Пятница, 26.04.2024, 09:33
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AlexZ, Shenya  
Рыболовный форум » Одежда, снаряжение и оборудование » Рыболовные, туристические, водномоторные магазины и сервисные организации » Магазин "Браконьер" - бойкот до смены названия (Нельзя продавать любыми способами)
Магазин "Браконьер" - бойкот до смены названия
ВесельчакДата: 01.02.2010, 11:55 | Сообщение # 91
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1149
Награды: 61
Репутация: 1151
Да уж, срочно отттепель нуна, чтоб вы от компов свалили и перестали вату катать.
Quote (Морячок)
Решение принято давно. Ребрендинг будет происходить постепенно

Лично я вот про это еще во время прошлой зарубы узнал, просто спросил и мне сказали. Артур! Судя по твоим постам ты нормальный мужик и позиция твоя конечно ясна, но Валера правильно сказал: нефиг с ветряками бороться. Я бы всех хотел попросить. Есть личка - напиши, да спроси че, че как, а потом уже бодягу здесь разводи с громкими инстанциями и прочей хренью.

Трясущимися руками размер не показывают

 
SkipperДата: 01.02.2010, 12:38 | Сообщение # 92
Артур
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 240
Награды: 21
Репутация: 258
Морячок, не нужно упрекать меня в шантаже и давлении. Конечно же, ребрэндинг с бухты-барахты не делается и понятно, что не мои посты заставили вас на него пойти.
А что касается того, чтобы предварительно где-то у кого-то что-то узнать... Скажу честно - я по роду своей деятельности примерно знаю, сколько стоит вывеска на Глинки. И сразу предположил, что мои письма на мыло или записи в книгу жалоб встретят только смех и советы обращаться хоть в саму Москву.
Да так бы оно и было, сли бы хозяева "Браконьера" независимо от меня не решили провести реберендинг.
В общем, тему считаю исчерпанной - причем самым неожиданным образом smile
И теперь сторонников идеи, что я занимаюсь на самом деле раскруткой "Браконьера" ничем не переубедить - уж больно гладко все вышло smile
PS
Как и обещал, пойду теперь на все форумы, где размещал свой пост, дам новую инфу и прикреплю измененный логотип магазина

[url=http://www.fotoyarsk.okis.ru/]Студия "ФотоYarsk" - все виды фотоуслуг[/url]
Покупаю старые фотоаппараты

 
лордДата: 01.02.2010, 13:15 | Сообщение # 93
Владимир
Агент 0,7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4758
Награды: 11
Репутация: 175
было бы наверное правильно начать ребрендинг со смены названия темы "акции и новинки от магазина браконьер". или рано?


 
CasyДата: 01.02.2010, 13:50 | Сообщение # 94
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 504
Награды: 12
Репутация: 85
лорд, +1, сам про это же подумал:)
За рыбой я хожу в магазин. А на рыбалку за эмоциями!

 
МорячокДата: 01.02.2010, 13:56 | Сообщение # 95
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 199
лорд, ну я сам то не могу поменять-отправил модератору просьбу.
С уважением, Дмитрий.
О строительстве и ремонте

 
kbtДата: 01.02.2010, 13:56 | Сообщение # 96
Михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 199
Skipper,
Quote (Skipper)
Использование такого названия исподволь меняет нашу систему ценностей. Оно снижает критическое отношение к самому факту браконьерства. Судите сами – висит огромный баннер, его не запрещают, значит… Значит, «можно» – но осторожно.

Полностью поддерживаю топикстартёра! Молодец!!! Я сам "торгаш" и хоть не поддерживал, но понимал рекламный ход владельцев магазина на стадии становления и раскрутки. НО после того как магазин узнали, тот вред, который на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне несут рекламные банеры магазина, расположенные в разных районах города уже оправдывать-то, кроме как безразличием владельцев, ососбо и не чем!!! Если владельцы данных магазинов на протяжении столь не малого периода времени сами не соизволили произвести переименование, то в последующем они это сделают только под каким-либо давлением. Например, давлением общественного мнения, которое попытался создать топикстартёр, за что лично я высказываю ему своё личное уважение!

P.S.У нас на форуме не однократно сталкивался с тем, что на волнующие многих темы, человек их поднимающий, получает моментальный ответ от "завсегдатаев" типа:"Что ты снова начинаешь, мы это давно уже проходили, мы и без тебя это прекрасно знаем!" Да прекрасно знаете, только почему-то мало что меняется и хорошо, что есть те, кто вновь и вновь пытается что-то изменить!

P.S.S.Я не знаком ни с владельцами магазина, ни с руководством, поэтому об их планах по предстоящему ребрендингу ничего не знал, а на мои предыдущие выпады и обращени других форумчан каких-то конкретных ответов до этого я не встречап. Рад, что дело сдвинулось, так как действительно магазин не плохой!

Сообщение отредактировал kbt - Понедельник, 01.02.2010, 13:59

 
AlexZДата: 01.02.2010, 14:18 | Сообщение # 97
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 3880
Награды: 46
Репутация: 748
Quote (Морячок)
я сам то не могу поменять-отправил модератору просьбу.

тема "Акции и новинки от магазина Браконьер" переименована: "Акции и новинки от магазина Браконьеров.NET"



 
WolanDДата: 01.02.2010, 16:53 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные
AlexZ,

Саша, а я бы предложил закрыть и убрать в архив и эту тему. Понятно, что социально озабоченные и неинформированные камрады будут появляться еще и еще (пока газеты в туалете с рекламой "Браконьера" не закончатся) - но я сразу сказал и еще раз повторю - ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! А если начальник козел и на дороге подрезали - оставьте все это за монитором.


 
AlexZДата: 01.02.2010, 21:25 | Сообщение # 99
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 3880
Награды: 46
Репутация: 748
Quote (Skipper)
В общем, тему считаю исчерпанной - причем самым неожиданным образом И теперь сторонников идеи, что я занимаюсь на самом деле раскруткой "Браконьера" ничем не переубедить - уж больно гладко все вышло PS Как и обещал, пойду теперь на все форумы, где размещал свой пост, дам новую инфу и прикреплю измененный логотип магазина

тема закрыта






 
Рыболовный форум » Одежда, снаряжение и оборудование » Рыболовные, туристические, водномоторные магазины и сервисные организации » Магазин "Браконьер" - бойкот до смены названия (Нельзя продавать любыми способами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+