Воскресенье, 28.04.2024, 07:49
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Дядин-Сибиряк, Дядя  
Рыболовный форум » Охота » Прочие вопросы об охоте » СКС и всё вокpуг него. (Все что связано с СКС)
СКС и всё вокpуг него.
olga27Дата: 02.02.2020, 17:59 | Сообщение # 211
ольга
Агент Скалли...где-то рядом...с истиной...
Группа: Проверенный
Сообщений: 591
Награды: 43
Репутация: 713
Я не удержалась, все перечитала... biggrin  lol


 
Дядин-СибирякДата: 02.02.2020, 17:59 | Сообщение # 212
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Тайга24 ()
но и на других бывал, где по картонкам все бахают
Я бывал.. Мне скучно там.. Они со своими картонками, как Гриб с кетайским дальномером и жухлым СКСом. Тоска, ейбогу.. 
Цитата Тайга24 ()
то знал бы что провославным величают 7.62х39, запомни,
Я не посещаю религиозные заведения, не общаюсь с румынами, цыганами и "ряжеными"людьми типа современного казачества  happy .. Мне папа в детстве запретил это делать.. Так что пусть они там хоть как себя и оружие "величают"  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
НастройщикДата: 02.02.2020, 17:59 | Сообщение # 213
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата olga27 ()
Я не удержалась, все перечитала...
  Оля, а что тебе особенно понравилось? biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Эммануил_ЯблонскийДата: 02.02.2020, 17:59 | Сообщение # 214
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 18
Репутация: 183
Решил я себе сайгу купить, нарезную, компактную, чтобы на снегоходе с собой возить. Вот хожу по магазинам, выбираю, паспорта смотрю и прикладываюсь. В армии у меня было два закрепленных за мной оружия, СВД с ПСО-1 и АКС-74. И вот в магазинах прикладываюсь к АКМобразным и все кривое, то планка прицельная набок, то ствол в сторону смотрит... Короче , то хрен короткий, то рубаха длинная. Я то знаю как выглядит армейский автомат и не могу понять, что с их "образными" в гражданском варианте. Поэтому уважаемые , (как говорит один мой товарищ) диванные дрочеры, не возносите в культ, то что в априори того не стоит!!!


 
kizir7Дата: 02.02.2020, 17:59 | Сообщение # 215
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17147
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата Дядин-Сибиряк ()
ходить со взведенными курками(опасно)
У нас в деревне в начале 70-х прокурор Новокузнецка подстрелил двух парней, моих одноклассников. Одного насмерть, второй умер через полгода лечения. Всё очень просто: Охотник сидел в скраду на уток. У двустволки взведены курки. Парни втроём подходили к скраду по береговой тропе. Охотник решил, что утки не прилетят и решил спустить взведённые курки. Пальцы скользкие, курки сорвались. Дуплет и беда! От деревни в 2-х километрах на другом берегу Амыла. Переплавлялись "автостопом". Пока третий парень добежал до реки, кричал больше часа. Пока люди сообразили чего кричит, нашли лодку, врача , было уже поздно!
Вроде мелочь. Но у ИЖ-27 предохранитель автоматический, а у ТОЗ-34 нет. Так я своему напарнику с ТОЗ постоянно тыкал носом, чтобы не забывал предохраняться. И честно сказать побаивался его. Почему туляки так сделали до сих пор не понимаю!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
Тайга24Дата: 02.02.2020, 17:59 | Сообщение # 216
Роман
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 10
Цитата Эммануил_Яблонский ()
купить, нарезную,

Цитата Эммануил_Яблонский ()
все кривое, то планка прицельная набок, то ствол в сторону смотрит

Цитата Эммануил_Яблонский ()
Я то знаю как выглядит армейский автомат и не могу понять, что с их "образными" в гражданском варианте

Какая планка на нарезке? Там целик... Ну возьми например как у меня сайга или вепрь огражданеный, с хранения... Только что очередью не поливает...



 
olga27Дата: 02.02.2020, 18:00 | Сообщение # 217
ольга
Агент Скалли...где-то рядом...с истиной...
Группа: Проверенный
Сообщений: 591
Награды: 43
Репутация: 713
Цитата Настройщик ()
Оля, а что тебе особенно понравилось?

Нууу... тема хорошая, много нового узнала  smile , мне больше нравится реальное планирование ситуации, по поводу проведения практической стрельбы, на за ранее оговоренной территории biggrin За мной тоже числиться должок, в связи с этим... думаю... что мы совместно с Грибником устроим пострелушки, он не против  wink и проверим все выше сказанные и до этого сказанные , в другой теме, теории  smile ну как то так!



 
АгрономДата: 02.02.2020, 18:00 | Сообщение # 218
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 58
Скучно, напишу чего нибудь:
по теме первое ружье сейчас это очень часто полуавтомат 12 калибра, еще совсем недавно  двустволка была, а сейчас полуавтомат. Причин несколько, все и так о них знают, но полуавтоматы наступают. 
Акмоиды (нарезные) тоже позиции не сдают, заменить их нечем несмотря на недостатки. В умелых руках они эффективны. У нас мясная охота кругом, Трофейной охотой мало кто занимается, да еще сплошь загоны, тут полуавтомат и раскрывает свой потенциал. 
А вообще, сейчас лук разрешили и арбалет, вот пусть охотник начинающий с этих изделий и начинает, куда Дума смотрит! Как научится с луком охотится, типа как индеец, вот тогда  и ружье можно приобрести.



 
Эммануил_ЯблонскийДата: 02.02.2020, 18:00 | Сообщение # 219
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 18
Репутация: 183
Цитата Тайга24 ()
Ну возьми например как у меня сайга или вепрь огражданеный, с хранения... Только что очередью не поливает...
Блажен кто верует!



 
АгрономДата: 02.02.2020, 18:00 | Сообщение # 220
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 58
А по качеству современного оружия, да всякое попадается. Позвал меня знакомый Сайгу ему выбрать, вот думаю нашел специалиста, хотя я когда-то на НВП АКМ разбирал, а у него даже такого опыта не было! Приехали мы в Красноярск и пошли по магазинам. Дали нам Сайгу в руки, или позабылся опыт НВПшный или еще какая причина, только эту Сайгу разобрать я не смог, Не смогли ее разобрать и двое продавцов, с помощью 3 разобрали. Мой знакомый говорит, может не будем ее брать, я говорит не готов каждый раз такой консилиум собирать если вдруг разбирать придется. Купили другую, да нормальная такая, я ее как в руки взял сразу себя в армии ощутил на боевых, один в один. Потом он даже с нее стрелял и попадал, кучность конечно не как у Грибника, но приемлемая. В общем счастлив.


 
Тайга24Дата: 02.02.2020, 18:00 | Сообщение # 221
Роман
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 10
Цитата Эммануил_Яблонский ()
Блажен кто верует!

Да потом к вечеру, завтра никак.



 
БорррисДата: 02.02.2020, 18:00 | Сообщение # 222
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8076
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата Дядин-Сибиряк ()
ты про курковки? Ну это классика. Есть что то эстетическое в охоте с курковкой..

Было время, хотел оформить охотничий билет. И первой именно ТОЗ-БМ хотел. Но не дошёл до этого психологически. Не могу стрелять в животинку. Сейчас опять появляется подобное желание, но не решился пока, смогу ли стрелять по живым. А без этого держать ружжо не вижу смысла. Просто для самообороны в тайге таскать нельзя.
Цитата kizir7 ()
Охотник решил, что утки не прилетят и решил спустить взведённые курки. Пальцы скользкие, курки сорвались. Дуплет и беда!

Дядя Вова, два курка сразу ни кто не снимает с боевого взвода. Что-то там прокурор недоговорил, я так думаю...


Сообщение отредактировал Борррис - Суббота, 01.02.2020, 00:00

 
masterdriveДата: 02.02.2020, 18:01 | Сообщение # 223
Вадим
Группа: Проверенный
Сообщений: 996
Награды: 19
Репутация: 229
После всего прочитанного у ТСа наверное всё желание пропало не только покупать "ПЕРВОЕ", но вообще заниматься охотой.


 
masterdriveДата: 02.02.2020, 18:01 | Сообщение # 224
Вадим
Группа: Проверенный
Сообщений: 996
Награды: 19
Репутация: 229
С начало было смешно читать, а потом надоело, одно да потому.
Даже Лёва, опытный охотник, взрослый мужик, а повёлся на всякую хрень .
После всего прочитанного ,что начинающий охотник может для себя почерпнуть ???



 
Дядин-СибирякДата: 02.02.2020, 18:01 | Сообщение # 225
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата masterdrive ()
что начинающий охотник может для себя почерпнуть ??
А тут уже страниц десять как не для начинающих, а для "очарованных"..  happy 
Цитата Борррис ()
Не могу стрелять в животинку.
Грибник вон тоже не может, по картонкам лупит.. Так что не парься, пустая консервная банка и под твой дробовик найдется.. happy

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 02.02.2020, 18:01 | Сообщение # 226
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Тайга24 ()
Какая планка на нарезке?
Основание целика в виде планки, на которой градация выбита метровая.. Она очень часто криво стоит относительно ствола, и сам целик получается чуть наискось.. Косяк довольно распространенный..

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 02.02.2020, 18:01 | Сообщение # 227
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Агроном ()
только эту Сайгу разобрать я не смог, Не смогли ее разобрать и двое продавцов, с помощью 3 разобрали.
Это к слову об уважении оружпрома. На самом деле это не нормальное явление, когда более менее приличное оружие нужно выбирать из кучи косячного.

Остановите Землю, я выйду......

 
БорррисДата: 02.02.2020, 18:01 | Сообщение # 228
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8076
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата Дядин-Сибиряк ()
пустая консервная банка и под твой дробовик найдется

Для этого у меня пневматика есть. А охотничий ствол, должен быть добычливым. Я очень глупо буду выглядеть если буду удочки покупать ради мокания снастей в ванне или дачном бассейне. Не скажу, что рыбак хороший, но снасти есть, рыбка жарится. Купить ружьё, чтобы шмалять по банкам и картонкам-не мой путь!


Сообщение отредактировал Борррис - Суббота, 01.02.2020, 01:15

 
ГрибникДата: 02.02.2020, 18:02 | Сообщение # 229
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 623
Награды: 8
Репутация: 109
Цитата Настройщик ()
Чё тебе камертона жалко?
Так это... я гуглами не пользователь и разу... а чё такое "камера Тона?" biggrin

Цитата Дядин-Сибиряк ()
А давай, если проиграешь - то на твоем СКС ствол молотком расплющим.. Чтобы желания больше не возникало сказки расссказывать..
 Да не вопрос! Но!... Условие единственное и неповторимое (по всем другим предпосылкам- не канает): ТЫ приезжаешь сюда, МЫ отстреливаем СКС, и если я повторяю ту кучность, что выкладывал ранее, то ТЫ даришь мне тот ружбай, что у тебя на аватарке, ну, и плюсом- камертон Настройщика smile
Ну, а если я оплошаю, то я дарю тебе бутылку коньяка (ну ты же не проиграешь- чего тебе терять?).
ЗЫ: предупреди- когда поедешь- мне нужно заранее разрешение на приобретение оформить... cool

ЗЗЫ: хотя.... почему мне кажется, что ты не приедешь? cool

Ну и альтернативный для тебя вариант: Мы с Ярцевым едем в поля, он подтверждает мой положительный результат, ты даришь мне ружжжо, что на твоей аватарке... ну а если я проиграю- я тебе целую бутылку хорошего коньяка! Не дрейфь! Ты же знаешь, что не проиграешь! Ты в этом стопудово уверен- тебе терять нечего- ты будешь однозначно в плюсе! Давай, соглашайся- станешь обладателем ХОРОШЕГО коньяка! У тебя просто нет шансов проиграть! Будь мужиком- отвечай за свои сомнения и уверенность в моём проигрыше!

ЗЫ: Отредактировал (цензура)

Бросил мусор-ХРЮКНИ!
Сообщение отредактировал Грибник - Суббота, 01.02.2020, 19:45

 
ГрибникДата: 02.02.2020, 18:02 | Сообщение # 230
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 623
Награды: 8
Репутация: 109
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Ты можешь померить диаметр пули, вес патрона и кривизну осевого биения.. Но ты не можешь перевешать порох, который всыпали в гильзу на заводе.. А барнаульцы именно этим и страдают - разностью навески, от этого и швыряет отрывы куда попало..
ты заблуждаешься... по собственному разумению, или по чьей-то прихоти, но ты заблуждаешься...
Я уже описал выше методику сортировки патронов, которая исключила "отрывы" как фактор... с простых дешманских патронов; и даже описал- что как и почему...
НО! Ты не умеешь слушать

Цитата Дядин-Сибиряк ()
Я на "пень" смотрел пол жизни, у меня "оригинал" времен второй мировой на Мосинке стоял.. Так что не рассказывай про чудо картинки, которые тебе твоя оптика показывает..

Если ты провёл полжизни с таким же прицелом, как и у меня, то чем он тебя не устроил?: косоглазие, криворукость? (напрашивается вопрос- почему ты именно с ним проходил столько лет, а не поменял его давно? он такой плохой, что ты не хотел от него избаляться?
Ну давай- соври что-нибудь, честный ты наш... tongue

ЗЫ: Отредактировал (цензура)

Бросил мусор-ХРЮКНИ!
Сообщение отредактировал Грибник - Суббота, 01.02.2020, 19:46

 
ГрибникДата: 02.02.2020, 18:02 | Сообщение # 231
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 623
Награды: 8
Репутация: 109
Цитата Дядин-Сибиряк ()
броник, тьс-с.. Не вспугни Грибника! Тут Шура вишь какое дело... Конец сезона.. Обострение начинается.. В этом году правда рано и как то сразу глобально. Мне кажется самого главного Наполеона выловили.. Ща когда завязнет напрочь, тогда и сдёрнем с пьедестала.

ЗЫ: Отредактировал (цензура)

Бросил мусор-ХРЮКНИ!
Сообщение отредактировал Грибник - Суббота, 01.02.2020, 19:47

 
Дядин-СибирякДата: 02.02.2020, 18:02 | Сообщение # 232
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Грибник ()
напрашивается вопрос- почему ты именно с ним проходил столько лет, а не поменял его давно? он такой плохой, что ты не хотел от него избаляться?... брешешь!
Он стоял на трехлинейки и был выпущен под трехлинейку - у него от отдачи не "стряхивалась кукушка", он прекрасно терпел этот калибр и был предназначен для стрельбы зверя, а не спичечных коробков на 325 метров.. Твоему балабольству нет предела..
Цитата Грибник ()
Ну давай- соври что-нибудь, честный ты наш.
Я не снизойду на твой уровень, пардончик happy 

Цитата Грибник ()
я тебе целую бутылку хорошего коньяка! Не дрейфь!
 Что для тебя "хороший коньяк"?  Просто интересно.. Я не пью, так что пойло меня не интересует.. После твоего обсера я плющу ствол на твоем карабине молотком, на камеру, чтобы потом выложить это на Ютуб.. Чтобы подобным балаболам было неповадно трындеть несусветную дичь в интернете. Годится такой вариант?

Остановите Землю, я выйду......

 
ГрибникДата: 02.02.2020, 18:02 | Сообщение # 233
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 623
Награды: 8
Репутация: 109
Цитата Тайга24 ()
Жгёшь реальный пользователь акамоида или как там ты его называешь
АКашка... не? smile

Цитата Дядин-Сибиряк ()
Я бывал.. Мне скучно там.. Они со своими картонками, как Гриб с кетайским дальномером и жухлым СКСом. Тоска, ейбогу..

ЗЫ: Отредактировал (цензура)

Цитата -VADIM- ()
Не, с девятой надо начинать. Пришёл с работы, уставший настроение дрянь. Почитал, поржал, позитива на все выходные!
Ну дак!? Мы тут чего, зря штоль мозгами скрипим!? Зато посещаемость-то какая!?... А ещё Лёва обещал мне ружбайку подарить, я уже сегодня в ОЛРР метнулся- заяву накатал, а то вдруг он в последний момент передумает? biggrin

Цитата броник ()
Мы с барнаула свиней только бьем )

ЗЫ: Отредактировал (цензура)

Цитата Тайга24 ()
Только что очередью не поливает...
вопрос на 10 минут (допиливание и полировка)

Бросил мусор-ХРЮКНИ!
Сообщение отредактировал Грибник - Суббота, 01.02.2020, 19:48

 
ГрибникДата: 02.02.2020, 18:02 | Сообщение # 234
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 623
Награды: 8
Репутация: 109
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Я не снизойду на твой уровень, пардончик happy
Это именно твой уровень, "пардонщик"... языком лязкаешь, а сам НИ ЕДИНОЙ мишеньки не выложил- только балаболить и можешь...

Цитата Дядин-Сибиряк ()
Что для тебя "хороший коньяк"? Просто интересно.. Я не пью, так что пойло меня не интересует.. После твоего обсера я плющу ствол на твоем карабине молотком, на камеру, чтобы потом выложить это на Ютуб.. Чтобы подобным балаболам было неповадно трындеть несусветную дичь в интернете. Годится такой вариант?
https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I

Привози свою ружбайку, вместе с прицелом, и я разобью её молотком, ибо ты проиграешь...
Сам-то только и можешь, что фоткаться с чужими трофеями!? Выложи хоть одну нормальную видюху, где ты не на подтанцовках, а на первых ролях мишку танцуешь.
ЗЫ: фотки у тебя красивые, вот только ты к ним какое отношение имеешь, кроме того, что фотографом выступал.
ЗЫ: и кстати, для меня, хороший коньяк- от 5000рэ...

ЗЫ: Отредактировал (цензура)

Бросил мусор-ХРЮКНИ!
Сообщение отредактировал Грибник - Суббота, 01.02.2020, 19:51

 
НастройщикДата: 02.02.2020, 18:03 | Сообщение # 235
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Грибник ()
Но!... Условие единственное и неповторимое (по всем другим предпосылкам- иди наюх): ТЫ приезжаешь сюда, МЫ отстреливаем СКС, и если я повторяю ту кучность, что выкладывал ранее, то ТЫ даришь мне тот ружбай, что у тебя на аватарке
Странно. У тебя цель ль то какая? Для тебя что важно, что бы Дядин-Сибиряк, приехал, или доказать что ты прав.
Так то понимаешь, что ты выставляешь, маловыполнимое условие? Что бы доказать твою правоту, Лёва должен сорваться с Хантымансийска  и примчатся. 
Тебе ж предложили вполне приемлемый вариант. Юра Ярцев готов потратить своё личное время, что бы ты мог блеснуть результатом. Можно и ещё пару спецов пригласить.
Сейчас век цифровых технологий, Лева прекрасно может признать твою правоту и не выезжая из своего города.
Так то пока похоже, что умышленно выставляешь такие условия, ты за них прячешься.

И ещё, вот после твоих словесных вывертов, я бы не рекомендовал вам личную встречу.
Ну просто ради техники безопасности. А то у вас до стрельбы может и не дойти. Сразу свои стволы расплющите.
И мы так и не узнаем кто из вас прав.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АгрономДата: 02.02.2020, 18:03 | Сообщение # 236
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 58
Цитата Настройщик ()
Странно. У тебя цель ль то какая?
Да никакой цели ни у кого и нет, заняться просто нечем.
Зацепило друг друга, как дети, не знают еще, что истина в споре не рождается. 
По мне, пусть Грибник или еще кто выложит мишени и напишет, что стрелял хоть на 100 хоть на 500м., все равно. Стрелял и стрелял. попадал  и хорошо. Зря только тему загадили.



 
kizir7Дата: 02.02.2020, 18:03 | Сообщение # 237
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17147
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата Борррис ()
два курка сразу ни кто не снимает с боевого взвода.
Со слов участкового после следственного эксперимента: Ружьё лежало на коленях стволами влево. Охотник подушечку левой ладони наложил на курки и пальцами правой нажал на спусковые крючки. Так обычно и делают, только стволы в землю направляют!
Грибник, Алексей! У тебя на стрельбище в Вознесенке знакомых нет?

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
БорррисДата: 02.02.2020, 18:03 | Сообщение # 238
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8076
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата kizir7 ()
Со слов участкового после следственного эксперимента

Как там было на самом деле знает только один человек. smile У моего деда ТОЗ-Б был(о). Он снимал с боевого взвода стоя, стволы в землю и по одному. И делал это одной рукой. Большим пальцем курок придерживал, средним спусковую скобу нажимал. Второй рукой крепко за цевьё держал разумеется. А сразу два... Я конечно не спец в этом, но мне кажется это не очень удобно, соответственно опасно.



 
Тайга24Дата: 02.02.2020, 18:03 | Сообщение # 239
Роман
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 10
Цитата Настройщик ()
Странно. У тебя цель ль то какая? Для тебя что важно, что бы Дядин-Сибиряк, приехал, или доказать что ты прав.Так то понимаешь, что ты выставляешь, маловыполнимое условие? Что бы доказать твою правоту, Лёва должен сорваться с Хантымансийска  и примчатся. 
Тебе ж предложили вполне приемлемый вариант. Юра Ярцев готов потратить своё личное время, что бы ты мог блеснуть результатом. Можно и ещё пару спецов пригласить.
Сейчас век цифровых технологий, Лева прекрасно может признать твою правоту и не выезжая из своего города.
Так то пока похоже, что умышленно выставляешь такие условия, ты за них прячешься.
грибник же прямо сказал второй вариант или видите что хотите видеть?
Цитата Грибник ()
Ну и альтернативный для тебя вариант: Мы с Ярцевым едем в поля, он подтверждает мой положительный результат, ты даришь мне ружжжо, что на твоей аватарке... ну а если я проиграю- я тебе целую бутылку хорошего коньяка! Не дрейфь! Ты же знаешь, что не проиграешь! Ты в этом стопудово уверен- тебе терять нечего- ты будешь однозначно в плюсе! Давай, соглашайся- станешь обладателем ХОРОШЕГО коньяка! У тебя просто нет шансов проиграть! Будь мужиком- не балаболь, а отвечай за свои сомнения и уверенность в моём проигрыше!

Добавлено (01.02.2020, 10:28)
---------------------------------------------
Но всё равно придётся приезжать, ствол переоформлять biggrin


 
НастройщикДата: 02.02.2020, 18:03 | Сообщение # 240
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Тайга24 ()
грибник же прямо сказал второй вариант или видите что хотите видеть?
Но  было и так
Цитата Грибник ()
Условие единственное и неповторимое (по всем другим предпосылкам- иди наюх): ТЫ приезжаешь сюда,

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Сообщение отредактировал Настройщик - Суббота, 01.02.2020, 10:33




 
Рыболовный форум » Охота » Прочие вопросы об охоте » СКС и всё вокpуг него. (Все что связано с СКС)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+