Пятница, 29.03.2024, 06:50
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
P@R@DOXДата: 14.03.2011, 14:48 | Сообщение # 1141
Славик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Привет всем! Меня зовут Слава мне 23 года,нравиться ловить хищника на спиннинг но я пока в этом чайник!!! cry
Буду очень благодарен по советом и совместным выездам на рыбалку! cool
Отпуск с 5 МАЯ,потом сессия,короче время есть!!! smile
Но чет полазил на фороме и понял что в мае делать на рыбалке нечего!!! ОБИДНО! поправте если не прав!!!
И что еще интересно: с 20 апреля по 20 июня нельзя ловить рыбу??? Неверю!
А можно к примеру ловить и отпускать и быть не оштрафованным?
Жду общения и не злитесь если что не так ведь я в данный момент пока новичек! dry



 
Avi@torДата: 15.03.2011, 23:42 | Сообщение # 1142
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Всем здрасти:) Зовут меня Роман (1983 г.р.), живу и работаю в Светлогорске, Туруханского района, собственно именно по этому предпочитаю рыбалку на северных реках (67 параллель как никак:)), в основном на спиннинг, ну и время от времени зимняя(Хариус, Окунь, Щука, Чир, Сиг и т.п.) Как только разберусь как выкладывать фото выложу трофеи smile
Бывает в жизни так погано,
что даже чай не лезет в глотку!
А лезет в глотку только пиво....
которым запиваешь водку!

TLC 80 `95 г.в., 1HD-FT :)

 
Wolf11092Дата: 18.03.2011, 09:42 | Сообщение # 1143
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Привет!!!Меня зовут Владимир 1992 года рождения, родился и живу в г.Енисейске, на данный момент студент КрасГАУ, специальность "Биолог-охотовед"!Увлекаюсь рыбалкой, любимое место для ловли - это Енисей и Пит......!!!!! biggrin


 
KvintaДата: 18.03.2011, 21:01 | Сообщение # 1144
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 33
Добрый день! Зовут меня Павел, 1980 г.р., жена, двое детишек. Работаю в системе образования. С детства мечтал научиться рыбачить но так сложилось что было совершенно нескем и негде. И вот относительно недавно (года 2 наверное) открыл для себя рыбалку. Рыбачу на спиннинг, ловлю хищника, пытаюсь освоить ловлю хариуза, но пока всё мимо, ни разу не обрыбился. smile

Сообщение отредактировал Kvinta - Пятница, 18.03.2011, 21:29

 
SandrooДата: 19.03.2011, 09:13 | Сообщение # 1145
Саня
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 45
Всем привет! smile
Зовут меня Александр родился в 1982 году в г. Лесосибирске там же и вырос и живу по сей день. Рыбалкой на Енисее увлекаюсь с шести лет самыми разными способами (разрешенными конечно). С недавнего времени пристрастился к сплавной и ходовой рыбалке по таежным речкам: Сухой и Большой Пит, Тея, Вельмо.
Женат, сынишка подрастает

ни хвоста ни чехуи

 
SNetchДата: 19.03.2011, 20:09 | Сообщение # 1146
Александр
ninja её Величества
Группа: Проверенный
Сообщений: 725
Награды: 60
Репутация: 809
Александр. 1973. Красноярск. Последние пару-тройку лет целенаправленно и с удовольствием проникаюсь рыбалкой.

PS: Впереди столько всего нового и интересного!


Выбирай жизнь!

 
avane-sДата: 19.03.2011, 21:53 | Сообщение # 1147
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Привет!!! Зовут меня Иваном. Вырос в п.Кононово Сухобузимского района где и начал постигать азы рыбной ловли.Совершенно раздражает сегодняшнее положение дел по поводу принятых законов о рыбалке и под шумок появившихся деятелей из местных....(относится к родным местам)....что ж поживем увидим что да как....


 
шаркДата: 19.03.2011, 23:10 | Сообщение # 1148
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 10
Всем привет! Зовут меня Андрей родился в Балахтинском районе. Начел рыбачить ещё до школы. Чем увлекаюсь и по сей день. Обожаю рыбачить в малолюдных местах. Любимая рыбалка зимой на мормышку и летом на поплавок и спиннинг.


 
Юрий45Дата: 20.03.2011, 15:43 | Сообщение # 1149
юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 94
Юрий45, Представляюсь: Юрий,1939г.р. Забайкалье,г.Чита, 176-80.В прежней деятельности военный музыкант,инженер-механик,в нынешней-пенсионской, настройщик-реставратор пианино и роялей.Любмая жена,дети взрослые,внуки-все путем.Увлечения: тайга,рыбалка,не замусоленная людьми природа.Люблю что-то чинить.Любимые места-САЯНЫ! Вредные привычки-курить бросил 30 лет назад,к спиртному-равнодушен.ПрИмите-не пожалеете...а?


 
vankaДата: 21.03.2011, 03:18 | Сообщение # 1150
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 1140
Награды: 30
Репутация: 268
Здрасте . родился 30.06.79. Владимир но друзья всегда зовут Ванькаю Женат ,растёт мальчуган. Ловить начал с яслей .Но всё как то по озёрам. Два года назад свозили на Агул и ВСЁ пропал парень. Теперь рыбачу только на муху.
не могу понять , как ловить рыбу ?

 
alex24Дата: 22.03.2011, 21:16 | Сообщение # 1151
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 14
Здравствуйте все. считаю рыбалку не хобби а стилем жизни. увидел много соратников и зарегистрировался на сайте biggrin


 
ЦыбуляДата: 27.03.2011, 19:42 | Сообщение # 1152
Дмитрий Леонидович
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 24
Привет всем!!! Зовут Дмитрий, с Красноярска, 1981года издания, высшее образование, женат, детей нет! Работаю на ООО" Краз"( Запчасти), детство и юность провел на р.Мане(п. Пимия), с 2001г начал рыбачить на Енисее! Не курю, пью только в хороших компаниях среди друзей. На сайт попал случайно, на Енисее с ребятами пообщался, дома посмотрел понравилось! Хотелось бы общаться, если примите -- буду только Рад! Я уверен мне есть тут чему поучиться wink .


 
Sennen09Дата: 27.03.2011, 21:03 | Сообщение # 1153
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 429
Награды: 43
Репутация: 471
Привет Тугунам!!! Зарегистрирован давно, писать не писал. Зовут Виталий! 1971 года. Рыбачу с самого маленького возраста! Сначала в Тасеевском районе р.Она, р. Усолка, многие притоки Тасеея, Оны,Усолки! Дзержинский район - оз. Маслеево! (Жалко такое озеро загубили). По Енисею рыбачу лет десять, может чуть больше. Рыбачил и с лодки и с берега... Приятно будет пообщаться с единомышленниками и приобрести и поделиться опытом!!! Кстати Сергеич мой ученик!!! Сколько было положено труда чтобы из карасятника человека приобщить к ловле Хариуса!!!


 
СоюзникДата: 28.03.2011, 02:25 | Сообщение # 1154
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Всем доброго времени суток! Зовут Меня Максим. В 1981 году рожден в Красноярске, с рождения до 12 лет жил в Эвенкии - на Нижней Тунгуске в пос. Тура. С 12 до 20 лет на Матушке Волге в Ульяновске, там же служил - ВВ, учился - Повар, Семью создал. В 2000 году потянуло в Родные края, переехал. Страсть к рыбалке впитал с первой ложкой Дедовской УХИ - из Сома в 4 года. С этого же возраста уверенно пользую поплавочку и закидушку. На Енисее только -только закидывать снасти (балду, кораблик) намастырился. Покунаю в водах раз пятьдесят настрой и частенько пустой но довольный happy домой - думать, читать, что не так делаю? Дальше набережной и о. Татышев не выбирался. Два сына. Тружусь в сфере Недвижимости. Весьма рад Знакомству со всеми хоть и заочному!!! smile


 
андрюха78Дата: 29.03.2011, 18:16 | Сообщение # 1155
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 12
Репутация: 165
Здравствуйте все.Я Андрей 1978 года выпуска,родился и вырос в селе Агинское Саянского района,рыбачить начал лет с семи,сначало на Анже малиновым прутом "мунек" ловил,затем ельчиков.Классе в восьмом уже Кан начал осваивать,благодаря отличным наставникам:Георгий Веретенников,Перчуков,Федорович,Зубков.Со школы сбегал,на мотоцикл и на речку.После армии перебрался в Красноярск и вот третий год хлестаю по Енисею своими снастями с переменным успехом.мою зеленую "шестерочку"можно встретить в "Частых",в р-не Березовки,Барабаново и т.д.Мух мотаю сам.Живу в "роще",тружусь в"КиК".Еще имею двоих детей,дочь и сын,и жену красавицу,которая,хоть и с неохотой,но все же отпускает меня порыбачить.Вот вроде бы и все,до скорых встреч на водоемах.
установлю кондиционер,поменяю сантехнику и трубы.т.89029452828

 
NAZAR_462Дата: 30.03.2011, 22:24 | Сообщение # 1156
НАЗАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 12
Здравствуйте . Я Назар. Живу в Красноярском крае, г.Канск. знимаюсь попловковой рыбалкой 5 лет. в этом году хочу освоить спинниг. Буду рад вашим советам с чего лучше начать........ рад буду знакомству!!!!!


 
Zhila26Дата: 30.03.2011, 22:33 | Сообщение # 1157
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 15
Привет!!!Меня зовут Жилкин Павел 1980 года рождения, родился и живу в г.Железногорске Учился,служил,работаю на ГХК. Женат дочьке 1,5 года. Рыбалить начал раньше чем себя помню. Не так давно начал осваивать Енисей,рыбалю на балду тирольку, но опыту маловато,до этого увлекался таёжными речками. Буду рад общению и новым знакомствам


 
StДата: 31.03.2011, 20:32 | Сообщение # 1158
Степан
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 39
Всем привет! Меня зовут Степан, уроженец д. Горошиха, Туруханского района, Красноярского края. Рыбалкой и охотой занимаюсь с детства, как любительской так и промысловой. Сейчас живу в Красноярске, занимаюсь продажей компьютерной техники. Регулярно езжу на Родину, промысловой рыбалки как таковой уже нет, но зато наверстываю все, чего не хватало раньше для души. Буду рад общению...


 
ЯрцевДата: 01.04.2011, 21:49 | Сообщение # 1159
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1416
Награды: 69
Репутация: 938
Всем привет !!!!!! Разрешите влица в коллектив Тугунов . Зовут меня Юрой 76 г.р ,урож с.Ярцево Енисейского р-на . Сейчас проживаю в Красноярске.Рыбалкой и охотой занимаюсь лет с 10 ,примерно в это время поймал первого зайца в капкан ,которого хотел погладить,он мне чуть глаза не вынес. Попадал на рыбалке на свои крючки(в ляшку входили ,только поводок был виден)Вот как то так все начиналось.Буду рад общению и новым знакомствам...


 
anatoliiqweДата: 02.04.2011, 06:06 | Сообщение # 1160
анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Я из другого региона,но уверен все рыбаки одинаковы. Все больны одной болезнью. НЕМНОГО О СЕБЕ:Зовут меня Анатолий 1960, вырос в с.Шелехово Тайшетского р-на на реке Бирюса. Рыбачу сколько себя помню. Сейчас живу в Тайшете, рыбачу круглый год (кроме нереста) противник сетей и электроудочек. Трое детей, четверо внуков, работаю на РЖД крановщиком. СНАСТЬ: МУШКА ,МОРМЫШКА.


 
ivanДата: 02.04.2011, 11:41 | Сообщение # 1161
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 6
Всем привет!!!!зовут меня Иван,живу с Вознесенка, Абанский район. Красноярский край. Рыбалкой и охотой занимаюсь с детства.Сейчас живу в Красноярске,на время учебы.учусь я на 1курсе на охотоведа в КРАС ГАУ. Буду рад общению......


 
CHIX-PbIXДата: 02.04.2011, 18:59 | Сообщение # 1162
ANDREY
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Привет любителям проводить время без жён! smile
Андрей, 28 лет где родился там и живу, а точнее в Железногорске! давно увлекался рыбалкой в основном в саянах, потому что большее время летнее проводил там. до тех пор рока мне не показали МАНУ. smile вот это понимаю речка так просто не перейдёшь.



 
дмитричДата: 04.04.2011, 16:47 | Сообщение # 1163
толян
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
привет всем рыбакам. зовут меня анатолий,46лет.зарегистрировался еще две недели назад,а о себе ни чего не написал.живу в зыково рыбачу в основном на Мани и на Сисими. предпочитаю снасть спининг и ангарку.


 
boltungДата: 05.04.2011, 14:01 | Сообщение # 1164
Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 13
Всех приветствую!
Зовут меня Николай. 1984г.р. родился и до отрочества жил в Краснотуранском районе края, с детства рыбачил на КВХ но исключительно на поплавок, так же рыбачил с дедом на мане (м.Унгут) тоже поплавок + санки (он же кораблик).т.е. рыбачу с малых лет. недавно увлекся спиннингом (увлекся мягко сказано :)) поймав на него всего 1 рыбку. усиленно готовлюсь к предстоящему сезону.
Женат, дочке 3 месяца:) по образованию - СибГТУ механический факультет, по работе - региональный представитель по краю, туве, хакассии (промышленное оборудование).
Если у кого какие вопросы - с радостью отвечу.
С уважением Boltung.



 
карбафосДата: 06.04.2011, 20:10 | Сообщение # 1165
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем здрасте!на исповедь зашёл,а вдруг не выгоните,мне у вас на сайте понравилось.Мало мало о себе:зовут Андрей,от роду 41,родился и живу в п.Емельяново,рыбачить начал в 4,на р. Арей,что впадает в оз. п/ф"Заря",там гольян вкусный, жирный и голодный,кстати до сих пор,сына там учил азам ловли в прошлом году.Рыбалку люблю не добычи для,а отдыха ради.рыбацких трофеев нет,но время еще есть.Тружусь в "Ростелекоме",высшее,женат,сын 7 лет.Вкратце всё.Всем хорошего клева.


 
lexa-krasnoyarskДата: 07.04.2011, 11:39 | Сообщение # 1166
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 26
Здравствуйте, люди добрые!
Меня зовут Алексей. Родился я в Красноярске в 1977 году. Закончил Красноярский монтажный колледж, потом Красноярский государственный технический университет по специальности "сети связи и системы коммутации". Работаю по специальности в ТТК.
Удочку в первый раз взял в хуторе Садки, Краснодарского края лет в 5, ходили с дедом на рыбалку. Последнее время увлекся спинингом, и теролькой. Ну пока все...



 
isherkinДата: 07.04.2011, 14:09 | Сообщение # 1167
ПАВЕЛ
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
Привет Всем!!!! Зовут Павел 31 год. Когда удочку взял впервые не помню еще до садика, сейчас рыбачу круглый год когда есть свободное время. Самый большой трафей 12кг. щука в 2008г. на р.Кемь Казачинского района пойманная на блесну (самодельного производства) плетенку 0,3. (ЭТА ЩУКА НА ФОТО СО МНОЙ) В этом году (2011г.) уже поймал около 7 щук на жерлицу и окуней, с ельцами да сорогами сколько не взвешивал но на хороший клев поподал. Люблю сплавляться по таежным речкам Кемь, Яготка и Шилка все находятся в Казачинском районе. Сыну скоро 7 лет тоже начинающий рыбачек вместе ходим карасей ловить biggrin

Сообщение отредактировал isherkin - Четверг, 07.04.2011, 15:07

 
moc95Дата: 09.04.2011, 02:17 | Сообщение # 1168
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 4
Репутация: 78
Здравствуйте! Меня зовут Владимир. О сайте узнал от своего коллеги Юрия Рыбакова. Свой первый опыт рыбака получал в Овсянке у бабушки(Юнда Галина Михайловна), когда еще был Слизневский сплав и ДОЗ. Первые орудия лова это подъемник и "морда", потом легкая снасть и "О-о" счастье, первый окунь выуженный на крючек. В подросковом возрасте страсть приутихла. Пока отец(Куропаткин Валерий Ильич) был жив, прививал мне любовь и к зимней рыбалке(как в последствии оказалось не зря). После института служил на Сахалине, где рыбалку осознал с новой страстью. Регулярно с 99го по 2007 сплавлялся по Мане и почти всегда удачно в смысле рыбалки. Последние три года уделял рыбалке не много внимания, т.к. ростил свою"икру", и теперь с маленьким сыном готов восполнить пробел спортивного лова. Надеюсь участники сайта помогут советами и опытом.Спасибо.
...у кого крупнее рыба, у того длинней рука.....
+7 (913) 520-77-40, +791383238(раб.)

 
Максим-80Дата: 09.04.2011, 20:36 | Сообщение # 1169
Максим
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте Тугуны!
Давно читаю ваш сайт, много чего интересного для себя узнал! Есть чему поучится, я имею ввиду не только рыбалку, но и отношение к нашей природе!
И наконец то решился зарегистрироваться на вашем форуме. Зовут меня Максим, 80 года выпуска ( как олимпийский рубль), женат, дочке 3 года. Образование среднее-техническое. Родился и вырос в Красноярске, рыбалку полюбил еще с детства, правда все больше на карасика. С появлением лодки, ареал моего обитания значительно расширился, вот только лодко-моторный стаж маловат, придется мучить вас своими вопросами, сильно не серчайте. Буду рад если не прогоните и примите в свои ряды



 
VistДата: 10.04.2011, 13:11 | Сообщение # 1170
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 9
Репутация: 189
Андрей. 37 лет. Рыбачу на балду давно, был практически на всех реках Саянского района, на спинн начал с года 2006 по Агулу, но там сильно ума не надо. Работал 4,5 года в организации вплотную связанной с рыбалкой.
Вроде вкратце всё.






 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+