Пятница, 29.03.2024, 21:10
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: serb  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Почему я против повышения пенсионного возраста... (и против пенсионной реформы)
Почему я против повышения пенсионного возраста...
Вы против повышения пенсионного возраста?
1.Да, я против повышения пенсионного возраста[ 158 ][79.80%]
2.Нет, я не против повышения пенсионного возраста[ 23 ][11.62%]
3.Мне пофиг![ 17 ][8.59%]
Всего ответов: 198
serbДата: 09.07.2018, 16:39 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Куратор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Многие, наверняка догадываются, что медиапространство подготавливается к невиданному вбросу, по поводу увеличения пенсионного возраста. И по прошествии футбольной эйфории все утюги страны начнут вещать какое счастье и благодать ожидает каждого россиянина и что как нам повезло, что уже мы застанем это на своей жизни...

Но пока всё не так. Вовсю идёт голосование, организованное общероссийским объединением профсоюзов против повышения пенсионного возраста
Уже без малого 3 млн. подписей.

Почему я против?

1. Я так не договаривался.
Ни когда я родился, ни когда я пошёл работать, государство меня не предупредило о возможном изменении правил во время игры. Пожалуйста, скажите, нынешней молодёжи, что они пойдут на пенсию в 88 лет и ждите ответки в виде "повышения демографии" и покорности. Слабо?

2. Это грабёж в чистом виде.
У меня с женою украдут 2,2 млн. руб. (5лет+8лет)*12мес*14.100(официальная статистика по величине средней пенсии 2018)

3. Разрыв сформировавшихся несколькими поколениями семейных связей.
Кто, как не бабушки/дедушки сидят с приболевшими внуками, если отец/мать не могут подмениться на работе? Куда как не к бабушке/дедушке едут внуки на каникулы? Ну а ежели бабушка/дедушка уже на пенсии, но чувствует в себе силы и работает, то зачастую помогает финансово молодым семьям своих детей. Куда это одномоментно вычеркнуть?

4. Утрата доверия к власти.
Молодое поколение, видя, что их родители работая всю жизнь, под завесу лет получили удар под дых от государства, никогда ему больше верить не будет.

и список можно продолжать долго.

Да, нам будут говорить, что "была демографическая яма" и скоро на одного работающего будет один пенсионер, а поэтому отчислений работающих не хватит для формирования пенсий и процесс повышения пенсионного возраста неизбежный процесс. Не ведитесь на это.
Это только наши нынешние "иканамисты" так безальтернативно формируют бюджет пенсионного фонда. Я (условно) строил Днепрогэс и фабрики не для того, чтобы в дальнейшем прибыль от их работы оседала в кармане их внезапно приватизировавших, а как базис для моей будущей пенсии. И уж совсем не упоминаю добычу природных ресурсов.

Вобщем я против.

И да! Давайте ограничимся пока пенсионной реформой, без политики и прочих призывов... Хорошо?

ps: голосование в теме доступно одноразово и только зарегистрированным пользователям прошедшим "представлялку"
Лайкать/дизлайкать сообщения могут все.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
ВениаминовичДата: 15.07.2018, 11:50 | Сообщение # 211
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6247
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата Grech ()
И на яхты алигархам, что это не учитывается?

Конструктивно. А ещё они дитёв едят в полнолуния и кровью молодых девственниц зубы чистют. А главный у них - демон Азриэль, и золото из философского камня.

Заработал человек на яхту - купил яхту. Заработал на цирроз - помер от цирроза. Везде так.



 
ASDFДата: 15.07.2018, 11:53 | Сообщение # 212
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Цитата Вениаминович ()
Заработал человек на яхту - купил яхту.


Оптимист smile

Цитата Вениаминович ()
Заработал на цирроз - помер от цирроза.


Фаталист smile



 
ВениаминовичДата: 15.07.2018, 12:00 | Сообщение # 213
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6247
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата броник ()
Но она позволяет понять, что пр любом увеличении доходов граждан, мы поимеем повышение цен, Владимир Ильич.


Да с чего бы? АЗЫ экономики гласят, что если повышение доходов связано с ростом выпускаемой продукции, то никакой инфляции нет. Равно также и в случае увеличения производительности труда, эффективности труда и т.д. 

Кстати, примерно тут же и заблуждение Сербушки, что мол куда людей девать будем... 

А знаете ли вы, что сейчас растущий дефицит рабочей силы замещается исключительно мигрантами, а не рождающимися граждами титульных национальностей? А знаете ли вы, что мы отстаем в два раза от развитых стран в сфере услуг? А это огромная отрасль экономики... И никакие роботы в обозримом будущем не смогут снимать кино, выступать адвокатами или торговать ценными бумагами.



 
GrechДата: 15.07.2018, 12:01 | Сообщение # 214
Александр
Охотник за душами
Группа: Проверенный
Сообщений: 2022
Награды: 80
Репутация: 1003
Вениаминович, красивый ответ человека имеющего работу и надежду на пенсию smile 

Пока не победят коррупцию, о каких реформах можно говорить, растет инфляция и рождаются миллиардеры, как грибы. Я спорить не буду, но одно скажу, будет очередной грабеж людей, да и люди мрут как мухи, и мизерный процент доживет до пенсии.

ЛЕТА ХОЧУ!!!!! 89029505309

 
RickyДата: 15.07.2018, 12:03 | Сообщение # 215
Эрик
Группа: Проверенный
Сообщений: 2671
Награды: 72
Репутация: 1362
Цитата Вениаминович ()
ещё они дитёв едят в полнолуния и кровью молодых девственниц зубы чистют

Ну это вряд ли... А вот то, что страну свою они обирают до нитки - это стопудово. Прибыль от средств производства, находящихся в их частной собственности, идёт им в их частные карманы. А правительство стонет: ах, денег в бюджете нет, пенсионеры все проели, слишком много их развелось, нужно срочно количество пенсионеров сократить....

Время, проведенное на рыбалке, господь Бог в счет дней жизни не засчитывает!!!

 
ASDFДата: 15.07.2018, 12:11 | Сообщение # 216
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Цитата Вениаминович ()
или торговать ценными бумагами.

Из всех ценных бумаг у меня салфетки и туалетная бумага smile как бы ими торгонуть подороже smile



 
ВениаминовичДата: 15.07.2018, 12:21 | Сообщение # 217
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6247
Награды: 84
Репутация: 1624
Grech, просто посмотри таблицы, которые я выкладывал. Про мизерный процент доживёт...

И эта. Штампы весь красивая. И очень полезная, когда ничего не хочешь делать.

К примеру про коррупцию. Так то Россия на первом месте в мире по числу губернаторов, посаженных за последние пять лет. Ну может с Китаем ещё можем сравниться...

Понятно, вам не угодишь, и чиновников нужно расстреливать сразу после института. А управлять экономикой голосованием на Тугуне. Ну или Даниилу назначить главным и тоже потом завтра расстрелять. Ведь все кругом ворюги, мы же по себе знаем.



 
ХристофорычДата: 15.07.2018, 12:24 | Сообщение # 218
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5688
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата Grech ()
и рождаются миллиардеры, как грибы
Сколько грибов миллиардеров появилось за ,к примеру,  2017 год?

Цитата Ricky ()
Прибыль от средств производства, находящихся в их частной собственности, идёт им в их частные карманы.
Цитата Ricky ()
А вот то, что страну свою они обирают до нитки - это стопудово
Точно так-же было б в твоём случае, если б ты был богатющим олигархом, разве не так?
Ну не бывает одинаково богатых и счастливых людей. Обязательно найдётся кто-нить круче. Вот у меня Нива старенькая, пара лодок ПВХ, мотор Тоха. А у дружбана Крузак, кастрюля модная и Мерк 60 вроде...Мне уже надо начинать его ненавидить? С какой марки авто и мощности мотора я должен хотеть у него всё отобрать и поделить...между себя, естественно  biggrin 
Эти пресловутые олигархи вполне себе работают на экономику страны. Налоги, привлечение инвестиций и тд, и тп....

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
броникДата: 15.07.2018, 12:25 | Сообщение # 219
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28406
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата Вениаминович ()
А знаете ли вы, что сейчас растущий дефицит рабочей силы замещается исключительно мигрантами, а не рождающимися граждами титульных национальностей? А знаете ли вы, что мы отстаем в два раза от развитых стран в сфере услуг? А это огромная отрасль экономики... И никакие роботы в обозримом будущем не смогут снимать кино, выступать адвокатами или торговать ценными бумагами.

Знаю не понаслышке. Потому что русские не хотят работать. 25-30 рублей только гастотбайтеры оценят. Русский ищет где поменьше работать да поболе получать , да еще с возможностью украсть ...
И это тоже сдерживает цены. Каа и теневики. И не какие азы не помогут.



 
GrechДата: 15.07.2018, 12:35 | Сообщение # 220
Александр
Охотник за душами
Группа: Проверенный
Сообщений: 2022
Награды: 80
Репутация: 1003
Цитата Христофорыч ()
Эти пресловутые олигархи вполне себе работают на экономику страны. Налоги, привлечение инвестиций и тд, и тп....

Самому не смешно? Вы назовите хоть один закон, который был принят для улучшения жизни людей?

А насчет зависти, это не ко мне, кто меня знает, может подтвердить.

А вообще, тут не надо быть политологом, вышел из дома, и все увидел, к примеру как новый асфальт дождем смывает, вместе с моими налогами. А вы в счастливое экономическое будущее на горбу стариканов лыжи навострили smile

ЛЕТА ХОЧУ!!!!! 89029505309

 
ХристофорычДата: 15.07.2018, 12:42 | Сообщение # 221
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5688
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата Grech ()
Самому не смешно?
Нисколько
Цитата Grech ()
Вы назовите хоть один закон, который был принят для улучшения жизни людей?
Не, не ... давай про грибы олигархов..  smile 

Цитата Grech ()
А вы в счастливое экономическое будущее на горбу стариканов лыжи навострили
Ржачно вышло ваще-то... biggrin Я уже въехал в своё и на своём горбу. Ну как сумел

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ASDFДата: 15.07.2018, 12:50 | Сообщение # 222
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Цитата броник ()
Знаю не понаслышке. Потому что русские не хотят работать.

 Знаю на собственном опыте, что это враньё! Пример первый. Пришлось работать в 90 на заводе "Металист" . Бригада в среднем получала 150-180 рублей пили поголовно. После перехода на новую оплату труда (бригадный подряд) стали получать 700 рублей. Про пьянку забыли. Пример два. Нас пригласили в Красноярск на отделочные работы, два мужика и две женщины. Сняли жильё (фирма). Расценки чуть выше чем у гастробайтеров. Результат прост, по объёму и качеству мы уделали бригаду из 7 узбеков.



 
GrechДата: 15.07.2018, 12:56 | Сообщение # 223
Александр
Охотник за душами
Группа: Проверенный
Сообщений: 2022
Награды: 80
Репутация: 1003
Христофорыч, а что про алигархов, ихние налоги мы в магазинах и на заправках оплачиваем. А  в экономику каких государств они больше вкладывают?

 С пенсией тебе повезло, наверно неделю гапака наяривал, а другим, увы рулетка, доживу, не доживу, а там глядишь, если дожил, спящая дума еще какую ни будь хрень придумает. Тут поговорка, пенсионер, будущего пенсионера не поймет smile

ЛЕТА ХОЧУ!!!!! 89029505309

 
броникДата: 15.07.2018, 12:57 | Сообщение # 224
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28406
Награды: 351
Репутация: 6458
ASDF, Да я тебе про себя тоже самое могу рассказать smile Ты иди найми русского на низкооплачиваемый труд (25 -30 ) ? smile Потом посмотришь где вранье а где нет.


 
ASDFДата: 15.07.2018, 13:02 | Сообщение # 225
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Цитата броник ()
Ты иди найми русского на низкооплачиваемый труд (25 -30 ) ? Потом посмотришь где вранье а где нет.


Так ты за работу плати именно за работу. Время провождение не считай. Если объём работы на 5 часов кокого фига держать 8 часов?



 
ХристофорычДата: 15.07.2018, 13:12 | Сообщение # 226
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5688
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата Grech ()
а что про алигархов,
ладно, не хочешь отвечать - не надо
Цитата Grech ()
ихние налоги мы в магазинах и на заправках оплачиваем. А  в экономику каких государств они больше вкладывают?
это в политкурилку уже

Цитата Grech ()
С пенсией тебе повезло, наверно неделю гапака наяривал
не повезло - а заработал в горячем цеху. и не наяривал, даже наоборот. Грусть\печаль наехала...вот и всё, старый уже  biggrin 
Цитата Grech ()
а другим, увы рулетка, доживу, не доживу,
всегда так было, всегда так будет. Даже у олигархов  biggrin 

Цитата Grech ()
Тут поговорка, пенсионер, будущего пенсионера не поймет
Ну да.. сытый голодного не разумеет/ кому арбуз, кому хрящик свиной/ и тд.  biggrin

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ASDFДата: 15.07.2018, 13:19 | Сообщение # 227
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Христофорыч

Мне тоже нравятся оптимисты, пока их "медным тазом" не накрыло. Потом хуже пессимистов smile



 
ASDFДата: 15.07.2018, 13:26 | Сообщение # 228
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Ты можешь ходить, как запущенный сад
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить? 

Ты верил в гитару, Битлов и цветы
Мечтая весь мир возлюбить 
Но все эти песни придумал не ты
Кого ты хотел удивить?

Припев: 
Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад
Постой, оглянись назад, и ты увидишь
Как вянет листопад
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад.

→ http://pesenok.ru/12....nyy-sad



 
ХристофорычДата: 15.07.2018, 13:31 | Сообщение # 229
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5688
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата ASDF ()
Мне тоже нравятся оптимисты, пока их "медным тазом" не накрыло. Потом хуже пессимистов
Если ты решил зашвырнуть каменюку в мой огородик ( biggrin ) , то - я реалист. А тазиков этих столько уже пережил..ой-ёй.  tongue

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ASDFДата: 15.07.2018, 13:37 | Сообщение # 230
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Христофорыч

Каменюку? Ты о чём? Мне ли тебе рассказывать сколько судеб сломано в 90. Иль не видал аль пофиг? Тогда  точно  tongue



 
ХристофорычДата: 15.07.2018, 13:38 | Сообщение # 231
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5688
Награды: 162
Репутация: 2445
Хоть и не совсем в тему, но рядом (для заработать пенсию) : https://www.bylkov.ru/forum/11-24340-1
За почти месяц откликнулся один человек. Почти пенсионер, увы. Начальство думает пока. Неужто стрёмные условия?
Предложение действует ещё , недолго. Нужны люди среднего, лет до 40-45 возраста.

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
serbДата: 15.07.2018, 13:44 | Сообщение # 232
Сергей
Автор темы
Куратор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Цитата Вениаминович ()
Да с чего бы? АЗЫ экономики гласят, что если повышение доходов .........
Вот не правильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь! Ну не нравится мне такая экономика!

Я, как специалист по белочке, тут намедни про них рассказывал. Теперь про обезьянку расскажу, ну ту самую, которая палку в руки взяла.
Дак вот с тех самых пор, она стала добывать жратвы (других ресурсов) не только на себя, но и на весь свой колхоз. И так повсеместно! Каждый из нас делает продукции больше, чем нужно ему. И даже не помогает противоречащий не только здравой логике, но и природе "иканомический" принцип планового устаревания товарной продукции, благодаря которому мы постоянно покупаем (чайники/телефоны/меняем макси на мини и тп)...
Только так: обезьянка - обезьянка с палкой - обезьянка с лошадкой - обезьянка с трактором - обезьянка за скобками, но с наёмным рабочим - роботы. Это что касается производства товаров... Повсеместно близимся к тому, когда стоимость готового изделия стремится к сумме себестоимостей ресурсов, потраченных на его изготовление. Именно поэтому в головы вдалбливаются "Бренды", за желание обладать которыми люди продают свои органы (та самая история, когда китаец почку на айфон поменял). Ну ведь смешно, когда трусы (всё остальное) с лейблом стоит в 100 раз дороже такого же товара, но без оного smile

Вобщем вся экономика укладывается в старую картинку из учебника, только читать её надо правильно:



Сфера услуг вынуждено растёт бесполезными профессиями. Да, роботы маникюр кошкам не скоро делать будут. И тут как раз подходим к консерватории, в которой пора менять что-то глобально.

пс: у меня много ещё картинок есть smile

ппс: и просьба камрадам всё ж конструктивно общаться - ну его нафиг политкурилку? Повторю - никто не изменит своего мнения, зачем из-за этого оппонента врагом делать?
Прикрепления: 3428318.png (78.7 Kb)

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
Сергей24Дата: 15.07.2018, 14:38 | Сообщение # 233
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1707
Награды: 27
Репутация: 368
Цитата Христофорыч ()
Сколько грибов миллиардеров появилось за ,к примеру,  2017 год?

https://www.rbc.ru/business/19/04/2018/5ad82b929a79475a053b96f5

Цитата Христофорыч ()
Эти пресловутые олигархи вполне себе работают на экономику страны. Налоги, привлечение инвестиций и тд, и тп....

https://ria.ru/economy/20180427/1519591387.html


Сообщение отредактировал Сергей24 - Воскресенье, 15.07.2018, 16:18

 
RomanovДата: 15.07.2018, 16:43 | Сообщение # 234
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1309
Награды: 12
Репутация: 191
Цитата Христофорыч ()
Я уже въехал в своё и на своём горбу
Сытый голодного не поймёт... wink

ЗЫ: уже было, но повторюсь smile

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что умирать,
на что свою свечу нещадно тратить
Сообщение отредактировал Romanov - Воскресенье, 15.07.2018, 16:44

 
daniilДата: 15.07.2018, 20:23 | Сообщение # 235
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата Вениаминович ()
Ну или Даниилу назначить главным и тоже потом завтра расстрелять

Главных нельзя расстреливать.
Их надо четвертовать,

А еще лучше медведям скормить

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
Сообщение отредактировал daniil - Воскресенье, 15.07.2018, 20:28

 
ВениаминовичДата: 15.07.2018, 20:33 | Сообщение # 236
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6247
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата serb ()
Теперь про обезьянку

Сергей! Меня пугает число лайков под твоей экономической теорией. На глазах зарождается движение неолуддитов в пост-индустриальную эпоху. Не успела Россия втереться в новейшую экономическую формацию суперразвитых стран, как ты, фигурально выражаясь, одной "палкой" разнес основы бытия стран Большой семерки и пары Саудовских Катаров. 

Мировые рынки содрогнулись. "Серб отменил общество потребления! Серб не признает услуги! Серб велел расстреливать маркетологов и мерчендайзеров!" - только и слышно под открытыми окнами правительств стран НАТО, откуда вперемешку вылетают секретные бумаги, пустые бутылки и тела министров экономики.

"Где же ты, Серьёжа?" - бубнит фрау Меркель, разглядывая глобус Сибири. Бестолковый ядерный удар по  Сербии научил старуху, что и хваленая немецкая разведка может ошибаться.

Сотни тысяч зубных врачей Америки вышли на демонстрацию с лозунгом: - Мы тоже Пролетарии!
В руках они несут шипцы и зубные ковырялки. У самого главного в руках плакат - "Больше эмали Родине!". На обороте - "Зубы - не жопа!". Последний лозунг они на всякий случай придумали, зная твоё критическое отношение к ЛГБТ-сообществу.

С ними категорически не согласна демонстрация проктологов, идущая по соседней улице. Плакат - "Жопа тоже не жопа!" - выражает мнение большинства участников, что задница скорее место работы, чем субьект получения услуг.

Выкопали Маркса. Старик мычит и плюется во всех землей. Пока не ясно, против ли он постиндустриального общества или за, но в репортёров либеральной прессы дед кидается ещё и сухим говном.

Трамп срочно требует налить ему того же. Он сказал, что вы подружитесь, а Ким - скучный. Северная Корея тут же рванула ядерный заряд, снесло нахер всех. 

Меркель подумала: - Не везёт что-то сегодня странам на С. 

ПыСы Картинок у меня нет. Но будет весело.



 
БедныйДата: 15.07.2018, 20:40 | Сообщение # 237
Сергей
кефиро-моторник
Группа: Куратор
Сообщений: 4720
Награды: 133
Репутация: 1889
чето ржу писец!)))
а в нашей палате все капитаны и у каждого своё судно...

 
markIIДата: 15.07.2018, 20:52 | Сообщение # 238
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8998
Награды: 183
Репутация: 2821
Вениаминович, И какая в этот раз тебя пчела укасила?
Делай что должен, и будь что будет!

 
GrechДата: 15.07.2018, 20:54 | Сообщение # 239
Александр
Охотник за душами
Группа: Проверенный
Сообщений: 2022
Награды: 80
Репутация: 1003
Вениаминович, будет весело, когда стариков на работу брать не будут, и пенсии нет, потому что молодой еще. Дальше можете еще какую юморинку на эту тему замутить wink
ЛЕТА ХОЧУ!!!!! 89029505309

 
ВениаминовичДата: 15.07.2018, 21:01 | Сообщение # 240
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6247
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата Grech ()
Дальше можете еще какую юморинку на эту тему замутить

Не, друг мой. Это  ты придумал, сам эту тему и раскрывай. А по моим сведениям сейчас разрабатывается программа трудоустройства для предпенсионеров. Вот когда она появится, тогда и буду с фактами обсуждать. И скорее всего внедрять.






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Почему я против повышения пенсионного возраста... (и против пенсионной реформы)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+