку на балду и тирольку. сам с прошлого года начал вязать мухов.


 
SantinoДата: 26.04.2011, 13:38 | Сообщение # 1182
Александр Бирюков
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Александр, русский, 1979 году рождения
высшее образование.
В душе и по работе IT-шник
нравиться рыбачить, решил в этом году кроме поплавочной освоить еще и спининг wink



 
StrikerДата: 26.04.2011, 23:00 | Сообщение # 1183
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 13
Приветствую!
Роман, 1980г.р...родился в городе Елизово, Камчатской области.. Большую часть жизни живу и здравствую в Красноярске.. много профильный специалист (кем только не работал), но большая часть - госслужба, ну и коммерческие организаци.. роли разные.. от юриста до сисадмина... Как рыбак на удила - новичок.. осваиваю спининг... Недавно закупился необходимым для семейного отдыха (палатка, спальники и т.д.) - планирую летом выезжать с семьей почаще. Курю.. выпиваю... ася 222603881; мыло striker@nextmail.ru; скайп vidok35.
Рыбалил зимой на Водохранилище, окушков тягали. Летом хочу в Кекур сгонять.. ну и на море наше опять же.



 
ALEXANDER13Дата: 27.04.2011, 11:56 | Сообщение # 1184
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Александр (ALEXANRED13), Томск, 46 лет, член Томского клуба спиннингистов ( http://www.spinning.tomsk.ru/ ). Занимаюсь системами безопасности. Рыбалка: спининг, поплавок, фидер, немного нахлыст. Есть и другие увлечения. Цель посещения форума - установка контакта, обмен информацией, опытом. Визуальное знакомство с моей компанией можно установить посмотрев мои отчеты на нашем сайте (например, тема водоемы-алтай за прошлый год).
Чем собственно интересуюсь. Во второй половине июля хотим посетить Красноярское море. Недельный семейный отдых, 6-10 человек, женщинам и детям - пляж, мужчинам - рыбалка и пр. wink . По гуглу примерно определили место в районе Абакано-перевоз, п. Советская Хакасия (перспективное место 4км. южнее п. С. Хакасия). В форуме отчетов из этих краев не нашел. Просьба поделиться информацией о
- возможном количестве отдыхающих
- выдах рыб
- перспективных способах ловли
- наличии запретов (или платных зон)
- местные достопримечательности
Буду рад любой информации. Заранее спасибо.
P.S. Рыбалка интересует в объеме "на уху", "на пожарить", лодка+моторчик 10-ка есть.



 
Prosto_ParenДата: 28.04.2011, 15:56 | Сообщение # 1185
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый день. Алексей, 1979 г.р. Женат, дочка 10 лет. Живу в Красноярске, но родом из Эвенкии. Посему рыбачить здесь не умею, хотя иногда тянет удочку в руках подержать. А не умею потому что тут рыба зажравшаяся. Нужно выдумывать примудрости чтоб ее поймать(((( На Северах все проще...там не говорят поехал на рыбалку...говорят - поехал за рыбой))). Ну ничего будем постигать стратегию и тактику местной рыбалки... biggrin


 
АлексейЦРУДата: 28.04.2011, 21:25 | Сообщение # 1186
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 674
Награды: 18
Репутация: 295
Всем привет! Зовут Алексей, 38 лет. Родился, вырос и живу в Красноярске. Женат, чему очень рад! Дочери 16 лет. Образование: из законченного - Радиотехнический техникум. Работаю в агентстве недвижимости с 1996г, поэтому теперь скорее риэлтор, чем радиотехник smile
Рыбачу с детства. На Енисее. Нравится ловить на свои мухи smile .



 
SergeyKДата: 29.04.2011, 15:23 | Сообщение # 1187
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 24
Всем привет! Зовут Сергей 42 года отроду,детство провел на реке Мина и её притоках там рыбачил и охотился,последнее время там в обще не бываю.Живу в Краснокаменске Курагинского района.работаю в данный момент на строительстве олимпийских объектов,несколько лет сплавлялся по Тумне,Ничке,Шинде, Мане,Казыре и еше многих реках края.Сейчас уже не сколько лет гоняю в основном по Кизиру на самоделке под вихрем,снасть в основном предпочитаю поплавочьку,но и на балду и тирольку тоже рыбачу и вобще люблю природу.


 
DIMAS2011Дата: 29.04.2011, 20:35 | Сообщение # 1188
ДИМАС
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 4
Здравствуйте я Дмитрий! \
Рыбалкой увлекаюсь еще с давно-давно , еще на речка Кача! Озера Пугачево и Минино, залив Первомайка КВХ и черная речка КВХ, много всяких озер Хакасии. В недавнем прошлом Реки Тукша, КАН, .... Ничка , нырда, тумна , кизир,.... Тубиль , дербини..... Михайловка, тиритюль, боль.Кемчуг и т.д. там сям помаленьку... - как и многие!



 
khudonogovДата: 29.04.2011, 21:48 | Сообщение # 1189
ИГОРЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Всем привет!
Меня зовут Игорь 30 лет ,Красноярец. В 5 лет отец первый раз взял на рыбалку на Есауловку весной на налима, с тех пор без рыбалки не могу. В основном рыбачу на блесна и обманки. Предпочитаю рыбалку со сплавом и в основном р. Мана и выбираюсь на р.Вороговка. Так же Енисей ,озера и везде везде где есть вода smile



 
bobiboomДата: 01.05.2011, 11:17 | Сообщение # 1190
миша
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
serb, Всем привет!я недавно зарегился на сайте и хотел очень добавить фото с хариузом (для меня он трофейный),а как это сделать ну ни как не пойму,поможите люди добрые плиз! wacko


 
serbДата: 01.05.2011, 11:56 | Сообщение # 1191
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
DIMAS2011, khudonogov, bobiboom,
Парни! Вливайтесь! Будьте как дома!

bobiboom,
Миха! Мог бы и про себя пару строчек написать wink Где родился, где крестился, как "докатился" до такой жизни, что стал рыбаком wink
По фотографиям, ничего сложного - жми СЮДА, - там сложно что напутать. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно давать название фотографии.


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
alex777Дата: 01.05.2011, 17:09 | Сообщение # 1192
Владимир Александрин
Группа: Проверенный
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация: 165
Всем привет!Зовут Владимир Николаевич,можно просто Николаич,56 лет,Абакан.Рыбачу сколько себя помню.Поклонник поплавка и фидера,спининг только на сплавах и на озерах Тиберкуль,Тагасук,Можарка в Курагинском р-не.Брэков ненавижу.Образование высшее-строитель.Всю жизнь строю,строю и в прямом смысле и переносном-всех строю,строю....Все выходные провожу на рыбалке,с сельским хозяйством покончил на всегда.Вот и всё.Пока...Пока...


 
KorneyДата: 02.05.2011, 13:42 | Сообщение # 1193
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 11
Всем здравствуйте. Зовут меня Дмитрий, мне 26 лет, женат, живу в Красноярске. Сам родом из Шарыповского района, п.Дубинино. Рыбалкой увлекаюсь с детства-отец заядлый рыбак. Самая любимая снасть это спиннинг. Летом часто езжу на родину где и отрываюсь с этой снастью вволю:) Очень рад что у нас в красноярске есть такой клуб.


 
ShoshaДата: 02.05.2011, 17:49 | Сообщение # 1194
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 15
Всем привет! Зовут Сергей, 16 лет. Родился, вырос и живу в Красноярске. Образование: среднее, так как учусь в 10 классе хочу получить высшее.Рыбачу с 3-х лет. Нравится ловить на поплавочку, пытаюсь освоить спиннинг. Стараюсь не наносить вред окружающей среде. happy Желаю общения с опытными рыболовами.
Жить хорошо, а жить и рыбачить ещё лучше!!

 
tolyasДата: 05.05.2011, 13:24 | Сообщение # 1195
Анатолий
Группа: Проверенный
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 117
Всем привет!!!!
Зовут Анатолий, русский 27 лет, живу в Красноярске, высшее юридическое.
Последнее время пристрастился к рыбалке. Любимые места стали сплав по речкам
в Курагинском районе нашего края Шинда, Кизир! Ну и не забываю наше водохранилище.
Не курю, в хорошей компании не откажусь выпить сто грамм за хорошую погоду.
В принципе легок на подъем, с хорошей компанией готов выдвинуться на рыбалку!



 
jediДата: 06.05.2011, 11:15 | Сообщение # 1196
DEN
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Всем ПРИВЕТ!!! Меня зовут Денис выпуска я 1980г. Коренной Красноярец. Женат есть дочка. На рыбалку ездим все вместе. предпочитаю рыбалку спокойную поэтому все снасти на попловке, но могу и по речкам походить. Большая мечта собраться и уехать на рыбалку в дельту Волги на Сазана. Вот и коротко о себе. Очень приятно со всеми познакомиться, большое спасибо создателям сайта!!!


 
PinochetДата: 06.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1197
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 7
Доброго времени суток! Меня зовут Александр, я профессиональный фоторепортер. Хочу быт таким же рыбаком biggrin До вчерашнего дня ловил только поплавком. Вчера купил спиннинг и все необходимое для ловли хищника. Рыбу до сего дня отпускал - у жены аллергия не только на поедание рыбы, но даже на запахи при ее приготовлении. Хищников, наверное,не смогу отпустить biggrin отдам тестю biggrin


 
ArtiДата: 07.05.2011, 22:57 | Сообщение # 1198
Артем
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте! Я Артем, пока русский, 27 лет, очень хорошо женат, дети скоро будут, высшее авиационное, в авиации и работаю. Родился и вырос в п. Бор, что находится на слиянии рек Енисей и П.Тунгуска. С 2001г. обитаю в Красноярске, но хотя бы раз в год стараюсь ездить на родину, на рыбалочку. С 10 лет отец начал возить меня с собой на различные виды рыбалок различными снастями: подледную на налима, хариуса, ленка...; летнюю на того же хариуса, ленка, тайменя, тугуна, омуля, нельму, стерлядку..... В общем не могу жить без рыбалки и авиации. Сейчас хочу освоить рыбалку местную...


 
РомашаДата: 08.05.2011, 22:07 | Сообщение # 1199
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 117
Репутация: 1754
Всем добрый вечер. Меня зовут Роман.Давно хотел к вам!!! Ну вот и я ТУГУН!
ЭН-1

 
astrДата: 09.05.2011, 18:56 | Сообщение # 1200
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Доброго дня! О себе: Женат, есть дочка! Люблю рыбалку, охоту и вообще любой активный отдых. Спасибо за сайт, масса полезной информации, опыта и просто общения. ps. автарку чуть позже biggrin

Добавлено (09.05.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Забыл представиться, зовут Алексей.
зы: не могу найти правку сообщения.





 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+