Понедельник, 17.06.2024, 02:25
Вход | Регистрация
Меню сайта








Рыбалка на спиннинг в запрет - Начало
Рыбалка на спиннинг в запрет - Продолжение
3
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11478
Награды: 242
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
kentokДата: 16.05.2012, 04:45 | Сообщение # 1591
Мишаня
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет, я Михаил 24 года , люблю рыбачить , как ни странно)) В основном на поплавочку. Не понимаю браков , которые рыбу губят везде. Рыбачу в основном на поплавочку, т.к. больше ни на что не умею, хотелось бы на хариуза порыбачить, но увы опытных рыбаков в кругу друзей нет. Вот так вот)))надеюсь порыбачить с опытными рыболовами, которые есть среди вас.


 
maksimborikДата: 16.05.2012, 21:22 | Сообщение # 1592
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9
Всем привет!!!Зовут меня Максим! 29 лет отроду Женат Есть дочка В этом году в школу пойдет dry Рыбалку люблю с малых лет раньше все поплавком да мушкой увлекался последнее время больше спининг по душе!!!Пью что душей кривить но в хорошей компании и соответственно курю!!! Работаю монтажником!!!


 
kalekopelekДата: 17.05.2012, 00:46 | Сообщение # 1593
Калек
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 4
Репутация: 9
Доброго времени суток) Звать меня Николай сам с красноярска 85 года рождения) увлекаюсь авто спортом конкретно Драгом. люблю рыбалку до безумия. с самого детства ходил пешком до озер по 5-10км что поймать пару карасиков грам по 100-200 с того времени люблю рыбу именно как процес ловли а не улов для пищи. всегда сидел на озерах последние года 2-3 стал выезжать на реки приобрел спининг (люблю щуку) собрал снасть именно под наш енисей (хариус) и вот пришел к вам за набором опыта нужных советов да вашим уловам позавидовать!)
всегда всем благодарен за помощ!!

где поймать акулу ???

 
bumbastikДата: 17.05.2012, 07:50 | Сообщение # 1594
Андрюха
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 5
Всем приветы !!! Уже месяц на сайте а представиться так и не получалось smile Зовут меня Андрей, живу в Красноярске с самого рождения, на рыбалку подсадил меня мой дед, на Кемчуг в 4 года с ночевой ездил с ним, а потом попёрло, отказаться от предложения порыбачить я просто не мог, это на всю жизнь smile Любимая снасть - спининг, любимая ловля-хариуз :).... Сплавляюсь по Мане 12 лет, каждый август, уже как традиция!!! В Балахте и Приморске по жене появились родственники, так что я последние 6 лет рабачу в основном в том районе, на море, на Чулыме !!! Ну вот и всё наверное....а, и ещё, на выходных меня в городе не найти, я на рыбалке :)))


 
chuzhbaДата: 18.05.2012, 00:08 | Сообщение # 1595
Александр Чужба
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 3
Репутация: 82
Всем привет! Меня зовут Александр Чужба. Живу в Дивногорске. Сегодня мне стукнул 31 год (упс - уже вчера) cool Рыбалкой увлекаюсь с детства- начинал все с ловли окуня на падергушку. Ловил и тут же продавал гостям Дивногорска, приехавшим на ракете по Енисею. Эх были времена...
А теперь я больше люблю поплавочную удочку и спиннинг, ну и тирольку побросать (только безрезультатно). Мечтаю о покупке ПВХ с мотором к сезону 2013 biggrin
Кратко о себе: женат, сыну 3 года, в сентябре родится дочь. Работаю оперативником на Красноярской ГЭС
wink


Сообщение отредактировал chuzhba - Пятница, 18.05.2012, 00:10

 
VsevolodДата: 18.05.2012, 10:58 | Сообщение # 1596
Всеволод
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 6
День добрый, ТУГУНЫ!
Звать меня Всеволод. Родился 20 октября 1986 года в г.Ачинске, где и прожил всю сознательную жизнь. Третий год живу и работаю в Красноярске, но на рыбалку так и не выбрался ни разу (нужна помощь:)). Поплавочка надоела и душа требует хищника. Всегда открыт для предложений). В общем я за любой кипиш, кроме голодовки.

8-923-273-67-47

 
шуравиДата: 19.05.2012, 09:22 | Сообщение # 1597
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Здравствуйте, зовут меня Александр 1968 года выпуска, женат есть дочь. О форуме узнал от свояка Сереги (coyote). Родился и вырос в Енисейском районе, п.Подтесово. Всю сознательную жизнь провел на реке. Видел сюжет по вестям, а так же пообщавшись со свояком решил влиться в ваши ряды.


 
rom5070Дата: 21.05.2012, 22:39 | Сообщение # 1598
roman
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 6
всем привет. Имя Роман, предпочитаю ловить спинингом! Работаю на мебельном производстве.сосновоборск 32 года, жена и маленькая дочка два с лишним годика:) Рыбачил на квх, оз, кайлык, чулым, раухово! Море было самое удачное из моей практике. smile ловил с берега, щуки не более 1,5 кг, хочется серьезной рыб ки, но друзей рыбаков нет. Первый раз рыбачил на енисее в золотой, один харюсок:) за день. smile терпение есть а опыта ноль:) с удовольствие бы принял пару уроков.


 
VoljaninДата: 22.05.2012, 04:24 | Сообщение # 1599
Антон Горелкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Привет. Зовут Антон. Родился и вырос в Саратове (поэтому Voljanin), уже 10 лет живу в Краснодаре. 5 лет, как стал ортодоксальным спиннингистом. Основные места - Приазовские лиманы (окунь, щука) и Чёрное море (с берега, Rock Fishing)
Могу рассказать желающем про ловлю на сильно-заросшем мелководье и про ловлю спиннингом в Чёрном море. Второе, после, рыбалки хобби - организация турниров по спиннингу.

Another one bites the dust

 
selyДата: 23.05.2012, 10:36 | Сообщение # 1600
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Здравствуйте. зовут меня Александр. На сайте второй год как зарегистрировался, а представиться только сейчас удосужился. Мне 41 год, женат имею двух детей. Работаю в энергетике. Рыбалкой занимаюсь с детства. Рыбачу на Чулыме, Ангаре,Енисее, пару раз выбирался в Эвенкию. Охотник. Не курю 1,5 года. Очень нравиться Ваш сайт, буду рад стать Тугуном. smile


 
SergeyVLДата: 23.05.2012, 12:40 | Сообщение # 1601
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 36
Всем привет. Зовут меня Сергей. Родился в 1980м и прожил до 17 лет в селе Кучерово Нижнеингашского района, Красноярского края. Все детство рыбачил на реке Пойма на спиннинг и поплавочку. Сейчас живу в Красноярске и работаю в передающем радиоцентре, женат есть сын 8 лет (рыбак еще тот, с водоема за уши не оттащишь). Как попал в Красноярск, рыбачу редко, т.к. нет своего транспорта.
Ни хрена не умею ловить

 
saneksДата: 23.05.2012, 22:50 | Сообщение # 1602
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 6
Всем привет, меня зовут Александр. Женат,двое детей, пацаны. Мне 42 года. Родился в Красноярске, живу пос. Дрокино. Работаю сварным. Мне понравился ваш сайт. А посаветывал мне хороший товарищь.Ну если вы не против, я готов стать Тугуном. wink


 
ТриАДата: 25.05.2012, 16:08 | Сообщение # 1603
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 31
видимо созрел представиться,а то хожу по коридорам уже тпретий год и прикидываюсь новичком...зовут Андрей 1970 года,родился в красноярске,некоторое время жил в железногорске,после армии снова в красноярске. в семье я один рыбачу,отец как то не расположен к этому делу,зато расположен к другому))) начинал с поплавка на карасика,потом постепенно почти все попрбывал(законное) считаю рыбалку увлечением для души,в коммерческом плане врядли возможна,как то посчитали расходы на рыбалку и добытые трофеи-получается сидя на диване поймаешь(купишь)в разы больше рыбы никуда не ездючи)) но не знают Они Диванники как дорога вылазка,и что то чего они не знают БЕСЦЕННО! я против браков и сетей!!!


 
AbakДата: 25.05.2012, 23:21 | Сообщение # 1604
Георгий
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 27
Всем доброго дня! Я Сауткин Георгий Андреевич. Родился в с.Шошино, Минусинского района, дом на берегу протоки Тубы. Все детство на реке, летом рыбалка, лодки, моторы. Зимой хокей, мяч из говлеша. Много раз тонул, переворачивался на лодках-набирался опыта. Вырастил троих детей, есть внучки любимицы. Фанат фотографии, видесъемок, фототехники, лодок и моторов. С 2008 года переехал из Красноярска в Абакан. Собираюсь все лето проводить на реке. Так сделал в прошлом году. Рыбак никакой. Удочка спининг. Поймаю на уху хорошо, не поймаю салом закушу. Пить как все, курить бросил 15 лет назад и не жалею. Будут вопросы по фотовидео, юридическим делам спрашивайте всегда помогу. Ну и по дюралькам тоже.
Так что принимайте к себе, доверие оправдаю и не подведу!



 
IgoBorДата: 26.05.2012, 10:29 | Сообщение # 1605
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 19
Всем рыболовам-Тугунам доброго утра! Зовут меня Бородин Игорь. Год выпуска 1973 май. Родился, вырос и проживаю в городе Нижнеудинске Иркутской области. Воспитываю двоих сыновей. Рыбалкой увлекаюсь с детства, снасть удочка и спиннинг, недавно освоил балду. Не курю, пить только в хорошей компании (время и место ). О сайте узнал случайно из интернета, лазил по сайтам в поисках единомышленников,а как наткнулся на "Тугун" глазам не поверил. Так что не выгоняйте, примите в честную компанию!?


 
УкleйkaДата: 27.05.2012, 12:42 | Сообщение # 1606
Ольга Савельева
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 102
Доброго всем вам дня наверное wink Меня зовут Ольга,вот уже четыре года я живу от лета до лета.Просто мы с моим дорогим супругом подсели на летнюю рыбалкуВ этом деле мы просто как говорится -чайники smile и за все четыре года рыбы поймали - ведра не наберется ,но нам и не надо.Просто сам процесс важен,природа ,тишина,новые места..Вот решили вступить в ваш клуб,что бы хоть иногда радовать себя самолично пойманой рыбкой.Не судите строго cry Научите пожалуйста wink
— Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает....

 
tyrinДата: 28.05.2012, 18:29 | Сообщение # 1607
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2396
Награды: 40
Репутация: 547
Здравствуйте! Как верно подметили,надо бы и представиться biggrin
Зовут меня Андрей,1991 года рождения. Живу в Красноярске,родился в Дзержинском районе. В городе живу с 5 лет. Рыбалкой увлекся в 9 лет,притом сам по себе, просто ни с того ни с сего сказал,что хочу научиться рыбачить biggrin Хоть и нет у меня из ближайшего окружения рыбаков. С тех пор все сильнее и сильнее втягиваюсь в это дело. Начал с бамбуковой удочки, затем пошли удочки получше biggrin Спустя 3 года начал осваивать спиннинг, но конкретно подсел на него с 2008 года,когда впервые попробовал целенаправленно половить ленка на Мане. А 3 года назад наконец-то открыл для себя нахлыст... И теперь болен им серьезно и надолго! Излюбленными местами для рыбалки у меня являются Мана, Базаиха и пруд рядом с моей деревней biggrin
Надеюсь,примите меня к себе...



 
ЭпикуреецДата: 30.05.2012, 15:44 | Сообщение # 1608
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Приветствую всех! smile
Немного о себе:
Назвали Александром. Родился в 1991 году, живу в Заозерном.
Как заметил я, здесь уже все во всю трудяги, а я только учусь в Техникуме.
Не женат, да и рано еще, успею!
С детства еще начал увлекаться рыбалкой, даже помнится как раньше боялся червя насадить на крючок smile
А сейчас потихоньку, помаленьку увлекаюсь рыбалкой, не скажу, что профессионал, а просто любитель.
Нашел сайт из-за того, что искал маршруты и наткнулся на сайт:)
Вот так зашел на сайт, понравился, зарегистрировался... И начал так сказать потихоньку осваивать его smile Изучая те места о которых мне неизвестно!

Начинающий рыболов
Сообщение отредактировал Эпикуреец - Среда, 30.05.2012, 23:49

 
grishahokДата: 30.05.2012, 21:26 | Сообщение # 1609
Гриша
Группа: Проверенный
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 144
Доброго времени суток. Моё имя Григорий, родился в Красноярске в 1982г, живу всю жизнь на Предмостной. Образование высшее, работаю на "красмаше". Женат, две дочери. Дед и отец рыбаки, поэтому рыбалка это дело семейное, даже жена рыбачит. Рыбачу с детства, начинал, как водится, на червя, любимая снасть- спиннинг во всех его проявлениях. Браконьерские виды лова не приветствую, но разве что три мухи могу поставить. Любимая река ЕНИСЕЙ. Ещё люблю хоккей, особенно с мячом, болею за "ЕНИСЕЙ". и сам играю.Есть лодка солар350-сузуки15.


 
-=Вожак=-Дата: 30.05.2012, 22:18 | Сообщение # 1610
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 7
Всем здравствуйте. Зовут меня Юрий, 1978 года выпуска. Родился в Казачинском районе с. Пятково. Есть любимая жена и сын. Закончил политех (Проектирование и технология РЭА). Три с небольшим года назад, после рождения сына переехал из Красноярска в Сосновоборск. В детствет и юности рыбачить приходилось больше чем сейчас, крайние три года на реке/озере практически не бывал, сейчас выбираюсь почаще и начинаю иногда брать с собой сына. Рыбачу в основном на поплавочку и балду (в последнее время осваиваю тироль smile ), немного кидал блесенки. НИРАЗУ не ловил СЧУКУ, надеюсь в ближайшем времени это исправить biggrin .
Ну вот, в общих чертах вроде усе.

Джой 300 н/д на веслах :-(
Хочу Солар на водомуте :-)

 
акуланачервяДата: 31.05.2012, 00:57 | Сообщение # 1611
Артем
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 14
Приветствую всех! Меня зовут Артем, родом я из 80-х, точнее 1982г. Родился в Красноярске, но детство и отрочество провел в деревне. После окончания техникума и инст. остался жить в родном городе. Еще с раннего детства меня завораживали разные рыболовные прибамбасы в дядькином рюкзаке!) Знакомство с рыбой началось как и у большинства с карася, рядом с домом родительским пруд был раньше, там и рыбалили... Подогревал интерес дядя, который с завидной регулярностью находился на этом водоеме и при мне таскал килограммовых карасей! Так распорядилась судьба, дядяка ушел рано и я остался без наставника... А как известно один в поле не воин! Было множество попыток познать все самому, результаты конечно были, но не хватало общения с такими же как и я, увлеченными рыбалкой) Вот по этому пытаюсь приобщиться к Вашему клубу) Ловлю на поплавочку, спиннинг,практиковал тирольку, интересуюсь всем) Любимая речка Кемчуг, очарован КВХ, много планов на лето...С ув. Артем.


 
ЧукДата: 31.05.2012, 23:04 | Сообщение # 1612
Станислав
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 17
Доброго всем времени суток. Раз ты читаешь эти строки, значит, моя скромная персона чем-то заинтересовала, хорошо, если это была не глупость, написанная мной, и ты решил посмотреть подробней на мою биографию.

Родители назвали Станиславом.
И так, родился в Красноярске в 1971 году, в 1995 закончил геологоразведочный факультет КИЦМа, геологом проработал не долго, ну ненужны вдруг стали геологи в России, ну нашли уже всё. И я подался в обеспечение безопасности населения от ЧС, то есть в МЧС России, где и работаю в разных эпостасиях по сей день уже 17 лет. Люблю природу, охоту, рыбалку – прошу не путать с заготовкой. Считаю, что вся рыба вкусная, если поймал её сам, особенно спиннингом или на муху. Женат, сын, дом, дерево, собака, два попугая, две живности кошачьей породы. Пенсионер, но не в душе. cool

С Уважением Станислав.
cool



 
KersyДата: 01.06.2012, 11:36 | Сообщение # 1613
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Всем здравствуйте, величают меня Олегом, вот решил выйти из "рид онли" и представиться. Рождён в 1978 г. ("спасибо вам святители, что плюнули да дунули) в г.Саяногорске, собственно там и была начата практика ловли на поплавочку в 5-ти летнем возрасте. С тех пор осваиваю примудрости ловли разных рыП, сам использую поплавочку и донку, спиннинг беру с собой всегда, но за неумением обычно использую как донку. Довелось рыбалить в разных местах. Зимой почти не езжу, хотя бур, шумовка, снасти и т.д. имеются. Планирую освоить спиннинг, тирольку.... в последнее время заинтересовался ловлей налима... читаю, набираюсь ума по снастям, местам и способам ловли.

P/S Спасибо всем, форумчанам за предоставленные фото, отчёты и описания.



 
NiSvetNiZaryaДата: 01.06.2012, 14:26 | Сообщение # 1614
Andrew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Меня зовут Андрей, 1987 года рождения, родился и вырос в г. Кемерово, сейчас уже почти год живу в г. Красноярске.
Болею спиннингом уже 4 года, максимальный трофей щука 4,8 кило. А так люблю рыбачить на все, кроме сетей и браконьерских штук.



 
ApreachДата: 02.06.2012, 22:46 | Сообщение # 1615
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Всем привет!!! )) Зовут меня Александром, 02.07.1986 "урожайного" года.
Родился я на Ангаре, в Мотыгинском районе, поселке Орджоникидзе, в глухом таежном месте. В детстве мальком еще рыбачил на удочку с берега, баловался ловил ельцов, сорожек, если удавалось выбраться на лодке то ловил хариуза на донку на шевере. К сожалению лодки своей не было никогда, поэтому ловить рыбку чаще всего приходилось с берега. Потом как полагается примерному дитю, уехал в Красноярск, отучился в политехе на физ.факе, женился, родил сына, а уж потом закончил и устроился на работу :D. в городе Железногорске. Роблю инженером на предприятии космического спутникостроения. Немного обосновался, остепенился и понял, что пора заняться каким нибудь душевным мужским делом, например РЫБАЛКОЙ!!! smile Буду рад знакомству и возможности перенять опыт у знатоков своего дела ))

~8-913-194-92-сорок девять~

 
Саша98Дата: 03.06.2012, 23:49 | Сообщение # 1616
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 4
всем привет, 1998 Г.Р., живу в С. Сухобузимское, радом с красноярском, люблю рыбачить, занялся рыбалкой в 5 лет, и бросать несобираюсь, нв Поалавке 2012 среди детей занял 3-е место, еслиб не судья помог с крючком:), добрался бы еще до 1-го, а то крючок могнулся, и сходов многовато было, ну я и этому рад:), люблю поплавочную снясть, ну и донную тож неплохо, хочу научиться нахлыстовой снаяти. т. 89131710540


 
водолейДата: 04.06.2012, 21:42 | Сообщение # 1617
Женя
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Репутация: 262
Добрый день, Уважаемые! Звать меня Евгений, 32 года. Родился в Иркутске, но почти всю жизнь прожил в Красноярском крае. Живу в Красноярске. На сайте нахожусь давно в качестве читателя. Увлекаюсь ловлей в основном хариуса на снасть тирольку и иногда на балду, хотя в детстве живя на Западной Украине (вернее проводя там летние каникулыс 6 лет) удить приходилось только карася и небольших карпиков. Так же люблю спиннинг, но в последние годы ему уделяю совсем мало внимания. Зимой тоже рыбалю. Работаю в строительстве, закончил КрасГАСА. Был зимой несколько раз на покидушках в ДК на Тельмана, спасибо Игорю Белому за консультации и мухи!


 
Nike2005Дата: 07.06.2012, 16:49 | Сообщение # 1618
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 9
Репутация: 227
Доброго времени суток!
Зовут меня Дмитрий,
Родился 23 февраля в Нижнеингашском районе.
в Красноярск основательно перебрался в 2000г.
по образованию: товаровед-бухгалтер
по призванию: компьютерщик (направление информационная безопасность)
работаю: инженером-программистом информационной безопасности
увлечения: горные лыжи и коньки - после травмы пришлось о них забыть, плавание - для души, биллиард, 3 года назад начал увлекаться рыбалкой.
Чем пользуюсь: поплавочкой, спинингом, фидером, балда, тиролька, ещё для общего развития хочу попробовать - нахлыст, уж очень красиво выглядит.
Набор снастей пока невелик, но понемного увеличиваю его численность и разнообразие.
Предпочитаю свободное время провести на природе с шашлычком, или попутешествовать.
Вот фильм о том как бороздили по просторам Хакассии автопробегом (совместно с Интсруктором):
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Не курю - бросил 2 года назад. когда бросал - посмотрел это кино (не понял как ссылку вставить): http://video.mail.ru/mail/nike2005/_myvideo/3.html
Выпиваю в компаниях (как и сколько получится - все зависит от ситуации).
Терпеть не могу браков, ну не понимаю я такую рыбалку как: приехал - выпил -сети бросил - нажрался - проснулся - сети снял - рыбу достал - приехал домой - и сказал "Я был на рыбалке". - ТУПО ЭТО.

Буду рад новым знакомствам, совместным выездам на рыбалку, а так же встречам.
охотно выслушаю советы и наставления.

Открыл для себя хобби рыбалку, но я новенький много чего не знаю.
Сообщение отредактировал Nike2005 - Пятница, 22.06.2012, 10:49

 
Грихан85Дата: 07.06.2012, 23:18 | Сообщение # 1619
Григорий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 10
Всем привет, имя мое Григорий, родился в городе Красноярске в 1985 году, живу в Покровке, образование высшее, рыбалкой занимаюсь с шести лет, отец с дедом влили в меня этот вид спорта, шесть лет назад увлекся спиннингом, рыбачу также на поплавочную снасть, не признаю сети и прочие браконьерские штуки.


 
y1platina1Дата: 09.06.2012, 00:47 | Сообщение # 1620
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 27
Привет всем.Мне почти 57 лет.Рыбачу с 5 лет.Пробовал совмещать с охотой-рыбалка мне ближе.Первого карася поймал на чужую удочку и потерял покой. Первая моя удочка выглядела так- метра1,5 прутик+чёрная,толстая нитка,пробка от вина,гайка и крючок из булавки.За свою жизнь ловил наверное всю сибирскую рыбу.На Ангаре,Бирюсе, Кан,Оби и пр. реках Сибири,но верен был всегда р.Мана. Когда жил и работал в Уяре - рыбачить ездил на Ману, переехал в Новосибирск-ездил на Ману. Лет 10 уже там не был.Полгода читаю ваш форум и опять захотелось порыбачить на любимой реке. Мой любимый,вернее удобный участок был от ст.Кой до ст.Лукашевич, хотя не раз сплавлялся до Нарвы. Кто знает ,как там сейчас? Напишите в личку,буду очень признателен. Всем ни хвоста ни чешуи!Прошу прощения- с компьютером я не очень,много мне в форумах непонятно.Если что попровляйте.





 
Поиск:



  • 07.06.2024: Продам Mercury ME30E
  • 05.06.2024: Продам лодку надувную "Хатанга-320" (1)
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 24.05.2024: Работа
  • 24.05.2024: лотка б\у с мотором б\у
  • 23.05.2024: сетка. высечка
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+