Странный мир, в котором мы живём... Иногда странный до изумления. Вот и хочется порой поговорить с камрадами, может быть получить простой ответ на сложный вопрос. Или назначить кого-то виноватым и героически затоптать. Потеряв при этом камрада, и ничего не изменив на самом деле. Всяко бывает, но здравый смысл и уважение на Тугуне все равно в почёте. А значит всё будет хорошо.
Вениаминович,
ЦитатаВениаминович ()
предлагаю в спорах обсуждать идеи, а не морально-волевые и умственные качества.
-АП-, я уже 3 раз смотрю. И? Говорит, критикует.. правильно указывает на косяки.., а решений не предлагает. И не предложит. Потому что нет у его решений.
По мне сейчас идет искуственное надувание мухи (Грудинин) в слона. Очень огромный вброс информации в инете и ютубе.. и самое интересное что инфа узкая и ограниченная...
Я активно жил при СССР. Мне есть с чем сравнивать. Я четко понимаю, что такое хорошо и что такое плохо. Я не зову обратно в СССР. Я говорю, что нужно взять лучшее от туда и лучшее от сюда. Нам нужны ежевые рукавицы, что бы выбраться из вяло текущего процесса. Ведь посмотрите, что твориться во власти? Ни кто ни каких решений не может принять без вышестояшего начальника. Все боятся за свои рабочие места. Что то сделать без указки с верху это смерти подобно. Бумаги пишут тоннами! Создают вид, что все пашут потом утираясь. А на самом деле очковтирательство с низу до верху. Вот Пу не заменимый, вот только на него одна надежда, вот нет такого человека. Да есть они эти люди есть, и очень много. Прислушайтесь не предвзято без снобизма о чем говорит тот же Грудинин. Н е п р е в з я т о. Он, что дурак? Или все же есть зерно в его словах? Мало того это не марионетка Навальный который все на баррикады зовет. Это человек реально сделавший реальное дело для простых людей. Люди не рождаются президентами, люди ими становятся. ПУ сделал свое дело он молодец! Честь ему и хвала! Памятник поставим при жизни! Или уйди, или выкорчевывай всю эту прогнившую власть в месте с единороссами. Ой Народный фронт помоги мне справиться в оболдуями. Ой вы власть там осторожно посмотрите че да как. Это что? Почему ты ВВП стал таким, а не тем кем был когда мочил всех в сортире решительно? Может потому, что обвили тебе шею 90 олигархов в место 9- ти когда ты пришел к власти? Весь мир ополчился на тебя. Твое бодание не умелое приведет или к войне или к полнейшему обнищанию. Но тогда уже неизбежен настоящий бунт. И самое главное почему мы предали наших предков? Сколько десятков миллионов людей отдали жизнь за наше светлое будущее! И-? И одним росчерком пера мы вновь стали ни кем и ни как. Все вернулось на круги своя. И бедные, и нищие, и богатые, и так себе болтающиеся.
12 лет рыболовным турам на севере края +7 9029909142 ap2429142@yandex.ru
Профукаешь ты её, с этой политикой.Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
-АП-, ни кем ты в ссср был.:) жил под копирку по указке.был предатком механизма, и считался обычной человекоединицей которой предоставленны минимальные возможности для жизни. Лишь бы трудился на благо партии..
Грудинин еще раз повторяю... просто раздут как пузырь. Аналогично можно тебя раздуть и буш кандидатом. Тот же путин прошел по карьерной ступеньке в различных ведомствах закончил примьером и соответственно президентом. А Грудинин всего лишь директор колхоза. Любой мало мальски знакомый с производством к примеру , ни когда не проголосует за его, так как нельзя сразу студенту стать директором завода, так как отсутвуют минимальный опыт и компетенции управленца. Здесь тоже самое. Очередной развод русского народа!
Ни кто ни каких решений не может принять без вышестояшего начальника.Все боятся за свои рабочие места. Что то сделать без указки с верху это смерти подобно. Бумаги пишут тоннами! Создают вид, что все пашут потом утираясь. А на самом деле очковтирательство с низу до верху.
вот в точку! наблюдаю такое и смеюсь....как люди трясутся перед начальником и языком только шершавым работать умеют....тьфу....смотреть противно...СХ 2023 25 место, хочу на полку)))
Андрей, текст этот у тебя длинный но пустой. Ты ж по сути, не за Грудинина пишешь, а против Путина. Это проигрышный путь навального. У нас мало кто верит таким речам. Хаить и ничего не предлагать, да у нас таких "барбосов" в кандидатах хватает. Они уже надоели народу порядочно. Эти речи только на руку тому же Путину.
Предлагать и действовать, при этом с уважением относиться к оппонентам-конкурентам, вот реально достойный путь. И он всегда будет выигрышным.Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Ну в точку и что? Как сделать, что бы этого не было? Думаешь один человек что-то изменит? Ну выберут не Путина, и ничего не изменится. Изменится если сам народ поменяется, сами мы. А так хоть заизбирайся.
Я вот не верю ни одному политику и ни одной партии, голосую за меньшее из зол. Я хочу что бы было лучше и нехочу, что бы было хуже.Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Настройщик, тех кому за 50 уже не поменять! как они говорят "мне до пенсии чутка осталось....вот вы молодые и делайте...!" так?СХ 2023 25 место, хочу на полку)))
Ну если можешь и хочешь поменяться, изменить свою жизнь, никто не мешает, меняйся.Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
стараюсь! меняюсь! для всех остальных 145 999 999 (приблизительно) человек нашей страны чем это поможет? в плане как мы россияне жить то дальше будем??? еще 6 лет и там же уже дно.....
пы.сы. факты К развивающимся странам ( Developing countries), — более точное, но нецелесообразное определение — менее развитые страны Less developed countries — теоретически относят те государства, у которых более низкий уровень ВВП по сравнению с другими странами. Характеризуются слабо развитой индустрией и высокой степенью экономической зависимости от развитых стран.СХ 2023 25 место, хочу на полку)))
Сообщение отредактировал Makc_SibiryaK_c_xackami - Четверг, 04.01.2018, 20:56
мы все такие умные и молодцы....а относимся к менее развитым странам....и развития и просвета не видно....вот почему "лодочка то и качается" и скоро будет буль-буль....
хотя у нас все есть!!! мы же самая бохатая страна и прочее.... и площадью самые большие и население 9 место в мире....а толку??? на Японию тыкать не буду......они малорики спасибо им за счастливую юность....это я про тачки а нашему автотазу спасибо за то что мужик в гараж сбегать может бухнуть с друзьями....вот я вам об чем, дорогие мои камрады...."старшее, мудрое поколение"!!!СХ 2023 25 место, хочу на полку)))
Сообщение отредактировал Makc_SibiryaK_c_xackami - Четверг, 04.01.2018, 21:02
мне когда 10 было я мечтал в Канаду свалить! уже тогда знал что мы в "жопэ"! а сейчас уж прижился....."хочу канаду сделать сдесь" (за слова не цепляйтесь, я вам образно, какого бы развития страны я хотел) а не "держаться"!!! и про тех за 50 я не обобщал если что.....многие очень интересные вещи рассказывают.....без маразма и прочей ересиСХ 2023 25 место, хочу на полку)))
вот я вам об чем, дорогие мои камрады...."старшее, мудрое поколение"!!!
Максим, тебе никогда не казалось, что ты иногда глупости пишешь?
ЦитатаMakc_SibiryaK_c_xackami ()
мы все такие умные и молодцы....
Вот ты эту фразу, через раз пишешь. Что ты хочешь этим сказать? Что ты что-то понял, а мы не разумеем. Прежде чем писать слова про старших и мудрых в кавычках, нужно хорошо подумать.Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Makc_SibiryaK_c_xackami, значит уже больше 10... Вот сейчас без подъебки спрошу - и что ты сделал, чтобы здесь стало лучше, чем в Канаде? Хотя бы лично тебе?
"А есть ли праздник?" - фильм "Калина красная". Перефразируя "А есть ли выборы?". Вот первый раз Путина выбрали,а многие ли его знали?Были же тогда кандидаты всем известные?Но выбрали Путина.А теперь получается не можем выбрать другого малоизвестного кандидата(нынче то их в достатке).Вот и выходит что у нас только преемственность работает.В генах видимо царизм.Как изменить это,честное слово не знаю,но и как проголосовать не за Путина тоже не в курсе.И чудаки — еще такие есть — Вдыхают полной грудью эту смесь.
мне когда 10 было я мечтал в Канаду свалить! уже тогда знал что мы в "жопэ"!
Мне один хороший друг, вот буквально на днях рассказал историю. Был у него друг, он уже давно переехал в канаду. Тут работал врачом, там по своей врачебной специальности работать не смог, но пристроился по мед профилю, но наоборот. Занимался официально эвтаназией. Ну ладно, это там разрешено, да и не главное это. Я вот про что, он уехал от суда, с семьёй, жена дети, всё как положено мужику. А вот два года назад, он там стал геем. Есть такое понятие, социум. Социум - это одна огромная группа людей, которых могут объединять общие моральные устои, отношение к миру и самим себе. Дак вот, мой социум, не принимает пидарастию, и я рад, что не принимает все эти "евроценности". Потому я рад что живу именно в России. И по мне дак это они там в жопе живут, по жопам друг у друга лазают. Тьфу эту на канаду, и прочий запад. А да и на Японию тоже, с кодексом бушидо, где утверждается что истинные отношения могут быть только между мужиками, а с женщиной только для продолжения рода.Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Серёжа, а хрен его знает. Для порядку наверно. Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
а решений не предлагает. И не предложит. Потому что нет у его решений.
А тут я с тобой поспорю .... это у нашего сегодняшнего правительства нету предложений и решений, а у того же Болдарева и у Константина Бабкина (имеющего опыт работы в России и, прости Костя в твоей не любимой гейской Канаде) программа давно написана, он про нее в том ролике и говорит... Так что до выборов осталось совсем ничего ... погодим ... думаю все услышим, все увидим, все обсудим ))Глеб Alumacraft trophy 205
АМУР, я про опыт поспорю, тоже. Теоритически опыт есть, но практика отсутствует. По поводу правительства- не будет идеального кабинета министров. Смени, сейчас , что будет? Да тоже самое! Вангую, что эти 6 лет мы будем видеть подготовку к смене власти. То есть Путин бы по мне нах не пошел бы на этот срок , еслиб были подготовленные и реальные кандидаты, а не эти все мракобесы... Потому сейчас это шапито, в котором результат известен. А вот через 6 лет будет очень интересно
Напоминаю, что маты в любом виде на форуме запрещены, независимо от обсуждаемой темы и степени внутренней горячести. Баномёт находится в исправном техническом состоянии и недавно опробован. С Уважением, админ.