Понедельник, 17.06.2024, 02:15
Вход | Регистрация
Меню сайта








Рыбалка на спиннинг в запрет - Начало
Рыбалка на спиннинг в запрет - Продолжение
3
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11478
Награды: 242
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
пионерДата: 18.04.2012, 21:25 | Сообщение # 1561
Александр Белов
Говорящий с медведем в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 99
Репутация: 1689
Добрый день всем однопартийцам или лучше сказать-братьям! Зовут меня Александр Белов,1977 года выпуска.Живу в Красноярске.Сам местный,но в 92-96годах жил в Минусинске.там и школу окончил.Рыбалку,естествознание,наблюдение за животными.обожаю с детства.В Минусинске кстати для этого гораздо боьше возможностей чем в Красноярске.Являюсь прямо-таки страстным рыболовом.но как это ни парадоксально звучит-очень редко рыбачу.Сначала этому мешала неустроенность в жизни и безденежье.потом-всё время в работе. Где был-позапрошлый год ездили в верзовья реки Оя,прошлым летом на Тубу.ну и..почти всё. В планах забить на все движения-почти всё лето планирую провести в путешествиях с рыболовным уклоном.Байкал.Север,Енисейский север...Вот.Ещё информация обо-мне в теме кто кем работает.Очень сильно хочу уже перестать виснуть перед монитором а вместо этого наслаждаться живым общением с самыми лучшими комрадами на свете!
241-73-51 Помощь в трудную минуту
Сообщение отредактировал пионер - Суббота, 05.05.2012, 14:47

 
СинеборецДата: 19.04.2012, 00:30 | Сообщение # 1562
АЛЕКСЕЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 4
Репутация: 71
Здравствуйте!Меня зовут Алексей.37 лет.Частенько почитываю тугунов!Вот и сам решил зарегиться.Рыбачу в основном с семьёй-жена и два сына,причём сыновья вообще заядлые рыбаки.Ловим карасиков,сазанчиков ,вот с хариусом пока не очень получается договориться.Ну как-то так!
Рыбак-кроликовод.

 
fintДата: 19.04.2012, 03:19 | Сообщение # 1563
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Всем здравствуйте и мое почтение!
Зовут меня Евгений родом я с Ширинского района с.Гальджа, но будучи в возрасте 4лет был перевезен в г.Зеленогорск Красноярского края , где и по сей день проживаю. К 35 годам что успел сделать: Жениться на красовице, Родился сынишка-6лет, Высшее тех.образование, Работаю, не курю но выпиваю с друзьями родствиниками и т.д. культурно, Стаж рыбалки не большой чуть больше 3-х лет -это меня зацепило очень сильно, надеюсь и дальше так будет продолжаться. В краце все, до встречи на водоемах и на форумах.



 
Viktor19rusДата: 19.04.2012, 13:14 | Сообщение # 1564
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет! Меня зовут Виктор 31 год.Рыбалкой занимаюсь давно и с удовольствием,в основном на хариуса,когда нет возможности выехать на реку тогда на щуку.Сплавлялся по Абакану(от устья малого),несколько раз по Енисею Хамсара,вообщем хоть куда лишь бы дома не сидеть.Кстати своя лодка ПВХ+мотор Тоха40.О себе:женат,сыну 6лет,кстати жена полностью резделяет увлечение и скорей она меня на рыбалку тянет чем я ее. Посмотрел,у вас тут интересно,будет приятно пообщаться.


 
Alex65Дата: 19.04.2012, 14:44 | Сообщение # 1565
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет! Меня зовут Александр. За сайтом уже давно слежу. Жутко интересный. А зарегистрировался только сегодня. Родом с Урала, 47 лет, учился в Красноярске, затем почти 10 лет на Сахалине, с 95 в Красноярске. Увлечения: рыбалка летняя (поплавочка, спининг, но знатаком себя не считаю), грибы (вот это настоящая страсть), поезки на озера. Жена - умница, два сына.


 
super1Дата: 19.04.2012, 16:10 | Сообщение # 1566
Воладимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте!Позвольте представится-меня зовут Вова,мне 13 лет.Живу в Синеборске.Обожаю рыбалку!Рыбачу на карасей,карпов,сазонов и особенно люблю ловить окуня(на джиг).На сайте много нового и интересного для меня.


 
АнтДата: 20.04.2012, 13:19 | Сообщение # 1567
Антон Викторович
Группа: Проверенный
Сообщений: 989
Награды: 16
Репутация: 442
Здраствуйте! Меня зовут Антон. 1974 года выпуска, родом город Новокузнецк. Уши грею давно на вашем сайте. Нашел вас случайно, искал информацию по Курагинскому району, в частности по реке Казыр, оз. Тиберкуль, д Жаровский. Родственники у меня там. Воспитываю двух рыбаков 4 и 14 лет. Очень рад знакомству с командами из Красноярского края на ЧС Сибири, а так же отдельно с Юрой ака Атос. Вот небольшая презентация сделанная моей любимой женой Викторией http://files.mail.ru/2VPZLQ
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Сообщение отредактировал serb - Суббота, 21.04.2012, 08:14

 
ЭстДата: 21.04.2012, 03:33 | Сообщение # 1568
Михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет !Здравствуй Алёна и Игорю того же. О себе, зовут Михаил, коренной житель г. Минусинска. 1965 г.р.Национальность эстонец. Курю, в меру пью. Здесь родился, рос, учился. Летние каникулы проживал в с. Знаменка, там и начался мой рыбацкий стаж с ловли пескарей в р. Лугавка. Образование средне техническое, электро- механик. 1985-87г.служба в Литве г. Каунас ВДВ Женат, два сына 23 и17лет.
После армии работал на стройке, электриком, а с перестройкой пришлось самому перестраиваться, выучился на кинолога, кем и проработал в охране от рядового до офицера почти 12 лет Сейчас работающий пенсионер в сфере ЖКХ.
Рыбачу и зимой и летом. Зимой с ночёвкой в зимней палатке на леща, когда есть время и возможность. Окуня предпочитаю ловить на блесну.Если выпадают теплые дни до-10 выезжаю на Енисей, на хариуса.
По весне не прочь посидеть с поплавочной удочкой, но на долго не хватает терпения. Предпочитаю активную рыбалку. На Енисее и Тубе балда и спиннинг с вертушкой.По Абакану сплавом на спиннинг. Два раза сплавлялся по Сисиму,ходил на Копь, правда уже давно. Мушки вяжу и блёсна делаю сам. Последние 5 лет увлекся ловлей на резину, на джиг весной , и на воблеры minnow когда поднимается трава твичу. Сам начал изготавливать воблеры из осины. Многие ловят не хуже магазинных.Разберусь как выложить на обозрение, сфотографирую, оцените.



 
DolasДата: 23.04.2012, 13:49 | Сообщение # 1569
Доленко Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 44
Всем здравствовать!!!
Доленко Александр, 1976гр, Красноярск. Рыбачил с 2х лет, в 2006г начал уходить под воду, теперь с удочкой-спинингом очень редко. Жена любит карасика на поплавочку потаскать, да хариуска нет-нет на балду с лодки половить еще получается. Немного охочусь на суше, без истерик. К любому своему увлечению подхожу именно как к увлечению, бо они должны приносить позитив. Люблю поболтать, вернее если начинаю заткнуть довольно сложно. Лодка РИБ Винбоат 430 складной, мотор Меркурий 10 (15) двухтактник. Тел. 2 пятьдесят один 48 сорок девять.

Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причины...

 
Артём24Дата: 24.04.2012, 15:33 | Сообщение # 1570
Артем
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 27
Добрый день. Артем 24 года.Красноярпк д. Минино .На рыбалке с 5 лет, всю это время дергал Карасей. в последнее время увлекся Харюзком и хищниками:) Буду рад, если опытные рыбаки чему научат:) Сам веселый и могу поддержать любую тему. Иногда выпиваю в компание хороших людей:) Есть опыт сплавов по таежным рекам:) буду рад поддержать любое предложение по рыбалке wink
8-950-408-11-80

 
ГрознозаврДата: 24.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1571
Кузя
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет очень понравился этот сайт . Я всего тут 1 день а уже дали советы smile всем спасибо smile smile smile


 
ПахентийДата: 24.04.2012, 23:58 | Сообщение # 1572

Группа: Удаленные
Привет всем, давно читаю форум, вот решил и о себе немного рассказать,зовут меня Павел сам родом с Приморского края после армии переехал в Красноярск и как то с друзьями семь лет назад пригласили меня на рыбалку, это была славная река Сисим так и заболел практически каждый год туда выезжаем осенью летом на водохранилище в основном спинингуем. Как то так cool


 
LebedkinIVДата: 25.04.2012, 17:38 | Сообщение # 1573
Иван Лебедкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 7
Всем привет! Зовут меня Иван, 22 года. Заканчиваю магистратуру в Томске (ТПУ, Энергетик).
Пристрастия к рыбалке обнаружились еще лет в 5, когда со слезами на моих глазах отец не брал Зимой на рыбалку в -40... С тех пор с успехом рыбачу практически круглый год. Особенно практикую Летнюю ловлю сазана на КВХ и протоках и зимнюю рыбалку от Сов.Хакасии до Сарагаша.
Здесь появился, чтобы освоить относительно новую для меня Хариусовую снасть и конечно же подглядеть ловчие мухи :))) За последнюю зиму уже навязал десятки рабочих и не только, которые с нетерпением ждут Своего часа с последующими отчетами.
С Уважением Лебедкин Иван.

на небе только и разговоров что о рыбалке...

 
ЭНДИДата: 27.04.2012, 10:55 | Сообщение # 1574
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 50
Здравствуйте! Андрей, 39 лет. Родился и живу в Красноярске. Сколько помню себя, столько и рыбачу! smile Надеюсь, на дружеское общение и взаимопонимание. До встречи на рыбалке!


 
KlimXaДата: 27.04.2012, 12:11 | Сообщение # 1575
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 19
Всем привет!
Меня зовут Игорь. Живу в Хабаровске. Люблю рыбалку, на которую езжу часто и далеко, зимой и летом, на снегоходе и на лодке. Люблю проходимые машины, снегоходы, лодки под водометами, путешествия, нахлыст. Не люблю пьяниц и браков. На этот форум забрел случайно. Понравился. Поэтому я здесь. smile



 
СтаршийБратДата: 30.04.2012, 17:20 | Сообщение # 1576
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 10
Репутация: 166
Cтарший брат Дилетанта и Dimarugby. 05.10.1965. Женат, сыну 23, дочери 15 лет. Стараюсь рыбачить в любое свободное время. Снасти всегда с собой. Буду рад новым знакомствам.


 
alekceuДата: 02.05.2012, 07:10 | Сообщение # 1577
alekceu
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 31
Всем привет.
Алексей , Красноярск , 25 лет.
Из рыбки ловил только карасиков, ельца и пару раз окунька...
Хотелось бы научиться ловли на спиннинг так что есть желающие помочь с этим буду при много благодарен happy



 
ShevДата: 03.05.2012, 01:34 | Сообщение # 1578
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 27
Всем привет! Зовут меня Роман 1972г. Родился и живу в г.Красноярске. По профессии врач, работаю в фарм.бизнесе. Рыбалкой увлекаюсь с детства. Но активнее последние 10лет. Сплавлялся по рекам Сисим 2раза, сплав Тумна-Ничка-Кизир, Тиберкуль-Казыр, П.Тунгуска. Снасти: балда, спининг,нахлыст. Также увлекаюсь охотой.


 
Дмитрий1985Дата: 04.05.2012, 20:58 | Сообщение # 1579
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 15
Ну ребята,хорошо у вас тут! Я к вам хочу! smile
Зовут меня Дмитрий 1985 года происхождения. Родился и живу в Красноярске. Работаю я водителем, в Тойота-Крепость. Хотя есть высшее образование (эколог по нему). Отец у меня заядлый рыбак. Вот с малого детства тоскал за собой на р.Енисей. и можно сказать у него получилось привить мне это хоби как РЫБАЛКА. Рыбачу исключительно на спининг.
Женат (граждански пока), но очень люблю ее.Все еще у нас впереди.



 
AlecsandrДата: 06.05.2012, 11:56 | Сообщение # 1580
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 147
Награды: 7
Репутация: 23
Всем привет! Зовут Александром,61года,родился в Тайшете здесь и сейчас живу. В детстве жил в деревне,лет с 10ти ездил со знакомым охотником на рыбалку к нему в тайгу. 79-82служба в МЧПВ. Две дочери,внучка,пенсионер.Люблю охоту рыбалку,за румпелем много лет. Принимайте!

Сообщение отредактировал Alecsandr - Вторник, 19.06.2012, 16:59

 
YahaДата: 10.05.2012, 01:30 | Сообщение # 1581
Yaha
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет. Не много о себе. Зовут меня Ян. Родился и вырос в г.Зеленогорске. 5 лет назад переехал в Красноярск. Работаю механником на сто. Обожаю выезжать на природу, рыбалку и т.п. Буду рад пополнить ваши ряды.


 
ЖелезногорецДата: 10.05.2012, 01:54 | Сообщение # 1582
Валерий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте! Вот решил присоединится к вам! Считаю этот сайт очень интересным и полезным для рыбаков!Сам я вырос и заболел рыбалкой на дальнем востоке.В конце 80х переехал в Железногорск.Рыбалка конечно по сравнению с дальним востоком мягко сказана не та... Но и тут при желании можно приятно и с пользой провести время на водоемах,в конце концов не только ради еды мы на рыбалку ходим)Приятно познакомится!)


 
bob5718Дата: 11.05.2012, 14:37 | Сообщение # 1583
максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 14
всем привет !!!!! зовут меня максим родился я в гороже шарыпово в 1986 году учился рос там же если кто там был то знает сколько там различных водоемов и именно о этому и благодаря своему отцу я тоже полюбил рыбалку хотя как тогда так и сегодня получается не очень результативно . на данный момент живу работаю в городе железногорске " женат " к сожалению жена не разделяет мои увлечения . но я надеюсь что с вашими советами и опытам которым как я уже заметил вы делитесь охотно я наберусь опыта и как нибудь вывезу ее на реку чтобы она поняла что это такое . а пока я слыву новечком во всех начинаниях но славо богу есть терпение и желания .


 
SAIDДата: 11.05.2012, 22:54 | Сообщение # 1584
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 40
Вечер добрый, кличат с рождения Денисом, родился и живу в Красноярске. К рыбалке пристрастился с первого похода, в первый день я поймал карасика с 5 или ))) 8 копеек, а корешь по двору ну можно сказать лаптя )))) снасть ивовая палка , леска 0.4 и пузатик пластиковый( классика поплавков в мультах). нравятся все виды ловли , по возможности пробую учусь. Кстати исторические корни из Бирюсинска или Суетиха по старому)


 
АлексийДата: 11.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1585
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 421
Награды: 3
Репутация: 95
Всем привет.
Звать Алексеем, 1985г рождения. Всю сознательную жизнь живу в Красноярске. Относительно недавно (три года назад) сильно увлекся рыбалкой, съездили от нечего делать с товарищем на Раухово, ничего не поймали, все ноги исходили, но поучили громадное удовольствие от процесса, так сказать. Таким образом пристрастился я к этому славному занятию - рыбалка!
Работаю в сфере энергетики, контролирую закупочные цены. Есть любимые жена и маленькая дочь.
Вроде все сказал.



 
nba-69Дата: 12.05.2012, 11:53 | Сообщение # 1586
Николай
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Доброго времени суток уважаемые тугуны! Этой осенью зовут на сплав и рыбалку в Тыву на речку Балактыг-Хем. Подскажите кто что знает про нее, какие там пороги и собственно рыбалка.


 
serbДата: 12.05.2012, 12:17 | Сообщение # 1587
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11478
Награды: 242
Репутация: 2954
nba-69, Николай! Раз уж зашёл в эту тему, то давай знакомиться wink Глянь предыдущие сообщения и по образу-подобию. И даже не сомневайся - коллектив наш большой и дружный, обязательно поделится информацией wink
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
abcДата: 15.05.2012, 14:40 | Сообщение # 1588
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 7
Привет, назван Андреем. Люблю давно охоту, рыбалку и просто отдых на природе. Могу поплыть поехать туда, куда нормальные не ходют cool Высшее, женат, 45лет, работаю в авиации радиоинженером.


 
маздаводДата: 15.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1589
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 6
Всем привет! меня зовут Алексей,я 1985 года рождения,из Красноярска,работаю водителем,рыбалкой увлекаюсь с малолетства,женат,детей нет.


 
SvdkskДата: 15.05.2012, 23:53 | Сообщение # 1590
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 7
Репутация: 129
здрасте всем. я - Серега.
многое обо мне здесь http://foto.mail.ru/mail/svdksk/
и здесь http://video.mail.ru/mail/svdksk/
второй год пытаюсь изучить Тубиль от истока до впадения в Дербину. в этом году там каждые выходные с 1-го мая.
прям скажу негусто.... на дербину заезжали, наскоком, дальше моста не ездили.
буду рад пообщаться по этой теме.
готовы составить компанию или взять в свою 1-2 экипажа на авто соответствующей подготовки для поездок по Тубилю, дербине и окрестностям. так же рассмотрим предложения о других маршрутах. желательно непроезжих для авто типа стандартный УАЗ.
Не пью.






 
Поиск:



  • 07.06.2024: Продам Mercury ME30E
  • 05.06.2024: Продам лодку надувную "Хатанга-320" (1)
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 24.05.2024: Работа
  • 24.05.2024: лотка б\у с мотором б\у
  • 23.05.2024: сетка. высечка
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+